Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Севастопольские беседы

общение форумчан в г.Севастополь

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 27 28 29 30 31 * 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
omelchuk

omelchuk

г. Севастополь
Сообщений: 153
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3105

натальяА написал:
[q]
[/q]



Спасибо!!!
---
С уважением,
Омельчук Юрий
Ищу: Омельчак, Крупины, Савиновы, Кучеренко, Кийко, Опанасенко, Галенко, Пучковы, Сузанские, Безручко, Неплюхины, Кретовы.
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3735
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 941
Дорогие друзья! У кого какие новости ? Всех давно видела, очень соскучилась !
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3735
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 941
Мы встретились!)

[
Изображение на стороннем сайте: 4cdcc774f93e.jpg ]

На фото присланные данные по с Хабарское
Очень рада была со всеми увидеться!
И как всегда узнать интересное!)
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
mlet

mlet

Москва-Севастополь
Сообщений: 126
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 375

натальяА написал:
[q]
Мы встретились!)

На фото присланные данные по с Хабарское
Очень рада была со всеми увидеться!
И как всегда узнать интересное!)
[/q]


Очень душевно посидели. Давно не виделись!
---
Ищу: Щекотихин, Брилиант, Розенталь, Юрлов, Лузянин, Шейнерман, Круглов, Майоренко.
Интересуют любые сведения по деревне Доборшино (Тверская губерния) ранее Доброшино и ближайшей округе.
VMusato47
Белова Валентина Владимировна

VMusato47

Нижний Новгород
Сообщений: 1267
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 326
Поздравляю Севастопольскую команду форумчан с Новым годом ! Желаю новых творческих успехов в генеалогии и личного счастья! Очень нравится Ваша эта группа- страница с темами о Севастополе, тем более у меня в этом городе-Герое живёт двоюродной брат, связь была потерена в 1991-1992гг, но с переходом Крыма в юрисдикцию в РФ, на форуме ВГД форумчане нашли мне его приблизительных два адреса , я написала летом письмо ,но ответ не получен, и мне бы хотелось от него всемейное Древо узнать и заполнить ветвь по линии моей матери(его родной тёти), мать брта переехали в Миас Челябинской обл., один брат живёт в Челябинске а Леонид Кузьмин живёт в Севастополе., мне нужно вписать в древо его матушку и дальнейшие сведения ,если они у них есть, тем более , семейное Древо я бы передала и ему , но увы не знаю где он , и жив ли сегодня. На фото наш общий дедушка Яков Кузьмин.

Прикрепленный файл: дедушка Яков.jpg
---
Ищу корни своего родового семейства:Мусатовых, Беловых, Кузьминых, Романовых,Цыгановых,Евсиных.
Нижегородская губер,Пермский край,Мордовия,
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3735
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 941
встретились в январе 2021г.
душевно посидели, поговорили.
Просмотрели вебинары- обсудили
heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6609
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3058
Дорогие и изумительные Крылане! Случайно забрёла на вашу страничку, побродила, пошелестела, утонула... Как у вас здесь всё трепетно, задушевно! Крым - это маленькая жемчужина и большие воспоминания, пошаговое погружение в прошлое: Евпатория, Никитский ботанический, Алушта, Кастрополь, Феодосия... Привет вам и еще больше света, доброты, свершений.
---
Дорогу осилит идущий
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3735
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 941

NINETTA написал:
[q]
Дорогие и изумительные Крылане! Случайно забрёла на вашу страничку, побродила, пошелестела, утонула... Как у вас здесь всё трепетно, задушевно! Крым - это маленькая жемчужина и большие воспоминания, пошаговое погружение в прошлое: Евпатория, Никитский ботанический, Алушта, Кастрополь, Феодосия... Привет вам и еще больше света, доброты, свершений
[/q]

спасибо большое за теплые слова!!!!
и Вам всего самого доброго!!!
приезжайте! shariki.gif
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3735
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 941
Юра! с днём рождения
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
натальяА

натальяА

город герой Севастополь
Сообщений: 3735
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 941
Встретились!!
Лена. МАРИНА.Юра!
---
Все мои данные и данные о моих предках размещаются мной на сайте добровольно, исключительно с целью изучения истории семьи и для составления родословной.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 27 28 29 30 31 * 32 Вперед →
Модераторы: Helena, TatianaLGNN, valcha, РоманС
Вверх ⇈