Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Волгоградской области (ГАВО) »   ф. Р-464 Кумылженская комиссия по ликвидации кулацких хозяйс Вниз ⇊


ф. Р-464 Кумылженская комиссия по ликвидации кулацких хозяйс

Материалы по ликвидации кулацких хозяйств

<<Назад    Вперед>> Модератор: Lara
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1201
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1207 

Государственный архив Волгоградской области

Фонд Р-464 Кумылженская районная особая комиссия по ликвидации кулацких хозяйств

Опись 1
(не уверена... может, опись 2?)

1 Характеристики на кулацкие хозяйства по Кумылженскому району 8
2 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Глазуновскому сельсовету (характеристики, списки) 1928 199
3 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Родионовскому, Колотаевскому и др. сельсоветам (протоколы, списки и заявления) 1928 156
4 То же, 1928 304
5 Описи имущества кулацких хозяйств по КУмылженскому сельсовету 1929 20
6 Материалы по ликвидации Кулацких хозяйств по Глазуновскому, Краснополовскому и др. сельсоветам (протоколы, характеристики, заявления) 1929 399
7 Характеристики на кулацкие хояйства о Подковскому сельсовету 1929 93
8 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Зимлянскому, Вологаевскому и др. сельсоветам (протоколы. Характеристики) 1929 239
9 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Чиганацкому 1-сельсовету (выписки из протоколов, личные карточки) 1929 109
10 То же о Поповскому 1929 28
11 То же по Сарычевскому сельсовету 1929 64
12 То же по Шакинскому, Глазуновскому и др. сельсоветам 1929 202
13 Списки лиц. Лишенных избирательных прав по району 1929-1930 7
14 Списки кулаков района, выселенных за пределы Нижне-Волжского края 1939 80
15 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Никитинскому сельсовету 1930 63
16 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Потаповскому 1930 82
17 Заявления лиц, лишенных избирательных прав по Кологаенскому сельсовету 1930 35
18 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Кологаевскому сельсовету, том 1 1930 198
18А То же, том 2 1930 209
18Б То же, том 3 1930 217
19 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Федосеевскому сельсовету 1930 186
20 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Поповскому сельсовету 1930 199
21 Протоколы заседаний Калагевской сельской избирательной комиссии по выборам в местные советы 1930 14
22 Протоколы заседаний особой комиссии по ликвидации кулацких хозяйств 1930 232
23 Протоколы заседаний особой комиссии по ликвидации кулацких хозяйств 1930 186
24 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Глазуновскому сельсовету 1930 491
25 То же по КУмылженскому том 1 1930 202
25А То же, том 2 1930 202
25Б То же, том 3 1930 217
26 Списки кулацких хозяйств по Андрейновскому, Никитинскому, Сарычевскому и др. сельсоветам, том. 1 1931 233
26А То же. Том 2 1931 220
26Б То же, Том 3 1931 147
27 То же, Красноармейскому сельсовету 1930 104
28 То же, по Кумылженскому сельсовету 1930 63
29 Протоколы заседаний Кумылженской районной особой комиссии по ликвидации кулацких хозяйств 1930 106
30 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Суходольскому сельсовету 1930 235
31 То же, по Ярскому 1930 90
31А Выписки из протоколов Усть-Медведицкого райисполкома-листы описи имущества и характеристики 1930 87
32 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Глазуновскому, Колотаевскому и др. сельсоветам 1930 310
33 Списки кулаков и их семей, подлежащих выселению по Родионовскому, Потаповскому и др. сельсоветам 1930 12
34 Списки кулацких хозяйств по Кумылженскому району 1930 22
35 Характеристики на кулацкие хозяйства по Суходольскому, Фроловскому и др. сельсоветам 1930 215
36 Списки лиц, восстановленных в избир. правах по Родионовскому, Кумылженскому и др. сельсоветам 1930 37
37 Списки кулацких хозяйств по Глазуновскому, Кузнеченскому и др. сельсоветам 1930 58
38 Списки кулацких хозяйств по Колотаевскому, ЗЕмляцкому и др. сельсоветам 1930 232
39 Протоколы заседаний особой комиссии 1930 39
40 То же 1930 138
41 Списки кулаков по Кумылженскому району 1930 35
42 Списки и характеристики на кулацкие хозяйства по району 1930 117
43 Протоколы особой комисси 1931 308
44 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Тресиновскому сельсовету 1931 379
45 Списки кулацких хозяйств по Скуришенскому сельсовету 1931 230
46 Сведения о раскулаченных и восстановленных хозяйств по району (цифры) 1931 16
47 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Краснополовскому, Сарычевскому и др. сельсоветам 1931 13
48 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по по Шашкинскому сельсовету 1931 57
49 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Родионовскому, Глазуновскому и др. сельсоветам 1931 185
50 То же по Глазуновскому 1931 109
51 То же по Кумылженскому, Кологаевскому и др. сельсоветам 1931 388
52 Списки кулацких хозяйств по Суходольскому, Ярскому, Родионовскому и др. сельсоветам 1931 54
53 Списки кулацких хозяйств по Красноармейскому сельсовету 1931 13
54 Протоколы заседаний особой комиссии 1932 80
55 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Букановскому сельсовету 1932 79
56 Характеристики на кулацкие хозяйства по Андреяновскому сельсовету 1933 13
57 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по ШАкинскому сельсовету 1933 3
58 Характеристики на кулацкие хозяйства по Остроуховскому сельсовету 1933 43
59 То же по Чигинацкому 2-му сельсовету 1933 104
60 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Красноянскому сельсовету 1933 41
61 То же, по Родионовскому сельсовету 1933 15
62 ХАрктеристики на кулацкие хозяйства по Краснооловскому сельсовету 1933 19
63 То же, по Филиновскому сельсовету (Родионовский сельсовет) 1933 12
64 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Кузнечинскому сельсовету 1933 32
65 Характеристики по Фроловскому сельсовету 1933 34
66 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Ярскому -1 сельсовету 1933 45
67 Характеристики на кулацкие хозяйства по Слащевскому сельсовету 1933 27
68 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Шашкинскому сельсовету 1933 15
69 Списки кулацких хозяйств по Родионовскому, Тресиновскому и др. сельсоветам 1933 44
70 Материалы по ликвидации кулацких хозяйств по Краснополовскому сельсовету 1934 127
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1201
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1207 

