Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Челябинск

Телефонные базы Челябинска 1998 и 2001 годов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Lurking_eviL

Краснодар
Сообщений: 556
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 133
Доброго времени суток

посмотрите пожалуйста по
- челябинской области (Чебаркуль, Челябинск) фамилию Альмендингер
---
Жидовецкий (Баргузин, Иркутск), Альмендингер (Россия, Германия), Мордмиллович (везде), Цюхай (везде)
LuckyLuke

LuckyLuke

Сообщений: 956
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1031
Помогите, пожалуйста найти сведения о моей прабабушке Веник (Даниловой) Антонине Андреевне, которая умерла в 1931 г. в г. Челябинске или области.

Комитет по делам ЗАГС мне помочь не смог. sad.gif

m-8vbfp723.jpg
---



А щоб наша козацькая слава,
Гей, гей, не змарніла!

---
Международный генеалогический форум ГЕНЕО
ГЕНЕО в Фейсбуке
ТАЯЛАР
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый день!

Помогите, пожалуйста, найти номер сотового телефона Дмитриева Сергея Владимировича. Родился в г. Челябинске 7 октября 1960 г. Сейчас живет, кажется, в г. Верхнем Уфалее Челябинской области.
---
Ищу номер телефона
Юрий Евглевский

Юрий Евглевский

Краснодар
Сообщений: 643
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 908

ТАЯЛАР написал:
[q]
Помогите, пожалуйста, найти
[/q]

Попробуйте для начала воспользоваться известными соцсетями.
---
Еглевские (с.Гостомля), Бельские (с.Нижнее Чуфичево/ст.Кармалиновская), Прасоловы (ст.Кармалиновская) Савинковы, Бондаревы (с.Ладовская Балка), Тихомировы, Самусь, Куличевы, (ст.Славянская Куб. обл.), Конобеевы (Алтайский кр.), Солодиловы (с.Липовка)
Olga Star

Olga Star

ст.Тбилисская Краснодарского края
Сообщений: 399
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 229
Добрый день, уважаемые участники! Прошу помощи в розыске даных о прадеде прабабушке.Мой дед Петров Леонид Григорьевич 1935 г.р.
образование начальное. Место работы: Полетаевская дистанция пути Южно-Уральской ж/д. (дол-ть: рабочий искусственных сооружений; плотник 4 разряда)
В 1954 г.призван в Советскую Армию. Жили предположительно Ленина проспект Челябинск. Потом переехали на Кубань. Был брат Петров Александр Григорьевич (год рождения не знаю). Жена брата Мария (или Маша). Связь с ней была у мамы, но прералась лет 5 назад. В семейном архиве не сохранилось писем. Знаю что у брата моего деда были дети. Буду благодарна за все отзывы и советы.
---
Легких поисков и удачных находок! Всем спасибо за подсказки
К данной теме присоединена тема "Поиск номера сотового телефона" (12 сентября 2014 13:28)
метапель

Сообщений: 1592
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 827

Mill написал:
[q]
[/q]

Инф. в личных
4/03/2015, 16:54 МСК rose.gif sun.gif
---
метапель
Mill
Начинающий

Mill

г.Самара
Сообщений: 21
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 29
Благодарствую за помощь sun.gif ,по телефону позвонила всё уточнила. C Уважением Ирина.
---
Мельниченко-Украина Херс.обл.с.Трифоновка.
Николаевы -Ю.Урал с.Айлино,г Златоуст,
Кузнецовы,Кочетковы,Еремеевы-г.Воронеж.г.Самара
Чураковы,Архиповы-г.Cамара Шен.р-н,Ст.Суркино,Сенькино.
Анисимовы Ниж. Новгород-г.Абакан
Cлизовы -Абакан,Алтай
viktorin2

viktorin2

г.Каинск
Сообщений: 380
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 330
Здравствуйте. Кто знает как сейчас называется город Челябинск -50 , интересует фамилия Мизинцев, ул.Строителей 13. И мог ли быть в Челябинской обл город Сокол-2. Город Сокол есть в Вологодской области, но там нет улицы Пильная!
---
Поиск предков и родственников по ФИО: Корольков Лаврентий Акимович, Печень Терентий Семенович, Волчков Иван Стефанович. Нужна помощь по Витебской губернии.
Lilena_vl
Новичок

Lilena_vl

Владивосток
Сообщений: 3
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 7
>> Ответ на сообщение пользователя Olga Star от 30 апреля 2014 10:25
Здравствуйте! Мой дедушка, по папиной линии - Петров Михаил Александрович, он жил с родителями и сёстрами в Челябинске, но о них я сама ищу информацию.
---
Ищу сведения о Петровых, Давыдовых, Девяткиных
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