Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Владимирской области (ГАВО) »   Покровский уезд Владимирской губернии Вниз ⇊


Покровский уезд Владимирской губернии

Покровский уезд Владимирской губернии (материалы по фондам архива ГАВО)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Lara, s_fedot
s_fedot
Модератор раздела

s_fedot

Москва
Сообщений: 1220
Регистрация: 2013
Рейтинг: 497 

Этот пост в дальнейшем будет оглавлением со ссылками.

---
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной.
lilenkov
Почетный участник



Нижний Новгород
Сообщений: 112
Регистрация: 2013
Рейтинг: 100 

Фонд 431 Владимирский губернский статистический комитет. Опись 2.

918. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Аннино, Анниковской волости.
919. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Борецевино
920. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г). по с. Крутово
921. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Крутово и леоново Аннинской волости
922. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ново-Петушки, Леоново
923. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Сеньга-Лазарево
924. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Сеньга-Озеро и Филино
925. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Старые Омутищи
926. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Аннинской волости
927. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ветчи Аргуновской волости
928. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Платавцево и Лачуги
929. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Санино и Родионово
930. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Санино, Старое и Цепнино
931. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с.Алексино Воронцовской волости
932. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Анкудиновское, Архангельское
933. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Близнецово и Вишенки
934. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Волково, Выползово
935. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ларионово и Лопырево
936. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Плешки, Филатьево
937. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Подвязное, Спирино
938. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Суковатово, Таратино
939. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Тулково, Филатово
940. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Воронцовской волости
941. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Воронцовской волости
942. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Афанасово Жердеевской волости
943. То же
944. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Бабурино Жердеевской волости
945. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Барсово и Бельцы
946. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Бельцы, Власьево
947. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Желбино и Жердево
948. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с.Жердеево и Климково
949. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ефремово и Костенево
950. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Кипрево, Климково
951. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Кудрино и Смольное
952. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с.Новоселка
953. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Недюрево, Митино и Савельево
954. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Никитино и Старково
955. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Савельева Слободка
956. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Жердеевской волости
957. То же
958. То же
959. То же
960. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Брызгуново, Цепелево Копнинской волости
961. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Техово, Болдино Копнинской волости
962. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Цепелево, Перники
963. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Копнинской волости
964. То же
965. То же
966. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Алтуши, Аксеново, Абакумово Липской волости
967. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Липской волости
968. То же
969. То же
970. то же
971. То же
972. То же
973. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с.Арефино Лукьянской волости
974. То же
975. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Бехтерево, Бобково и Турки
976. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Грибково
977. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ельцы
978. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ефаново и Исаково
979. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Крытово, Красилово
980. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Лукьянцево, Наседкино
981. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Окулово
982. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Халино
983. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Лукьянцевской волости
984. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Большие Порки
985. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Заболотье
986. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Кошелево и Лакиберево Овчинской волости
987. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Левахи, Мызжелово
988. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Овчининской волости
989. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Малые Горки, Гостещ
990. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Новоселово
991. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Новоселово, Овчинино
992. То же
993. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Паньково, Тимино
994. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Овчинской волости
995. То же
996. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Алешино Филипповской волости
997. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Бережки и Крутец
998. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Боровское
999. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Дворищи
1000. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Заречье
1001. То же
1002. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Дубки
1003. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с.Захарово
1004. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Зубцово, Новая
1005. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Рожково
1006. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Крутец и Мележа
1007. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Никулино
1008. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Никулино и Новая Филипповской волости
1009. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Новая
1010. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Пост Ново-Сергиевский
1011. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ратьково
1012. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Черново
1013. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Филипповской волости
1014. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Ратьково
1015. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Рынино Финеевской волости
1016. то же
1017. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Головино Финеевской волости
1018. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Головино
1019. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Дворищи и Илейкино
1020. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Кашино
1021. То же
1022. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Никифорово
1023. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Новая Финеевской волости
1024. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Песьяны
1025. То же
1026. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Пиково, Полутино
1027. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Старово
1028. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Трохино, Финеево
1029. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с. Федоровское, Шиботово
1030. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по с .Финеево Финеевской волости
1031. Карточки всероссийской сельскохозяйственной сплошной переписи крестьянских хозяйств (1916 г) по селам Финеевской волости
1032. То же

