Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шляхта Лидского повета.

Список XVIII ст. Минск, Евгений Анищенко.2013

← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Bianca
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Абрамович Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Абрамович Иосиф, с. Базиля. 1776, ж. Констанция Михайлович, с. Михаил
(ф. 1767, д. 19, л. 373), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Абрамович Михаил, 1776, б. Антон, Станислав, Томаш, фл. Лукьянцы, в
Ошм. фл. Слабодишки (ф. 1767, д. 19, л. 373)
Абрамович Якуб, 1776, с. Базилий (ф. 1767, д. 19, л. 373)
Абрамович Ян, 1777, ж. Екатерина Своневич, фл. Колесгаце (ф. 1767, д. 19,
л. 738)
Адамкович Тадеуш, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Адамович Адам, 1786, ж. Екатерина Гринцевич, б. Томаш и Казимир
(ф. 1767, д. 23, л. 365)
Адамович Александр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Адамович Антон, 1796—1801, ж. Франтишка Мицкевич, фл. Круповские
(ф. 1767, д. 30, л. 96, д. 32, л. 255)
Адамович Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Адамович Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Адамович Бартоломей, с. Казимира, 1758, ж. Ядвига Понтуз (ф. 1767,
д. 14, л. 77)
Адамович Бортко, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Адамович Вавринец, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 1795 ж. Элеонора
Ягелло, б. Тадеуш, Михаил (ф. 1722, д. 15, л. 23)
Адамович Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Адамович Гилярий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Адамович Григорий, с. Станислава, 1782, с. Лукаш, Франц (ф. 1767, д 21, л 768)
Адамович Ежи, 1773—1788, ж Агата Кмита, фл. Нивище, Аламовичовские,
Юсинковские (ф. 1767, д. 17, л. 424, д. 24, л. 220), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162)
Адамович Ежи, с. Адама, 1758— 1800, ж. Тереса Прездомская, фл.
Перепечина(ф. 1767, д. 12, л. 543, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Адамович Игнатий, 1796, ж. Саломея Шалевич (ф. 1767, д. 30, л. 744)
11
Адамович Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Адамович Ипполит, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 209)
Адамович Казимир, с. Андрея, 1786, ж. Агата Залеская (ф. 1767, д. 23, л. 365)
Адамович Каэтан, 1788— 1798, ж. Екатерина Милевич (ф. 1767, д. 24,
л. 249, д. 32, л. 79), сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Адамович Каэтан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Адамович Лукаш, с. Григория, 1782, б. Франц, Ежи (ф. 1767, д. 21, л. 768)
Адамович Мацей, с. Бартоломея, 1788—1808, б. Адам (ф. 1767, д. 25,
л. 192, д. 33, л. 208), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Адамович Михаил, 1788—1800 (ф. 1767, д. 24, л. 249, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Адамович Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Адамович Михаил, тест. 30.06./9.07.1774, ж. Антонина Хелховская, д. Елена,
с. Ежи, Стефан, Ян, Франц, Игнатий, Вавринец, фл. Перепечин,
Казимировщина (ф. 1767, д. 17, л. 850)
Адамович Николай, 1690, ж. Мария Бенкевич (ф. 1767, д. 21, л. 876)
Адамович Станислав Апполинарий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Адамович Станислав, 1788—1800, ж. Роза Кмита (ф. 1767, д. 24, л. 220,
ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Адамович Стефан, с. Антона, 1778—1808, ж. Ева Запасник, с. Вавринец,
Иосиф, б. Бартоломей, ок. Бенкевичи (ф. 1767, д. 20, л. 122, д. 33, л. 65), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Адамович Тадеуш, 1795, ж. Мария Цытович, б. Вавринец, Михаил,
фл. Клевки (ф. 1722, д. 15, л. 23)
Адамович Фелициан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Адамович Франц, 1767—1796 (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 30, л. 744)
Адамович Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
АдамовичЯн, 1761—1800,жЕваМизгер(ф. 1767, д. 14, л 100, ф. 1722,д. 15,
л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
АдамовичЯн, 1785, ж. Анна Бенкевич, фл. Бенкевичовские (ф. 1767, д. 22,
л. 834), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
АдамовичЯн, с. Андрея, тест. 10.11.1797/7.06.1799, с. Петр, Симон, Гориан,
Винцент, фл. Закревщина (ф. 1767, д. 33, л. 174)
Александрович Винцент, 1782, б. Бартоломей (ф. 1767, д. 21, л. 825)
Александрович Иосиф, 1777—1786, б. Героним (ф. 1767, д. 19, л. 835, д. 23,
л. 517), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Александрович Казимир, 1713 (ф. 1722, д. 9а, л. 251)
Александрович Каэтан, 1782—1784 (ф. 1767, д. 21, л. 560, ф. 1722, д 13, л. 734)
Александрович Николай, 1768—1773,6. Михаил, Томаш (ф. 1767, д. 16,
л. 583, д. 17, л. 283)
Александрович Томаш, 1759 (ф. 1767, д. 13, л. 84)
Алерт Ежи, 1780 (ф. 1767, д. 20, л. 1613)
Андреевич Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Андриевский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Андриевский Михаил, с. Яна, 1738—1761 (ф. 1767, д. 14, л. 191)
12
Андриевский Симон, 1759— 1763, ж. Анна Понятовская (ф. 1767, д. 13,
л. 231, д. 14, л 587)
Андрович Войсяд, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Андрушкевич Крыпггоф, 1699, ж Магдалена Стецкевич (ф. 1767, д. 10, л. 86)
Андрушкевич Людвик, 1792, ж. Агата Гринцевич, с. Симон (ф. 1767, д. 26,
л. 136)
Андрушкевич Михаил Доминик, 1705 (ф. 1722, д. 9, л. 363)
Андрушкевич Петр, 1808 (ф. 1767, д. 33, л. 36)
Антипеню Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Антоневич Станислав, 1547 (ф. 1767, д. 26, л. 453)
Ангоневич Якуб, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Антюшка Людвик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 34)
Антюшко Вавринец, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Антюшко Людвик, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 929)
АравинюЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Артюшкевич ?, 1787, ж. Софья Макаревич (ф. 1767, д. 23, л. 880)
Арцимович Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Атхманазевич Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)



Бабинский Ян, с. Симона, 1789—тест. 7.03.1795, б. Петр (ф. 1767, д. 24,
л. 604, ф. 1722, д. 15, л. 89)
Байковский Ян Казимир, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 387)
Байновский Ян, 1786(ф. 1767, д 23, л. 470), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д 28,л. 162)
Балинский Павел,сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Баранович Габриэль, сейм 9.02.1789, б. Антон (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Баранович Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Баранович Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. L767, д. 28, л. 161)
Баранович Мартин, 1784, б. Леон (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Баранович Томаш, 1781, ж. Мария Абрамович, ок. Барановичи в Ошм.
(ф 1767, д. 21, л. 24)
Баранович Ян, 1775, ж. Мария Тукало, фл. Мосевичи (ф. 1767,д. 17,л. 1085),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Баранович Ян, 1784, ж. РозаРукович, фл. Свиковские, Мацкевичовские,
Руканцовские (ф. 1767, д. 22, л. 319), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Баранович Ян, сейм 29.10.1792, ж. Софья Гаврилкевич (ф. 1767, д. 28, л.167), 1786—1808 ж Роза Руканец, 2-яж Схоласгина Жоравская(ф. 1767, д. 33, л. 89, ф. 1722, д. 14, л. 163)
Барановский Антон, 1787—1794, сейм 29.10.1792, ж Франгишка Писанко,
б. Винцент, Ян, фл. Новосады (ф. 1767, д. 28, л. 163,390)
Барановский Богуслав, 1763, ж. Барбара Юхнович, с. Казимир, Мартин,
фл. Рачковщина (ф. 1767, д. 14, л. 248)
13
Барановский Винцент, с. Анны Гирдеевской, 1786—1788, б. Анггон, Ян,
фл. Новосады (ф. 1767, д. 24, л. 34, ф. 1722, д. 14, л. 109)
Барановский Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1798 ж.
Людвика Минская, фл. Юхновичи (ф. 1767, д. 32, л. 81)
Барановский Людвик, 1777—тест. 1—4.11.1779,ж. Анна Гердеевская, фл.
Новосад, с. Антон, Винцент, Ян (ф. 1767, д. 20, л. 1069)
Барановский Мартин, 1768—1782, ж. Сузанна Скиндер, с. Франц (ф. 1767,
д. 16, л. 836, д. 21, л. 560)
Барановский Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Барановский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Барковский Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Бародич Антон, с. Михаила, 1796, б. Станислав, фл. Версоки (ф. 1767, д. 30,
л. 102)
Бартошевич Адам, 1765, (ф. 1767, д. 20, л. 1083), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Бартошевич Адам, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 808)
Бартошевич Адам, с. Константина, 1773 - 1792, ж. Регина Барсук, б.
Матеуш, фл. Букановские, Бартошунскис (ф 17(>7, д. 17, л. 677, д. 26, л. 180)
Бартошевич Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Андрей, с. Яна, сейм 29.10. 1792 (ф 1767, д. 28, л. 163), 1796
ок. Загоры (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Бартошевич Ацдрей, сейм3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), тест. 20.01.1796,
б. Каэтан, Иосиф (ф. 1767, д. 30, л. 257)
Бартошевич Антон, 1772, ж. Екатерина Тубилевич, фл. Пашкевичи
(ф. 1767, д. 16, л. 1739), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Анггон, 1790—1800, ж. Анна Запасник, фл. Лунки (ф. 1767,
д. 25, л. 506, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бартошевич Бонифатий, 1784-—1795, ж. Элеонора Запасник (ф. 1767, д. 26,
л. 180, ф. 1722, д. 13, л. 735)
Бартошевич Бонифатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Бартошевич Бонифатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 фл.
Бартошунцы (ф. 1767, д. 32, л. 243)
Бартошевич Войтех, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Бартошевич Григорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Бартошевич Даниэль, 1701, ж. Мария Ганцевич(ф. 1767, д. 10, л. 631)
Бартошевич Ежи, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Бартошевич Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Игнатий, 1792, б. Матеуш, Михаил, фл. Бартошуны (ф. 1767,
д. 26, л. 180)
Бартошевич Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Иосиф, 1774—1792, ж. Констанция Гудинская, фл. Лунки (ф. 1767,
д. 24, л. 531, д. 26, л. 180)
14
Бартошевич Иосиф, 1779, ж. Анна Вилбик (ф. 1767, д. 20, л. 965), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Иосиф, 1790, сейм 29.10.1792, б. Винцент, Игнатий (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Бартошевич Ипполит, 1792—1795, ж. Магдалена Анцыпа, с. Людвик, Адам,
Винцент, Кароль, Антон, фл. Бартошуны, Чепуливщина (ф. 1767, д. 26, л. 180,
1556)
Бартошевич Ипполит, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 (ф. 1722,
д. 15, л. 867)
Бартошевич Кароль, с. Константина, 1792—1804 (ф. 1767, д. 26, л. 180, д. 33,
л. 774)
Бартошевич Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Бартошевич Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Каэтан, с. Ежи, 1784— 1788, ж. Анна Дачевская, б. Андрей,
Игнатий, фл. Ятовтовские, Гутовские, Вильканцовские (ф. 1767, д. 24, л. 7,
ф. 1722, д. 13, л. 738)
Бартошевич Константин, с. Мацея, 1788, с. Аддм, Матеуш (ф. 1767, д. 24, л. 234)
Бартошевич Людвик, 1784—1790 (ф. 1767, д. 25, л. 282, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Бартошевич Мартин, 1786, ж. Софья Куйжа (ф. 1722, д. 14, л. 102)
Бартошевич Мартин, 1770—уже ум. 1786, ж. Агата Монгило, фл.
Бартошевские Руканцовские (ф. 1767, д. 16, л. 1553, д. 24, л. 95)
Бартошевич Матеуш, 1759, с. Вавринец, Тадеуш (ф. 1767, д. 13, л. 323, д. 17,
л. 677), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Матеуш, с. Франца, 1765—1792, фл. Бартошуны или
Чапалишки, Рукенцы, ж. Магдалена Анцыпа, с. Иосиф, б. Адам, фл.
Бартошунские (ф. 1767, д. 20, л. 1083, д. 26, л. 180)
Бартошевич Мацей, 1767, ок. Пашкевичи (ф. 1767, д. 16, л. 282), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Бартошевич Мацей, 1772—1790, ж. Софья Кныш, 2-я ж. Людвика Сурконт,
фл. Лунки, Дашювские, Пацелунские, б. Сильвестр (ф. 1767, д. 24, л. 455, д. 25,
л. 506), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бартошевич Михаил, 1721—1760, ж. Елена Мицкевич, фл. Понедельский
(ф. 1767, д. 13, л. 582)
Бартошевич Михаил, 1773—1776, ж. Роза Лункевич, фл. Стсцковские,
Киевские (ф. 1767, д. 19, л. 502)
Бартошевич Михаил, с. Адама, 1775—1781, ж. Эльжбета Сурконт, ок.
Вилькишки, с. Мартин, Станислав, Ян, Габриэль (ф. 1767, д. 17, л. 1091,
ф. 1722, д. 16, л. 293), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Бартошевич Петр, 1638, б. Николай, Крыштоф, фл. Руканцовские,
Бартошунцы (ф. 1767, д. 17, л. 784)
Бартошевич Петр, 1783, ж. Петронеля Тарашкевич (ф. 1722, д. 13, л. 572)
Бартошевич Станислав, 1759—1791, с. Сильвестр, Мацей, Ян, фл. Голубки
(ф. 1767, д. 13, л. 499, д. 25, л. 1032)
15
Бартошевич Тадеуш, 1759, б. Матеуш (ф. 1767, д. 13, л. 323), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Бартошевич Тадеуш, сейм 9.02.1789, б. Тадеуш (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Бартошевич Томаш, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Бартошевич Фелициан, с. Елены Запасник, 1788— 1806, фл. Руканица1,
сейм 29.10.17922, сейм 9.02.17893
1./ф. 1767, д. 33, л. 1043,2./ ф. 1767, д. 28, л. 164,3./ ф. 1767, д. 24, л. 803
Бартошевич Франц, 1773—1788, ж. Анна Войтковская, фл. Чаплиевские,
Рузовские (ф. 1767, д. 24, л. 525), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Бартошевич Франц, сейм 9.02.1789, ж. Франтишка Габриэлевич (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Бартошевич Якуб, 1773, ж. Констанция Коломыская (ф. 1767, д. 17, л. 376),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Бартошевич Якуб, 1773—уже ум. 1799, ж. Мария Хват, ок. Волейши (ф. 1767,
д. 17, л. 376, д. 32, л. 147)
Бартошевич Якуб, 1788, ж. Софья Олехнович (ф. 1722, д. 14, л. 181), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бартошевич Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Бартошевич Ян, 1749—тест. 28.04./6.07.1772, ж. Мария Стецевич, 2-я ж.
Домицеля Войшвилло, 3-я ж. Эльжбета Коломыцкая, с. Андрей, Ежи, Франц,
Адам, Бартоломей, Якуб, Мацей, д. Людвика, Сузанна, Мария, Анна, Мария
(ф. 1767, д. 17, л. 154)
Бартошевич Ян, 1778 (ф. 1767, д 20, л. 148), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808)
Бартошевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1784— 1800 ж Анна
Запасник (ф. 1767, д. 32, л. 171, ф. 1722, д. 13, л. 738)
Бартошевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1800 ж. Елена
Запасник, фл. Бартошунцы (ф. 1767, д. 32, л. 243)
Бартошевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бацевич Симон, 1793 (ф. 1767, д. 26, л. 57)
Бацевич Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 18)
Бачинский Михаил, тест. 23.04.1777 (ф. 1767, д. 19, л. 886)
БезгеневичИосиф, 1796, ж. Винцента Крупович (ф. 1767, д. 30, л. 138)
Бейнарович Александр, 1779, ж. Софья Стецкевич (ф. 1767, д. 20, л. 941)
Бейнарович Доминик, 1711 (ф. 1722, д. 9а, л. 104)
Бейнарович Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бейнарович Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Бейнарович Михаил, 1772—1777, ж. Елена Цыбович, б. Станислав, фл.
Михаловские, Радеевские, Лихачевские (ф. 1767, д. 17, л. 24, д. 19, л. 938)
Бейнарович Петр, 1785 (ф. 1767, д. 22, л. 839)
Бейнарович Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1800 (ф. 1722,
д. 15, л. 867)
Бейнарович Ян, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 824)
Белевич Иосиф, 1785, ж. Барбара Запасник (ф. 1767, д. 22, л. 787)
Белевич Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
16
Белеймович Леон, 1793, б. Франц, Якуб (ф. 1767, д. 26, л. 57)
Белинский Якуб, 1774, б. Станислав, Мацей, Ян (ф. 1767, д. 17, л. 727)
Белинский Ян, 1774, с. Михаил, Казимир, Якуб (ф. 1767, д. 17, л. 724)
Беловежский Людвик, уже ум. 1777, ж. Елена Волохович Кунцевич(ф. 1767,
д. 19, л. 891)
Белопетрович Винцент, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 757)
БелопетровичЕжи, 1745—1763, фл. Судиловские, Рынтовские, Кутеновские
(ф. 1767, д. 14, л. 578), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Белопетрович Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Белопетрович Иосиф, 1745—1763, ж Анна Пашкевич (ф. 1767, д. 14, л. 578)
Белопетрович Стефан, 1711 (ф. 1722, д. 9а, л. 101)
Белопетрович Томаш, 1794— 1801, ж. Констанция Кулеша (ф. 1767, д. 26,
л. 3, д. 33, л. 390)
Белопетрович Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Белопетрович Ян, сейм 9.02.1789, б. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Вельский Антон, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Вельский Мацей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Вельский Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
БельскийПетр, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Вельский Франц, сейм 29.10,1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Вельский Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 167)
Бенекунский Людвик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Бенекунский Мацей, 1765, ж. Тереса Петрашевич, фл. Михнокени,
Соколовичовские (ф. 1767, д. 15, л. 435), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Бенекунский Франц, с. Антона, 1766 (ф. 1767, д. 15, л. 937)
Бенкевич Александр, 1679, ж. Софья Герасимович (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Андрей, 1692 (ф. 1767, д. 21, л.876)
Бенкевич Андрей, 1772—1786, ж. Екатерина Лебедская (ф. 1767, д. 17, л. 2,
д. 23, л. 361)
Бенкевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бенкевич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бенкевич Бартоломей, 1667, ж. Елена Тубилевич (ф. 1767, д. 21, л. 876)
Бенкевич Бартоломей, 1778—1785 (ф. 1767, д. 20, л. 377, д. 22, л. 836)
Бенкевич Вавринец, с. Казимира, 1786,б.Ян(ф. 1767,д. 23,л. 109)
Бенкевич Виктор, 1704—1711 (ф. 1767, д. 21, л.870, ф. 1722, д. 9а, л. 126)
Бенкевич Владислав, 1682, с. Абрам (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Войтех, с. Яна и Софьи Крукович, 1686 (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Давид, с. Счесного, 1682— 1703, ж. Анна Довгирд, с. Доминик,
Ян, Казимир, фл. Ганцевичовские (ф. 1767, д. 10, л. 76, д. 21, л. 870)
Бенкевич Даниэль, с. Доминика, 1686—1688, ж. Констанция Козакове кая
(ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Ежи, 1679, ж. Теофиля Свентянка (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Ежи, 1688—1704, ж. Софья Жигалович (ф. 1767, д. 21, л. 870)
17
Бенкевич Ежи, с. Томаша иЕвыТубилевич, 1780, б. Симон (ф. 1767, д. 20,
л. 1420), тест. 24.01./13.03.1793, с. Ян, Казимир, фл. Бенкевичовские,
Мартиновские, Ягдовские (ф. 1767, д. 28, л. 226)
БенкевичЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Бенкевич Иосиф, 1757, ж. Петронеля Крупович (ф. 1767, д. 12, л. 67)
Бенкевич Иосиф, 1765, ж. Мария Бердовская (ф. 1767, д. 15, л. 431)
Бенкевич Казимир, 1763, ж. Теофиля Запасник (ф. 1767, д. 14, л. 503), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Бенкевич Казимир, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Бенкевич Ксаверий, тест. 22.06./25.08.1777, ж. Анна Карвовская, с.
Станислав, Ян, фл. Болтуцевские, Балаковские (ф. 1767, д. 19, л. 1018)
Бенкевич Мартин, 1699, ж Софья Сосонка, с. Ян, Михаил (ф. 1767, д. 10, л. 76)
Бенкевич Мартин, 1701, ж Софья Крупович, с. Ян, Михаил (ф. 1767, д. 10,
л. 629), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бенкевич Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 3)
Бенкевич Мацей, 1788, б. Казимир (ф. 1767, д. 25, л. 192), сейм 29.10.1792,
ок. Бенкевичи (ф. 1767, д. 28, л. 56)
Бенкевич Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Бенкевич Мацей, сейм 9.02.1789, б. Мацей (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Бенкевич Михаил, с. Мартина, 1699—1704, ж. Анна Мицелевич, с. Андрей
(ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Петр, 1719— 1779, ж. Софья Довгирд, 2-я ж. Анна Крупович,
с. Антон, Иосиф, фл. Ковали, Солопягишки (ф. 1767, д. 12, л. 606, д. 20, л. 1143),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Бенкевич Самуэль, 1667, ж. Магдалена Ровба (ф. 176 7, д. 21, л.876)
Бенкевич Симон, 1773—тест. 19.03.1781, ж. Анна Жигоревич Крупович,
с. Франц, Симон, б. Ежи, фл. Поцелунские (ф. 1767, д. 17, л. 640, ф. 1722, д. 12,
л. 770)
Бенкевич Станислав, 1667—1692, ж. Елена Ленкевич, фл. Соколова
(ф. 1767, д. 21, л. 876)
Бенкевич Станислав, 1689— 1693, ж. Мария Станкевич, с. Ян, б. Якуб
(ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенкевич Станислав, 1775, ж. Анна Пашкевич Вилбик, с. Мартин, фл.
Пацекуны в Радунской пар. (ф. 1767, д. 17, л. 1129), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Бенкевич Стефан, 1791, ж. Вероника Руцкая (ф. 1767, д. 25, л. 851)
Бенкевич Томаш, с. Казимира, 1682, ж. Елена ?, фл. Гавцевичи (ф. 1767,
д. 21, л. 870)
Бенкевич Томаш, с. Станислава, 1763—уже ум. 1782, ж Мария Крупович,
б. Ян, с. Михаил, Ежи, Симон (ф. 1767, д. 14, л. 503, д. 21, л. 694)
Бенкевич Фелициан, 1785— 1793, ж. Апполония Новокунская (ф. 1767,
д. 28, л. 423)
Бенкевич Якуб, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф.
1767, д. 28, л. 67)
18
Бенкевич Ян, 1767, ж. Анна Винч, фл. Венчовские, Радвиловские,
Песляковские (ф. 1767, д. 16, л. 131)
Бенкевич Ян, 1775, ж. Софья Колыпшо (ф. 1767, д. 17, л. 1247), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 812)
Бенкевич Ян, 1778 —1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192), сейм 29.10.1792, ж.
Франтишка Мицкевич, с. Ежи, фл. Бенкевичовские, д. Дорога (ф. 1767, д. 28,
л 163)
Бенкевич Ян, 1778—тест. 15./19.06.1782, ж. Анна Брозовская, 6. Томаш,
Ксаверий, д. Анеля, фл. Рексти (ф. 1767, д. 20, л. 720, д. 21, л. 694)
Бенкевич Ян, 1795, ж. Мария Пузилевич, фл. Бутримовский, Шабановские
(ф. 1722, д. 15, л. 3)
Бенкевич Ян, с. Мартина, 1678—1699, ж Софья Крвавич (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Бенько Михаил, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Бенько Ян, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192)
Беняшевич Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Бергель Ян, 1791 (ф. 1767, д. 25, л. 665)
Бердовский Адам, тест. 21.02./5.04.1777, ж. Барбара Чаплиц, б. Антон, фл.
Волейши(ф. 1767, д. 19, л. 882)
Бердовский Бенавентура, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Бердовский Доминик, 1782—1784, б. Ипший (ф. 1767, д. 21, л. 560, д 22, л. 300)
Бердовский Игнатий, сейм 9.02.1789, ж. Анна ?, д. Теодора, Франтишка
(ф. 1767, д. 24, л. 806)
Бердовский Казимир, 1777, ж. Ефросинья Василевич (ф. 1767, д. 19, л. 976)
Бердовский Кароль, 1784, б. Антон (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 29.10.1792,
ж. Мария Родевич (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Бердовский Кароль, с. Станислава, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Бердовский Людвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Бердовский Михаил, с. Станислава, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бердовский Петр, с. Станислава, 1778—тест. 10.05.1783, б. Франц (ф. 1767,
д. 22, л. 607, ф. 1722, д. 13, л. 314)
Бердовский Станислав, тест 9./22.05.1778, ж Констанция Бейнарович, с. Адам,
Кароль, Петр, Михаил, фл. Волейши (ф. 1767, д. 20, л. 447, д. 22, л. 568)
Бердовский Теодор, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бердовский Теодор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Бердовский Франц, 1800, б. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Бердовский Якуб, 1788—1800, б. Франц, фл. Осиповцы (ф. 1767, д. 24, л. 19,
ф. 1722, д. 16, л. 867)
Бердовский Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Бердыбиека Павел, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Бернатович Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Бернатович Матеуш, 1778, фл. Лазаровские (ф. 1767, д. 20, л. 728)
Бернатович Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бернатович Ян, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
19
Бернацкий Ацдрей, 1777—1800, ж. Екатерина Олехнович, д. Антонеля, б.
Игнатий, ок Посолч(ф. 1767, д. 19, л. 926, д. 32, л. 867), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 803)
Бернацкий Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бернацкий Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1800 (ф. 1722, д. 15,
л. 867)
Бернацкий Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Бернацкий Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), 1800 (ф. 1722,
д. 15, л. 867)
Бернацкий Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1800 (ф. 1722,
д. 15, л. 869)
Бернацкий Михаил, 1776— 1788, ж. Мария Колышко, фл. Рогин, Оксина,
Колышковские (ф. 1767, д. 19, л. 726, д. 24, л. 354)
Бернацкий Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бернацкий Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Бернацкий Якуб, 1786, ж. Мария Тубилевич, фл. Станкулишки (ф. 1767,
д. 24, л. 60)
Бернацкий Ян, 1778—1800, ж Екатерина Вилбик, с. Иосиф, д. Мария (ф. 1767,
д. 20, л. 245, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Бернацкий Ян, сейм 29.10.1792, б. Ян (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бернацкий Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Бетлевский Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Билвин Адам, 1785, б. Бартоломей, Петр, Якуб, Иосиф (ф. 1767, д. 22, л. 561)
Билдевич Алтон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Билдикевич Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Билевич Виктор, 1792, б. Мартин (ф. 1767, д. 28, л. 794)
Билевич Виктор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 807), 1800 (ф. 1722, д 16, л. 867)
Билевич Игнатий, 1791, фл. Лагоды (ф. 1767, д. 25, л. 609)
Билевич Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Билевич Казимир, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Билевич Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1799— 1801 6.
Виктор (ф. 1767, д. 32, л. 150)
Билевич Стецко, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Билевич Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Билевич Якуб, 1793, ж. Мария Рымашкевич (ф. 1767, д. 28, л. 497)
Блажевич Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
БлажевичЯкуб, 1758—1784 (ф. 1767, д. 12, л. 533, д. 22, л. 309), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 810)
БлажевичЯкуб, 1784 (ф. 1722,д. 13,л. 735), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Блажевич Ян, 1786, фл. Заполье, Сосаковское (ф. 1767, д. 23, л. 652)
БлажевскийБазилий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Блажевский Героним, 1788—1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Блашювский Иосиф, 1756—1761, ж СофьяПонятовская(ф. 1767, д. 14, л. 13)
Боблевич Антон, 1788, ж. Агата Имбра (ф. 1767, д. 24, л. 294)
20
Боблевич Михаил, тест. 31.10.1785, ж. Фелиция Бенкевич, б. Франц (ф. 1767,
Д. 22, л. 954)
Бобровский Ежи, 1768, ж. Франтишка Цыдик, фл. Мокрец, Розгаловский
(ф. 1767, д. 16, л. 816)
Бовгингович Давид, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Богатю Антон, с. Иосифа, 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 369)
Богатю Героним, 1800,6. Феликс (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Богатко Дионисий, уже ум. 1796, ж. Мария Былинская, с. Михаил, фл.
Придыбайлово (ф. 1767, д. 30, л. 398)
Богатю Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1808 ж. Екатерина Иодко,
фл. Жижма в Ошм. (ф. 1767, д. 33, л. 71)
Богатю Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1800 б. Мартин, фл.
Мокрец Лобановский (ф. 1767, д. 33, л. 281)
Богатю Иосиф, тест. 8.07.1791, с. Матеуш, б. Онуфрий, фл. Упичовские,
Станювские, Меевские (ф. 1767, д. 25, л. 863)
Богатю Кароль, 1784, ж. Анна Залеская, фл. Придыбайлова (ф. 1767, д. 22,
л. 104)
Богатмо Матеуш, с. Иосифа, сейм 29.10.1792, ж Екатерина Вильканц (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Богатю Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 с. Онуфрий,
Ежи(ф. 1767, д. 33, л. 281)
Богатю Михаил, с. Анны Залеской, 1785— 1800, б. Ян, Флор, Ежи, фл.
Придыбайлово (ф. 1767, д. 25, л. 465, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792,
ж. Каролина Помарнацкая, б. Ян, фл. Прибывайлова (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Богатю Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Богатю Онуфрий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 865)
Богатю Павел, 1676 (ф. 1767, д. 20, л. 1404)
Богатю Флор, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Богатю Ян, 1786—1808, б. Андрей, Михаил, фл Првдыбайлы (ф. 1767, д. 23,
л 638, д. 33, л. 248)
Богатю Ян, 1788—1800, б. Николай, Матеуш, Флор (ф. 1767, д. 28, л. 404,
ф. 1722, д. 16, л 865)
Богданович Адам, с. Андрея, 1772— 1792, ж. Теодора Булгак, б. Петр,
с. Игнатий, фл. Волчки (ф. 1767, д. 17, л. 56, д. 28, л. 794)
Богданович Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Богданович Бенедикт, тест. 29.10.1790, б. Адам, Петр, сс. Екатерина,
Магдалена, Анеля, фл. Дойнаровщина (ф. 1767, д. 24, л. 962)
Богданович Габриэль, с. Фелиции Семирадсюй, 1788, б. Дионисий, в Брест,
фл. Воротыничи (ф. 1767, д. 24, л. 137)
Богданович Емельян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Богданович Лаврин, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Богданович Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807), 1800— 1808 ж.
Франтишка Яновская, фл. Бутримовщина (ф. 1767, д. 32, л. 206, д. 33, л. 252)
21
Богданович Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Богданович Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Богданович Ян, 1784—тест. 24.01.1787, с. Бенедикт, Адам, Александр,
д. Екатернина, Магдалена, Анеля, Антонина (ф. 1767, д. 23, л. 817)
Богданович Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Богданович Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Богдевич Август, 1772—тест. 3.12.1773/5.05.1774, ж Мария Сгецевич,д Мария,
Анеля, Антонина (ф. 1722, д. 11, л. 23, 546)
Богдевич Адам, 1784—1795 (ф. 1767, д. 28, л. 124, ф. 1722, д. 13, л. 734)
Богдевич Адам, с. Стефана и Софьи Свяцкевич, 1772— 1788, ж. Мария
Колесинская, фл. Колесгаце, Богдеевские, Бедовские (ф. 1767, д. 17, л. 60, д. 24,
л. 67), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Богдевич Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Бощевич Андрей, сейм 29.10. Г792, б. Зишунт, Станислав (ф. 1767, д. 28, л 165)
Богдевич Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Богдевич Войтех, с. Стефана, 1768—1770, ж. Анна Лубкевич, фл. Койры
Гринковские (ф. 1767, д. 16, л. 755,1408)
Богдевич Иосиф, с. Стефана, 1768—тест. 15./29.04.1774, ж. Петронеля
Юндил (ф. 1767, д. 16, л. 755, ф. 1722, д. 11, л. 652)
Богдевич Ияхим, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Богдевич Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Богдевич Симон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Богдевич Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), 1795 б. Михаил,
с. Петр, Ежи (ф. 1722, д. 15, л. 19)
Богдевич Стефан, 1770, ж. Роза Лопацкая Стацксвич, фл. Гормановские,
Зигмунтовские, с. Войтех, Иосиф (ф. 1767, д. 16, л. 1408)
Богдевич Стефан, с. Фелициана, 1767, ж. Софья Свяцкевич, с. Адам, фл.
Бецовские (ф. 1767, д. 16, л. 497), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Богдевич Фелициан, 1715—тест. 19.08.1716, ж. Фелиция Недвецкая, 2-я ж.
Анна Иодко (ф. 1722, д. 9а, л. 432,546)
Богдевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Богдеевич Ян, 1528, б. Ян(ф. 1767, д. 30, л. 376)
Богдеевич Ян, 1796, фл. Подборье (ф. 1767, д. 30, л. 732)
Богинский Павел, 1776—тест 10.04./8.05.1796,ж. СофьяПилунович,с. Ян,
Марган, д. Агата, Анна, фл. Биканцы (ф. 1767, д. 22, л. 908, ф. 1722, д. 15, л. 380),
сейм 29.10.1792, фл. Полубники(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Богинский Ян, с. Ежи, 1781—1808, ж. Елена Колышка, 2-я ж. Юстиниана
Баранович, б. Петр, Михаил, фл. Опита Косовщина или Белевичи в Ошм. (ф. 1767,
д. 21, л. 51, д. 33, л. 89)
Богомолец Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Богуслав Антон, с. Ежи, 1799, ж. Роза Остроух, с. Казимир, фл. Бокиники
или Некрунцы (ф. 1767, д. 32, л. 138)
Богуслав Вавринец, 1755—1760, ж. Эльжбета Мицевич, с. Петр (ф. 1767,
д. 13, л. 636)
22
Богуслав Казимир, с. Павла и Софии Пиленич, 1790, ж. Анастасия
Борткевич, б. Стефан, Томаш, Николай, фл. Болтинки или Некруны (ф. 1767,
Д. 25, л. 749)
Богуслав Мартин, 1778, б. Матеуш (ф. 1767, д. 20, л. 666)
Богуслав Михаил, 1778, ж. Мария Колесинская, б. Франц, Ежи, Иосиф,
фл. Некруны или Колесники (ф. 1767, д. 20, л. 519)
Богуслав Петр, с. Вавринца, 1755—1766, ж Анна Швабович, с. Ежи, Иосиф,
Якуб (ф. 1767, д.13, л. 636, д. 15, л. 749)
Богуслав Стефан, 1790, ж. Тереса Недвецкая (ф. 1767, д. 25, л. 749)
Богуслав Томаш, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 537)
Богуслав Ян, с. Яроша, 1767, б. Павел,фл. Болесники(ф. 1767,д. 16,л.215)
Богуславский Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Богуславский Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Богуславский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Богуславский Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Богуславский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,л. 164), 18006. Ангон(ф. 1722,
д. 15, л. 869)
Богуш Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Богушко Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24;, л. 808)
Боясичш Игнатий, 1757—1778, ж. Елена Грожевич(ф. 1767, д. 20, л. 61)
Божичко Мацей, 1757—1778, ж Констанция Бутримович, б. Игнашй(ф. 1767,
д. 12, л. 303, д. 20, л. 61)
Бойко Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Бойнис Бартко, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Боландь Адам, 1767— 1772, ж. Мария Шемяка, с. Михаил, фл. Версоки
Кибортовские (ф. 1767, д. 16, л 240, д. 17, л. 6)
Боландь Андрей, 1778—1782, ж. Домицеля Жамойтель, б. Иосиф,
ок. Боланди, Тальмонгы (ф. 1767, д. 20, л. 531, д. 21, л. 797)
Болавдь Андрей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1784—1795 ж Людвика
Мигдал, фл. Болгуцевские, Голосовские (ф. 1767, д. 22, л. 284, д. 26, л. 1330)
Боландь Антон, 1778—1796,6. Михаил, Виктор, Константин, фл. Подитва
(ф. 1767, д. 26, л. 436)
Боландь Антон, с. Михаила и Юстинианы Геиггольд, 1778, ж. Франтишка
Довгяло (ф. 1767, д. 20, л. 490), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Бенедикт, 1759, ж. Сузанна Кулеша (ф. 1767, д. 13, л. 215), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л 163)
Боландь Виктор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Ежи, 1701, ж. Кристина Лазаревич (ф. 1767, д. 10, л. 559)
Боландь Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Иосиф, 1781— 1804, ж. Франтишка Федорович, б. Ян, Иосиф,
фл. Боланди (ф. 1767, д. 21, л. 423, д. 33, л. 834)
Боландь Иосиф, с. Мартина, 1778, ж. Эльжбета Иоч, б. Андрей, ок.
