Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Альбом на несколько фотографий открывать не нужно. Одиночные фотографии крепим в разделе "Старые фотографии и их идентификация" в подходящих темах по округам.
Не крепите, пожалуйста, фотографии со ссылками на ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ! С исчезновением ресурса, исчезают и фото.
Фотографии ОБРЕЗАЕМ ОТ ЛИШНИХ ПОЛЕЙ сканирования и РАЗМЕЩАЕМ В ПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ для просмотра.
Формат прикрепляемых файлов - ....jpeg!
Файлы других форматов, а также мелкие и нечеткие будут удаляться!
Все фото подписываем и расшифровываем все надписи. Помним, что это поможет Вам найти родственников, т.к. после подписи они становятся активными для поиска по Вашим словам.

Фотоархив НИКОЛАЯ II


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Натаниэлла

Натаниэлла

Сообщений: 1912
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 247
Анастасия

1916

Прикрепленный файл: Anastasia Romanova    1916---.JPG
---
Мой сайт: http://nataniella-haus.narod.ru/

Все мои личные данные и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников
Натаниэлла

Натаниэлла

Сообщений: 1912
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 247
1911

Прикрепленный файл: Nicholas II   1911..jpg
---
Мой сайт: http://nataniella-haus.narod.ru/

Все мои личные данные и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников
Натаниэлла

Натаниэлла

Сообщений: 1912
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 247
1914

Прикрепленный файл: Nicholas II   1914..JPG
---
Мой сайт: http://nataniella-haus.narod.ru/

Все мои личные данные и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников
Натаниэлла

Натаниэлла

Сообщений: 1912
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 247
Александра

Прикрепленный файл: Alexandra Romanova--.JPG
---
Мой сайт: http://nataniella-haus.narod.ru/

Все мои личные данные и моей семьи, размещены мною на сайте добровольно и с согласия родственников
algambra

Крым, Южный берег
Сообщений: 206
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 272
Это парадное изображение Николая П с Наследником и Императрицей я не встречала нигде на сайтах, поэтому решила разместить. Обнаружилось оно у нас случайно. Одна из старых книг потребовала ремонта переплёта. Когда сняли старые обложки, обнаружился этот портрет, он был разделён на две части и заклеен бумагой. Формат А4, посредине видна полоса (я не очень старалась её маскировать). Как портрет попал в переплёт книги? То ли его таким образом спрятали, то ли просто использовали "подходящую" картонку для обложки. После отмывки выглядит он изумительно, даже полоса не мешает, краски яркие, качество прекрасное.

Прикрепленный файл: Семья  Романовых -1.jpg
Дерсу

Дерсу

Киев
Сообщений: 190
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 89
Открытка 1914 года из архива В.Л.Святенко

Прикрепленный файл: SN854866_новый размер.jpg
---
Не надо стреляй, капитан. Твоя амба стреляй - моя товарищ нету.
Дерсу

Дерсу

Киев
Сообщений: 190
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 89
Редкая открытка времён Великой Войны. Николай 2 (текст на открытке). Архив В.Л.Святенко.

Прикрепленный файл: SN854955_новый размер.jpg
---
Не надо стреляй, капитан. Твоя амба стреляй - моя товарищ нету.
Дерсу

Дерсу

Киев
Сообщений: 190
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 89
На фото-открытке начала 20-го века Императрица АЛЕКСАНДРА ФЁДОРОВНА. Архив В.Л.Святенко.

Прикрепленный файл: Императрица Александра Фёдоровна.jpg
---
Не надо стреляй, капитан. Твоя амба стреляй - моя товарищ нету.
Дерсу

Дерсу

Киев
Сообщений: 190
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 89
Татьяна Романова. Открытка начала 20 века из архива В.Л.Святенко.

Прикрепленный файл: Романова Татьяна.jpg
---
Не надо стреляй, капитан. Твоя амба стреляй - моя товарищ нету.
Дерсу

Дерсу

Киев
Сообщений: 190
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 89
Открытка издана во время Первой Мировой войны. Николай II - Верховный Главнокомандующий - среди пластунов, отправляющихся на фронт. Архив В.Л.Святенко

Прикрепленный файл: Пластуны, Николай II.jpg
---
Не надо стреляй, капитан. Твоя амба стреляй - моя товарищ нету.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 11 12 13 14  15 16 17 18 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Вверх ⇈