Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Альбом на несколько фотографий открывать не нужно. Одиночные фотографии крепим в разделе "Старые фотографии и их идентификация" в подходящих темах по округам.
Не крепите, пожалуйста, фотографии со ссылками на ВНЕШНИЕ РЕСУРСЫ! С исчезновением ресурса, исчезают и фото.
Фотографии ОБРЕЗАЕМ ОТ ЛИШНИХ ПОЛЕЙ сканирования и РАЗМЕЩАЕМ В ПРАВИЛЬНОМ ПОЛОЖЕНИИ для просмотра.
Формат прикрепляемых файлов - ....jpeg!
Файлы других форматов, а также мелкие и нечеткие будут удаляться!
Все фото подписываем и расшифровываем все надписи. Помним, что это поможет Вам найти родственников, т.к. после подписи они становятся активными для поиска по Вашим словам.

Семейный альбом veronika_k


← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такое фото.
Подпись: "Возможно, Прибалтика - 1890-95гг. Серышева Мария, учительница русского языка и литературы, дочь священника, стоит, наклонившись вперёд".
Она учила мою прабабушку. Фото ей подарила сама Мария как самой любимой ученице. Учила она мою прабабушку в г. Барнаул.
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам в поисках!

Желаю успехов.


Прикрепленный файл: 121. Учительница А.Г.Сидоровой.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла информация про Якова Игнатова, он стал приёмным сыном моей прапрабабушки. Возможно, это Ваш родственник. На фото он слева, Барнаул, 1927 г.
Когда его отец умирал, он попросил мою прапрабабушку воспитать его. Она согласилась. В итоге он вырос, стал бухгалтером.
Если интересна дополнительная информация по нему, напишите мне, я расскажу все, что знаю.

Удачи в поисках!

Прикрепленный файл: 19. Игнатов Яков и Василий Сидоров, 1927.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "г. Барнаул, 28.08.1928г. Ф(Ш).Д.Бызов (слева) и И.Т.Копытов в день призыва в армию".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 22. И.Т.Копытов, Ш.Д.Бызов, 28.08.1928.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "г. Барнаул, 1928г В.Г. Сидоров с друзьями (по краям нижний ряд Зина и Шура Салмины)".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Если Вас заинтересует, напишите мне, возможно, я смогу найти дополнительную информацию.
Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 24. В.Г.Сидоров, Барнаул, 1928.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "Панфилова Федосья (справа), г.Барнаул, 1930 г".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Если Вас заинтересует, напишите мне, возможно, я смогу найти дополнительную информацию.
Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 32. Подруга А. Сидоровой.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "В. Шестакова, на курсах счетоводов в г. Барнаул, 1931 г".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Если Вас заинтересует, напишите мне, возможно, я смогу найти дополнительную информацию.
Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 40. Подруга А. Сидоровой.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "Крупина Дора, г. Барнаул, 1931 г".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Если Вас заинтересует, напишите мне, возможно, я смогу найти дополнительную информацию.
Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 47. Крупина Дора.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "Слева направо Копытов И.Т., Вяткин М.В., Лямкин В.И., г. Барнаул, 6 мая 1932 г".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Если Вас заинтересует, напишите мне, возможно, я смогу найти дополнительную информацию.
Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 55. Копытов И.Т..jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Слева на фото Патрушева Мария, г. Барнаул, 24 ноября 1933 г.
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.


Прикрепленный файл: 61. Сидоровы А.Г. и В.Г., Патрушева М..jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
veronika_k
Начинающий

Новосибирск
Сообщений: 29
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
Я разбираю фотографии своих родственников, нашла такую фотографию. Подпись: "Козлов Василий С. (гипнотизёр) с дочерью Татьяной, г. Барнаул, 1933г".
Возможно, это поможет Вам или Вашим однофамильцам продвинуться в поисках.

Если Вас заинтересует, напишите мне, возможно, я смогу найти дополнительную информацию.
Желаю удачи!

Прикрепленный файл: 62. Козлов В. с дочерью.jpg
---
Ищу родственников с фамилиями: Агалаков, Аншиц, Гусельников, Кожемяченко, Кононов, Кораблев, Копытов, Сидоров, Смирнов
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 Вперед →
Модераторы: valcha, coika
Вверх ⇈