ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АИС Курского архива


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 41 42 ... 101 102 103 104 105 106 Вперед →
Модераторы: Lara, ruslua
ludmila1948
Участник

Украина
Сообщений: 58
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 29
С удовольствием и белой завистью почитала комментарии "Когда на нашем "конце" все ок (т.е. нормальный интернет, мы не экспериментируем с параллельным доступом, т.е. загрузке ничего не мешает) видно, что bottleneck во всей цепочке - канал на стороне архива. Когда я гружу 12мп скан (4000х3000), один снимок качает вплоть до минуты (ок.15мб). Понятно что это дичь.
Понятно, что где-то в Курске (а может и на натовских серверах Амазона? biggrin1.gif ) сэкономили на ширине канала.
Сравните с загрузкой файлов с серверов генеалогического общества штата Юта 101.gif

Какая логика оптимальна?
Нащупайте тот браузер, в котором у вас летает просмотр.
Отключите параллельные загрузки торрентов, апдейтов винды и т.п. А также отключите активные upload от вас. Почему-то ЕАИС чувствителен к стабильности соединения.
Разберитесь как вытаскивать из кэша отдельные файлы, либо используйте окно debug\просмотр кода страницы\developer...
Работайте с ЕАИС Курской области как с игровым автоматом "Хватайка": одно нажатие кнопки - одно ". : dntknw.gif .
Поняла, что мне Курский АИС не светит, не доросла, но повеселилась. Спасибо. Успеха. ny.gif
---
Ищу прадеда. Где служил (место работы) Семенов Дмитрий Курская губерния 1867-1920
ElenaNaz
Начинающий

Краснодар
Сообщений: 39
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 12
Простите, вы можете зайти в ф.217 оп.3?
Оплатила доступ - зайти не могу
Artemiyo

Artemiyo

Омск
Сообщений: 107
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 142

ElenaNaz написал:
[q]
Простите, вы можете зайти в ф.217 оп.3?
Оплатила доступ - зайти не могу
[/q]

Такая же проблема, оплатил - просматривать не могу. Статус как будто не платил ...

---
TG @Vovanion
Гололобов, Жилин, Петрищев Тимский у;
Прилепин Нижнедевицкий у;
Борисенко, Чепель Мелитопольский у;
Куликов Серпиевка/Усть-Катав;
Супрун, Буренок, Стецко, Козлянский Черниговский у;
Теньгушев Кузнецский у;
Масленников Уфимский у;
Иванов Кунгур/Челябинск
Inga2017

Одесса, Украина
Сообщений: 320
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 208
Возможно потеряшка.
В МК за 1888 г с. Стаканово лишний листик кадр 0025 - скорее всего из МК Исаково 1888

P.S. Проверила. лист в МК Исаково отсутствует.. Это он и есть. Нет еще несколько листов за декабрь. ф.217, оп.3, д.398

Прикрепленный файл: 0025.jfif
---
Ищу любую информацию о Штеклер Матильда Абрамовна, Трубников Анатолий Борисович
Лайк (3)
Andreyka122
Краевед Переяславского и Миропольского уездов

Andreyka122

Речь Посполитая
Сообщений: 645
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1405
>> Ответ на сообщение пользователя Natali Podpryatova от 20 апреля 2021 19:46

Здравствуйте, не понимаю в чем проблема. Куряне открыли АИС, ну не могут же они сразу пофиксить все, что может давать сбой системы. Чтобы сайт и все системы огромной базы "летали" нужно выявлять и патчить написанную программу целиком. Сами понимаете, средств для этого нет.

P. S. И потом, из-за 400 рублей раздувать огромную проблему, отвлекая от более важных вопросов инстанции - это, как по мне, немного странно. 101.gif
С уважением
---
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/3625/
С уважением, Андрей!
vam

vam

Москва
Сообщений: 24107
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3226

Andreyka122 написал:
[q]
раздувать огромную проблему,
[/q]


Огромная проблема в отсутствии услуги





Лайк (2)
Елагин

Елагин

Сообщений: 810
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 1051

vam написал:
[q]
Огромная проблема в отсутствии услуги
[/q]


Огромная проблема что если начать раздувать,то услугу отрубят,
а если не начать раздувать то
форум и на 40 году существования
будет оговаривать те же проблемы и мучиться раздуть или нет


/дураки или дороги??/.

Завтра нам разъяснят что лучше не раздувать,мы в блокаде...

Лайк (1)
NataX2979
Участник

Сообщений: 65
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 13

Artemiyo написал:
[q]

ElenaNaz написал:
[q]

Простите, вы можете зайти в ф.217 оп.3?
Оплатила доступ - зайти не могу
[/q]


Такая же проблема, оплатил - просматривать не могу. Статус как будто не платил ...

[/q]



Я в таких случиях свонила в архив, соединяют с тех отделом, они все правят и все, доступ пошёл....
Бывало такое, что оплатила в январе, зайти не смогла, потом некогда, и через тех поддержку зашла по январьской оплате в марте. Ребята там помогают в этом вопросе. Позвоните и вам все подключат. Правда в рабочее время нужно звонить, естественно в 11 вечера, никто вам не поможет.
Лайк (1)
kruglovboris

Алматы, Казахстан
Сообщений: 580
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 320
Всем доброго дня!

Пытаюсь зайти в ЕАИС. На странице http://kga.rkursk.ru/ только две кнопки "Войти" и "Забыли пароль" (я так понимаю должна быть еще как минимум регистрация?). При попытке войти через ЕСИА, крутит крутит, два часа потом выдает ошибку соединения. Пробовал разные браузеры - все одно и тоже. Может быть проблема что пытаюсь войти из за рубежа? Может кто то что то посоветует?

---
С уважением,

Борис Круглов
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
Сообщений: 4046
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2542

kruglovboris написал:
[q]
Всем доброго дня!
Пытаюсь зайти в ЕАИС. На странице http://kga.rkursk.ru/ только две кнопки "Войти" и "Забыли пароль" (я так понимаю должна быть еще как минимум регистрация?). При попытке войти через ЕСИА, крутит крутит, два часа потом выдает ошибку соединения. Пробовал разные браузеры - все одно и тоже. Может быть проблема что пытаюсь войти из за рубежа? Может кто то что то посоветует?
[/q]

Регистрироваться могут только граждане РФ, вариант - попросить родственников из РФ, если такие есть, зарегистрироваться на Госуслугах.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 34 35 36 37  38 39 40 41 42 ... 101 102 103 104 105 106 Вперед →
Модераторы: Lara, ruslua
Вверх ⇈