Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Брянской области (ГАБО) »   Нужна помощь в Брянском архиве
RSS

Нужна помощь в Брянском архиве

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 * 19 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
vasilkovamila
Долгожитель форума

Калуга
Рейтинг: 433 

Помогу в архиве Брянской области. Пишите в личное сообщение.

---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
Yaroslav_Don
Долгожитель форума

Yaroslav_Don

Москва
Рейтинг: 1568 

Здравствуйте!

Нужна помощь в ГАБО в Фонде 23. Поиск в ревизии 1850 г. по Карачевском уезду ВСЕХ помещичьих крестьян (до 10 помещиков) в двух населенных пунктах. Всех помещиков не знаю. Нужен сквозной просмотр дел на предмет именно этих двух населенных пунктов.

---
Помогу в РГАДА (Ф.210, Ф.350, Ф.1209), в ЦГИАКе (поиск в переписи Хрущева 1732 г.). ПИСАТЬ В ЛИЧКУ по всем вопросам!
Wista32
Новичок

Рейтинг: 1 

ГАБО закрывается на каникулы с 29 июля по 2 сентября.
MarinaBorisovna
Почетный участник

MarinaBorisovna

Брянск
Рейтинг: 201 

Wista32 написал:
[q]
ГАБО закрывается на каникулы с 29 июля по 2 сентября.
[/q]

уже нет. Август - работает. С сентября по ноябрь закрыто:

---
Люблю искать и находить
Помощь поискам в ГАБО

frosch
Долгожитель форума

frosch

Москва
Рейтинг: 429 

Здравствуйте!

Может быть в ветке есть те, кто работал с селами Картушево, Дедово, Дахновичи?

Изначально я искала МК по Дедово за начало XX века. Семья, которую я исследую, и которая проживала в Дедово, в начале XX века (с 1910 по 1918 гг) встречается в МК Картушево, как и другие жители села (села!) Дедово. По информации из Интернета, в Дедово была одна церковь до 1830 года, и МК по ней есть в Чернигове, потом, видимо, церкви не было, а вроде бы в XX веке уже была построена новая, но по ней МК нет в Брянске.

Анализ метрик в Картушино показал, что все же ходили туда с большой вероятностью не все жители Дедово. Могли ли они ходить в соседние Дахновичи, например, или другие населенные пункты? Есть ли шанс найти метрики села Дедово за XX век?

Буду очень признательна за совет по истории села Дедово и тому, как могли отложиться по нему документы, и еще больше - за готовность платно посмотреть документы в архиве, если есть те, что могли бы развязать эту ситуацию.
clerkenwell
Участник

clerkenwell

Москва
Рейтинг: 13 

Здравствуйте!

Помогите с возмездным поиском по Брянскому архиву!

Интересует деревня Берёзовка Алексеевской волости Мглинского Уезда Черниговской Губернии.

Корнилий Симеонов Гречишко (родился предположительно в 1860-1870-ые) и все родственники, кто найдётся по ревизским сказкам.

---
Тамбовская губерния:Шишкины, Рождественские(Новоюрьево), Панкратовы, Володкины, Андриановы (Оторма); Воловичи (Ромны), Гречишко (Мглинский уезд), Гинзбург (Одесса); Липец (Шавли, совр. Шауляй); Вихманы (Бобруйск, Гомель); Морозовы (Рязань); Серебренниковы (Ростов Великий)
Olga Nikolaevna
Долгожитель форума

Olga Nikolaevna

Оренбург - Москва
Рейтинг: 530 

Работаю по Брянскому архиву, пишите в личку

---
Подписывайтесь на меня в instagram: olgabargamonova

почта: orendrevo@gmail.com

vasilkovamila
Долгожитель форума

Калуга
Рейтинг: 433 

clerkenwell написал:
[q]
Здравствуйте!

Помогите с возмездным поиском по Брянскому архиву!

Интересует деревня Берёзовка Алексеевской волости Мглинского Уезда Черниговской Губернии.

Корнилий Симеонов Гречишко (родился предположительно в 1860-1870-ые) и все родственники, кто найдётся по ревизским сказкам.
[/q]

Вы немножко опоздали с запросом. Все с нетерпением ждем декабря, когда в архиве установят пожарную сигнализацию.

---
Оказываю платные услуги Калужском, Орловском архивах, а также РГАДА в Москве. Мой сайт http://kaluga-genealogia.ru/
Old10
Новичок

Old10

Самара
Рейтинг: 0 

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Необходимо провести платный поиск по партийной линии в Брянском партархиве (ЦНИБО) .
Заранее благодарен!
Прошу писать в личные сообщения.
Pink Elephant
Новичок

Pink Elephant

Брянск
Рейтинг: 0 

Помощь по Брянскому архиву, есть наработки по Бежице, так как все мои предки приехали в этот населенный пункт в конце XIX века.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 14 15 16 17 18 * 19 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Брянской области (ГАБО) »   Нужна помощь в Брянском архиве
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй