Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастопольские беседы

общение форумчан в г.Севастополь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943

mavra3 написал:
[q]
На следующей неделе - это когда?
[/q]

с 24 по 28 ноября- только вечером, после работы!
часам к 18-30-ти;
или к 19-ти
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
mavra3

mavra3

Украина г. Кривой Рог
Сообщений: 257
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 838

натальяА написал:
[q]
с 24 по 28 ноября- только вечером, после работы!
часам к 18-30-ти;
или к 19-ти
[/q]

Спасибо, Наталья Анатольевна. Я 22 ноября приезжаю в Севастополь (если ничего не поменяется), на обратную дорогу билет еще не брала, так что по приезду спишемся - созвонимся biggrin1.gif
---
Ищу сведения о: Торсуновы, Сырвачевы, Печеницыны, Вековшинины, Мельниковы, Голдыревы - Пермский край, Кунгурский р-н ; Маврешко, Сербиновы, Кара, Дымковы - Приазовье, Крым, 19 - начало 20 века, Хмелевские, Пожидаевы, Тютеревы - Щигровский уезд Курско
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943

mavra3 написал:
[q]
Я 22 ноября приезжаю в Севастополь (если ничего не поменяется), на обратную дорогу билет еще не брала, так что по приезду спишемся - созвонимся
[/q]

ура!!!!!!! до встречи!!!!!
мой тел в личке!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
южа

южа

Екатеринбург
Сообщений: 2410
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9384

натальяА написал:
[q]
ура!!!!!!! до встречи!!!!!
[/q]

Оля, Наташа ...как я за вас рада и завидую...... УРАЛОЧКИ вы мои..... tongue.gif a_003.gif biggrin1.gif
---
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943
итак, Юра не против увидеться, посидеть, поговорить
Алена думает
Ира молчит peace.gif
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943
встречаемся:
пятница 28 ноября 2014г.
, 18-30 или ближе к 19-00
бар "Победа", напротив гостиницы "Севастополь", что на спуске к Арт бухте
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3628
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 943

mavra3 написал:
[q]
по приезду спишемся - созвонимся
[/q]

VDVAsiSN.jpg
цитата:
Крайний справа на этой фотографии - мой прадед, который погиб в Гражданскую войну. На обратной стороне фотографии написано:"фотографія Тарасова. ЗАВ. МОТОВИЛИХА около Ивинскаго моста".
http://rodgersforum.borda.ru/?1-2-0-00000636-000-0-0


поиск Ольги Васильевны не стоит на месте!!
пора равняться!
пора заняться архивом!
Юра! Алена! вперед к новым поискам!
давайте дадим повторный старт, возобновим после перерыва встречи, и будем искать нового вдохновения в поиске!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
mlet

mlet

Москва-Севастополь
Сообщений: 126
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 375

натальяА написал:
[q]
спасибо за встречу!!!!
так душевно посидели!!!
[/q]

Знакомые интерьеры, знакомые лица!!! И незабываемые вареники в горшочках yahoo.gif так давно уже их не ела sad.gif
Всем большой привет от нас!!!
---
Ищу: Щекотихин, Брилиант, Розенталь, Юрлов, Лузянин, Шейнерман, Круглов, Майоренко.
Интересуют любые сведения по деревне Доборшино (Тверская губерния) ранее Доброшино и ближайшей округе.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23741
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7327
С сегодняшнего дня в Севастополе появился форумчанин Андрей Высоцкий. Член Волгоградского ИРО и неравнодушный человек.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 22 23 24 25  26 27 28 29 30 31 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