Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Объединенный гос.архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО) »   И13 переселенческий фонд Вниз ⇊


И13 переселенческий фонд

Расшифровка дел - фамилии ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ, проходящих через переселенческие пункты Тобольской губернии, направляющиеся в Томскую, Тобольскую, Енисейскую губернии, Семиреченскую, Амурскую области, г.Семипалатинск, Омск и т.д. 1887-1889

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16 17 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

продолжение дела 109

№скана фамилия откуда куда

46 Омелин?омелич Евстафий Иванов козак Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Лыпник Иван Антонов Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Остапченко Петр Федоров Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Божинский Василий Ст. Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Гирич Михайло Арт. Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Телешик Никифор Сергеев Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости д.Богдановки Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Косич Тихон Корнеев Полтавская губерния Константиноградский уезд Мало-Перщатинской волости д.Богдановки Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Яценко Иван Алексеев Полтавская губерния Полтавский мещанин Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Яценко Игнат Алексеев Полтавская губерния из мещан солдат Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
46 Кунпан Петр Яковлек какзак Полтавская губерния Кобелякский уезд Киносовско Зацепинской волости Томская губерния Барнаульский округ Ординская волость д.Феодосева
48 Кононов Илья Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Ильин Иван Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Осипов Козьма Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Леонов Сергей Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Васильев Василий Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Никифоров Павел Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Прокофьев Артемий Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Васльев Гаврило Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Ильин Устин Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Филипов Кирил Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Воронов Григорий Ульянов Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Иванов Иван Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Ульянов Иван Витебская губерния Себежский уезд Синозерская волость Семиреченская область г.Верный
48 Ципкин Абрам Максимов Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
48 Сопин Василий Никол. Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
48 Корнеев Парфен Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Бугаков Савелий Игнатьев Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Щедрин Никанор Филипов Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Мишин Иван Павлов Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Овчинников Устин Тимофеев Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Алябьев Савелий Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Бугаков Леон Филипов Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Ходеев Макар Никифоров Курская губерния Старооскольский уезд Скородинская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Шушов Илья Петров Курская губерния Старооскольский уезд Остяблянская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Башкатов Сергей Яковлев Курская губерния Старооскольский уезд Остяблянская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Ананьев Козьма Абрамов Курская губерния Старооскольский уезд Остяблянская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Федоров Даниил Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Манахов Никита Евсеев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Скворцов Михаил Петров Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Барнаульский округ
49 Бочурин Давыд Ларионов Орловская губерния Левинский уезд Новосионской волости Томская губерния Барнаульский округ
49 Лытов Сергей Иванов Орловская губерния Левинский уезд Бартевской волости Томская губерния Барнаульский округ
49 Косарев Январь Астафьев Тобольская губерния Туринский округ Дышковская волость Томская губерния
49 Косарев Михайло Павлов Тобольская губерния Туринский округ Дышковская волость Семиреченская область г.Копал
49 Толмачев Павел Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ Карасутская? Волость заселок Ильинский
49 Леонов Григорий Павлов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ Карасутская? Волость заселок Ильинский
50 Никитин Василий Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Беляев Платон Тарасов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Скворцов Прокопий Иванов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Скворцов Сергей Афанасьев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Малахов Степан Кондратьев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Кочиков Федор Кирилов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Максимченко Иуда Емельянов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Беляев Федор Андреев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Малахов Иван Тихонов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Гладких Василий Петров Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Дергачев Петр Матвеев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Беляев Василий Спиридонов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ
50 Просолов Мануил Пантелеев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
50 Токарев Дмитрий Яковлев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
50 Топоров Козьма Федосеев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
52 Брижак Григорий Васильев Полтавская губерния Кобелякский уезд Кусташевская волость Барнаул
52 Косак Павел Иванов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещинская волость Барнаул
52 Остапенко Петр Васильев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещинская волость Барнаул
52 Кропивка Петр Филимонов Харьковская губерния Волковский уезд Грековская волость Барнаул
52 Спицин Григорий Никифоров Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ
52 Распопов Степан Кондратьев Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ
52 Полянский Трофим Никитин Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ
52 Булгаков Ефим Архипов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ
52 Ежов Дмитрий Иванов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ
53 Давыдов 5 семей Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Козоялькин Фрол Павлов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Козоялькин Степан Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Борзенков Василий Федоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Рогулин Григорий Андреев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Пузанов Алексей Иванов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Дурнев Афанасий Родионов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Дурнев Василий Игнатьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Богданов Петр Михайлов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Кокарев Василий Никитин Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Славков Владимир Михайлов Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Томская губерния Бийский округ Енисейская волость
53 Толмачев Михаил Ларионов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Бийский округ Чарышская волость
53 Толмачев Андрей Елисеев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Бийский округ Чарышская волость
53 Малахов Николай Павлов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Бийский округ Чарышская волость
53 Дремин Иван Акентиев Тульская губерния Богородицкий уезд Верходинской волости Томская губерния Бийский округ Чарышская волость
53 Швецов Абрам Степанов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
53 Бригидин Игнат Иванов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
54 Костенков Иван Михайлов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ
54 Радченков Аксен Васильев Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ
54 Рябцев Андрей Тимофеев Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ
54 Чередниченко Егор Павлов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ
54 Злобин Давыд Михайлов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
54 Болтеков Алексей Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
54 Дементьев Ефан Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
54 Токарев Николай Федотов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
54 Дементьев Осип Ефремов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
54 Болтляков Федор Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
56 Сметанин Прокопий Николаев Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость Томская губерния Барнаульский округ
56 Савиных Иван Максимов Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость Томская губерния Барнаульский округ
56 Ваханин Яков Ефимов Вятская губерния Орловский уезд Леспиковской волость Томская губерния Барнаульский округ
56 Ваханин Федор Григорьев Вятская губерния Орловский уезд Леспиковской волость Томская губерния Барнаульский округ
56 Ваханин Прокопий Семенов Вятская губерния Орловский уезд Леспиковской волость Томская губерния Барнаульский округ
56 Мельников Яков Дорофеев Вятская губерния Орловский уезд Леспиковской волость Томская губерния Барнаульский округ Косихинская волость д.Плотникова
56 Сарычев Семен Федоров Вятская губерния Вятский уезд Нагольской волости Томская уберния Мариинский округ в Боготольскую волость
56 Тючколов Конон Трофимов Вятская губерния Нолинский уезд Томская уберния Мариинский округ в Боготольскую волость
57 Шулямьев Роман Абрамов Вятская губерния Нолинский уезд Томская уберния Мариинский округ в Боготольскую волость
57 Плескаков Андрей Тимофеев Вятская губерния Нолинский уезд Томская уберния Мариинский округ в Боготольскую волость
57 Баталов Фома Николаев Тобольская губерния Туринский округ Усениновской волости и села Акмолинская область Кокчетавский округ станицу Арыбалыкскую
57 Непмышев Степан Иванов Тобольская губерния Туринский округ Жуковской волости и села Акмолинская область Кокчетавский округ с.Викторовское
57 Дубинин Парамон Семенов Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
57 Дубинин Артамон Фатеев Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
57 Чернышев Гаврило Логинов Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
57 Лужков Агафон Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
57 Алябьев Митрофан Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Склеродинской волость Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
57 Титов Андриян Сафронов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
57 Куляшев Владимир Федоров Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Барнаульский округ Карасукская волость
58 Лопатин Егор Михайлов Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Огородников Яков Лазарев Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Огородников Егор Демидов Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Суслов Андрей Меркурьев Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Лопатин Зиновий Михайлов Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Аволыхин Тимофей Артамонов Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Антоков Матвей Емельянов Вятская губерния Орловский уезд Кожинская волость и село Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Сласников Тимофей Терентьев Вятская губерния Котельнический уезд Сирвитской волости д.Васьковской Тобольская губерния Тарский округ Сиделинская волость
58 Целищев Иван Максимов Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость починок Мажиевский Томская губерния Каинский округ
60 Воробьев Петр Антипов Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Воробьев Сидор Никифоров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Воробьев Никифор Алексеев Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Рыжиков Петр Ильин Курская губерния Обоянский уезд Бобрышевская волость с.Больших Крюков Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Гуторов Андрей Петров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Букреев Константин Евдокимов Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Гуторов Дионисий Никитин Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
60 Буркеев Павел Петров Курская губерния Курский уезд Чермошнянская волость с.Воробьева Тобольская губерния Тюкалинский округ
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

