Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Рабочая тетрадь

Для написания личных заметок, рождение идей, мыслей по работе форума и др.

    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: komandor196
komandor196
Модератор раздела

komandor196

Украина - Наддніпрянщина
Сообщений: 289
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1248
30 сентября 2020 г. я стал долгожителем форума!!!

Зарегистрирован на форуме 5 января 2020 20:38
А первый мой пост появился утром 1 мая 2020 г.
Собственно 1-го мая у меня и началась моя активность на сайте. Сидел не отрываясь от форума почти целые сутки!
И только 2-го мая после 8-ми часов утра закончилась мая первая бурная активность!
Так, я за сутки из "новичка" перешёл в разряд "начинающего"! Через неделю я уже был в чине "Участника"!
19 мая 2020 г. был титулован "Почётным участником"!
А за каких-то 8 месяцев я пожалован в "ДОЛГОЖИТЕЛЯ" форума ВГД!
Вчера был крайне приятно удивлён такой скорости моего карьерного роста на форуме! Не ожидал ...
Конечно такое очень лестно каждому форумчанину!

Но с другой стороны, хочу заметить, что на данном этапе массовой активности форумчан на ВГД такое быстрое продвижение в званиях-статусах уже лишено логики. Ну какой я долгожитель форума с девятимесячным стажем ... На форуме трудятся люди с десятилетним и более стажем! Вот они и являются "долгожителями" форума! Я понимаю, что есть и такие, которые зарегистрированы на форуме очень давно, а активность почти "0". Считаю, что в настоящий момент на форуме назрел период пересмотра очерёдности присвоения званий-статусов.

Существующие:
1. Новичок
2. Начинающий
3. Участник
4. Почётный участник
5. Долгожитель

Предлагаю:
1. Новичок
2. Начинающий
3. Участник
4. Активный участник
5. Почётный участник
6. Долгожитель

Такое моё предложение.
Мне очень интересны мысли форумчан по данному предложению.
С уважением ко всем, Александр.
---
Ищу родственников Нагорного Василия Романовича 1900 г. р. - г. Ейск
Лайк (2)
komandor196
Модератор раздела

komandor196

Украина - Наддніпрянщина
Сообщений: 289
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1248
Наши дети обязательно должны знать об истории своего рода, как можно больше знать о нём!
Чтобы с честью носили свою Фамилию, гордились, защищали, вносили свою личную посильную лепту в сохранении и приумножении фамильных традиций! Прославляли свой род!!!
Знание истории своего рода - это хороший тон семейного воспитания. Мы должны прививать своим детям и внукам правила шляхетності.
Это есть и хорошим воспитательным моментом!
---
Ищу родственников Нагорного Василия Романовича 1900 г. р. - г. Ейск
komandor196
Модератор раздела

komandor196

Украина - Наддніпрянщина
Сообщений: 289
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1248
Кто не знает истины о своём прошлом, тот недостоин будущего.
История — занятие увлекательное, но исключительно ответственное. Историк должен быть материально независимым или фанатиком, который предпочитает жить в нищете, но описывать реальную историческую действительность.
---
Ищу родственников Нагорного Василия Романовича 1900 г. р. - г. Ейск
Лайк (1)
Raisa28

Raisa28

Сообщений: 5629
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9449
komandor196
Здравствуйте!

komandor196 написал:
[q]
Предлагаю:
1. Новичок
2. Начинающий
3. Участник
4. Активный участник
5. Почётный участник

6. Долгожитель
[/q]

Может Вы и правы.
Если уж предлагать, то в этой теме
https://forum.vgd.ru/219/106754/
Лайк (1)
komandor196
Модератор раздела

komandor196

Украина - Наддніпрянщина
Сообщений: 289
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1248

Raisa28 написал:
[q]
komandor196
Здравствуйте!

komandor196 написал:
[q]

Предлагаю:
1. Новичок
2. Начинающий
3. Участник
4. Активный участник
5. Почётный участник
6. Долгожитель
[/q]


Может Вы и правы.
Если уж предлагать, то в этой теме
https://forum.vgd.ru/219/106754/
[/q]


Благодарю за проявленный интерес к моему дневнику и за рекомендацию публикации моего предложения в надлежащей теме.
С уважением, Александр.


---
Ищу родственников Нагорного Василия Романовича 1900 г. р. - г. Ейск
komandor196
Модератор раздела

komandor196

Украина - Наддніпрянщина
Сообщений: 289
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1248
Мир виртуальный подарил особые знакомства. Вот познакомился ты с кем-то, даже не нарочно - пересёкся в паутине, повстречался, вдруг. А этот кто-то - далеко. Так далеко, что вы с ним - никогда.

Вы никогда не повстречаетесь, не улыбнётесь, не соберётесь за столом. Не будет парков и аллей, гранитных набережных, да и других, так незаметно важных, мест.

Но этот человек, такие люди в твоей жизни - есть.
И что-то держит их. Внутри.

А ты следишь незримо, как у них там всё.
И так же тихо, мысленно желаешь счастья.