---
Ищу потомков:
Лиленковы - Арзамасский уезд, с. Новый Усад
Каримовы, Исмятуллины, Халетовы - с. Татарское Маклаково, Васильский уезд
Крыловы, Туторские - представители духовенства Нижегородской и Владимирской губерний
Филатовы - с. Абашево, Николаевский уезд Самарской губернии
Juriy_J
Начинающий



Москва
Сообщений: 38
Регистрация: 2013
Рейтинг: 74 

Приходы Покровского Уезда Владимирской Губернии на 1897 г.
По историко-статистическому описанию церквей и приходов Владимирской Губернии, выпуск четвертый, г. Владимир 1897 г.
РГБ, https://dlib.rsl.ru/viewer/01002889723#?page=2

погост Абакумовский, погост Федосьевский , Липней; с. Алексино; погост Андреевский, с. Аргуново; погост Архангельский; погост Багаевский; с. Белавка; с. Беречино; с. Богородское; погост Борисоглебский; с. Васильевское; погост Вознесенский в Матренино; погост Воинова-гора; с. Власовское; с. Воскресенское; с. Воспушка; с. Головино; с. Гора; погост Данутинский; погост Дмитриевский; с. Дубки; с. Дулево; с. Ельцы, Покров тож; с. Ельцыно; с. Житенино; с. Завалино; с. Заречье; с. Зиновьево; с. Знаменское; с. Ивановское; с. Ильинское; с. Илькодино; с. Ирошниково; с. Кабаново; с. Козлятьево; с. Коробовщина; с. Короваево; с. Крутец; с. Кудрявцево; погост Кумошь; с. Марково; погост Никольский; погост Никольский Никола-Пустое поле тож; погост Ново-Сергиевский; с. Ново-Спасское; с. Новофлоровское; с. Овчинино; с. Омофорово; с. Орехово; с. Осовец; с. Паньково; с. Перники; погост Покров; погост Покровский при р. Сеньге; с. Святково;с. Смольнево; погост Спас-железный посох; с. Фетиново; с. Фетиньино; с. Филипповское; с. Флорищи; с. Фомино; с. Яковлево;
Juriy_J
Начинающий



Москва
Сообщений: 38
Регистрация: 2013
Рейтинг: 74 

Приход расстояние (версты)
Первый благочинный округ
погост Воинова-гора (Храм в честь Успения Пресвятой Богородицы, приделы Николая Чудотворца и преп. Сергия Радонежского)
д. Воинова гора 0,5
д. Городищи 3
д. Дубровка 4


с. Воскресенское (Храм в честь Воскресения Христова, приделы Николая Чудотворца и иконы Казанской Божией матери)
д. Желудьево 1
д. Заболотье 3
д. Олехово 4
д. Панфилово 4
д. Пустынька 1
д. Яковлево 1

с. Головино (Храм во имя Живоначальной Троицы, приделы Николая Чудотворца и святого благоверного и великого князя Александра Невского до 1885 г. входило в приход с. Иваново-Прозоровского
д. Вялово 1


с. Гора (Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы, приделы Николая Чудотворца и св. муч. Никиты) до 1862 г. входило в приход с. Орехово
д. Высоково 1
д. Кудыкино 0,25
д. Ликино 3
д. Новая 0,5
д. Сальково 0,5
д. Язвищи 6

с. Дулево (Храм в честь св. апостола Иоанна Богослова) до 1887 входило в приход с. Горы

с. Житенино (Храм во имя св. Николая Чудотворца, приделы князя Александра Невского и великомученника Иоанна Воина)
д. Большая Дубна 2
д. Бынино 8
д. Малая Дубна 5
д. Поточино 6
д. Теперки 3
д. Трусово 4

с. Ивановское (Ивановское Прозоровский) (Храм в честь Тизвинской иеоны Пресвятой Богородицы, приделы св. Живоначальной Троицы и )Николая Чудотворца
д. Анискино 4
д. Дворики 2
д. Ескино 0,25
д. Марочково 4
д. Ново-Семенково (Новое Семенково)3
д. Перново 4
д. Старово 1
д. Филимоново 3

с. Кабаново (Храм во имя св. великомученика Никиты) до 1890 входили в состав Ореховского прихода, деревни до 1764 входили в состав Сенежской волости
д. Емельяново 0,25
д. Ионово 2
д. Старская 1

с. Ново-Спасское (Храм в честь Преображения Господня, придел Покрова Пресвятой Богородицы)
д. Александровка 10
д. Жары 6
д. Калабродово 4
д. Костино 1
д. Лошаки 6
д. Ново-Стенино (Новое Стенино)10