продолжение дела 109

№скана фамилия откуда куда

62 Готманов Ефим Дмитриев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость с.Уткина Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
62 Самохфалов/Самохвалов Лаврентий Петров Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость с.Уткина Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
62 Фадеев Леон Григорьев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость с.Уткина Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
62 Чибисов Абрам Яковлев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость с.Уткина Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
62 Лагутин Николай Иванов Орловская губерния Карачевский уезд Шабныкинской волости д.Новоселок Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
62 Серегин Козьма Петров Орловская губерния Карачевский уезд Шабныкинской волости с.Петрова Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
62 Висинев Иван Тимофеев Орловская губерния Карачевский уезд Самовская волость д.Хитровой Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
64 Тахортов Матвей Козьмин Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Кудинчев Иван Захаров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Холин Ерофей Петров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Орлов Петр Иванов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Медведев Никифор Иванов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Астахов Николай Егоров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Разумов Леон Алексеев Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Масленников Емельян Дмитриев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
64 Дергинев Василий Никитин Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Томская губерния Бийский округ Алейская волость
66 Степанов Сергей Савельев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Барнаульский округ
66 Горябец Петр Михайлов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Тищенко Капиник? Васильев Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Саксай Павел Екимов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Бережный Деомид Егоров Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Шендрик Василий Анисимов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Дериземля Павел Алексеев Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Головин Иван Яковлев Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Игнатенко Тимофей Иванов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Голуб Иван Захаров Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Барнаульский округ
66 Петров Николай Васильев Пензенская губерния Краснослободский уезд Курдашинской волости куда - не видно
66 Тимошик Андрей Михайлов Орловская губерния Карачевский уезд Бушерская волость Енисейская губерния Красноярский округ
67 Комаров Василий Павлов Орловская губерния Карачевский уезд Бушерская волость Енисейская губерния Красноярский округ
67 Росохин Карп Иванов Вятская губерния Орловский уезд Шишкинская волость Енисейская губерния Красноярский округ
67 Киселев Саватей Титов Вятская губерния Орловский уезд Шишкинская волость Рыбинская волость (губерния и уезд не обозначены)
67 Копанев Платон Дмитриевич Вятская губерния Слободский уезд Жеребцовская волость Тобольская губерния Тарский округ Аевская волость
67 Копанев Саватей Дементьев Вятская губерния Слободский уезд Жеребцовская волость Тобольская губерния Тарский округ Аевская волость
67 Кривошеин Алексей Архипов Вятская губерния Слободский уезд Жеребцовская волость Тобольская губерния Тарский округ Аевская волость
67 Загоскин Илья Алексеев Вятская губерния Вятский уезд Вязовской волости Тобольская губерния Тарский округ Аевская волость
67 Томкичев Егор Григорьев Пермская губерния Осинский уезд Больше-Усанская волость Томская губерния
67 Мышкин Федор Алексеев Пермская губерния Осинский уезд Больше-Усанская волость Томская губерния
67 Прозоров Иван Семенов Вятская губерния Орловский уезд Лесниковская волость Томская губерния
69 Степины Федор и Дмитрий Ивановы Орловская губерния Карчевский уезд Бошненской волости Куда - не видно
69 Овечкин Гаврило Филитистов Вятская губерния Малмыжский уезд Узинской волости с.Мунтона Енисейчкая губерния
69 Кнытско Устин Карпнев казак Черниговская губерния Новгород-Северский уезд Очкинской волости с.Бирина Тобольская губерния Тюкалинский округ
69 Понуда Платон Иванов Черниговская губерния Новгород-Северский уезд Очкинской волости с.Бирина Тобольская губерния Тюкалинский округ
71 Суров Осип Прохоров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Евдокимов Филипп Федотов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Хорский Яков Андреев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Голобоков Иван Никитин Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Голобоков Филипп Никитин Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Гопонов Василий Федоров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Фурсин/Рурсин Павел Петров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Сафронов Афанасий Полуэктов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Алфимов Михаил Петров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Гопонов Яков Федоров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Шишпонов Тит Геркентов? Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Шишпонов Антон Геркентов? Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Снигирев Александр Васильев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Чифронов/Цифронов Иван Алексеев Курская губерния Курский уезд Троицкая волости Тюкалинский округ Крутинская волость
71 Лежнев Федор Васильев Курская губерния Курский уезд Муравлевская волости Тюкалинский округ Крутинская волость
72 Астанпов Илья Козьмин Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Астанпов Дмитрий Никифоров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Астанпов Иван Никифоров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Снигирев Михаил Максимов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Бугорский Федор Иванов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Пропин Кирил Григорьев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Железных Иван Андреев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Железных Яков Львов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Шигаев Алексей Гарасимов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Виноходов Козьма Степанов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Медведев Данил Григорьев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Шеховцев Павел Иванов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Назаров Петр Александров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Петровский Семен Гаврилов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Бугарский Василий Степанов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Пошков Киндрат Сергеев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Пропин Кирил Матвеев Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Сновков Константин Семенов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Назаров Иван Александров Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Шагаев Михаил Семенов Курская губерния Курский уезд Колоденской волости Барнаульский уезд
72 Гутров Афанасий Герасимов Курская губерния Курский уезд Чермошенская волости Барнаульский уезд
72 Гутров Сафрон Герасимов Курская губерния Курский уезд Чермошенская волости Барнаульский уезд
72 Сысенко Пимен Савин Полтавская губерния Константиноградский мещанин Барнаульский уезд
74 Малых Василий Ермолаев Вятская губерния Глазовский уезд Шаболовская волость Тобольская губерния Тарский округ Бу… волость
74 Лихиенко Мина Иванов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Рудько Карп Михайлов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Бехано? Наум Саввин Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Шиповин Матвей Федоров Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Лукьяненко Макар Марков Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Ющенко Михаил Петров Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Нестеренко Иван Архипов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Демченко Алексей Козьмин Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Басараб/Бесараб Петр Антонов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Яковенко Семен Козьмин Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Троценко Матвей Романов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Тюк Андрей Иванов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
74 Бойко Иван Семенов Полтавская губерния Роменский уезд Хоружевская волость Томская губерния Барнаульский округ волость указана, но непонятно
75 Мамонтов Елисей Прокопьев Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость д.Нижней Ереминой Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Костин Лог
75 Иванчиков Кондратий Егоров Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость сельца Кунигинского Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Костин Лог
75 Есенков Варфоломей Иванов Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость сельца Кунигинского Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Костин Лог
75 Хорькин Андрей Федоров Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость сельца Кунигинского Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Костин Лог
75 Краснобаев Николай Павлов Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость сельца Кунигинского Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Костин Лог
75 Шумаков Константин Яковлев Курская губерния Курский уезд Колодинская волость с.Шумакова Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Костин Лог
77 Гребенкин Логин Васильев Вятская губерния Малмыжский уезд Уваткулинская волость д.Малой Иньги Томская губерния Барнаульский уезд Чумышская волость
77 Вятошнин Максим Акиноров Вятская губерния Малмыжский уезд Уваткулинская волость починка Кикинска Томская губерния Барнаульский уезд Чумышская волость
77 Вятошнина Дарья Павлова Вятская губерния Малмыжский уезд Уваткулинская волость починка Кикинска Томская губерния Барнаульский уезд Чумышская волость
77 Решетов Алексей Лукин Вятская губерния Яронский уезд Кундолинская волость д.Большого Куляндра г.Томск?
77 Родионовы Фрол и Андрей Егоровы Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
77 Родионов Иван Степанов Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
77 Батюшенков Архип Степанов Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
77 Редкин Андрей Артамонов Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
77 Снигирев Василий Васильев Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
78 Тяголев Авин Григорьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Тюкалинский округ Крутинская волость
80 Логовгин Козьма Карпов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Акуньшин Кирил Панфилов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Старков Яков Васильев Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Толстых Устин Влад. Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Мишаря? Дементий Климент. Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Булгаков Афанасий Перф. Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Севрюков Дементий Иванов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Мошеров Тихон Ев. Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Болотников Карпей Матв. Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
80 Бежин Артемий Власов. Курская губерния Тимский уезд Успенская волость Томская губерния Бийский округ Чарышскую волость
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

продолжение дела 109

№скана фамилия откуда куда
82 Силаков Петр Матвеев Курская губерния Курский уезд Дьяконовская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
82 Картавых Павел Сергеев Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
82 Виноходова Евросинья Иванова Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
82 Козлов Трофим Степанов Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
82 Козлов Петр Степанов Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
82 Болошутова/Боломутова Зинаида Никит. Курская губерния Курский уезд Колоденская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
82 Радионов Афанасий Сергеев Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
83 Жилин Алексей Михайлов Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
83 Шаталов Михей Тимофеев Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
83 Тюнин Поликарп Никит. Курская губерния Курский уезд Муравлевская волость Тюкалинский округ Крутинская волость
83 Холошеев Трифон Яковлев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Тюкалинский округ Пановская волость
83 Подкониев Кондрат Михайлов Орловская губерния Карачевский уезд Дороновская волость Тюкалинский округ Пановская волость
85 Буцкий Макар Федоров Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
85 Свешников Петр Никол. Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
85 Панин Александр Иванов Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
85 Попов Панфин? Романов Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
85 Иванова Афимья Еремеева Тамбовская губерния Козловский уезд Жидиловской волости Семипалатинская область
87 Красюков Илья Никитин Курская губерния Карачинский уезд Новослободская волость Барнаульский уезд Карасукская волость
87 Рябцов Евтей Киринов Курская губерния Карачинский уезд Новослободская волость Барнаульский уезд Карасукская волость
87 Чернышев Ларион Антонов Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Барнаульский округ
87 Руднев Владимир Семенов Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Барнаульский округ
87 Будников Сидор Евторов Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Барнаульский округ
87 Раряков Трофим Егоров Курская губерния Курский уезд Рыжковская волость Барнаульский округ
87 Трутнев Исай Висниаев? Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Барнаульский округ
87 Смирнов Асей Галактионов Курская губерния Тимский уезд Афанасьевско Пахомской волости Барнаульский округ
87 Гаврилов Яким Казанская губерния Цивильский уезд Шибыльгинская волость Тарский округ Ло… волость
89 Поросенков Дмитрий Петров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Тюкалинский округ Крутинская волость в Озеро Соноковин?...
89 Шевков Дмитрий Семенов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Тюкалинский округ Крутинская волость в Озеро Соноковин?...
90 Гавриленко Павел Семенов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Максименко Тван Васильев Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Земогляд? Изот Федоров Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Сковородка Иван Андреев Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Понжий Корней Семенов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Страх Федор Акимов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Боровик Андрей Осипов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Бабак Тимофей Осипов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
90 Бабак Захар Антонов Харьковская губерния Лебединский уезд Терновская волость Томская губерния Барнаульский округ Колодинской? волости в заселок Дубровный
92 Писклов Василий Григорьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Тюкалинский округ Крутинская волость
92 Доренский Николай Леонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Тюкалинский округ Крутинская волость

Итого в деле 109 около 530 семей
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

дело 101 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Успенскую волость Тюменского округа 1887

№скана фамилия откуда куда

(Сметанин, Савиных, Вахонины, Маньшаков — есть в деле 107 сканы №№69-70, фамилии написаны немного по-другому)
7 Сметанин Прокопий Николаев Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости починка Нешумировского Томская губерния Барнаульский округ
7 Савиных Иван Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости починка Нешумировского Томская губерния Барнаульский округ
7 Вахонин Прокопий Семенов Вятская губерния Орловский уезд Лесниковской волости Огибаевского починка Томская губерния Барнаульский округ
7 Вахонин Федор Григорьев Вятская губерния Орловский уезд Лесниковской волости Огибаевского починка Томская губерния Барнаульский округ
8 Маньшаков Яков Дорофеев Вятская губерния Орловский уезд Лесниковской волости Малышинского починка Томская губерния Барнаульский округ
8 Кротов Василий Васильев Вятская губерния Орловский уезд Лесниковской волости Малышинского починка Томская губерния Барнаульский округ
8 Корсешвин Еким Митрофанов Пермская губерния Красноуфимский уезд Златоустовская волость д.Бреховой Томская губерния Томский округ
10 Перескоков Ануриян Тимофеев Вятская губерния Нолинский уезд Верхосунская волость д.Могильской Томская губерния Мариинский округ Боготольская? Волость
10 Шулятев Роман Абрамов Вятская губерния Нолинский уезд Верхосунская волость д.Могильской Томская губерния Мариинский округ Боготольская? Волость
10 Шулятев Федор Герасимов Вятская губерния Нолинский уезд Верхосунская волость д.Могильской Томская губерния Мариинский округ Боготольская? Волость
10 Тючкилов Федор Трофимов Вятская губерния Нолинский уезд Верхосунская волость починка Михеевки Томская губерния Мариинский округ Боготольская? Волость
11 Сарычев Семен Федоров Вятская губерния Вятский уезд Нагорская волость д.Угрюм Томская губерния Томский округ
11 Чудинов Трофим Гр. Пермская губерния Оханский уезд Усть-Бубинской волости Томская губерния Томский округ
11 Чудинов Захар Ведениктов Пермская губерния Оханский уезд Усть-Бубинской волости Томская губерния Томский округ
11 Старков Степан Федоров Пермская губерния Оханский уезд Усть-Бубинской волости Томская губерния Томский округ
11 Костарев Дмитрий Григорьев Из Тюменского округа Гилеволитовской волости в Пермскую губернию Пермский уезд Васильевскую волость д.Алешину
13 Кокорин Яков Егоров Вятская губерния Котельнический уезд Морозовская волость д.Яронской Тобольская губерния Тарский округ
13 Стертин Михаил Иванов Вятская губерния Котельнический уезд Софимская волость д.Решеткиной Тобольская губерния Тарский округ
13 Кропотов Василий Никитин Вятская губерния Котельнический уезд Морозовская волость починка Горбуновского Тобольская губерния Тарский округ
14 Рассохин Карп Иванов Вятская губерния Орловский уезд Шишкинской волости д.Шибановой Тобольская губерния Тарский округ Рыбинская волость в новоселок Шашин?
14 Загоскин Илья Алексеев Вятская губерния Вятский уезд Вязовская волость Пустошинского общества д.Завренческой Тобольская губерния Тарский округ Чебыклы-Аевская волость в новый выселок
14 Загарский Аверьян Вятская губерния Слободского уезда Жеребцовской волости д.Красносельской Тобольская губерния Тарский округ Чебыклы-Аевская волость в новый выселок
14 крест.жена Капанева Анна Астафьева Вятская губерния Слободского уезда Жеребцовской волости починка Матвея Лутошкина Тобольская губерния Тарский округ Чебыклы-Аевская волость в новый выселок
14 Капанев Савелий Дементьев Вятская губерния Слободского уезда Жеребцовской волости починка Матвея Лутошкина Тобольская губерния Тарский округ Чебыклы-Аевская волость в новый выселок
14 Капанев Платон Дементьев Вятская губерния Слободского уезда Жеребцовской волости починка Матвея Лутошкина Тобольская губерния Тарский округ Чебыклы-Аевская волость в новый выселок
15 Кривошеин Алексей Архипов и сын Федор и сестра девица Авдотья Архипова Кривошеина Вятская губерния Слободского уезда Жеребцовской волости починка 1-го Шабуревского Тобольская губерния Тарский округ Чебыклы-Аевская волость в новый выселок