Чтоб всё случилось, получилось и срослось. Чтоб победили. Чтобы устояли, там, где нужно. Чтобы любили. Вот его. Или её. Всех тех, кто рядом. Кто их жизнь.

Вы никогда не повстречаетесь. Не улыбнётесь, невзначай.
Не будет парков и аллей. Не будет.

Но что-то уже есть.
Вот эта ваша встреча.

https://vk.com/stefanic
---
Ищу родственников Нагорного Василия Романовича 1900 г. р. - г. Ейск
Лайк (4)
komandor196
Модератор раздела

komandor196

Украина - Наддніпрянщина
Сообщений: 289
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1248
Сегодня Первая годовщина моего пребывания на форуме!!! hug.gif
Регистрация: 5 января 2020 20:38 shariki.gif

Самые наилучшие впечатления от форума !!! yahoo.gif
Самые наилучшие пожелания форумчанам в Новом 2021 году! ny.gif
Пусть это год станет переломным во всех созидательных сферах человеческой деятельности!

shariki.gif

Прикрепленный файл: aHGEullJJJ4.jpg
---
Ищу родственников Нагорного Василия Романовича 1900 г. р. - г. Ейск
Лайк (4)
verbezr

verbezr

Сообщений: 1635
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1482
komandor196, Здравствуйте.
Прочитала Ваше приглашение поделиться мнением по этому поводу. Решила: а почему нет?
У меня немного другая ситуация. Я зарегистрировалась на Форуме 10 мая 2020 года. и в течении двух трёх недель знакомилась с правилами, разделами, фамильными темами, училась правильно задавать вопросы и т.д. Открыла четыре фамильных темы по поиску своих родных и вопросы, вопросы, вопросы. Оказалось что я совсем ничего не понимаю в технических вопросах, не умею правильно вести поиск... И я училась... Спасибо форумчанам - они терпеливо направляли мой поиск, помогали советами, информацией, ссылками....
У меня появились друзьями по переписке, те.кто искал те же фамилии и по тем же географическим
привязкам на местности, что и я: мы шли параллельным курсом ...

И вот 1 января я тоже получила звание " Долгожитель" И это меня немного "напрягает" - я чувствую себя "не в своей тарелке". Мне как то неловко, что я так мало знаю, не умею помогать другим так как помогают мне. Хотя я и пытаюсь это делать в личной переписке с теми, кто ко мне обращается за помощью...

. Вы же с первого дня начали активную , бурную деятельность и заслуженно получили звание "Почётный участник" и "Долгожитель" с чем Вас и поздравляю.

И я согласна с вами, что нужна промежуточная ступень "АКТИВНЫЙ УЧАСТНИК".

Поздравляю ВАС с Новым Годом и желаю ВАМ интересных незабываемых находок в Ваших
поисках. Всего Вам доброго.
Лайк (2)
Larisa-Oleinik

Сообщений: 444
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 530

komandor196 написал:
[q]
Сегодня Первая годовщина моего пребывания на форуме!!!
Регистрация: 5 января 2020 20:38

Самые наилучшие впечатления от форума !!!
Самые наилучшие пожелания форумчанам в Новом 2021 году!
Пусть это год станет переломным во всех созидательных сферах человеческой деятельности!
[/q]


Поздравляю, Александр!
Пусть все последующие года будут не менее прлодотворные!!!
---
Олейники (с. Онишки, Оржицкий р-н, Полтавская обл.)
Каплий, Бойченко (с. Старая Безгинка, Новооскольский р-н, Белгородская обл.)
Звягины, Щегловы, Семеновы, Богатыревы, Татариновы, Дмитриевы, Киселевы (Ефремовский уезд Тульская губерния: д. Сергиевский Посад, с. Троицкое Медеведки тож, д. Болховск
Лайк (2)
Andy Nedilko
Начинающий

Andy Nedilko

Российская Федерация, г. Нижний Новгород
Сообщений: 34
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 139

komandor196 написал:
[q]
Пора уже систематизировать свои записи на разных листах и прочих листочках. И конечно же нужно
отсканировать все свои записи по родословной, написанные от руки своим почерком.
[/q]


Добрый день!
Параллельно с Вами и независимо от Вас, но и я пришел именно к такому же выводу. Не знаю, по скольким направлениям Вы ведете поиск, но я веду по нескольким и иногда просто не помнишь хода ответов и прочих ньюансов. И наверное принять в работу нормы и правила, принятые в геодезии - исправления вносить без переписываний и потом выбрасываний черновиков, ибо любое переписывание может внести ошибку и погрешность. Увы, но это так.
Ну, и с наступившим Новым 2021 годом и православным Рождеством!!!
Счастья, благополучия и здоровья!!!

С уважением,

Андрей Жданов-Недилько.

Украина, Полтава.


---
"Ищу сведения о Шмелевых, Фокичевых, Пузановых из Нижегородской губернии(б.Горьковская область),Российская Федерация"
Лайк (2)
    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: komandor196
Вверх ⇈