Боланди (ф. 1767, д. 20, л. 182,531), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
23
Боландь Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Боландь Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Боландь Константин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Болавдь Крыпгшф, 1791, ж Елена Нацевич, фл. Болавди (ф. 1767, д. 25, л. 1000)
Боландь Лукаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Мартин, с. Михаила и Юстинианы Гаиггольд, 1778, ж. Мария
Грегорович, б. Антон, фл. Подитва, Дишканцовские, Юршишские,
Григоровичовские (ф. 1767, д. 20, л. 490), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Боландь Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Михаил, с. Германа, 1759 (ф. 1767, д. 13, л. 347), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л 803)
Боландь Михаил, с. Томаша, 1701— 1781, б. Антон, Мартин, фл. Версоки,
Кибортовские (ф. 1767, д. 21, л. 510), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Николай, 1699—1701, ж. Анна Ласковская (ф. 1767, д. 10, л. 115)
Боландь Онуфрий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Боландь Томаш, 1694—1701, ж Мария Тальмонт, с. Михаил (ф. 1767, д. 10,
л. 805)
Болавдь Томаш, с. Иосифа, 1668, ж Кристина Яновская (ф. 1767, д. 22, л. 546)
Боландь Феликс, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Боландь Якуб, с. Ежи, 1767— 1788, ж. Анна Волохович, фл. Волоховичи,
Мицовские, Войкуновские, с. Лукаш, Якуб, Виктор, Антон (ф. 1767, д. 16,
л. 26, д. 24, л. 421), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Болавдь Ян, 1701,жГалынкаСгецевич,фл.Мицковские(ф. 1767, д. 10, л 805)
Боландь Ян, с. Мартина, 1778, ж. Клара Коркуть, фл. Подитва,
Дишканцовские (ф. 1767, д. 10, л. 182)
Болондеевич Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Болткович Антон, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Болтуц Андрей, 1786—1800, ж. Людвика Мигдал (ф. 1767, д. 23, л. 731,
ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Болгуц Авдрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 801), 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Болтуц Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Болтуц Антон, 1784—1786, ж. Анна Гецевич, фл. Болтуцовские
Подермовские, фл. Почерни в Ошм. (ф. 1767, д. 23, л. 479, ф. 1722, д. 13, л. 738),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
БолтуцБонифатий, 1776—тест. 8.03.1784, ж. Екатерина Стецка, б. Франц,
фл. Почуль, в Ошм. фл. Ягеловщина (ф. 1767, д. 19, л. 687, д. 22, л. 139)
Болтуц Вавринец, с. Рафала, уже ум. 1786, ж. Елена Прездомская,
с. Станислав, б. Стефан (ф. 1767, д. 24, л. 32, ф. 1722, д. 14, л. 728)
Болтуц Ежи, 1792, ж. Мария Москевич (ф. 1767, д. 28, л. 29)
Болтуц Ежи, 1788, ж. Аполлония Забело, фл. ЖижмавОшм. (ф. 1722, д. 14,
л. 252)
Болтуц Игнатий, тест. 24.05./25.06.1787 (ф. 1722, д. 14, л. 944)
24
Болтуц Иосиф Онуфрий, 1768—1792, ж. Антонина Иодка (ф. 1767, д. 16,
л. 580, д 28, л. 124)
Болтуц Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.), 1783—1800 ж.
Анна Бартошевич, с. Гилярий (ф. 1722, д 16, л. 865)
Болтуц Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Болтуц Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Болтуц Ияхим, 1773— 1788, ж. Виктория Довгирд, в Ошм. фл. Опита,
Бортковщина, Баевичи (ф. 1767, д 17, л. 293, д. 24, л. 145)
Болтуц Ияхим, 1775— 1786, ж. Анна Третьяк, с. Иосиф, фл. Лушнева,
Древники, Рымонтовские в Ошм. (ф. 1767, д. 17, л. 1029, д. 23, л. 479)
Болтуц Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Болтуц Кароль, с. Андрея, 1784— 1800 (ф. 1767, д 28, л. 824, ф. 1722, д. 13,
л. 738), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Болтуц Лкадвик, 1778 (ф. 1767, д 20, л. 100)
Болгуц Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д24,л.808), 1800 б. Никодим (ф. 1722,
д. 16, л. 865)
Болгуц Михаил, 1699 (ф. 1767, д 10, л. 182), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л 808)
Болтуц Онуфрий, 17841, сейм 29.10.17922, сейм 9.02.17893
1./ф. 1722, д 13, л. 738,2./ф. 1767, д 28, л. 163,3./ф. 1767, д 24, л. 801
БолгуцТадеуш, 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 731)
Болгуц Томаш, с. Симона, 1774, ж. Мария Климонт, фл. Почерни в Ошм.
(ф. 1767, д 17, л. 941)
Болтуц Франц, 1763—1800, ж. Роза Витковская (ф. 1767, д. 14, л. 529,
ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Болтуц Франц, с. Крыштофа, 1773, ж. Екатерина Хруль Крупович, фл.
Белоновгцина (ф. 1767, д 17, л. 351), тест. 13.06.1789, с. Станислав, Ян, Иосиф,
фл. Болтуцевгцина (ф. 1767, д. 24, л. 633)
Болтуц Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808)
Болтуц Ян, с. Станислава, 1784—тест. 14.11.1788, ж. Софья Иодко, б. Кароль,
Тадеуш (ф. 1767, д 24, л. 464, ф. 1722, д 13, л. 738)
Болтуц Ян, с. Франца, 1766— 1800, ж. Францишка Стецкевич, б. Иосиф,
Станислав, Игнатий, с. Антон, фл. Болтуцы, Поречье (ф. 1767, д. 24, л. 55,
ф. 1722, д 16, л. 865), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Болцевич Андрей, уже ум. 1703, ж. Софья Присмонг(ф. 1767, д. 10, л. 927)
Бомблевич Михаил, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
БомблевичПетр, 1789 (ф. 1767, д 24, л. 834)
Бонецкий Адам, с. Якуба, 1774, ж. Тереса Бенкевич (ф. 1767, д. 17, л. 874)
БонецкийЕжи, 1784—1800, ж. Мария Иоч(ф. 1767, д. 25, л. 604, ф. 1722,
д. 13, л. 734), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Бонецкий Якуб, тест. 8.11.1770/12.08.1774, ж. Екатерина Чаплиц, с. Адам,
Ежи, д Саломея, фл. Скобейки (ф. 1767, д. 17, л. 874)
Бонитосович Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Боранович Иосиф, 1778, ж. Тереса Адамович, фл. Перепечицы,
Мизгоровские (ф. 1767, д. 20, л. 122)
25
Боранович Казимир, 1778, ж. Эльжбета Гаврилкевич, фл. Лацк,
Курмиловский, Чашшцовский (ф. 1767, д. 20, л. 82)
Бординский Бенедикт, 1789—1793 (ф. 1767, д. 28, л. 447)
Бординский Иосиф, 1793, ж. Мальгожета Козловская, б. Ежи (ф. 1767,
д. 28, л. 449)
Борцовский Казимир, 1776, ж Ефросинья Ворсакович (ф. 1767, д. 19, л, 171)
Борейша Николай, 1768—1773 (ф. 1767, д. 16, л. 583, д. 17, л. 466)
Борейша Франц, с. Самуэля, 1776, с. Иосиф, Винцент, фл. Бражевичи (ф. 1767,
д. 19, л. 545)
Борейша Якуб, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 657)
Борейша Ян, с. Антона и Мар™ Волохович, 1761—тест. 13.06./23.07.1774,
ж. Франтишка Ромашкевич Кинович, б. Николай, д. Франтишка, фл. Букаты
(ф. 1767, д. 14, л. 182, д. 17, л. 870)
БоржимовскийАдам, 1768, ж. Мария Нарбут(ф. 1767, д. 16, л. 751)
Боржимовский Крыштоф, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Борк Ян, сейм 29.10.1792, б. Мартин (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Борко Мартин, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 860)
Борковский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Борковский Станислав, 1791—1796, б. Ежи, Антон, Виктор (ф. 1767, д. 30,
л. 5, ф. 1722, д. 16, л. 19)
Борковский Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Боровский Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Боровский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 153)
Боровский Войтех, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 30)
Боровский Ежи, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735, ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм
29.10.1792, б. Ян (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Бородич Антон, с. Иосифа, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1784—
1797 б. Михаил, Станислав, с. Михаил, Томаш, Иосиф (ф. 1722, д. 13, л. 737,
д. 16, л. 703)
Бородич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бородич Михаил, с. Антона, 1769—1800, б. Томаш, Алексей, Иосиф, фл.
Юргишки, Парадни Стречовские (ф. 1767, д. 16, л. 972, ф. 1722, д. 15, л. 870),
сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Бородич Самуэль, 1780, ж. Софья Братишевская Юрша (ф. 1767, д. 20,
л. 1285)
Бородич Станислав, с. Иосифа, 1782—1798, б. Михаил, Антон, с. Доминик
(ф. 1767, д. 21, л. 560, ф. 1722, д. 16, л. 703), сейм 29.10.1792, ж. Каролина
Скаровицкая, фл. Рачковщина (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Бородич Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бородич Стефан, с. Михаила Казимира, 1699, ж. Елена Милосницкая,
б. Ян, Иосиф, фл. Версоки(ф. 1767, д. 17, л. 471, ф. 1722, д. 16, л. 704)
Бороцкий Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Борсук Казимир, уже ум. 1779, ж. Анна Лункевич (ф. 1767, д. 20, л. 833)
Борсук Павел, 1774, ж. Анна Данилецкая Боландь (ф. 1767, д. 17, л. 920)
26
Борсук Павел, 1774— 1785, ж. Агата Войзбун Смилга, фл. Миховские,
Птаховские в ок. Миханцы (ф. 1767, д. 19, л. 1032, д. 22, л. 868)
БорсукЯн,сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28?л. 161)
Борткевич Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Борткевич Феликс, 1799 (ф. 1722, д. 16, л. 757)
Борткевич Ян, 1777, с. Адам, фл. Боркуны в Трок. (ф. 1767, д. 19, л. 731)
БосяцкийЛюдвик, 1770,ок.МизгерывРожансюйпар. (ф. 1767,д. 16, л. 1381)
Боу фал Михаил, уже ум. 1787, ж. Мария Колесинская, д. Екатерина,
Виктория, Мария, Франтишка, Петронеля (ф. 1722, д. 14, л. 749)
БоцевичИосиф, 1783, ж. Мария Амброзевич(ф. 1722, д. 13, л. 369)
Боцевич Казимир, 1781, ж. Барбара Довгирд Пашиц (ф. 1767, д. 21, л. 64)
Боцевич Михаил, с. Петра, 1702, ж. Кристина Мацель (ф. 1767, д. 10, л. 887)
Боцевич Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Боцевич Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), тест. 20.07.1793 (ф. 1767,
д. 26, л. 83)
Боцевич Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Боцевич Станислав, с. Крынггофа, 1699—1702, ж. Софья Киец Запасник,
2-я ж. Кристина Страцевич (ф. 1767, д. 10, л. 124,887)
Боцевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
БочковскийЕжи, 1780 (ф. 1767, д. 20, л. 1485)
БочковскийИгнагий, 1784—1794(ф. 1767,д .28, л. 534, ф. 1722,д. 13, л. 737)
Бражевич Якуб, 1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1192)
Браницкий Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Бранцевич Игнатий, 1786, б. Андрей, Матеуш, Ежи, фл. Жеймы (ф. 1722,
д. 14, л. 94)
Брезинский Мацей, 1779, ж. Анна Шалевич, фл. Озелишки (ф. 1767, д. 20,
л. 914)
Брозовский Антон, 1758— 1808, ж. Мария Миткевич, б. Ян, Игнатий,
Стефан, Винцент, д. Иозефина, Анна, фл. Мокрец, Гришановский (ф. 1767, д. 12,
л. 467, д. 33, л. 187)
Брозовский Владислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Брозовский Доминик, с. Фелициана, 1758, ж Петронеля Михаловская (ф. 1767,
Д 12, л. 467)
Брозовский Мартин, с. Франца, 1786 (ф. 1722, д. 14, л. 2)
Брозовский Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 1793 ж. Бригита
Шельпах (ф. 1767, д. 28, л. 324)
Броневский Александр, 1789, ж. Софья Перекоз, фл. Ковятичи (ф. 1767,
д. 24, л. 611)
Броневский Иосиф, с. Михаила, 1761—уже ум. 1782, ж. Анна Понятовская
Андриевская, д. Антонина, фл. Волотишки, Сапонцы, Довгиловичи (ф. 1767,
д. 15, л. 94, д.21, л. 585)
Броневский Николай, с. Авдрея, 1699, ж Мария Смигера (ф. 1767, д. 10, л. 38)
Брунович Бенедикт, с. Михаила и Петронели Крупович, сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 802), 1795 фл. Лавринки (ф. 1722, д. 15, л. 15)
27
Будинский Симон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Будкевич Александр, 1693—тест. 2.01.1735 (ф. 1722, д. 9а, л. 4,870)
Будкевич Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Будкевич Петр, с. Александра, тест. 17.03.1770/24.02.1800, ж. Мария
Козановская, б. Николай, с. Доминик, Иосиф, фл. Заосье (ф. 1722, д. 16, л. 845)
Будкевич Ян, с. Захара, 1695, с. Стефан, фл. Кривичи (ф. 1767, д. 14, л. 61)
Буйвидович Войпса, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Буйвидович Павел, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Буйко Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Буйш Иосиф, сейм 29.10,1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 17% (ф. 1767, д 26, л. 436)
Буйко Кароль, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Буйко Матеуш, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Буйко Михаил, 1778, ж. Фелиция Габриолович (ф. 1767, д. 20, л. 323)
Буйко Ян, 1796—тест. 2.02.1798, б. Ежи, Матеуш, Кароль, с. Станислав,
Антон, фл. Оланы в Ошм. (ф. 1767, д. 26, л. 654, ф. 1722, д. 16, л. 431)
Букатый Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1796 б. Михаил,
Ежи, Ян, Матеуш (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Букатый Михаил, 1774—тест. 27.11.1785, ж. Мария Кулеша Вельская, фл.
Почерня, д. Роза, с. Кароль, Антон, Виктор (ф. 1767, д. 17, л. 941, д. 22, л. 991)
Булгак Габриэль, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 58)
Булгак Казимир, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 757)
Булгак Станислав, 1699, ж. Ефросинья Боровская (ф. 1767, д. 10, л. 122)
БулгакСгефан, 1776, ж Роза Тышкевич (ф. 1767, д. 19, л. 112), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 807)
БульчинскийМартин, с. Яна, тест. 6.09.1773, с. Михаил, д. Франтишка, ок
Курники(ф. 1722, д. И, л. 279)
Буржинский Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Буржинский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Буржинский Павел, 1797 (ф. 1722, д. 16, л. 8)
Буржинский Флор, 1800, ж. Елена Полукорд (ф. 1767, д. 32, л. 207)
БурневичКрышгоф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Бурнейко Андрей, 1738, фл. Хорунжицы (ф. 1767, д. 24, л. 632)
Бурнейю Матеуш, 1796, б. Ежи, фл. Бурнейки (ф. 1767, д. 30, л. 755)
Бурнейко Мацей, 1789, б. Антон, Онуфрий (ф. 1767, д. 24, л. 636)
Бурнейко Стефан, уже ум. 1761, ж Регина Высоцкая, фл. Поверсоч(ф. 1767,
д. 14, л. 204)
Бурнейко Якуб, с. Рахели Желно Божичка, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 61)
Бурнейко Ян, с. Адама, 1761— 1763, ж. Констанция Издебская, фл.
Антишковщина, Монтвилишки (ф. 1767, д. 14, л. 87,515)
Бурнейко Ян, с. Михаила, 1711—1796, ж. Корнелия Грошевич, с. Симон,
фл. Бурнейки (ф. 1767, д. 24, л. 632, д. 26, л. 36,436)
Бурнейко Ян, с. Яна, 1761, ж. Констанция Издебская (ф. 1767, д. 14, л. 87)
Буткевич Доминик, 1792, ж. Анеля Вроска (ф. 1767, д. 26, л. 314)
Буткевич Матеуш, 1801, ж. Екатерина Вилбик(ф. 1767, д. 32, л. 262)
28
Буткевич Стефан, 1767, ж. Каролина Клопман, фл. Щепанова, Липова,
Кривичи (фЛ 767, д. 16, л. 30)
Буткевич Томаш, 1765 (ф. 1767, д. 15, л. 370)
Буткевич Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 166)
БуткевичЯн, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Бутювский Ян, 1780, ж. Кристина Бабальская (ф. 1767, д. 20, л. 1510)
Бутлер Бартоломей, 1794, ж. Богумила Хоецкая (ф. 1767, д. 26, л. 15)
Бутлер Ян, 1796, ж Эльжбета Болтуц, фл. Игнаты или Авдроны (ф. 1767, д. 30,
л. 50)
Бутримович Андрей, 1738, ж. Мария Захватович (ф. 1767, д. 13, л. 463),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Бутримович Андрей, с. Мартина, 1778, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25,
л. 194), сейм 29.10.1792, ж. Мария Подейко, фл. Стецевичи (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бутримович Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Бутримович Антон, 1770, ж. Магдалена Осецкая, б. Мацей, фл. Боланда
(ф. 1767, д. 16, л. 1516), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Бутримович Антон, тест. 20./26.10.1780, ж. Мария Александрович,
фл. Довгяловские, Ярошевские (ф. 1767, д. 20, л. 1595)
Бутримович Иосиф, с. Мартина, 1778, сейм 29.10.1792, ж. Франтишка
Стецевич, ок. Стецевичи (ф. 1767, д. 28, л. 163, 385)
Бутримович Иосиф, сейм 29.10.1792, ж. Франтишка Стецевич, ок.
Стацевичи(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Бутримович Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Бутримович Казимир, с. Франца, 1700—1770, фл. Боланди (ф. 1767, д. 10,
л. 342, д. 16, л. 1367)
Бутримович Кароль, 1770 (ф. 1767, д. 26, л. 544), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Бутримович Кароль, тест. 16.01./7.02.1776, ж. Екатерина Носович, б. Адам,
ок. Боланди Бутримовские (ф. 1767, д. 19, л. 186)
Бутримович Леон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 87)
Бутримович Людвик, 1774— 1776, ж. Анна Смигера, фл. Древеники в Ошм.
(ф. 1767, д. 17, л. 941, д. 19, л. 615)
Бутримович Мартин, 1738—тест. 7.12.1775/21.10.1776, ж. Мария Стецевич,
с. Антон, Андрей, Иосиф, фл. Подитва, Нетевичовские, Радвиловские,
Пашковские (ф. 1767, д. 19, л. 533)
Бутримович Мацей, 1759— 1770, ж. Эльжбета Герасимович, б. Антон,
Франц, фл. Германовские (ф. 1767, д. 13, л. 109, д. 16, л. 1367)
Бутримович Николай, 1758—1796 (ф. 1767, д. 12, л. 674, д. 30, л. 393)
Бутримович Станислав, 1701, ж. Мария Лазаревич (ф. 1767,д. 10, л. 559)
Бутримович Тадеуш, 1776—1790, ж. Мария Ивашкевич (ф. 1767, д. 19,
л. 615, д. 25, л. 486)
Бутримович Франц, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Бутримович Якуб, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1784— 1808 ж.
АннаРынтовт, с. Бартоломей, Винцент, Андрей (ф. 1767, д. 33, л. 38, ф. 1722,
Д. 13, л. 738)
29
Бутримович Ян, 1784—тест. 18.05.1789, фл. Германы (ф. 1767, д. 24, л. 850,
ф. 1722, д. 13, л. 736)
Бутримович Ян, 1785—1808, ж. Франтишка Колесинская, фл. Горманы
Хэтшовские(ф. 1767, д. 22, л. 832, д. 3 3, л. 164), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д.24,л. 811)
Бутримович Ян, 1789—1790, ж. Петронеля Кондратович Гурнинович, фл.
Древяники, Римонтовщина (ф. 1767, д. 25, л. 486)
Бутрый Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Буховецкий Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Буховецкий Ян, 1701, ж. Елена Лисовская Сурконт (ф. 1767, д. 10, л. 786)
Буцевич Иосиф, уже ум. 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 521)
Буяльский Матеуш, тест. 10.07./14.11.1790, ж КунегундаНосович(ф. 1722,
д. 14, л. 1409)
Быковский Адам, 1765— 1778, ж. Петронеля Тубилевич, д. Екатерина,
Мария, фл. Лебедка (ф. 1767, д. 15, л. 253, д. 20, л. 427)
Быковский Александр, 1767, ж. Роза Вербицкая (ф. 1767, д. 16, л. 73)
Быковский Андрей, с. Томаны, 1763—1771, ж. Роза Вербицкая, б. Николай,
фл. Лебедки (ф. 1767,д 14, л. 319, д. 16, л. 178), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д28,л. 162)
Быковский Бенавентура, сейм29.10.1792(ф. 1767, д 28, л. 162), 1800 (ф-1722,
д. 15, л. 867)
Быковский Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Быковский Болеслав, сейм 29.10.1792, с. Андрей (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Быковский Доминик, с. Томаша, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161),
1800—1808 с. Томаш, фл. Лебедка, б. Якуб, Николай, Станислав, Франц (ф. 1767,
д. 32, л. 213, д. 33, л. 262)
Быковский Иосиф, 1776—тест. 24.04.1786, ж. Елена Шемяка Догель, фл.
Позняковщина и Верхний Мокрец, с. Иосиф, Людвик, д. Франтишка (ф. 1767,
д. 23, л. 273)
Быковский Людвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Быковский Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807), 1800 фл. Лебедка
(ф. 1767, д. 32, л. 213)
Быковский Якуб, 1767, ж. Барбара Семашко (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Быковский Ян, с. Томаша, 1702—1778, б. Андрей, Фелициан, фл. Лебедки
(ф. 1767, д. 10, л. 726, д. 20, л. 368)
Былевский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1800 (ф. 1722, д. 15,
л. 869)
Былевский Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Былинский Аншн, 1788—1800 (ф. 1767, д. 24, л. 249, ф. 1722, д. 16, л. 865)
Былинский Вавринец, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 78), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 811)
Былинский Вавринец, 1796—1800, ж. Франтишка Цыдик (ф. 1767, д. 30, л.
148, ф. 1722, д. 16, л. 865)
Былинский Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Былинский Даниэль, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Былинский Доминик, 1778—1791, б. Якуб (ф. 1767, д. 20, л. 78, д. 25, л. 598)
30
Былинский Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 (ф. 1722,
д. 16, л. 865)
Былинский Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808), 1798 (ф. 1767, д 32, л. 38)
Былинский Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Былинский Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Былинский Мацей, с. Тадеуша, 1778—1807, фл. Клепцовщина (ф. 1767,
д. 20, л. 78, д. 33, л. 34), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24, л. 802)
Былинский Юстиниан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Былинский Якуб, 1778—1788 (ф. 1767, д. 20, л. 78, д. 24, л. 249)
Былинский Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Былинский Ян, 1778—тест. 11.03.1790, ж. Анна ?, фл. Клепцовщина,
б. Доминик, д. Ева (ф. 1767, д. 20, л. 78, д. 25, л. 762)
Былинский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Былинский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1807 ж. Барбара
Новокунская (ф. 1767, д. 33, л. 34)
Быхлинович Бартоломей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
БыховецТишка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)




Валь Иосиф, 1769—1790,жФранпш1каШукевич,фл.Ваверки(ф. 1767, д. 16,
л. 1186, д 25, л. 88)
Бартошевич Владислав, 1707, ж. Констанция Петрович Володкевич, фл.
Гервелянцы (ф. 1722, д. 9, л. 435)
Варшалевич Михаил, 1782, ж. Елена Якимович (ф. 1767, д. 21, л. 750)
Василевский Генрих, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Василевский Иосиф, 1778—1790, фл. Станкевичи Лескевичовские(ф. 1767,
д 20, л. 722, д. 25, л. 43), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 161)
Василевский Мацей, 1782 (ф. 1767, д. 21, л. 684)
Василевский Франц, 1788, ж. Богумила Бартошевич, фл. Радвиловские,
Сурконтовские, Бартошевичовские (ф. 1767, д. 24, л. 165)
Василевский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 811)
Васкевич Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Васювский Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Вацевич Милос, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Вашковский Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Веншвич Стефан, 1683, ж. Екатерина Вилъканц, б. Бартоломей, Николай
Андрей, фл. Боланди (ф. 1767, д. 20, л. 375)
Венсовский Михаил, 1788, фл. Ивашковские, Семашковские (ф. 1767, д.
25, л. 156)
Венцкевич Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Венцкевич Антон, 1784, ж. МарияВитожец (ф. 1722, д. 13, л. 853), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
31
Венцкевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Вербицкий Бернар, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 295)
Вербицкий Героним, с. Николая, 1778, фл. Ольшев (ф. 1767, д. 20, л. 21)
Вербицкий Казимир, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 293)
Вербицкий Николай, 1778, с. Симон, Иосиф, д. Тереса, Барбара (ф. 1767,
д. 20, л. 23)
Вербицкий Николай, уже ум. 1778, с. Матеуш (ф. 1767, д. 20, л. 23)
Вербицкий Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Вербицкий Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Вербицкийтадеуш, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Вербицкий Якуб, 1778, б. Александр (ф. 1767, д. 20, л. 23)
Вербович Тадеуш, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 24)
Вербуш Антон, 1755— 1773, ж. Клара Жеромская, фл. Собакинцы,
Богдановщина (ф. 1767, д. 15, л. 631, д. 17, л. 496)
Вербуш Иосиф, с. Павла, 1778, ж. ПсфонеляКурковская, б. Антон, Симон,
с. Ежи, фл. Дровники, Рытковщина или Рымантовщина в Ошм. (ф. 1767, д. 20,
л. 345)
Вербуш Павел, 1756—1783, с. Антон, Иосиф, фл. ДевенникивОшм. (ф. 1767,
д. 21, л. 946)
Вербуш Симон, 1775 (ф. 1767, д. 17, л. 1031)
Вербуш Тадеуш, 1771—1778, ж. Мария Мигдал, фл. Шимковщина (ф. 1767,
д. 16, л. 1654, д 20, л. 100)
Вербуш Франц, 1788 (ф. 1722, д 14, л. 950)
Верженский Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вернацкий Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Версоцкий Антон, с. Мацея, сейм 29.10.1792, б. Иосиф, Бартоломей,
Матеуш (ф. 1767, д 28, л. 163)
Версоцкий Бартоломей, с. Мацея, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Версоцкий Вавринец, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 80)
Версоцкий Доминик, 1781, б. Ян, Антон (ф. 1722, д. 12, л. 714), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Версоцкий Иосиф Павлович, 1601 (ф. 1767, д 26, л. 453)
Версоцкий Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Версоцкий Казимир, 1699—уже ум. 1772, б. Ян, ок. Поверсоч в Эйшишской
пар. (ф. 1767, д. 10, л. 42, д. 17, л. 6)
Версоцкий Мацей, 1654—1699, ж Юстиниана Пашиц (ф. 1767, д. 14, л. 204)
Версоцкий Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1783— 1796 ж.
Мария Конопацкая, с. Бартоломей, Антон, Мацей (ф. 1767, д. 26, л. 436, ф. 1722,
д. 13, л. 237)
Версоцкий Михаил, уже ум. 1791, ж. Анна Бурнейко, с. Исидор (ф. 1722, д.
14, л. 481)
Версоцкий Николай, 1601—1665, ж. Анна Мицевич (ф. 1767, д 26, л. 453)
Версоцкий Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
ВерсоцкийЯьуб, 1697 (ф. 1767, д 13, л. 515)
32
Вертелка Матеуш, с. Себастьяна, 1605 (ф. 1767, д. 17, л. 798)
Вертинский Ежи, 1800, б. Игнатий (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Вертинский Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вертинский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24, л. 803)
Вертинский Мацей, 1765—1778, ж. Екатерина Кривопиша, фл. Веретелка
(ф. 1767, д. 15, л. 184, д. 20, л. 243)
Вертанский Михаил, 1785 (ф. 1767, д. 22, л. 899)
Вертинский Франц, 1784(ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Вертинский Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Вертинский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Вертинский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), 1798 ж. Анна
Мицкевич, фл. Стацевские, Сурконтовские (ф. 1767, д. 32, л. 6)
Вилбик Андрей, с. Антона, 1701—1793, ж. Франтишка Лубянец (ф. 1767,
д. 10, л. 504, д. 28, л. 413)
Вилбик Антон, с. Анны Бартошевич, 1786— 1793, ж. Анна Малевская,
с. Андрей, б. Симон, Авдрей, фл. Серафимовские (ф. 1767, д. 28, л. 413, ф. 1722,
Д. 14, л. 157)
Вилбик Бартоломей, с. Стефана, 1778—1793, б. Бартоломей (ф. 1767, д. 20,
л. 564, д. 26, л. 1064)
Вилбик Вавринец, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 804)
Вилбик Владислав, с. Самуэля, уже ум. 1688, ж. Елена Мицкевич,
фл. Дуболевские (ф. 1767, д. 26, л. 1101)
Вилбик Ежи Ян, 1713—уже ум. 1778, ж Марга Наркевич (ф. 1767, д. 20, л. 359)
Вилбик Ежи, 1715, ж. Роза Вьплковская, 2-я ж. Констанция Стецевич, д.
Екатерина (ф. 1722, д. 9а, л. 483), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Вилбик Ежи, 1784, ж. Фелиция Носович (ф. 1722, д. 13, л. 825), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вилбик Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вилбик Игнатий, с. Эльяша, 1791—1800, ж. Екатерина Хруль Залеская, фл.
Чеховщина, Перепецовщина (ф. 1767, д. 25, л. 1025, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Вилбик Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Вилбик Иосиф, 1781—1800, ж Екатерина Быковская, ок Сюновщина (ф. 1767,
д. 21, л. 38, ф. 1722, д. 15, л. 869)
Вилбик Иосиф, 1784 (ф. 1722, д 13, л. 735), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л 804)
Вилбик Иосиф, 1789, ж. Елена Мицкевич (ф. 1767, д. 24, л. 691), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Вилбик Ипполит, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Вилбик Ипполит, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Вилбик Крьшггоф, 1702, ж. Фелиция Коркуть (ф. 1767, д. 10, л. 693)
Вилбик Лаврентий, уже ум. 1778,ж. Кристина Мотыль (ф. 1767,д 20, л. 359)
Вилбик Матеуш, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 178)
33
Вилбик Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д. 24,л. 812), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д 25, л. 194)
Вилбик Мацей, 1778, ж. Мария Хват (ф. 1767, д. 20, л. 245), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 167)
Вилбик Мацей, 1792— 1796, ж. Мария Смигер, ок. Вильбиковка или
Тубулевские, с. Стефан, Симон (ф. 1767, д. 26, л. 382, д. 30, л. 20)
ВилбикМацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Вилбик Михаил, с. Гальшки Мицкевич, 1702—1767, фл. Юдевщина,
б. Константин, Владислав (ф. 1767, д. 10, л. 853, д. 16, л. 6), сейм 29.10.1792 (ф.
1767, д. 28, л. 163)
Вилбик Николай Ян, 1704— 1788, ж Юстиниана Олехнович(ф. 1722, д. 9а,
л. 379, ф. 1722, д. 9, л. 296)
Вилбик Симон, 1772, ж Богумила Янушкевич, б. Ян, ок. Ганцевичи (ф. 1722,
д. 11, л. 233), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Вилбик Симон, 1772—тест. 4.04.1776/23.01.1778, ж. Екатерина Сонгин,
с. Иосиф, Якуб, д. Анна, фл. Скоповские, Гонцевские, Корклиновские,
Семашковские (ф. 1767, д. 20, л. 327, ф. 1722, д. 11, л. 191)
Вилбик Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д24,л. 812), 1800 (ф. 1722,д 15,л. 869)
Вилбик Станислав, 1701, ж. Мария Довнарович (ф. 1767, д. 10, л. 853)
Вилбик Станислав, с. Яна, 1699- 1774, ж. Юстиниана Беняконская,
б. Стефан (ф. 1767, д. 10, л. 241, д. 17, л. 883), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162 об.)
Вилбик Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Вилбик Стефан, 1709, ж Эмерцина Иоч (ф. 1722, д. 9, л. 753), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 812)
Вилбик Стефан, с. Яна, 1701—1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1204), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вилбик Томаш, с. Трояна и Ефросиньи Бенкевич, 1773—1789, ж. Клара
Крупович (ф. 1767, д. 17, л. 247, ф. 1722, д 14, л. 417), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 162)
Вилбик Троян, 1757, ж. Екатерина Цытович, с. Томаш (ф. 1767, д 12, л. 201)
Вилбик Франц, 1778—1800, ж. Эльжбета Запасник (ф. 1767, д. 20, л. 564,
д 32, л. 170), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Вилбик Франц, 1781, ж Ефросинья Ганцевич(ф. 1767, д. 21, л. 447), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 8)
Вилбик Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вилбик Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), тест. 20.09./11.11.1797
(ф. 1722, д. 16, л. 330)
Вилбик Франц, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д 33, л. 203), 1790 б. Стефан, Симон,
Мацей (ф. 1767, д. 26, л. 1101)
Вилбик Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Вилбик Якуб, 1778—1800, ж СофьяИодко (ф. 1767, д 20, л. 564, ф. 1722, д 15,
л. 869), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194)
Вилбик Якуб, 1790, ж. Мария Бартошевич (ф. 1767, д. 26, л. 1101), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
34
Вилбик Ян, 1702—1792, ж. Анеля Висмонт, фл. Отлушки (ф. 1767, д. 10,
л. 853, д. 20, л. 564, д. 28, л. 57)
Вилбик Ян, 1786, ж. Кристина Крупович (ее тест. 8.02.1788, ф. 1767, д. 24, л.
254), фл. Ворнишки, Воркевичи, Олтушки, Яновичи, Кречевичи или
Татфщина,д.Франпш1ка,с.Каэтан(ф. 1767,д 245л.210),сейм29.10.1792(ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Вилбик Ян, 1788, фл. Олехновские, б. Франц, Ипполит (ф. 1767, д. 24, л. 36),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Вилбик Ян, 1789, ж. Кристина Крупович (ф. 1767, д. 24, л. 549), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Вилбик Яцек, 1773—1784 (ф. 1767, д. 17, л. 466, ф. 1722, д. 13, л. 736)
ВилкановскийЕжи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Вилканц Мартин, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 781)
Вилканц Стефан, тест. 20.04./28.11.1774, ж. Анна Клюкович, фл. Матеевские,
Рынтовские, Поднггвянские (ф. 1767, д. 17, л. 812, ф. 1722, д. 11, л. 593)
Вилювский Станислав, 1765, ж Екатерина Рымкевич 1763 (ф. 1767, д 15, л. 177)
Вильканц Ацдрей, с. Софьи Вызга, 1701—1788, б. Павел (ф. 1767, д 10, л. 794,
д. 24, л. 249)
Вильканц Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вильканц Венслав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Вильканц Ежи Мартин, 1768—1790, ж. Клара Жолкевич, б. Казимир, ок.
Товгиняны или Бутовские (ф. 1767, д 16, л. 767, д. 25, л. 21)
Вильканц Ежи, с. Антона, 1759— 1778, ж. Мария Бенкевич, б. Ян, Якуб,
Андрей (ф. 1767, д. 20, л. 237), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Вильканц Иосиф, 1701 (ф. 1722, д 9, л 65), сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д 33, л 203)
Вильканц Иосиф, 1759—1800, ж. Эльжбета Кулеша, б. Антон, фл. Рымкуны
Поодублянские (ф. 1767, д. 20, л. 237, ф. 1722, д. 15, л. 870), сейм 29.10.1792,
б. Ежи, Тадеуш (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Вильканц Иосиф, с. Казимира, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вильканц Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), 1800 б. Эдвард
Тимофей (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Вильканц Ияхим, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Вильканц Казимир, 1776—1785, ж. Елена Пилевич (ф. 1767, д. 22, л. 908),
сейм3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Вильканц Казимир, с. Яна и Теодоры Носович, 1759—1790, ж. Богумила
Бейнарович, с. Ян, б. Ян, фл. Подитва (ф. 1767, д. 13, л. 411), сейм 29.10.1792,
с. Ежи, Иосиф, Тадеуш, фл. Вильканцы Радвиловские (ф. 1767, д. 17, л. 937,
д. 28, л. 167)
Вильканц Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Вильканц Константин, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Вильканц Леон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162), 1800 (ф. 1722, д 15,
л. 870)
Вильканц Матеуш, 1778, фл. Вильканцы (ф. 1767, д. 20, л. 769), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
35
Вильканц Мацей, 1759, ж Фелиция Птах (ф. 1767, д 13, л. 411), сейм 9.02.1789
(ф 1767, д 24, л. 804)
Вильканц Мацей, 1765—1774, ж. Констанция Куйжа, с. Ежи, Михаил,
Иосиф, Тадеуш, б. Казимир (ф. 1767, д 15, л. 427, д 17, л. 937), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вильканц Мацей, 1780, ж. Роза Володкевич (ф. 1722, д. 12, л. 294), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
Вильканц Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Вильканц Михаил, 1705—уже ум. 1790, ж. Людвика Коркуть, б. Ян, Андрей,
Самуэль, фл. Понедел (ф. 1767, д 15, л. 599, ф. 1722, д. 9, л. 342)
Вильканц Михаил, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 352)
Вильканц Онуфрий, с. Рафала и Евы Быковской, 1800, ж. Магдалена
Быковская (ф. 1767, д 32, л. 224)
Вильканц Павел, 1786, ж УрсуляНаркевич (ее тест 17.07.1786, ф. 1767, д 23,
л. 396), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Вильканц Петр, 5.02.1785 тест, жены Кристины Крупович Бернатович (ф. 1767,
д 22, л. 599), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вильканц Петр, тест. 7.03.1707 (ф. 1722, д. 9, л. 468)
Вильканц Самуэль, 1717—1766. ж Тереса Жамойтель, ок Вильканцы (ф. 1767,
д. 15, л. 599)
Вильканц Тимофей, сейм 29.10.1792,1787—1797 ж Фелиция Ноневич (ф. 1767,
д 26, л. 946)
Вильканц Томаш Франц, 1741 (ф. 1767, д. 13, л. 145), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 161)
Вильканц Томаш, 1787, ж. Франтишка Новокунская, фл. Вильканцовские
(ф. 1767, д. 23, л. 792)
Вильканц Феликс, 1788—1796, ж. Екатерина Липинская, б. Иосиф,
д. Эльжбета, фл. Вишневец в Ков. (ф. 1767, д. 30, л. 655)
Вильканц Франц, 1759, ж Клара Федорович, с. Ежи, Ян, Якуб, Андрей (ф. 1767,
Д. 13, л. 299)
Вильканц Эдвард, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Вильканц Якуб, 1759, ж. Анна Швабович, фл. Наумовские, Родионовские
(ф. 1767, д. 13, л. 395)
Вильканц Якуб, 1778, ж. Антонина Цытович Фабижевич, фл.
