Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Федеральные архивы »   РГАЭ »   Общие вопросы по РГАЭ Вниз ⇊

Общие вопросы по РГАЭ

Российский государственный архив экономики

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Рейтинг: 5049 

Sova7 Мне сказали, что ьнужно литчное присутствие. Пришлось просить помощи друга. четвертый месяц ждем квитанцию на оплату копий. Дело дошло до ругани.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Mscw
Участник

Москва
Рейтинг: 27 

Vollna написал:
[q]
Где правда - лично пока не проверила.
[/q]

Правда по телефону читального зала "Вороново" : + 7 (495) 850-87-10
sled_na_peske
Долгожитель форума

sled_na_peske

Москва
Рейтинг: 328 

MaxRain написал:
[q]
vikarii написал:
[q]

Если сами со всем этим не справляетесь, то мы можем попробовать Вам помочь. Подробности этой помощи обсудим в личке.
[/q]
[/q]

Зайти на сайт после нескольких месяцев отсутствия и опять чуть ли не в первой ветке натолкнуться на вездесущего викария. Ос-с поди!
smile_030.gif

---
Пивоваровы, Чукановы, Балакины, Труфановы - с.Никитское Богородицк. у.Тул. губ., Бормотовы - г.Таруса, с.Сашкино Калужск. губ., Слемзины, Перфильевы, Байбаковы - г.Епифань, Тул. губ.
Бедняковы - с.Малевка Богородицк. у. Тул. губ.
Иринна
Долгожитель форума

Иринна

Воронеж
Рейтинг: 10180 

Иринна написал:
[q]

G_Oksana написал:

[q]

На почту ничего не высылают.

Прикрепляю ответ архива, в котором указан порядок их работы и процедура выполнения запросов.
Думаю, что это их порядок в принципе и относится ко всем тематическим запросам.

[/q]

СПАСИБО! Да, уж! Такие сложности! Надо копии заказывать.
[/q]

Доброго дня! Получила ответ из архива. Переписка длилась три месяца.
Вчера увидела в почтовом ящике письмо. А в нем ксерокопии листов личного дела.

---
Прадед Силецкий Иван Рафаилович, крестьянин Витебской губернии Невельского уезда Зябкинской волости.
Дед Силецкий Иван Иванович, из мещан города Дмитрова Московской губернии.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы из Воронежской губ
Pavlody
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день. Помогите достать личное дело на прадеда 1946 года в РГАЭ. Степень родства доказать не могу.
Номер дела: 115 Делопроизводственный номер:
Рубрика описи - уровень 1: 1946 год Рубрика описи - уровень 2:
Рубрика описи - уровень 3: Рубрика описи - уровень 4:
Мой тел. 89257443421 (можно через вотсап или телеграмм)
Maksim Andreevich
Долгожитель форума

Москва
Рейтинг: 3219 

Ждите 2021 года или запросите копии документов, по которым прошло 75 лет
vikarii
Долгожитель форума

vikarii

Рейтинг: 1478 

Pavlody написал:
[q]
Добрый день. Помогите достать личное дело на прадеда 1946 года в РГАЭ. Степень родства доказать не могу.
[/q]

Только справку архивную сможете пока что получить. Причем, что Вам там архивисты напишут - сие никому неизвестно.
К данной теме присоединена тема "Помогите достать личное дело в РГАЭ 1946 года" (22 октября 2019 15:23)
Aleksander Mironenko
Участник

Aleksander Mironenko

Новосибирск
Рейтинг: 23 

Уважаемые форумчане! Ищу человека, который на возмездной основе мог бы поработать в РГАЭ.
Ф. 9570, Оп. 6. дела с №1 по №8. Ищем информацию о Вытыщенко Николае Семеновиче. По образованию - бухгалтер. Жил и работал в г. Дудинка. Есть фото в форме начальствующего состава ГлавСевМорПути. Заранее огромное спасибо! С уважением.

---
Ищу информацию о предках (семье Мироненко) выходцы из села Юнаковка, Сумского уезда. Дальний известный предок - Мироненко Аврам Кузьмич, 1758г.р.
Aleksander Mironenko
Участник

Aleksander Mironenko

Новосибирск
Рейтинг: 23 

Работал соответственно в порту. Документы для доказательства родства все есть.

---
Ищу информацию о предках (семье Мироненко) выходцы из села Юнаковка, Сумского уезда. Дальний известный предок - Мироненко Аврам Кузьмич, 1758г.р.
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Федеральные архивы »   РГАЭ »   Общие вопросы по РГАЭ
RSS