Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Официальный сайт архива: www.stavarhiv.ru, Электронный каталог фондов ГАСК: http://fonds.stavarhiv.ru
Региональный раздел: Россия, Северо-Кавказский округ

ГАСК Исповедные росписи

Алфавитный список

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 * 16 Вперед →
Модераторы: Lara, helen_ka, apuzanoff
ElenaGilbert
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6

Glavtata написал:
[q]
stavropol
Перезалью обязательно...
[/q]
Подскажите пожалуйста где можно найти ссылку? Все предыдущие не активные.
Возможно встречалась фамилия Линник в исповедных из с.Березовское, Медвеженского уезда

---
Ищу сведения о родном дяде Линник Михаил Федорович г.р. 1921 пропал без вести во время ВОВ.
Восстанавливаю родословную фамилии Линник, Понамаревы с. Березовка, Медвеженского уезда, Ставропольской губернии.
Период 1815-1915гг.
Natatolk
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте. Помогите узнать где найти информацию о прадеде. Шишов Василий Васильевич
1912r.p.
Место рождения: Ставропольский край,
Архангельский р-н, с. Наны Об этом селе не могу ничего найти.
Жалоба (1)
znn32

Сообщений: 358
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 431

Natatolk написал:
[q]
Здравствуйте. Помогите узнать где найти информацию о прадеде. Шишов Василий Васильевич
1912r.p.
Место рождения: Ставропольский край,
Архангельский р-н, с. Наны Об этом селе не могу ничего найти.
[/q]

Я думаю, что у вас ошибка в прочтении названия . Скорее всего это село Нины сейчас Буденновского района. (В 1953 году Архангельский район был упразднён)
Лайк (1)
znn32

Сообщений: 358
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 431

Natatolk написал:
[q]
Здравствуйте. Помогите узнать где найти информацию о прадеде. Шишов Василий Васильевич
1912r.p.
Место рождения: Ставропольский край,
Архангельский р-н, с. Наны Об этом селе не могу ничего найти.
[/q]



https://forum.vgd.ru/post/539/132661/p4155871.htm#pp4155871
В ГАСК хранятся некоторые документы по истории села Нины

didenich
Новичок

Москва
Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2

Alexey55 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя romaf от 14 ноября 2020 0:33

romaf, добрый вечер. Подскажите пожалуйста указанные Вами метрические книги по каким населенным пунктам Кубани? Не попадались ли Вам метрические книги станицы Нововеличковской Кубанской области?

[/q]



А что нужно ? Могу помочь, если надо !
nata770
Участник
Помощь в поиске в архивах Азербайджана.

Baku
Сообщений: 89
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 36

didenich написал:
[q]

Alexey55 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя romaf от 14 ноября 2020 0:33
romaf, добрый вечер. Подскажите пожалуйста указанные Вами метрические книги по каким населенным пунктам Кубани? Не попадались ли Вам метрические книги станицы Нововеличковской Кубанской области?
[/q]

А что нужно ? Могу помочь, если надо !
[/q]

а метрические книги ставрольского края, села Александрия не попадались вам? Район Александрийско-Обиленский, так указано в бабушкином свид-те о рожд-ии в 1911 года.
ldslenochka
Участник

ldslenochka

Частный специалист

Ставрополь
Сообщений: 69
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 134

nata770 написал:
[q]

didenich написал:
[q]
Alexey55 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя romaf от 14 ноября 2020 0:33
romaf, добрый вечер. Подскажите пожалуйста указанные Вами метрические книги по каким населенным пунктам Кубани? Не попадались ли Вам метрические книги станицы Нововеличковской Кубанской области?
[/q]

А что нужно ? Могу помочь, если надо !
[/q]

а метрические книги ставрольского края, села Александрия не попадались вам? Район Александрийско-Обиленский, так указано в бабушкином свид-те о рожд-ии в 1911 года.
[/q]

Есть некоторые метрики Александрии в ГАСК. А какие года Вас интересуют?
BlinovaEkaterina
Новичок

Армавир
Сообщений: 15
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 2

ElenaGilbert написал:
[q]

Glavtata написал:
[q]
stavropol
Перезалью обязательно...
[/q]

Подскажите пожалуйста где можно найти ссылку? Все предыдущие не активные.
Возможно встречалась фамилия Линник в исповедных из с.Березовское, Медвеженского уезда
[/q]

Здравствуйте,
Линник есть семейство в Армавире.
Nadin1987
Новичок

Астрахань
Сообщений: 1
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте, интересуют Исповедные росписи в ГАСК - Новодмитриевское с.,Николаевская ц. Л.24 1862 г. Ф.135 оп.20 д.669 подскажите как можно посмотреть ?

Y2yyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyyy
Начинающий

Сообщений: 27
На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 4

Nadin1987 написал:
[q]
Здравствуйте, интересуют Исповедные росписи в ГАСК - Новодмитриевское с.,Николаевская ц. Л.24 1862 г. Ф.135 оп.20 д.669 подскажите как можно посмотреть ?

[/q]
наверное в архиве ГАСК


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 * 16 Вперед →
Модераторы: Lara, helen_ka, apuzanoff
Вверх ⇈