Дворанюшки, Сонгинишки (ф. 1767, д 20, л. 636)
Вильканц Якуб, с. Антона, 1778, ж. Виктория Бутримович, б. Ежи, Ян,
фл. Ровкутянские (ф. 1767, д. 20, л. 237)
Вильканц Якуб, с. Станислава, 1786—1798 (ф. 1722, д 16, л. 683), сейм
29.10.1792, ж Екатерина Крупович, ок. Соколы, фл. Олыушовские, Пацовские,
Свяновские, Ворнянские (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Вильканц Ян, 1759—1790, ж Теодора Носович, б. Ежи, Дмитрий, фл. Борди
(ф. 1767, д. 13, л. 505, д. 25, л. 21), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 167)
Вильканц Ян, 1798, ж. Айна Котлевич, фл. Вильканцовские (ф. 1767, д. 32,
л. 105)
36
Вильканц Ян, с. Андрея, 1682, фл. Ворнишки (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Вильканц Ян, с. Антона, 1759—1778, ж. Лвдвика Дмитрович, б. Ежи, Якуб,
Андрей, фл. Ровкутянские (ф. 1767, д. 20, л. 237), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 808)
Вильканц Ян, с. Бартоломея и ЮдтыКоркуть, сейм 3.02.1738, фл. Понедел,
Сонгиновские, Сонгенишки или Дворженишки, ж. Екатерина Гезгольд (ф. 1737,
д. 33, л. 203), тест. 25.02./6.04.1793 (ф. 1767, д. 28, л. 272)
Вильканц Ян, с. Ежи, 1778, ж. Домицеля Моравская, фл. Бенешовские,
Михнокенские, Вильканцовские, Пядевские (ф. 1767, д. 20, л. 696)
Вильмонт Бенедикт, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 372)
Вильмонт Казимир, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 752)
Вильмонт Станислав, 1758, с. Николай, Бартоломей, Даниэль, Ян, Мартин
(ф. 1767, д. 12, л. 680)
Винч Ежи, с. Павла, уже ум. 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 259)
Винча Адам, 1784 (ф. 1722, д. 13, л 734), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Винча Адам, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Винча Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24. л. 801)
Винча Александр, 1702— 1791, ж. Констанция Сципион (ф. 1767, д. 10,
л. 906, д. 25, л. 887)
Винча Андрей, 1766—1800, ж Мария Залеская (ф. 1767, д. 15, л. 901, ф. 1722,
д. 15, л. 869)
Винча Антон, с.Иосифа, 1770—1784,ж Мария Макаревич, б. Франц (ф. 1767,
д. 16, л. 1444, ф. 1722, д. 13, л. 738), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Винча Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Винча Бартоломей, 1780, ж, Петронеля Кутдевич (ф. 1722, д. 12, л. 696)
Винча Бартоломей, с. Михаила, 1734— 1761, ж. Констанция Пузевич, 2-я
ж. Мария Сурконт (ф. 1767, д. 14, л. 25,296), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Винча Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Винча Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Винча Владислав, 1699—1711,6. Ян(ф. 1767,д. 10,л. 48,ф. 1722,д. 9а, л. 101)
Винча Владислав, с. Яна, 1789, с. Ежи, Михаил, Виктор, Бартоломей (ф. 1767,
д. 24, л. 602)
Винча Ежи, с. Владислава, 1763—1808, с. Винцент, Казимир, б. Михаил,
Виктор, Бартоломей, фл. Волейши или Осиповцы (ф. 1767, д. 14, л. 621, д. 33,
л. 52), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 76)
Винча Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1780—1796 б. Мацей,
Игнатий (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Винча Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Винча Каетан, 1792, ж. Анна Носович (ф. 1767, д. 26, л. 382)
Винча Казимир, с. Владислава, 1700—тест. 23.11./13.12.1779, ж. Мария
Струпчевская, д. Роза, б. Лукаш, Ян (ф. 1767, д. 16, л. 580, ф. 1722, д. 12, л. 437)
Винча Крыпггоф, уже ум. 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 550)
Винча Мартин, с. Михаила и Елены Яновской, 1757—1788 б. Ян (ф. 1767,
д. 12, л. 436, д. 16, л. 580, д. 20, л. 732), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
37
Винча Матеуш, 1773—1784, ж. Элеонора Руканец, фл. Дранчовские (ф. 1767,
д 17, л. 496, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Винча Матеуш, с. Франца, 1776, ж. Елена Кучинская Зубович, фл.
Дейнаровщина, Бутримовщина (ф. 1767, д. 19, л. 71)
Винча Мацей, 1784, ж. Мария Семашко (ф. 1722, д. 13, л. 793)
Винча Мацей, с. Павла, тест. 25.11.1790, ж КЬнстанция Ровба, б. Якуб (ф. 1722,
д 14, л. 1407)
Винча Михаил, 1773, ж Констанция Немировская (ф. 1722, д. 11, л. 497)
Винча Михаил, 1789, ж. Тереса Ровба, с. Петр (ф. 1722, д. 14, л. 404)
Винча Михаил, с. Владислава, 1763—1776, ж Софья Крупель, фл. Волейши
или Осиповцы (ф. 1767, д. 14, л. 621, д. 19, л. 71)
Винча Михаил, тест. 24.02.1716/18.01.1763, ж. Агата Яновская, фл.
Радвиловские, с. Бартоломей (ф. 1767, д. 14. л. 296)
Винча Николай, 1778, ж. Виктория Козич Зубович, фл. Очкевичи (ф. 1767,
д. 20, л. 243)
Винча Петр, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734), сейм 29.10.1792, ж. Екатерина
Гильгин, фл. Друцевичовские, Винчовские (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Винча Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1784—1800 (ф. 1722, д. 13,
л. 737, д. 15, л. 869)
Винча Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Винча Стефан, 1699—1701, ж. Элеонора Шалевич Касперович, с.
Владислав, Станислав (ф. 1767, д. 10, л. 58,550)
Винча Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Винча Томаш, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Винча Франц, 1770—1778, ж. Мария Коломыская (ее тест. 15.06.1770), 2-я
ж. Анна Довгирд, с. Вавринец, Франц, д. Схоластина, Анна (ф. 1767, д.20,
л. 435), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Винча Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Винча Франц, уже ум. 1776,жСофьяКащц»1баЦьщик Зубович,с.Ян(ф. 1767,
Д 19, л. 72)
Винча Якуб, 1751—1758, ж. Екатерина Нармольская, с. Стефан (ф. 1767,
д. 12, л. 718)
Винча Ян, 1699, ж. Мария Стецкевич, с. Ян, Казимир, Лукаш (ф. 1767,
Д 10, л. 38)
Винча Ян, 1757—1800, ж. Анна Вансовская(ф. 1767, д. 25, л. 156, ф. 1722,
д. 15, л. 869)
Виский Якуб, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Висмонт?, 1786, ж. Ева Бенкевич (ф. 1767, д. 23, л. 271)
Висмонт Александр, 1679, фл. Бердовка (ф. 1767, д. 24, л. 639)
Висмонт Антон, 1784— 1800 (ф. 1767, д. 28, л. 124, ф. 1722, д. 13, л. 738),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 803)
Висмонт Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 865)
Висмонт Ежи, 17791,сейм29.10.17922, сейм 9.02.17893
38
l./ф. 1767, д. 20, л. 881,2/ф. 1767, д. 28, л. 165, 3/ф. 1767, д. 24, л. 806
Висмонт Игнатий, 1788—1800, б. Петр, ок. Висмонты (ф. 1767, д. 24, л. 249,
ф. 1722, д. 16, л. 865)
Висмонт Иосиф, 1800, б. Тадеуш (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Витковский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Витковский Матеуш, 1798 ж. Екатерина Лункевич Носович (ф. 1767, д.
32, л. 50)
Витковский Михаил, уже ум. 1763, ж. Анна Ягелло, с. Антон, Кароль,
д. Мария, Магдалена (ф. 1767, д. 14, л. 529)
Витковский Павел, 1710 (ф. 1722, д. 9а, л. 15)
Витковский Станислав, 1765, ж. Екатерина Рымкевич, фл. Михнокинские,
Рымшевичовские (ф. 1767, д. 15, л. 139)
Витковский Ян, 1786—1808, ж. Франтишка Илцевич Стацкевич, ок.
Бартошуны (ф. 1767, д. 23, л. 131, д. 33, л. 38)
Витожец Ежи, с. Андрея, 1780—1800, ж. Барбара Ноневич, фл. Нонишки
(ф. 1767, д 20, л. 1391, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Вишжщ Ипгаий, 1793—1801,6. Казимир, Ян (ф. 1767,д 28,л. 423,д 33,л. 384)
Витожец Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 805)
Витожец Иосиф, 1784—1800, ж УрсуляКозаковская, фл. Стецевские (ф. 1767,
д. 32, л. 205, ф. 1722, д 13, л. 735)
Витожец Иосиф, с. Андрея, 1781—1786, ж. Барбара Ноневич, фл.
Ягловские, Витоженецкие (ф. 1767, д. 1, л. 487, д. 23, л. 609), сейм 29.10.1792 (ф.
1767, д. 28, л. 162)
Витожец Казимир, с. Доминика и Софьи Кулеша, 1767— 1801, фл.
Наркунские, Королковские (ф. 1767, д. 16, л. 178), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24,
л. 805)
Витожец Мацей, 1786, с. Иосиф, фл. Олтушки, Ворнишки, Волкевичи,
Яновичи, Кречевичи, Таборшци, Парфьяновщина или Ровбовшина (ф. 1767,
д 23, л. 628), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Витожец Михаил, 1704, ж. Екатерина Винча (ф. 1722, д. 9, л. 296)
Витожец Станислав, 1784, б. Игнатий, Казимир, Мацей, Ян, фл. Наркуны,
Бенюны (ф. 1767, д 22, л. 4)
Вишневский Казимир, уже ум. 1763, ж. Фелиция Бартошевич (ф. 1767,
д. 14, л. 220)
Влохович Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Влохович Станислав, 1772— 1775, ж. Констанция Хомич, с. Казимир, д.
Мария, Барбара, фл. Старая Дигва, Богушовщина (ф. 1722, д. 11, л. 108,713)
Внукович Антон, 1790, фл. Габриэлевщина в Ошм. (ф. 1767, д. 25, л. 57)
Водейша Адам, 1785—1788, ж. Мария Колышко, б. Томаш (ф. 1767, д. 24,
л. 149)
Водейша Антон, 1784(ф. 1722,д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д 24, л 798)
Водейша Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Водейша Бартоломей, с. Томаша, 1776, б. Адам, Франц, фл. Нившце (ф. 1767,
д. 19, л. 699)
39
Воеводский Андрей, 1631—1711, ж. АннаВишковская, б. Антон (ф. 1767,
д. 10, л. 70, ф. 1722, д. 9а, л. 126)
Воеводский Антон, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), 1758 (ф. 1767,
д. 12, л. 491)
Воеводский Доминик, 1759—1792, ж Людвика Прибыловская (ф. 1767, д. 13,
л. 359, д. 28, л. 795)
Воеводский Леон, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Войдаг Андрей, 1774, ж. Мария Скроцкая (ф. 1722, д .1 1, л. 559)
Войдаг Андрей, с. Бартоломея и Анны Киец, 1774, ж. Мария Скроцкая, б.
Кароль, фл. Киютишки (ф. 1767, д. 17, л. 601)
Войдаг Бартоломей, 1745, с. Вавринец, Симон, Вавринец, Симон (ф. 1767,
д. 14, л. 578), сейм 29.10.1792, ж Мария Стецевич (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Войдаг Вавринец, с. Бартоломея, тест. 5.05./18.06.1770, ж. АннаЮрша,
с. Симон, б.Томаш, д. Мария, Юстиниана, фл. Киецовские, Сундиловские,
Рынтовские (ф. 1767, д. 16, л. 1437)
ВовдагВойтех, 1701, ж. Кристина Гурская, с. Ян (ф. 1767, д. 10, л. 540)
Войдаг Ежи, с. Казимира, 1761 —1782, ж. Софья Довгяло Дишканц,
б. Виктор, фл. Подитва, Дишканцовские (ф. 1767, д. 14, л. 228, д. 21, л. 566)
Войдаг Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Войдаг Иосиф, 1750—1763, кр. д. Воронки (ф. 1767, д. 15, л. 188), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Войдаг Казимир, 1700—уже ум. 1786, ж. Мария Коркуть, с. Томаш, б.
Войтех (ф. 1767, д. 10, л. 484, д. 24, л. 5)
Войдаг Казимир, 1701—1768, ж АннаГумовскаяПацкович(ф. 1767, д. 10,
л. 540, д. 16, л. 633)
Войдаг Кароль, с. Бартоломея, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 601), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Войдаг Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Войдаг Матеуш, 1798, ж. Виктория Иоч (ф. 1722, д. 16, л. 571)
Войдаг Мацей, с. Яна, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1763—1796 ж
Екатерина Иоч, б. Иосиф, Симон, Авдрей, Томаш, фл. Киягишки(ф. 1767, д. 17,
л. 681, д. 26, л. 436)
Войдаг Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), тест. 3.08./13.10.1796,
с. Франц, Ян, Михаил, б. Томаш, Винцент (ф. 1722, д. 15, л. 433)
Войдаг Самуэль, 1700, ж. Барбара Нарбут (ф. 1767, д. 10, л. 301)
Войдаг Симон, с. Казимира и Марии Коркугь, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162), 1786—тест. 14.11.1793, ж. Виктория Иоч, с. Якуб, Франц, Томаш, фл.
Войдаги, Стефановские, Эзгиновские или Араминщина в ок. Круповичи (ф. 1767,
д. 23, л. 189, д. 26, л. 59)
Войдаг Тадеуш, 1767, ж. Анна Томашевская, фл. Лущиковщина (ф. 1767,
д. 16, л. 16)
Войдаг Тадеуш, с. Вавринца, 1750—уже ум. 1782, ж. Ева Ясевич,
б. Бартоломей (ф. 1767, д. 15, л. 188, д. 21, л. 679)
Войдаг Томаш, с. Казимира, 1745—1790, ж. Клара Пузилевич, 2-я ж.
Вероника Мицкевич, б. Казимир, Тадеуш, фл. Генюны Войдаговские,
40
Рымтовтовские, Шунделевские, Шептевские, Кветеневские, Жухоревские,
Новиковские (ф. 1767, д. 14, л. 228, д. 25, л. 476)
Войдаг Франц, с. Михаила, 1767—1806, ж. Клара Пузилевич, фл. Генюны
(ф. 1767, д. 16,л. 150,д. 33,л. 1113)
Войдаг Якуб, 1750 (ф. 1767, д 15, л. 188)
Вовдаг Ян, с. Войтеха, 1700, ж. Мария Зуб (ф. 1767, д 10, л. 484)
Войзбун Бенедикт, 1790, ж. Мария Жамойтель, фл. Мильгиновские,
Войзбуновские (ф. 1767, д 25, л. 369)
Войзбун Ипполит, с. Антона, 1760—1784, б. Доминик, фл. Монтвилишки
(ф. 1767, д 17, л. 273,22, л. 168)
Войзбун Самуэль, с. Стефана, 1699—1792, б. Доминик, Александр, фл.
ЖоховщинаилиМошншпки(ф. 1767, д. 10, л. 152, д. 26, л. 161)
Войзбун Стефан, 1703, ж. Анна Дукпгга, фл. Монтвилишки (ф. 1767, д. 10,
л. 924)
Войзбун Франц, 1780, ж. Анна Антушко, фл. Нача(ф. 1767, д. 20, л. 1522)
Войкович Стась, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Война Оранский Иосиф, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Войнилович Иосиф, тест 29.01.1784, ж Екатерина Грузик (ф. 1767, д 22, л. 108)
Войнилович Михаил, 1773, ж. Богумила Стецевич, фл. Кучуковщина,
Усовщина или Садовщина (ф. 1722, д. 11, л. 491)
Войнилович Михаил, с. Адама, 1774—1786, ж. Богумила Стецевич, б.
Иосиф, Станислав, Август, фл. Волоцковгцина, Кучевгцина, Усовщина (ф. 1767,
д. 20, л. 656, д 21, л. 877)
Войнилович Томаш, сейм 9.02.17901, сейм 29.10.17922, 1784—18003
1./ф. 1767,д 25,л. 194,2./ф. 1767,д 28,л. 164,3/ ф. 1722, д 13,л. 736,д 16,
л. 865
Войнилович Якуб, 1782, с. Томаш (ф. 1767, д. 21, л. 829)
Войницкий Станислав, 1702, ж. Екатерина Сухоребская(ф. 1767, д 10, л. 678)
Войновский Мацей, 1780—1796, ж. Эльжбета Руцкая (ее тест. 21.04.1780),
с. Антон, 2-я ж. Екатерина Крупович, д. Богумила, фл. Гринковгцина (ф. 1767,
д. 20, л. 1408, д. 30, л. 138)
ВойсковичПетко, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Войсят Адам, 1788 (ф. 1767, д 24, л. 249)
Войсят Андрей, 1687— 1693, ж. Анна Яроцкая, с. Александр, Троян,
Константин (ф. 1767, д. 12, л. 189)
Войсят Антон, 1774—1795, ж. Тереса Езерская, фл. Липница вНов. (ф. 1767,
д 17, л. 616, ф. 1722, д 15, л. 45), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Войсят Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Войсят Винцент, сейм 9.02.17901, сейм 29.10.17922, 1796 ж. Клара Лубенка3
1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2./ф. 1767, д. 28, л. 164,3./ф. 1767, д. 30, л. 723
Войсят Ежи, 1721—1791, ж. Регина Вихерт(ф. 1767, д. 26, л. 1045)
Войсят Игнатий, 1788, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Войсят Иосиф, 1757—1766, ж. Роза Пусловская, с. Ян, Каспар, Фелициан,
Матеуш (ф. 1767, д 12, л. 189, д. 15, л. 883)
41
Войсяг Кароль, 1788, ж Барбара Колышю, фл. Войсепошки, с. Кароль (ф. 1767,
д. 24, л. 234), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Войсят Кароль, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 234)
Войсяг Константин, с. Андрея, 1693, б. Троян, Александр, с. Карл, Михаил,
сс. Кристина (ф. 1767, д. 12, л. 189), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Войсяг Мацей, с. Яна, 1757, ж Виктория Бартошевич, с. Франц (ф. 1767, д. 13,
л. 321), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Войсят Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
ВойсягМихаил, 1778(ф. 1767, д 20, л. 617), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д 28,л. 165)
Войсяг Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804)
Войсят Онуфрий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Войсяг Петр, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194), 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Войсят Симон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Войсят Станислав, 1767, ж. Екатерина Кревневич (ф. 1767, д. 16, л. 286),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Войсят Тадеуш, с. Яна и Бригиты Августовской, 1798—1808, ж Франтишка
Макарская, б. Фелициан, Героним, фл. Дайнова (ф. 1767, д. 32, л. 56,202, д. 33,
л. 187)
Войсяг Ян, 1757—1788, ж. Екатерина Стсцкевич, с. Ян, Кароль, фл. Войсягы
(ф. 1767, д. 13, л. 315, д. 17, л. 490), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Войсяг Ян, тест. 5.04.1785, ж. Бригига Августовская, б. Фелициан, с. Тадеуш,
Героним, д. Эльжбета, Бригита (ф. 1767, д. 22, л. 758)
Войтеховский Игнатий, 1784—1800, ж. Виктория Кандыба, фл.
Сюбейювщина (ф. 1767, д 22, л. 376, ф. 1722, д. 16, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Войтеховский Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), тест. 5.01./
9.10.1805, ж. ФрантишкаГуринович(ф. 1767, д. 33, л. 991)
Войтеховский Иосиф, тест. 19.02.1800, б. Сильвестр, с. Ян, д. Анна, Пелагея
(ф. 1722, д 16, л. 791)
Войтеховский Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 167)
Войтеховский Якуб, 1800 (ф. 1722, д 16, л. 867)
Войтеховский Ян, 1786, ж. Мария Шолуха (ф. 1767, д. 23, л. 613)
Войгкевич?, 1781—1786, ж. Ална Юрша (ф. 1767, д. 21, л. 59, д. 23, л. 464)
Войткевич Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Войгкевич Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Войткевич Иосиф, 1685 (ф. 1767, д 14, л. 85)
Войткевич Мацей, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Войткевич Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Войггкевич Петр, 1699—1702, ж. Регина Зосель (ф. 1767, д. 10, л. 42)
Войткевич Станислав, 1797 (ф. 1705, д 72, л. 1892)
Войткевич Томаш, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 580)
Войткевич Ян, 1764—1779, ж. Анна Юрша, фл. Поедупы (ф. 1767, д. 20,
л. 792), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Войткевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
42
Войткович Шимка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Войшвилло Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Войшвило Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Войшвило Антон, 1779— 1790, б. Николай (ф. 1767, д. 26, л. 1089), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Войшвило Антон, 1779—1797, ж. Аполлония Сонгин, б. Ян, фл. Понедельск
(ф. 1767, д. 20, л. 1121, ф. 1722, д. 16, л. 70), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Войшвило Антон, с. Мацея, 1760, ж. Роза Бутримович (ф. 1767, д. 13,
л. 671), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Войшвило Владислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Войшвило Доминик, 1757—1790 (ф. 1767, д 13, л. 311), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 798)
Войшвило Доминик, с. Станислава, 1728— 1789, б. Мацей, Антон, фл.
Яновичи или Круповичи(ф. 1767, д. 14, л. 140, д. 24, л. 547)
Войшвило Ежи, тест. 9.01.1735 (ф. 1722, д. 9а, л. 848)
Войшвило Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.78)
Войшвило Кароль, 1778, б. Якуб, ок. Яновичи(ф. 1767, д. 20, л. 738), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 167)
Войшвило Матеуш, 1786, ж. Кристина Околов, фл. Эйдятовские1, сейм
29.10.17922, сейм 9.02.17893
1./ф. 1722, д. 14, л. 5,2,/ф. 1767, д. 28, л. 167, З./ф. 1767, д. 24, л. 812
Войшвило Мацей, 1757—тест. 2./27.01.1763, б. Антон, д. Элеонора, фл.
Круповские, Яновишовские (ф. 1767, д. 13, л. 311, д. 14, л. 357)
Войшвило Николай, сейм 29.10.1792, ж. Екатерина Стогнев, б. Антон, фл.
Понедел, Пособачки(ф. 1767, д. 28, л. 165,272), 1807 (ф. 1767, д. 33, л. 23)
Войшвило Самуэль, 1699 (ф. 1767, д 10, л. 86)
Войшвило Станислав, с. Крыштофа, 1704— 1760, с. Доминик, Антон,
Мацей (ф. 1767, д. 13, л. 671, ф. 1722, д 9, л. 310)
Войшвило Ян, 1784 (ф. 1722, д 13, л. 735)
Войшинович Горимонт, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Волейша Антон, 1791, фл. Жабцы (ф. 1767, д. 25, л. 562)
Волк Бартоломей, тест. 22.12.1772, д. Эльжбета, с. Ипполит (ф. 1722, д. 11,
л. 216)
Волк Игнатий, 1786, ж Богумила Ямонт (ф. 1767, д. 23, л. 694)
Волк Ипполит, с. Бартоломея, 1780, б. Мацей, фл Ворнишки вОшм. (ф. 1767,
д 20, л. 1208)
Волк Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 86)
Волк Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Волк Мацей, с. Бартоломея, 1780, ж Франтишка Рачка Корачевская (ф. 1767,
д. 20, л. 1208)
Волк Михаил Ланевский, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 185)
Волк Ян, 1763—1773, ж. Агата Лункевич, ок. Коломыцки (ф. 1767, д. 14,
л. 333, д 17, л. 229)
Волмер Казимир, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
43
Волосевич Эльяш, 1795, б. Антон (ф. 1722, д. 15, л. 67)
Волосевич Ян, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Волоткович Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Волоткович Мацей, 1701, ж. Анна Милевская (ф. 1767, д. 10, л. 828)
Волоткович Петр, уже ум. 1766, ж. Елена Рынтовт (ф. 1767, д. 15, л. 328)
Волоткович Стефан, 1701, ж. Юстиниана Киец (ф. 1767, д. 10, л. 828)
Волоткович Якуб, с. Станислава и Марии Рынтовт, 1768—1773, ж. Тереса
Лубянка, б. Иосиф, фл. ЯнгуровскиевНацкойпар. (ф. 1767, д. 16, л. 763, д. 17,
л. 294)
Волохович Антон, с. Франца, 1765—тест. 30.06./13.07.1773, ж. Мария
Запасник, с. Казимир, д. Урсуля, Екатерина, фл. Войшкунишки, Повари
Дервянтовские (ф. 1767, д. 15, л. 174, ф. 1722, д. 11, л. 388)
Волохович Бенедикт, 1778— 1790 (ф. 1767, д. 20, л. 673, ф. 1722, д. 14,
л. 1318), сейм 9.02,1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Волохович Иосиф, 1790. ж. Лщцвика Богдевич, фл. Фланкевичи, сс. Мария
(ф. 1767, д. 25, л. 436), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Волохович Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Волохович Казимир, с. Якуба и Елены Петкевич, 1766—1782, ж. Екатерина
Полукорд, б. Актон, фл. Версоки (ф. 1767, д. 15, л. 929, д. 21, л. 560)
Волохович Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Волохович Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Волохович Николай, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 231)
Волохович Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Волохович Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Волохович Якуб, 1768, ж Анна Оникевич (ф. 1767, д. 16, л. 548)
Волохович Ян, с. Михаила и Агаты Вильканц, 1773—1778, сс. Мария, Елена
(ф. 1767, д. 17, л. 315, д. 20, л. 576)
Волоцевич Михаил, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Волочкович Мись, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Волочкович Хржон, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Вольский Игнатий, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Вольховский Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Вомперский Рафал, 1781—1800, фл. Невиша Адамовичовские в
Василишской пар. (ф. 1767, д. 21, л. 372, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Вомперский Станислав, 1711 (ф. 1722, д. 9а, л. 126)
Воротынец Михаил, 1767, ж. Мария Ямонт, б. Ян (ф. 1767, д. 16, л. 89)
Воротынец Станислав, 1767, ж. Екатерина Борейко (ф. 1767, д. 16, л. 89)
Воротынец Стефан, с. Яна, 1664—1696, ж. Софья Довгирд, 2-я ж. Анна Ровба, с. Ян, фл. Скиперовские, Гулковские (ф. 1767, д. 16, л. 89)
Воротынец Франц, с. Яна, 1696, с. Станислав, Михаил, Ян, б. Антон, Якуб,
Стефан, Михаил (ф. 1767, д. 16, л. 89)
Воротынский Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Воротынский Казимир, 1801, ок. Пашицы (ф. 1767, д. 32, л. 277)
Воротынский Михаил, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
44
Ворсакович Антон, 1762, ж. Франтишка Борцовская (ф. 1767, д. 19, л. 171)
Воршелевич Михаил, 1781— 1786, ж. Тереса Красник, фл. Лагоды или
Верхний Мокрец, Раковичи (ф. 1767, д. 21, л. 525, д. 24, л. 49)
Воршелевич Михаил, с. Антонины Мокрецкой, 1781, ж. Елена Якимович
(ф. 1767, д. 21, л. 525)
Воршелевич Станислав, с. Мартина, 1640 (ф. 1767, д. 17, л. 766)
Восович Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Вроблевский Антон, 1720—1767, ж. Мария Стасевич Крупович (ф. 1767,
д. 13, л. 467, д. 16, л. 250)
Вроблевский Николай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Вроблевский Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 176 7, д. 24, л. 801)
Вроблевский Тадеуш, с. Лукаша, 1801, б. Андрей, Томаш, Антон (ф. 1767,
д. 33, л. 455)
Вроблевский Теодор, с. Антонины Грудинской, сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792, сс. Юдита, Мальгожета, Екатерина (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Вроблевский Ян, 1763—1788 (ф. 1767, д. 16, л. 203, ф. 1722, д. 14, л. 1106)
Вызга Антон, 1778—1784, фл. Очкевичи(ф. 1767, д. 20, л. 243, ф. 1722, д. 13,
л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Вызга Габриэль, 1782, ж. Елена Гаврилкевич, фл. Мостовцы(ф. 1767,
д. 21, л. 682)
Вызга Ежи, с. Марии Красник, 1773—1778, ж Елена Стецкевич, фл. Верхние
Лебедки в Василишской пар., 2-я ж Тереса Маркевич (ф. 1767, д 17, л. 423, ф. 1767,
д. 10, л. 197), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Вызга Иосиф, 1760, ж Барбара Бутримович, д. Елена, Анна, Екатерина,
фл. Пацовские (ф. 1767, д. 13, л. 673)
Вызга Казимир, с. Михаила, 1720—1782, ж Констанция Жубровская, фл.
Дейнаровщина или Очиковщина (ф. 1767, д. 21, л. 663, ф. 1722, д. 9а, л. 701)
Вызга Леон, 1701, ж Екатерина Вилбик (ф. 1767,д. 10, л. 794)
Вызга Мартин, уже ум. 1701, ж Аполлония Сидорович (ф. 1767, д. 10, л. 771)
Вызга Станислав, 1701, ж. Тереса Быковская (ф. 1767, д. 10, л. 771), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Вызга Станислав, с. Владислава, 1758— 1776, ж. Мария Чаплиц, фл.
Юровщина, Соликовщина в ок. Вызги (ф. 1767, д. 14, л. 73, д. 19, л. 90), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Вызга Стефан, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 135)
Вызга Франц, с. Максима, 1758, ж Тереса Прокопович (ф. 1767, д. 14, л. 73)
Вызга Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Высоцкий Ян, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Вышковский Ежи, уже ум. 1773, ж. Юдита Поретко Яцевич, с. Стефан,
Михаил, Андрей, фл. Понедельские (ф. 1767, д. 17, л. 500)
Вядковский Николай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Вяжевич Франц, 1778, ж. Франтишка Плавская (ф. 1767, д. 20, л. 679)
45
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Габриэлевич Якуб, 1757, ж. Анна Носович, фл. Стецевские, Подитва (ф. 1767, д. 12, л. 45)
Габриэлевич Андрей, 1796, ж. Екатерина Иодко (ф. 1722, д. 15, л. 450)
Габриэлевич Антон Иосиф, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Габриэлевич Павел, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Габриэлович Бартоломей, сейм 29.10.1792, б. Якуб (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Габриэлович Казимир, 1702, б. Давид (ф. 1767, д. 10, л. 726)
Габриэлович Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Гаворский Антон, 1790, ж. Агнешка Наркевич (ф. 1767, д. 25, л. 45), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 73)
Гаврилкевич Андрей, 1782, ж. Екатерина Стецкевич (ф. 1767, д. 21, л. 682)
Гаврилкевич Антон, с. Яна и Розы Гуринович, 1711 (ф. 1722, д. 9а, л. 99)
Гаврилкевич Винцент, 1796, фл. Рухоновщина (ф. 1767, д. 30, л. 112)
Гаврилкевич Ежи, с. Казимира и Элеоноры Войнилович, 1765, ж. Анна Цыдик, фл. Шуговский (ф. 1767, д. 15, л. 49)
Гаврилкевич Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807), 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Гаврилкевич Иосиф, 1763—1765, ж. Антонина Гуринович, фл. Малинники (ф. 1767, д. 15, л. 165)
Гаврилкевич Иосиф, 1765—уже ум. 1788, ж. Фелиция Богданович, с. Онуфрий, Игнатий, Зигмун, фл. Шутовщина (ф. 1767, д. 15, л. 49, д. 24, л. 78)
Гаврилкевич Крыштоф, 1700, ж. Софья Гулянка (ф. 1767, д. 10, л. 339)
Гаврилкевич Михаил, 1700— 1777, ж. Софья Прокопович, 2-я ж. Анна Вызга (ф. 1767, д. 10, л. 339, д. 19, л. 835)
Гаврилкевич Онуфрий, 1784, б. Мацей (ф. 1767, д. 22, л. 108), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Гаврилкевич Томаш, 1710—уже ум. 1765, ж. Агата Цыдик, б. Ян (ф. 1767, д. 15, л. 252, ф. 1722, д. 9а, л. 99)
Гаврилкевич Франц, 1763—1767, ж Екатерина Былинская, фл. Румовщина (ф. 1767, д. 14, л. 255, д. 16, л. 178)
Гаврилкевич Ян, 1700—1777,ж. Мария Янович, б. Томаш(ф. 1767, д. 10, л. 339, д. 19, л. 835)

Гавронский Мартин, с. Иосифа, 1781, с. Антон (ф. 1767, д. 1, л. 309)
Гавронский Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Гагинский Анггон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Гадовский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1795 ж. Магдалена
Колесинская, фл. Тальмонты (ф. 1722, д. 15, л. 13)
Гаевский Адам, 1781 (ф. 1767, д. 21, л. 153)
Гаевский Мацей, 1788, б. Ежи (ф. 1767, д. 24, л. 486)
46
Гаевский Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Гаевский Павел, 1700, ж. Софья Сурин (ф. 1767, д. 10, л. 379)
Гаевский Симон, 1759, ж. Мария Присмонт(ф. 1767,д. 13, л. 335)
Галкевич Ежи, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 539)
Галкевич Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Гальмонт Александр Мацей, 1774—1778, ж. Анна Понеквицкая, фл.
Жижма, Довгирдовские в Ошм. (ф. 1767, д. 17, л. 914, д. 20, л. 718)
Гальмонт Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Гальмонт Мацей, тест. 29.09./2.11.1780, с. Казимир, Антон, фл. Пожижма
(ф. 1767, д. 20, л. 1607)
ГамулецкийЯкуб, 1792, ок. Севки (ф. 1767, д. 28. 870)
Ган Тадеуш, 1788, ж. Виктория Руцкая (ф. 1767, д . 24, л. 57)
Ганевич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Ганевич Мацей, 1779 (ф. 1767, д. 20, л. 972)
Ганцевич Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
ГанцевичЕжи, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ганцевич Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ганцевич Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Ганцевич Казимир, 1703— 1792, ж. Мария Бутримович (ф. 1767, д. 10,
л. 921, д. 28, л. 98)
Ганцевич Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ганцевич Мартин, 1703, ж. Юстиниана Жигорович (ф. 1767, д. 10, л. 921)
Ганцевич Мацей, 1528, б. Ярослав (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ганцевич Михаил, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Ганцевич Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
ГанцевичПелка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ганцевич Самуэль, 1689, б. Ян (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Ганцевич Станислав, 1782—тест. 16.01.1787 (ф. 1767, д. 21, л. 694, д. 23, л. 794)
Ганцевич Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
ГанцевичСтанислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Ганцевич Томаш, тест. 14.02.1772/26.03.1773,6. Сганеилав(ф. 1722, д. 11, л. 330)
Ганцевич Франц, с. Яна, 1780— 1808, б. Антон, Станислав, Иосиф, фл.
