Нарисуйте свое древо. Бесплатно. Онлайн.   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
[q]
«Государственный архив Брянской области» (ГКУ БО ГАБО)
Адрес: 241050, г. Брянск, ул. Фокина, д. 45а
Телефон (стол справок, читальный зал): +7 (4832) 66-16-54
e-mail: arhiv-gabo@mail.ru
e-mail (читальный зал): cz@archive-bryansk.ru
Сайт_____ Идите по ссылке >>>
[/q]


Электронный каталог Государственного архива Брянской области https://el.archive-bryansk.ru/
Инструкция по регистрации и работе в электронном читальном зале (удалено) Перепост >>>

ГАБО - Общие вопросы по разделу

▶ ДИАЛОГОВАЯ тема (Вопросы/ответы)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 137 138 139 140 141  142 
Модератор: Tomilina
Ninulyka
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2026 г.
Рейтинг: 0
Доброго времени суток!
Ищу информацию по своим прабабушке и прадедушке.
Брянская область, Климовский район, с. Чернооково.
Известные данные:
Лопатко Ефим — проживал в селе Чернооково, погиб в 1943 году в селе.

Семья:
жена Лопатко Анна Ивановна (примерно 1905 г.р. -1971) предположительно место рождения Оптени.
дети: Михаил, Нина (1926 г.р.), Екатерина (1932 г.р.), Василий (1937 г.р.) все родились в Чернооково.

Где можно найти похозяйственные книги за 1930-1950 гг. Возможно они бы мне помогли. И также интересует опись N 47 я видела там тоже есть описание с. Чернооково. Благодарю за помощь!
Сошина Инга

Сошина Инга

Москва, Россия
Сообщений: 119
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 106
Хорошего всем поиска 101.gif
Ткните пожалуйста куда надо, а то первый раз в ГАБО. На сайте в ЭЧЗ оплатила абонемент по куару в Сбере, но он всё никак не появляется в личном кабинете. В других архивах как-то без проблем, а тут стопор. Что делаю не так?)
---
"Арфы нет - возьмите бубен." (к/ф "В бой идут одни старики")
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 137 138 139 140 141  142 
Модератор: Tomilina
Вверх ⇈