Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АИС Курского архива


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 103 104 105 106 107  108 
Модераторы: Lara, ruslua
besenok-v

besenok-v

Таганрог
Сообщений: 183
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 75
Уже вторую неделю не могу авторизоваться через госуслуги. Иконка не активна. Это у всех такая проблема?
---
Все мои личные данные и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников

Белан,Черныш(Краснодарский Край),Сапелкины,Черниковы(Орловская область)Каверины(Белгородская обл.,Алтайский край), Солоненко(Брянская обл. Алтайский кр
Лайк (3)
LizzY3

Сообщений: 245
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 214

besenok-v написал:
[q]
Уже вторую неделю не могу авторизоваться через госуслуги. Иконка не активна. Это у всех такая проблема?
[/q]

Технические работы до 15 июля

Лайк (4)
Andreyka122
Краевед Переяславского и Миропольского уездов

Andreyka122

Тбилиси
Сообщений: 722
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1784
Господа, доброе утро! Скажите пожалуйста, они снова сдвинули даты? Я не могу зайти в АИС ГАКО smile_030.gif
---
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/3625/
С уважением, Андрей!
LizzY3

Сообщений: 245
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 214

Andreyka122 написал:
[q]
Господа, доброе утро! Скажите пожалуйста, они снова сдвинули даты? Я не могу зайти в АИС ГАКО
[/q]

Да сдвинули до 19 июля.


Andreyka122
Краевед Переяславского и Миропольского уездов

Andreyka122

Тбилиси
Сообщений: 722
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1784

LizzY3 написал:
[q]

Andreyka122 написал:
[q]

Господа, доброе утро! Скажите пожалуйста, они снова сдвинули даты? Я не могу зайти в АИС ГАКО
[/q]


Да сдвинули до 19 июля.


[/q]


Безобразие pcwhack.gif
---
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/3625/
С уважением, Андрей!
alenabond2

alenabond2

г.Севастополь
Сообщений: 691
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3983
Добрый день.
Через госуслуги в АИС зашла, а вот оплатить не получается. Это у меня глюк или с сайтом что-то?
---
с.Кошаринцы- Войтович, Мельник, Кухарь, Кубов, Дрозд.
Херсонская губ. Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Гуреев, Евдокимов.
Курск. губ- Митрофанов, Ефремов, Мясоедов, Голощапов, Саг(а)лаев, Гуреев, Головин, Евдокимов, Жмакин, Цапко, Суботин, Тарасов.
Пенз./Саратов. губ: Кабанов, О/Астаев,
elva007
Начинающий

Москва
Сообщений: 43
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 13
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заходить в АИС через госуслуги?
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
Сообщений: 4360
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2734

elva007 написал:
[q]
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как заходить в АИС через госуслуги?
[/q]

Читайте Порядок предоставления пользователям доступа к электронному фонду пользования через сервис ЕАИС Курской области в режиме удаленного пользования
---
Вопрошающие, большая просьба - приводите ссылки на документы из общедоступных источников.
a_v_yasinovskiy
Участник

a_v_yasinovskiy

Сообщений: 62
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 11
Добрый день. Коллеги, подскажите, с 1922 по 1930 года сведения по ЗАГСам в АИСе есть, чтобы онлайн удаленно изучить? Есть какие-то описи этих времен, а то не могу пока разобраться)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 103 104 105 106 107  108 
Модераторы: Lara, ruslua
Вверх ⇈