Верхние Ваверки(ф. 1767, д. 20, л. 1420, д. 33, л. 59),сейм29.10.1792(ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Ганцевич Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ганцевич Якуб, 1779, ж. Рахеля Захвалович (ф. 1767, д. 20, л. 802), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ганцевич Ян, 1703, ж. ЕваНосович, с. Казимир, Мартин (ф. 1767, д. 10,
л. 921), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Гацкович Стась, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
ГвоздовскийЯн, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Гвойновский Вавринец Богдан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Гдинский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
47
Гединский Авдрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Гезгольд Мацей, с. Петра, 1765, ж. Сузанна Ятовт, фл. Стецковские,
Миховские, Войниские, Гергольдовские в ок. Киють (ф. 1767, д. 15, л. 402)
Гейштофт Антон, с. Самуэля, 1757—1795, ж. Эльжбета Сурконт, фл.
Сурконтовские, Подборье (ф. 1767, д. 12, л. 47, ф. 1722, д. 15, л. 68), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Гейнггофт Антон, сейм 9.02.1789, ж Клара Витожец (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Гейштофт Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Гейштофт Иосиф, 1759, ж. Богумила Сорока, фл. Водцутишки (ф. 1767,
Д. 13, л. 219)
Гейштофт Кароль, тест. 21.01.1788/15.03.1789, ж. Яна Тубилевич,
б. Доминик (ф. 1767, д. 25, л. 161)
Гейштофт Мацей, 1714—1784, б. Ян, Иосиф, Игнатий, сс. Мария (ф. 1767,
д. 22, л. 184, ф. 1722, д. 9а, л. 379), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Гейштофт Николай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Гейштофт Петр Эльяш, 1776, ж Анна Милосницкая(ф. 1767, д. 19, л. 629),
1787 с. Франц, фл. Ворниковские (ф. 1767, д. 23, л. 962)
Гейштофт Петр, 1782, ж. Анна Бенкевич Герасимович, с. Николай, Каспар,
фл. Ворнишова, Рекстевские (ф. 1767, д. 21, л. 697)
Гейштофт Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Гейштофт Симон, с. Богумилы Сорока, 1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1064), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Гейштофт Станислав, 1714, б. Казимир (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Гейштофт Стефан Антон, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Гейштофт Томаш, с. Станислава, 1763— 1791, ж. Эльжбета Войшвилло,
с. Стефан, Иосиф, Антон, фл. Дубатовские, Годетвянские, Вильбиковские
(ф. 1767, д. 15, л. 535, д. 26, л. 1064)
Гейштофт Якуб, 1705, ж. Екатерина Соколовская (ф. 1722, д. 9, л. 343)
Геранович Ян, 1778, ж. Роза Рукович (ф. 1767, д. 20, л. 31)
Герасимович Александр, сейм 29.10.1792, ж Анна Беняконская, с. Иосиф
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Герасимович Андрей, сейм 29.10.1792, ж. Констанция Богинская, фл.
Соколы (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Герасимович Антон, 1790 (ф. 1767, д. 26, л. 1089), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Герасимович Антон, 1796, б. Петр, Якуб, Станислав (ф. 1767, д. 30, л. 43)
Герасимович Антон, сейм 9.02.17891, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 801,2./ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ф. 1767, д. 28, л. 132
Герасимович Бартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Герасимович Габриэль, 1701, ж. Софья Запасник (ф. 1767, д. 10, л. 770)
Герасимович Доминик, с. Антона, 1774—тест. 30.04./7.06.1790, ж. Роза
Тубилевич, с. Антон, д. Екатерина, б. Якуб, Антон, фл. Кирбедевские,
Захваловские, Ворнянские (ф. 1767, д. 17, л. 810, д. 25, л. 337)
Герасимович Ежи, 1761—1807, ж. Екатерина Климашевская, с.
48
Бартоломей, Матеуш, Ежи, фл. Стецевские, Кирбедевские, Захватовские,
Ворниковские, Подборье (ф. 1767, д. 14, л. 235, д. 33, л. 26)
Герасимович Ежи, с. Яна, тест. 9.01./7.10.1761, с. Ян, Бартоломей, Матеуш,
Ежи, фл. Подборье (ф. 1767, д 14, л. 194)
Герасимович Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Герасимович Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Герасимович Каспар, 26.01.1787 тест, жены Анны Герасимович, фл.
Рымонговские (ф. 1767, д. 23, л. 823), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.112)
Герасимович Мартин, 1699, ж. Елена Скавинская (ф. 1767, д. 10, л. 117)
Герасимович Матеуш, 1777, ж. Екатерина Мицкевич (ф. 1767, д. 19,
л. 1030), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Герасимович Мацей, 1792— 1800, ж. Тереса Лущевич, фл. Шиндиловское
(ф. 1767,д. 28,л. 103,ф. 1722,д. 15, л. 869), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Герасимович Мацей, сейм 9.02.1790, ж Тереса Гишгофг (ф. 1767, д 25, л. 194),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Герасимович Михаил, 1772, ж. Роза Бартошевич, фл. Бартошуны (ф. 1767,
д. 17, л. 156), сейм 29.10.1792, ж. Екатерина Соколович Остроух (ф. 1767, д. 28,
л. 162)
Герасимович Николай, 1786— 1808, ж. Мария Рынтовт, с. Михаил,
б. Винцент, фл. ВорнишкиРектевские(ф. 1767, д. 23, л. 696, д. 33, л. 72), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Герасимович Симон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Герасимович Станислав, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Герасимович Тадеуш, сейм 9.02.17891, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 812,2./ ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ф. 1767, д. 28,л.14
Герасимович Томаш, 1788—1792, ж. Мария Запасник, б. Ян, Иосиф, фл.
Кербедевские, Герасимовские, Рекетевские, Захваловские (ф. 1767,д.28,л. 132)
Герасимович Франц, 1788, ж. Мария Кирбедь (ф. 1722, д. 14, л. 173)
Герасимович Франц, 1788— 1790, ж. Эльжбета Мицкевич, фл.
Дуболовские 1, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 26, л. 1101,2./ ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ф. 1767, д. 28, л. 163
Герасимович Франц, уже ум. 1790, ж. Екатерина Вилбик, фл.
Герасимовские, Захватовские, Нектевские (ф. 1767, д. 25, л. 539)
Герасимович Якуб, 1787, ж. Мария Свеневич, с. Игнатий (ф. 1767, д. 23,
л. 962), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Герасимович Якуб, 1788, ж. Барбара Довгирд, фл. Кирбидиевские,
Герасимовские1, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767,д. 24, л. 357,2./ф. 1767,д. 25,л. 194,3./ф. 1767,д. 28,л.161
Герасимович Якуб, с. Франца, 1772, ж. Роза Бенкевич, фл. Захваловские
(ф. 1767, д 17, л. 19), тест. 16Л2.1783/3.10.1786,б.Мацей,с.Р1гн2ггий,Мацей(ф. 1767,
д. 23, л. 468, ф. 1722, д. 13, л. 542)
Герасимович Ян, 1699—1760, ж. Софья Яцевич(ф. 1767, д. 10, л. 101, д. 13,
л. 663), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
49
Герасимович Ян, с. Владислава и Рахели Климович, 1752— 1788, ж.
Теофиля Оравинка, 6. Иосиф (ф. 1767, д. 16, л. 127, д. 25, л. 161), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Герасимович Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Гервелянец Бартоломей, 1598— 1603, с. Николай, Мацей, Якуб,
фл. Дановщина (ф. 1767, д. 12, л. 622)
Гервелянец Иосиф, с. Франца, 1780— 1808, ж. Екатерина Мицкевич, б.
Симон, фл. Некрашунцы, Жиличи (ф. 1767, д. 23, л. 602, д. 33, л. 55)
Гервелянец Мартин, 1758 (ф. 1767, д. 12, л. 622)
Гервелянец Михаил, 1765, ж. Мария Куцевич (ф. 1767, д. 15, л. 328)
Гервелянец Симон, с. Франца, 1761—1786, ж. Тереса Даркевич, б. Иосиф
(ф. 1767, д. 14, л. 190, д. 23, л. 60), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Гервелянец Франц, 1708—тест. 19.01./7.10.1761 и 19.05.1762/11.01.1763, ж.
Мария Пузилевич, с. Иосиф, Симон, д. Анна, Аполлония, Мария, Эльжбета,
фл. Янгуранские, Гервелянские (ф. 1767, д. 13, л. 227,401, д. 14, л. 190,210)
Гердиевский Владислав, уже ум. 1760, ж. Тереса Довгяло, с. Михаил, Ян,
Тадеуш, фл. Новосады (ф. 1767, д. 13, л. 727)
Гердиевский Ян Петр, 1765—тест. 21.01.1768/4.10.1769, ж. Екатерина
Догель, б. Михаил, Тадеуш, фл. Новосады (ф. 1767, д. 15, л. 368, д. 16, л. 1023)
Гецыстав Мацей, 1785, Анна Бартошевич (ф. 1767, д. 22, л. 814)
Гештольд Доминик, 1778— 1808, ж. Петронеля Тальмонт Запасник,
б. Антон, с. Доминик, фл. Ролишки Толматовские, Шумятишки (ф. 1767, д. 20,
л. 210, д. 33, л. 197)
Гештольд Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.167), 1800 ж. Анна
Крвавич (ф. 1767, д. 32, л. 162)
Гештольд Николай, с. Анны Бенкевич Герасимович, 1744—1781, б. Каспар,
фД. Ворнишки (ф. 1767, д. 21, л. 449)
Гештольд Самуэль, 1758, ж. Екатерина Крупович (ф. 1767, д. 12, л. 569)
Гештольд Франц, 1776, ж. Елена Крупович (ф. 1722, д. 12, л. 90), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Гзовский Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Гилкевич Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Гимбут Базилий, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 804)
Гимбут Томаш, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 31)
Гинейлович Радион, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Гинет Антон, сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169), 1801 б. Иосиф (ф. 1767,
д. 33, л. 377)
Гинет Людвик, 1796, б. Винцент (ф. 1767, д. 30, л. 30)
Гинет Ян, 1767, ж. Петронеля Боржимовская, б. Адам (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Гинка Якуб, с. Анны Богуслав, тест. 3.04./4.06.1771, с. Ян, Мартин,
Станислав, фл. Беняконь или Болтутишки (ф. 1767, д. 16, л. 1680)
Гинка Ян, 1800, б. Винцент, Мартин (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Гинговт Мацей, 1792 (ф. 1767, д. 28, л 771), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Гинтовт Франц, 1777, фл. Сыч(ф. 1767, д. 19, л. 868)
50
Гинча Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 798)
Гирдиевский Тадеуш, с. Владислава и Тересы Догель, 1723—тест.
11.07.1777,6. Ян, Михаил, фл. Гердиевцы(ф. 1767, д. 15, л. 194, д. 19, л. 986)
Гирин Крыштоф Антон, 1683—1768,ж.1фистинаПахневская(ф. 1767, д. 13,
л. 491, д. 16, л. 178)
Глиндич Казимир, 1788, фл. Вензовщина (ф. 1767, д. 24, л. 501)
Глинский Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Глинский Франц, 1778—1800 (ф. 1767, д. 20, л. 368, ф. 1722, д. 16, л. 867),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Глинский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Глоддель Александр, с. Лаврена, 1786, д. Кристина, фл. Романовичи (ф. 1722,
Я 14, л. 547)
Гловдель Антон, с. Станислава, 1784— 1786,6. Иосиф, с. Иосиф, Франц,
Адам, ок. Романовичи (ф. 1767, д 22, л. 258)
Гловдель Иосиф, с. Лаврена, 1786, с. Игнагай, 6. Антон (ф. 1722, д. 14, л. 547)
Гловдель Павел, с. Стефана, 1784, с. Станислав, 6. Александр умер (ф. 1767,
д 22, л. 258)
Гловдель Стефан, уже ум. 1784, ж. Софья Плонская, с. Павел и Александр
(ф. 1767, д 22, л. 258)
Глушинский Зигмунт, 1768 (ф. 1767, д 16, л. 550)
Глушинский Ияхим, 1786—1800 (ф. 1767, д 23, л. 342, ф. 1722, д 15, л. 767)
Глушинский Матеуш, 1761— 1763, ж. Тереса Лункевич, ок. Коркутянв
Ровбишки, Яцевщина (ф. 1767, д. 14, л. 55)
Гобялович Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Говорений Антон, 1786, ж. Агнешка Наркевич (ф. 1767, д. 24, л. 95), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
Говорский Симон, 1761 (ф. 1783, д 5, л. 263)
Годачевский Ян, 1724, ж. Мария Федорович (ф. 1767, д 19, л. 1020)
Годебский Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Годковский Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Годлевский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Годлевский Винцент, 1796, ж Софья Добровольская (ф. 1722, д. 15, л. 429)
Годлевский Иосиф, 1769—тест. 19.09./3.10.1781, ж. Анна Ясевич, с. Антон,
Матеуш, Винцент, д Корнелия, Елена, Людвика. Игнатий (ф. 1767, д. 16,
л. 1354, д 21, л. 270)
Годлевский Ипполит, 1769—1784, ж СузаннаБолавдь(ф. 1767, д. 16, л. 1354,
ф. 1722, д 13, л. 736)
Годлевский Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Годлевский Симон, 1778, б. Ян, фл. Межшики (ф. 1767, д 20, л. 228), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
Годомский Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Гойжевский Иосиф, 1786—тест. 15.01.1791, ж. Текля Вельская, с. Антон,
б. Иосиф, фл. Сенковщина (ф. 1767, д. 24, л. 47, д. 25, л. 670)
51
Гойжевский Иосиф, 1789— 1790, ж. Фелиция Знамировская Жамойтель,
с. Адам, д. Франтишка, фл. Саковичи Монтовские, в Ошм. Сенковщина
(ф. 1767, д. 25, л. 359), 1792 ж. Текля Вельская, б. Мартин, ок. Сенковщина в
Ошм. (ф. 1767, д. 28, л. 36)
Гойжевский Казимир, 1786—1792, ж. Роза Абрамович, с. Иосиф (ф. 1767,
д. 28, л. 36)
Гойжевский Леон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Гойжевский Мартин, 1789—тест. 20.02.1800, с. Иосиф, Франц, д.
Констанция, Сузанна, фл. Абрамовщина (ф. 1722, д. 16, л. 794)
Гойжевский Томаш, уже ум. 1786, ж. Кристина Ямонт, в Ошм. фл.
Янковщина (ф. 1767, д. 24, л. 44)
Голуб Игнэтий, с. Анны Высоцкой, 1777, ок. Мицканцы (ф. 1767, д. 19, л. 751)
Голуб Казимир, 1768, ж Софья Завадская (ф. 1767, д. 16, л. 471)
Голуб Франц, 1777—1801, ж. Роза Крупович Захвалович, с. Антон, Иосиф
(ф. 1767, д. 19, л. 751, д. 33, л. 412)
Гольмонт Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Гольмонт Казимир, 1796, ж. Мария Илинич (ф. 1767, д. 30, л. 373), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Гольмонт Петр, 1713 (ф. 1767, д. 24, л. 626)
Гонсевич Ежи, с. Андрея, 1779, ж. Елена Володкевич, с. Константин,
Самуэль, фл. Гонсовские, Новокунские (ф. 1767, д. 20, л. 1053)
Горбатовский Томаш, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 558)
Горбатовский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Горбачевский Иосиф, с. Якуба, 1795, ж. Тереса Чехович, фл. Киркловские
(ф. 1722, д. 15, л. 230)
Горбачевский Якуб, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792,
ж. Юдита Вербицкая (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Горбачевский Ян, 1776, ж. Юдита Вербицкая (ф. 1767, д. 19, л. 619)
Горбовский Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Гордевич Мартин, 1765, ж. Констанция Догель (ф. 1767, д. 15, л. 368)
Горкович Антон, с. Бенедикта, 1789, с. Адам (ф. 1767, д. 24, л. 628)
ГорковичЕжи, с. Габриэля, 1685, с. Мартин, Стефан, б. Иосиф, Бенедикт
(ф. 1767, д. 24, л. 627)
Горкович Томаш, с. Иосифа, 1789, б. Михаил, Антон (ф. 1767, д. 24, л. 628)
Горман Виктор, 1777, с. Ян, Симон, Антон (ф. 1767, д. 19, л. 975)
Горман Сильвестр, с. Симона и Эльжбеты Крупович, 1778 (ф. 1767, д. 20,
л. 70)
Горностайский Адам, с. Павла, 1636— 1688, ж. Елена Хелховская,
фл. Деразно, Вертелки (ф. 1767, д. 17, л. 74)
Горностайский Андрей, 1700, б. Мартин (ф. 1767, д. 10, л. 327)
Горностайский Казимир, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 220)
Горностайский Лукаш, с. Яна, 1688, б. Стефан, Павел (ф. 1767, д. 17, л. 74)
Горский Казимир, 1700, ж. Констанция Воврецкая (ф. 1767, д. 10, л. 401)
Горский Мацей, с. Анастасии Беликович, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 805)
52
Горский Станислав, с. Андрея, 1790, б. Казимир, Крыштоф, фл.
Сламировские (ф. 1767, д. 25, л. 372), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Горский Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Горшковский Антон, 1757 (ф. 1767, д. 12, л. 125)
Гостевич Николай, 1754—1755, ж. Клара Кублицкая (ф. 1767, д. 14, л. 208,
д. 15, л. 310)
Гостковский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Гостковский Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л, 811)
Гощевич Николай, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Граевский Иосиф, 1788, ж. Петронеля Бартошевич (ф. 1767, д. 24, л. 165)
Граевский Ян, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Граковский Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Григорович Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 19)
Григорович Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Григорович Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Григорович Зигмунт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Григорович Игнагий, 1703 (ф. 1767, д. 10, л. 920), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Григорович Иосиф, с. Томаша и Гальшки Новицкой, 1758, ж. Сузанца
Запасник, фл. Брезовский (ф. 1767, д. 12, л. 688), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 810)
Григорович Ипполит, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Григорович Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Григорович Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Григорович Яку б, с. Томаша, 1774—тест. 10.02.1786, ж. Елена Сгабровская,
б. Антон, Ян, с. Ипполит, Иосиф, Михаил, фл. Михнолин (ф. 1767, д. 17, л. 1001,
д. 23, л. 229)
Григорович Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
Д 25, л. 194)
Гримайло Михаил, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Гримайло Павел, 1707—1772, с. Константин, д. Эльжбета, Екатерина, Елена,
Мария, фл. Шашковщина (ф. 1767, д. 14, л. 200, д. 17, л. 46)
Гримайло Петр, тест. 7.05722.10.1767,6. Иосиф (ф. 1767, д. 16, л. 231)
Гримайло Томаш, с. Иосифа и Анны Заливской, Анны Трасомберх,
1780—1808, б. Михаил, Кароль, Аполлон, Мартин, Франц, д. Елена, Мария,
Эльжбета, фл. Непрахи, Резанова в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 1501, д. 33, л. 68),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Гримайло Ян, уже ум. 1767, с. Петр, Доминик, фл. Непрахи (ф. 1767, д. 16,
л. 362)
Гриневич Базилий, с. Базиля, 1775, б. Ян, Казимир (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Базилий, с. Якуба, 1671— 1693, с. Томаш, Михаил, Григорий,
Ян, Иосиф (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Бартоломей, 1765—1773, б. Иосиф, Франц, Казимир (ф. 1767, д. 15,
л. 179, д. 17, л. 410)
53
Гриневич Вавринец, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Гриневич Владимир, с. Яна, 1775, с. Ян, Александр, б. Базилий, Ян, Филипп
(ф. 1767, д 17, л. 1115)
Гриневич Григорий, с. Базиля, 1700, с. Ян, Павел, б. Михаил, Ян, Иосиф
(ф. 1767, д 17, л. 1115)
Гриневич Григорий, с. Игнатия, 1775, с. Дмитрий (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Даниэль, с. Михаила, 1700, с. Ян, Парфен, Стефан, б. Ян, Филипп
(ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ежи, с. Екатерины Довгирд, 1738— 1776, ж. Каролина Талью,
б. Мацей, фл. Иодки (ф. 1767, д. 14, л. 79, ф. 1722, д. 12, л. 67)
Гриневич Игнатий, с. Яна, 1775, с. Андрей, Ксаверий, Александр,
б. Григорий, Якуб(ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Иосиф, 1765, б. Бартоломей, Франц, Казимир, фл. Рекутинишки,
1763 (ф. 1767, д. 15, л. 179), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Гриневич Иосиф, с. Базиля, 1700, с. Симон (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Исидор, с. Филиппа, 1721, с. Михаил, б. Ксаверий (ф. 1767, д. 17,
л. 1115)
Гриневич Михаил, с. Базиля, 1693, с. Ян, Даниэль, Филипп, б. Томаш,
Григорий, Ян, Иосиф (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Михаил, с. Мацея, 1634, б. Ян, Павел (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Гриневич Павел, с. Мацея, 1626—1634, с. Михаил. Ян, Якуб, б Ян (ф. 1767,
д. 17, л. 1115)
Гриневич Стефан, 1778—1796, ж Роза Буйневич (ф. 1767, д. 20, л. 734, д. 30,
л. 122)
Гриневич Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Гриневич Теодор, с. Томаша, 1693,с. Демьян(ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Томаш, 1788, сс. Роза, Богумила, б. Тадеуш (ф. 1767, д 24, л. 468)
Гриневич Филипп, с. Михаила, 1700, с. Ян(ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Якуб, с. Игнатия, 1775, с. Томаш (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ян, с. Базиля, 1700, с. Владимир, Базилий, Ян, Филипп, фл.
Колотова(ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ян, с. Базиля, 1775, с. Казимир (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ян, с. Мацея, 1634, б. Павел, с. Бенедикт (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ян, с. Михаила, 1700, с. Казимир, Базилий, Андрей, Еремей,
б. Даниэль, Филипп (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ян, с. Яна, 1721, с. Андрей, Игнатий, Якуб (ф. 1767, д. 17, л. 1115)
Гриневич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 802)
Гринкевич Аперт, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Гринкевич Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Гринкевич Мартин, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Гринкевич Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Гринкевич Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
54
Гринфельд Франц, 1788, ж. Анна Свентицкая (ф. 1722, д. 14, л. 274)
Гринцевич Бартоломей, с. Николая, 1735— 1779, ж. Анна Квинт
Тарашкевич, с. Людвик, фл. Миленковщина (ф. 1767, д. 16, л. 448, д. 20, л. 912)
Гринцевич Вавринец, с. Симона, 1779, с. Тадеуш, Ян, Иосиф (ф. 1767, д. 20,
л. 890), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Гринцевич Виктор, с. Яна, 1779, б. Иосиф, Франц (ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Ежи, с. Мацея, 1779, с. Леон, Винцент, Ксаверий, Никодим,
б. Томаш, Михаил (ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Игнатий, с. Михаила, 1779, б. Никодим, Мацей, Якуб (ф. 1767,
д. 20, л. 890), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Гринцевич Иосиф, с. Якуба, 1758—тест. 20.11./9.12.1788, с. Ян, б. Тадеуш,
Вавринец, Симон, с. Томаш, д. Роза, Богумила, фл. Шакутинишки (ф. 1767, д. 12,
л. 680, ф. 1722, д. 14, л. 818)
Гринцевич Казимир, с. Владислава, 1758—1779, фл. Шакушнишки (ф. 1767,
д. 12, л. 680, д 20, л. 890)
Гринцевич Казимир, с. Людвика, 1779, б. Франц, Иосиф, Бартоломей
(ф. 1767, д. 20, л. 826,890), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 18)
Гринцевич Казимир, с. Николая, 1779, с. Флор, Михаил (ф. 1767, д. 20,
л. 890)
Гринцевич Людвик, с. Николая, 1724—уже ум. 1767, ж. Софья Вилбик, с.
Казимир, Иосиф, Бартоломей, Франц, б. Михаил, Казимир, Якуб, Станислав
(ф. 1767, д 16, л. 410, д. 20, л. 890)
Гринцевич Мацей, с. Казимира, 1777—1779, с. Михаил, Ежи, Томаш (ф. 1767,
д 19, л. 839, л. 890)
Гринцевич Михаил, с. Казимира, 1779, с. Якуб, Мацей, Никодим, Игнатий,
б. Флор (ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Ниодим, 1708, б. Иосиф, Бартоломей, Франц, Казимир (ф. 1767,
Д 13, л. 471)
Гринцевич Павел, с. Якуба, 1779, с. Александр (ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Стефан, с. Мацея, 1778, ж. Виктория Жук, фл. Гапоновщина
(ф. 1767, д 20, л. 751)
Гринцевич Тадеуш, с. Якуба, 1779 (ф. 1767, д. 20, л. 890), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Гринцевич Фелициан, с. Леона, 1779, с. Казимир, Николай, Бартоломей,
Ян(ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Франц, с. Людвика, 1766—1779, с. Ян, Антон, Станислав,
б. Казимир, Иосиф, Бартоломей (ф. 1767, д. 15, л. 771, д. 20, л. 890)
Гринцевич Франц, с. Яна и Анны Генинг, 1758—1779, ж. Людвика Квинт,
б. Станислав, Иосиф, Виктор, фл. Куйжи, Посолч, Полинишки,
Вильмонтовские, Рекутинишки, Иодки, Тальмонты (ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Франц, тест. 2.08./5.11.1773, ж. Ешена Вилбик, фл. Ракутинишки
(ф. 1767, д 17, л. 539)
Гринцевич Якуб Талька, с. Николая, 1779, с. Симон, Иосиф, Ян, Вавринец,
Тадеуш, б. Ацдрей (ф. 1767, д. 20, л. 890), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
55
Гринцевич Якуб, с. Якуба, 1779, с. Николай, б. Владислав, Павел, Леон (ф. 1767,
д. 20, л. 890)
Гринцевич Ян, с. Феликса, 1630, с. Леон, Якуб, Павел, Владислав, фл.
Долгинова в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 890)
Гринцевич Ян, с. Франца, 1779 (ф. 1767, д. 20, л. 890), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Грицанович Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Гришан Александр, 1692, ж. Ефросинья Михневич, с. Стефан (ф. 1767, д. 10,
л. 144)
Гришан Винцент, 1763—1766, с. Мацей, Симон (ф. 1767, д. 14, л. 469, д. 15,
л. 883)
Гришан Иосиф, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Гришан Симон, 1781, ж. Екатерина Боландь (ф. 1767, д. 21, л. 445)
Гришан Ян, с. Александра, 1701—1710, ж. Юдита Броневская, 2-я ж. Анна
Семашко (ф. 1767, д. 10, л. 550, ф. 1722, д. 9а, л. 7)
Гришкевич Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Гришкевич Мацей, 1773, ж. Барбара Боландь Крупович, с. Матеуш, фл.
Мартинкишки Круповичовские (ф. 1767, д. 17, л. 550)
Гришкевич Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1784— 1800
(ф. 1722, д. 15, л. 867, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Гробицкий Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Гровдель Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Гродецкий Фанц,сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Гроностайский Франц, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Грубчевский Войтех, 1613, ж. Софья Мосевич (ф. 1767, д. 20, л. 394)
Грудинский Антон, 1776, ж. Антонина Белобрезская (ф. 1767, д, 19, л. 230),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Грудинский Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Грудинский Флор, 1792, ж. Агнешка Прибыловская, фл. Тршцоки в Ошм.
(ф. 1767, д. 28, л. 7)
Груздовский Мартин, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 870)
Грушевский Михаил, сейм 29 Л0.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Грушевский Петр, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Губаревич Игнатий Винцент, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 757)
ГубаревичПетр, 1757—1794, ж. Барбара Каслровицкая (ф. 1767, д. 12, л. 35,
д. 26, л. 851)
Губаревич Станислав, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Губаревич Тадеуш, 1787—1806, ж ’^фсуля Прешшевская (ф. 1767, д 24, л. 249,
д. 33, лЛ 125)
Губаревич Ян, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 466)
Губский Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Гудинский Адам, 1785, б. Симон (ф. 1767, д. 22, л. 839)
Гудинский Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д, 24, л. 803)
Гудинский Иосиф, 1743—1759, ж Екатерина Васковская, б. Казимир (ф. 1767,
д. 13, л. 499)
56
Гудинский Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Гудовский Ян, с. Яна и Констанции Хомич, 1778, ж. Мария Запасник, фл.
Зарецковщина в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 718)
Гузельф Антон, 1781, ж. Барбара Шемет, фл. Бель (ф. 1767, д. 21, л. 152)
Гузельф Игнатий, 1781 (ф. 1767, д. 21, л. 152)
Гулевич Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 801)
Гулевич Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Гулевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Гуринович Александр, 1757—1768, ж. Екатерина Ятковская, с. Казимир, фл. Лебедки Шалевичовские (ф. 1767, д. 12, л. 19, д. 16, л. 495)
Гуринович Андрей, с. Мацея, 1772, б. Иосиф, фл. Гайковщина (ф. 1722, д. 11, л. 76), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Гуринович Антон, с. Крыштофа, 1731— 1768, ж. Роза Озембловская, фл. Лебедки, Колесище (ф. 1767, д 13, л. 477, ф. 1722, д. 15, л. 69)
Гуринович Бенедикт, 1759 (ф. 1767, д 13, л. 84)
Гуринович Владислав, 1701, б. Михаил, сс. Екатерина (ф. 1767, д. 10, л. 765)
Гуринович Генрих, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Гуринович Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Гуринович Доминик, 1781, с. Мацей (ф. 1767, д. 21, л. 508)
Гуринович Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Гуринович Иосиф, с. Мацея, 1772— 1795, ж. Барбара Александрович, б. Андрей, фл. Гайковщина, Рознятичи(ф. 1767, д 17, л. 158, ф. 1722, д. 15, л. 31), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Гуринович Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 802)
Гуринович Казимир, с. Мацея, 1699—1781, б. Ян, Владислав (ф. 1767, д. 10, л. 95, д 21, л. 307)
Гуринович Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Гуринович Крыштоф, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 95)
Гуринович Людвик, 1699— 1778, ж. Ева Лункевич(ф. 1767, д. 10, л, 144, д. 20, л. 592)
Гуринович Никодим, 1793, ж. Антонина Гуринович (ф. 1767, д. 28, л. 624), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Гуринович Николай, с. Софьи Янковской, 1768, б. Николай (ф. 1767, д. 16, л. 583), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Гуринович Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Гуринович Тадеуш, 1768— 1793, ж. Роза Вильканц, б. Томаш, Людвик, Ежи, ок. Верхний Олынев, в Ошм. фл. Князиковщина (ф. 1767, д 16, л. 631, д. 24, л. 101, д. 28, л. 609), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Гуринович Якуб, 1773, ж. Сузанна Ягелло (ф. 1767, д. 17, л. 281)
Гуринович Ян, 1701—1769, ж. Софья Янковская, б. Владислав (ф. 1767, д. 10, л. 555, д 16, л. 864)

Гурский Адам, 1782 (ф. 1767, д. 21, л. 560)
Гурский Антон, 1757, ж. АннаОнискевичШвабович(ф. 1767, д. 12, л. 201)
Гурский Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
57
Гурский Ежи, 1759, ж. Эльжбета Швабович (ф. 1767, д. 13, л. 395)
Гурский Иосиф Томаш, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 810)
Гурский Иосиф, 1774—1781,6. Казимир, йгаштий,фл. Баличи(ф. 1767, д. 17,
л. 706, д. 21, л. 427), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Гурский Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Гурский Людвик, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Гурский Михаил, 1784, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Гурский Станислав, 1702—1765, ж Барбара Довгирд, 2-я ж Тереса Жинев,
фл.Ве^ки,1квкишки(ф. 1767, д. 10, л. 735, д. 15, л. 25), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 811)
Гурский Томаш, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 550)
Гурский Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Гурский Ян, 1767— 1773, ж. Сузанна Захаревич, фл. Моргилишки
Монгиговские (ф. 1767, д. 16, л. 42, д. 17, л. 269)
Гусцевич Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)


Далиницкий Антон, 1779, ж. Констанция Моргевич, б. Мацей, ок.
Мишканцы (ф. 1767, д. 20, л. 804)
Даневский Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 11), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 811)
Даневский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Даневский Мартен, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Даневский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Даневский Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 811)
Данейко Антон, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), 1759 (ф. 1767, д. 13,
л. 121)
Данейко Владислав, 1757, ж. Кристина Пиотрович (ф. 1767, д. 12, л. 636)
Данейко Томаш, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Данилецкий Андрей, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 804)
Данилецкий Мацей, 1766—1808, ж. Петронеля Довгирд, б. Никодим, фл.
Болгуцевские, Миховские, Сгаховские, Понацкие (ф. 1767, д. 15, л. 813, д. 33, л. 48)
Данилкевич Михаил, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
ДанильскийАтш,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Данкович Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Дашкевич Август, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Дашкевич Андрей, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Антон, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Бартоломей, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
58
ДашкевичЕжи, 1778, с. Станислав (ф. 1767, д. 20, л. 64), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Дашкевич Игнатий, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Дашкевич Иосиф, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Казимир, 1778—1792, ж. Констанция Кирбедь, б. Станислав,
фл. Витоковское, Милевгцина (ф. 1767, д. 20, л. 64, д. 28, л. 194)
Дашкевич Ладвик, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Д ашкевич Мартин, 1777—1786, б. Станислав, ж. Роза Сурконт (ф. 1767, д. 19,
л. 734, ф. 1722, д. 14, л. 102)
Дашкевич Матеуш, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Мацей, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Михаил, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Дашкевич Николай, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Самуэль, с. Яна, тест. 5.12.1714/13.01.1722, с. Станислав, Томаш,
Иосиф, фл. Пашкевичи, Поцелунки (ф. 1783, д. 1, л. 41)
Дашкевич Симон, 1778—1788 (ф. 1767, д. 20, л. 63, д. 25, л. 192), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Дашкевич Станислав, 1777, ж. Тереса Стецевич (ф. 1767, д. 19, л. 734)
Дашкевич Флор, 1778, б. Франц (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Дашкевич Якуб, с. Анны Данилецкой, 1774— 1777, с. Симон, ж. Тереса
Бутримович, ок. Пашкевич в Радунской пар. (ф 1767, д. 17, л. 943, д. 19, л. 734),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Дашкевич Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Дашкевич Ян, с. Томаша и Анны Бартошевич, 1774— 1778, ж. Мария
Стецевич Бартошевич, фл. Пашкевичи, Поцелунки (ф. 1767, д. 17, л. 943, д. 20,
л. 64)
Дедевич Ежи, 1780, ж. Анна Запсаник (ф. 1722, д. 12, л. 292)
Дедекша Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Дедюля Матеуш, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 95)
Дежиц Андрей, 1562 (ф. 1767, д. 26, л. 449)
Дежиц Андрей, 1773—1790, ж. Тереса Таранкевич, б. Бонифатий, Игнатий,
Иосиф, фл. Скиндеровщина, Козулишки (ф. 1767, д. 17, л. 298, д. 25, л. 10), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Дежиц Андрей, 1787, б. Симон, Базилий, Ян (ф. 1767, д. 23, л. 827)
Дежиц Антон, 1761—1777, ж. Роза Лехницкая, б. Ян(ф. 1767, д. 14, л. 116,
д. 19, л. 976), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Дежиц Антон, с. Ежи, 1773, ж. Тереса Ровба, б. Кароль, фл. Козулишки (ф.
1767, д. 17, л. 298), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Дежиц Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
ДежицБонифатий,сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Дежиц Гапон Глебович, 1589—1598, фл.Мацювщина или Дежишки(ф. 1767,
д. 26, л. 439,449)
59
Дежиц Доминик, с. Саломона, 1761—1768, ж. Анна Ахремович, с. Симон
(ф. 1767, д. 16, л. 625)
ДежицЕжи, 1768, ж Софья Новицкая, б. Флор, Аншн, фл Козулишки (ф. 1767,
д. 16, л. 625)
ДежицИгнатий, 1782(ф. 1767,д.21,л. 560), сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д28, л. 169)
Дежиц Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 801)
Дежиц Матеуш, 1703, ж. Констанция Борковская, б. Доминик (ф. 1767,
д. 10, л. 924)
Дежиц Симон, с. Феликса, 1778—тест. 8.05.1789, ж. АннаВызга, с. Игнатий,
Винцент, Станислав, Антон, Ян, б. Иосиф, Якуб, фл. Козилишки (ф. 1767, д. 20,
л. 780, д. 24, л. 837)
Дежиц Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Дежиц Тадеуш, 1788—1806, ж Виктория Макаревич, фл. Козелишки (ф. 1767,
д. 24, л. 51, д. 33, л. 1073), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Дежиц Фелициан, 1699—1781, ж. Анна Зубровская, б. Флор(ф. 1767, д. 16,
л. 625, д. 21, л. 85)
Дежиц Франц, 1775—1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
ДежицЯн, 1761—1768 (ф. 1767,д. 16,л. 583), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,
л. 162), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Дерговский Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Дердовский Теодор, 1791, ж. Схоластина Дежиц (ф. 1767, д. 25, л. 562)
Дишканц Андрей Петр, 1778—1782 (ф. 1767, д. 20, л. 72, д. 21, л. 560), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Дишканц Войтех, с. Констанции Запасник, 1757—1763 фл. Дворжелишки,
Якубишки, б. Ян, Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 181, д. 14, л. 273)
Дишканц Георгий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Дишканц Доминик, с. Иосифа, 1774—1800, ж. Софья Хмелевская (ее тест.
