Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тамбов, Челябинск, Иркутск и Львов

Помогу чем смогу...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
mp4555549
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 1
Добрый день! Помогите в розыске родственников ЧАВКОЙ ХАТИМЫ ГИМОДЕЕВНЫ,1900-1910гг ,г.Иркутск,ул.КарлаЛибкнехта19кв.4

РЯЗАПОВОЙ ХАТИМЫ НИГМАТУЛИВНЫ, !(!)ул А.Невского 69 кв.21

ЯГУДИНА ЮСУФА ГЕННАДЬЕВИЧА 1965-1970гг!?
Устроит любая информация. Спасибо .maria
---
maria
olunidalexey
Новичок

Сообщений: 20
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 10
Уважаемые модераторы Прошу наводки на поиск следов Алексея Николаевича Губарева который был переведен летом 1917 г в Козлов начальником Почтово-телеграфной конторы и вероятно проживал там вместе с семьей до 1928-29 гг у Гусевых - родственников по супруге - Александры Петровны.
---
Внук Алексей
Manstein
Новичок

Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
Камрады! Нужна помощь . Разыскивается Дудин Ефим Гаврилович 1872 года рождения , Тамбовская губерния.
celena
Новичок

celena

КРЫМ, .ФЕОДОСИЯ, РОССИЯ
Сообщений: 24
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 10
Добрый день. Очень нужна помощь в архиве Тамбова и, возможно, в архивах Тамбовской области (Бондарский район)
Просмотр метрических книг. Кондратьев Григорий, Трусова Елена Евдокимовна и еще многие.
Пожалуйста, пишите в личку, там отвечу на все вопросы.
---
Ищу Кондратьевых и Трусовых из Тамбовской губернии, Мартыненко (Мелитополь, Тамбов), Гвязда (г. Турка, Польша, Никополь и Запорожье, Украина), Чернышенко (Таврическая, Екатеринославская, Херсонская губерния), Литвин (д. Андрусовка, Херсонская губерния).
RusF
Новичок

Сообщений: 14
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Добрый день. Также очень нужна помощь в архиве Тамбова и, возможно, в архивах Тамбовской области (Знаменский район)
Просмотр метрических книг. Юдаев Алексей Викторович 1918 г.р., Юдаев Петр Викторович, Юдаева Анна Викторовна, Юдаев Виктор...(примерно 1890г.р.) Проживали в деревне Восьмая Ольховка (Бегичева тож) Покрово-Марфинского сельского Совета Знаменского района. О ней есть упоминание в епархиальных сведениях 1911 года.
Пожалуйста, если у кого-нибудь есть такая возможность, напишите.
---
Ищу сведения о Юдаевых из села Восьмая Ольховка Тамбовской области, из сёл Старый Буян и Заглядовка Самарской области. Дрямовых с Приморского края, ст.Березовская Усть-Медведицкого округа
Verona86
Новичок

Москва
Сообщений: 16
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте.

Помогите, пожалуйста, найти родственников - Павленко Валентину Афанасьевну в девичестве, Рассказова в 1-м браке и возможно, Мовчан во втором браке, 1936-37 года рождения. Дети Елена и Ирина
Проживала в 1994г. в Иркутской области, г.Ангарск, квартал 85, д.1, кв.66

Заранее спасибо, за любую информацию.

РОДСТВЕННИКИ НАШЛИСЬ yahoo.gif
---
Ищу сведения: Комаров и Лобанов (Пензенская обл, Сердобский р-н), Чеба(о)ненко (Украина, Херсонская обл., Киев; Киргизия - Джалалобад), Климов (г.Куйбышев и село Рождествено), Рассказов (Иркутская обл. г.Ангарск), Гончаров (Воронежская обл. г.Калач, Крым
Sergey1428
Новичок

