Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Хабаровского края (ГАХК)

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 Вперед →
Модератор: Lara
Anastap

Anastap

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 40 

Gloyko написал:
[q]
А почему у архива не хотите попросить копии?
[/q]

Попробую попросить. Но мне кажется, это вовсе не быстро будет. Я 14 сентября делала запрос один,. мне ответили:
"Ваш запрос получен.
После его регистрации и очередности исполнения заявок, работник сектора по работе с пользователями архивной информации сообщит об условиях получения документов."
Жирным так же выделили. Я за это время сама зарегистрировалась в АИС и просмотрела запрашиваемый тогда документ, благо он оцифрован. Так что кто знает, когда очередь дойдет sad.gif Но надо отдать должное, работа специалистов электронного читального зала ну очень оперативная. Жаль, что нужные мне документы не оцифрованы вот
Anutka2010
Участник

Владимир
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 58 

>> Ответ на сообщение пользователя Anastap от 24 сентября 2020 14:30

Они быстро отвечают. Я заказывала архивные справки , за месяц сделали и прислали.

---
Ищу : Баранник, Демидчик
Anastap

Anastap

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 40 

Anutka2010 написал:
[q]

Они быстро отвечают. Я заказывала архивные справки , за месяц сделали и прислали.
[/q]

Да? Отличная новость! Тогда напишу-ка и я, пожалуй. Вы по электронной почте делали запрос?

Anutka2010
Участник

Владимир
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 58 

Anastap написал:
[q]

Anutka2010 написал:
[q]

[/q]

Да? Отличная новость! Тогда напишу-ка и я, пожалуй. Вы по электронной почте делали запрос?

[/q]

Да, конечно!

---
Ищу : Баранник, Демидчик
grebennikova
Начинающий

grebennikova

г.Санкт-Петербург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 52 

Добрый день. Пожалуйста, подскажите. Электронный читальный зал Хабаровского архива так и недоступен для жителей других регионов? Не смогла найти эту услугу на портале Госуслуги.

---
Овсянниковы из Щигровского уезда Курской губернии, г.Благовещенск Амурской области.
Орловы, Пестеревы из д.Мурочи Кяхтинского района (Троицкосавского уезда), д.Большая Кудара, г.Троицкосавск Забайкальского края, Иркутск
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 292 

grebennikova написал:
[q]
Не смогла найти эту услугу на портале Госуслуги.
[/q]

Регистрация идет через портал электронных услуг Хабаровского края: uslugi27.ru

В прикрепленном файле скрины с портала для регистрации

Прикрепленный файл (доступ в эл читальный зал.docx, 2516243 байт)
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
grebennikova
Начинающий

grebennikova

г.Санкт-Петербург
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 52 

Gloyko написал:
[q]

Регистрация идет через портал электронных услуг Хабаровского края: uslugi27.ru

В прикрепленном файле скрины с портала для регистрации
[/q]

Gloyko написал:
[q]
[/q]

Спасибо Вам большое за ссылку.

---
Овсянниковы из Щигровского уезда Курской губернии, г.Благовещенск Амурской области.
Орловы, Пестеревы из д.Мурочи Кяхтинского района (Троицкосавского уезда), д.Большая Кудара, г.Троицкосавск Забайкальского края, Иркутск
RomanLakh
Новичок

Львов
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0 

Дорогие форумчане!
Жители Хабаровска, которые посещают архив. Мне нужна возмездная помощь в архиве Хабаровска! Пишите в личку!
dgura
Начинающий

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 22 

Знатоки Хабаровского архива! Подскажите, пожалуйста,есть ли в архиве списки жителей Хабаровска с !900 по 1913 г.? Возможен ли их просмотр? Как мне выяснить, проживал ли мой дед Джура Емельян Иванович (1882 г рожд.) в указанные годы в Хабаровске? Благодарю за любой Ваш ответ.

---
Ищу сведения о родственниках Джура, Бобровские и Смаль, Кобзыревы, Софроновы, Баженовы, Далецкие, Щербанюк, Кулик, Назаровы
Helena_Ger
Cerca trova

Псков
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 232 

dgura

Из "списков " есть только исповедная роспись Успенского собора за 1902г. В электронном читальном зале есть проиндексированные записи персоналий из метрических книг и других документов ( к сожалению, далеко не всё проиндексировано). Можно попросить посмотреть тех, у кого есть доступ к ЭЧЗ. Мой, увы, закончился
И в базе БРЭМ есть его дело. Вероятно, Вы о нем уже знаете?

---
Герасимовы (Майкоп), Герасины и Сауковы (Камельгино Калужской губ.), Юльевы (Хабаровск), Бацуновы(Могилевская губ.-Хабаровск), Невинные (Майкоп), Михалюк (Хижинцы-Хабаровск-Владикавказ), Покладовы (Алексеевка-Майкоп), Бортниковы и Наумовы(Талица Вятской губ -Хабаровск), Смирновы (Хабаровск)
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20  21 22 23 24 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Хабаровского края » Государственный архив Хабаровского края (ГАХК) [тема №17248]
Вверх ⇈