Опись 2 (не уверена, может, опись 1?)

Личные дела

1 Агапов Николай Иванович 3
2 Агапов Степан Спиридонович 15
3 Агапов Степан Спиридонович 10
4 Агафонова Наталья 17
5 Агафонов Григорий Никифорович
Князев Федор Павлович
Стокопенков Михаил Назарович
Ульянов Павел Митрофанович 35
6 Алатарцева Вера Трофимовна 13
7 Алатарцев Василий Иванович 9
8 Александров Василий Иванович 9
9 Ананьев Александр 6
10 Антипин Иван Ефимович 2
11 Арефьева Ефросинья Ивановна 23
12 Аржанов Степан Дмитриевич 64
13 Бахолдин Николай Епифанович 13
14 Березов Никифор Федорович 9
15 Брыкин Александр Николаевич 37
16 Быкодаров Роман Андреевич 24
17 Быкодаров Семен Николаевич 6
18 Быкодаров Федул Демидович
Сафронов Леон Семенович 5
19 Быкодаров Федул 19
20 Ваненков Герасим Васильевич 16
21 Ваненкова Александра 8
22 Ваненков Александр Васильевич 18
24 Витютнев Наум Яковлевич 10
25 Воробьев Лазарь Михайлович 11
26 Востриков Ефимий 12
27 Востриков Ефимий 12
28 Востриков Степан Васильевич 29
29 Вялов Ефим 6
30 Гордеев Федор Семенович 19
31 Гришин Павел Степанович 6
32 Гришин Степан Иванович 10
33 Гришина Елена Ивановна 17
34 Гришина Прасковья Михайловна 4
35 Денисов Иван Анфимович 2
36 Денисова Дарья Васильевна 28
37 Донсков Василий 6
38 Донсков Василий 12
39 Дорин Корней 3
40 Дорохов Антон 6
41 Дудаков Иван Федорович 6
42 Евсеев Борис Федорович 6
43 Евфанов Дмитрий Яковлевич 25
44 Емельянова Анна Васильевна 3
45 Емельянов Матвей Николаевич 9
46 Ермилов Антон Степанович 19
47 Ермилов Василий Борисович 19
48 Жильцов Иван Иванович 13
49 Жильцов Даниил Яковлевич 35
50 Жильцов Даниил Яковлевич 4
51 Забазнов Евдоким Егорович 26
52 Зарубин Федор Иванович 12
53 Зарубин Михаил Калистратович 6
54 Зарубин Михаил Нестерович 16
55 Зарубин Иван Прокофьевич 24
56 Зарубин Иван 21
57 Зарубин Митрофан 22
58 Звонарева Пелагея Фоминична 9
59 Зворарев Иван Алексеевич 13
60 Зерщиков Федор 4
61 Зерщиков Михаил Андреевич 25
62 Зерщиков Михаил Андреевич 9
63 Иванов Афанасий Фирсович 15
64 Ивин Иван Васильевич 11
65 Извалов Федор Илларионович 7
66 Исаев Христиан Илларионович 3
67 Калинин Степан М. 11
68 Каменкова Анна Макаровна 10
69 Каменова Мария Федоровна 21
70 Капытин Михаил Андреевич 17
71 Картунин Иван Карпович 6
72 Крюков Николай Яковлевич 5
73 Когочкина Ольга Илларионовна 8
74 Козин Парамон Филиппович 21
75 Колочкин Степан Федорович 17
76 Колушкина Мария Ивановна 4
77 Корноухов Николай Михайлович 9
78 Косов Федор Петрович 16
79 Косов Иван Петрович 5
80 Косов Иван Петрович 14
81 Косов Иван Иванович
Рекунова Александра Дмитриевна 2
82 Косова Федосья 4
83 Косов Андрей
Гришина Анна 9
84 Косов Александр Федорович 13
85 Котельников Тимофей Васильевич 9
