Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АИС Курского архива

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 100 101 102 103 104 105 Вперед →
Модераторы: Lara, ruslua
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2453

vam написал:
[q]

Услуга не налажена, а деньги взымаются
[/q]

И ведь никто не компенсирует эти потери sad.gif
Могли бы на период отладки предоставить бесплатный доступ
Лайк (2)
lu043

ДВ
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2265

Amicus написал:
[q]
Уважаемые друзья! подскажите, как вы регистрировались и заходили? Я на госуслугах зарегистрирован и запись подтверждена, пытаюсь зайти через них, не получается, выдает какую-то ошибку сервера. Подскажите!
[/q]

Такая же печаль
---
Ищу информацию о Бородиных (Бородиновых) (с. Заломное Курской губ., ст. Лабинская), Шаферовых (г. Лабинск, Киев, Алушта, Армавир), Ягодиных (Москов. губ, Иркутск), Виноградовых (Костром. губ., ст. Лабинская), Корнюшко (Минская губ), Беляевых (Костромская губ., д.Самыловка)
Лайк (1)
nilogov

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 182
Ужас в том, что образы залиты в формате tif, то есть один скан весит до 40Мб, отсюда, скорее всего, такая медленная скорость загрузки
---
С уважением, А. С. Нилогов
Лайк (1)
LEP
Начинающий

LEP

Уфа
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 51

romanvm написал:
[q]

LEP написал:
[q]

Кнопки регистрации у них не предусмотрено, т.к. доступ только через ЕСИА.
[/q]

Однако в инструкции указана форма с кнопкой регистрации. Но это как обычно - документации отстаёт от функционала
[/q]

Про кнопку спросила, привела в пример АИС Хабаровского архива, где такая кнопка есть и проблем с регистрацией нет, мне ответили, что в курском такая кнопка не предусмотрена, только через ЕСИА.

---
Лактионовы, Локтионовы, Булгаковы, Лугинины, Трошкины, Кононовы, Кретовы, Подзолковы, Позняковы, Каменевы, Букреевы, Смахтины, Лысенковы
Лайк (2)
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2453

LEP написал:
[q]
в курском такая кнопка не предусмотрена, только через ЕСИА.
[/q]

Я понял, спасибо. Как я уже писал - документации отстаёт от функционала((((
К сожалению, через ЕСИА войти не могу - ошибка, как у большинства пользователей - "Ошибка сервера в приложении '/'."

Лайк (2)
Елагин

Елагин

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1049
Разбираемся с ситуацией.
Архив обещал что к концу года откроет АИС?-Обещал и выполнил .Это плюс.
Архив сообщил что тестирует работу?-Сообщил и тестирует.Это плюс
Архив говорил что будет бесплатно?-Нет не говорил,Поэтому и тестирует в платном режиме как и будет работать АИС .Выходит архив не врёт и это плюс.
Архив сообщил когда будет окончено тестирование?-Нет не сообщил .И это минус.
Архив обещал что будет всё работать чики-пуки?-Нет не обещал и это минус.
Архив может всё оставить в этом же режиме тестирования надолго?-Вполне.И это тоже минус.

На этом анализ завершу пока плюсов и минусов равно.
Подождём как говориться твою маму...
Лайк (4)
SvetikV
Участник

Тверь
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 198

nilogov написал:
[q]
Ужас в том, что образы залиты в формате tif, то есть один скан весит до 40Мб, отсюда, скорее всего, такая медленная скорость загрузки
[/q]

Я тоже удивилась, что не в jpg
И по факту как-то странно грузятся страницы, не знаю, с чем связано, браузер так работает или сайт. В кэш грузится страница до 13-16 Мб, и не всегда до конца, потом еще один файл ее же, но уже 1-3 Мб, тоже читабельный.

Про скорость, возможно, ещё ситуация как
С Воронежским архивом. Там какой-то очень ограниченный интернет-канал. Я в этом не разбираюсь, выкладывали в воронежской теме официальный ответ архива по поводу низкой скорости работы сайта.

Я хоть и захожу нормально, но периодически выдает "ошибка 503". Как я поняла, это когда сервер не справляется с обработкой запросов пользователей. После сразу зайти не получается, выходит ошибка как тут выше на скрине. Только через какое-то время снова начинает работать. И зайти могу только по прямой ссылке, а не нажимая назад, обновляя и т.п.
---
Рындин, Шахов, Боев, Суржиков и др (Быканово, Обоянский уезд), Картамышев (Гридасово, Обоянский уезд), Чепиков (Знобь-Трубчевская, Трубчевский уезд), Родионов (Елецкий уезд), Анохин, Клеменов (Аношкино, Коротоякский уезд), Заборских (С.Хворостань, Коротоякский уезд)
BolotinaT
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4
А я написала в техподдержку госуслуг, сбросила скрин ошибки. Написали, что рассмотрение заявки может занять несколько дней. Пока тишина.
lu043

ДВ
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 2265
>> Ответ на сообщение пользователя Елагин от 12 декабря 2020 14:14

Когда большинство желающих не может войти в систему, это не "чики-пуки", которые никто не обещал, это бездарность авторов системы. Извините.
---
Ищу информацию о Бородиных (Бородиновых) (с. Заломное Курской губ., ст. Лабинская), Шаферовых (г. Лабинск, Киев, Алушта, Армавир), Ягодиных (Москов. губ, Иркутск), Виноградовых (Костром. губ., ст. Лабинская), Корнюшко (Минская губ), Беляевых (Костромская губ., д.Самыловка)
Лайк (4)
Елагин

Елагин

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1049

lu043 написал:
[q]
это бездарность авторов системы. Извините.
[/q]

Не могу согласиться,потому что это будет жирный минус,а значит почти безнадёга.
Думаю там толковые ребята и толковое руководство,что согласитесь большой плюс для нас.
Они немного протестируют на всех режимах и это будет лучший АИС страны.
А иначе зачем надо было устраивать то что могло получиться,там что ,безголовые..
Их просто надо поддержать своим терпением и аплодисментами когда всё закрутиться как..
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 100 101 102 103 104 105 Вперед →
Модераторы: Lara, ruslua
Вверх ⇈