Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

АИС ЦГИА с оцифрованными документами

С 1 декабря ЦГИА обещает наконец открыть платный доступ к МК Санкт-Петербургской губернии!
Мы дожили! Ура! Вот радость то!..

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 178 179 180 181 182 * 183 Вперед →
Модератор: Lara
russisk4
Композитор-купец, брандмейстер

russisk4

РФ
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2741
Инструкция и перечень оцифрованных фондов-дел

При обнаружении ошибок в заголовках дел или датах просьба сообщать о них по адресу
nadsadniy@cgia.spbarchives.ru с темой "Ошибки в заголовках дел".
irinax

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 3124
Irinax:
[q]
Вот уже сутки невозможно просматривать метрические книги.
[/q]

Сегодня днем работа в АИС наладилась. По крайней мере пока. Хочется узнать: в чем же причина таких отклонений от нормальной работы?
---
Ищу инф. о детях генерала Константина Дмитр. Головачевского (СПб) - Николае (1847),Владимире (1852),Иване (1859) и их потомках. Ищу метрики Головачевских: http://forum.vgd.ru/post/1177/59956/p2565552.htm#pp2565552
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 14821

irinax написал:
[q]
Хочется узнать: в чем же причина таких отклонений от нормальной работы?
[/q]

Об этом лучше спросить у Архивного комитета СПб.
BVJ
Участник

BVJ

СПб
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 49

Терсинец написал:
[q]

irinax написал:
[q]

Хочется узнать: в чем же причина таких отклонений от нормальной работы?
[/q]

Об этом лучше спросить у Архивного комитета СПб.
[/q]

АИСы с авторизацией через госуслуги не работали в архивах по всей стране, а не только в СПб. Возможно, это связано с тем, что делается новая версия сайта госуслуг.
pgrishkov
Начинающий

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 14
Стабильно под вечер, часов с 22, начинаются жуткие тормоза с доступом к документам через сайт spbarchives.ru. Я так понимаю, эта проблема у них с августа? Что-нибудь известно о причинах?
Днём вроде бы нормально работает.
irinax

На сайте с 2014 г.
В последнее время сайт Архивы СПб с перебоями стал работать. С ночи 7 ноября более суток не было доступа, однако оплаченный доступ не был продлен. Сегодня вечером опять тормозит, и снова время от времени заставка "На портале проводятся технические работы".
---
Ищу инф. о детях генерала Константина Дмитр. Головачевского (СПб) - Николае (1847),Владимире (1852),Иване (1859) и их потомках. Ищу метрики Головачевских: http://forum.vgd.ru/post/1177/59956/p2565552.htm#pp2565552
Petraqua

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 183

irinax написал:
[q]
В последнее время сайт Архивы СПб с перебоями стал работать. С ночи 7 ноября более суток не было доступа, однако оплаченный доступ не был продлен. Сегодня вечером опять тормозит, и снова время от времени заставка "На портале проводятся технические работы".
[/q]

Видела информацию, что был сбой 9 ноября и доступ продлевали, вот здесь: https://vk.com/wall-132600244_18578

irinax

На сайте с 2014 г.
Petraqua написал:
[q]
Видела информацию, что был сбой 9 ноября и доступ продлевали, вот здесь: https://vk.com/wall-132600244_18578
[/q]

Пользователи АИС не обязаны еще регистрироваться в социальной сети В контакте, чтобы где-то там просить о продлении платного доступа, тем более, что люди жалуются, что им так и не продлили. Доступ должен быть автоматически продлен и запись об этом должгна быть в истории платежей. При отсутствии доступа в прошлый раз, где-то полгода назад, доступ продляли автоматически.
И вообще это безобразие, что доступ исчезает на такое большое время без всякого предупреждения! Если это был непредвиденный сбой, то на сайте с АИС хотя бы должно появиться сообщение, куда обратиться за продлением доступа, и хочется, чтобы была хоть какая-то информация о том, что это было.
---
Лайк (2)
Elwe
Новичок

Германия
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
Всем здравствуйте. В прошлом году я просматривала документы архива online. Вчера хотела войти с моими данными, появляется надпись, что пользователь не известен. Попробовала зарегистрироваться заново, регистрация только через сайт госуслуг, а я живу не в России. Может быть кто-то знает почему иностранцы больше не могут зарегистрироваться?
Allashag

Allashag

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 218

Elwe написал:
[q]
Всем здравствуйте. В прошлом году я просматривала документы архива online. Вчера хотела войти с моими данными, появляется надпись, что пользователь не известен. Попробовала зарегистрироваться заново, регистрация только через сайт госуслуг, а я живу не в России. Может быть кто-то знает почему иностранцы больше не могут зарегистрироваться?
[/q]

У меня всё работает, проверила. Не пользовалась услугами пару лет, но и сейчас ко всему доступ есть... Тоже не проживаю в России. Может, вы ошибочку где сделали в пароле или в имени?
---
c уважением Дана
Elwe
Новичок

Германия
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5

У меня всё работает, проверила. Не пользовалась услугами пару лет, но и сейчас ко всему доступ есть... Тоже не проживаю в России. Может, вы ошибочку где сделали в пароле или в имени?
[/q]

Спасибо за ответ!
Возможно ошибка, теперь не могу найти где записала данные и не могу заново зарегистрироваться.😩
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 178 179 180 181 182 * 183 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