Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Землевладельцы Российской империи 1870-1918 гг.

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 44 45 46 47 48 * 49 Вперед →
Модератор: Bianca
kiselevin
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9
>> Ответ на сообщение пользователя nadejda17 от 23 февраля 2021 18:03

Имя моего прапрадеда КИСЕЛЕВ Антон. Отчество не знаю. Жили на территории Краснодарского края. Дети его жили в Полтавчиха Краснодарского Края. Других данных у меня нет. Может кто-то смог найти?
Мое дерево: https://www.myheritage.com/sit.../kiselevin
kiselevin
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 9

Vitaly написал:
[q]

nadejda17 написал:
[q]

где были земли всех
[/q]

См. личку
[/q]

Пожалуйста, пришлите мне тоже данные.
Имя моего прапрадеда КИСЕЛЕВ Антон. Отчество не знаю. Жили на территории Краснодарского края. Дети его жили в Полтавчиха Краснодарского Края. Других данных у меня нет.
Мое дерево: https://www.myheritage.com/sit.../kiselevin
77fop
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Ищу информацию по этому человеку Бриць Казимир Семенович жил в конце 19 века начала 20 в, в псковской губернии великолукского уезда в деревне брагино усадьба.

Прикрепленный файл: Screenshot_20220706_235907_com.google.android.apps.docs.jpg
LEO98MARK06
Участник

Хабаровск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 26
Здравствуйте.
Прошу уточнить по фамилии Желобецкие Ммхаил и Федор Трофимовичи, где владели землей и в каких годах?
BARSIKKOTIK
Участник

МОСКВА
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 36
Здравствуйте, в Вашем списке есть Лукович Густав Фридрихович.Вы не могли бы уточнить , из какой он губернии
---
Сарач
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1209
На генеральной карте Миусского (Таганрогского) округа 1880 года имеется нумерация земельных участков.

Вопрос к знатокам - где можно найти расшифровку принадлежности земель к этой двухверстовке? confused.gif
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
glava_semii
Участник

Пензенская область
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 49
Здравствуйте. Можно сейчас узнать из какой губернии Никишов Афанасий Конжратьевич?
---
Ищу сведения о Ефремовых, Гуляевых, Зорькиных, Никише(о)вых Шемышейский район Пензенская область (ранее Кузнецкий уезд Саратовская губерния); Дуда, Лесак (Николаевская область)
AVIvashkov
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 14
Добрый день. Подскажите, в списке значится Матвеев Никита Иванович - он откуда, как можно идентифицировать его по местности? Если есть информация и если несложно напишите откуда он, где находились земли?
kernel
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте!
В вашем списке есть Тавровский Арон Яковлевич - возможно мой прапрадед. Могли бы вы уточнить из какой он губернии?
IngaS
Начинающий

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 14
Подскажите, пожалуйста, Воронель откуда?
---
Ищу Слонимский, Рогожанский, Воронель, Минскер, Хиршкович (Гершкович)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 44 45 46 47 48 * 49 Вперед →
Модератор: Bianca
Вверх ⇈