Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по архивному поиску в Казахстане


    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 92 93 94 95 96 97 Вперед →
Модератор: Lara
Татьяна Пикус
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!Ищу сведения о своём прадеде Войтенко Андрее Филипповиче,в 20-х годах прошлого века он жил в Воронежской области и имел своё дело,род был купеческий,за,что ибыли сосланы в Казахстан,в г.Урджар.Подскажите пожалуйста куда можно обратиться?
---
C уважением Татьяна Пикус
Nilly

Nilly

г.Советский (ХМАО-Югра)
Сообщений: 926
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 421
Татьяна Пикус,
попробуйте сделать запрос в ИЦ УВД по Воронежской области.
http://www.guvd.vrn.ru/
ГУВД по Воронежской области
Адрес: 394006 г. Воронеж, ул. Володарского, 39
---
Мой ДНЕВНИК
Питиримова,Е
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
как сделать запрос в Мамлютский архив ЗАГСа? адрес есть по компьютеру не могу найти и отправить запрос!!!!
---
помогите найти!
Lora-alma
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Подскажите,пожалуйста,эл.адрес городского архива Загса Алматы по адресу Байзакова,287.Проблема следующая-необходимо получить справку,что человек не регистрировал брак на территории Казахстана.Проблема касается моего брата,гражданина Казахстана,живет в Москве...Можно ли сделать запрос по эл.почте? Пишите-l.smol@mail.ru..Спасибо всем
otetz007

otetz007

С-Пб
Сообщений: 190
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 54
В интернет-приёмной давно никто не отвечает. А по телефону мне давали справку о наличии метрических книг.
---
Я на ka-z-ak.ru
Siegehardus
otetz007
Каких именно?
И в каком фонде?
Вопрос !- Есть ли список фондов по Петропавловскому архиву?
Александр
кира-101

кира-101

Сообщений: 572
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 106

alexan написал:
[q]
В интернет-приёмной давно никто не отвечает
[/q]

Мне ответили по интернету в августе. Ждала ответа месяц-полтора. Ответ был отрицательный (ясное дело - спрашивала на всякий случай о репресированном)
Siegehardus
кира-101
Спасибо.
Это уже сдвиги в работе.
Надежда умирает последней!!!
otetz007

otetz007

С-Пб
Сообщений: 190
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 54
Я интересовался коллекцией метрический книг, церквей Акмолинской области, Ф. И-738, 206 ед.хр., 1887-1912 гг. А звонил по тел.: 67-14-57 (отдел дореволюционного периода). По Петропавловскому архиву списка фондов у меня нет и по телефону они разговаривают неохотно, хотя на письменные запросы отвечают достаточно быстро.
---
Я на ka-z-ak.ru
Siegehardus
otetz007
НУ и что ответили?
Могут прсмотреть на конкретный населенный пункт?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 92 93 94 95 96 97 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