ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хочу сделать тест!

Эта тема для тех, кто подумывает о том, чтобы сделать ДНК-тест. Здесь нужно только засветиться (никаких дискуссий!), чтобы в случае каких-нибудь акций Вас могли проинфоррмировать.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 58 59 60 61 62 63 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Я думаю, что при приобретении надо указывать ту страну, куда надо слать кит, а вот уже регистрируя кит, указывать место жительства предков и свое
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 910

Наташа СМ написал:
[q]
Наши законодатели, видимо, опять хотели как лучше, а получилось, как всегда.
[/q]

Наши законодатели, хотя бы, не одиноки biggrin1.gif
Такой же запрет есть, например, в цивилизованной Франции (это уголовное преступление), в Китае...
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 2916
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2186
Подскажите, пожалуйста, как оплатить заказ через PayPal? Я зарегистрировалась там, привязала к своему профилю карту, а как действовать дальше?
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 910

Наташа СМ написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, как оплатить заказ через PayPal? Я зарегистрировалась там, привязала к своему профилю карту, а как действовать дальше?
[/q]

Мне кто-то говорил, перед Новым годом, что через ПейПал услуги 23иЯ из России оплатить нельзя (к сожалению, советы от kbg_dnepr здесь не годятся, она живет в другой стране), все, кого знаю, просто платили картами Мастер Кард или Виза...
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
Наташа СМ

Наташа СМ

город-герой Смоленск
Сообщений: 2916
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2186

пенелопа написал:
[q]
Мне кто-то говорил, перед Новым годом, что через ПейПал услуги 23иЯ из России оплатить нельзя (к сожалению, советы от kbg_dnepr здесь не годятся, она живет в другой стране), все, кого знаю, просто платили картами Мастер Кард или Виза...
[/q]


Пенелопа, спасибо огромное, за помощь! А я как-то не подумала, что kbg_dnepr из другого государства, и решила, что мне тоже будет проще через PayPal оплатить, чем с картами мучиться 101.gif
---
Стойковы, Толмачевы, Шпак, Рейслер
Вайсблит, Гольдштейн
Филимоновы, Маурах, Янович
Залесские, Раковские, Безобразовы
Ковалины, Масловы, Венглинские
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 910
Объявление с разрешения автора поста Nimissin с форума Молген:

"Есть 3 готовых набора для определения значений первых 12 Y-STR локусов в FTDNA (Family Tree DNA).
Я заинтересован продолжить изучение якутского кластера гаплотипов N1c1-L839(xL1026). Поэтому готов предоставить эти наборы бесплатно.

Требования к кандидатурам:
1) происхождение из народа саха по мужской линии;
2) знание родословной по мужской линии не менее 5 поколений.

Коммуникации. Зарегистрироваться на форуме Молгена (http://forum.molgen.org/). Направить личное сообщение внутри форума пользователю nimissin"

Или напишите мне здесь в личку (пенелопа) - я вас свяжу 101.gif
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577
Так а с пересылкой 23ия в Украину тоже есть какие-то замороки или все как обычно?
С оплатой и получением посылок из-за границы в Украине знаком не по наслышке. Если все так же как с получением любой другой посылки, то думаю в ближайший квартал сделаю 23иЯ и ФТДА.
Есть 17 маркеров от БАлановских, есть совпадения близкие. Но хочу расшириться до 67.
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
kbg_dnepr
Модератор раздела

Днипро (бывш. Днепропетровск)
Сообщений: 7369
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4274
Я заказывала 23эндМи через Шипиту (напрямую не шлют). Вот с отправкой непросто - кому-то удавалось, мне нет. Я пришла на почтамт, у меня не приняли, ну я и решила не париться и отправила из Вены, куда немного позже ехала.
ФТДНА присылают прямо домой, отправка тоже беспроблемна (щеточки поменьше).
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577

kbg_dnepr написал:
[q]
ФТДНА присылают прямо домой, отправка тоже беспроблемна (щеточки поменьше).
[/q]

Когда то я по глупости до конца не вник в ФТДНА и мне прислали кит, а я его не отправил. так и лежит. ВОт думаю как теперь быть. заново регистрироваться или как. А то может там жидкость эта уже пропала за столько лет.
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
FazU
Донецкий исследователь

FazU

Винница-Снежное-Донецк
Сообщений: 1232
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 577

kbg_dnepr написал:
[q]
Я заказывала 23эндМи через Шипиту (напрямую не шлют).
[/q]

А обратно через эту шипиту отправить нельзя?
---
Генеалог
fazulianov@gmail.com (все вопросы только на почту)
С уважением, Сергей!

Подольская, Волынская, Киевская губернии и вся Украина

*По брошюрам Корягина сначала обращаемся за покупкой к Корягину, а потом уже спрашиваем у тех, кто купил раньше
*Донецкая область, ОВД
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 58 59 60 61 62 63 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