ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области)


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152  153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Galo4ka1951

Сообщений: 504
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 345

TatkaD написал:
[q]
Здравствуйте! Помогите мне найти родственников моего дедушки Лагутина Никиты Дмитриевича, 1904 года рождения. Были ли у него родные братья и сёстры?. Предположительно мог родиться в д. Казаковка или Мещовске. Заранее вам благодарна.
[/q]

Здравствуйте.
Нажимите сюда

И сюда
---
Поиски: Возможно Калужская,Московская губернии: Алешины 1870-1925гг., Владимир Николаевич ~1877гр и его дети.

Поиски: Боровский уезд: Климовы(д.Редькино), Симоновы(д.Тишинка-д.Редькино), Хромовы(д.Балабаново)
Лайк (1)
ixes

ixes

Сообщений: 2473
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1087
Добрый день,
Написал обращение на имя директора ГАКО с просьбой о размещении оцифрованного архивного фонда на Сервисе Яндекса «Поиск по архивам».
Присоединяйтесь коллеги.
Лайк (12)
LeninYT
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Здравстуй,
Я помню что где-то на етом сайте было написино фонды из ГАКО. Если есть такая страница, где ета страница?
Galo4ka1951

Сообщений: 504
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 345

LeninYT написал:
[q]
Здравстуй,
Я помню что где-то на етом сайте было написино фонды из ГАКО. Если есть такая страница, где ета страница?
[/q]

Здравствуйте. Вам проще написать что вы ищите, возможно ктото знает эту локацию очень хорошо и быстро поможет вам.
---
Поиски: Возможно Калужская,Московская губернии: Алешины 1870-1925гг., Владимир Николаевич ~1877гр и его дети.

Поиски: Боровский уезд: Климовы(д.Редькино), Симоновы(д.Тишинка-д.Редькино), Хромовы(д.Балабаново)
LeninYT
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Хорошо. Я ищу метрические книги из деревни Щетиного из мещовского уезда из 1912-го года.
LeninYT
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3

Malus_domestica написал:
[q]
LeninYT
На сайте ГАКО просмотрела все списки с Метрическими книгами Мещовского уезда - нет книг за 1912г. Есть книги только до 1906г.
[/q]

А в архивах есть из переписа населения 1897-го года?


Galo4ka1951

Сообщений: 504
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 345

LeninYT написал:
[q]
Хорошо. Я ищу метрические книги из деревни Щетиного из мещовского уезда из 1912-го года.
[/q]

Вроде были гдето посемейные списки на начало 20 века, если не путаю уезды 101.gif
---
Поиски: Возможно Калужская,Московская губернии: Алешины 1870-1925гг., Владимир Николаевич ~1877гр и его дети.

Поиски: Боровский уезд: Климовы(д.Редькино), Симоновы(д.Тишинка-д.Редькино), Хромовы(д.Балабаново)
eaerm
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3
Может кто-нибудь посмотреть есть ли Державин Николай в ведомостях учеников КДС за 1838 - 1844 гг. в фонде 65 - Калужская духовная семинария. Известно, что Державин Николай окончил КДС в 1844 г., но его аттестата в делах фонда нет.
---
Ермилов
IrmaV
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 5
Добрый вечер. Очень ищу информацию по своим родственникам. Прабабушка Головлева Анна Ивановна (в девичестве Масленникова). Известно, что родилась в 1915 году в д. Сикерки Перемышльского района Калужской области. Отец Масленников Иван Григорьевич, мать Масленникова Саломония Пимоновна. Также известно, что запись была сделана в Перемышльском ЗАГС, а место регистрации Курыническая церковь. Ищу хоть какую-то информацию о прабабушке, о ее родителях, ее возможных братьях, сестрах. Буду признательна, если поможете найти нужную тему для поиска или если подскажете, в каких архивах искать. Спасибо.
К данной теме присоединена тема "Здравствуйте! Подскажите, где можно поискать/посмотреть" (7 декабря 2023 22:35)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 149 150 151 152  153 154 155 156 157 158 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Гос. архив Калужской области (ГАКО) » Общие вопросы по ГАКО(Гос.архив Калужской области) [тема №3955]
Вверх ⇈