Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.

источники

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 47 48 49 50 51 * 52 Вперед →
Модератор: john1
iamintheemirates
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте, подскажете, пожалуйста, информацию по Абросимов Яков Стефанович и ЧЕВЕРДА Иван Степанович
Лайк (1)
ARChivesinUkraine

Сообщений: 149
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 344

iamintheemirates написал:
[q]
Здравствуйте, подскажете, пожалуйста, информацию по Абросимов Яков Стефанович и ЧЕВЕРДА Иван Степанович
[/q]

див. приватні повідомлення
KseniyaV
Новичок

Сообщений: 18
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 12
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в каких годах и в каком районе владели землёй Волочаевы?
ARChivesinUkraine

Сообщений: 149
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 344

KseniyaV написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста
[/q]

див. приватні повідомлення
Anastasia-12
Начинающий

Сообщений: 31
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 36
Подскажите, пожалуйста, в каком архиве, фонде ... найти какими землями и где владели мои предки из этого списка? Может кто знает?
---
Ищу сведения о Воцко, Тимченко, Кисенко , Свиргун, Хавалджи, Савахай (Саваха, Дардур), Калбай, Караялы, Мурачев, Шичинов.
ansawc

ansawc

Москва
Сообщений: 488
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 184
Добрый день!
Хотелось бы узнать поподробнее об этих людях:

Кочин Дмитрий Васильевич
Кочин Михаил Васильевич, Хрисанф
Михайлович

Похоже, что это прямые предки

Спасибо!!
SukhorukovIurii
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 5
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте, в списке есть Башкатов Дмитрий Никонорович, Башкатов Иван Дмитриевич, Башкатов Константин Дмитриевич. Подскажите пожалуйста есть ли по ним какая-то дополнительная информация, какой источник используется?
john1
Модератор раздела

Сообщений: 2864
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1707

Anastasia-12 написал:
[q]
Подскажите, пожалуйста, в каком архиве, фонде ... найти какими землями и где владели мои предки из этого списка? Может кто знает?
[/q]


может быть в РГАДА Ф. Межевой!
Лайк (1)
ElenaRaider

ElenaRaider

Новосибирск
Сообщений: 176
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 119
Здравствуйте, вижу, что не отвечают, но хочу уточнить информацию о Фёдоровы Елизавета Ивановна, Константин, Иван, Евгений, Владимир, Григорий и Василий Васильевичи. Возможно мои, но где это проверить?
---
Изучаю историю д. Осинцево Нижне - Каинская волость, Каинский уезд. Веду сбор материала ( фотографии, письма, официальные документы). Буду благодарна любой информации.
Meliro
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте,
Педоренко Даниил Иванович, можна инфу что за губерния и уезд?
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 47 48 49 50 51 * 52 Вперед →
Модератор: john1
Генеалогический форум » Дневники участников » Дневники участников » Дневник john1 » Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг. [тема №67489]
Вверх ⇈