с. Орехово (Храм в честь Рождества Пресвятой Богородицы, приделы Николая Чудотворца и св. мученика Никиты) [/b до 1764 входил в Сенежскую волость]
При фабрике Саввы Морозова устроена богадельня и при ней церковь во имя св. апостола Тимофея.Богослужение осуществляет Ореховский причт.
д. Бутьково (Будьково)2,5
д. Дровосеки 2

с. Яковлево (Церковь, престолы: в честь Ахтырской иконы Божией матери и Покрова Пресвятой Богородицы) до 1865 входили в приход Покровского, что в Сеньгу
д. Власово 2
д. Губинская
д. Тимонино 2
д. Федотово 2
д. Щетиново 2
Juriy_J
Начинающий



Москва
Сообщений: 38
Регистрация: 2013
Рейтинг: 74 

Второй благочинный округ

г. Киржач
В ограде городского собора 4 Церкви:
Во имя Благовещения Пресвятой Богородицы
В имя преподобного Сергия Радонежского
В честь происхождения честных древ Креста Господня (Спасская)
Во имя Всех Святых.

Церковь в честь Николая Чудотворца в 1 версте от собора, в бывшем селе Селивановой Горы
Успенская кладбищенская церковь
Церковь во имя святого благоверного князя Александра Невского (домовая церковь Киржачской учительской семинарии)

Приход расстояние (версты)
погост Андреевский (Церковь во имя святого Николая Чудотворца, приделы апостола Андрея Первозванного и святых Жен Мироносиц)
д. Кошелева 4
д. Малые Горки 4
д. Новоселово 2
д. Петряево 1
д. Харланово (Харламово)2

с. Аргуново (храм во имя Николая Чудотворца, приделы святых апостолов Петра и Павла, святой великомученницы Варвары, в честь Крещения Господня , в честь святого пропока Илии)
д. Барсково 1
д. Ветчи 3
д. Вороново 3
д. Гнездино 6
д. Килекшино 6
д. Лачуги 3
с-цо Островищи 7
д. Плотавцево 1
д. Родионово 2
д. Санино 4
с-цо Старое 3
д. Цепнино 2

погост Архангельский (Церковь в честь Архистратига Михаила, приделы в честь Успения Пресвятой Богородицы и во имя преподобного Спиридона епископа Тримифунтского)
д. Митино 0,5
д. Новоселка 1
д. Новинки 4
д. Офушино 2
с-цо Фуникова Гора 4
д. Халино 1
д. Хмелево 4

с. Богородское (Церковь в честь Успения Божией Матери, приделы: во имя святых жен Мироносиц и Николая Чудотворца)
д. Илейкино 1
д. Любимеж 5
д. Кашино 8
д. Песьяне 7
д. Финеево 3

погост Борисоглебский (Церковь в честь Вознесения Господня, пределы в честь Успения Божией Матери и святых благоверных князей Бориса и Глеба)
с-цо Дворищи 1
д. Новая 2
д. Пиково 5
д. Полутино 4
д. Трохино 4
с-цо Федоровское 2

погост Данутинский (Церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, приделы во имя святого Николая Чудотворца и преподобного Сергия Радонежского)
д. Артемьево 6
д. Бабурино 2
д. Бельцы 4
д. Власьево 4
д. Демидово 6
д. Ефремово 2
с-цо Желдыбино 2
д. Кипрево 2
д. Никиткино 4
д. Савино 5
с-цо Слободка 6
д. Старково 5

с. Ельцы, Покров тож (Церковь в честь Покрова Пресвятой Богородицы, приделы во имя святого Николая Чудотворца и преподобных Зосимы и Савватия Соловецких)
д. Алешино (Александровского уезда) 4
с-цо Бережки 7
д. Исаково 3
д. Красилово 2
д. Михалевка 2
д. Наумово 1
д. Орловка 5
д. Шувалово (Шевалово) 9
д. Юрцево 2

погост Никольский, Заболотьевский приход (Церковь во имя святого Николая Чудотворца, пределы во имя преподобного Сергия Радонежского и святого великомученика Георгия)
д. Арефино 5
д. Бобково 6
д. Ефаново 2
д. Корытово 1
д. Лукьянцево 1

с. Заречье (Церковь во имя Казанской иконы Божией Матери, приделы во имя святителя Алексия, митрополита Московского и преподобного Сергия Радонежского)
д. Ратьково 1,5

