Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Альбом на несколько фотографий открывать не нужно. Одиночные фотографии крепим в разделе "Старые фотографии и их идентификация" в подходящих темах по округам.
Не крепите, пожалуйста, фотографии со ссылками на ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ! С исчезновением ресурса, исчезают и фото.
Фотографии ОБРЕЗАЕМ ОТ ЛИШНИХ ПОЛЕЙ сканирования и РАЗМЕЩАЕМ В ПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ для просмотра.
Формат прикрепляемых файлов - ....jpeg!
Файлы других форматов, а также мелкие и нечеткие будут удаляться!
Все фото подписываем и расшифровываем все надписи. Помним, что это поможет Вам найти родственников, т.к. после подписи они становятся активными для поиска по Вашим словам.

Семейный альбом Руновых, Грозмани, Радецких


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44
Фотография О.А. Руновой в юности.

Прикрепленный файл: Фотография О.А. Руновой в Юности..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44
Двоюродный прадед Руновой О.А. - Грозмани Владимир Иосифович.


ссылка на архивные документы рода Грозмани
http://www.1archive-online.com...zmany.html

Историческая справка о роде Грозмани и Зипаловых


В.И. Грозмани

Прикрепленный файл: grozmani-1910.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44

Фото на балу РДС 14.01.07.

Прикрепленный файл: О. Рунова и ОВЧ.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44
Один из предков О.А. Руновой - Радецкий Федор Федорович (Генерал-адъютант, генерал от инфантерии) (1820 - 1896).

Фелор Федорович Радецкий принадлежал к той ветви Радецких, которая происходила из Силезии и восходящий к половине XVI века. Одна ветвь в XVII веке переселилась в Польшу, а оттуда в Курляндию. К ней принадлежал генерал Федор Федорович Радецкий . Этот род Радецких внесен в III часть родословной книги Санкт-Петербургской губернии.

Прикрепленный файл: Радецкий ф.ф. копия.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44
Репродукция картины художника Дмитриева-Оренбургского "Взятый в плен Осман-паша перед Александром 2-м в Плевене." картина находится в Болгарии.

Прикрепленный файл: Осман - паша перед Александром 2-м.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44

О. А. Рунова. Там же на балу РДС.

Прикрепленный файл: О.А. Рунова.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44


Бабушка О.А. Руновой - Грозмани Елизавета Петровна (17.09.1880 г. - 30.03.1977 г.)
В блокаду работала в больнице

Прикрепленный файл: Грозмани 1..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44

Дедушка О.А. Руновой - Грозмани Сергей Евгеньевич (18.08.1888г. - 22.12.1916 г.)
Закончил Спб университет, юрфак и консерваторию.

Прикрепленный файл: Грозмани Сергей Евгеньевич.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44

Освобождение Софии. ( Литография)

Прикрепленный файл: Освобождение Софии. ( Литография)..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
Руно
Начинающий

Руно

г. Москва
Сообщений: 22
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 44
Радецкий Ф. Ф.

Портрет Радецкого Ф.Ф.

Прикрепленный файл: Радецкий Ф.Ф..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников

О.А. Рунова
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Вверх ⇈