86 Котельников Аввакум Романович 7
87 Котельников Афанасий Романович 11
88 Котельников Роман Петрович 27
89 Котельников Роман Петрович 7
90 Кудрявцев Петр Степанович 7
91 Кузнецов Василий Захарович 6
92 Кузнечиков Лаврентий Павлович 6
93 Кузнечиков Зиновий Павлович 3
94 Куропаткин Иван Никифорович 14
95 Лапин Александр Петрович 7
96 Лащенов Павел Василеьвич 7
97 Леморенкова Таисия Никаноровна 8
98 Липатов Федор Алексеевич 14
99 Лутков Федор Константинович 60
100 Макаров Василий Максимович 22
101 Малахов Иван Захарович 14
102 Марчуков Федор Степанович 15
103 Марчуков Федор Степанович 12
104 Маяцков Антон Филиппович 12
105 Медведев Дмитрий Савельевич 17
106 Медведев Яков Моисеевич 17
107 Медведев Яков Моисеевич 25
108 Медведев Тихон Федорович 8
109 Медведев Тихон Федорович 5
110 Медведев Алексей Корнеевич 5
111 Мелихова Ульяна Андреевна 15
112 Мельников Петр Акимович 11
113 Меркулов Павел Ефимович 2
114 Мещерякова Евдокия 17
115 Мещерякова Евдокия Андреевна 17
116 Мещеряков Михаил Захарович 6
117 Мещеряков Трофим Гаврилович 11
118 Миаткин Пахом Филиппович 13
119 Мишаткин Пахом Филиппович 11
120 Мишаткин Василий Евтсафиевич 11
121 Можаров Константин Иосифович 5
122 Мордовин Никита Тимофеевич 38
124 Небожаев Михаил Зотович 10
125 Недомолкин Тихон Лаврентьевич 14
126 Недомолкин Михаил Карпович 16
127 Недомолкин Наум Тихонович 17
128 Никитин Гордей Акимович 14
129 Никитин Петр Алексеевич 19
129А Николаева Мария Климовна 9
130 Панкратов Тимофей Иванович 6
131 Панкратов Тимофей Иванович 26
132 Панфилов Алим Макарович 7
133 Першин Петр Николаевич 10
134 Пичугин Петр Александрович 12
135 Пичугин Филипп Александрович 8
136 Пичугин Иван Степанович 8
137 Политов Иван Петрович 5
138 Попов Иван Федорович 4
139 Попов Иван Захарович 17
140 Попов Георгий Степанович 16
141 Порошин Лев Митрофанович 33
142 Порошин Георгий Васильевич 10
143 Потапов Федор Григорьевич 5
144 Потапов Федор Григорьевич 17
145 Потаов Яков Тихонович 16
146 Потапов Яков Тихонович 7
147 Потапов Терентий Григорьевич 42
148 Потапов Федор Иванович 38
149 Потапова Анна Ивановна 9
150 Пристансков Трофим Васильевич 14
151 Просвиров Степан Карлович 24
152 Пушкарский Михаил Иванович 16
153 Пчелова Анна Алексеевна 24
154 Рекунов Александр Тимофеевич 15
155 Родионов Петр Алексеевич 6
156 Родичев Иван Семенович 11
157 Рогачев Федор Тихонович 12
158 Рубцов Николай Георгиевич 12
159 Рябикин Василий Миронович 6
160 Рябикин Мирон Иванович 6
161 Рябов Федор Иванович 14
162 Савельев Иван Леонтьевич 13
163 Савин Федор Исаевич 4
164 Самойлов Василий Никитович 22
165 Селиванов Григорий Федорович 7
166 Селиванов Иван Акимович 64
167 Секаев Иван Васильевич 7