Итого в деле 101 — 26 семей
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

дело 103 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Введенскую волость Курганского округа 1887

№скана фамилия откуда куда
3 Мохов Артемий Иванов Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость д.Колпаковой Тобольская губерния Курганский округ Башкирская волость д.Яшлону?
3 Чуланов Ананий Федоров Пермская губерния Камышловский уезд Черемисская волость д.Колпаковой Тобольская губерния Курганский округ Башкирская волость д.Яшлону?
5 Сычугов Иван Васильев Пермская губерния Шадринский уезд Можаровской волости Томская губерния Барнаульский округ
5 Сычугов Терентий Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Можаровской волости Томская губерния Барнаульский округ
5 Сычугов Фома Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Можаровской волости Томская губерния Барнаульский округ
5 Калинин Анисим Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Можаровской волости Томская губерния Барнаульский округ
5 Влазов Василий Филипов Пермская губерния Шадринский уезд Можаровской волости Томская губерния Барнаульский округ
5 Коренков Меркурий Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
5 Шмелев Павел и Николай и Порфирий Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
5 Ломакин Дмитрий Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
5 Семенов Иван Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
5 Слепов Козьма Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
5 Шмелов Семен Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
5 Лазарев Василий и Григорий Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
6 Шмелев Низар Григорьев Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
6 Савельев Александр Оренбургская губерния Челябинский уезд Маслейской волости д.Первоникольской Семиреченская область в Катунь-Карагай
6 Каренин Федор Оренбургская губерния Челябинский уезд Птиченской волости д.Хохлов Семиреченская область в Катунь-Карагай
6 Кунявин Герасим Уфимская губерния Уфимский уезд Успенская волость Семиреченская область в Катунь-Карагай
6 Марачкин Тарас Уфимская губерния Златоустовский уезд Минской волости Семиреченская область в Катунь-Карагай
6 Кирилов Роман Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Макаровской волости д.Мироновой Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Корчанку?
6 Булыгин Семен Пермская губерния Шадринский уезд Макаровской волости д.Мироновой Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Корчанку?
6 Хомутников Алексей Пермская губерния Шадринский уезд Барневской волости д.Шекматовой Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Корчанку?
6 Долинев Дмитрий Пермская губерния Шадринский уезд Белоярской волости и села Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Корчанку?
6 Сосновских Алексей Оренбургская губерния Челябинский уезд Окуневской волости д.Кокориной Томская губерния Барнаульский округ Касмалинская волость д.Корчанку?
8 Котельников Роман Романов Самарская губерния Бугульминский уезд Ново-Письмянская волость и село Енисейская губерния Минусинский округ Суминская волость с.Субботино
8 Волгоцков Василий Михайлов Самарская губерния Бугульминский уезд Ново-Письмянская волость д.Савочкины Енисейская губерния Минусинский округ Суминская волость с.Субботино
8 Емельянов Козьма Степанов Самарская губерния Бугульминский уезд Ново-Письмянская волость д.Савочкины Енисейская губерния Минусинский округ Суминская волость с.Субботино
8 Герасимов Игнатий Сидоров Самарская губерния Бугульминский уезд Ново-Письмянская волость д.Савочкины Енисейская губерния Минусинский округ Суминская волость с.Субботино
8 Зотов Григорий Егоров Самарская губерния Бугульминский уезд Сходневской волости д.Сухоречки Енисейская губерния Минусинский округ Суминская волость с.Субботино
11 Заблесов Адрей (2 семьи) Пермская губерния Шадринский уезд Галкинская волость д.Карасевой Барнаульский округ Касмалинская волость д.Малобутырская
11 Мокженовский Антон Пермская губерния Шадринский уезд Песчанская волость д.Убиенной Барнаульский округ Касмалинская волость д.Малобутырская
13 Наумов Егор Кирьянов Пермская губерния Осинский уезд Рябковская волость д.Колпачинской Барнаульский округ
13 Минин Матвей Артемьев Пермская губерния Осинский уезд Рябковская волость д.Опорки Барнаульский округ
13 Тюгунов Федор Егоров Пермская губерния Осинский уезд Таушинская волость д.Ореховки Барнаульский округ
13 Храмов Семен Иванов Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
13 Щнидеев/Гунидеев/Изнидеев Иван Андреев Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд

Костюнькинская волость Малое Девлезеркино
13 Евсеев Сергей Андреев Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
13 Потапов Константин Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
13 Иванов Архип Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
13 Наумов Василий Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
13 Тихонов Исай Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
13 Кораков Иван Федоров Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость с.Костюнькино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Стрехов Иван Афанасьев Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Коновалов Григорий Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Илютов Николай Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Ятманов Сергей Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Назаров Иван Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Позоров Егор Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Игнатьев Фадей Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Павлов Михаил Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнькинская волость Малое Девлезеркино Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Можаев/Москаев Иван Самарская губерния Бугульминский уезд Шенталинской волости и села Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Егоров Федор Самарская губерния Бугульминский уезд Шенталинской волости и села Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Андреев Леонтий Казанская губерния Чистопольской волости д.Новомошинской Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Атюшев Клементий Самарская губерния Бугульминский уезд ..непонятно волости и села Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Мартынов Василий Самарская губерния Бугульминский уезд ..непонятно волости и села Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Кузнецов Лев Алексеев Самарская губерния Бугульминский уезд волость непонятна села Девлезеркина Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Михайлов/Миронов Трофим Самарская губерния Бугурусланский уезд Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Шляхов Осип Павлов Самарская губерния Бугурусланский уезд Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Бочкарев Иван Иванов Самарская губерния Бугурусланский уезд Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Батурин Феопонт? Самарская губерния Бугурусланский уезд Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Козлов Иван Лукьянов Самарская губерния Бугурусланский уезд Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Попов Иван Дмитриев Самарская губерния Бугурусланский уезд Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Кашкадаев Антон Самарская губерния Бугурусланский уезд Старосковской? Волости с.Лозунова Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Майтоин? Имя? Самарская губерния Бугурусланский уезд Старосковской? Волости с.Лозунова Енисейская губерния Енисейский уезд
14 Белягин Ермило Самарская губерния Бугурусланский уезд Старосковской? Волости с.Лозунова Енисейская губерния Енисейский уезд
16 Истомин Демид? Пермская губерния Оханский уезд Продинской? Волости д.Поречьеца Томская губерния Барнаульский округ Тюсминская? Волость д.Пицерку
16 Пупорев Яков Павлов Пермская губерния Оханский уезд Продинской? Волости д.Поречьеца Томская губерния Барнаульский округ Тюсминская? Волость д.Пицерку
16 Пинаев Давыд Пермская губерния Оханский уезд Продинской? Волости д.Поречьеца Томская губерния Барнаульский округ Тюсминская? Волость д.Пицерку
16 Чулкин Семен Вятская губерния Слободский уезд Ильинской волости д.Ламеновки? Тобольская губерния Курганский округ Кривинская волость
16 Меньщиков Иван Вятская губерния Слободский уезд Ильинской волости д.Меньшиковой Тобольская губерния Курганский округ Кривинская волость
16 Клыкин Андрей Федоров из Томской губернии Кинского округа Кыштовской волости д.Безпаловки? обратно в Пермскую губернию Екатеринбургский округ Багарякская? волость д.Гусеву
16 Черепанов Прохор из Томской губернии Кинского округа Кыштовской волости д.Безпаловки? обратно в Пермскую губернию Екатеринбургский округ Багарякская? волость д.Гусеву
16 Пушсов? Лаврентий из Томской губернии Кинского округа Кыштовской волости д.Безпаловки? обратно в Пермскую губернию Екатеринбургский округ Багарякская? волость д.Гусеву
18 Маков Ивойло Григорьев из Томской губернии Бийского округа Сростинской волости д.Кажи? Ключи? обратно в Уфимскую губернию Белебейский уезд Аскинскую волость д.Верх-Тауты
18 Овчинников Михаил Федоров из Томской губернии Бийского округа Сростинской волости д.Кажи? Ключи? обратно в Уфимскую губернию Белебейский уезд Аскинскую волость д.Верх-Тауты
18 Чупарков Иван Алексеев из Томской губернии Барнаульского округа Берской волости д.Гуселетова обратно в Вологодскую губернию Сольвычегодский уезд Никольская волость д.Белевку
18 Сидохин Ефим Васильев Нижегородская губерния Лукояновский уезд Чемяшевская волость с.Шагаева куда - нет информации
18 Шитилов Иван Степанов Нижегородская губерния Лукояновский уезд Чемяшевская волость с.Шагаева куда - нет информации
18 Староверов Петр Петров Нижегородская губерния Лукояновский уезд Чемяшевская волость с.Шагаева куда - нет информации
18 Одуев Ефим Ефимов Нижегородская губерния Лукояновский уезд Чемяшевская волость с.Шагаева куда - нет информации
18 Староверов Петр Никитин Нижегородская губерния Лукояновский уезд Чемяшевская волость с.Шагаева куда - нет информации
20 Михайлов Павел Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Максимов Ларион Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Николаев Сидор Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Елисеев Иван Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Васильев Федор Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Козьмин Родион Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Ильин Лукоян Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
20 Корнилов Федор Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Васильев Михаил Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Николаев Василий Самарская губерния Бугульминский уезд Костинская волость д.Староурьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Миронов Григорий Федоров Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Миронов Осип Ларионов Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Миронов Василий Дмитриев Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Миронов Филип Гаврилов Самарская губерния Бугульминский уезд Костюнкинская волость д.Ново-Урьметьевой Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Григорьев Егор Самарская губерния Бугульминский уезд Няшинская волость д.Подлестна-Андреевка Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Громов Василий Симбирский уезд Ардатский уезд Апраксинская волость с.Сабаченок Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова
21 Варушин Афанасий Оренбургская губерния Челябинский уезд Ивановской волости с.Субботина Томская губерния Барнаульский округ Голубинская? Волость д.Камышова

Итого в д.103 — около 99 семей
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

Практически все переселенцы за 1887 уже есть в предыдущих выложенных делах — переселенцы отмечались на многих пунктах. Но есть много нестыковок — в написании фамилии, в отчестве (например, Михайлов-Максимов), куда направляются и т.д.

