ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Встречи в Москве

Приглашаются все желающие (не только члены СВРТ) к 18-00 или как сможете (засиживаемся частенько до позднего вечера).

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 134 135 136 137  138 139 140 141 142 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Я уже дома. Когда уходила, все еще оставались, даже не все еще собрались...
Мы там нашли нормальное уличное кафе с узбекской кухней, цены на еду очень симпатичные, пиво, правда, не по 25 рублей, как хотел Сергей, а по 50, но это тоже не 80 101.gif А еще, говорят, там очень вкусный зеленый чай, но я его не пила... Пах он хорошо, во всяком случае, его в чайнике подают...
sergey095
Чай действительно вкусный, но у хозяев кафе оказался всего один чайник, поэтому его очень долго не приносят, ждут пока не освободится. А собралось нас в конце концов 11 человек вместе с Людмилой. Фотоаппарата не было ни у кого, поэтому фотоотчета не будет. Да и встреча была необычной. Сидели и обсуждали насущные проблемы, горячо спорили, но без драки101.gif Хотя расходились все мирно и прощаясь, жали друг другу руки101.gif
А были на встрече следующие форумчане: Людмила, Юля Стриганова, Ирина Фещенко, Надежда Лободина, Василий Маркович, Андрей и Ольга Медведевы, Сергей Зарембо, Ефим Комаровский, Андрей Кочешков и Юля Стариченко
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Вообще, было душевно.... И удобно, потому как прямо рядом с метро. Может, на летнее время тут будем собираться,а?
Чтобы не в помещении кафушки на Автозаводской... Там как-то темновато обычно бывает, да и на воздухе всегда лучше!
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
sergey095
efimА еще можно слушать любую музыку101.gif
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
sergey095
И НЕ ТОЛЬКО СЛУШАТЬ, как ты заметил!!! 101.gif
Я и подпевал ещё!
Да и местная публика вполне спокойно отнеслась к играющей в твоей машине военной хоровой музыке Российской Императорской Армии... 101.gif101.gif101.gif
---
Комаровские, Ермоленко, Бугаёвы, Железняки, Рубаевы, Рейхерты, Парфёновы, Дороховы, Берендсы, Вальтеры, Голубевы, Барабанщиковы, Ратьковы, Коротаевы, Кулагины, Михалёвы, Баранкеевы, Коняевы, Корнеевы, Трошковы, Лебедевы, Ипатовы, Мархилевичи, Шарковы
remezovmax

Московская губерния
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 88

rutka в теме "Как проходит выставка в Брянске" написал:
[q]
Я предлагаю встретиться где-нибудь на следующей неделе, только не в среду 12.07. К этому моменту я запишу достаточное количество копий, чтобы всем хватило. Может кто-нибудь возьмет на себя организацию встречи? Если кто не сможет, звоните мне или Ольге на моб. телефон ,или по e-mail.
[/q]

Чтож, может в четверг? Где?
Есть хороший повод не только пообщаться в дружественной обстановке, но и получить долгожданный фильм. Ну, так где? Кто будет?
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1660
Я постараюсь быть, можно и на Краснопресненской.
ALEX1

ALEX1

г. Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 709
IrinaFM

Ирина, я на вчерашнее первое твое предложение о месте встречи в четверг ("там же на Краснопресненской") в теме "Как проходит выставка в Брянске" написал тебе там же кратенький постинг, требующий, по моему мнению, ответа... Если не трудно, ответь, пожалуйста... Можно и здесь, в этой теме.
С уважением,
ALEX1
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Ответить без картинки довольно сложно 101.gif
Сейчас попробую 101.gif
Зоопарк
|
Улица
|
Круглое метро Краснопресненская
|
Какой-то садик
|
Улица
|
Уличное кафе с растительностью на решетках

Вот так, примерно 101.gif
Yulia

Yulia

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 236
Я запомнила так.
Нужно выти из круглого м.Краснопресн., обойти его лучше слева и идти прямо удаляясь от метро в противоположную от выхода сторону, через 100 м. какое-то (приметное) автбусное кольцо, типа конечных остановок, еще через 50 м проезжая часть. Переходите дорогу, кафе к ней примыкает. Все почти по прямой и недалеко.
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 134 135 136 137  138 139 140 141 142 ... 176 177 178 179 180 181 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