Top.Mail.Ru
Нужна платная помощь :: Разное + общие вопросы :: Архивы Литвы :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Литвы » Разное + общие вопросы » Нужна платная помощь
Вниз ⇊

Нужна платная помощь

Нужна платная помощь в архивах Вильнюса и Каунаса

Вперед → Страницы:  1 2 Вперед →
spinne
Начинающий

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 18 

Приветствую!

Нужна платая помощь в архивах Вильнюса и Каунаса. Частный исследователь.

Пишите в личку

to_keep_order.gif
Monkiewicz

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 164 

Мне также необходима помощь, может быть кто-нибудь работает в архиве? Пишите в личные

---
Исследование рода Манкевич
застенок Навозы (Бобруйский уезд)
Rodoslov-UA
Родослов

Rodoslov-UA

Киев
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 383 

Добрый день!
Киевское генеалогическое общество "Родослов" ищет исследователя в городе Полтава для сотрудничества.
Все вопросы задавайте в личных сообщениях.
viktori981
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте!

Необходима помощь, может быть кто-нибудь работает в архиве Вильнюса?Необходимо найти метрику моего дедушки.Пишите в личные данные. Спасибо.
MoshePupkin
Новичок

Тель Авив
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0 

Нужна платная помощь в архивах Вильнюса и Каунаса. Пытаюсь установить, в каком году моя семья уехала из Литвы (1920 +/- 5 лет). Пишите, буду очень благодарен.
bander
Участник

Беларусь, г. Молодечно
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 54 

Здравствуйте. Нужно сфотографировать несколько дел в архиве. Если есть у кого-то возможность - напишите в личку. Спасибо

---
Ищу: Скрипцов (РФ, Курская обл.), Лапехо, Лапеха (Могилёвская обл.), Пугач (Брестская обл.), Шиман (Гродненская, Минская обл.), Давыдов, Быковский, Дегтярёв
Rodos1979
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2 

Нужна (платная) помощь в поиске по метрическим книгам Волковысского деканата грекокатолической церкви в библиотеке Вильнюсской академии наук. В метрических книгах 1834-1874 гг., которые имеются, хотя и скорее фрагментарно, в этой библиотеке, есть записи по селу Струбница - думаю, несколько страниц в каждом томе. Таких томов я нашёл в онлайн-каталоге 32, т.е. представлены не все годы. По Струбнице надо будет поискать всех людей с одной фамилией и их потомков. Или просто перефотографировать все страницы с записями по Струбнице. Прошу писать в личку.
Obscurant
Новичок

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 7 

Здравствуйте, нужна помощь по поиску в архиве в Вильнюсе.
Elenazaugol
Новичок

На сайте с 2019 г.

Нужна помощь в получении архивной справки в историческом архиве в Литвы.

---
Ищу Количас Август Францевич
diana_sar
Новичок

Саратов
На сайте с 2018 г.

Добрый день,

Нужна помощь в городе Ровно, Украина.
Ищем родственников. Последний раз виделись весной 2013 года. Не берут трубки, на письма не отвечают.

Есть два адреса, нужно проверить, живут ли там еще они или нет.

Не бесплатно

---
Ищу сведения о Цух, Ткаченко (Ивановка, Федоровский р-н), Плесеины, Мериновы, Соловьевы (Грязи, Лихая), Гормаковы (Рязань, Подмосковье), Ратуновы (Ретуновы) (Беларусь, с. Ректа)
    Вперед → Страницы:  1 2 Вперед →
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Литвы » Разное + общие вопросы » Нужна платная помощь
Вверх ⇈