Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 200 201 202 203 204 205 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
ОЛЫМ
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4
Помогите пожалуйста найти адресную и телефонную базу г. Торжок! В целом нужны сведения по Крылову Сергею Петровичу
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

ОЛЫМ написал:
[q]
Помогите пожалуйста найти адресную и телефонную базу г. Торжок! В целом нужны сведения по Крылову Сергею Петровичу
[/q]


Поробуйте здесь: http://www.09service.ru/ smile_030.gif
---
метапель
Мурзилка

Мурзилка

Сообщений: 3755
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1109
Здравствуйте.
Буду очень признательна за помощь по телефонным базам, которые могут помочь мне разыскать носителей фамилии Штей на территории Омской, Читинской, Томской областей и в Казахстане.
С уважением к Вам
Tasha56
Почетный учаcтник
Старожил

Tasha56

Россия
Сообщений: 12412
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 33969
Ниточка
см. "личные"
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
кутневский
Новичок

подольск
Сообщений: 13
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Если у кого есть возможность посмотрите номер телефона в г.Воронеже Боровик Роман Федорович.Заранее благодарен.
komarik2008

Украина
Сообщений: 208
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 72
Ищу в Риге потомков Константина Плотко и Херт(с) Ивана (Яна)

Была ссылочка на телефонный справочник, но я не успела посмотреть там Плотко и Херт в Риге - не открывается она теперь sad.gif

Гляньте, пожалуйста!
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

кутневский написал:
[q]
Если у кого есть возможность посмотрите номер телефона в г.Воронеже Боровик Роман Федорович.Заранее благодарен.
[/q]



В списке фамилий г. Воронеж среди фам. Боровик абонента с иниц. РФ не обнаружено.
smile_030.gif
---
метапель
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

komarik2008 написал:
[q]
Ищу в Риге потомков Константина Плотко и Херт(с) Ивана (Яна)

Была ссылочка на телефонный справочник, но я не успела посмотреть там Плотко и Херт в Риге - не открывается она теперь

Гляньте, пожалуйста!
[/q]


СМ.личку confused.gif smile_030.gif
---
метапель
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

komarik2008 написал:
[q]
Ищу в Риге потомков Константина Плотко и Херт(с) Ивана (Яна)

Была ссылочка на телефонный справочник, но я не успела посмотреть там Плотко и Херт в Риге - не открывается она теперь

Гляньте, пожалуйста!
[/q]


СМ. ЛИЧКУ smile_030.gif confused.gif
---
метапель
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5579
Мне нужна помощь по Латвии и Москве, пожалуйста, отзовитесь в личку.
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 200 201 202 203 204 205 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