Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастопольские беседы

общение форумчан в г.Севастополь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29  30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23741
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7327
Может быть и я буду. Если все удасться 101.gif
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

mlet

mlet

Москва-Севастополь
Сообщений: 126
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 375
Всем привет! Мы очень соскучились!!! Давайте встретимся в июне))) мы у Вас с 8 по 22.
---
Ищу: Щекотихин, Брилиант, Розенталь, Юрлов, Лузянин, Шейнерман, Круглов, Майоренко.
Интересуют любые сведения по деревне Доборшино (Тверская губерния) ранее Доброшино и ближайшей округе.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943

mlet написал:
[q]
мы у Вас с 8 по 22.
[/q]

здорово!
можно увидеться во вторник или в среду вечером в городе
потом я уезжаю
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943
встречаемся в кафе "Победа" в 18-00
15-го июня
( я в качестве слушателя)- у меня нет новостей(
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943
у Аленки классные новости!!!!
поговорили..
я прям по-хорошему обзавидовалась!
и молчит же!)))) musik.gif
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
omelchuk

omelchuk

г. Севастополь
Сообщений: 153
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3112

натальяА написал:
[q]
у Аленки классные новости!!!!
[/q]

Так давайте встретимся!!!
Давно не виделись, будет о чем поговорить!
---
С уважением,
Омельчук Юрий
Ищу: Омельчак, Крупины, Савиновы, Кучеренко, Кийко, Опанасенко, Галенко, Пучковы, Сузанские, Безручко, Неплюхины, Кретовы.
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943

omelchuk написал:
[q]
omelchuk
[/q]


В день ангела, Юра, прими поздравленья,
Пускай отличным будет настроенье,
Пусть счастье улыбается тебе каждый день,
Пускай удача за тобою ходит, словно тень.
Будь хозяином своей судьбы,
Все преграды сумей обойти,
Пусть будет сказкой жизнь для тебя,
Пускай сбывается всегда мечта.
yu_02.gif
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
omelchuk

omelchuk

г. Севастополь
Сообщений: 153
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3112
натальяА
Спасибо большое!!!
---
С уважением,
Омельчук Юрий
Ищу: Омельчак, Крупины, Савиновы, Кучеренко, Кийко, Опанасенко, Галенко, Пучковы, Сузанские, Безручко, Неплюхины, Кретовы.
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
mavra3

mavra3

Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 257
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 838
Дорогие дамы из Севастополя! Поздравляю вас с нашим женским Днем!
445273202.gif
Желаю сказочного настроения, ласковых мужских объятий, головокружительной карьеры, любимых увлечений, семейной стабильности, ярких впечатлений, финансовой независимости, счастливых улыбок и много-много таких волшебных дней как великолепный женский праздник – 8 Марта!!!
---
Ищу сведения о: Торсуновы, Сырвачевы, Печеницыны, Вековшинины, Мельниковы, Голдыревы - Пермский край, Кунгурский р-н ; Маврешко, Сербиновы, Кара, Дымковы - Приазовье, Крым, 19 - начало 20 века, Хмелевские, Пожидаевы, Тютеревы - Щигровский уезд Курско
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943

mavra3 написал:
[q]
Дорогие дамы из Севастополя! Поздравляю вас с нашим женским Днем!
[/q]

спасибо большое от имени всех нас!)
взаимно!!!!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 26 27 28 29  30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