с. Знаменское (Церковь во имя иконы Знамения Божией Матери, приделы во имя апостолов Петра и Павла и святого Григория Новокессарийского)
д. Бухолово 1
с-цо Левахи 1
д. Митенино 2
д. Мызжелово 3

с. Ильинское (Церковь во имя святого великомученика Георгия, приделы в честь Казанской иконы Божией Матери и святого пророка Илии)
д. Карповщина 6
д. Никифорово 2
д. Шиботово 2

с. Ирошниково (Церковь во имя Казанской иконы Божией Матери, придел во имя святого великомученика Георгия)
д. Мячково 5
д. Ново-Ефимьево (Новое Ефимьево) 5
д. Обросово 5
д. Русаново 2
д. Степаново 1
д. Телешево 1


с. Козлятьево (2 Церкови. 1. Церковь во имя Преображения Господня, приделы во имя святого Николая Чудотворца и Симеона Столпника. 2. Во имя святой великомученницы Екатерины )
д. Бакинец 3
д. Марково 1
д. Новая 2


с. Коробовщина (Церковь во имя святого Николая Чудотворца, приделы во имя святого пророка Илии и преподобного Сергия Радонежского)
д. Блудово 1
д. Жердево 3
д. Старая 3
д. Хламостова 1
д. Яковлево 0,5

погост Кумошь (Церковь в честь Успения Божией Матери, придел во имя апостола Андрея Первозванного)
д. Окулово 4
д. Тельвяково 2

погост Ново-Сергиевский
д. Боровково 3
д. Зубцово 2
д. Новая 1


с. Новофлоровское


с. Овчинино
д. Большие Горки 3
д. Латиброво 2

с. Паньково
д. Митенино 2
д. Потапово 3
д. Петухово 1
д. Тимино 3


с. Смольнево
д. Жердеево 3,5
д. Каменка 3
д. Кудрино 5
д. Кутуково 2
д. Недюрево 3,5
д. Трутнево 1


с. Филипповское
д. Дворищи 2
д. Дубки 6
д. Захарово 7
д. Крутец 4
д. Никулкино 2
д. Новая Александровка 4
д. Оленино 1
д. Рожково 3
с-цо Сергеевское 5
д. Черново 5


с. Флорищи
с-цо Алешки 1
д. Деево 2
д. Диаконово (Дьяково) 1
д. Левашово 3
д. Понизовье (Александровского уезда) 4


с. Фетиново
с-цо Воскресенское 3
д. Игнатово 0,5
д. Коленово 3
д. Коношево (Конышево) 5


с. Фомино
д. Авдотьино 5
Juriy_J
Начинающий



Москва
Сообщений: 38
Регистрация: 2013
Рейтинг: 74 

Третий благочинный округ
с. Алексино
д. Анкудиново 5
д. Архангелка 5
с-цо Васильково 1
д. Вишенки 2
д. Демнево 4
д. Дровново 3
д. Логинцево 4
д. Павлово 1
с-цо Погорельцы 3
д. Поломы 4
д. Тощебулово 1
д. Филатово 5
д. Фотино 3


с. Беречино
д. Киреевка (Киряевка) 3
д. Конюшино 2
д. Поддубки 0,5
д. Собино 2,5
д. Стеньки 2,5
д. Шустино 3


с. Белавка
д. Городец 4
д. Лопырево 1
д. Микляиха 2
д. Пантелеево 2


с. Васильевское
д. Давыдково 0,5
д. Тонково 1


с. Воспушка
д. Евдокимово 8
д. Ермолино 6
д. Ивачи 5
д. Кобяки 6
д. Норкино 6
с-цо Рождество
д. Санино 5
д. Старое Стенино 2
д. Становцево 3

погост Дмитриевский
д. Журавлиха 5
д. Зайково 3
с-цо Ивановское 1
д. Литвиново 2
д. Новоселка 2
д. Ульяниха 4


с. Дубки
д. Александровка 3
д. Алексеево 2
д. Копоново 3
д. Лавренково 3
д. Скородумка 2
д. Сукманова 4
с-цо Троица 4


с. Ельцыно
д. Барановка 1
д. Горбатовка 2
д. Гриденка 1
д. Веледьевка 2
д. Некрасовка 2
д. Павловка 3
д. Сычевка 4
д. Соболи 2


