Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23679
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7256
И я могла бы на 18 июля приехать!
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

sergey095
IrinaFM Спасибо, встреча действительно была приятной.
efim Неет Ефим! Ты не динозавр в геральдике- это точно, возраст не позволяет, а вот, что монстр, так это точно101.gif101.gif101.gif
TatianaLGNN slade 18-го так 18-го. Я готов к встрече всегда, если в Москве! Только Ирина с Ефимом 17 уезжают, поэтому как они, смогут ли задержаться на денек? А так, мои двери всегда открыты!101.gif
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1011
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 295
sergey095 если принимаете не только вгдэшников но и их детей ... 101.gif на самом деле я уже билеты в Москву взяла на 16-е, а Ефим взял на 17-е из Москвы... Нам надо бы с понедельника в архив идти...  

Так что, многоуважаемый Евгений Слейдович, встречаемся в другой раз...

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Я - невнимательная, бестолковая, занятая, суетливая... Не читала эту вашу тему, хочу с вами встретитсья, я придумала гениальную идею, если Котельников ее одобрит, то это будет супер!!! Хочу обсудить... Вы, когда соберетесь встречаться (четверг подходит, только не понедельник и пятницу) мне напишите личное сообщение - и я приду. Даже, может, лучше сначала с вами обсудить, может, я тогда Котельникову доводов добавлю 101.gif
slade
Irina , очень жаль...

Я 18-го утром (воскресенье) буду в Москве, встречу EVGENY и мы придем, во сколько  и куда скАжите.

sergey095
Irina Дети- это же цветы нашей жизни! Как же их не принимать. У меня для таких случаев есть несколько стрелялок и стратегий, так, что найдем, чем заняться.
Ludmilla Если что-то срочное, то давайте в этот четверг встретимся снова. Только мне нужно знать заранее, чтобы подготовить помещение для встречи!
slade Приедете, звоните, обязательно встретимся, можем даже в футбол поиграть. Мы по воскресеньям иногда собираемся. Вот и выставим сборную ВГДэшников против Москвы!
CARINA

Vilnius
Сообщений: 781
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 65
sergey095

Когда встретитесь, хоть нас вспомните, мы ж все-таки завидуем...


sergey095
CARINA Вспомним вспомним, мы все на форум выползем101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
slade TatianaLGNN sergey095
Ай, родные мои... Ну, прям серпом.... по шее..
Я ж и вправду 30 минут как взял нам с женой и сыном билеты в Казань. Так что ни я, ни Ирина, ни наш Митя не сможем быть на клубе 17-го.. :(:(:(:(

Ну, вот так! Как ни рвались!! :(
А вот в четверг с Людмилой можем встретиться - или у Сергея, или где-то ещё.. 101.gif

Серж, при случае - мерси-с за добрые слова в мой адрес!
Ты думай, думай... Сделаем тебе вечную вещь - лучше, чем у кого-либо другого! 101.gif
Уж тебе-то - НУ ПРОСТО ОТ ВСЕЙ ДУШИ!! 101.gif

(Сообщение отредактировал efim 5 июля 2004 11:04)

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6124
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1503
Вы давайте думайте, про когда... 101.gif Серьезно, я придумала замечательную вещь, требующую обсуждения 101.gif
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