дело 104 Сведения о регистрации переселенцев, проходящих через Федосовскую волость Ишимского округа 1887

104 4 Егоров Никита Давыдов Тобольская губерния Ишимский округ Бердюжская волость Семиреченская область г.Верный
104 4 Сергеев Иван Володимеров Тобольская губерния Ишимский округ Бердюжская волость в Туркестанский военный округ в г.Шиткент?
104 4 Кувякин Матвей Иванов Тобольская губерния Ишимский округ Бердюжская волость в Туркестанский военный округ в г.Шиткент?
104 5 Фофонов/Фефанов Тихон Абрамов Тобольская губерния Ишимский округ Бердюжская волость Семиреченская область г.Верный
104 5 Усольцев Гаврила Осипов Тобольская губерния Ишимский округ Яшняковская? волость Семиреченская область г.Верный
104 6 Недорко Андрей Павлов Харьковская губерния Лебединского уезда Терновской волости г.Барнаул есть в д.107 скан 5, но фамилии и мена чуть другие
104 6 Бибок Павел Васильев Харьковская губерния Лебединского уезда Терновской волости г.Барнаул есть в д.107 скан 5, но фамилии и мена чуть другие
104 6 Голод Дмитрий Аникеев Харьковская губерния Лебединского уезда Терновской волости г.Барнаул есть в д.107 скан 5, но фамилии и мена чуть другие
104 6 Мирошенко Иван Михайлов Харьковская губерния Лебединского уезда Терновской волости г.Барнаул есть в д.107 скан 5, но фамилии и мена чуть другие
104 7 Мохно Кирилл Федоров Полтавская губерния Переславский уезд Енисейская губерния
104 7 Коротаев Егор Петров Вятская губерния Орловский уезд Козыревская волость Томская губерния
104 8 Сычугов Иван Васильев Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость г.Барнаул
104 8 Сычугов Терентий Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость г.Барнаул
104 8 Сычугов Филипп Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость г.Барнаул
104 8 Колошинин/Калинин Анисим Федулов (Калинин Анисим Федоров) Пермская губерния Шадринский уезд Белоярская волость г.Барнаул
104 9 Глазов Василий Филатов Пермская губерния Шадринский уезд Митровская волость г.Барнаул
104 10 Кокинов Ефим Иванов Тобольская губерния Туринский округ Януковская волость Томская губерния г.Колывань
104 10 Новоселов Константин Герасимов Тобольская губерния Туринский округ Януковская волость Томская губерния г.Колывань
104 10 Пастухов Прокопий Андреев Тобольская губерния Туринский округ Путоревской волости Томская губерния г.Колывань
104 11 Шерстобитов/Шерапобитов Петр Данилов Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 11 Конюшин Степан Тимофеев Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 11 Колчеданцев Яков Григорьев Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 11 вдова Дунавлых Агрихина? Иванова Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 12 Ананьин Василий Трофимов Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 12 Ташков Иван Ларионов Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 12 Мартеянов Степан Демидов Пермская губерния Шадринский округ Каргопольская волость г.Барнаул
104 13 Грищенко Иван Анисимов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 13 Тисниченко Петр Иванов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 13 Зубанин Артем Антонов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 13 Бондаренко Андрей Никифоров Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 13 Видовой Митрофан Михайлов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Адаменко Петр Андреев Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Полинский/Полянский Григорий Григорьев Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Сопличенко Прокопий Иванов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Зубанин Иван Трофимов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Халявка Иван Федоров Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Ханин Максим Павлов Пензенская губерния Чембарский уезд Полянская влость Томская губерния г.Колывань
104 14 Грищенко Петр Анисимов Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Полененкин/Помненкин Лазарь Петров Харьковская губерния Лебединского уезда Бобрицкой волости г.Барнаул
104 14 Коинов Поликарп Григорьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Архангельской волости Толоновского сельского общества Томская губерния Бийский округ для осмотра места
104 14 Метриковский Афанасий Харитонов Тобольская губерния Ялуторовский округ Архангельской волости д.Сытовой Томская губерния Бийский округ для осмотра места
104 15 Чеканов Михаил Никифоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Архангельской волости Толоковского сельского общества Томская губерния Бийский округ Сростинская волость д.Карагай
104 15 Иванов Семен Козмин Тобольская губерния Ялуторовский округ Белетинской волости Томская губерния Бийский округ Сростинская волость д.Карагай
104 15 Мальцев Козьма Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Смолинской волости Средне-Капаратского сельского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 15 Руднов Григорий Сергеев Пермская губерния Шадринский уезд Смолинской волости Черновского сельского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 15 Якимов Гаврила Якимов Тобольская губерния Ишимский округ Малышенская волость Кармотского сельскоо общества Красноярская губерния
104 15 Бачурин Ливидор? Федоров Тобольская губерния Ишимский округ Малышенская волость Овастовского сельскоо общества Красноярская губерния
104 15 Демин Иван Васильев Пермская губерния Камышпольский уезд Ромульской волости Зиминского сельского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 15 Дудин Никита Денисов Вологодская губерния Никольский уезд Лотинская волость Гревехского сельского общества Красноярская губерния
104 16 Митрухин Ефим Антонов Орловская губерния Карачевский уезд Пятницкая волость Яхантовского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
104 16 Сашник? Менай? Гавтрилов Орловская губерния Карачевский уезд Пятницкая волость Яхантовского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
104 16 Михеев Кондратий Петров Орловская губерния Карачевский уезд Пятницкая волость Яхантовского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Пановская волость
104 17 фамилия? Полтавская губерния Константиноградский уезд Парасковейская волость Власовского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
104 17 Роговой Виктор Ануреев Полтавская губерния Константиноградский уезд Парасковейская волость Глазовского сельского общества Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
104 18 Уколов Михей Гаврилов Курская губерния Тимский уезд Двоелученской волости Колбасовского сельского общества Томская губерния Бийский округ Барнаульская волость
104 18 Звягинцев Николай Васильев Курская губерния Тимский уезд Двоелученской волости Прилепского сельского общества Томская губерния Бийский округ Барнаульская волость
104 19 Санников Кириян Макаров Пермская губерния Оханский уезд Бабкинской волости Кичилешского сельского общества Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость
104 19 Фотин Федор Никонов Пермская губерния Оханский уезд Дубровской волости Сушского сельского общества Енисейская губерния Минусинский округ Сагайская волость скорее всего, тот же самый Фотин в д.107 скан 20
104 19 Парамонов Иван Афанасьев Пермская губерния Камышловский уезд Зырянской волости Ключевского сельского общества Барнаульский округ Ординская волость
104 20 Нохрин Алексей Федоров Пермская губерния Камышловский уезд Зырянской волости Ключевского сельского общества Барнаульский округ Ординская волость
104 20 Алехман Людвиг Ковенская губерния Шавельский мещанин г.Барнаул
104 20 Черкай Василий Тарасов Тобольская губерния Тюкалинский округ Баяновской волости Бекешевского общества в Черниговскую губернию в г.Глухов в волость Лороньянскую
104 21 Двойницев Василий Денисов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость г.Барнаул
104 21 Суханов Илья Акимов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость г.Барнаул
104 21 Бунин Иван Евграфов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость г.Барнаул
104 21 Маслов Герасим Федоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость г.Барнаул
104 21 Бунин Афанасий Евграфов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость г.Барнаул
104 22 Меземцев Сергей Дмитриев Пермская губерния Шадринский уезд Крыская волость Дроновского сельского общества Барнаульский уезд Ординская волость
104 22 Андреев Григорий Тимофеев Пермская губерния Шадринский уезд Крыская волость с.Крыскова Барнаульский уезд Ординская волость
104 22 Горбунцев Петр Андреев Пермская губерния Шадринский уезд Иванищевская волость д.Беркута Барнаульский уезд Ординская волость
104 22 Гуров Григорий Ефимов Тобольская губерния Тюкалинский округ Тавдинская волость Курьянского сельского общества Томская губерния Мариинский округ Дмитриевская волость
104 22 Чудинов Спиридон Спиридонов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Семипалатинск
104 22 Чудинов Григорий Спиридонов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Семипалатинск
104 23 Безгородов Павел Игнатьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Шураевского сельского общества г.Барнаул
104 23 Чудинов Иван Семенов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Барнаул
104 23 Байкалов Осип Корнилов Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Семипалатинск
104 23 Дерябин Михаил Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Семипалатинск
104 23 Трухин Ефим Николаев Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Семипалатинск
104 23 Неустроев Кирил Марков Тобольская губерния Ялуторовский округ Шатровская волость Верхнемостовского сельского общества г.Семипалатинск
104 23 Хайдаков Зиновий Галактионов Тобольская губерния Ялуторовский округ Ермутлинская волость Нертынского сельского общества г.Барнаул
104 23 Лехницкий/Лихницких Михаил Петров Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость д.Коротновки г.Барнаул
104 23 Коротков Зиновий Осипов Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость д.Коротновки г.Бийск
104 23 Худышкин Иван Степанов Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость д.Буньковой г.Бийск
104 24 Золотухин Нестер Яковлев Тобольская губерния Ялуторовский округ Коркинская волость д.Буньковой г.Барнаул
104 24 Гунин Пахом Ильин Тобольская губерния Ялуторовский округ Юргинская волость Сенгинского сел.общ-ва г.Барнаул
104 24 Штырев Козьма Иванов Тобольская губерния Курганский округ Могилевская волость с.Дубровского Енисейская губерния г.Минусинск
104 24 Кононов Трофим Егоров Тобольская губерния Курганский округ Мостовская волость Павичского общества Енисейская губерния г.Минусинск
104 24 Лохтионов Николай Андреев из дворовых Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость на казенный участко к озеру Салталм
104 24 Сметский Игнат Иванов Курская губерния Тимский уезд Троицкая волость Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость на казенный участко к озеру Салталм
104 24 Гуляев Алексей Петров Курская губерния мещанин г.Курска Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость на казенный участко к озеру Салталм
104 25 Соволонский Иван Андреев Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Плотниченко Кузьма Федоров Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Плотников Назар Козмин Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Соволонский Иван Андреянов Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Соволонский Аксентий Андреянов Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Морозов Козьма Матвеев Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Перепелица Данила Андреев Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Христечев Еким/Аким Семенов Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Гончаров Иван Иванов Донская область слободы Зуевки г.Благовещенск
104 25 Хлинев/Хмель Гаврила Иванов Донская область Мокеевская волость г.Благовещенск

