Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Списки фамильные Енисейской губернии .

Из разных печатных источников .

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14  15  Вперед →
Модератор: Bianca
Tatyana795
Начинающий

Tatyana795

Оренбург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 25
Здравствуйте Владимир!
Будьте добры, посмотрите в списке моего прадеда каторжанина Яницкого Иосифа Михеевича

Прикрепленный файл: 1.PNG
---
Ищу сведения о Беляевых,Яницких,Тимофеевых
Kuman777
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 4
Привет. Пишу из Турции. Я ищу своих бабушку и дедушку в течение многих лет, пожалуйста, помогите мне, пожалуйста... Мне нужен список имен и семей Карса, Олту и их деревень, пожалуйста.. Особенно деревня Олту Геллат. Пожалуйста.. Я пользуюсь переводом, потому что у меня нет русского. Извините всех.
602015
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 16
Здравствуйте. Прошу помощи. Очень нужно найти ревизские сказки за 1858 г. чтобы дальше продвинуться в изучении своего древа. Исследую фамилию Азанов из с. Новоподзорново. В 1858 году Ново-Подзорновская относилась к Ачинскому округу Енисейской губернии.
Смотрела в ГАКК (фонд 160 опись 3) Назаровской волости, села Новоподзорново не нашла. В какой волости искать?
GADKBY
Участник

Новосибирск
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 56

602015 написал:
[q]
Здравствуйте. Прошу помощи. Очень нужно найти ревизские сказки за 1858 г. чтобы дальше продвинуться в изучении своего древа. Исследую фамилию Азанов из с. Новоподзорново. В 1858 году Ново-Подзорновская относилась к Ачинскому округу Енисейской губернии.
Смотрела в ГАКК (фонд 160 опись 3) Назаровской волости, села Новоподзорново не нашла. В какой волости искать?
[/q]

Посмотрите в Канском округе, я встречала в РС за 1858г много Азановых

---
Все данные размещены мною добровольно в целях поиска родственников
Зуевы-Безсоновы-Гуляевы-Яковлевы
Лайк (1)
GADKBY
Участник

Новосибирск
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 56
Здравствуйте! Ищу переселенцев 1860-х годов в Енисейскую губернию (возможно Канский округ) из Коми области Гуляева Никиту.
---
Все данные размещены мною добровольно в целях поиска родственников
Зуевы-Безсоновы-Гуляевы-Яковлевы
602015
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 16

GADKBY написал:
[q]

602015 написал:
[q]

[/q]

Посмотрите в Канском округе, я встречала в РС за 1858г много Азановых

[/q]

Не подскажите в какой именно волости встречали?
moroz13690
Новичок

Челябинск
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 0
Здравствуйте! Посмотрите,пожалуйста среди переселенцев (из Енисейской губернии предположительно с 1883 по 1909 гг) данные по персоне - Алексеева Агрипина Алексеевна. Заранее благодарен! Суважением Александр Мороз.
Svelina
Новичок

Пушкин, Санкт-Петербург
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Ищу Новоженцевых и Сенькиных. Переселенцы из Черниговской области 1900-10 - е годы приехали в Едет Шарыповский район. Спасибо!
Pleyada123
Новичок

Красноярск
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте! Не могли бы Вы помочь с восстановлением свидетельсва о рождении моей бабушки - девичья фамилия Разумова Татьяна Константиновна, родилась в д.Погорелка Емельяновского района Красноярского края 23.01.1917 года. На данный момент свидетельство о ее рождении утеряно нами.
EvgeniySinin
Новичок

Фрязино
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
>> Ответ на сообщение пользователя hsl от 23 апреля 2010 11:11

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Синин и Свиини
---
Ищу сведения о Сининых(Свиньиных,Свинины) из Красноярского края, о Медвинских из Украины, о Егоровых из Шуйского уезда, о Васильевых из Казачинского района Красноярского края, о Шорах из Кишинева
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 10 11 12 13 14  15  Вперед →
Модератор: Bianca
Вверх ⇈