168 Серова Прасковья Агаповна 13
169 Сиволобова Прасковья Ивановна 13
170 Сигаев Андрей Васильевич 15
171 Сидоров Степан Иванович 9
172 Сидоров Иван Григорьевич 2
173 Симонов Антон Исаевич 18
175 Сисина Пелагея Ивановна 21
176 Сисков Автомон Иванович 11
177 Ситников Михаил Иванович 34
178 Сломов Александр николаевич 12
179 Соколова Наталья Кузьминична 14
180 Солодов Григорий Алексеевич 7
181 Солодов Павел Васильевич 15
182 Степанов Василий Ефимович 6
183 Степанов Михаил Иванович 30
184 Степанов Дмитрий Игнатьевич 30
185 Стокопеннов Михаил Назарович 4
186 Стокопенов Сергей Логинович 8
187 Стокопенов Петр Степанович 10
188 Стокопенова Евдокия Никифоровна 12
189 Суляева Марфа Ивановна 15
190 Сукова Марфа Гриорьевна
Марчукова София Николаевна 16
191 Сучкова Прасковья 10
192 Сучков Степан Иванович 5
193 Сысоев Михаил Романович 6
194 Сысоев Филипп Андреевич 9
195 Сысоев Иван Филиппович 20
196 Сысоев Семен Пантелеевич 4
197 Сысоев Семен Андреевич 17
198 Тарасов Николай Семенович 6
199 Терехов Иван Филиппович 29
200 Терехов Петр Емельянович 13
201 Терехов Петр Емельянович 12
202 Тихонов Иван Михайлович 11
203 Тихонов Иван Михайлович 8
204 Ткачева Анна Федоровна 8
205 Точилкина Матрена Степановна 23
206 Точилкина Матрена Степановна 11
207 Тентов Илья Никитович 40
208 Тентов Иван Степанович 56
209 Тентов Сергей Савельевич 6
210 Устинов Иван Андреевич 15
211 Устинов Иван АНдреевич 10
212 Устинов Михаил Маркович 16
213 Устинов Иван Михайлович 23
214 Устинова Наталья Васильевна 11
215 Устинов Михаил Яковлевич 8
216 Федосов Иосиф Владимирович 4
217 Филин Петр Сергеевич 4
218 Филин Петр Сергеевич 14
219 Филин Тимофей Петрович 16
220 Филин Матвей Макарович 8
221 Филиппов Никита Ильич 34
222 Фирсов Савелий Ерофеевич 14
223 Фирсов Павел Кузьмич 9
224 Фирсов Петр Петрович 7
225 Фролов Гавриил Иванович 5
226 Фролов Николай Савельевич 11
227 Фролов Николай Андреевич 3
228 Фролов Тимофей Гаврилович 12
229 Харшев(Хорошев) Степан Михайлович 27
230 Хорошев Алексей Егорович 14
231 Чекунов Алексей Михалович 5
232 Черков Степан Филиппович 15
233 Чирков Филипп Ф. 6
234 Черкасов Лаврентий Никитович 2
235 Чернов Яков 10
236 Чернов Яков Петрович 20
237 Чернов Тимофей Родионович 15
238 Чипурнов Андрей Яковлевич 3
239 Цыпляев Евгений Антонович 10
240 Цепляев Евгений Антонович 5
241 Шагульский Михаил Яковлевич 11
242 Шилин Константин Ал. 4
243 Шиповский Евментий Демьянович 20
244 Шиповский Евментий Демьянович 4
245 Широков Илларион Григорьевич 19
246 Шкуратов Александр Яковлевич 13
<<Назад    Вперед>> Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Волгоградской области (ГАВО) »   ф. Р-464 Кумылженская комиссия по ликвидации кулацких хозяйс
RSS