продолжение следует
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

продолжение дела 104

№скана фамилия откуда куда
104 26 Кулибаба Яков Григорьев Харьковская губерния Валковский уезд г.Благовещенск
104 26 Ткач Яков Ларионов Харьковская губерния Валковский уезд г.Благовещенск
104 26 Петренко Матвей Ильин Донская область Зуевской волости и общества г.Благовещенск
104 26 Самоненко Гаврил Анферов Донская область Зуевской волости и общества г.Благовещенск
104 26 Хорзов Трофим Нифантьев Тобольская губерния Ялуторовский круг Заводоуковская волость д.Хорзовой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 26 Хорзов Платон Миронов Тобольская губерния Ялуторовский круг Заводоуковская волость д.Хорзовой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 26 Таранов Роман Поликарпов Тобольская губерния Ялуторовский круг Заводоуковская волость д.Хорзовой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 26 Мясников Федор Григорьев Тобольская губерния Ялуторовский круг Новозаимская волость д.Першина Барнаульский округ Касмалинская волость
104 26 Сосновцев Николай Григорьев Тобольская губерния Ялуторовский круг Новозаимская волость д.Першина Бийский округ Белоглазовское общество
104 26 Нохрин Афанасий Алексеев Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость с.Колесникова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 26 Нохрин Зиновий Андреев Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость с.Колесникова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 26 Поляков Григорий Никифоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость с.Колесникова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 27 Поляков Василий Максимов Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость с.Колесникова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 27 Федотов Иван Федотов Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость с.Колесникова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Пукалов Иван Игнатьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость д.Савинкиной Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Чащин Андрей Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость Чащинского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Медведев Павел Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость Чащинского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Степанов Захар Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость Чащинского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Карелин Яков Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость Чащинского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Зубарев Иван Максимов Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость д.Полетовской Боровского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Крылатов Митрофан Иванов Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость д.Полетовской Боровского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Крылатов Ефим Семенов Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость д.Полетовской Боровского общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 28 Воролицев Феоктист Афанасьев Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость д.Кочуровой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 29 Зубарев Ларион Дмитриев Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость Калиниского общества Починка Чернавского Барнаульский округ Касмалинская волость Малышев Лог
104 29 Злобин Кирил Петров Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость Калиниского общества Починка Чернавского Барнаульский округ Касмалинская волость Малышев Лог
104 29 Воролицев Николай Игнатьев Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость Калиниского общества Починка Чернавского Барнаульский округ Касмалинская волость Малышев Лог
104 29 Деревяннов Михаил Ефимов Вятская губерния Орловский уезд Костинская волость Доминского общества Барнаульский округ Касмалинская волость Малышев Лог
104 29 Полетев Иван Петров Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловской волости Родоского общества г.Семипалатинск
104 29 Прохоров Козьма Григорьев Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловской волости Лавровского общества г.Семипалатинск
104 29 Сухов Петр Иванов Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловской волости Рачинского общества г.Семипалатинск
104 29 Смагин Григорий Ермолаев Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловской волости Ямадиловского общества Семиреченская область г.Каракуль
104 29 Попов Пиман Минаев Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловской волости Черновского общества Семиреченская область г.Каракуль
104 29 Зацепин Яков Никандров Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловской волости Роданского общества Семиреченская область г.Каракуль
104 29 Николайчук Максим Иванов Киевская губерния Уманский уезд Подволодская волость Перлановского сельского общества Семиреченская область г.Каракуль
104 30 Короваев Павел Никифоров Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Рогинского общества г.Семипалатинск
104 30 Поветев Дмитрий Никитин Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Родынского общества Семиреченская область г.Каракол
104 30 Заболда Григорий Степанов Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Рогинского общества г.Семипалатинск
104 30 Смагин Дмитрий Степанов Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Рогинского общества г.Семипалатинск
104 30 Смедков/Сметцкий Василий Лукьянов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость с.Троицы Тобольская губерния Тюкалинский округ Крутинская волость
104 30 Мокачей Андрей Федотов Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Ранинского общества г.Семипалатинск
104 30 Сухарев Петр Алексеев Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Ранинского общества г.Семипалатинск
104 30 Пушенков Илья Тимофеев Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Ранинского общества г.Семипалатинск
104 30 Полянский Роман Федоров Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Ранинского общества г.Семипалатинск
104 30 Зацепин Яков Николаев Тамбовская губерния Козловский уезд Жедиловская волость Ранинского общества г.Семипалатинск
104 32 Хорин Семен Михайлов Курская губерния Щигровский уезд Раскаевской волости НижнеГуровского общества Барнаульский округ Ординская волость
104 32 Хорин Алексей Павлов Курская губерния Щигровский уезд Раскаевской волости ВышеГуровского общества Барнаульский округ Ординская волость
104 32 Шкреба Василий Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикской волости и того же общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 32 Крибка Федор Астафьев Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикской волости и того же общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 32 Павленко Алексей Осипов Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикской волости и того же общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 33 Бибек Яков Дмитриев Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикской волости и того же общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 33 Кундауш Акиндин Емельянов Харьковская губерния Лебединский уезд Бобрикской волости и того же общества Барнаульский округ Касмалинская волость
104 33 Супров Ермоил Никитин Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Словков Тимофей Васильев Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Кочетков Федор Родионов Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Мамтов Григорий Максимов Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Колупов Михаил Никитин Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Бугаев Никифор Данилов Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Карпов Николай Макаров Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Зорин Яков Антонов Курская губерния Курский уезд Черемшанской волости Клиновского общества Барнаульский округ на Кузнецкий участок
104 33 Мазынков Козьма Михайлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Пятковская волость Киселевского общества Тарский округ в с.Муромское
104 34 Разгильдяев Матвей Ермолаев Тобольская губерния Туринский округ Даниловская волость Камышинского общества Енисейская губерния Минусинский округ
104 34 Иляков Сергей Иванов Тобольская губерния Курганский округ Солчевская волость Пестеревского общества Тарский округ Сидельничевская волость
104 34 Микушин Семен Семенов Пермская губерния Шадринский уезд Госелаковской волости Трех Озерного общества Барнаульский округ Верх-Чумышская волость
104 34 Микушин Абрам Степанов Пермская губерния Шадринский уезд Госелаковской волости Трех Озерного общества Барнаульский округ Верх-Чумышская волость
104 34 Обласов Сысой Игнатьев Пермская губерния Шадринский уезд Госелаковской волости Трех Озерного общества Барнаульский округ Верх-Чумышская волость
104 34 Сокочиган/Саночкин Зиновий Петров Пермская губерния Шадринский уезд Госелаковской волости Трех Озерного общества Барнаульский округ Верх-Чумышская волость
104 35 Клюев Максим Григорьев Воронежская губерния Воронежский уезд Березовская волость с.Спирина Тобольская губерния Тюкалинский округ Сыротская волость
104 35 Пегунов/Пигунов Василий Алексеев Воронежская губерния Воронежский уезд Березовская волость д.Борон Тобольская губерния Тюкалинский округ Сыротская волость
104 35 Мальцев Агей Михайлов Харьковская губерния Волчинский уезд Альховотская волость д.Гусевка Тобольская губерния Тюкалинский округ Сыротская волость
104 35 Осинцев Федор Степанов Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 36 Осинцев Максим Степанов Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 36 Осинцев Алексей Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 36 Макаров Ефим Лукин Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 36 Бурдаков Федот Васильев Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 36 Русинов имя? Абрамов Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 36 Боршинов Иван Егоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Микортская волость и общества г.Барнаул
104 37 Томник/Токманцев Василий Андреев Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость д.Шипиловки Томская губерния
104 37 Токман/Токманцев Сидор Андреев Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость д.Шипиловки Томская губерния
104 37 Коптелов Авдей Петров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Бруснятская волость д.Шипиловки Енисейская губерния
104 37 Чудов Никита Антонов Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость д.Чудовой Томская губерния
104 37 Чудов Василий Сергеев Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость д.Чудовой Томская губерния
104 37 Костромин Григорий Пиманов Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость д.Чудовой Томская губерния
104 38 Топорков Филип Иванов Пермская губерния Камышловский уезд Грязновская волость Гресновского общества Томская губерния
104 39 Кузнецов Максим Савельев Уфимская губерния Борский уезд Анастасинская волость д.Ангосяк Томская губерния
104 39 Ахаткин/Ахинкин Федор Ермолаев Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Цибенска г.Барнаул
104 39 Иванов Никита Иванов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Цибенска г.Барнаул
104 39 Ерхомин Трофим Федоров Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Цибенска г.Барнаул
104 39 Камратов Давыд Иванов Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Цибенска г.Барнаул
104 39 Гордеев Осип Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Цибенска г.Барнаул
104 39 Алтаткин Илья Федоров Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость с.Цибенска г.Барнаул
104 39 Мартюшов Степан Семенов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость с.Мясняковского г.Барнаул
104 40 Мартюшов Фол Семенов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость д.Крестовки г.Барнаул
104 40 Титерин Фрол Михайлов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость д.Крестовки г.Барнаул
104 40 Нужин Тимофей Семенов Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость с.Мясниковского г.Барнаул
104 40 Кашин Дмитрий Назаров Пермская губерния Камышловский уезд Крестовская волость с.Мясниковского г.Барнаул
104 40 Волосников Григорий Федотов Тобольская губерния Ялуторовский округ Верх-Суерской волости с.Крутиха г.Барнаул
104 40 Власов Сергей Афанасьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Семенов Петр Михайлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Бабаев Тимофей Федоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Романенко Трофим Павлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Власов Яков Афанасьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Терентьев Павел Андреев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Иванов Игнатий Лукин Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости с.Крутинского г.Барнаул
104 40 Нестеров Арсентий Павлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 40 Егоров Григорий Васильев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Фомин Александр Григорьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Ершов Николай Михайлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Сотников Поликарп Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Муравьев Артемий Михайлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Коршенинников Иван Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Фадеев Никифор Федоров Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Тонскин Петр Трофимов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Акимов Потап Матвеев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Яковлев Парфирий Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Червянка г.Барнаул
104 41 Иванов Иван Тобольская губерния Ишимский округ Теплобудровской волости д.Бушной г.Барнаул
104 41 Никифоров Иван Иванов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Плетневой г.Барнаул
104 41 Шеховцев Перфирий Михайлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Плетневой г.Барнаул
104 41 Богданов Семен Григорьев Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Плетневой г.Барнаул
104 42 Петров Егор Михайлов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Плетневой г.Барнаул
104 42 Загутин Емельян Семенов Тобольская губерния Ялуторовский округ Омутинской волости д.Плетневой г.Барнаул
104 43 Кирьянов Афанасий Парфенов Вятская губерния Сарапульский уезд Чаганьдинской волости Каростинского общества Барнаульский округ Сузунский завод
104 43 Мерзляков Иван Прокопьев Вятская губерния Сарапульский уезд Чаганьдинской волости Каростинского общества Барнаульский округ Сузунский завод
104 43 Мерзляков Михаил Прокопьев Вятская губерния Сарапульский уезд Чаганьдинской волости Каростинского общества Барнаульский округ Сузунский завод
104 43 Красноперов Козьма Миронов Вятская губерния Елабужский уезд Пиногорской волости починка Зуевой Барнаульский округ Сузунский завод
104 44 Голиков/Голисков Федор Игнатьев Пермская губерния Камышлвский уезд Новопушнинской волости того же общества г.Барнаул
104 44 Медяков Егор Васильев Пермская губерния Камышлвский уезд Новопушнинской волости Казанского общества г.Барнаул
104 44 Зуев Зотий Макаров Пермская губерния Камышлвский уезд Новопушнинской волости Мельнишнего общества г.Барнаул
104 44 Чемякин Василий Андреев Тобольская губерния Ишимский округ Усть-Ламенской волости д.Товоломней г.Минусинск
104 45 Доронский Федот Леонов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Якуниной Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Шимет Николай Александров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Тарасов Афанасий Филипов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Якуниной Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Алябьев Степан Моисеев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Алябьев Захар Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Тарасов Николай Афанасьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Якуниной Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Алябьев Тихон Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Алябьевой Томская губерния Барнаульский округ
104 45 Зорин Михаил Захаров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость д.Звягинцевой Томская губерния Барнаульский округ

продолжение дела 104 следует
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

