ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Государственный архив Хабаровского края (ГАХК)


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 ... 41 42 43 44 45 46 Вперед →
Модератор: Lara
arthoff
Новичок

Сообщений: 22
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 11

natalim_88 написал:
[q]
[ Responder a arthoff post ]


Eu quis dizer que você só pode assistir no arquivo eletrônico. O download não funciona. E eu perguntei o que exatamente ver ... mas você provavelmente já ajudou
[/q]



Привет Natalim_88! Как твои дела?

Хорошо, теперь я понимаю, что вы имели в виду.

Как я уже говорил, к сожалению, я не могу видеть документы в качестве гостя. У меня нет полного доступа, потому что я не могу подтвердить свою учетную запись на сайте государственных служб, поскольку у меня нет русского телефона.

Если невозможно загрузить файл, экран печати должен помочь мне. Мне не нужны официальные документы в данный момент, может быть позже, когда я получу достаточно информации

Я ищу личные документы, такие как: анкеты, фото, эмигрантская карточка, служебная документация БРЭМ

Это люди, которых я расследую:

Иванова Галина Григорьевна: https: //gahk.ru/projects/brem/44177/? Sphrase_id = 54607

Иванов Михаил Владимирович

Попов Григорий Иванович: https://gahk.ru/projects/brem/25129/?sphrase_id=54609

Попова Александра Алексеевна: https://gahk.ru/projects/brem/25231/?sphrase_id=54616

С наилучшими пожеланиями,
ksu-sana

ksu-sana

Екатеринбург
Сообщений: 160
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 191
Добрый день! Нужна помощь в Хабаровском архиве, по делам БРЭМ.
Их система удаляет мою учетную запись и не дает зарегистрироваться! В чем может быть дело?
А мне нужно срочно информацию по 5 эмигрантам.
Кто-то может помочь? За вознаграждение, конечно!
---
III отдел Оренбургского казачьего войска - Бердюгины (Челябинский уезд)
Раскольники-безпоповцы Салтосарайской волости Курганского уезда - Кузнецовы, Бревновы, Гребенщиковы
Переселенцы из Полтавской губернии м.Нехвороща, Константиноградского у. Валько
Орехово-Зуево - Тихоновы
Пермская губ, Екате
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 680
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 971

ksu-sana написал:
[q]
Добрый день! Нужна помощь в Хабаровском архиве, по делам БРЭМ.
[/q]


А регистрировались через госуслуги?
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
ksu-sana

ksu-sana

Екатеринбург
Сообщений: 160
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 191

Gloyko написал:
[q]

ksu-sana написал:
[q]

Добрый день! Нужна помощь в Хабаровском архиве, по делам БРЭМ.

[/q]



А регистрировались через госуслуги?
[/q]


Нет a_003.gif
Через форму на сайте. Надо через госуслуги?
И еще, сейчас зашла на госуслуги - как там записаться? Извините, но не поняла confused.gif

Я из Екатеринбурга.
---
III отдел Оренбургского казачьего войска - Бердюгины (Челябинский уезд)
Раскольники-безпоповцы Салтосарайской волости Курганского уезда - Кузнецовы, Бревновы, Гребенщиковы
Переселенцы из Полтавской губернии м.Нехвороща, Константиноградского у. Валько
Орехово-Зуево - Тихоновы
Пермская губ, Екате
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 680
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 971

ksu-sana написал:
[q]
Надо через госуслуги?
[/q]


Если мне не изменяет память, я регистрировалась через госуслуги. Попробуйте.
А дела оцифрованные?
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
ksu-sana

ksu-sana

Екатеринбург
Сообщений: 160
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 191

Gloyko написал:
[q]

ksu-sana написал:
[q]

Надо через госуслуги?
[/q]



Если мне не изменяет память, я регистрировалась через госуслуги. Попробуйте.
А дела оцифрованные?
[/q]



Вроде да, просмотрела фонды в качестве гостя.
Дело в том, что я живу в Екатеринбурге. Сейчас зашла на госуслуги, и понятия не имею как мне это сделать. Выдает только наш архив.
---
III отдел Оренбургского казачьего войска - Бердюгины (Челябинский уезд)
Раскольники-безпоповцы Салтосарайской волости Курганского уезда - Кузнецовы, Бревновы, Гребенщиковы
Переселенцы из Полтавской губернии м.Нехвороща, Константиноградского у. Валько
Орехово-Зуево - Тихоновы
Пермская губ, Екате
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 680
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 971
Только у нас с Вами разница по времени + 7 часов, так что сегодня уже доступ не откроют.
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 680
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 971

ksu-sana написал:
[q]
Выдает только наш архив.
[/q]


Поменяйте регион вручную. после в поисковой строке нужно набрать "Государственный архив Хабаровского края". После - доступ к электронному читальному залу.
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
ksu-sana

ksu-sana

Екатеринбург
Сообщений: 160
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 191

Gloyko написал:
[q]

ksu-sana написал:
[q]

Выдает только наш архив.
[/q]



Поменяйте регион вручную. после в поисковой строке нужно набрать "Государственный архив Хабаровского края". После - доступ к электронному читальному залу.
[/q]



Я так и сделала.

В категории получателей услуги выдает только Юридические лица smile_030.gif
---
III отдел Оренбургского казачьего войска - Бердюгины (Челябинский уезд)
Раскольники-безпоповцы Салтосарайской волости Курганского уезда - Кузнецовы, Бревновы, Гребенщиковы
Переселенцы из Полтавской губернии м.Нехвороща, Константиноградского у. Валько
Орехово-Зуево - Тихоновы
Пермская губ, Екате
Knyzeva_Nadezda

Knyzeva_Nadezda

Владивосток
Сообщений: 442
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 500
Для начала нужно зарегистрироваться на портале Гос. услуг Хабаровского края. uslugi27.ru
Отправить запрос на выдачу доступа к читальному залу ГАХК и в течении недели архив дает доступ, и присылает ваш логин и пароль.

Если надо что-то посмотреть могу заказать. ksu-sana
Пишите в личные сообщения.
---
С уважением,
руководитель генеалогического центра "Архивариус"
Надежда Князева
г. Владивосток

База "Архивариус"
https://arhivariusvl.ru/baza-arhivarius
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 19 ... 41 42 43 44 45 46 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