24.05.1785), фл. Подитва(ф. 1767, д. 17, л. 710, ф. 1722, д. 13, л. 1032), сейм
29.10.1792 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Дишканц Ежи, тест. 9.01.1707 (ф. 1722, д. 9, л. 435)
Дишканц Иосиф, 1759, ж Анна Ктодь, фл Вилбиковщина (ф. 1767, д 13, л. 331)
Дишканц Иосиф, с. Яна, 1778, ж. Анна Стебут, фл. Дишковские Ловтиновки
(ф. 1767, д. 20, л. 359)
Дишканц Леон, с. Иосифа и Анны Клидь, 1768— 1784, ж. Бенедикта
Кунцевич, б. Ян, Иосиф, Войтех, фл. Подитва1,17902сейм 29.10.1792, ж. Тереса
Шалевич Каменская 3
1./ф. 1767, д. 16, л. 583, ф. 1722, д. 13, л. 737,2./ ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ ф.
1767, д. 28, л. 165
Дишканц Мартин, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Дишканц Матеуш, 1787, ж. Петронеля Петрашевич (ф. 1722, д. 14, л. 780)
Дишканц Михаил Герониуш, с. Адама, 1773—1778, б. Ян, Феликс, фл.
Подитва, Дишкановские, в Ошм. фл. Ковалевщина, Утканы (ф. 1767, д. 17,
л. 279, д. 20, л. 16)
60
Дишканц Петр, 1746—1778, ж. Анна Запасник, с. Доминик, д. Мария,
Барбара, Клара, фл. Дишканцовские (ф. 1767, д. 20, л. 525)
Дишканц Симон, с. Бартоломея, 1759—1780, ж. Констанция Запасник, с. Ян,
Войтех, Иосиф, фл. Дишканцы(ф. 1767, д. 13, л. 331, д. 20, л. 1277)
Дишканц Тадеуш, 1787, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Дишканц Феликс Ян, с. Адама и Святославы Беликович, 1776, ж.
Франтишка Яцынич, фл. Задорье в Мин. (ф. 1767, д. 19, л. 58)
Дишканц Я ^б , 1767, ж. Фелиция Конопацкая, фл. Вазгинишки (ф. 1767,
д. 16, л. 75)
Дишканц Ян, с. Адама, 1757—1782, ж. Франтишка Дежиц, с. Иосиф,
б. Феликс, Франц, фл. Опита, Утканы, Ковалевщина, Хорошевщина в Ошм.
(ф. 1767, д. 12, л. 94, д. 21, л. 566)
Длуский Иосиф, сейм3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Длуский Онуфрий, 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 235)
Дмитрович Август, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Дмитрович Адам, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Дмитрович Иосиф, с. Трояна, 1791 (ф. 1767, д. 25, л. 989)
Дмитрович Михаил, с. Петра, 1767— 1791, ж. Анна Ильцевич, с. Мацей,
фл. Дмитровские, Кудлы, Петковские (ф. 1767, д. 16, л. 189, д. 25, л. 989)
Дмитрович Симон, с. Бартоломея, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161),
1780—1796 ж Екатерина Петкевич, фл. Кудлы (ф. 1767, д. 23, л. 344, д. 26, л. 505)
Дмитрович Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Дмишкович Ежи, 1790, ж. Софья Войтеховская Андрушовна (ф. 1767,
д. 25, л. 393)
Дмуховский Кароль, 1788, ж. Кристина Свидерская, фл. Явлошишки в
Ошм. (ф. 1722, д. 14, л. 175)
Дмуховский Симон, 1778, ж. Людвика Заблоцкая (ф. 1767, д. 20, л. 430)
Добежевич Флор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Добилевич Михаил, 1731—уже ум. 1772, ж. Ефросинья Просницкая
Макаревич, с. Александр, фл. Мокрец Лопатовский (ф. 1767, д. 17, л. 78)
Доборский Тадеуш, 1766, ж. Теодора Жамойтель, фл. Фетонские,
Петковские (ф. 1767, д. 15, л. 467)
Добошинский Андрей, 1702, б. Героним (ф. 1767, д. 10, л. 900)
Добошинский Бенедикт, 1766—1768, ж. Анна Мыслицкая, с. Антон,
Михаил (ф. 1767, д. 15, л. 829, д. 16, л. 178,596)
Добошинский Иосиф, тест. 30.05.1708 (ф. 1722, д. 9, л. 497)
Добошинский Казимир, 1713 (ф. 1722, д. 9а, л. 253)
Добошинский Николай, 1702—1703, ж. Софья Козич, фл. Красули(ф. 1767,
д. 10, л. 900, д. 16, л. 574)
Добошинский Тадеуш, 1794— 1800 (ф. 1767, д. 26, л. 807, ф. 1722, д. 16, л. 865)
Добринецкий Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Добровольский Петр, 1796 (ф. 1722, д. 15, л. 429)
Добыш Горион, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Довгель Адам, 1775, ж. Мария Адамович, с. Ежи (ф. 1767, д. 17, л. 1137),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
61
Довгель Антон, 1790, ж. Лкдвика Сакович, фл Довгялы Чиборовские (ф. 1767,
д. 25, л. 41)
Довгель Вавринец, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 528), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Довгель Иосиф, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 1689), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Довгель Николай, 1702, ж. Ева Петрашкевич (ф. 1767, д. 10, л. 703)
Довгель Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Довгель Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Довгель Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
ДовгиловичНарусь, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Довгилович Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Довгирд Адам,с. Симона, 1776— 1792, ж. Елена Ямонт, фл. Волейшин,
Довгирдовские (ф. 1767, д. 19, л. 101, д. 28, л. 118), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Довгирд Андрей, 1719, с. Казимир, Антон, Героним, Фелициан, Ян, фл.
Ковали, Солопатишки (ф. 1767, д. 16, л. 408), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24,
л. 808)
Довгирд Андрей, 1719—тест. 8.03.1737, ж. Юстиниана Чернолоская,
с. Казимир, Героним, Фелициан, Ян, фл. Солопятишки (ф. 1767, д. 12, л. 241,
д. 13, л. 669)
Довгирд Андрей, 1786—1800, ж. Эльжбета Кольпнко (ф. 1767, д. 23, л. 456,
ф. 1722, д. 16, л. 865)
Довгирд Антон, 1772, ж. Мария Новицкая, фл. Солопятишки1, сейм
29.10.17922, сейм 9.02.17893
1./ф. 1767,д. 17,л .207,2./ф. 1767,д. 28, л. 161,3./ф. 1767,д.24,л. 801
Довгирд Антон, 1791, ж Кунегунда Стецкевич, фл. Болондеевские (ф. 1767,
д. 25, л. 1074), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Довгирд Бенедикт, 1788, ж. Тереса Порецкая (ф. 1767, д. 24, л. 374)
Довгирд Владислав, с. Яна,уже ум. 1710,с. Петр(ф. 1722,д. 9а,л. 10)
Довгирд Доминик, с. Симона и Марии Быковской, 1776— 1786, ж. Анна
Войгкевич, б. Адам, фл. Волейши (ф. 1767, д. 19, л. 101, д. 23, л. 310)
Довгирд Ежи, с. Андрея, 1778— 1784, ж. Барбара Кондратовна, с. Якуб,
д. Сузанна, Софья (ф. 1767, д. 20, л. 581, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Довгирд Ежи, с. Карла, 1790—1808, ж. Анна Болтуц, фл. Иодковские,
Буртевские (ф. 1767, д. 25, л. 301, д. 33, л. 46)
Довгирд Игнатий, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Довгирд Иосиф, 1763, ж. Клара Малишевская, с. Бартоломей, Антон1,
сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 14, л. 413,2./ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ф. 1767, д. 28, л. 163
Довгирд Иосиф, 1786—1808, ж Ева Дишканц, фл. Загоровщина (ф. 1767,
д. 23, л. 111, д. 33, л. 206)
Довгирд Казимир, с. Андрея, 1736—1804 (ф. 1767, д. 13, л. 331, д. 33, л. 759)
62
Довгирд Константин, с. Габриэля, 1701—1778, ж. Екатерина Стриж,
б. Александр, с. Бенедикт, Стефан, Франц, Бонифатий (ф. 1767, д. 10, л. 62,
д. 20, л. 134,581)
Довгирд Леон, с. Ежи, 1792—1808, ок Иодки (ф. 1767, д. 28, л. 956, д. 33, л. 46)
Довгирд Мартин, с. Яна, 1683, фл. Старый Двор, б. Михаил (ф. 1767, д. 20,
л. 394)
Довгирд Мартин, 1768—1796, ж. Анна Митейковская, фл. Старый Двор
(ф. 1767, д. 16, л. 580, д. 30, л. 176), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Довгирд Мацей, с. Яна, 1786—тест. 12.02.1755/20.07.1786, ж. Констанция
Фелтковская, фл. Жижма, Габриэловское в Ошм., с. Андрей, Михаил,
Станислав, д. Анна, Антонина, Анеля, Барбара (ф. 1767, д. 23, л. 456)
Довгирд Мацей, уже ум. 1778, ж. Эльжбета Колышка, с. Михаил, д.
Антонина (ф. 1767, д. 20, л. 134)
Довгирд Михаил, с. Мацея и Констанции Фелтковской, 1774—тест. 9./
11.09.1780, ж. Франтишка Чиж, с. Игнатий, д. Виктория, Анна, фл. Жижма в
Ошм. (ф. 1767, д. 17, л. 914, д. 24, л. 145)
Довгирд Михаил, с. Якуба, 1699, с. Карл, фл. Бурцовские, Исдювские (ф. 1767,
д. 10, л. 62)
Довгирд Николай, с. Андрея, 1619 (ф. 1767, д. 13, л, 265)
Довгирд Николай, с. Бощана, 1790, ж Анна Войтеховская (ф. 1767, д 25, л. 393)
Довгирд Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Довгирд Симон, 1784, ж. Петронеля Вилбик, фл. Волейши (ф. 1767, д. 22,
л. 427), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Довгирд Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Довгирд Станислав, с. Мацея, 1778—1788, ж. Констанция Фиалковская,
б. Михаил, Андрей (ф. 1767, д. 20, л.131, д. 24, л. 357)
Довгирд Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Довгирд Троян, 1763, ж. Мария Иоч, фл. Подцубичи (ф. 1767, д. 14, л. 309)
Довгирд Фелициан, с. Андрея, 1719—уже ум. 1772, ж. Мария Крупович
Носович, с. Петр, фл. Ковали (ф. 1767, д. 13, л. 669, д. 17, л. 210)
Довгирд Франц, 1766—1786 (ф. 1767, д. 15, л. 813, д. 23, л. 313)
Довгирд Юлиан, 1710 (ф. 1722, д. 9а, л. 3)
Довгирд Ян, 1767 (ф. 1767,д. 16, л. 178), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Довгирд Ян, 1776, ж. Анна Шамович, б. Игнатий (ф. 1767, д. 19, л. 617),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Довгирд Ян, сейм 9.02,1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 1795 ж. Анна Тонкевич
Чапля, с. Ян, фл. Старый Двор (ф. 1722, д. 15, л. 11)
Довгирд Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Довгяло Андрей, с. Самуэля, 1759—1780, ж Петронеля Болавдь, б. Михаил,
с. Якуб, Самуэль, Казимир, фл. Довгяловские, Яковские, Нарбутовские (ф. 1767,
д. 17, л. 192, д. 20, л. 1167)
Довгяло Антон, с. Доминика, 1780—тест. 23.04.1783/15.03.1784, с. Рафал
(ф. 1767, д. 20, л. 1167)
63
Довгяло Антон, с. Кароля, 1782—1807, ж. Людвика Сакович, с. Якуб, фл.
Довгяловские, Плениковские, Цыбировские (ф. 1767, д. 25, л. 63, д. 33, л. 23),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Довгяло Вавринц, с. Яна, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Довгяло Владислав, с. Яна, 1701—1780, ж. Ева Малевская, с. Антон, Ян,
Михаил, Франц, Лукаш (ф. 1767, д. 20, л. 1167, ф. 1722, д. 9, л. 84)
Довгяло Доминик, с. Мацея, 1768—1788, фл. Пожижма (ф. 1767, д. 16, л. 578,
д. 25, л. 192)
Довгяло Доминик, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Довгяло Игнатий, 1773(ф. 1767,д. 17,л. 490), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 163)
Довпшо Иосиф, 1773—тест. 23.01.1792, б. Андрей, Михаил (ф. 1767, д. 25,
л. 1049)
Довгяло Иосиф, с. Андрея, 1780—1782, ж. Роза Александрович, с. Кароль
(ф. 1767, д. 20, л. 1167), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Довгяло Иосиф, с. Яна, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1786—1796
ж. Мария Бернацкая, б. Якуб, фл. Хомичовские Ятвеловские (ф. 1767, д. 23,
л. 122, д. 26, л. 1413)
Довгяло Кароль, с. Иосифа, 1773—1780, с. Антон, б. Казимир (ф. 1767,
д. 20, л. 1167)
Довгяло Константин, с. Яна, 1780, с. Антон, Прокоп, Якуб, Еремей (ф. 1767,
д. 20, л. 1167)
Довгяло Крыштоф, с. Григория, 1780, с. Казимир (ф. 1767, д. 20, л. 1167)
Довгяло Леон, с. Яна, 1780, с. Базилий, Сидор, Андрей (ф. 1767, д. 20,
л. 1167)
Довгяло Лукаш, с. Владислава, 1776—1778, ж. Тереса Пядевич, фл.
Барановщина, Довгиловские (ф. 1767, д. 19, л. 1, д. 20, л. 133)
Довгяло Михаил, с. Владислава, 1732—1796, б. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 629,
д. 26, л. 544)
Довгяло Николай, с. Станислава, 1780, с. Ян (ф. 1767, д. 20, л. 1167)
Довгяло Петр, с. Петра, 1713—1722, ж. Мария Эйгирд, с. Казимир,
Матеуш, Ян, Якуб, б. Евстахий, фл. Голметишки (ф. 1767, д. 24, л. 626)
Довгяло Рафал, 1773—1790 (ф. 1767, д. 17, л. 521, д. 25, л. 755)
Довгяло Симон Франц, с. Николая, 1722, ж. Констанция Кулак, фл.
Доминиковские (ф. 1767, д. 13, л. 183)
Довпшо Симон, с. Яна, 1759—1780, ж Мария Куцевич (ее тест. 9.10.1759),
с. Алтон, Андрей (ф. 1767, д. 13, л. 119, д. 20, л. 1167)
Довгяло Станислав, с. Яна, 1780, с. Ян, б. Август (ф. 1767, д. 20, л. 1167)
Довгяло Стефан, 1710 (ф. 1722, д. 9а, л. 21)
Довгяло Тадеуш, 1773, б. Бенавентура, Ежи (ф. 1767, д. 17, л. 521)
Довгяло Теодор, 1807, с. Матеуш, Антон (ф. 1767, д. 33, л. 5)
Довгяло Томаш, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 466)
Довгяло Феликс, с. Андрея, 1780, фл. Довгяловские, Планиковские (ф. 1767,
д. 20, л. 1242)
64
Довгяло Якуб, 1744—1749, ж. Екатерина Скоржинская, фл. Ясенец (ф. 1767,
д. 13, л. 173,187)
Довгяло Якуб, с. Антона, 1732—1796, ж. Анна Красовская, с. Андрей,
Иосиф, Михаил, ок Довгялы (ф. 1767, д. 24, л. 629), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 163, д. 26, л. 544)
Довгяло Якуб, с. Матеуш, 1765—1778, ж. Роза Вильканц Рымкевич, б. Ян,
фл. Мисконекишки Пленейковские (ф. 1767, д. 16, л. 12, д. 20, л. 652)
Довгяло Якуб, с. Флора, 1772, ж. Елена Хржановская, б. Ян (ф. 1767, д. 17,
л. 192)
Довгяло Ян, с. Афонасия, 1773—1780, с. Филипп, Арпох, б. Симон (ф. 1767,
д 17, л. 521, д. 20, л. 1167)
Довгяло Ян, с. Владислава, 1780, с. Владислав (ф. 1767, д. 20, л. 1167)
Довгяло Ян, с. Николая, 1780, с. Афонасий, Леон, Константин (ф. 1767,
д. 20, л. 1167)
Довгяло Ян, с. Яна, 1735—1780, с. Вавринец, Мацей (ф. 1767, д. 20, л. 1167,
ф. 1722, д. 9а, л. 874)
Довнарович Андрей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Довнарович Антон, 1752—1757, ж. Барбара Эйсмонг (ф. 1767, д. 12, л. 257)
Довнарович Мартин, с. Яна, 1787, ж Мария Цешейко (ф. 1767, д. 23, л. 979)
Довнарович Тадеуш, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 435)
ДовойновичПетр, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Довят Мацей, 1778, с. Казимир, Ян, Михаил, фл. Колесники (ф. 1767, д. 20,
л. 641)
Догановский Станислав, 1615, ж. Анна Гладовицкая, фл. Доги (ф. 1767,
д. 13, л. 245)
Догель ?, 1789, ж. Элена Хелховская (ф. 1767, д. 24, л. 757)
Догель Адам, 1778, ж Мария Мигкевич (ф. 1767, д. 20, л. 549), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Догель Адам, с. Франца и Марии Остроух, 1776—1801, ж. Юстиниана
Рыло, фл. Верхний Лышков (ф. 1767, д. 19, л. 570, д. 33, л. 348)
Догель Адам, тест. 20.05./25.08.1777, с. Адам, Тадеуш, Иосиф, Михаил,
д. Анна(ф. 1767, д. 19, л. 1016)
Догель Антон Бартоломей, тест. 1.04./9.02.1776, с. Франц, Адам,
фл. ЛышковаилиБычювщина(ф. 1767, д. 19, л. 378)
Догель Антон, с. Екатерины Мокич, 1776—1792, ж. Людвика Штокун, ок.
Пашицы, Селиковщина, Русовщина, Вызговщина (ф. 1767, д. 28, л. 763)
Догель Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807), 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Догель Богуслав, тест. 3.10.1778/19.01.1779, ж. Анна Олизарович, с.
Доминик, б. Ян, Кароль, фл. Лышкова (ф. 1767, д. 20, л. 780)
Догель Вавринец, 1699, ж. Елена Красник, б. Владислав (ф. 1767, д. 10, л. 74)
Догель Доминик, 1788, ж. Мария Жидович, ок. Волчки, фл. Бутримовщина
(ф. 1767, д. 24, л. 176)
Догель Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
65
Догель Иосиф, 1702, ж. АннаЯмонгг(ф. 1767, д. 10, л. 899), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Догель Иосиф, 1750—1768, ж. Елена Хелховская, д. Екатерина, фл. Деражня
(ф. 1767, д 15,л. 601,д. 16,л. 596), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д. 24,л. 801)
Догель Иосиф, с. Станислава, 1700—1788, ж. Богумила Граевская (ф. 1767,
д. 10, л. 394, д 24, л. 165)
Догель Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807), 1797—1800 ж. Эльжбета
Прокопович (ф. 1722, д. 16, л. 335)
Догель Казимир, с. Яна, 1700—тест. 16.01.1769/15.06.1770, ж. Софья
Шалевич, с. Казимир, Мацей, д. Кристина, б. Николай, фл. Лышков (ф. 1767,
д. 10, л. 394, д 19, л. 973)
Догель Мартин, 1699, ж. Теодора Ямонг(ф. 1767, д. 10, л. 172), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Догель Мацей, 1774—тест. 20.01.1776/2.01.1777, ж. Роза Семашко, фл.
Льппков, Бьгчковщина, б. Томаш, с. Казимир, Антон, Мартин, д. Анна, Тереса
(ф. 1767, д. 19, л. 777)
Догель Николай, 1701, ж. Ева Скивдер (ф. 1767, д. 10, л. 563)
Догель Станислав, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 545)
Догель Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л 803), 1800(ф 1722, д 15, л 867)
Догель Томаш, 1776, ж. ? Адамович, б. Мацей, Гориан (ф. 1767, д 19,
л. 378), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Догель Флор, тест. 13.02./25.05. 1776, фл. Льппков, Быковгцина (ф. 1767,
д 19, л. 322)
Догель Якуб, с. Яна, 1738—1789, фл. Хоронжицы (ф. 1767, д 24, л. 632)
Догель Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Догель Ян, 1796, ж. Елена Бартошевич, б. Антон (ф. 1767, д. 30, л. 468)
Домбровский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Домбровский Казимир, 1788, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Домбровский Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Домбровский Николай, 1691, ж. Ева Янович (ф. 1767, д 26, л. 453)
Домбровский Франц, 1786, ж. Теодора Колесинская, б. Иосиф, ок. Посолч
в Вил. (ф. 1767, д. 23, ж 702)
Домбровский Ян Матеуш, 1765 (ф. 1767, д. 15, л. 370)
ДорникИосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 17)
Дорник Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 17)
Дорошевич Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Дробыш Иосиф, 1778, б. Ян (ф. 1767, д. 20, л. 23)
Дробяжевич Адам, 1792, б. Гориан, Антон, фл. Болойты (ф. 1767, д. 28,
л. 796)
Дробяжевич Бартоломей, с. Томаша, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162), 1808 (ф. 1767, д 33, л. 67)
Дробяжевич Гориан, с. Яна и Марии Войшвило, 1792 ж. Мария
Войнилович, с. Адам, ок. Митвинцы (ф. 1767, д. 28, л. 1)
Дробяжевич Ежи, 1788, ж. Фрашшпка Войдаг Кольгшю (ф. 1722, д 14, л. 157)
66
Дробяжевич Флор, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Дробяжевич Якуб, 1776, ж. Мария Войшвилло(ф. 1767, д. 19, л. 40)
Дроздовский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), сейм 9.02.1790
(ф. 1767, д. 25, л. 194)
Дроздовский Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Дроздовский Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Дрог Матеуш, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376, д. 26, л. 436)
Дубровский Вавринец, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Дубровский Людвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Дубровский Симон, 1796, б. Матеуш (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Дыдюх Матеуш, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 21)
Дызнилович Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767,д. 25,л. 194)
Дылевский Михаил, 1768, б. Казимир, Станислав, фл. Кульбачин(ф. 1767,
д. 16, л. 607)
Дякевич Адам, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 174)
Дякевич Игнатий, 1767—1784, ж. Анна Свяцкевич Петкевич, с. Ян, Мацей,
Михаил, д. Урсуля, б. Иосиф, фл. Пяцковские (ф. 1767, д. 16, л. 44, д. 22, л. 193)
Дякевич Иосиф, 1765, ж. Александра Жамойтель (ф. 1767, д. 15, л. 328)
Дякевич Михаил, 1759—1763, ж. Екатерина Коркутъ(ф. 1767, д. 13, л. 401,
д. 14, л. 591)



Евгь Томаш, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 641)
Ездало Казимир, 1713, ж. Ядвига Вызга (ф. 1722, д. 9а, л. 233)
Ездало Мартин, с. Ежи, 1773, б. Доминик, Мартин (ф. 1767, д. 17, л. 285)
Ездало Ян, 1773—1808, ж Эльжбета Романовская, фл.Мисюювщина(ф. 1767,
д. 17, л. 285, д. 33, л. 150)
Езерский Иосиф, 1781 (ф. 1767, д. 21, л. 136)
Елец Иосиф, 1800, б. Ияхим (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Елец Михаил, 1767—1784 (ф. 1767, д. 16, л. 178, ф. 1722, д. 13, л. 737)
Елец Франц, 1705, ж. Роза Томашевич, фл. Лацки Росчиковские (ф. 1767,
д. 15, л. 475)
Енкович Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ереминович Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ереминович Антон, 1786, б. Петр, фл. Войсятовские (ф. 1722, д. 14, л. 71),
сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Ереминович Казимир, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Ереминович Троян, 1757, ж. Мария Смигера (ф. 1767, д. 12, л. 145)
Ермолович Иосиф, 1780 (ф. 1767, д. 20, л. 1466)
Ермолович Николай, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Ермолович Ян, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 301)
Ерш Стась, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
ЕршицЯн, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
67
ЕтянецМацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 46)
ЕшкевичМись, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)



Жаба Франц, 1761—1767, б. Станислав, Зигмуш; Франц (ф. 1767, д 14, л. 108,
д. 16, л. 178)
Жамойтель Август, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойгель Альберт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Жамойтель Андрей, 1700—1785, ж. Елена Сгацкевич(ф. 1767, д. 10, л. 337,
д. 22, л. 941), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Андрей, 1752—1796, ж. Франтишка Кольппко, б. Доминик,
с. Ян, Винцент, д. Домицеля, фл. Поедупы или Юршишки (ф. 1767, д. 13,
л. 361, д. 26, л. 436)
Жамойтель Андрей, 1758, ж. Екатерина Семашко (ф. 1767, д. 12, л. 721),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Жамойтель Антон, 1729—1788, ж Магдалена Жолкевич, фл. Подитва (ф. 1767,
д. 16, л. 213, д. 24, л. 324)
Жамойтель Антон, 1757, ж. Мария Стецевич (ф. 1767, д. 12, л. 201)
Жамойтель Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Жамойтель Вавринец, 1729, фл. Подитва (ф. 1767, д. 16, л. 213)
Жамойтель Дионисий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Жамойтель Доминик, с. Ежи и Франтишки Войзбун, 1759—1796, ж. Мария
Курмин Ясинская, б. Андрей, с. Ян, Александр, Фелициан, фл. Жоховщина
(ф. 1767,д. 13,л. 291,ф. 1722,д. 15,л. 448), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д. 24,л. 805)
Жамойтель Доминик, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Ежи, 1745—уже ум. 1796, ж. Анна Тыминская, 2-я ж.
Франтишка Иоч Войзбун, б. Андрей, Станислав, с. Михаил, д. Гертруда, Анна,
фл. Зоховщина, Жамойгельские (ф. 1767, д. 26, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Жамойтель Иосиф, 1793—тест. 29.03.1800, ж. Анна Рымтовт, с. Ян, Андрей
(ф. 1767, д 28, л. 453, ф. 1722, д. 16, л. 994)
Жамойтель Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Кароль, 1797—1800, б. Ацдрей, Август, Павел (ф. 1767,д 26,л.919,
ф. 1722, д. 15, л. 870)
Жамойтель Лгодвик, 1767—1790 (ф. 1767,д 16, л 178), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 163)
Жамойтель Людвик, 1777—1788, ж. Анна Догель (ф. 1767, д. 20, л. 353),
сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Мартин, 1794, ж. Елена Новокунская, фл. Буйвидовские,
Заховские (ф. 1767, д. 26, л. 33)
Жамойгель Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Жамойтель Норберт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
68
Жамойтель Симон, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 369), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 805)
Жамойтель Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767. д. 24, л. 811)
Жамойтель Тадеуш, 1791—1796, ж. Корнелия Рымкевич, б. Эльяш,
фл. Рымкунские (ф. 1767, д. 26, л. 1003, д. 30, л. 737)
Жамойтель Томаш, 1766 (ф. 1767, д. 15, л. 441), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Жамойтель Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Жамойтель Троян, 1757—1767, фл. Германовские, Липковские,
Зигмунговские, Жижмоновские (ф. 1767, д. 16, л. 36,165), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 811)
Жамойтель Троян, 1780, ж. Екатерина Вильканц (ф. 1722, д. 12, л. 186),
сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Феликс, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Фелициан, с. Ежи и Франтишки Войзбун, 1791, фл.
Монтвилишки (ф. 1767, д. 25, л. 828)
Жамойтель Фелициан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Жамойтель Франц, 1766, ж. Клара Пашкевич, фл. Фетянцы Петковские,
Сгацюковские (ф. 1767, д. 15, л. 441), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Жамойтель Фульгенд, 1793 (ф. 1767, д. 26. л. 57)
Жамойтель Фульгенд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), сейм 9.02.1790
(ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жамойтель Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Жамойтель Якуб, уже ум. 1776, ж. Юстиниана Жоловская, б. Иосиф,
Фульгент(ф. 1767, д. 19, л. 556)
Жамойтель Ян, 1774—1778, ж. Виктория Жодынская Оранская, фл.
Вилькановские, Подитвянские (ф. 1767, д. 17, л. 937, д. 20, л. 351)
Жамойтель Ян, 1784—1789, ж. Фелиция Знамировская, фл. Саковичи,
Мягевские, с. Людвик, Адам, Мацей (ф. 1767, д. 22, л. 298, д. 24, л. 795)
ЖдановичМильчук, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Жданович Михаил, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Жданович Томаш, 1757, ж. Мария Запасник (ф. 1767, д. 12, л. 257)
Жданович Ян, 1794, ж Фелициана Чепик (ф. 1767, д. 26, л. 892)
Жебровский Иосиф, 1772, ж. Кунегунда Судник, фл. Рексти(ф. 1767, д. 17,
л. 21) Жебровский Леопольд, 1778, ж. Софья Шабланская, фл. Рексти (ф. 1767,
д. 20, л. 124)
Жебровский Мацей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Жебровский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Жебровский Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Жебровский Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Жебровский Ян, 1769, ж. Схоластина Касперович, фл. Бердовка (ф. 1767,
д. 16, л. 931)
69
Железовский Михаил, 1766, ж. Констанция Винча (ф. 1767, д. 15, л. 901),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Желно Мацей, 1699—1701, ж. Констанция Яцевич (ф. 1767, д. 10, л. 189)
Жигорович Ян, тест. 25.09.1783, фл. Ганцевичи(ф. 1767, д. 25, л. 192,
ф. 1722, д. 13, л. 477)
Жидович Антон, с. Яна и Фелиции Крупец, 1786, ж. Мальгожета
Шелинская, фл. Дейнаровщина, Бутримовщина или Лазосковщина (ф. 1767,
д. 23, л. 133)
Жидович Казимир, 1786, ж. Петронеля Вызга Таргон, ок. Бутримовщина,
Довнаровщина, Вячки (ф. 1767, д. 24, л. 153)
Жидович Станислав, с. Яна и Фелиции Крупель, 1786, ж. Рахеля
Василевская (ф. 1767, д. 24, л. 153)
Жизневский Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Жизневский Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Жилинский Антон, 1781, ж. Елена Сонгин, ок. Кудлы (ф. 1767, д. 21, л. 79)
Жилинский Мартин, 1793, ок. Дмитраки (ф. 1767, д. 26, л. 57)
Жилинский Якуб, 1765—1779, ж. Анна Гостевич Илцевич, фл. Жемойтели
Матишовские, Куркитевские (ф. 1767, д. 15, л. 310, д. 20, л. 1505)
Жилинский Ян, с. Яна и Кристины Пашкевич, 1776, фл. Мтъковские (ф. 1767,
д. 19, л. 160)
Жир Героним, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Жихаревич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Жихаревич Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Жихаревич Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Жихаревич Франц, сейм 9.02,1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Жолкович Ниюлай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Жолковский Эльяш, 1778—1796, ж. Франтишка Адамович, фл.
Барановщина (ф. 1767, д. 20, л. 133, д. 30, л. 27)
Жолцевич Ежи, 1774, ж. Клара Дмитрович, фл. Дмитровские, Бордичанка
(ф. 1767, д 17, л. 781)
Жубровский Виктор, 1799, ж. Гертруда Кулеша (ф. 1767, д. 32, л. 137)
Жубровский Ян, 1788, ж. Екатерина Доргилович, с. Михаил (ф. 1767, д. 24,
л. 176)
Жук Якуб, 1778, ж. АннаВинчИодко (ф. 1767, д. 20, л. 732)
Жуковский Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Жуковский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Жуконинский Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)



Заблоцкий Матеуш, 1682, фл. Жирмуны(ф. 1767, д. 21, л. 870)
Заблоцкий Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Заблоцкий Ян, 1778, ж. Регина Чемерк Ровба, с. Михаил, фл. Лойбишки,
Бортовщина (ф. 1767, д. 20, л. 472)
70
Завиша Франц Бартоломей, тест. 2./12.07.1777, ж. Екатерина Заблоцкая
Закревская, с. Петр, Адам, б. Андрей, фл. Дотишки, Казаковщина (ф. 1767,
д. 21, л. 220)
Заглоба Игнатий, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 826)
Загорский Казимир, 1776 (ф. 1767, д 19, л. 14)
Загорский Мацей, 1773, ж. Сузанна Свидинская (ф. 1767, д. 17, л. 393)
Загорский Павел, 1774, б. Ян (ф. 1767, д. 17, л. 843)
Загорский Якуб, 1788, ж. Елена Семашко, фл. Погридянские (ф. 1767,
Д. 24, л. 5)
Задерский Игнатий, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192)
Заельский Ян, 1777, фл. Нетеч(ф. 1767, д. 19, л. 745)
Закревский ?, 1790, ж. Барбара Нечипорович (ф. 1767, д. 25, л. 485)
Залевский Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Залеский Андрей, 1738—1769, б. Ян, фл. Миленковщина (ф. 1767, д. 14,
л. 191, д. 16, л. 1036)
Залеский Антон, 17881, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д 25, л. 192,2./ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ф. 1767, д. 28, л. 164
Залеский Бартоломей, 1788—1796, ж. Анна Иодко, с. Казимир, Якуб,
Антон, б. Мартин, ок. Чеховцы (ф. 1767, д. 30, л. 47)
Залеский Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Залеский Доминик, 1776—уже ум. 1782, ж. Елена Феткевич, с. Симон,
Томаш (ф. 1767, д. 19, л. 730, д. 21, л. 632)
Залеский Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 (ф. 1722,
д 16, л. 865)
Залеский Доминик, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Залеский Ежи, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 165)
Залеский Игнатий, 1788, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Залеский Иосиф, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Залеский Казимир, 1788—1800, ж. Ева Бенкевич (ф. 1767, д. 25, л. 192, ф. 1722,
д 15, л. 869), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194, д. 28, л. 226)
Залеский Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Залеский Лукаш, 1772—1796, б. Станислав, Ежи (ф. 1767, д. 17, л. 50, д. 25,
л. 192), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164, д. 26, л. 497)
Залеский Мартин, с. Андрея и Констанции Скиндер, сейм 3.02.17381,
1784—1790 ж. Роза Бутримович, б. Никодим, фл. Сукурчи2, сейм 9.02.17903
1./ф. 1737, д. 33, л. 203,2./ф. 1767, д. 25, л. 99,3./ф. 1767, д. 25, л. 194
Залеский Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Залеский Мауриций, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Залеский Мацей, 1766—1788, ж. Елена Шостак(ф. 1767, д. 15, л. 869, д. 25,
л. 192), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Залеский Мацей, 1775, ж. Анна Запасник (ф. 1767, д. 17, л. 1157)
Залеский Михаил, 1789, ж. Мария Барановская, 6. Бартоломей (ф. 1722,
д. 14, л. 304)
71
Залеский Симон, 1786—1800, б. Мартин (ф. 1767, д. 24, л. 73, ф. 1722, д. 16,
л. 865), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Залеский Станислав, уже ум. 1777, ж. Урсуля Околов, 2-я ж Анна Хруль,
с. Доминик (ф. 1767, д. 19, л. 730)
Залеский Стефан, тест. 12.07.1776, фл. Заболотье, с. Николай (ф. 1767, д. 19,
л. 466)
Залеский Томаш, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Залеский Франц, 1699—1784 (ф. 1767, д. 10, л. 146, д. 22, л. 84)
Залеский Якуб Евстахий, 1758, ж. Кристина Пиотрович (ф. 1767, д. 12,
л. 636)
Залеский Ян, 1788—1800, ж. Анна Войшвилло, б. Самуэль, ок. Стецевичи1,
сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1,/ф. 1767,д. 25,л. 182,ф. 1722,д. 15, л. 869,2./ф. 1767,д. 25,л. 194,3./ф. 1767,
д. 28, л. 162
Залуский Казимир, 1724, ж. Констанция Довгирд Моргевич (ф. 1767, д. 19,
л. 1020)
Заневский Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
ЗапасникАдам, 1796(ф. 1767, д. 30, л. 130), сейм29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,
л. 164)
Запасник Александр, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 589)
Запасник Алоиз, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Запасник Андрей, 1780, б. Казимир, Томаш, ок. Каркутяны (ф. 1767, д. 20,
л. 1206), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 76)
Запасник Андрей, с. Яна, 1774—1776, ж. Анна Подейко, фл. Козаковщина,
Милевщина, Подейковщина (ф. 1767,д. 17, л. 931,д. 19, л. 621), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Запасник Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), тест. 27.01.1792,
ж. Аполлония Коркуть, с. Антон, д. Екатерина (ф. 1722, д. 14, л. 1671)
Запасник Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), тест. 23.09.1790,
с. Казимир, б. Ежи (ф. 1767, д. 24, л. 919)
Запасник Антон, 1773, ж. Мария Винч, фл. Беневичовские, Винчовские
(ф. 1767, д. 17, л. 259), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Запасник Антон, 1773—1791, ж. Тереса Войшвилло, фл. Довгиловские,
Юрковские, Мотвичовские (ф. 1767, д. 17, л. 368, д. 25, л. 626), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Запасник Антон, 1774—1790, ж. Тереса Бартошевич, с. Павел, Кароль, фл.