Продолжение дела 104. Есть несколько новых фамилий

104 46 Гопов Максим Михайлов Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость Плюшренского общества Тюкалинский округ Крутинская волость д.Отрочью
104 46 Гоньчаров/Гончаров Ефим Максимов Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость Плюшренского общества Тюкалинский округ Крутинская волость д.Отрочью
104 46 Денисов Родион Павлов Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость Плюшренского общества Тюкалинский округ Крутинская волость д.Отрочью
104 46 Рамин/Ромин Анисим Дмитриев Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость Плюшренского общества Тюкалинский округ Крутинская волость д.Отрочью
104 46 Дятлов Стефан/Степан Егоров Курская губерния Корочанский уезд Редьковская волость Плюшренского общества Тюкалинский округ Крутинская волость д.Отрочью
104 46 Равенских Иван Сергеев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость и общества Барнаул
104 46 Игоднов Еремей Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость и общества Барнаул
104 46 Никитин Никандр Леонов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость и общества Барнаул
104 46 Сотников Илья Акишин Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость и общества Барнаул
104 46 Толмачев Василий Евламьтьев Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховской волости Вышне-Буревой Барнаул
104 46 Полух Гаврила Данилов Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховской волости Вышне-Буревой Барнаул
104 46 Булгаков Антон Яковлев Курская губерния Щигровский уезд Средне-Расховской волости Вышне-Буревой Барнаул
104 46 Бурматов Афанасий Павлов Пермская губерния Камышловский уезд Чернородской волости д.Голиций Барнаульский округ Боровлянская волость
104 47 Протин Яков Степанов Пермская губерния Камышловский уезд Знаменской волости д.Шаты Барнаульский округ Боровлянская волость
104 48 Конюшин/Конышин Андрей Федоров проживающий в Томской губернии в Каинском округе Кыштовской волости д.Нов.Карбалык обратно на Родину в Пермская губерния Екатеринбургский округ Бахаратская волость д.Гусева
104 48 Черепанова Феона вдова проживающий в Томской губернии в Каинском округе Кыштовской волости д.Нов.Карбалык обратно на Родину в Пермская губерния Екатеринбургский округ Бахаратская волость д.Гусева
104 48 Куимов/Климов Лаврентий Ефимов проживающий в Томской губернии в Каинском округе Спасская волость обратно на Родину в Пермская губерния Екатеринбургский округ Бахаратская волость д.Гусева
104 48 Клонмиков Герасим Евдокимов проживающий в Томской губернии в Каинском округе Спасская волость обратно на Родину в Пермская губерния Чердынский уезд Марченской волости
104 48 Чувашин Матвей Семенов Орловская губерния Корочанский уезд Самовская волость Хатровской слободы Тюкалинский округ Пановская волость
104 48 Петренов Афанасий Иванов Орловская губерния Корочанский уезд Самовская волость Хатровской слободы Тюкалинский округ Пановская волость
104 48 Коркунов Петр Данилов Орловская губерния Корочанский уезд Шабаченская волость Новосельского общества Тюкалинский округ Пановская волость
104 48 Наумов Григорий Егоров Пермская губерния Екатеринбургский уезд Волости Белитбаевской Барнаул
104 49 Корсигов Мирон Михайлов из Бийского округа Алтайской волости обратно на родину в Ялуторовский округ Новозаимская волость и село
104 49 Горевских Тимофей Федоров из Тюкалинского округа Новокарасутской волости д.Челигатской обратно на родину в Пермская губерния Шадринский уезд Водниковская? волости д.Ачкинска
104 49 Петров Козьма Владимиров из Бийского округа Бийской волости д.Шубинки Тобольская губерния Курганский округ Черновская волость с.Ярославское
104 50 Баталов Хрисандр Мокеев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость Андреевского общества г.Барнаул
104 50 Темнов Кирил Григорьев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость Соснятского общества Томская губерния Бийский округ Сростинская волость
104 50 Пьянков Степан Иванов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость Соснятского общества г.Копал
104 50 Тимков/Темнов Лаврентий Гаврилов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость Гепатовского общества г.Барнаул д.107 скан 51
104 50 Папилов/Потапов Михаил Васильев Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость Гепатовского общества г.Барнаул
104 50 Теунов/Тюнов Викул Абрамов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость Гепатовского общества г.Барнаул д.107 скан 50
104 50 Шмырин Патрекей Львов Пермская губерния Оханский уезд Путинская волость Верх-Колпысовского общества г.Бийск
104 51 Путин Стафей Филиппов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость г.Бийск
104 51 Обухов Козьма Степанов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость г.Бийск
104 51 Носков Карп Никифоров Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость г.Бийск
104 51 Тиунов Никандр Егоров Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость г.Бийск
104 51 Шелгунов Захар Денисов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость г.Бийск
104 51 Кушин Василий Дмитриев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость г.Бийск
104 51 Хабаров Емельян Васильев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость Барнаульский округ Касмалинская волость
104 51 Плотников Николай Дорофеев Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость Андреевского общества г.Бийск
104 51 Солодов Прокопий Филипов Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинской волости с.Березовского Енисейская губерния Минусинский округ
104 51 Мамонтов Игнатий Яковлев Пермская губерния Шадринский уезд Ольховской волости д.Рябининой г.Омск
104 52 Коновалов Василий Федоров Пермская губерния Шадринский уезд Ольховской волости д.Рябининой г.Омск
104 52 Воронин Иван Минеев Пермская губерния Шадринский уезд Ольховской волости д.Сосновки г.Омск
104 52 Агеев Лягарей? Иванов Пермская губерния Оханский уезд Старопутинская волость д.Бородулиной г.Томск
104 52 Тиунов Федор Кирилов Пермская губерния Оханский уезд Спешковская волость д.Деряневой г.Томск
104 53 Савастеев Дмитрий Пермская губерния Красноуфимский уезд Поташинской волости Новоменского общества г.Барнаул
104 53 Колегов Андрей Ерофеев Пермская губерния Осинского уезда Больше-Успенской волости Нижнебординского общества г.Бийск
104 53 Вавилов Илья Петров Уфимская губерния Златоустовский уезд Имашинской волости Наприиского общества г.Бийск есть в д.107 скан 52
104 53 Томьянников/Томычконов Дмитрий Иванов Уфимская губерния Златоустовский уезд Имашинской волости Наприиского общества г.Бийск есть в д.107 скан 53
104 53 Дехтеников Елисей Григорьев Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости Яхонского общества г.Кузнецк
104 54 Лузин Лаврентий Петров Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости Яхонского общества г.Кузнецк
104 54 Дехтеникова Марфа Николаева вдова Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости Яхонского общества г.Кузнецк
104 54 Печкалев Федор Гаврилов Пермская губерния Оханский уезд Частинской волости Яхонского общества г.Кузнецк
104 54 Тихомиров Никандр Егоров Пермская губерния Оханский уезд Шлыковская волость Малогорского общества
104 54 Леванов/Леонов Сергей Витебская губерния Сенненский/Себежский уезд Синозерской волости Сорейского общества г.Верный
104 54 Прокопьев Артемий Витебская губерния Сенненский/Себежский уезд Синозерской волости Калининского общества г.Верный
104 54 Ильин Устин Витебская губерния Сенненский/Себежский уезд Синозерской волости Моделенского общества г.Верный
104 54 Ильин Иван Витебская губерния Сенненский/Себежский уезд Синозерской волости Моделенского общества г.Верный
104 54 Ульянов Иван Витебская губерния Сенненский/Себежский уезд Синозерской волости Назарского общества г.Верный
104 54 Воронов Григорий Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 54 Филипов Карп Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Кононов Илья Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Малыпов Гаврил Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Иванов Иван Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Осипов Козьма Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Никифоров Павел Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Васильев Василий Витебская губерния Себурский? Уезд Назерской волости г.Верный
104 55 Чернаков Андреян Гаврилов Тобольская губерния Курганский округ Марийская волость Облоновского общества Томская губерния Барнаульский округ Бурлинская волость с.Бурлинское
104 55 Русаков Устин Ефимов Пермская губерния Красноуфимский уезд Маньческой волости с.Савинова
104 55 Русаков Николай Никитин Пермская губерния Красноуфимский уезд Маньческой волости с.Савинова
104 55 Минев Иван Григорьев откуда - неясно обратно на родину в Уфимскую губернию Борский уезд Аспенская волость
104 56 Овчинников Михаил Федоров откуда - неясно обратно на родину в Уфимскую губернию Борский уезд Аспенская волость
104 56 Чепурков Иван Алексеев откуда - неясно обратно на родину в Вологодская губерния Сольвычегодский уезд Никольская волость Бисяевского общества
104 57 Боянский Василий Степанов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Болисиский Иван Степанов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Горин Михаил Артемов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Остапченко Петр Федоров Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Деркач Анисим Терентьев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Липкин Иван Антонов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Самойленко Семен Григорьев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 57 Тимшен Никифор Сергеев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Зеленский Павел Астафьев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Литкин Павел Антонов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Кулиничька Харитина Николаева вдова Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Косич Тихон Карпеев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Анисич Астафий Иванов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Мещанских Иван Алексеев Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещепинская волость того же общества Барнаульский округ Ординская волость
104 58 Куинок Петр Яковлев Полтавская губерния Кобелякский уезд Клоновско-Изочепиловской волости и общества Барнаульский округ Ординская волость
104 59 Шегуров Максим Ефимов Нижегородская губерния Арзамасский уезд Аротская волость (Ароденской волости) д.Березовки Енисейская губерния Минусинский округ Абаканская волость есть в д.107 скан 59
104 59 Первушин Григорий Игнатьев Нижегородская губерния Арзамасский уезд Великовражской волости Енисейская губерния Минусинский округ Абаканская волость есть в д.107 скан 59
104 59 Цыткин Абрам Максимов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость есть в д.107 скан 59
104 59 Соснин Василий Николаев Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость есть в д.107 скан 59
104 59 Щедрин Никифор Филипов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость есть в д.107 скан 59
