ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нижегородская область и Нижний Новгород

телефонные книги за 1997-2004 годы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23  24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Naima Добрый день. А что нельзя найти метрику о рождении свекрови, чтобы узнать точное имя отца?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Naima
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
не могу ответить на Ваш вопрос, наверное если бы это было возможно то мне бы сказали уже и отчество
---
Разыскивается Маркин Николай ветеран ВОВ служивший в Узбекистане, его ищет дочь Роза.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Naima Надо прежде всего восстановить метрику о рождении свекрови. Информация об ее отце должна быть в архиве ЗАГСа, где она родилась
Просите справку о ее рождении. Надо начинать с этого.
Плюс надо искать свидетельство о брака ее мамы и отца.
если просить справку о браке, так как в документах актовой записи, что остались в архиве должны быть сведения о месте рождения брачующегося.
Другого способа я не вижу. Только такой.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Naima
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3
благодарю Вас за помощь
---
Разыскивается Маркин Николай ветеран ВОВ служивший в Узбекистане, его ищет дочь Роза.
BoomBoom

BoomBoom

Сообщений: 293
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 209
Могу посмотреть по современной базе данных ныне живущих в Нижегородской обл. По всем вопросам в личку.
---
Ищу сведения: Ледовские, Афонины, (Ставрополье); Силаевы (Кустанайская обл. Казахстан); Боровиковы (Ставрополье; Воронежская губ., Бутурлиновская вол.); Коржевские, Тарасенко (Ставрополье, Полтавская губ.)
svetohka
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1
Помогите найти родственников по материнской линии,ее родной брат Румянцев Григорий Васильевич пропал без вести в годы ВОВ.,остались трое детей рожденных до войны.Это Григорий,Александр и дочь Татьяна.У них уже свои взрослые дети и внуки.Может можно узнать телефон или адрес. Проживали после ВОВ Нижегородская область,Уренский Р-н поселок Уста, Спасибо.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
svetohka Григорий Григорьевич на 2002 год жил в Усте
И похоже есть сын Александра Пишите на почту Усты Наверное найдут или позвоните туда
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

bel18a
Начинающий

bel18a

Тверская обл.
Сообщений: 29
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
Разыскиваю ребенка умершей года 4-5 назад в Н.Новгороде Потаповой Нэлли или Нелли Федоровны, родилась от 1960 до 1965 гг в г. Новозыбков Брянской обл. Они жили вдвоем с сыном, которого звали предположительно Александр. Помогите, если сможете. Надеюсь на редкость имени.
С уважением к Вам Владимир.
---
Ищу родственников Родионова или Флягина Алексея Павловича и Родионовой (Саковой) Александры Васильевны родом из Грязовецкого района Вологодской области
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
bel18a А почему Вы его разыскиваете? Где она жила? Такой я просто у себя лично не нашла
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

bel18a
Начинающий

bel18a

Тверская обл.
Сообщений: 29
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 5
Нэлля - это дочь одной из сестер моей матери. У Нэлли остался сын. Он приезжал к моему умершему брату после смерти Нэлли. Никаких координат не осталось.
Через ЗАГС я не могу их разыскать, т.к. не смогу в соответствии с Законом о персональных данных доказать свое родство из-за отсутствия в архиве справки о рождении и соответственно справки о замужестве матери Нэлли.
Ее мама - Кудрявцева (Родионова) Зоя Алексеевна родилась в г. Грязовец Вологодской обл. Вышла замуж и жила в г. Новозыбков Брянской обл.
Нэлля после замужества стала Потаповой и жила в Нижнем Новгороде.
Где они жили я точно не знаю. Одна надежда на редкое имя. Год ее рождения может быть и более поздний, но не позже 1966 г.
Ранее я ее разыскивал под фамилией Кудрявцева
Для обращения в ФМС у меня отсутствуют имя и отчество ее сына. Именно поэтому я разыскиваю Нэллю.
---
Ищу родственников Родионова или Флягина Алексея Павловича и Родионовой (Саковой) Александры Васильевны родом из Грязовецкого района Вологодской области
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 20 21 22 23  24 25 26 27 28 29 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Нижегородская область и Нижний Новгород [тема №5649]
Вверх ⇈