фонд №28 :: Гос.архив Тамбовской области (ГАТО) :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Тамбовской области (ГАТО) » фонд №28
Вниз ⇊

фонд №28

Тамбовской губернии по воинской повинности присутствие

<<Назад    Вперед>> Модератор: Lara
Seaman
Долгожитель форума
тамбовский волк

Seaman

Тамбов
Рейтинг: 607 

д. 1 Наряд со списком рядовых и унтер-офицеров, уволенных в запас в 1856 – 1859 гг.
прим. - (практически у всех есть ФИО, возраст, когда и откуда призван, в каком полку служил, номер билета) – 1159 листов

д. 1170 Алфавит убитым и без вести пропавшим в Европейской войне 1914-03.1916
прим. - (ФИО, дата призыва и дата смерти)

---
Ищу потомков Преображенского Гавриила Степановича, до войны проживавшего г. Тамбов, ул. Орловская
Мой сайт - http://ratkin.ucoz.ru/
Все данные обо мне и моих предках размещены мною на сайте добровольно.
borisovichi
Долгожитель форума

borisovichi

Рейтинг: 984 

Здравствуйте, Сергей!
Нет ли в списке уволенных в запас в 1856 – 1859 гг. "запасного солдата" Панкова Григория Васильевича.
Родился в с. Космодемьяновская Ира, Кирсановского уезда
Seaman
Долгожитель форума
тамбовский волк

Seaman

Тамбов
Рейтинг: 607 

borisovichi

Здравствуйте!

Я все дело не переписывал, там более тысячи листов.

С уважением, Раткин Сергей

---
Ищу потомков Преображенского Гавриила Степановича, до войны проживавшего г. Тамбов, ул. Орловская
Мой сайт - http://ratkin.ucoz.ru/
Все данные обо мне и моих предках размещены мною на сайте добровольно.
Татьяна Львовна

Здравствуйте! В паспорте деда есть запись в графе 8. документы,на основании которых выдана паспортная книжка от 20 октября 1903 г: "....свидетельство Тамбовского уездного по воинской повинности присутствия от 16 ноября 1895 года №5899...." Можно ли на основании этой записи узнать что-то большее о биографических данных моего деда,а именно,его место жительства, кто его родители, учился ли он и в каком учебном заведении и др.? Где хранятся такие данные, в Тамбовском архиве или в военном в Москве? Может быть, кто знает,пожалуйста,напишите.
<<Назад    Вперед>> Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос.архив Тамбовской области (ГАТО) » фонд №28
Вверх ⇈