104 59 Минин Иван Павлов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость есть в д.107 скан 60
104 59 Горелев/Корнеев Парфен Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость есть в д.107 скан 60
104 60 Бугаков Савелий Игнатьев Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Бугаков Леон Филипов Курская губерния Старооскольский уезд Скороднянской волости с.Толстого Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Шумов Илья Петров Курская губерния Старооскольский уезд Астаблинской волости д.Альховатки Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Скорцов Михаил Петров Курская губерния Старооскольский уезд Юшенской волости Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Федоров Филип/Даниил Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Золомной Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Овчинников Осип Тимофеев Курская губерния Старооскольский уезд Скоротинской волости д.Толстой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Алябин Петр Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Скоротинской волости д.Толстой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Фадеев Макар Никифоров Курская губерния Старооскольский уезд Скоротинской волости д.Толстой Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Мольхов Никита Евсеев Курская губерния Старооскольский уезд Панковской волости д.Яногоной Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Бошкатов Сергей Яковлев Курская губерния Старооскольский уезд Ищеблянской волости с.Ищебкова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 60 Ананьев Козьма Абрамов Курская губерния Старооскольский уезд Ищеблянской волости с.Ищебкова Барнаульский округ Касмалинская волость
104 61 Бачурин Далат Ларионов Орловская губерния Ливенский уезд Новоосинской волости того же села Барнаульский округ Колывань
104 61 Лютых Сергей Иванов Орловская губерния Ливенский уезд Барневской волости д.Покровской Барнаульский округ Колывань
104 61 Толмачев Андрей Алексеев Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ Колывань
104 61 Малахов Николай Павлов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ Колывань
104 61 Томилов Михаил Ларионов Курская губерния Старооскольский уезд Юшковская волость Барнаульский округ Колывань
104 62 Колесов Осип Иванов Пермская губерния Шадринский уезд Мехонской волости д.Домны Кубасовой Барнаульский округ
104 62 Малахов Иван Тих. Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 50
104 62 Толгачев Павел Васильев Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 62 Дергелев Петр Матвеев Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 50
104 62 Гладков Филип Петров Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 50 Гладких Василий Петров
104 62 Малахов Степан Кондратьев Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 50
104 62 Беляев Василий Спиридонов Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 50
104 62 Беляев Платон Тарасов Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 51
104 62 Беляев Федор Андреев Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость есть в д.109 скан 52
104 63 Скворцов Григорий Иванов Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 63 Скворцов Сергей Афанасьев Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 63 Топоров Козьма Федосеев Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 63 Почикалов Федор Кириллов Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 63 Максимчик/Максимченко Иуда Емельянов Курская губерния Старооскольский уезд Осиповской волости Клюдовского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 63 Косак Павел Иванов Полтавская губерния Константиноградский уезд Малоперещенская волость д.Пололев Барнаульский округ
104 63 Прасакеев/Просаев/Просолов Мануил Пантелеев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость д.Оспалец Карасульскую?/Барнаульскую волость
104 63 Брижан Григорий Васильев Полтавская губерния Кобелякский уезд Кустовской волости г.Барнаул
104 63 Остапченко Петр Васильев Полтавская губерния Константиноградский уезд Новоперещенской волости г.Барнаул
104 63 Крапивин Петр Филипов Харьковская губерния Волковский уезд Резковской волости и того же села г.Барнаул
104 63 Косарев Михаил Павлов Тобольская губерния Туринский округ Дьянковской волости д.Косаревой г.Капаль
104 63 Косарев Григорий Астафьев Тобольская губерния Туринский округ Дьянковской волости д.Косаревой г.Барнаул
104 64 Чередниченко Егор Павлов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ Карасукская волость
104 64 Косников Иван Михайлов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ Карасукская волость
104 64 Радченков Алексей Васильев Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ Карасукская волость
104 64 Рейцов Андрей Тимофеев Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ Карасукская волость
104 64 Швецов Абрам Степанов Курская губерния Корочанский уезд Новослободская волость Барнаульский округ Карасукская волость
104 64 Давыдов Федор Христофоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 64 Давыдов Иван Лазарев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 64 Давыдов Иван Христофоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 64 Давыдов Кирил Петров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 64 Козюлькин Фрол Павлов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость есть в д.109 скан 53 и в д.107 скан 65
104 65 Давыдов Егор Петров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Рагушин Григорий Андреев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Дурнев Василий Игнатьев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Пузанов Алексей Иванов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Барзанков Василий Федоров Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Козюлькин Степан Дмитриев Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Дурнев Афанасий Родионов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Богданов Петр Михайлов Курская губерния Курский уезд Троицкая волость Бийский округ Белоярская волость
104 65 Коширов Василий Никитин Курская губерния Курский уезд Кольданская волость д.Леденья Бийский округ Белоярская волость
104 65 Словков Владимир Михайлов Курская губерния Курский уезд Кольданская волость д.Леденья Бийский округ Белоярская волость
104 65 Полянский Тимофей Никитин Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Верхнего Колодезя Бийский округ Белоярская волость по факту - в Барнаульский округ
104 65 Спирин Григорий Никифоров Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Санний Шоши Бийский округ Белоярская волость
104 65 Реснаков Степан Кондратьев Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Санний Шоши Бийский округ Белоярская волость
104 65 Булгаков Ефим Архипов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Санний Шоши Бийский округ Белоярская волость
104 65 Есков Дмитрий Иванов Курская губерния Тимский уезд Успенская волость с.Санний Шоши Бийский округ Белоярская волость
104 65 Драгин/Дремин Иван Алексеев Тульская губерния Богородицкий уезд Верхоупской волости д.Рогачи Бийский округ Белоярская волость есть в д.107 скан 66, в д.109 скан 53
104 66 Масалкин Козьма Михайлов Пермская губерния Оханский уезд Плиновской волости д.Масалкиной Бийский округ Сростинская волость
104 66 Семенин Моисей Гаврилов Тюкалинский округ Пановская волость обратно в Орловскую губернию Корочанский уезд Пятницкая волость есть в д.104 скан 16
104 66 Михеев Кондратий Петров Тюкалинский округ Пановская волость обратно в Орловскую губернию Корочанский уезд Пятницкая волость есть в д.104 скан 16
104 66 Митриохан Петр Герасимов Тюкалинский округ Пановская волость обратно в Орловскую губернию Корочанский уезд Пятницкая волость есть в д.104 скан 16
104 67 Голиевских Александр проживающий в Мариинском округе Атольской волости обратно на родину в Пермскую губернию Красноуфимский уезд Утлинскую волость
104 67 Андронов Иван Михайлов проживающий в Мариинском округе Атольской волости обратно на родину в Вятскую губернию Сарапульский уезд Мазунинская волость
104 67 Злобин Давыд Михайлов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 67 Бантюков Алексей Егоров Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 67 Дементьев Феофан Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 67 Токарев Николай Федотов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 68 Дементьев Осип Ефремов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 68 Бандюков Федор Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 68 Прохоров Артемий Семенов Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества Барнаульский округ Карасукская волость
104 69 Мальцев Леонтий Семенов Вятская губерния Молмыжский уезд Лихоревская волость д.Яшкино Бийский округ Сростинская волость
104 69 Санников Иван Козьмин Вятская губерния Молмыжский уезд Лихоревская волость д.Яшкино Бийский округ Сростинская волость
104 69 Мальцев Николай Елистратов Вятская губерния Молмыжский уезд Лихоревская волость д.Яшкино Бийский округ Сростинская волость
104 69 Поляков Варфоломей Елистратов Вятская губерния Молмыжский уезд Лихоревская волость д.Яшкино Бийский округ Сростинская волость
104 69 Телицын Яков Федотов Вятская губерния Молмыжский уезд Лихоревская волость д.Яшкино Бийский округ Сростинская волость
104 69 Вахонин Прокопий Семенов Вятская губерния Орловский уезд Лесниковская волость починка Юдоловского г.Барнаул
104 69 Вахонин Федор Григорьев Вятская губерния Орловский уезд Лесниковская волость починка Юдоловского г.Барнаул
104 69 Вахонин Яков Ефимов Вятская губерния Орловский уезд Лесниковская волость починка Юдоловского г.Барнаул
104 70 Мальчинов Яков Дорофеев Курская губерния Старооскольский уезд Панковская волость Зальмишского сельского общества г.Барнаул
104 70 Савинов Иван Максимов Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость д.Делишевки г.Барнаул
104 70 Сметанин Прокопий Николаев Вятская губерния Орловский уезд Посадская волость починка Нечумировского г.Барнаул
104 70 Плостинин Марк Никитин Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Пластинин Афанасий Архипов Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Пластинин Никита Васильев Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Уланов Артемий Андрианов Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Руских Григорий Климин Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Борляков Николай Логинов Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Головин Родион Антонов Вятская губерния Орловский уезд Верхошенской волости починка Трушиновского г.Кузнецк
104 70 Дубровин Тарас Ефимов Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости того же села г.Кузнецк
104 70 Трушнев Лукьян Дмитриев Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости того же села г.Кузнецк
104 71 Решетников Николай Сысове Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Покамарьевской второй г.Кузнецк
104 71 Миткин Андрей Сергеев Вятская губерния Орловский уезд Посадской волости Покамарьевской второй г.Кузнецк