Днепропетровск
Сообщений: 1
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1
Лопарев Станислав Михайлович, тел. (063) 037-33-30, (067) 740-37-00, карта 5168755395446434. Человек берет деньги предоплатой, якобы продавая товар дешевле рыночных цен. После получения оплаты всячески выкручивается почему товар не выслал (поставщики задержали). Спустя неделю оказывается что товара у него нет вовсе, он как посредник продает товар, который хранится на складах других людей, накручивая свою комиссию и надо чуть подождать еще. Спустя пару недель-месяц покупатель понимает что его кинули, начинает названивать и тут начинается самое интересное: деньги он готов отдать, но позже и это позже слышишь каждую неделю, каждый месяц под любым предлогом: заболели родственники, умерла бабушка, жена в больнице, сложные роды и прочие несложные отговорки рассчитанные на то чтобы вызвать жалость. Не покупайте никогда ничего у Лопарева Стаса Михайловича, у человека нет ни чести, ни совести и кинул он не меня первого и думаю не последнего. Если есть у кого-то информация о его родственниках, прошу помочь в розыске.
---
Серёга
о-ля-ля

Новокузнецк
Сообщений: 108
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 55
Здравствуйте, ищу сведения о родственнике (вероятно умершего), его детях и внуках в г. Тулун Иркутской области. В старой базе ГИБДД нашла следующие сведения: КОЗИК ГРИГОРИЙ ПОТОПАВИЧ, 1925, Тулун, ул. Трактовая д.17, кв. 30.
КОЗИК ВЛАДИМИР ГРИГОРЬЕВИЧ Тулун ул. Ленина..... (Есть адрес, но с квартирой непонятно, думаю не этично здесь его выкладывать)?
Sowa1980
Начинающий

Тамбов
Сообщений: 41
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 13
Помогите найти данные по Тамбовской области по этим людям и их родственникам.

Прапрапра дедушка и бабушка со стороны прадеда

Панкратов Иван Дмитрич ( с отчеством мог и напутать)
его жена дев фамилия предположительно Склямина Лукерья
их дети Панкратов Иван Иваныч, Дмитрий, Федор, Семён,

Прадед и прабабушка по деду.

Панкратов Иван Иваныч его братья - Дмитрий, Федор, Семён,
жена Панкратова Варвара Ивана предположительно девичья Фамилия Козлова ее отец Иван мать Ольга - братья и сестра ? внуки правнуки ?

мой дед и его братья и сестра.
Панкратова Георгия Ивановича 24.05.1917 г. - 10.04.1994г. родился Тамбовская область Избердеевский Район с Гремучка.
Панкратов Петр Иванович,
Панкратов Сергей Иванович
Панкратов Александр Иванович,
Панкратова Анна Ивановна
Панкратова Мария Ивановна может еще были дети но я не знаю братьев и сестер

Панкратов Георгий Иванович это мой дедушка.
его Жена Трепачкина Домна Васильевна

Их дети, Анна, Валентина, Нина, Владимир, Татьяна.

хотелось бы и по его родителям тоже и всем родственникам.

Еще бы хотелось найти сведения где служили и кем и личные дела посмотреть :-) к своему стыду почти ни чего не знаю о дедшкиных братьях да и по деду очень мало знаю


По маменой Линии Чуриков Виктор Родионович 07.11.1928 - 13.02.2004г. его жена Чурикова (Якунина) Таисия Ивановна родилась 11.01.1926 -11.01.2010г. в дер А-Павловка, Сампурского района. Тамбовской области.
дата рождения бабушки указал по паспорту фактическую дату не знаю мама говорит что другая.
может в метрических книгах есть информация про бабушку и дедушку, деда вообще не знал и ни какой информации только предположительно.
Также хочется узнать информацию их родителей Братьев и сестер и прадедов.

Любую информацию где родились, крестились, женились,проживали, призывались, служили, умерли, захоронены, были ли судимости нет имели ли награды. дети от них. информацию по детям.

мой емаил Sowa1980@mail.ru или можно в личку.

За ранее спасибо!!!

С уважением А.В. Панкратов
LitGa
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 11
Доброго времени суток, форумчане! Кто-нибудь может помочь получить информацию (документы) в челябинских ведомственных архивах по репрессированым?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 12 13 14 15  16 17 18 19 20 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тамбов, Челябинск, Иркутск и Львов [тема №8348]
Вверх ⇈