с. Завалино

д. Запажье 1
д. Новая 2
д. Тюхтово 1


с. Зиновьево
д. Володино 4
д. Косковка 3
д. Летово 4
д. Льгово 2
д. Пильны 3
д. Покровка 1
д. Софоново 2
д. Ушицыно 2


с. Короваево
д. Выползово 4
д. Дохлово 5
д. Калинино 1
д. Кузяево 3
д. Марково 2
д. Мышконо 2
д. Очен 2
д. Паньково 2
д. Поляны 6
д. Свинцово 5
д. Туйково 3


с. Кудрявцево
д. Поздняково 2
д. Павликово 3
д. Случино (Слугино) 3

погост Вознесенский в Матренино
с. Андреевское 4
д. Близнецово 3
д. Волково 1
д. Господиново 4
д. Денисово 3
д. Елисейково 4
д. Красики 8
д. Крутец 8
д. Ларионово 4
д. Лопырево 4
д. Нерачка 6
д. Неугодово 6
д. Пахомово 3
д. Пески 0,5
д. Подвязново 3
д. Степаньково 5
д. Суковатово 3
д. Таратино 4
д. Филатьево 5
д. Филино 4
д. Черкасово 5


с. Омофорово
д. Бабанино 4
д. Гнусово 200 сажень
д Павловка 3
д. Плешки 7
д. Спирино 7

погост Покров
д. Акосниково 2
д. Анцыферово 2
с-цо Ваулово 1
д. Кикино 5
д. Скрябино 3
д. Сухарево 5
д. Федяево 2
д. Терехово 3


с. Святково
д. Лаврово 5
д. Новино 5
д. Обобурово 3

погост Спас-железный посох
д. Дюковка 2
д. Максимцево 4
д. Поляны 5
д. Танево 6


с. Фетиньино
д. Лакомово 2
д. Милитино 1
д. Шилово 2

Juriy_J
Начинающий



Москва
Сообщений: 38
Регистрация: 2013
Рейтинг: 74 

Четвертый благочинный округ
погост Абакумовский, погост Федосьевский , Липней
д. Абакумово 5
д. Антушево 3
д. Бараши 9
д. Бармино 5
д. Болдино 9
с-цо Вареево 4
д. Ваульцево 6
д. Волосово 8
д. Горки 8
с-цо Городок 4
д. Желтухино 4
д. Зиновково 1,5
д. Ильинки 9
д. Кокушкино 2
д. Липня 1,5
д. Михейцево 3
д. Молодилово 7
д. Напутново 7
д. Новая 2
д. Новинки 1,5
д. Оксеново 4
д. Пекшинская яма 5
д. Симонова яма 5
д. Ситниково 5
д. Софонково 1,5
д. Степаново 10
д. Ючмер 5

погост Багаевский
д. Горушка 3
с-цо Костино 6
д. Новые Омутищи 3
д. Попиново 6
д. Семенково 3
д. Чуприаново 6


с. Власовское
д. Андреевская 6
д. Гармониха 2
д. Дмитриевская 5
д. Захаровская 8
д. Лемешево 5
д. Семеновская 2


с. Крутец
д. Леоново (вблизи)
д. Борщевка 2
д. Грибово 1
д. Кибирево (Киберево) 3
д. Крутово 4
д. Новое Аннино 0,5
д. Новые Омутищи 4
д. Новые Петушки 4
д. Сеньга 7
д. Старое Аннино 1
д. Старые Омутищи 4
д. Старые Петушки 4
д. Филино 1


с. Илькодино образован в 1843 до этого приход села Николы-Пустого поля
д. Мишукино 6
д. Передел 7
д. Селищи 4


с. Марково
д. Богдарня 3
д. Борк
д. Чаща

погост Никольский, Никола-Пустое поле тож
д. Бажаново 1
д. Борисово 7
д. Курилово 1
д. Подболотная 4
д. Спиридово 2


с. Осовец
д. Братанеж 6
д. Брызгуново 4
д. Жехово 4
д. Копнино 3
д. Коптево 4
д. Погост 0,5
д. Тарасово 3
д. Федотово 4
д. Харитоново 4
д. Цепелево 0,5


с. Перники
д. Митрофаниха 1
д. Новоселово 1

погост Покровский при р. Сеньге
д. Мануйлово 2
д. Николаевская 2
д. Савинская 6
д. Сеньга-озеро 12
д. Филиппово 3
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Lara, s_fedot
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Гос.архив Владимирской области (ГАВО) »   Покровский уезд Владимирской губернии
RSS