продолжение дела 104 следует
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

Фамилии, встречающиеся в просмотренных делах впервые, выделила жирным шрифтом

№дела №скана фамилия откуда куда

104 72 Пятков Фома Ларионов Пермская губерния Оханский уезд Путинской волости Бийский округ Сростинская волость д.Пьянкова
104 72 Обухов/Олухов Иван Козьмин Пермская губерния Оханский уезд СтароПутинской волости Бийский округ Сростинская волость д.Пьянкова
104 72 Путинов/Путилов Степан Афанасьев Пермская губерния Оханский уезд СтароПутинской волости Бийский округ Сростинская волость д.Пьянкова
104 72 Обухов Назар Козьмин Пермская губерния Оханский уезд СтароПутинской волости Бийский округ Сростинская волость д.Пьянкова
104 72 Обухов Ефим Никитин Пермская губерния Оханский уезд СтароПутинской волости Бийский округ Сростинская волость д.Пьянкова
104 72 Путина Александра Самойлова вдова Пермская губерния Оханский уезд СтароПутинской волости Бийский округ Сростинская волость д.Пьянкова
104 73 Посалинников Степан Ионин Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости починка Смирноловского г.Кузнецк
104 73 Ворожцов Никита Иванов Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости починка Лабастовского г.Кузнецк
104 73 Окунев Николай Семенов рядовой Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости починка Ново-Окуневского г.Кузнецк
104 73 Трушков Афанасий Иванов Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости починка Лобастовского г.Кузнецк
104 73 Ворожцов Лаврентий Яковлев Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости починка Лобастовского г.Кузнецк
104 73 Елецков Демид Емельянов Вятская губерния Орловский уезд Ярковской волости починка Лобастовского г.Кузнецк
104 73 Панфилов Григорий Иванов Вятская губерния Орловский уезд Шеляговской волости д. Марко-Переваловки г.Барнаул
104 74 Тупицын Сергей Миронов Вятская губерния Орловский уезд Шеляговской волости д. Марко-Переваловки г.Барнаул
104 74 Судаков Клор Иванов Пермская губерния Красноуфимский уезд Аленотской волости г.Колывань
104 74 Махнев Степан Аксенев Вятская губерния Глазовский уезд Ветошкинская волость починка Калининского г.Барнаул
104 75 Дубинин Григорий Парамонов Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахомовская волость Ивановского общества Бийский округ ВерхЧарышевскую волость
104 75 Дубинин Василий Парамонов Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахомовская волость Ивановского общества Бийский округ ВерхЧарышевскую волость
104 75 Дубинин Парамон Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахомовская волость Ивановского общества Бийский округ ВерхЧарышевскую волость
104 75 Чернышов Гаврила Курская губерния Тимский уезд Афонасьевско-Пахомовская волость Ивановского общества Бийский округ ВерхЧарышевскую волость
104 75 Федяев Яков Михайлов Вятская губерния Орловский уезд Смирновской волости Даниловского общества Томская губерния Кузнецкий округ Уксунская влость
104 75 Шабалин Артемий Дмитриев Вятская губерния Орловский уезд Смирновской волости Даниловского общества Томская губерния Кузнецкий округ Уксунская влость
104 76 Кутергин Сергей Егоров Вятская губерния Орловский уезд Смирновской волости Даниловского общества Томская губерния Кузнецкий округ Уксунская влость
104 76 Кутергин Максим Егоров Вятская губерния Орловский уезд Смирновской волости Даниловского общества Томская губерния Кузнецкий округ Уксунская влость
104 76 Бажин Павел Матвеев Вятская губерния Орловский уезд Посатской волости Елиевского общества Томская губерния Кузнецкий округ Уксунская влость
104 76 Гребенев Семен Михайлов Вятская губерния Орловский уезд Посатской волости Елиевского общества Томская губерния Кузнецкий округ Уксунская влость
104 77 Потапов Константин Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Хромов Семен Иванов Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Андреев Иван Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Евлеев Сергей Анжреев Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Тихонов Исак Ортамеев? Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Ятминов Сергей Гаврилов Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Игнатьев Фадей Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Страхолев Иван Афанасьев Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Павлов Михаил Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 77 Иванов Архип Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 78 Саванов Алексей Митрофанов Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 78 Коновалов Григорий Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 78 Назаров Иван Герасимов Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 78 Илетов Николай Сергеев Самарская губерния Бугульминский уезд Костелькинской волости того же села Енисейская губерния
104 78 Бочкарев Иван Самарская губерния Бруснинского уезда Самсыновской волости с.Капост-Полдушевского Енисейская губерния
104 78 Берестов Антон Кузьмин Тобольская губерния Курганский округ Куринченской волости д.Степной г.Колывань
104 78 Огородников Егор Демидов Вятская губерния Орловский уезд Казачинской волости поч.Куяшинского Тарский округ
104 78 Суслов Андрей Меркульев Вятская губерния Орловский уезд Казачинской волости поч.Куяшинского Тарский округ
104 79 Чудинов Трофим Григорьев Пермская губерния Оханский уезд Удбекинской волости д.Чудиновской Томская губерния Томский округ
104 79 Старков Степан Федоров Пермская губерния Оханский уезд Удбекинской волости д.Чудиновской Томская губерния Томский округ
104 79 Чудинов Захар Ведениктов Пермская губерния Оханский уезд Удбекинской волости д.Чудиновской Томская губерния Томский округ
104 79 Казанцев Сергей Григорьев Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнкинская волость с.Дева Зорина Енисейская губерния г.Минусинск
104 79 Григорьев Порфирий (или Казанцев Порфирий Григорьев) Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнкинская волость с.Дева Зорина Енисейская губерния г.Минусинск
104 79 Терентьев Семен (или Казанцев Семен Терентьев) Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнкинская волость с.Дева Зорина Енисейская губерния г.Минусинск
104 80 Кузнецов? Лев Алексеев рядовой Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнкинская волость с.Дева Зорина Енисейская губерния г.Минусинск
104 80 Никифоров Григорий (или вариант: фамилии нет, а имя Григорий Никифоров) Самарская губерния Бугульминский уезд Констюнкинская волость с.Дева Зорина Енисейская губерния г.Минусинск
104 80 Прохоров Василий Самарская губерния Бугульминский уезд Тимяшевской волости Барнаульский округ д.103 скан 14
104 80 Антонов Клементий Самарская губерния Бугульминский уезд Тимяшевской волости Барнаульский округ д.103 скан 14
104 80 Бояров Егор Васильев Казанская губерния Чистопольский уезд Седелькинская волость д.Челно Вершина Енисейская губерния Минусинский округ
104 81 Лотманов Ефим Дмитриев Орловская губерния Карачевский уездБошинская волость с.Петровки Тюкалинский округ Пановская волость д.109 скан 62
104 81 Самохвалов Петр Трофимов Орловская губерния Карачевский уездБошинская волость с.Петровки Тюкалинский округ Пановская волость
104 81 Чибисов Абрам Яковлев Орловская губерния Карачевский уездБошинская волость с.Петровки Тюкалинский округ Пановская волость
104 81 Фадеев Леон Григорьев Орловская губерния Карачевский уездБошинская волость с.Петровки Тюкалинский округ Пановская волость
104 81 Висицков Иван Тимофеев Орловская губерния Карачевский уезд Шаблыкинская волость д.Аистовой Слободки Тюкалинский округ Пановская волость д.109 скан 62
104 82 Наговицын Василий Васильев Вятская губерния Глазовский уезд Мокская волость починка у речьки Бийский округ Сростинская волость
104 82 Наговицын Козьма Иванов Вятская губерния Глазовский уезд Мокская волость починка у речьки Бийский округ Сростинская волость
104 84 Порошин Алексей Иванов Вятская губерния Глазовский уезд Быковской волости д.Щербаковской Барнаульский округ Касмалинская волость
104 85 Кобзев Прохор Самарская губерния Бузулукский уезд Старотепловская волость д.Ероховки Томская губерния г.Бийск
104 85 Бородин Илья Егоров Самарская губерния Бузулукский уезд Старотепловская волость д.Ероховки Томская губерния г.Бийск
104 86 Орков/Орлов Петр Иванов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 86 Медведев Никанор Иванов Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 86 Кудинов Иван Захаров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 86 Астахов Николай Егоров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 86 Хонин Ерофей Петров Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 86 Махортов Матвей Козьмин Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 86 Разумов Леон Алексеев Курская губерния Тимский уезд Никольская волость Перво Шмаковского Бийский уезд Алейская волость
104 87 Пасненков Емельян Дмитриев (Масленников?) Курская губерния Старооскольский уезд Нежковской волости д.Присынок Барнаульский округ и волость
104 87 Диргилев Василий Никитин Курская губерния Старооскольский уезд Нежковской волости д.Присынок Барнаульский округ и волость
104 88 Лошев Данила Алексеев Вятская губерния Котельничский уезд Казановской волости Зеленского общества Томская губерния
104 88 Лепатьев Роман Фомин Вятская губерния Котельничский уезд Казановской волости Зеленского общества Томская губерния
104 88 Лепатьев Федор Козьмин Вятская губерния Котельничский уезд Казановской волости д.Сокольниц ин Гор г.Барнаул
104 88 Демин Степан Осипов Вятская губерния Котельничский уезд Казановской волости д.Деминской г.Барнаул
104 88 Кропотов Василий Никитин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость починка Горбуновского Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 88 Кокорин Яков Егоров Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость починка Горбуновского Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 88 Смертин Михаил Иванов Вятская губерния Котельничский уезд Сервимская волость д.Решетниковой г.Барнаул
104 89 Лучинин Емельян Тимофеев рядовой Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость Томская губерния
104 89 Смертин Зот Петров Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Тарасовой Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Сухих Фрол Никифоров Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Тузлуковской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Сухих Савва Федоров Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Тузлуковской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Куленев Иван Васильев Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Дольской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Куликов Петр Алексеев Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Куликовской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Смертин Юда Александров (Иода) Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Тарасовки Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Шестаков Ефим Григорьев Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Тарасовки Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 89 Кислицын Харитон Вятская губерния Котельничский уезд Сорвижской волости д.Ворона Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 90 Жулин/Мулин Козьма Сергеев Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Яронской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость д.107 скан 94
104 90 Кокорин Семен Козьмин Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Яронской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 90 Русаков Михаил Вятская губерния Котельничский уезд Морозовская волость д.Чигичевской Тобольская губерния Тарский округ Седельническая волость
104 90 Омнов Яков Карпилов Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ д.107 скан 88
104 90 Дубовцев Терентий Егоров Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
104 90 Асташин Василий Никифоров Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
104 90 Никулин Яков Антонов Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Медведковской Томская губерния Мариинский округ
104 90 Репин Никита Кирилов Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Малосушинской Томская губерния Мариинский округ
104 90 Репин Маркель Игнатьев Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Малосушинской Томская губерния Мариинский округ
104 90 Князев Никита Кондратьев Вятская губерния Нолинский уезд Дворищенская волость д.Большой Сушинской Томская губерния Мариинский округ
104 90 Ульянин Ефим Иванов Вятская губерния Нолинский уезд Верхоевской волости д.Зверевка Томская губерния Мариинский округ

продолжение дела 104 следует
grishina
Долгожитель форума



Москва
Сообщений: 1192
Регистрация: 2011
Рейтинг: 1201 

В деле 104 в сканах 91-115 выписала только впервые встречающиеся фамилии-имена. Все другие лица уже втречаются в более ранних делах. Когда будет время, выпишу всех

104 93 Ардашев Тимофей Трофимов Вятская губерния Вятский уезд Вожгальская волость д.Сорочино Томская губерния Каинский округ Покровская волость

104 98 Шишкин Никита Тимофеев Вятская губерния Орловский уезд Навалихинская волость Кумачевского общества д.Шишкаровской Барнаульский округ Шадринская волость
104 98 Шишкин Филип Дмитриев Вятская губерния Орловский уезд Навалихинская волость Кумачевского общества д.Шишкаровской Барнаульский округ Шадринская волость
104 98 Шишкин Афанасий Андреев младший фельдшер Вятская губерния Орловский уезд Навалихинская волость Кумачевского общества д.Шишкаровской Барнаульский округ Шадринская волость
104 98 Смердов Иван Васильев Вятская губерния Орловский уезд Навалихинская волость Ливанского общества Барнаульский округ Шадринская волость

104 103 Зайкин Гаврила Васильев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 103 Трошин Захар Андреев Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 103 Сенякин Демит Иванов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 103 Трошин Иван Леонов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 103 Чистов Аким Степанов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 103 Алхимов Сергей Фролов Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 104 Артюхов Сергей Петров Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость Уткинское общество Тюкалинский округ Пановская волость
104 104 Парфенов Константин Павлов Орловская губерния Карачевский уезд ? волость деревни Приютов Тюкалинский округ Пановская волость
104 104 Беселев Парфен Иванов Орловская губерния Карачевский уезд Сомовской? волость д.Хитровой Тюкалинский округ Пановская волость
104 104 Бабкин Петр Петров Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость д.Бонстаева Тюкалинский округ Пановская волость

104 107 Кравченко Иван Васильев Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Карпенко Емельян Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Шитун/Шетун Трофим Степанов Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Дехтерюк Ефим Андреев Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Шведченко Алексей Антонов Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Ревенко Прокопий Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Ревенко Тимофей Иванов Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 107 Гриценко Иван Нестеров Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 108 Короленко Михаил Григорьев Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 108 Толстосудов Андрей Денисов Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 108 Гребенникова Парасковья Васильева Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 108 Бородмкова Евгенья Гаврилова Харьковская губерния Лебединский уезд Таустянской волости с.Бода Дергачева Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 108 Голобородов Микей Андреев Харьковская губерния Лебединский уезд Терновской волости Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 108 Гурьский Тихон Иванов Полтавская губерния Роменский уезд Хаврониевской волости д.Ивановской Томская губерния Барнаульский округ Нижне-Кулундинская волость
104 110 Глебов Константин Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость с.Муровельчикова Тюкалинский округ Пановская волость
104 110 Поролев/Королев Матвей Сидоров Орловская губерния Карачевский уезд Бошинская волость с.Муровельчикова Тюкалинский округ Пановская волость
104 110 Трошин Сидор Дмитриев Орловская губерния Карачевский уезд Брокенской? волости Тюкалинский округ Пановская волость
104 111 Лагутин Аверьян Данилов Орловская губерния Карачевский уезд Верхопольской волости хутор Велемьях г.Тюкалинск
104 111 Лагутин Трофим Козьмин Орловская губерния Карачевский уезд Верхопольской волости хутор Велемьях г.Тюкалинск
104 111 Карманов Иван Матвеев Орловская губерния Карачевский уезд Верхопольской волости хутор Велемьях г.Тюкалинск
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16 17 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Объединенный гос.архив Челябинской области (ГУ ОГАЧО) »   И13 переселенческий фонд
RSS