Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1011
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Ludmilla, Вы меня заинтриговали!!!!!!
efim, назначаешься Главным ШпиЁном, я хочу знать, что на встрече будет происходить, и принимать участие в обсуждении!!!!!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Irina
Яволь, Мин Херц!!
БУ ЗДЕЛАНО! 101.gif101.gif101.gif101.gif

Разведка доложит! 101.gif

sergey095
Eogan Так ты присоединяйся! А то, что-то маловато нас здесь встречается101.gif
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1011
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Eogan Созрели вишни в саду у дяди Вани.....
понимаешь, к чему клоню? a_003.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 159
Дык, я не понял: когда едем -
по четвергам, в субботу или в воскресенье?
Огласите список, пожалуйста!
И программу, пли-из! Чтобы потом локти не кусать и умным выглядеть! 101.gif
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
Andko

Так они ж с четверга по... ты что не понял до сих пор? Мы со своим прибалтийским ... и то уже дошло! А куда - ну разве это вообще вопрос?! Я так понимаю, что можно смело на вокзале встречаться, Сергей потом подберет.

(Сообщение отредактировал CARINA 5 июля 2004 15:39)

efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
CARINA
А вот так оно, язвительная Вы наша... 101.gif101.gif101.gif
Ну, не виновытые мы, что так выходит!! 101.gif
sergey095
Andko приезжайте в этот четверг, не ошибетесь. Адрес найдете вверху. Время сбора- после 18.00. Если появитесь раньше, не страшно. Найдем, чем заняться до подхода основных силa_003.gif
CARINA Я, кстати, подумал о трансфере от метро "Филевский парк" до офисаa_003.gif Спасиб за идею101.gif Скоро все ВэГэДэшники будут гостить у меня101.gif
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Меня обязательно надо встретить где-то в метро, потому что я с детства страдаю географическим дебилизмом и в пространстве не ориентируюсь...
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
efim
А чего ты так меня нехорошо назвал? Я ж тебя не подкалываю, что еще до августа не дойдя, себя уже мужем и отцом обзываешь - it's your very deep problem...
А даже и "sorry" не считаю нужным говорить...  

(Сообщение отредактировал CARINA 5 июля 2004 21:22)

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