Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Церковные приходы Казанской губернии

Вопросы по принадлежности деревень к церковным приходам

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 Вперед →
Модератор: Lara
happysun633
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где искать метрическую книгу за 1903 год ,Петропавловское, Новошешминский район, Татарская АССР.Очень необходимо найти данные матери моей бабушки.Моя бабушка родилась в 1903 году,вот я и хотела посмотреть в метрической книге имя ее матери(моей прабабушки)и ее данные. Данные своего прадеда я узнала по архивной справке Вот она в файле.А вот его супруги найти не получается cray.gif Помогите пожалуйста!


Прикрепленный файл (Голубева А..pdf, 2101983 байт)
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 158
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 115
Помогите пожалуйста!
[/q]




Прикрепленный файл: Петропавловская, Петропавловская церковь 1883 г. Рождения, бракосо...ти (Ф. 4, о. 176, д. 322).jpg
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 158
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 115

happysun633 написал:
[q]
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где искать метрическую книгу за 1903 год ,Петропавловское, Новошешминский район, Татарская АССР.Очень необходимо найти данные матери моей бабушки.Моя бабушка родилась в 1903 году,вот я и хотела посмотреть в метрической книге имя ее матери(моей прабабушки)и ее данные. Данные своего прадеда я узнала по архивной справке Вот она в файле.А вот его супруги найти не получается Помогите пожалуйста!
[/q]




Прикрепленный файл: Петропавловская, Петропавловская церковь 1903 г. Рождения, бракосо...и (Ф. 4, о. 176, д. 1098).jpg
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 158
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 115

happysun633 написал:
[q]
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где искать метрическую книгу за 1903 год ,Петропавловское, Новошешминский район, Татарская АССР.Очень необходимо найти данные матери моей бабушки.Моя бабушка родилась в 1903 году,вот я и хотела посмотреть в метрической книге имя ее матери(моей прабабушки)и ее данные. Данные своего прадеда я узнала по архивной справке Вот она в файле.А вот его супруги найти не получается Помогите пожалуйста!
[/q]




Прикрепленный файл: Петропавловская, Петропавловская церковь 1866 г. Рождения, бракосо...рти (Ф. 4, о. 153, д. 80).jpg
happysun633

Km написал:
[q]

happysun633 написал:
[q]

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,где искать метрическую книгу за 1903 год ,Петропавловское, Новошешминский район, Татарская АССР.Очень необходимо найти данные матери моей бабушки.Моя бабушка родилась в 1903 году,вот я и хотела посмотреть в метрической книге имя ее матери(моей прабабушки)и ее данные. Данные своего прадеда я узнала по архивной справке Вот она в файле.А вот его супруги найти не получается Помогите пожалуйста!
[/q]



cray.gif
Что делать?
[/q]




Прикрепленный файл: 9.png
happysun633
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,к какому приходу относится село Петропавловская слобода, Чистопольский уезд , Казанской губернии?
alena88kazan
Новичок

казань
Сообщений: 22
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 11
добрый вечер. подскажите пожалуйста, деревня Айша, Казанский уезд, Чепчуговская волость к какому приходу относилась? нигде нет информации
Km

Km

Чебоксары
Сообщений: 158
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 115

alena88kazan написал:
[q]
добрый вечер. подскажите пожалуйста, деревня Айша, Казанский уезд, Чепчуговская волость к какому приходу относилась? нигде нет информации
[/q]

Смотрите МК села Чурилино.

ioulka
Новичок

Москва
Сообщений: 2
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как найти церковь, к которой относился приход: д. Дмитриевка Билярского района на 1914 год. Может быть сразу где можно посмотреть метрические книги или перепись.
Самой не получается определить, так как деревня уже не существует, Дмитриевок было несколько в Татарстане, А Билярский район как я поняла сейчас может быть как в Алексеевском, так и Чистопольском современном районе. Спасибо!
Solomka
Начинающий

Тула
Сообщений: 42
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 32
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в какой приход ходили жители села Пановка Лаишевского уезда до 1774 года (строительства первой церкви)?
Спасибо
---
Ищу сведения об Анисимовых из Ушаково Муромцевского района Омской области, Филимоновых из Тульской области и Соломках Харьковской области Украины
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