Межище(ф. 1767,д. 17,л. 901, д. 25, л. 63), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Запасник Антон, 1778 —1795, ж. Кристина Вилбик, фл. Подитва, б. Ян,
фл. Межишки (ф. 1767, д. 20, л. 224), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798,
ф. 1722, д. 15, л. 42)
Запасник Антон, 1796—1800, ж Роза Вильканц, фл. Довгиловские (ф. 1767,
д 30, л. 36), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163, ф. 1722, д 15, л. 870)
Запасник Антон, сейм 29.10.1792, фл. Мигриховские, Образовские (ф. 1767,
д. 28, л. 161)
72
Запасник Бартоломей, 1699, ж. Кристина Рымкевич(ф. 1767, д. 10,л. 102),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Запасник Бартоломей, 1784—1787, ж Фелиция Богдевич (ф. 1767, д. 23, л. 848,
ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Запасник Бартоломей, 1784—1796, ж. Констанция Малевская Иодко,
д. Эльжбета, фл. Запасниковские (ф. 1767, д. 25, л. 500, ф. 1722, д. 13, л. 737)
Запасник Вавринец, 1779—тест 19.02.1790, с. Антон (ф. 1767, д. 20, л. 1118,
ф. 1722, д. 14, л. 1256)
Запасник Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Запасник Владислав, с. Казимира, 1785, с. Антон, Ян (ф. 1722, д. 16, л. 853)
Запасник Габриэль, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 86)
Запасник Григорий, уже ум. 1701, ж. Регина Григорович, д. Регана, Мария,
Софья (ф. 1767, д. 10, л. 620)
Запасник Дионисий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Запасник Доминик, тест. 16.04.1776 (ф. 1722, д. 12, л. 112)
Запасник Ежи, 1759—1801, ж. Роза Носович, фл. Повари (ф. 1767, д. 13,
л. 581, д. 32, л. 270), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Запасник Ежи, 1773, фл. Повари, Фетянцы, Войшкунишки1, сейм 9.02.17902,
сейм 29.10.1792, ж. Петронеля Тальмонт Петкевич, фл. Повари3
1./ф. 1767,д. 17,л. 263,2./ф. 1767,д. 25, л. 194,3./ ф. 1767, д. 28, л. 160
Запасник Ежи, тест. 19.03.1745/25.02.1800, с. Михаил, Казимир, фл. Посолч
(ф. 1722, д 16, л. 853)
Запасник Игнатий, 1792—1800, ж Кристина Малевская, ок. Кербеди (ф. 1767,
д. 28, л. 132, ф. 1722, д. 15, л. 869)
ЗапасникИгнашй, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 167)
Запасник Иосиф Михаил, 1777—1797, ж. Роза Иодко (ф. 1767, д. 19, л. 385,
д. 30, л. 885)
Запасник Иосиф, 1711—1773, ж. Мария Рынкевич Крупович, с. Симон,
д. Екатерина, фл. Римкунские, Юршинские, Поддублянские, Казаковские
(ф. 1767,д. 17, л. 225,ф. 1722,д 9а, л. 101), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28, л. 162)
Запасник Иосиф, с. Станислава, 1789—1801, ж. Тереса Дубровская, фл.
Тубилевщина, Куторовские (ф. 1767, д. 25, л. 543, д. 32, л. 287), сейм 29.10.1792,
б. Иосиф (ф. 1767, д 28, л. 165)
ЗапасникИосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Запасник Казимир, 1701, ж. Кристина Мацкевич (ф. 1767, д. 10, л. 765)
Запасник Казимир, 1773—тест. 10.08.1788/23.02.1790, ж. АннаКоркуть,
б. Андрей, с. Антон (ф. 1722, д. 14, л. 1259, д. 11, л. 388)
Запасник Казимир, с. Мацея, сейм 29.10.1792, ф. 1767, д. 28, л. 167,1774—
17% б. Франц, Якуб, Матеуш, фл. Пелесы Милгишевские, Подейювские (ф. 1767,
д. 17, л. 931, д. 26, л. 497)
Запасник Кароль, 1752—1788, ж. Виктория Баранович, с. Игнатий (ф. 1767,
д. 12, л. 257, д 25, л. 192)
73
Запасник Крыштоф, 1707, ж. Ядвига Тубилевич (ф. 1722, д. 9, л. 444)
Запасник Ладвик, 1776—1778, ж. Франтишка Колышю (ф. 1767, д. 19, л. 659,
д. 20, л. 690)
Запасник Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Запасник Матеуш, 1773—1800, с. Симон, фл. Ганцевские, Жигоровские
(ф. 1767, д. 17, л. 368, д. 32, л. 222), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Запасник Мацей, 1772, ж. Анна Бартошевич, фл. Порадун, Дарловщина
(ф. 1767, д. 17, л. 212), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Запасник Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Запасник Мацей, сейм 9.02.1790, ж. Роза Маковская (ф. 1767, д. 25, л. 194),
сейм 29.10.1792, б. Ежи (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Запасник Михаил, 1779—1786, ж. Юстиниана Наркевич(ф. 1767, д. 20, л. 1184,
д. 24, л. 95), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Запасник Павел, с. Антона, 1779—1786, ж. Роза Бартошевич, с. Людвик,
Вавринец, Кароль, фл. Ольшезовский (ф. 1767, д. 20, л. 1118, д. 24, л. 95)
Запасник Петр, 1701, ж. Елена Захватович (ф. 1767, д. 10, л. 544)
Запасник Сильвестр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Запасник Симон, 1760—1787, ж. Екатерина Носевич (ее тест. 5.02.1763), 2-я
ж Констанция Носевич, с. Ежи, Якуб (ф. 1767, д. 14, л. 521, д. 22, л. 585), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Запасник Симон, с. Матеуша, 1772—1800 (ф. 1767, д. 17, л. 223), сейм
29.10.1792, ж. Петронеля Жихаревич, фл. Круповские, Поедунские,
Пацикунские, Козаковские (ф. 1767, д. 28, л. 164,472, д. 32, л. 222)
Запасник Станислав, 1773—1789, ж. Роза Данилецкая, фл. Тубилевские
(ф. 1767, д. 17, л. 640), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Запасник Станислав, сейм 29.10.1792, ж. Эльжбета Маковская (ф. 1767,
д. 28, л. 161)
Запасник Станислав, сейм 9.02.1789, б. Станислав (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Запасник Стефан, 1779—1784 (ф. 1767, д. 20, л. 1118, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Запасник Тадеуш, 1773, б. Стефан, Сильвестр (ф. 1767, д. 17, л. 368), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Запасник Томаш, 1702, ж. Юстиниана Боцевич(ф. 1767, д. 10, л. 887), тест.
19./25.02.1777, б. Ян, Симон, Томаш (ф. 1767, д. 19, л. 864)
Запасник Томаш, 1773—1786, ж. Роза Вызга (ф. 1767, д. 23, л. 607, ф. 1722,
д.11, л. 392), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Запасник Троян, 1766—1767, ж. Клара Мицевич Заблоцкая (ф. 1767, д. 15,
л. 771, д. 16, л. 410)
Запасник Франц, 1779, б. Бартоломей, ок. Пашкевичи (ф. 1767, д. 20,
л. 1143), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Запасник Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Запасник Якуб, 1745—тест. 20.06.1774/24.01.1775, ж. Элеонора Довгирд,
с. Вавринец, Томаш, Ян, фл. Свяновские, Малишовские, Стецевичовские,
Бартошевские, Мокичовские (ф. 1767, д. 12, л. 81, д. 17, л. 911,1165)
74
Запасник Якуб, 1772, ж. Мария Вилбик, 2-я ж. в 1779 Мария Д ашкевич (ф. 1767,
д. 20, л. 1141, ф. 1722, д. 11, л. 110), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Запасник Якуб, 1776—1788, ж. Бригита Мацевич, фл. Носовские,
Готовские(ф. 1767,д. 19,л.621,д 24,л. 17), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28, л. 164)
Запасник Якуб, 1785, ж. Роза Околов, фл. Эйдятова (ф. 1767, д. 22, л. 282),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Запасник Якуб, с. Якуба, 1800 ж. Мария Носович (ф. 1767, д. 32, л. 170)
Запасник Ян, 1696—1703, ж. Екатерина Винч (ф. 1767, д. 10, л. 626)
Запасник Ян, 1752—1767, ж. Анна Семашко Илцевич, фл. Киркляны или
Семашковщина в Трок. (ф. 1767, д. 12, л. 257, д. 16, л. 157), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 808)
ЗапасникЯн, 1774, ж Мария Запасник (ф. 1767, д. 17, л. 911), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 806)
Запасник Ян, 1774—1791, ж Елена Козаювская, б. Антон, фл. Ясенцы (ф. 1767,
д. 17, л. 911, д. 25, л. 626), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Запасник Ян, с. Андрея, 1760—1800, ж. Екатерина Толочка (ф. 1767, д. 13,
л. 689, ф. 1722, д. 15, л. 870), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
ЗапасникЯн, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Зательский Ян, 1772, ж. Виктория Трущинская (ф. 1767, д. 17, л. 60)
Захаревич Антон, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 862)
Захаревич Иосиф, 1766, б. Казимир, фл. Вильканцовские (ф. 1767, д. 15, л. 589)
Захаревич Троян, с. Казимира, 1775, ж. Юдита Комар, фл. Подитва,
Вилканцовские (ф. 1767, д. 17, л. 1056)
Захаревич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Захватович Андрей, с. Ежи и Екатерины Бенкевич, 1784, ж. Клара Бенкевич,
фл. Кербедевские, Захваловичские (ф. 1767, д. 22, л. 294), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Захватович Андрей, с. Ежи, 1784, ж. Екатерина Бернацкая, фл.
Кербедевские1, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 22, л. 294,2./ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ф. 1767, д. 28, л. 18
Захватович Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Захватович Антон, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Захватович Бартоломей, с. Доминика, 1757—1779, б. Михаил (ф. 1767, д. 12,
л. 41, д. 20, л. 810), сейм 29.10.1792, ж. Мария Дашкевич (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Захватович Героним, 1779, ж. Роза Крупович (ф. 1767, д. 20, л. 810)
Захватович Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Захватович Ежи, уже ум. 1784, ж. Екатерина Бенкевич, с. Андрей (ф. 1767,
д. 22, л. 294)
Захватович Иосиф, 1774, ж Екатерина Венсович, ок Гербеди (ф. 1767, д. 17,
л. 991), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Захватович Мартин, с. Станислава и Барбары Яцкевич, 1714—1774,
ж. РахеляКолесинская, фл. Захваловские (ф. 1767, д. 17, л. 19,881, ф. 1722, д. 9а,
л. 379)
75
Захватович Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д. 24, л. 812), 1800 (ф. 1722,д. 15,
л. 869)
Захватович Симон, сейм 9.02 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Захватович Троян, 1759, ж. Мария Колышко, фл. Пашкелевские (ф. 1767,
Д. 13, л. 21)
Захватович Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Захватович Эдвард, 1784—1788, б. Михаил, Бартоломей, фл.
Вильканцовские, Поддитвянские (ф. 1767, д. 24, л. 359, ф. 1722, д. 13, л. 736),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Захватович Ян, 1779, ж. Анна Высоцкая (ф. 1767, д. 20, л. 810)
Зброшка Иосиф, с. Франца, тест. 15.01.1791, ос. Кристина, Эльжбета (ф. 1767,
д. 25, л. 667)
Зброшка Мартин, тест. 17.05.1786, б. Томаш, фл. Лебедки (ф. 1722, д. 14, л. 565)
Зброшш Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
ЗбьшевскийИгнатий,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Зверович Петр, 1778, ж. Екатерина Родевич (ф. 1767, д. 20, л. 658)
Зеленевский Владислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Зеленевский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Зенкевич Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Зенкевич Мартин, 1792, б. Симон (ф. 1767, д. 28, л. 139)
ЗенковичЕжи,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Зенович Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Зенович Антон, с. Яна, сейм 9.02.17891, сейм 9.02.17892, 1808 б. Франц, фл.
Коркодишки3
1./ф. 1767, д. 24, л. 801,2./ ф. 1767, д. 24, л. 805,3./ф. 1767, д. 33, л. 160
Зенович Бартоломей Иосиф, 1757—тест. 25./29.08.1780, ж. Петронеля
Милосницкая, с. Ян, фл. Юргишки (ф. 1767, д. 12, л. 97, д. 20, л. 1499)
Зенович Винценгг, 1784—1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124, ф. 1722, д. 13, л. 737),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Зенович Даню ль, с. Самуэля, 1699—1702, ж. Мария Станкевич, б. Теодор,
Стефан, фл. Станкевичи (ф. 1767, д. 10, л. 19,668)
Зенович Крьшггоф, с. Петра, 1701, б. Павел (ф. 1767, д. 10, л. 668)
Зенович Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Зенович Стефан, 1772—1782, ж Ядвига Нетецкая, фл. Рытовщина (ф. 1767,
д. 21, л. 799, ф. 1722, д. 11, л. 82)
Зенович Феликс, сейм 9.02.1789, б. Томаш (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Зенович Фелициан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Зенович Франц, с. Михаила, 1701—тест. 24.05.1781, ж Тереса Жемойтель,
б. Иосиф (ф. 1767, д. 10, л. 668, ф. 1722, д. 13, л. 567)
Зенович Ян, 1768, б. Томаш, Франц (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Зеткевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Змеевский Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Змитрович Август, 1792, ок. Малые Матесы (ф. 1767, д. 28, л. 890)
Змитрович Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
76
ЗмитровичЯн, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Знамировский Август, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Знамировский Аддм, 1784—1800, ж Петронеля Кобылинская (ф. 1722, д. 13,
л. 734, ф. 1767,д. 30, л. 771,ф. 1722,д. 15, л. 870), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,
л 164)
Знамировский Антон, с. Адама и Петронели Гуринович, 1758—1773, фл.
Скобейки, Поддубна (ф. 1767, д. 12, л. 446, д. 17, л. 687)
Знамировский Доминик, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 429)
Знамировский Иосиф, 1710, б. Григорий (ф. 1722, д. 9а, л. 98)
Знамировский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Знамировский Крыштоф, уже ум. 1784 (ф. 1767, д. 22, л. 298)
Знамировский Лвдвик, 1761—1795, ж. Мария Волк1, сейм 9.02.17902, сейм
29.10.17923
1./ф. 1767,д. 14,л. 69, ф. 1722,д. 15, л. 163 ф. 1767,д. 14,л. 69, ф. 1722,д. 15,
л. 163,2./ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ ф. 1767, д. 28, л. 162
Знамировский Мацей, 1780, ж. Фелиция Куцевич (ф. 1722, д. 12, л. 696)
Знамировский Мацей, 1784, ж. Фелиция Кацевич, фл. Довгиловские,
Плениковские (ф. 1767, д. 22, л. 288)
Знамировский Якуб, 1759—1784, ж. Виктория Дубенецкая, фл. Дубенец,
Могильна, ЯстрембльвПин. (ф. 1767, д. 13, л. 189,ф. 1722, д. 13, л. 734)
Зноска Каэтан, 1773,ж. КлараШуйская, б. Якуб, фл. Басгуны(ф. 1767, д. 17,
л 251)
Зуб Ежи Казимир, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Зуб Николай, 1787, ж. АднаГрегорович (ф. 1767, д. 23, л. 830)
Зублевич Михаил, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Зубович Франц, 1786, с. Матеуш (ф. 1767, д. 23, л. 613)
Зубрицкий Самуэль, тест. 14.02.1701 (ф. 1722, д. 9, л. 70)
Зубрицкий Якуб, 1768, ж. Анна Волохович, ок. Хотяновцы (ф. 1767, д. 16,
л. 548)
Зубровский Лукаш, 1749, ж Констанция Волк, фл. Дейнаровщина (ф. 1767,
д. 19, л. 319)
Зубровский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Зубровский Франц, 1776, ж Софья Кавдыба, фл. Волчки (ф. 1767,д. 19,л.319)



Ивановский Казимир Иосиф, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 8)
Ивановский Кароль, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Ивановский Онуфрий, 1789, б. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 616)
Ивашкевич Вавринец, 1784, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Ивашкевич Валентин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Ивашкевич Ежи, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
77
Ивашкевич Ежи, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 883)
Ивашкевич Игаатий, 1774—1804, с. Алоиз (ф. 1767, я 17, л. 939, д. 33, л. 774)
Ивашкевич Иосиф, с. Петра, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ивашкевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Ивашкевич Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Ивашкевич Мацей, 1770, ж. Ефросинья Белопетрович, б. Франц (ф. 1767,
д 16, л. 1547)
Ивашкевич Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ивашкевич Пашка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ивашкевич Петр, 1796, с. Стефан, Иосиф (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Ивашкевич Стефан, с. Петра, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Издебский Ежи, 1761—тест. 6./19.01.1763, ж. Екатерина Стецевич, с.
Бартоломей, Ян, фл. Нацковские, Войзбунские или Гердюшки (ф. 1767, д. 14,
л. 112,308)
Издебский Мартин, с. Фелиции Герасимович, 1767—1786, ж. Антонеля
Мицевич,б. Симон (ф. 1767, д. 16, л. 544, д. 23, л. 240), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 806)
Издебский Мацей, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 43)
Икевич Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Илевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Илевич Матеуш, уже ум. 1784, ж. Мария Куцевич (ф. 1767, д. 22, л. 272)
Илевич Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Илевич Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1795 (ф. 1767, д. 26,
л. 1330)
Илцевич Владислав Казимир, 1759, ж. Екатерина Кобылинская, фл.
Трабишки (ф. 1767, д. 13, л. 571)
Илцевич Владислав, 1703, ж. АннаПолукорд (ф. 1767, д. 10, л. 910)
Илцевич Ежи,тест. 25.09.1701, д. Кристина(ф. 1722, д. 9, л. 119)
Илцевич Казимир, 1763, ж. Екатерина Третьяк (ф. 1767, д. 14, л. 471)
Илцевич Леон, 1697—1759, ж. Кристина Полевич, с. Якуб, фл. Мижанцы
Трабушки (ф. 1767, д. 13, л. 467)
Илцевич Леон, 1800,6. Поликарп (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Илцевич Франц, с. Яна, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Ильцевич Андрей, 1767—1808, ж. Мария Кунцевич, с. Феликс, фл.
Бартоставские, Панедельские (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 33, л. 38)
Ильцевич Бартоломей, с. Мартина, 1759, ж. Анна Юндил, б. Якуб, Мацей
(ф. 1767, д. 13, л. 447), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ильцевич Вавринец, 1784—1793 (ф. 1767, д. 28, л. 539, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Ильцевич Ежи, 1781 (ф. 1767, д. 21, л. 79)
Ильцевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1784—1800 ж.
Анна Стацевич, фл. Новокунцы (ф. 1767, д. 32, л. 198, ф. 1722, д. 13, л. 735)
Ильцевич Казимир, 1790, ж. Мария Мигдал (ф. 1767, д. 25, л. 736)
Ильцевич Казимир, уже ум. 1763, ж. Елена Кулеша, 2-я ж. Анна Юрша,
б. Якуб, фл. Хомичи(ф. 1767, д. 14, л. 425, д. 24, л. 181)
78
Ильцевич Марьян, 1790, ж. Винцента Войсят (ф. 1767, д. 25, л. 736)
Ильцевич Томаш, 1767—1793, ж. Елена Мосевич, б. Кароль, Ян (ф. 1767,
д. 16, л. 189, д. 28, л. 539)
Ильцевич Феликс, 1786, ж. Анна Рынтовт (ф. 1767, д. 23, л. 615)
Ильцевич Якуб, с. Леона, 1759—1793, фл. Трабушки, б. Владислав,
Казимир (ф. 1767, д. 13, л. 447, д. 26, л. 57)
Ильцевич Ян, 1759—1786, ж. Елена Кобылинская, д. Мария, Корнелия, с.
Якуб, Андрей,фл.Витковские,Подейкишки(ф. 1767,д 13,л.417,д 23,л. 591)
Имбра Андрей, 1788, б. Мацей, фл. Захаровщина (ф. 1767, д 24, л. 59)
Имбра Бенедикт, уже ум 1786, ж. Тереса Довгирд (ф. 1767, д 23, л. 111)
Имбра Мацей, с. Петра, 1800—1808, б. Ян (ф. 1767, д 32, л. 168, д. 33, л. 206)
Имбра Мацей, с. Стефана, 1699—1776, ж. Ефросинья Стоцкая, с. Петр,
Франц, Доминик, Антон, Ян, б. Ежи, Самуэль, сс. Констанция, Елена, Мария,
фл. Загоровщина (ф. 1767, д. 10, л. 182, д 19, л. 687)
Имбра Франц, с. Мацея, 1761—1780, ж. Анна Щепанович (ее тест.
13.03.1780), б. Петр, Доминик, фл. Загоровщина (ф. 1767, д 14, л. 164, ф. 1722,
д 12, л. 499)
Имбра Якуб, 1774—1793, ж. Богумила Павловская, фл. Древники или
Новосадковщина в Ошм., Рымонтовщина (ф. 1767, д 17, л. 975, д 28, л. 709)
Имбра Ян, 1724—1778, ж. Ефросинья Стоцкая (ф. 1767, д. 13, л. 577, д 20,
л. 76)
Иневович Онуфрий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Иовчиц Тадеуш, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 757)
Иодко Август, 1774—уже ум. 1779 (ф. 1767, д. 17, л. 757, д 20, л. 881)
Иодко Андрей, с. Александра, 1788, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 64),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Иодко Антон, 1777—1799, ж. Фелицианна Пашкевич, с. Стефан (ф. 1767,
д 19, л. 835, д. 33, л. 168), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808)
Иодко Антон, с. Томаша и ? Болтуц, 1796, ж. Мария Войнилович,
фл. Чеховцы илиВойниловщина (ф. 1767, д. 30, л. 2)
Иодко Антон, сейм 9.02.1789, ж. Франтишка Боуфал, б. Антон1, сейм
9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 801,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д 28, л. 162
Иодко Бартоломей, с. Антона, 1768—1778 (ф. 1767, д. 20, л. 564), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 78)
Иодко Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 76)
Иодко Винцент, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Иодко Владислав, 1797 (ф. 1705, д.72, л. 1892)
Иодко Войтех, 1788—17921, сейм 29.10.1792, б. Винцент, Кароль2, сейм
9.02.17893
1./ф. 1767, д 28, л. 124,2./ф. 1767, д. 28, л.161, З./ф. 1767, д. 24, л. 802
Иодко Доминик, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Иодко Ежи, 1772—1800, ж Екатерина Огановская, ок. Болтуцы Голосовские
(ф. 1767, д 17, л. 2, ф. 1722, д. 15, л. 867)
79
Иодко Ежи, 1774, ж Мария Юхнович, фл. Болгуцы(ф. 1767, д. 17, л. 952),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Иодко Ежи, 1776—1789, ж. Констанция Порука, фл. Иодки (ф. 1767, д. 19,
л. 103, д. 24, л. 628), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Иодко Ежи, 1791, ж. Елена Бенкевич, с. Ян, фл. Сурконты (ф. 1767, д. 25,
л. 1059), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Иодко Игнатий, с. Михаила и Анны Верехомской, 1779—1800 б. Тадеуш
(ф. 1767, я 20, л. 1132, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Иодко Иосиф, 1699, ж Мария Мацеевич, с. Станислав, Бартоломей (ф. 1767,
Я 10, л. 71)
Иодко Иосиф, 1784—1808 (ф. 1722, д. 13, л. 736, ф. 1767, д. 33, л. 67), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Иодко Иосиф, с. Давида, 1758—1800 (ф. 1767, д. 20, л. 713, ф. 1722, д. 16,
л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Иодко Ипполит, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Иодко Казимир, 1772—1800, ж. Роза Висмонт, с. Томаш, ок. Иодки,
Голасевщина (ф. 1767, д. 17, л. 54, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
Я 28, л. 164)
Иодко Казимир, 1784, ж. Клара Хруль (ф. 1722, д. 13, л. 793), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 802)
Иодко Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Иодко Клеменс, с. Андрея и Виктории Вышинской, 1776—1778, фл Жижма,
Любишки(ф. 1767, д. 19, л. 48, д. 20, л. 102)
Иодко Крыпггоф, 1768, ж. Кристина Псткевич (ф. 1767, д. 16, л. 497)
Иодко Людвик, 1769, ж. Софья Войшвилло(ф. 1767, д. 16, л. 1085)
Иодко Мартин, 1 7 6 4 сейм 9.02.17892, сейм 9.02.17903, сейм 29.10.17924
1./ф 1767, я 16, л. 580,2./ф. 1767, д 24, л 798,3./ ф. 1767,д. 25,л. 194,4./ф. 1767,
д. 28, л. 161
Иодко Матеуш, 1743—1792, ж. Анна Винч, с. Казимир, Мацей, Адам,
Михаил, фл. Корнитовские (ф. 1767, д. 13, л. 163, д. 28, л. 124)
Иодко Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.162),тест. 3./6.03.1793,ж.
Рахеля Бродницкая, д. Мария, ок. Иодки (ф. 1767, д. 28, л. 307)
Иодко Мацей, 1701,ж. Елена Бурнейко(ф, 1767,д. 10, л. 518), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 808)
Иодко Мацей, 1775—1788, ж. Франтишка Рак (ф. 1722, д. 11, л. 715), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Иодко Малей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 1784—1800(ф. 1722,д. 13,
л. 737, д. 16, л. 865)
Иодко Мацей, тест. 21.11.1788, ж. Мария Свеневич (ф. 1767, д. 24, л. 466)
Иодко Михаил, 1767—тест. 19.03.1784, ж. Екатерина Бенкевич, фл.
Рекгевские, Микутинские, Дайновские, б. Иосиф, Антон (ф. 1767, д. 16, л. 178,
д. 22, л. 147,)
Иодко Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 802), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
80
Иодко Михаил, тест. 28.06.1781, ж. Анна Бутримович, с. Мацей, д. Роза,
Клара, фл. Кербедевские, Захватовские (ф. 1767, д. 21, л. 483)
Иодко Николай, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Иодко Павел, 1784, д Анна, Екатерина, б. Франц (ф. 1767, д. 12, л. 139),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808)
Иодко Павел, 1788, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Иодко Павел, с. Яна, 1772—1792, ж. Виктория Колесинская, фл. Чеховщина,
Перепечинские (ф. 1767, д. 17, л. 183, д. 25, л. 186, д. 28, л. 124), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д 24, л. 804)
Иодко Петр, 1777—1788 (ф. 1767, д. 19, л. 835, д. 24, л. 249), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 811)
Иодко Станислав, с. Николая, 1702—1777, фл. Даниловщина (ф. 1767, д. 10,
л. 720, д. 19, л. 835), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Иодко Станислав, с. Юстиниана, 1699—тест 5.03./16.10.1758, с. Николай,
б. Ян, Матеуш (ф. 1767, д. 10, л. 19, д. 12, л. 523)
Иодко Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802), тест. 5.02.1782/
2.12.1796, с. Бартоломей, б. Ян, фл. Яновские, Кречевичи (ф. 1722, д. 15, л. 450)
Иодко Стефан, 1759—тест. 17.09./4.10.1761,ж.МарияЮхнович,с.Мартин,
Бенедикт, фл. Юрковские (ф. 1767, д. 13, л. 371, д. 14, л. 180)
Иодко Стефан, 1768, ж. Элеонора Косовская, с. Бенедикт, фл. Кербедевские
(ф. 1767, д. 16, л. 623), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Иодко Стефан, 1790—1792, ж. Эльжбета Жихаревич, б. Ян, фл. Ганцевичи,
Жихаровичи, Яновские. Маевские (ф. 1767, д 28, л. 98), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д 24, л. 798)
Иодко Тадеуш, 17671, сейм 9.02.17892, сейм 9.02.17903
1./ф. 1767, д 16, л. 178,2.1 ф. 1767, д. 24, л. 808, З./ф. 1767, д 25, л. 194
Иодко Томаш. 1768—1794, ж. Анна Богдеевич, 2-я ж. Елена Мосевич(ф. 1767,
д. 16, л. 497, д. 26, л. 51)
Иодко Феликс, с. Ежи Антона, 1778—1782, ж. Анеля Еленская, фл. Баслуны
(ф. 1767, д. 20, л. 259)
Иодко Франц, 1768—1788, ж Елена Мацеевич, с. Людвик, Якуб (ф. 1767, д 16,
л. 580, ф. 1722, д. 12, л. 14), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Иодко Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Иодко Яьуб, 1759, ж. Софья Есмонт, б. Стефан (ф. 1767, д. 13, л. 371), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 802)
Иодко Якуб, 1768—уже ум. 1791, ж. Дорота Сурконт, с. Винцент, Войтех,
Кароль, фл. Мицкуны или Соколы, Выжули (ф. 1767, д. 16, л. 580, д. 26, л. 1320),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Иодко Якуб, 1788, сейм 29.10.1792, ж. Марцелия Носович, б. Игнатий,
фл. Михуны (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Иодко Якуб, с. Матея, тест. 18 /26.01.1776, ж. Мария Околов, с. Юстиниан,
д. Екатерина, фл. Иодковские (ф. 1767, д 19, л. 183)
Иодко Ян, 1781—1800, ж. Тереса Кондрат (ф. 1767, д. 21, л. 307, ф. 1722, д 16,
л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 77)
81
Иодко Ян, 1788, ж. Эльжбета Бартошевич, фл. Скребни (ф. 1767, д. 24,
л. 143), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Иодко Ян, 1788—тест. 23.01./11.03.1793, ж. Мария Запасник, фл.
Круповское, Яновское, с. Бартоломей (ф. 1767, д. 30, л. 284)
Иодко Ян, с. Мартина, 1699—1774, ж. Анна Ноневич, с. Павел, фл. Иодки
(ф. 1767, д. 10, л. 71, д. 17, л. 973), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Иодковский Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Иодковский Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Иосевич Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Иоч?, 1751—1791, ж Елена Родевич, фл. Дремликовщина или Рубик (ф. 1767,
д. 25, л. 604)
Иоч Август, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Иоч Антон, 1784, ж Лкдвика Запасник, фл. Новицковские (ф. 1767, д. 22, л. 86)
Иоч Бартоломей, с. Яна и Марии Стецкевич, 1784—1798, б. Ежи, Роман,
с. Станислав, Никодим, Людвик фл. Хоружицы, Голодовские, Поконятовские
(ф. 1767, д. 22, л. 485, д. 30, л. 110)
Иоч Бартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1798 б. Якуб,
Роман, с. Ян, фл. Голодовки, Клонцы (ф. 1722, д. 16, л. 679)
Иоч Игнатий, сейм 9.02.17901, сейм 29.10.17922, 1784—1804 с. Антон, Адам,
фЛ. Рубик3
1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2./ф. 1767, д. 28, л. 163, З./ф. 1767, д. 26, л. 957, д. 33,
л. 794
Иоч Иосиф, 1795 (ф. 1767, д. 26, л. 1330)
Иоч Казимир, 1750—1769, ж. Екатерина Рынтовт Гурская, фл.
Дармозогишки, Монгилишки, Иочи (ф. 1767, д. 15, л. 551, д. 16, л. 1278)
Иоч Казимир, 1759—1785, ж. Роза Иоч, с. Ян, фл. Езовские, Подборские
Андруховские (ф. 1767, д. 20, л. 1244, д. 22, л. 512)
Иоч Мацей, с. Бенедикта, 1713—1798, ж. Мария Тукало, 2-я ж. Анна
Ноневич (ф. 1767, д. 21, л. 489, ф. 1722, д. 9а, л. 316)
Иоч Мацей, с. Теофила, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1768—1796
ж Агата Юндил, с. Август, Фульгент, Винцент, б. Станислав, Томаш, фл. Юрели
(ф. 1767, д. 16, л. 605, д. 26, л. 434)
Иоч Роман, 1788—1798, ж. Анна Козельская, б. Бартоломей, Ежи, с. Иосиф,
Эдвард, фл. Хоружицкие, Стуковские, Покомявские. Голодовские (ф. 1767, д. 24,
л. 28, д. 32, л. 116), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Иоч Симон, с. Людвика, сейм 9.02.17891, сейм 29.10.17922, 1805 б. Карл, Ян3
1./ф. 1767, д. 24, л. 810,2./ф. 1767, д. 28, л. 165, З./ф. 1767, д. 33, л. 918
Иоч Станислав, с. Франца, 1776—1807, с. Матеуш, фл. Подборье (ф. 1767,
д. 19, л. 658, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Иоч Стефан, с. Антона и Констанции Мицкевич, 1778, ж. Мария Куцевич,
фл. Митканцы (ф. 1767, д 20, л. 683), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Иоч Тадеуш, с. Матеуша, 1766—1798, б. Михаил, с. Иосиф, Антон, фл.
Поконянские, Подборские в ок. Иочи (ф. 1767, д. 15, л. 805), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 161)
82
ИочТеофил, сейм 29.10.1792,1798 с. Мацей, Фульгенд, ок. Иочи (ф. 1767,
д. 28, л. 165, ф. 1722, д. 16, л. 677)
Иоч Томаш, 1800 (ф. 1722, д 15, л. 869)
ИочФелициан, 1759, ж. Мария Шосгак(ф. 1767, д 13, л. 31), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д 28, л. 161)
Иоч Франц, 1759—1767, ж. Елена Родевич, фл. Рубик (ф. 1767, д. 13, л. 97,
д 16, л. 67)
Иоч Франц, 1791, ж. Мария Бонецкая (ф. 1767, д. 25, л. 604)
Иоч Фульгент, 1800, ж. Саломея Кунцевич (ф. 1767, д 33, л, 273)
Иоч Ян, с. Бенедикта, 1728—1800, ж. Людвика Ласковская, с. Мацей,
фл. Сурконты, Подборские (ф. 1767, д 17, л. 354, д 32, л. 208), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д 28, л. 161)
ИржицкийЯн, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194)
Исаевич Игнатий, 1784 (ф. 1767, д. 22, л. 114), сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 169)
Идкович Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Казаковский Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Казарин Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 8J0)
КазаринИосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Казарин Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Казарин Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 810), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 163)
Казарин Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
Казарин Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Калиновский Карл, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Калиновский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Калушевский Иосиф, 1780, ж. Анна Величко, фл. Новокунцы,
Менчковские в Эйшишской пар. (ф. 1767, д. 20, л. 1379)
Каменский Александр, 1777, ж. Екатерина Догель (ф. 1767, д. 19, л. 1003)
Каменский Андрей Ролич, с. Каспара и Екатерины Козарин, 1775, ж.
Эльжбета Рынтовт, фл. Пилтишки, Брондишки (ф. 1767, д 17, л. 1139)
Каменский Вавринец, 1767—1778, ж. Екатерина Киец, фл. Семашки,
Яблоновские (ф. 1767, д 16, л. 294, д. 20, л. 50)
Каменский Винцент, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Каменский Гаспар, 1778—1789, ж. Екатерина Козарин, с. Ежи, Александр,
фл. Янушишки (ф. 1767, д. 20, л. 53, д. 24, л. 663)
Каменский Гиацинт, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Каменский Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Каменский Казимир, 1768—1776,6. Антон (ф. 1767, д 16, л. 580, д. 19,л. 185)
83
Каменский Карл, 1721—1757, ж. Моника Стецкевич (ф. 1767, д. 12, л. 235)
Каменский Константин, 1774—уже ум. 1778, ж. Роза Семашко (ф. 1767, д. 20, л. 50)
Каменский Мартин, 1761, ж. Екатерина Вилбик (ф. 1767, д. 14, л. 87)
Каменский Николай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Каменский Симон, 1796 (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Каменский Станислав, 1763, ж Мария Дишканц (ф. 1767, д. 14, л. 544), уже
ум. 1775, с. Вавринец, Мартин, Константин (ф. 1767, д. 17, л. 1139)
Каменский Ян Станислав, с. Стефана и Анны Уриковской, тест 23.11. 1771/13.02. 1776, ж. Ефросинья Лукьянская, с. Фульгент, фл. Рексти, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 19, л. 195)
Каменский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 18016. Винцент, фл.
