Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в архиве ПК (платно)

Запросы и предложения по работе в ГАПК

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модератор: Lara
coleron
Новичок

Сообщений: 19
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Нужна помощь в поиске дела на лишенного избирательных прав моего прадеда - Чирков Василий Васильевич. Знаю Фонд -Р-176,оп 4.
На сайте архива фонд не нашла. Возможно он есть в читальном зале. Пишите в личку.
---
Фоминых Чирков Бовыкин из Вятской губернии
ammeg
Участник

Дубна
Сообщений: 58
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 79
Здравствуйте!

Ищу человека, кто бы посмотрел РС 1858 Соликамский уезд. Белоево, Кудымкар с близлежащими деревнями по одной фамилии. Детали в ЛС.


А есть кто работает в архиве в Кудымкаре?
---
Воронины, Филатовы (д. Кутепово, д. Демьяново, с. Частое Тульский уезд);
Тюрины, Сухаревы, Привезенцевы (д. Алексеевка и Телятинки на р. Упëрте Богородицкий уезд) Тульская губерния;
Ермаковы - переселенцы, Еремины старожилы на Алтае;
Быковы, Баяндины, Боталовы, Вилесовы - Соликамский уезд.
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 490
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 352

ammeg написал:
[q]
Ищу человека, кто бы посмотрел РС 1858 Соликамский уезд. Белоево
[/q]

Пишите в личные.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
Dimasik21

Dimasik21

Москва
Сообщений: 392
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 423
Здравствуйте! А есть те кто может по архиву Кудымкара помочь?
---
С уважением, Дмитрий Воробьев

Дневник
oksana7032
Начинающий

Сообщений: 28
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 19
Ищу человека, который посмотрел бы
РС 1834 года Марьинского завода (Фонд № 111. Оп.1. Д. 2261). Платно.

https://archives.permkrai.ru/archive1/unit/75967

Там должен быть мой предок - Мехоношин Димитрий Егоров и его семья (сыновья Федор и Василий). Интересно откуда данная семья была переведена на Марьинский завод. Без этой информации не могу двигаться дальше в поисках.

Elenadeir5
Новичок

Vilhelmina
Сообщений: 9
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
Здравствуйте, Подскажите, если в документах деда в 1917 года написано место рождение просто город Пенза, нет ни числа, ни месяца рождения, то в какам архиве можно искать недостающую информацию . А так же, где можно узнать о родителях деда ?
Нужна помощь в этом деле, платно, отзавитесь
avadim

avadim

N1c1а1а1 г.Пермь
Сообщений: 490
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 352

Elenadeir5 написал:
[q]
Здравствуйте, Подскажите, если в документах деда в 1917 года написано место рождение просто город Пенза, нет ни числа, ни месяца рождения, то в какам архиве можно искать недостающую информацию . А так же, где можно узнать о родителях деда ?
Нужна помощь в этом деле, платно, отзавитесь
[/q]

Вы в Пермь обратились с вопросом.
---
С уважением, Алфимов
http://залазна.рф
kadushka_

kadushka_

Частный специалист

Пермь
Сообщений: 170
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 179
С удовольствием помогу с просмотром архивных документов ГАПК

Поиски по известным и неизвестным реквизитам, выписки, фото
В архиве бываю регулярно.

Цены можно посмотреть в группе https://vk.com/dostupnaya_genealogiya или вышлю в ЛС
---
Ищу сведения об Ужеговых, Истоминых, Чугаевых, Гусевых, Мошевых, Головиных, Устюжанцовых (Пермская губ),
Ворониных, Бережковых, Смирновых, Лобановых (г.Владимир);
Со(а)хновых (Воронежская и Иркутская губернии)

+ Подскажу по Пермским поискам, посмотрю дела в чит.залах ГАПК и ПермГАСПИ
Лайк (1)
RIBAN
Новичок

Сообщений: 24
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14
Ищу сведения об учащемся Пермского технического железнодорожного училища в 1883-1887 г.г. Рундквисте Александре Иогановиче (Ивановиче) 1870 г.р. А также об аварии на Пермской железной дороге в июле 1906 года. где он пострадал, спасая состав.
kozloff
Новичок

Сообщений: 12
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 19
Добрый день. В Пермском архиве на мой запрос о выдаче дела ответили, что я должен прийти в архив в г. Пермь. И отказываются присылать сканы дела на почту. Поэтому я хотел бы найти не занятого человека в Перми который сможет помочь в этой ситуации. Только если у него есть свободное время и желание помочь, то он мог бы сходить в архив и сфотографировать это дело. Если же нельзя фотографировать, то переписать. Я ищу такого человека, чтобы работать в архиве "чужими руками". С нетерпением буду ждать отклика. Спасибо.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