ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Просто спасибо за помощь


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Magnoliya
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 3
Искренне благодарю Надежду Князеву (компания Архивариус, Владивосток) за быструю и качественную работу по поиску моих корейских предков.Какое счастье, что не пришлось плутать на страницах этого замечательного ресурса, а судьба сразу свела меня с лучшим специалистом!
---
Ищу "Паков" из Нижняя Янчихе
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Рабочие моменты заказчика-исполнителя платного заказа" (20 апреля 2018 14:59)
Yaartlove
Собираю семейную мозаику

Yaartlove

Сообщений: 181
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 162
Южа, только увидела благодарность. Как приятно. Я Вас тоже от всей души благодарю. Сегодня только читала нашу переписку.
---
Ищу предков по фамилиям:
Андреев (д. Волково Новооскольский у. Курской губ.)
Винников (Курская губ. Новооскольский у. Коньшинская в. д. Воробьевка. Голубев (г. Минск)
Ля(е)сковский (д. Мотужи Дриссенского у. Витебской губ.)
Ляховой (Хоровской у. Полтавская губ., п. Орловский Ишимский у. Тобольск
bazhenovanv

bazhenovanv

Одинцово
Сообщений: 1487
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6596
https://forum.vgd.ru/post/17/88170/p2788198.htm#pp2788198

KarLa Лариса!
Огромное спасибо Вам за помощь многим и многим форумчанам! За открытое и отзывчивое сердце!!!
Просто спасибо!!!!! rose.gif

rose.gif rose.gif
---
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь. Козьма Прутков.
мой дневник
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Сообщений: 2031
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6391
Моя огромная благодарность Ларисе (Вологжанке) и Светлане (Ласве) за их внимание, отзывчивость, бескорыстие. Дорогие мои , без вас мое древо стояло бы голеньким и общипанным, как сейчас все деревья у меня за окном.
101.gif
Пусть вам в жизни всегда сопутствует удача, тепло и добро!

Из-за бугров и заграниц
Я перед вами вечно worthy.gif

616252700.gif?1540984655

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
оформитель
Участник

оформитель

Сообщений: 72
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 59
Добрый день все участники нашего любимого форума!
Хочу поздравить всех форумчан и гостей форума с Наступающим Новым годом и Рождеством! Пожелать здоровья, счастья и надежды в наших общих поисках!

На Генеалогическом форуме ВГД я встречал только добрых и отзывчивых людей готовых всегда оказать помощь или дельный дать совет!
И пользуясь, случаем, хочу выразить особую благодарность форумчанину ruslua,
за огромную помощь по розыску следов моих предков по материнской линии. Он не только помог найти документированные свидетельства, но и систематизировал их и расшифровал. Мне как простому любителю, который хочет найти свои корни, это было очень важно и пока (в силу не опытности) не посильно.

---
Ищу сведения: Амелины (Калужская губерния Жиздринский уезд, Которская волость д. Николаевка - Село Убинское ( Убинка), п. Убаредмет Вост-Казах. обл). Гончаровы, Гончар - (Курская губерния Грайворонский уезд
Дмитриевская волость село Дмитриевка -
Алтайский край Новоегорьевский район с. Лебяжь
Altaez

Барнаул
Сообщений: 205
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 123

оформитель написал:
[q]
И пользуясь, случаем, хочу выразить особую благодарность форумчанину ruslua,
[/q]


Полностью поддерживаю и присоединяюсь!
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6180
И я от всей души Руслану rose.gif
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
KORNILOVES

KORNILOVES

сибирь
Сообщений: 528
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 345
Не буду стоять в стороне-этот человек очень много сделал для поисков моих корней, за что я ему очень признателен!!!
romanvm

romanvm

Россия, г. Ефремов
Сообщений: 4056
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2547
От меня так же огромная благодарность Руслану в помощи поиска моих предков!!!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 21 22 23 24  25 26 27 28 Вперед →
Модератор: valcha
Генеалогический форум » Разговоры » Награждения » Просто спасибо за помощь [тема №5236]
Вверх ⇈