ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рос.гос.архив кинофотодокументов

работал ли кто?

← Назад    Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Lara
Олег

Олег

Сообщений: 272
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Nath

Если не секрет - сколько стоило и как долго делали?

Олег.
---
Спасские (Тверь, Бежецк, Весьегонск, Красный Холм), Комаровы, Елизаровы (Ярославль, Рыбинск), Доронины, Кузмины, Алтунины (Ефремовский уезд Тульской губ.)
Bia

Петербург
Сообщений: 282
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 58
Я заказала неделю назад фотографии в СПБ архиве кинофото. Цена 330 руб за фото 30 на 40- (это самого лучшего качества), делают месяц, но можно быстрее, тогда цена выше.
---
Ирина.
(Остророги, Николаевские, Никитины, Колчины, Богдановы)
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
На этой странице:
http://rusarchives.ru/federal/rgakfd/service.shtml
есть ссылка на прейскурант....
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
Сообщений: 1071
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 339
Делали недолго. Заплатила что-то около 500 рублей за 1,5 минуты сюжета
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Олег

Олег

Сообщений: 272
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 47
Nath Спасибо за информацию.
Олег.
---
Спасские (Тверь, Бежецк, Весьегонск, Красный Холм), Комаровы, Елизаровы (Ярославль, Рыбинск), Доронины, Кузмины, Алтунины (Ефремовский уезд Тульской губ.)
ALEX1

ALEX1

г. Москва
Сообщений: 2192
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 709
Олег

Уважаемый Олег!
30.10.2006 я послал Вам письмо на Ваш e-mail, указанный в Вашем профиле, с вопросами, касающимися Госархива кинофотодокументов и Вашего намерения посетить этот архив. Если Вы получили это моё письмо, то я был бы Вам очень признателен за ответ на него.
С уважением,
ALEX1
← Назад    Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Федеральные архивы » РГАКФД » Рос.гос.архив кинофотодокументов [тема №10043]
Вверх ⇈