Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонный справочник Саратова

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
SvetlanaZhe
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0

zlobin90 написал:
[q]
Доброго времени суток!

Разыскиваю Родственников Зубарева Виктора Васильевича 1913 г.р
Проживал по адресу Саратов Советская 79.
Жена Мария Зубарева.

Виктор был найден ПО "Безымянный" в Смоленской области, архивы ничего не дали, хотим попробовать через телефонные справочники.
[/q]

Скажите, нашли родственников?
sava1305
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 19
Здравствуйте!
Возможно есть у кого-то справочник жителей Саратова за 80-е гг., может 70-ее.
Разыскиваю родственников. Моя бабушка Селенкова Валентина Илларионовна. Её мать проживала в Саратове по ул. Чернышевского. Знаю, что у моей бабушки был брат, который покинул Россию, но у него остался в Саратове сын. Вроде и сестра была у бабушки. На данный момент мои родственники ни имён, ни чего более существенного вспомнить не могут.
метапель

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 763

sava1305 написал:
[q]
Здравствуйте!
Разыскиваю родственников. Моя бабушка Селенкова Валентина Илларионовна. Её мать проживала в Саратове по ул. Чернышевского. Знаю, что у моей бабушки был брат, который покинул Россию, но у него остался в Саратове сын. Вроде и сестра была у бабушки. На данный момент мои родственники ни имён, ни чего более существенного вспомнить не могут.
[/q]

По ул. Чернышевского зарег. абонент дом. тел.Селенков Н И
---
метапель
Лайк (1)
sava1305
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 19

метапель написал:
[q]

sava1305 написал:
[q]

Здравствуйте!

[/q]

[/q]

метапель, спасибо огромное!
Как можно узнать номер телефона? Возможно номер уже не активный. Можно ли узнать номер квартиры, хочу написать письмо, вдруг кто-то из родственников ещё проживает по этому адресу.
метапель

На сайте с 2007 г.

sava1305 написал:
[q]

метапель написал:
[q]

sava1305 написал:

[q]

Здравствуйте!

[/q]

[/q]

метапель, спасибо огромное!
Как можно узнать номер телефона? Возможно номер уже не активный. Можно ли узнать номер квартиры, хочу написать письмо, вдруг кто-то из родственников ещё проживает по этому адресу.
[/q]

Запрашиваемая вами инф. в ЛИЧНЫХ
---
метапель
Лайк (1)
Irmany

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 57
Здравствуйте. Подскажите, а возможно посмотреть информацию по 60-70м годам? Не уверена, что позже были живы. Хотя всё возможно. Ищу по всем возможным базам своего дедушку, может в телефонной книге найдется. Власов Юрий Васильевич, 1929 г.р. Мать— Александра Власова, отец, соответственно,— Василий Власов. Не знаю даже района, нде жили. Но может попадетсяадрес с совпадающими именами.
ksetmb
Участник

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 64
Добрый день. Кто может помочь со справочником, напишите, пожалуйста, в личку.
метапель

На сайте с 2007 г.

Irmany написал:
[q]
Здравствуйте. Подскажите, а возможно посмотреть информацию по 60-70м годам? Не уверена, что позже были живы. Хотя всё возможно. Ищу по всем возможным базам своего дедушку, может в телефонной книге найдется. Власов Юрий Васильевич, 1929 г.р. Мать— Александра Власова, отец, соответственно,— Василий Власов. Не знаю даже района, нде жили. Но может попадетсяадрес с совпадающими именами.
[/q]

ИНФ. В ЛИЧНЫХ

---
метапель
Sacramentum66

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 58
Буду признателен за телефонный справочник периода 1942 - 1958, если такой есть. Интересуют люди по фамилии Шехтман.
метапель

На сайте с 2007 г.

Sacramentum66 написал:
[q]
Буду признателен за телефонный справочник периода 1942 - 1958, если такой есть. Интересуют люди по фамилии Шехтман.
[/q]

в более поздним справочнике г. Саратов на момент его составления представлен абонент дом тел. ШЕХТМАН ВБ
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 * 3 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонный справочник Саратова [тема №31667]
Вверх ⇈