Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
sergey095
Ludmilla Можно так же в кафе. А можно у меня в офисе. С удовольствием всех приму!
Andko
Параллельный минералисимус

Andko

г. Ярославль
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 159
Хочу на встречу!!!
---
Андрей,
член Правления Союза Возрождения Родословных Традиций,
член Ярославского историко-родословного общества,
главный редактор газеты "Память рода".
sergey095
Andko Ну дык милости просим101.gif
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1002
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
Andko я тоже хочу на встречу!!! не пущщають! 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 128
Andko sergey095
Ну, а всё-таки, может быть, 16-го увидимся тоже.. Это ж суббота..
а в воскресенье  - у части московских вгд-шников будет "второй тур марлизонского балета" - со Слэйдом... 101.gif101.gif101.gif
sergey095
Irina А слабо с Киевского ко мне? Здесь пешком дойти можно101.gif
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1002
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
efim что ты по этому поводу думаешь?

sergey095 наверное, можно попробовать - что Ефим скажет - я во всяком случае даже  за! а бродилки есть? a_003.gif

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 128
sergey095
СЕРЖ!!!!!!!!!! Ты прелесть!!! Я не просто ЗА - я СУПЕР ЗА!!!! Это ж рядышком.. Прямая ветка! Едем - и даже не задумываемся!! 101.gif
отлично!! 101.gif
По рукам!
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 155
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 31
Ну...ВЫ М(Б)лин даЁте!!!!!
ИнтУЗАзисты.....радуете вы менЕ!

---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6056
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1510
Андко очень хотелось бы видеть, у него, как я понимаю, есть нужный как раз в этом случае практический опыт 101.gif
Сергей, это не то, чтобы срочное, но, после принятия решения, последуют какие-то действия с моей стороны, а омжет, и с ваших сторон 101.gif Раньше или позже не очень важно, но, типа, раньше сядешь - раньше выйдешь 101.gif
Четверг мне нравится, но вы сами меж собой договоритесь, если вам удобнее позднее - пусть позднее...
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