Петрашунцы(ф. 1767, д. 33, л. 358)
Каменский Ян, сейм 9.02 Л 789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Каминский Антон, 1791, ж. Петронеля Германович (ф. 1767, д. 26, л. 1326)
Каминский Антон, тест. 1.11./4.12.1772, с. Антон, Винцент, Фульгент (ф. 1722, д. 11, л 191)
Каминский Винценгг, 1784—1796 (ф. 1767, д. 30, л. 576, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Каминский Ежи, 1791, ж. Антонеля Крупович (ф. 1767, д. 25, л. 853)
Каминский Иосиф, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Каминский Мартин, 1791, ж. Эльжбета Маковская (ф. 1767, д. 26, л. 1326)
Каминский Николай, 1796, ж. Богумила Скревинская (ф. 1767, д. 30, л. 6), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Каминский Ролич Казимир, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), 1782(ф. 1767, д. 21, л. 560)
Каминский Симон, 1782—1788 (ф. 1767, д. 21, л. 560, д. 24, л. 147)
Каминский Стефан, 1702—1717, ж. Анна Униховская (ф. 1767, д. 10, л. 696, д. 26, л. 439,449)
Каминский Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Каминский Ян, сейм 29.10 Л792 (ф. 1767, д. 28, л.162)
Кандыба Александр, 1702, ж. Мария Бейнарович, с. Мацей (ф. 1767, д. 10, л. 680)
Кандыба Андрей, с. Александра, сейм 9.02.1789 \ сейм 29.10.17922, 1796-1807 ж. Мария Стецкевич3
1./ф. 1767, д. 24, л. 807,2./ф. 1767, д. 28, л 162, З./ф. 1767, д. 26, л 391, д. 33,л.3
Кандыба Антон, с. Мартина, 1807, б. Героним (ф. 1767, д. 33, л. 3)
Кандыба Владислав, 1699—1776, ж Софья Кербедь, 6. Павел, Ежи, Матеуш,
фл. Корзановщина, Бойдвиловщина, Скобейковщина (ф. 1767, д. 10, л. 93,
д. 19, л. 246)
Кандыба Лукаш Прокшиц, с. Яна и Тересы Бейнарович, 1778, ж. Анна
Стецкевич, с. Ян, фл. Стецевичовские, Лебеда, Войдиловские и Скобейковские
в Жолудской пар. (ф. 1767, д. 20, л. 197)
Каддыба Лкэдвик, с. Яна, 1807, с. Ян, Иосиф, б. Винцент(ф. 1767, д. 33, л. 3)
Кандыба Матеуш, 1776—1782,с. Андрей(ф. 1767,д. 19,л. 246, д 21, л. 541)
84
Кандыба Самуэль, с. Владислава, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 92)
Кандыба Якуб, с. Самуэля, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1776—
1796 с. Амброизий, Антон, Тадеуш, б. Лукаш, фл. Лебедки (ф. 1767, д. 19,
л. 92, д. 26, л. 436)
Кандыба Ян, с. Лукаша, 1778—1800, фл. Верхние Лебедки (ф. 1767, д. 20,
л. 567, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Карась Казимир, 1708—1746, фл. Вызги(ф. 1767, д. 13, л. 103)
КарвовскийЕжи, 1779—1784, б. Михаил, Франц(ф. 1767, д. 20, л. 883, д. 22,
л. 440)
Карвовский Михаил, 1783 (ф. 1767, д. 21, л. 954)
Карвовский Петр, 1756—1763, ж. Мария Сурконт (ф. 1767, д. 14, л. 327)
Карвовский Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Карницкий Матеуш Игнатий, тест. 1.11.1773, с. Винцент, Бернар, Антон,
д. Иозефина, Мария (ф. 1767, д. 17, л. 541)
Карпович Иосиф, 1778—1795, с. Ян, Мацей, Михаил, б. Якуб, фл.
Горнофельд (ф. 1722, д. 15, л. 62)
Касперович Адам, с. Счесного и Софьи Шукоцкой, 1703—1778, ж.
Юстиниана Догель, фл. Кривковщина, с. Бартоломей, б. Казимир (ф. 1767, д. 10,
л. 927, д. 20, л. 53)
Касперович Андрей, 1714—1776, ж. Анна Лаппа, с. Антон, б. Казимир (ф. 1767,
д. 19, л. 646, ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Касперович Андрей, 1768—1786, ж. Анна Долубовская (ф. 1767, д. 16,
л. 578, д. 23, л. 288)
Касперович Антон, с. Якуба и Констанции Гештофт, 1788—1797, ж. Анеля
Снарская (ф. 1767, д. 24, л. 90, ф. 1722, д. 16, л. 13), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 161)
Касперович Бартоломей, с. Адама, 1778—1793, с. Симон, Ян (ф. 1767, д. 20,
л. 63, д. 26, л. 68)
Касперович Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Касперович Иосиф, с. Якуба и Констанции Гейштофт, 1788—1797, ж.
Элеонора Семашко, б. Базилий, Винцент, (ф. 1767, д. 24, л. 90, ф. 1722, д. 16, л. 13)
Касперович Михаил, 1788, ж. Мария Ковалевская, фл. Тубилевичовские
(ф. 1767, д. 24, л. 90)
Касперович Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 1802 ж. Анеля
Климашевская, б. Петр (ф. 1767, д. 33, л. 489)
Касперович Павел, 1758, ж. Кристина Ахремович, фл. Собаковщина (ф. 1767,
д. 12, л. 527)
Касперович Симон, 1772—1797, б. Леон, с. Теофил (ф. 1767, д. 17, л. 102,
ф. 1722, д. 16, л. 13)
Касперович Станислав, сейм 29.10.1792, ж. Барбара Ленкевич, ок. Соколы
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Касперович Стефан, 1778—1797, с. Григорий, Базилий, фл. Тубилевичи
(ф. 1767, д. 20, л. 63, ф. 1722, д. 16, л. 13)
85
Касперович Франц, тест. 21.11.1792/11.10.1793, ж. Барбара Богдеевич,
фл. Довгялы (ф. 1767, д. 26, л. 68)
Касперович Якуб, 1778—1788, ж. Констанция Гейштофт, с. Якуб, фл.
Табулевские (ф. 1767, д. 20, л. 63, д. 24, л. 328)
Касперович Ян, 1778—1786, ж Софья Дембовская, с. Казимир, Станислав,
Николай, Мацей, фл. Осгроуховские, б. Павел и Крьшггоф (ф. 1767, д. 20, л. 63,
д. 23, л. 288)
Касперский Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Качан Андрей, 1789, ж Роза Дещинская (ф. 1722, д. 14, л. 318)
Качан Михаил, 1789, ж. Елена Ягело (ф. 1722, д. 14, л. 318)
Качановский Войтех, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 345)
Качановский Ян, 1777—1799, ж. Виктория Иодко Пацевич (ф. 1767, д. 19,
л. 835, д. 33, л. 168)
Каминский Антон, 1778, с. Иосиф, Ежи, д. Тереса, Доминика, Анна (ф. 1767,
д. 20, л. 23)
Квинт Адам Франц Иосиф, 1735—тест. 7.12.1781/20.04.1782, ж. Софья
Каменская, д. Екатерина, Елена, сс. Клара, Мария, фл. Винковцы,
Миленковщина (ф. 1767, д. 16, л. 448, д. 21, л. 601)
Квинт Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Квинт Игнатий, 1758—1767 (ф. 1767,д. 12, л.718,д. 16,л. 178)
Квинт Иосиф, с. Михаила, 1795 (ф. 1722, д. 15, л. 66)
Квинт Каэтан, 1782—1784 (ф. 1767, д. 21, л. 841, ф. 1722, д. 13, л. 734)
Квинт Станислав Превыша, 1773— 1794, ж. Роза Чапская, б. Каэтан,
фЛ. Лебедка (ф. 1767, д. 19, л. 704, ф. 1722, д. 11, л. 497)
Квинт Франц, сейм 29.10.1792 (ф 1767, д. 28, л. 164)
Квинт Ян, с. Мартина, 1786, ж. Крисгина Клюкович (ф. 1722, д. 14, л. 150),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
КвитинскийЯн, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Квятковский Ияхим, 1775 (ф. 1767, д. 17, л. 1146)
Квятковский Ян, 1772 (ф. 1767, д. 17, л. 191)
Кемпинский Антон, с. Елены Сурконт, 1773—1792, б. Антон, фл.
Смоляковщина (ф. 1767, д. 17, л. 376, д. 28, л. 124)
Кемпинский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кибортович Михаил, 1780, ж. Анна Иоч, фл. Версоки (ф. 1767, д. 20,
л. 1424)
Киец Бартоломей, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 843)
Киец Вавринец, 1766—1790, ж Мария Тельмонх б. Мацей, фл. Рытелевщина
(ф. 1767, д. 15, л. 647, д. 25, л. 327)
Киец Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Киец Владислав, 1689 (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Киец Казимир, 1773—1800 (ф. 1767, д. 19, л. 502, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм
29.10.1792, ж. Анна Кочан ( ф. 1767, д. 28, л. 165)
Киец Мартин, 1781, ж. Мария Герасимович (ф. 1767, д. 21, л. 495)
86
Киец Матеуш, 1769—1772, ж. Домицедя Мицевич, фл. Стецковские,
Мицковские, Станцевские, Киевские в ок. Кийцы (ф. 1767, д 16, л. 1091, д. 17,
л. 38), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Киец Мацей, 1772, ж. Людвика Бартошевич (ф. 1767, д. 17, л. 154)
Киец Мацей, 1790, ж. Мария Мицевич, фл. Стецковские,
Яроминовичовские (ф. 1767, д. 25, л. 474), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Киец Мацей, с. Казимира и Анны Добашинской, 1722—1796, сейм
29 10 1792, с. Ян, б. Матеуш, Вавринец, Станислав, Ежи, фл. Толкуны,
Шашкевичи, Скирейки (ф. 1767, д. 17, л. 38, д. 28, л. 163)
Киец Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1798 ж. Анна Вилбик
(ф. 1767, д. 32, л. 54)
Киец Петр, 1766, ж. АннаНосович (ф. 1767, д. 15, л. 875)
Киец Станислав, 1699—1702, ж. Эльжбета Рымкевич, с. Николай, Иосиф,
Войгех (ф. 1767, д. 10, л. 109,702)
Киец Якуб, 1781, ж. Урсуля Новокунекая, с. Мартин, Бенедикт, фл.
Войзгиговские, Бартошевские в ок. Буйвиды (ф. 1767, д. 21, л. 495)
Киец Ян, 1776—1790, ж. Софья Крупович, б. Станислав (ф.1767, д. 19,
л. 639, д. 25, л. 337)
Киец Ян, 1788—1798, ж. Богумила Юрская, фл. Беляновские,
Гольмонгговские, Талы^нцы (ф. 1767, д. 24, л. 106, д. 32, л. 26), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Киец Ян, с. Ежи и Анны Волоткевич, 1773, ж, Екатерина Жамойтель, фл.
Порадун, Сурдутишки или Федоровщина (ф. 1767, д. 17, л. 261)
Киликович Мартин, 1774 (ф. 1767, д. 10, л. 166)
Кигшц Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Кирбедь Антон, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 599), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24,
л. 802)
Кирбедь Антон, 1786—1800, ж. Кристина Бернацкая (ф. 1767, д. 24, л. 60, д. 32,
л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кирбедь Антон, уже ум. 1786, ж. Мария Одачинская, с. Бенедикт (ф. 1767,
д. 24, л. 60)
Кирбедь Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Кирбедь Игнатий, 1760, ж. Софья Винч (ф. 1767, д 13, л. 697)
Кирбедь Иосиф, 1787, ж. Мария Залеская (ф. 1767, д. 23, л. 823), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Кирбедь Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кирбедь Симон, 1792, б. Ян (ф. 1767, д. 28, л. 881)
Кирбедь Томаш, 1786, д. Констанция, фл. Витовские, Малчковские,
Кирбедевские (ф. 1767, д. 23, л. 776)
Кирбедь Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Кисловский Доминик, 1782—1786 (ф. 1767, д. 21, л. 541, д. 23, л. 483)
Клещевский Петр, с. Иосифа и Теофили Гаврилович, 1778, б. Леопольд
(ф. 1767, д 20, л. 765)
87
Кликович Игнатий, 1788—1790, ж. Екатерина Лункевич, б. Иосиф (ф. 1767,
д. 24, л. 366, д. 25, л. 250)
Кликович Мартин, с. Томаша и Софьи Богданович, 1772, ж. Петронеля
Сурконт, ок. Винчи и Красники (ф. 1767, д. 17, л. 56)
Кликович Михаил, с. Антона, 1779, ж. Тереса Иодко (ф. 1767, д. 20, л. 1121),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
ЮшювичМихаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767,д25,л. 194), сейм 29.10.1'792 (ф 1767,
д. 28, л. 161)
Кликович Николай, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Кликович Томаш, 1746—1759, ж. Софья Богушевич (ф. 1767, д. 13, л. 103,
323)
Климашевский Андрей, 1772—тест. 5.03.1796, ж. Констанция Вилбик
Бартошевич, с. Станислав, фл. Бартошуны (ф. 1767, д. 17, л. 156, д. 30, л. 328)
Климашевский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Климашевский Бонифатий, 1750—1759, ж. Анна Вилбик, фл. Дубатовские
(ф. 1767, д. 13, л. 107)
Климашевский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Климович Андрей, с. Мацея, 1793—1807, б. Ежи, Людвик, фл, Дитрики,
Гервелянцы(ф. 1767, д. 28, л. 728, д. 33, л. 11)
Климович Вавринец, 1789, ж. Анна Каменская, фл. Янушишки(ф. 1767,
д. 24, л. 663)
Климович Доминик, с. Андрея, 1788—1793, ж. Констанция Загорская,
с. Томаш, Казимир, ок. Вильканцы, б. Мацей, д. Екатерина, фл. Подитвянские,
Вйльканцовские (ф. 1767, д. 25, л. 680, д. 26, л. 112), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 804)
КлимовичЕжи, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Климович Игнатий, 1790, ж. Гертруда Чиж (ф. 1767, д. 25, л. 399)
Климович Игнатий, с. Андрея, 1774—1790, ж. Екатерина Лункевич (ее
тест. 30.05.1777), фл. Серафимовские, Петковские, Согиновские,
Бартошевские, Корклинские (ф. 1767, д. 17, л. 939, д. 26, л. 1093)
Климович Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811), 1800 ж. Мария
Адамович Захватович (ф. 1767, д. 32, л. 202)
Климович Иосиф, тест. 25.07.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 907)
Климович Казимир, 1791, ж. Корнелия Годлевская (ф. 1767, д. 25, л. 680),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Климович Кароль, 1778—1788 (ф. 1767, д. 20, л. 769, д. 24, л. 334)
Климович Мартин, с. Яна, 1801, с. Антон, фл. Долгинова(ф. 1767, д. 33,
л. 292)
Климович Мацей, 1786, ж. Анна Шимкевич, с. Ежи, фл. Вильканцовские
(ф. 1767, д. 23, л. 748)
Климович Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Климович Петр, с. Гертруды Чиж, 1790, ж. Сапеница Хмелинская (ее тест.
15.02.1790, ф. 1767, д. 25, л. 212), б. Франц, сс. Аполлония (ф. 1767, д. 26, л.
1093), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
88
Климович Симон, 1784—1805, ж. Франтишка Пузелевич, б. Томаш, Карл,
Петр, Ежи, фл. Янушишки, Куцевские Пузели (ф. 1767, д. 24, л. 118, д. 33,
л. 910), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Климович Томаш, с. Андрея, 1786—1799, ж Бенедикта Островская (ф. 1767,
д. 32, л. 148), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Климович Ян, с. Мартина, 1788, б. Ежи, Людвик, Андрей, (ф. 1767, д. 24,
л. 168), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
КлимонтовичИосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Климонтович Франц, 1794 (ф. 1767, д. 26, л. 753)
Клосевич Франц, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Клюкович Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Юпокович Доминик, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Клюкович Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Клюкович Игнатий, сейм 29.10.1792 ф. 1767, д. 28, л. 164
Клюкович Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Клюкович Франц, 1757, ж. Софья Богданович (ф. 1767, д. 12, л. 283)
Кмига Антон, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Кмита Иосиф, тест. 18.11.1785, ж. Анна Углик(ф. 1767, д. 22, л. 986)
Кмига Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Кмита Каэтан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Кмита Лукаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Кмита Матеуш, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Кмига Станислав, сейм 9.02,1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1804 ж Кунегунда
Станкевич (ф. 1767, д. 33, л. 858)
Кмита Якуб, с. АнныЧапля, 1789—1800 (ф. 1767, д. 24, л. 793, д. 32, л. 867)
Кмита Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Кмита Ян, 1778—тест. 5.04.1784 ж. АннаЧепик, с. Якуб, Ян(ф. 1767, д. 20,
л. 367, д. 22, л. 151)
Кмита Ян, 1792 ж. Мария Красинская (ф. 1767, д. 28, л. 767), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 807)
Кобоско Виктор, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Кобылинский Александр, 1757, ж. Мария Войшвилло, с. Тадеуш, Ян,
Франц (ф. 1767, д. 13, л. 315)
Кобылинский Антон, 1761—1780, ж Екатерина Иоч, б. Игнапш, Павел (ф. 1767,
д. 14, л. 202, д. 26, л. 453)
Кобылинский Иосиф, тест. 22.06.1755/7.10.1783, ж Тереса Каменская, б. Игнатий,
Казимир, с. Ян, Бонифатий, фл. Шмаки в Реч. (ф. 1767, д. 21, л. 938)
Кобылинский Казимир, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Кобылинский Константин, 1678—1688, ж. Мария Довневич, фл. Версоки
(ф. 1767, д. 15, л. 111, д. 17, л. 467)
Кобылинский Крынггоф, 1699—1776, ж. Елена Монтвил (ф. 1767, д. 10,
л. 42, д. 19, л. 538)
Кобылинский Мартин, с. Яна, 1593—1601 (ф. 1767, д. 26, л. 453)
Кобылинский Михаил, 1705, ж. Сузанна Лодята (ф. 1767, д. 14, л. 382)
89
Кобылинский Стефан, 1795 (ф. 1767,д. 26, л. 1330)
Кобылинский Тадеуш, 1790, ж. Магдалена Гедринская(ф. 1767,д. 25,л. 6),
сейм 29.10.1792, ок. Заторы (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Кобь1лш1Ский Феликс, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
Д. 25, л. 194)
Кобылинский Франц, 1758—1772, ж. Кристина Руцкая, б. Александр,
Тадеуш, Ян (ф. 1767, д. 14, л. 202, д. 16, л. 583)
Кобылинский Ян, 1741—1780, ж. Анна Кибортович, б. Антон, фл.
Поедупы(ф. 1767, д. 14, л. 392, д. 20, л. 1424)
Кобылинский Ян, 1761—1770, ж. Мария Александрович (ф. 1767, д. 16,
л. 1458)
Кобылинский Ян, с. Филиппа, 1550—1593, ж. Ядвига Юрага, с. Мацей,
Якуб, Станислав (ф. 1767, д. 20, л. 1287)
Ковалевский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Ковалевский Михаил, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Ковалевский Ян, 1699, ж. Сузанна Креч(ф. 1767, д. 10, л. 86)
КовнацкийЕжи, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Кодя Антон, с. Яна, тест. 4.07.1776/23.02.1778, ж. Екатерина Куцевич, 2-я ж.
Елена Кучук, б. Иосиф, с. Тадеуш, Ян, Николай, Якуб, Станислав, д. Роза,
фл. Барановичи в Ошм. (ф. 1767, д. 10, л. 403)
Кожуховский Эльяш, 1695—тест. 11.04.1705, ж. ? Шалевич (ф. 1767, д. 10,
л. 23, ф. 1722, д. 9, л. 336)
Козаковский Антон, 1760, ж. Констанция Лукашевич (ф. 1767, д. 13, л. 630),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Козаковский Антон, 1763—тест. 10.10.1787, ж. Тереса Юрша, с. Иосиф,
д. Франтишка, Саломея, Констанция, фл. Межишки (ф. 1767, д. 16, л. 1354,
д. 23, л. 1007)
Козаковский Антон, 1774—1793, ж. Роза Колышко Каменская, б. Ян,
Иосиф, ок. Куйжи (ф. 1767, д. 17, л. 901, д. 28, л. 421)
Козаковский Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Козаковский Виктор, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Козаковский Иосиф, 1784—1790, фл. Волейши (ф. 1767, д. 25, л. 481), сейм
29.10.1792, ж. ТекляРодевич(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Козаковский Иосиф, 1784—1800, ж. Барбара Чаплиц Борцовская (ф. 1767,
д. 30, л. 426, ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Козаковский Казимир, тест. 6.04.1708 (ф. 1722, д. 9, л. 649)
Козаковский Мартин, 17881, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 249,2./ф. 1767, д. 24, л. 810, З./ф. 1767, д. 28, л. 163
Козаковский Мацей, 1757—1775, ж. Роза Каменская, фл. Межишки (ф. 1767,
д. 16, л. 161, д. 17, л. 1218), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Козаковский Мацей, 1768, ж. Анна Войшвилло, фл. Межишки (ф. 1767,
д. 16, л. 491)
Козаковский Мацей, с. Станислава, 1778—1790, ж. Мария Крупович,
с. Ян, Антон, Фелициан, фл. Отлушковский, Ворнинский, Свенявский,
90
Пацовский, Круповские, Яновские (ф. 1767, д. 25, л 37), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 161)
Козаковский Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 18006. Матеуш
(ф. 1722, д. 15, л. 870)
Козаковский Никодим, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Козаковский Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Козаковский Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Козаковский Станислав, 1793,6. Павел, Казимир (ф. 1767, д. 28, л. 421)
Козаковский Феликс, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Козаковский Фелициан, 1778, ж. Лкдвика Свентицкая (ф. 1767, д. 20, л. 267)
Козаковский Флор, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Козаковский Ян, 1699, ж. Мария Стецевич (ф. 1767, д. 10, л. 35)
Козаковский Ян, 1702—1792, ж. Виктория Догель (ф. 1767, д. 10, л. 883,
д. 28, л. 859), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
КЬзаринЕжи, 1777—1778, б. Матеуш, фл. Янушишки (ф. 1767, д. 20, л. 53)
КозаринИосиф, 1777—1801 (ф. 1767, д. 33, л. 298)
Козарин Франц, 1792—1801, б. Михаил, Мартин, Мацей (ф. 1767, д. 28,
л. 862, д. 33, л. 298)
Козарин Ян, 1778, ж. Мария Семашко (ф. 1767, д. 20, л. 42)
Козел Вавринец Поклевский, 1776—1778, 6. Михаил, в Ошм. фл.
Доробровка (ф. 1767, д. 20, л. 34)
Козел Ян, 1773, ж. Барбара Зенович (ф. 1767, д. 17, л. 528)
Козельский Самуэль, уже ум. 1781, ж. Домицеля Ноневич, с. Петр,
д. Анна (ф. 1767, д. 21, л. 272)
Козич Александр, с. Петра, 1598, ж. Магдалена Павлова, б. Лаврен,
фл. Непрахи (ф. 1767, д. 13, л. 235)
Козич Войтех, 1779 (ф. 1767, д. 20, л. 94)
Козич Игнатий, 1774, ж. Мария Гоппер, с. Вавринец, д. Богумила (ф. 1767,
д. 20, л. 36), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Козич Николай, с. Самуэля, 1698, ж. Констанция Превьпп Квинт (ф. 1767,
д. 17, л. 562)
Козич Самуэль, 1698, ж. Анна Винч, фл. Лацки (ф. 1767, д. 17, л. 562)
Козич Станислав, 1776—1800, ж Франтишка Быковская (ф. 1767, д 19, л. 12,
д. 32, л. 209), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Козич Станислав, с. Яна, 1621, фл ЛацкиКозичовские (ф. 1767, д. 13, л. 259)
Козловский Казимир, 1765, с. Антон (ф. 1767, д. 15, л. 429)
Козновский Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Койневич Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Коленковский Ян, 1697—1710, с. Михаил (ф. 1722, д. 9а, л. 2)
Колесинский Адам, с. Андрея, уже ум. 1757, ж. Софья Могильницкая
Адамович, с. Станислав, Константин (ф. 1767, д. 12, л. 183)
Колесинский Александр, 1759, ж. Мария Гейштофт, с. Симон, фл. Нонишки
(ф. 1767, д. 13, л. 325)
91
Колесинский Андрей, 1783 (ф. 1722, д. 13, л. 578), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Колесинский Андрей, 1791—тест. 28.09.1795, ж. Богумила Руцкая,
б. Мартин, с. Адам, Мартин, д. Ева, Роза (ф. 1767, д. 28, л. 124, ф. 1722, д. 15,
л. 184)
Колесинский Антон, 1779—1800, б. Клеменс, фл. Третьяковщина (ф. 1767,
д. 20, л. 922, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Колесинский Антон, с. Казимира, 1780—1788, ж. Анна Залеская, фл.
Островки, Третьяковщина (ф. ] 767, д. 20, л. 671), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162)
Колесинский Апполон, с. Софьи Могилъницкой Адамович (ф. 1767, д. 17,
л. 718)
Колесинский Бартоломей, 1699—1788, ж АннаПокоржинская(ф. 1767, д. 10,
л. 54, д. 24, л. 249)
Колесинский Доминик, сейм 9.02.17901, сейм 29.10.17922. 1796—1807 ж.
Элеонора Венцлавович, б. Героним, Иосиф3
1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2./ф. 1767, д. 28, л. 162, З./ф. 1767, д. 33, л. 4,'ф. 1767,
д. 26, л. 565, д. 32, л. 264
Колесинский Ежи, 1757—1767, ж. Мария Гейштор Дмитрович, фл. Нетеч,
в Ошм. фл. Талъковщина(ф.1767, д. 12, л. 75, д. 16, л. 63)
Колесинский Игнатий, 1778—1784, ж. Роза Лопат, б. Клеменс, Зигмунт,
Александр, фл. Островля (ф. 1767, д. 20, л. 671, д. 22, л. 90), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Колесинский Иосиф, 1790—1808, ж. Богумила Остроух (ф. 1767, д. 25,
л. 516, д. 33, л. 54), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Колесинский Иосиф, с. Симона, 1788—1796, ж. Анна Товгин, фл.
Иодковские, Бурнавские (ф. 1767, д. 30, л. 154), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 165)
Колесинский Казимир, с. Дмитрия, 1757—1795, ж. Мария Килчевская, ок.
Колесище(ф. 1767, д. 12, л. 183, ф. 1722, д. 15, л. 25)
Колесинский Клеменс, 1774—1780, ж. Бо1умила Шалевич, фл. Осовец,
Третьяковсие (ф. 1767, д. 17, л. 918, ф. 1722, д. 12, л. 217)
Колесинский Леон, с. Дмитрия, 1754—1800, ж. Анна Залеская, б. Казимир,
Зишунт, Ян, Людвик, фл. Островли Третьяковские, (ф. 1722, д. 16, л. 865, ф. 1767,
д. 13, л. 628, д. 19, л. 107
Колесинский Мартин, сейм 29.10.1792, с. Людвик, Бартоломей (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Колесинский Мацей, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 268), тест. 23.06.1785 жены
Анны Ноневич Иоч, фл. Подитвянский, Мишкутанский, с. Станислав (ф. 1767,
д. 22, л. 865)
Колесинский Михаил, 1758—1805, ж Богумила Шемет, б. Ян, фл. Заполье
(ф. 1767, д. 12, л. 636, д. 33, л. 953)
Колесинский Станислав, 1759—1796, ж. Барбара Яцкевич, ок. Колесище
(ф. 1767, д. 17, л. 881, д. 30, л. 154)
92
Колесинский Станислав, 1769—1800, фл. Колесшце(ф. 1767, д. 16, л. 1348,
д. 32, л. 205), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Колесинский Тадеуш, 1784—18001, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 28,л. 124,ф. 1722, д. 13,л. 735,2./ф. 1767,д.24,л. 808,З./ф. 1767,
Д. .28, л. 165
Колесинский Ян, с. Дмитрия, 1758—1776, фл. Островля, Третьяковские
(ф. 1767, д. 19, л. 107)
Колесинский Ян, с. Крыштофа, 1759, б. Якуб, с. Михаил (ф. 1767, д. 13,
л. 325)
Коломыский Август, 1786—1790, фл. Мокрый Луг (ф. 1767, д. 24, л. 28,
д. 25, л. 235), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Коломыский Андрей, 1755—1763, ж. Агата Будько (ф. 1767, д. 14, л. 296)
Коломыский Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Коломыский Бонифатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Коломыский Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Коломыский Иосиф, 1773—1800 (ф. 1767, д. 17, л. 466, ф. 1722, д. 15, л. 867),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Коломыский Кароль, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 29)
Коломыский Матеуш, 1755—1763, ж. Екатерина Сурконт(ф. 1767, д. 14,
л. 299), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Коломыский Мацей, 1758—1791, ж. Мария Дмитрович (ф. 1767, д. 12,
л. 446), сейм 29.10.1792, с. Август, Ян, фл. Иод ко вс кие, Юрковщина (ф. 1767,
д. 16, л. 1330, д. 28, л. 162)
&a_003.gifломыский Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Коломыский Тадеуш, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Коломыский Томаш, с. Казимира, 1763—1800, ок. Коломыцки (ф. 1767, д. 14,
л. 333, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Коломыский Яку б, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Коломыский Ян, 1790—1800, ж. Франтишка Тарновская, фл. Иодки,
б. Август (ф. 1767, д. 25, л. 235, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 161)
Коломыский Ян, с. Казимира, 1773—1800, ж Анна Жуковская, б. Казимир,
Мацей, фл. Коломыски (ф. 1767, д. 17, л. 583, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Коломыский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Колышко Томаш, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 146)
Колышко Антон, с. Яна, 1767—1792, б. Войтех, Матеуш, Станислав, Франц,
фл. Верхняя Лида (ф. 1767, д. 16, л. 146, д. 28, л. 124), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 803)
Колышко Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Колышко Виктор, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Колышко Ежи, с. Александра, 1701 (ф. 1722, д. 9, л. 181)
Колышко Казимир, 1765—1773, ж. Екатерина Венцкевич, фл. Койшовские
(ф. 1767, д. 15, л. 281, д. 17, л. 683)
93
Колышко Кароль, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Колышко Мартин, 1780, ж. ФрантишкаРодевич, д. Урсуля, Роза (ф. 1767,
д. 20, л. 1420)
Колышко Мацей, 1787—1795, б. Якуб, Антон, фл. Опита, Холевщина или
Олеевщина(ф. 1767, д. 25, л. 192, ф. 1722, д. 15, л. 21), сейм 29.10.1792, ок.
Рексти (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Колышко Мацей, 1788—1792 фл. Холевщина или Олевщина в Ошм. (ф. 1767,
д. 24, л. 110, д. 28, л. 63)
Ксшышш Михаил, 1698—тест. 18.06.1786/14.05.1787, ж. Мария Стецевич,
с. Антон, Казимир, Мацей, б. Якуб, Константин, фл. Куплишки, Толочковские,
Подитвянские, Цьгговские (ф. 1767, д. 10, л. 496, ф. 1722, д. 14, л. 733)
Колышко Петр, 1789, ж Анна Иоч (ф. 1767, д. 24, л. 600)
Колышко Франц, 1784—1800, б. Виктор, фл.Пожижма,По1ракелишки(ф. 1767,
д. 22, л. 48, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792, фл. Гайковщина (ф. 1767, д. 28,
л. 163)
Колышко Якуб, с. Екатерины Венцкович, 1774—1790 (ф. 1767, д. 25, л. 414),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Колышко Якуб, с. Екатерины Киец, 1739—1795, ж. Анна Корженевская,
фл. Ясенец, Довгяловские, в Ошм. фл. Жижма, Довгирдовские (ф. 1767, д. 13,
л. 173, ф. 1722, д. 15, л. 21), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Колышко Ян, 1701, ж Ева Казакевич (ф. 1722, д. 9, л. 181)
Колышко Ян, 1779—1800, ж. Барбара Корсак, с. Стефан, Мацей, фл. Опита,
Холевщина в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 788, ф. 1722, д. 16, л. 865) сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Колышко Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Колышко Ян, тест. 15./25.02.. 1777, ж. Роза Бутримович, фл. Древеники в
Ошм. (ф. 1767, д. 19, л. 866)
Комонацкий Петр, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Кондрат Габриэль, с. Самуэля, 1772, ж Мария Олехнович, фл. Горяновские
(ф. 1767, д. 17, л. 198)
Кондрат Михаил, 1699, ж. Анна Петрашевич (ф. 1767, д. 10, л. 48)
Кондратович Иосиф, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Кондратович Петр, тест. 6./25.07.1778, с. Ежи, Ян, д. Франтишка, Мария,
фл. Князиковщина в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 59)
Кондратович Якуб, 1781, ж. Софья Юревич, д. Софья, Богумила, фл.
Кондратишки в Ошм. (ф. 1767, д. 21, л. 307)
Кондратович Ян, 1769,6. Симон (ф. 1767, д. 16, л. 882)
Кондрацкий Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кондрацкий Матеуш, 1781—1788, ж. Антонина Ясевич, б. Крыпггоф,
Матеуш (ф. 1767, д. 1, л. 43. д. 24, л. 76)
Кондрацкий Михаил, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
94
Кононович Игнатий, 1791 (ф. 1722, д. 14, л. 441)
Конопацкий Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1796 б. Томаш
(ф. 1767, д. 26, л. 436)
Конопадкий Казимир, сейм 29,10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Конопацкий Михаил, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Конопацкий Ян, 1767—тест. 20.10.1785, ж. Екатерина Тубилевич, с. Томаш,
Иосиф, фл. Возгинишки (ф. 1767, д. 16, л. 75, д. 22, л. 947)
Конопка Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Константинович Бенедикт, 1774, ж. Анна Толочка (ф. 1767, д. 21, л. 896)
Константинович Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Контрим Антон, 1726, б. Станислав, фл. Тукаловщина (ф. 1767, д 13, л. 659)
Контрим Ярош, с. Петра, 1781, ж Анна Запасник (ф. 1767, д. 21, л. 205)
Контушевич Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Концевич Ян, 1708, ж. Анна Шемеш (ф. 1722, д. 9, л. 623)
Конча Каэтан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Конюшевский Антон, 1763—1773, ж. Эстера Монтвилло, фл. Малевичи,
Горшковщина в Грод. (ф. 1767, д. 14, л. 449, д. 17, л. 552)
Копьщкий Михаил, сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Копыцкий Теодор, сейм 29.10.1792, ж. Екатерина Шреттер, фл. Кузи
(ф. 1767, д. 28, л. 161)
КореваЛкадвик,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 162), 1801 ж. Анастасия
Птах(ф. 1767, д. 32, л. 273)
Корельский Михаил, 1791 (ф. 1767, д. 25, л. 924)
Корженевский Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Корженевский Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Корженевский Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Корженевский Кароль, 1700 ж. Галыика Козаковская (ф. 1767, д. 10, л. 305)
Корженевский Людвик, с. Антона, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194),
1780—1791 ж. Екатерина Ноневич, фл. Петрашуны (ф. 1767, д. 20, л. 1391, д. 26,
л. 1318)
Корженевский Станислав, 1796, ж. Мария Плавская (ф. 1722, д. 15, л. 358)
Корженевский Теодор, 1767, ж. Анна Лукашевич, фл. Вишов в Слон,
(ф. 1767, д. 16, л. 10)
Корженевский Якуб, 1776—1793, ж. Франтишка Грудинская, б. Ян,
фл. Наркушки(ф. 1767, д. 19, л. 230, д. 28, л. 501)
Корибский Иосиф, 1796, ж. Корина Мицкевич (ф. 1767, д. 26, л. 558)
Коркуть Адам, с. Казимира, 1767—1800, ж. Барбара Запасник, б. Ян, фл.
Коркутяны (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 32, л. 199), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 803)
Коркуть Антон, с. Иосифа, 1766—1796, ж. Елена Мутвянка, б. Кароль,
Симон, Ежи, ок. Коркутяны (ф. 1767, д. 19, л. 40, д. 30, л. 43)
Коркуть Антон, с. Самуэля, 1763—1800, ж. Анна Мицкевич, б. Ян, Ежи
(ф. 1767, д. 14, л. 619, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
95
Коркуть Антон, с. Станислава и Фелиции Топольсшй, 1788 ж. Роза Лубянец,
фл. Коркутяны, б. Симон (ф. 1767, д. 24, л. 129), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л.167)
Коркуть Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Коркуть Бонифатий, 1778—1790, ж. Мария Яковицкая, д. Аполлония,
б. Иосиф, фл. Парафияновские (ф. 1767, д. 20, л. 12, д. 25, л. 775)
Коркуть Вавринец, 1790, ж. Виктория Мицкевич, б. Томаш (ф. 1767, д. 25,
л, 387)
Коркуть Виктор, 1773—уже ум. 1779, ж. Виктория Мицкевич, 2-я ж.
Ефросинья Андреевская, фл. Сапунды Довгиловские (ф. 1767, д. 17, л. 241,
д. 20, л. 954)
Коркуть Винцент, 1800, ж. Урсуля Исакович (ф. 1767, д. 32, л. 160)
Коркуть Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Коркуть Ежи, 1769, ж. Мария Ивашкевич, фл. Сонгиновские (ф. 1767, д. 16,
л. 978)
Коркуть Ежи, 1793, ж. Анна Пальчсвская, фл. Метвенцовские (ф. 1767,
д. 28, л. 333)
Коркуть Зигмунт, 1783—тест. 19.04.1793/28.04.1796, ж. Эльжбета
Минаковская, фл. Наркуны (ф. 1767, д. 28, л. 369, ф. 1722, д. 15, л. 372), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Коркуть Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Коркуть Иосиф, с. Анны Мицкевич, 1773—1800, ж. Мария Зенович,
б. Казимир, фл. Загоры или Позгринды (ф. 1767, д. 17, л. 461, д. 32, л. 167)
Коркуть Иосиф, с. Людвика, 1772—1800, ж. Тереса Семашко (ее тест.
27.05.1772), 2-яж. Мария Полу корд, б. Стефан, фл. Понедельск, Коркутевские,
Сангиновские, Гудовские (ф. 1767, д. 20, л. 212, ф. 1722, д. 11, л. 169), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Коркуть Леон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1797—1800 (ф. 1767, д. 26,
л. 933, д. 32, л. 160)
Коркуть Леопольд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Коркуть Людвик, 1776—тест. 21./27.02.1778, ж. Мария Вилканц, с. Иосиф,
б. Антон, ок. Коркутяны (ф. 1767, д. 20, л. 410)
Коркуть Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Коркуть Мацей, 1776, ж. Елена Григорович, фл. Юршинские,
Анторовичовские, Астиковские (ф. 1767, д. 19, л. 702), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 805)
Коркуть Михаил, 1786, б. Ежи (ф. 1767, д. 23, л. 131), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 806)
Коркуть Николай, с. Станислава и Фелиции Топольской, 1788, ж. Мария
Иоч, фл. Кор^тяны (ф. 1767, д. 24, л. 129), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162 об.)
Коркуть Симон, 1791, б. Михаил, Андрей (ф. 1767, д. 25, л. 898)
Коркуть Станислав, 1758, ж. Анна Бартошевич, фл. Колесники (ф. 1767, д. 12,
л. 569), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
96
Коркуть Станислав, 1788, ж. Фелиция Тополъская, с. Николай, Антон,
Симон, Зигмунт, фл. Яновские (ф. 1767, д. 24, л. 129), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Коркуть Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Коркуть Тадеуш, 1800, ж. Тереса Билевич, фл. Юровщина (ф. 1767, д. 32,
л. 160)
Коркуть Томаш, 1773—1790, б. Вавринец, ж. Роза Мицкевич, фл.
Жолобишки, Понедел (ф. 1767, д. 17, л. 241, д. 25, л. 387)
Коркуть Якуб, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1793 (ф. 1767, д. 26,
л. 57)
Кэркуть Ян, с. Томаша, 1767—1781 (ф. 1767, д. 16, л. 153, д. 21, л. 42), сейм
17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
КорманРимка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
КЬролькович Сешка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Коротейча Бартоломей, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192)
Корсак Флор, 1788, ж. Екатерина Ольшевская, с. Я ^б (ф. 1767, д. 24, л. 110)
Корчевский Матеуш, 1798—1808, ж. Антонина Иодко (ф. 1767, д. 33, л. 71)
Корчиц Стефан, 1788, с. Антон, Леон, Ян (ф. 1767, д. 25, л. 184)
Косаковский Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Косинский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Косинский Ежи, 1778, ж. Франтишка Фетанка, фл. Подворье, Лазаревское
(ф. 1767, д. 20, л. 728), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Косовский Антон, тест. 17.03./13.06.1774 (ф. 1767, д. 17, л. 791)
Косовский Вавринец, тест. 10.09./15.10.1759 (ф. 1767, д. 13, л. 169)
Костеневский Ежи, 1793, ж. Гертруда Жамойтель, фл. Рудовщина или
Комаровщина (ф. 1767, д. 26, л. 94)
Костеневский Людвик, 1781, ж. Екатерина Ноневич, фл. Нонишки
Мишютанские (ф. 1767, д. 21, л. 487)
Кострицкий Эльяш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Костялковский Героним, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 119)
КотарскийМатеуш, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Котвицкий Антон, 1792—1793, ж. Ефросинья Семенович, ок. Иодки(ф. 1767,
д. 28, л. 327)
Котвицкий Никодим, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1800
б. Дионисий, Иосиф (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Котвич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Котвич Самуэль, 1712 (ф. 1722, д. 9а, л. 194)
КЬхан Станислав Антон, 1759, ж АнгаГольштет, фл. Хилчицы, Баличи (ф. 1767,
д. 13, л. 51)
Кохан Ян, 1729—тест. 20.03.1745 и 21.04.1729/23.10.1760, б. Симон,
Сгансилав, фл. Козлы (ф. 1767, д. 13, л. 51)
КочанЕжи, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 76)
Кочан Станислав, 1777, б. Антон (ф. 1767, д. 19, л. 835)
97
Краевский Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Краевский Актон, 1781, ж. Эльжбета Гримайло (ф. 1767, д. 1, л. 344), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Красник Август, с. Казимира, 1743—уже ум. 1789, ж. Констанция
Мокрецкая, с. Иосиф, Ияхим, Игнатий, Александр (ф. 1767, д. 24, л. 586)
Красник Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Красник Ежи, тест. 3.03.1789, с. Александр, б. Ян, Матнуш, фл.
Серафимовщина, Стефаноские (ф. 1767, д. 24, л. 370)
Красник Иосиф, с. Августа и Констанции Мокрецкой, 1781— 1793,
ж. Мария Быковская, с. Андрей, фл. Баличи, Гурщина, Околовщина (ф. 1767,
д. 21, л. 38, д. 28, л. 230)
Красник Иосиф, с. Казимира, 1773—1776, ж. Мария Гоща, фл. Баличи,
Красниковщина (ф. 1767, д. 17, л. 459, д. 19, л. 126)
Красник Ияхим, 1743—1799, б. Игнатий, Александр, фл. Баличи,
Околовщина (ф. 1767, д. 23, л. 223, д. 32, л. 130), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 808)
Красник Мартин, с. Анны Жидович, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 763*), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Красник Михаил, 1699, ж. Ефросинья Догель (ф. 1767, д. 10, л. 56)
Красник Михаил, с. Антона и Екатерины Маркевич, 1769, ж. Мария
Маркевич (ф. 1767, д. 16, л. 1346), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Красник Симон, с. Даниэля, 1640 (ф. 1767, д. 17, л. 766)
Красник Стефан, 1775, ж. Констанция Романовская (ф. 1767, д. 17, л. 1047)
Красник Ян, 1784, ж. Мария Кмита. фл. Заходы (ф. 1767, д. 22, л. 300), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Красницкий Антон, 1778, б. Станислав (ф. 1767, д. 10, л. 166)
Кржонович Михаил, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192)
Кривковский Бенавентура, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 757)
Кривопиша Ежи, 1701, ж. Мария Новицкая Родевич(ф. 1767,д. 10, л. 569)
Крижановский Франц, 1772, ж. Тереса Дохторович, фл. Дышловщина
(ф. 1722, д. 11, л. 15)
Криницкий Казимир, 1780, ж. Софья Милковская (ф. 1767, д. 20, л. 1253)
Кринский Николай, 1773, ж. Юстиниана Мозырка (ф. 1767, д. 17, л. 378)
Кроевский Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кросович Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кругевич Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кругельский Бартоломей, с. Мартина, 1788—1800, б. Бенедикт,
Бартоломей (ф. 1767, д. 25, л. 677, ф. 1722, д. 15, л. 870)
Кругельский Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кругельский Мартин, 1772—1786, ж. Роза Дмитрович, б. Иосиф, Мацей,
фл. Новокунцы (ф. 1767, д. 17, л. 400), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Кругельский Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Крупель Александр, 1702 —1708, ж. ? Кирбедь (ф. 1767, д. 10, л. 904,
ф. 1722, д. 9, л. 497)
98
КрупельЕжи, 1780, ж. Кристина Мосевич (ф. 1767, д. 20, л. 1417)
Крупе ль Тадеуш, 1800, б. Франц (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Крупель Франц, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Крупович Август, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), тест. 1.03.1793/
23.05.1795, б. Флор, Ян, д. Каролина, фл. Хомичевские (ф. 1722, д. 15, л. 138)
Крупович Адам, 1788, ж Мария Болтуц (ф. 1722, д. 14, л. 1049)
Крупович Адам, 1791, ж. Фелиция Юхневич, фл. Мартиновские,
Королевские, Круповичовские (ф. 1767, д. 25, л. 853), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 161)
Крупович Андрей, 1757—1766, ж. Анна Знамировская Захватович,
с. Адам, Кароль, Ян, фл. Яцовские, Кулешовские (ф. 1767, д. 12, л. 41, д. 15,
л. 559), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Крупович Андрей, 1790, ж. Клара Полукорд, фл. Луковские,
Круповичовские (ф. 1767, д. 25, л. 353)
Крупович Антон, 1730, ж. Тереса Винч (ф. 1767, д. 12, л. 271), сейм
29.10.1792, ж. Елена Довгирд, с. Симон, Эльяш, фл. Хомичи, д. Екатерина
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Антон, 1776—1790, ж. Мария Хруль, б. Игнатий, фл. Заполье,
Сосенковское (ф. 1767, д. 19, л. 189, д. 25, л. 98), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Крупович Антон, 1788—1801, ж. Мария Тубилевич (ф. 1767, д. 30, л. 261,
д. 32, л. 311), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Крупович Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1784—1800 ж.
Матруна Куцевич, фл. Новокунцы (ф. 1767, д. 32, л. 187, ф. 1722, д. 13, л. 862)
Крупович Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1800 ж. Анна
Залеская, фл. Стецевские (ф. 1767, д. 32, л. 225)
Крупович Бартоломей, 1772—1800, ж. Аполлония Жамойтель, с. Антон,
б. Иосиф (ф. 1767, д. 19, л. 30, д. 32, л. 187), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Крупович Бенедикт, 1699—1759, с. Николай, Ежи (ф. 1767, д. 10, л. 189,
д. 13, л. 335)
Крупович Бонифатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 16)
Крупович Вавринец, с. Аполлонии Кулеша, 1801, ж. Петронеля Пясецкая
(ф. 1767, д. 33, л. 296)
Крупович Вавринец, с. Крыштофа и Регины Запасник, 1757 б. Ян (ф. 1767,
д. 12, л. 67), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Крупович Виктор, с. Петра, 1720, фл. Винчовские, Поповские,
Круповичовские, б. Мартин, Бенедикт (ф. 1767, д. 13, л. 467)
Крупович Виктор, сейм 29Л0.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Крупович Винцент, с. Николая, 1788—1796 (ф. 1767, д. 28, л. 124), Винцент,
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Крупович Войтех, 1701, ж. Елена Стецевич (ф. 1767, д. 10, л. 769)
Крупович Войтех, 1761, ж. Кристина Коркуть, фл. Проневский, Петковские
вок. Жамойтели(ф. 1767, д. 14, л. 83),сейм9.02.1789(ф. 1767,д. 24, л. 801)
Крупович Войтех, сейм 29.10.1792, ж. Мария Бартошевич, фл. Шаркини
(ф. 1767, д. 28, л. 162), 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
99 pawet.net
Крупович Габриэль, с. Августа, 1767, ж. Екатерина Ровба, фл. Винчовские,
Миговские, Полтораковские (ф. 1767, д. 16, л. 223), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 164)
Крупович Габриэль, с. Яна, 1767—1800, ж. Мария Мицкевич (ф. 1767,
д. 16, л. 225, д. 32, л. 215)
Крупович Гориан, 1778, ж. Мария Почобут, фл. Свецкевичи (ф. 1767,
д. 20, л. 544)
Крупович Даниэль Антон, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), 1702—
1777 (ф. 1767, д. 10, л. 718, д. 19, л. 835)
Крупович Доминик, с. Михаила, 1772—1778, ж. Роза Чапля, б. Ян, Якуб,
Мацей, фл. Лебедки Круповские, Гинчовские, Круповичовские (ф. 1767,
д. 17, л. 90, д. 20, л. 368), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Доминик, с. Станислава, 1702, ж Текля Гурская, фл. Сганковские,
Миговские (ф. 1767, д. 10, л. 906)
Крупович Ежи, 1699—1774,жГальшкаКиецс.Якуб,Ян(ф. 1767, д. 10, л. 109,
д. 17, л.?), сейм 29.10.1792, ж Антонина Стекевич (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Ежи, 1754, ж. Рахеля Лубянка, с. Станислав, Стефан, Мартин,
Ян, Антон, Иосиф, Казимир, Франц (ф. 1767, д. 13, л. 379), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Ежи, сейм29.10.1792, фл. Круповщина (ф. 1767,д. 28, л. 161),
1796—1800 б. Петр, Андрей, фл. Заторы (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Крупович Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Крупович Ежи, уже ум. 1789, ж. Агата Фелтман (ф. 1767, д. 24, л. 680)
Крупович Игнатий, 1784, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Крупович Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Крупович Иосиф, 1766—1788, д. Эльжбета, внучка Ева (ф. 1767, д. 15,
л. 394, д. 24, л. 455), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Крупович Иосиф, 1786, ж Петронеля Василевская, фл. Станеровщина (ф. 1767,
д. 23, л. 600), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Крупович Казимир, 1702—1791, ж АннаГлуская(ф. 1767, д. 10, л. 906, д. 25,
л. 887), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Крупович Казимир, 1761—тест. 13 .09Л773, ж Тереса Стоцкая, с. Бенедикт,
Войтех, Франц, фл. Дежишки (ф. 1767, д. 14, л. 116, ф. 1722, д. 11, л. 400)
Крупович Казимир, с. Петра, 1699—1767, ж. Регина Семашко, б. Ян,
Вавринец, с. Станислав, Николай, Самуэль (ф. 1767, д. 10, л. 166, д. 26, л. 439)
Крупович Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Константин, с. Яна, 1689, ж. Галыпка Кулеша, фл.
Круповичовские (ф. 1767, д. 14, л. 343)
Крупович Крыпггоф, 1701—1786, ж. Регина Запасник, 2-я ж. Екатерина
Потапеева, с. Ян, Вавринец (ф. 1767, д. 10, л. 620, д. 23, л. 288)
Крупович Леон, 1773—тест. 18.06.1791, сс. Мария, Софья, Роза, Екатерина,
фл. Тубилевские (ф. 1767, д. 25, л. 837, ф. 1722, д. 11, л. 268)
Крупович Мартин, 1720—1778, ж Мария Подейко Бенкевич (ф. 1767, д. 13,
л. 467, д. 20, л. 549), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
100
Крупович Матеуш, 1774—1786, ж. Кристина Свиневич, с. Игнатий, Стефан,
ок. Рексти, фл. Яновичи, Олехновичи, Бутановщина, Волкевичи,
Голмонтовские, Белоновские (ф. 1767, д. 17, л. 1013, д. 24, л. 53), сейм 29.10.1792,
с. Стефан (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Матеуш, тест. 13.07./12.08.1773, 6. Адам, сс. Анна, фл.
Мартинишки (ф. 1722, д. 11, л. 364)
Крупович Мацей, 1767—1773, ж. Сузанна Рудоминская, фл. Лебедка,
Рудоминские (ф. 1767, д. 16, л. 256, д. 17, л. 332), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 806)
Крупович Мацей, с. Михаила, 1772—1796, ж. Констанция Болтуц,
фл. Рынкупы илиЮршишки (ф. 1767, д. 17, л. 42, д. 30, л. 96)
Крупович Мацей, с. Станислава и Констанции Болтуц, 1772—тест.
19.04.1782, ж. Бригита Поретко, б. Антон, фл. Зубовские, Спирчевские
(ф. 1767, д. 17, л. 42, д. 21, л. 638), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Крупович Михаил, с. Константина, 1766, ж. Анна Малевская, с. Мацей,
Франц, Вавринец, фл. Яновские (ф. 1767, д. 15, л. 827)
Крупович Михаил, с. Николая, 1769, ж. Рахеля Тацевич, фл. Бусловские
(ф. 1767, д. 16, л. 974), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Крупович Михаил, с. Филиппа, 1759—1798, ж. Екатерина Кирбедь, фл.
Васиковские, Рымонтовские (ф. 1767, д. 13, л. 291, д. 32, л. 108), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Крупович Михаил, с. Яна и Агаты Бартошевич, 1759—1772, б. Петр,
Матеуш, фл. Пацелунские, Эйдитовские1, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.1792
фл. Беляновские3
1./ф. 1767,д. 14,л. 166,д. 17,л. 223,2./ф. 1767,д. 25,л. 194,З./ф. 1767,д. 28,
л. 162
Крупович Михаил, тест. 10.03./5.09.1775, ж. Анна Смилгин, д. Агата,
с. Казимир, Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 708)
Крупович Никодим, с. Теодора, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811), 1784—
1799 фл. Сукурчи, Ловкишки, Стамеровщина (ф. 1767, д. 33, л. 166, ф. 1722, д.
13, л. 735)
Крупович Николай, 1786, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Крупович Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1699—1796 с.
Михаил, Винцент, ок. Загоры (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Крупович Онуфрий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Крупович Павел, 1798—1800, ж. Тереса Исаевич, фл. Чеховские,
Перепечинские (ф. 1767, д. 32, л. 113, ф. 1722, д. 15, л. 869)
Крупович Петр, с. Яна, 1767—1772, ж. Елена Иодко, б. Михаил, Матеуш
(ф. 1767, д. 16, л. 223, д. 17, л. 223), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Крупович Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Крупович Себастьян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 1799 ж. Анна
Белка, фл. Сукурчи (ф. 1767, д. 33, л. 166)
Крупович Сильвестр Петр, 1759—1769, ж. Роза Илцевич, фл. Свяцкевичи,
Мартинкишки, Войтеховские, Беловщина (ф. 1767, д. 13, л. 392, д. 16, л. 974)
101
Крупович Симон, с. Евы Ленкевич, 1743—1800, ж. Барбара Боландь, 2-я
ж. Мария Войсят, фл. Мартинкишки (ф. 1767, д. 13, л. 207, ф. 1722, д. 15, л. 869)
Крупович Станислав, 1752—уже ум. 1786, ж Констанция Болтуц, с. Якуб,
Мацей (ф. 1767, д. 23, л. 479)
Крупович Станислав, 1759, ж. Ева Пашкевич, фл. Мишканцы (ф. 1767,
д. 13, л. 403)
Крупович Станислав, 1767—1773, ж. Анна Герасимович, б. Антон,
фл. Кречовские (ф. 1767, д. 16, л. 223, д. 17, л. 683)
Крупович Станислав, 1791, ж. Барбара Ленкевич, фл. Мелвяны,
Кирклевские, Хмелевские (ф. 1767, д. 25, л. 1043)
Крупович Станислав, с. Августа, 1701—1767, ж. Кристина Александрович,
б. Самуэль (ф. 1767, д. 10, л. 620, д. 16, л. 225)
Крупович Стефан, 1758, ж. Мария Лункевич, фл. Пашковичи, сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Крупович Стефан, 1758—тест. 7.02.1776/28.03.1793, ж. МарияГейпггор,
фл. Лонки, Нонишки, Войницкие, Волковские, Яновские, Кречевские,
д. Кристина (ф. 1767, д. 12, л. 483, д. 28, л. 259)
Крупович Стефан, 1795—1800, ж Петронеля Крупович (ф. 1767, д. 32, л. 215,
ф. 1722, д. 15, л. 21)
Крупович Стефан, с. Крыштофа, 1781, ж. Анна Вилбик1, сейм 9.02.17892,
сейм29.10.17923
1./ф. 1767, д. 21, л. 297,2./ф. 1767,д. 24,л. 798,З./ф. 1767,д. 28,л. 162
Крупович Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Крупович Томаш, тест. 20.03.1780, д. Богумила (ф. 1767, д. 24, л. 41, ф. 1722,
д. 12, л. 505)
Крупович Фелициан, с. Мартина, 1720 (ф. 1767, д. 13, л. 467)
Крупович Филипп, с. Григория, 1721—1733 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Крупович Флор, 1778—1800, ж. Мария Почобут, фл. Ятвиловские,
Хомичовские, Коркутевские, Любкевичовские, Свенцкевичи,
Мативиловские, Барановские (ф. 1767, д. 25, л. 60, ф. 1722, д. 15, л. 870), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Крупович Франц Иосиф, с. Томаша, 1767—1796, ж Юдига Будкевич (ф. 1767,
д. 16, л. 178, д. 30, л. 138)
Крупович Франц, 1778—1800 (ф. 1767, д. 20, л. 549), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Крупович Эльяш, 1754—1800 ж. Мария Свиневич (ее тест. 24.12.1779), с.
Стефан, Мартин, Ян, Антон (ф. 1767, д. 13, л. 379, ф. 1722, д. 15, л. 870), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Крупович Якуб, 1776—1800, ж. Мария Милевич, фл. Белоновские,
Круповские (ф. 1767, д. 19, л. 706, ф. 1722, д. 15, л. 870)
Крупович Якуб, 1784, ж. Ева Лукашевич Кунцевич(ф. 1767, д. 22, л. 432)
Крупович Якуб, с. Михаила, 1776—тест. 5.05.1788, ж Виктория Климович,
фл. Хомичи, Довгялы Пятиковские, д. Анна, с. Станислав, б. Доминик, Мацей,
Ян, сс. Теодора (ф. 1767, д. 20, л. 367, д. 25, л. 532)
102
Крупович Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Крупович Ян, 1767—1784, ж. Мария Дежиц, фл. Киецовские, Мицковские
(ф. 1767, д. 16, л. 24, ф. 1722, д 13, л. 735)
Крупович Ян, 1787, ж. Констанция Запасник, фл. Поцелунский (ф. 1767,
д 23, л. 848), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Крупович Ян, с. Михаила, 1778—1800, б. Якуб, Доминик, Мацей, (ф. 1767,
д. 20, л. 72, ф. 1722, д 15, л. 869), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Крупович Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162), 1800 ж. Франтишка
Крупович Василевская, с. Ян, Габриэль, фл. Станеровские (ф. 1767, д. 32,
л. 212)
Круповский Ян, 1773—1784, ж. Мария Милевская, б. Флор, Август, фл.
Вартинишки, Коптевщина, Заболотье (ф. 1767, д 17, л. 229, д. 22, л. 44), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Крупский Эльяш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Крутинский Иосиф, 1784 (ф. 1722, д 13, л. 737)
Крыввич Антон, 1778, б. Бартоломей, Иосиф, Мацей, Ежи (ф. 1767, д. 20,
л. 608)
Крыввич Антон, 1778, б. Симон, Михаил, Матеуш (ф. 1767, д 20, л. 608)
Крыввич Вавринец, 1778, б. Ян, Игнатий, Винцент (ф. 1767, д. 20, л. 608)
Крыввич Николай, 1778, б. Томаш, Винцент, Франц (ф. 1767, д 20, л. 608)
Крыввич Якуб, с. Михаила, 1778, б. Доминик, Мацей, Ян (ф. 1767, д. 20,
л. 608)
Кублицкий Михаил, 1748—1772 (ф. 1767, д 12, л. 519, д 17, л. 167)
Кудевич Александр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
КудевичГилярий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кудевич Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кудевич Флор, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Кудович Станислав, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Куевич Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кузмицкий Казимир, 1788, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Кузмицкий Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Куйза Андрей, 1759, ж. Елена Суршнт (ф. 1767, д. 13, л. 219)
КуйзаЕжи, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Куйза Михаил, 1763, с. Ян (ф. 1767, д. 14, л. 422)
Куйза Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Куйза Ян, 1708 (ф. 1722, д. 9, л. 649)
Куклинский Казимир, 1781 (ф. 1767, д 21, л. 85)
Куклинский Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
Куклинский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Кулеша Август, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 801)
Кулеша Александр, 1758—1786, ж Мария Юревич(ф. 1767, д 12, л. 741, ф. 1722,
д. 14, л. 602)
Кулеша Андрей, 1699—1701, ж. Теофиля Вильканц (ф. 1767, д 10, л. 115)
Кулеша Андрей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194), 1794 с. Франц, Андрей,
фл. Круповичи (ф. 1767, д. 26, л. 2)
103
Кулеша Антон, с. Иосифа, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1773—
1796 ж. Петронеля Орловская (ф. 1767, д. 17, л. 356, д. 26, л. 436)
Кулеша Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), 1800 (ф. 1722, д. 15,
л. 870)
Кулеша Базилий, 1702, ж. Констанция Винч (ф. 1767, д. 10, л. 668)
Кулеша Бартоломей, с. Александра, 1770—1795, б. Петр, Винцент (ф. 1767,
д. 16, л. 1387), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194, д. 26, л. 1330)
Кулеша Винцент, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Кулеша Габриэль, 1794, б. Ежи, Аддрей (ф. 1767, д. 26, л. 3), тест. 22.06.1793,
ж. Гертруда Стецевич, б. Станислав (ф. 1767, д. 26, л. 103)
Кулеша Доминик, 1757, ж Мария Ясевич Жамойтель, с. Ян, д. Анеля (ф. 1767,
д. 12, л. 309)
Кулеша Ежи, сейм 29.10.1792, с. Тадеуш, фл. Круповичи (ф. 1767, д. 28,
л. 162), 1773—1796 ж. Елена Вольская, с. Андрей, Ян, Винцент, Антон, фл.
Верхние Лцды или Чеховцы (ф. 1767, д. 20, л. 159, ф. 1722, д. 11, л. 266)
Кулеша Иосиф, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162)
Кулеша Казимир, 1699, ж Екатерина Ровба (ф. 1767, д. 10, л. 115)
КулешаКсаверий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Кулеша Людвик, 1772—тест. 17.02.1785, ж. Мария Романовская, б. Франц,
фл. Станкевичи (ф. 1767, д. 22, л. 615, ф. 1722, д. 11, л. 82)
Кулеша Мацей, 1761—1772, ж. Елена Нацевич, б. Ян, фл. Поверсоч1, сейм
29.10.17922, сейм 9.02.17893
1./ф. 1767,д. 14,л. 204,д. 17,л. 6,2./ф. 1767, д 28, л. 163,3./ф. 1767, д. 24, л. 805
Кулеша Мацей, 17811, фл. Неправы в Трок., сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 21, л. 102,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д. 28, л. 163
Кулеша Михаил, 1797, ж. Елена Коллонтай, фл. Колышковские (ф. 1722, д.
16, л. 270)
Кулеша Михаил, с. Иосифа, 1773—1788, ж Елена Дроздовская (ф. 1767, д. 17,
л. 356, д. 19, л. 397), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Кулеша Николай, 1801, ж Констанция Феткевич, фл. Михалишки (ф. 1767,
д. 33, л. 338)
Кулеша Петр, с. Крыпггофа иЮдитыРынтовт, 1761—1794, б. Бартоломей,
Мацей, Винцент (ф. 1767, д. 14, л. 172, д. 26, л. 2)
Кулеша Сильвестр, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Кулеша Симон, с. Иосифа и Бригиты Лукашевич, 1776—1785, с. Антон,
Михаил, фл. Чеховцы или Перепечино, Верхние Лиды (ф. 1767, д. 1 (Л л. 397,
д. 22, л. 597)
Кулеша Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Кулеша Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кулеша Фелициан, 1758—тест. 11.02.1786, ж. Кристина Анцыпа (ф 1767,
д. 12, л. 519, д. 23, л. 238)
Кулеша Франц, сейм 29.10.1792, б. Мацей (ф. 1767, д. 28, л. I (> \ )
104
Кулеша Якуб, 1700—1702, ж. Теодора Ровба, с. Базилий, Бенедикт (ф. 1767,
д 10, л. 466)
Кулеша Якуб, 1775,жРахеляНацкевич(ф. 1767, д 17, л. 1275)
Кулеша Ян Мацей, 1714—1796,ж. Елена Нацевич (ф. 1767,д. 26,л.441,
ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Куликовский Ияхим, 1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1003)
Куликовский Лукаш, с. Яна и Элеоноры Андриевской, 1758—1768, ж.
Софья Лебедская, фл. Волейши (ф. 1767, д. 12, л. 539, д. 16, л. 580)
Кульвец Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194)
Куминский Ежи, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Куневич Ежи, 1778, ж. Агнешка Энгефельт (ф. 1767, д. 20, л. 224)
Кунцевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
КунцевичЕжи, 1777—1794, ж Мария Сухоцкая, с. Антон, Зигмунт, Ежи,
б. Вавринец, Иосиф, фл. Погорье, фл. Рубинов или Кимборовщина в Ошм.
(ф. 1767, д 19, л. 747, д 28, л. 7)
Кунцевич Ежи, с. Константина, 1758—1805 (ф. 1767, д. 12, л. 695, д. 33,
л. 969), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Кунцевич Зигмунт, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Кунцевич Иосиф, 1757—1768, ж. Елена Волохович (ф. 1767, д. 14, л. 1, д 16,
л. 583), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Кунцевич Леон, 1777, ж Елена Малковская, фл. Староселье (ф. 1767, д. 19,
л. 747)
Кунцевич Мацей, 1788, ж. Констанция Фелтковская Довгирд, фл. Жижма
(ф. 1767, д 24, л. 90), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кунцевич Ян Антон, 1775, ж. Елена Малковская, фл. Тулонка в Ошм.,
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 17, л. 1036, д. 24, л. 811)
Кунцевич Ян, 1589—1609, ж Барбара Овсяная, фл. Мацковщина (ф. 1767,
д. 26, л. 439,449)
Куповицкий Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Купревич Казимир, 1705 (ф. 1722, д. 9, л. 363)
Курмин Александр, с. Мартина, 1621, фл. Лацки Козичовские (ф. 1767,
Д. 13, л. 259)
Курмин Крыштоф, с. Юрия, тест. 20.03.1638, ж. Люция Рымонт, с. Ян,
Петр, Станислав, Ярош, б. Александр, фл. Лацки Посачевские, Курминовские
(ф. 1767, д. 13, л. 251)
Курмин Фабиан, с. Александра, 1642 (ф. 1767, д. 13, л. 265)
Курмин Якуб, 1699, ж. Софья Запасник (ф. 1767, д. 10, л. 64)
КурневичБенедикт, с. Мартина, 1778—тест. 27.03.1798, ж Елена Лышкевич,
с. Симон, Игнатий, Томаш, фл. Подцубна, Иодковские, Мокрый Луг (ф. 1767,
д. 20, л. 713, ф. 1722, д 16, л. 622)
Курович Стефан, уже ум. 1797, с. Симона, б. Михаил, ж Софья Кревская,
2-я ж. Анна Милошевич, с. Иосиф, Игнатий, Ян, фл. Рачки (ф. 1722, д. 16,
л. 377)
Курша Дионисий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
105
Кусальский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Куцевич Амброиз Стефан, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 757)
Куцевич Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), 1765—1801 (ф. 1767,
д. 32, л. 281, ф. 1783, д. 5, л. 263)
Куцевич Антон, 1765—1789, ж. Мартина Крупович, фл. Кудлы, Гецовские
(ф. 1767, д. 24, л. 680, ф. 1783, д. 5, л. 263)
Куцевич Доминик, 1757—1783, ж. Ядвига Стецевич, фл. Германовские,
Жижмонтовские в ок. Горманы, Лавкинишки или Поройси (ф. 1767, д. 14,
л. 263, ф. 1722, д. 13, л. 572), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Куцевич Ежи, 1759, ж Анна Пяткевич, фл. Петковские, Ждановские (ф. 1767,
д. 13, л. 509)
Куцевич Ежи, 1765—1789, ж Агата Тетянская Тельмонт, фл. Кудлы (ф. 1767,
д. 23, л. 344, ф. 1783, д. 5, л. 263)
Куцевич Иосиф, с. Михаила, 1776—1793, ж. Екатерина Крупович, б.
Тадеуш, (ф. 1767, д. 19, л. 120, д. 26, л. 57)
Куцевич Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Куцевич Михаил, 1769—1776, ж. Мария Дишканц Крупович, фл. Генюны
(ф. 1767, д. 16, л. 1093, д. 19, л. 120)
Куцевич Михаил, 1773, ж МарияВысоцкая (ф. 1767, д. 17, л. 245)
Куцевич Михаил, с. Петра, 1769, ж. Фелиция Ахматович, фл. Кубевские
(ф. 1767, д. 16, л. 1067)
Куцевич Симон, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263)
Куцевич Станислав, с. Николая, 1769—1787, ж. Мария Бенеконская, фл.
Радивичовские (ф. 1767, д. 23, л. 787)
Куцевич Стефан Томаш, 1744— 1765, ж. Екатерина Кулеша (ф. 1767, д. 12,
л. 69, ф. 1783, д. 5, л. 263)
Куцевич Троян, с. Николая, 1765—1787, ж. Сузанна Дежиц, б. Станислав,
фл. Ганцевичи (ф. 1767, д. 15, л. 3, д. 23, л. 787)
Куцевич Фелициан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Куцевич Франц, 1765 (ф. 1783, д. 5, л. 263), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 47)
Куцевич Ян Антон, 17821, сейм 9.02.17892, сейм 9.02.17903 (ф. 1767, д. 25,
л. 194
1./ф. 1767, д. 21, л. 560,2./ф. 1767,д. 24, л. 798, З./ф. 1767, д. 25, л. 194
КуцевичЯн, 1697 (ф. 1767, д. 10, л. 35)
Куцевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Кучинский Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Кучинский Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Кучинский Иосиф, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Кучинский Ян, сейм 29.10.17921, сейм 9.02.17892,18003
1,/ф. 1767, д. 28, л. 162,2./ф. 1767, д. 24, л. 801, З./ф. 1722, д. 1S, j, 869
Кушелевич Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
106
Кушелевич Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Кушелевич Константин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), сейм 9.02.1790
(ф. 1767, д. 25, л. 194)
Кушелевич Симон, 17801, б. Иосиф, Казимир, сейм 9.02.17892, сейм
9.02.17903
1./ф. 1767, д. 20, л. 1478,2./ф. 1767, д. 24, л. 798, З./ф. 1767, д. 25, л. 194
Кушелевич Франц, 1767—1788, ж. Елена Мицкевич, с. Симон, Казимир,
Константин, Иосиф, фл. Болотники Монтвиловские1, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ ф. 1767, д. 16, л. 469, д. 24, л. 311,2./ ф. 1767, д. 25, л. 194,3./ ф. 1767, д. 28,



Лавдон Адам, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 192)
Лавринец Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Лазаревич Иосиф, 1701 (ф. 1767,д. 10, л. 559)
Лазаревич Михаил, 1759—1765, ж. Мария Пузилевич Гервелянец, б. Ян,
фл. Янчуровские (ф. 1767, д. 13, л. 401, д. 15, л. 33)
Ланевский Вавринец, сейм 29.10.1792, ж. Екатерина Винч (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Ланевский Волк Станислав, 1766—1787, ж. Мария Волохович (ф. 1767, д. 16,
л. 44, д. 23, л. 819)
Ланкевич Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Ланкевич Михаил, 1796, ж. Екатерина Запасник, фл. Волейши (ф. 1767,
д. 30, л. 176)
Ланкевич Якуб, 1796, ж. Виктория Струмило (ф. 1767, д. 30, л. 176)
Ланкевич Ян, 1796, ж. Роза Копельская (ф. 1767, д. 30, л. 1767)
Ланцевич Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Ласковский Винцент, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Ласковский Доминик, 1759—1779, ж. Анна Андреевская, б. Станислав,
Симон, Героним, фл. Одинцова, Довгяловцы, Сопунцы (ф. 1767, д. 13, л. 419,
д. 20, л. 954)
Ласковский Иосиф, с. Стефана, 1710, с. Антон (ф. 1722, д. 9а, л. 5)
Ласковский Станислав, 1784—1797, ж. Роза Носович (ф. 1722, д. 16, л. 174,
ф. 1722, д. 13, л. 736)
Ласковский Ян, 1781, ж. Софья Кондратович (ф. 1767, д. 21, л. 307), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Ластковский Станислав, 1778, фл. Свеневщина, Мацетовщина (ф. 1767, д. 20,
л. 31), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Латницкий Амельян, с. Казимира и Кристины Былинской, 1785, ж. Роза
Свидинская, фл. Янушевщина в Ошм. (ф. 1767, д. 22, л. 521)
Лахницкий Станислав, 1776, ж. Мария Ворсакович (ф. 1767, д. 19, л. 171)
л. 163
107
Лахницкий Ян, 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 247)
Лашкевич Матеуш, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Лебецкий Ежи, 1758, с. Михаил, Франц (ф. 1767, д. 12, л. 539)
Лебецкий Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Лебецкий Михаил, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Лебецкий Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Лебецкий Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Лебецкий Томаш, 1711 (ф. 1722, д 9а, л. 105)
Лебецкий Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Лебецкий Ян, сейм 9.02.17891, сейм 29.10.17922, 1800 б. Кароль3
17 ф. 1767, д. 24, л. 798,2./ ф. 1767, д. 28, л. 161, З./ф. 1722, д. 15, л. 869
Левошевич Винцент, 1773, ж. Сузанна Богенская (ф. 1767, д. 17, л. 393)
Ленкевич Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Ленкевич Вавринец, 1784—1792 (ф. 1767, д 28, л. 788)
Ленкевич Валериан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
ЛенкевичЕжи, 1778—1791,ж.МарияТубилевич(ф. 1767, д. 20, л. 786),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 34)
Ленкевич Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808)
Ленкевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 77)
Ленкевич Ияхим, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Ленкевич Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ленкевич Мацей, 1778, ж. Эльжбета Вилбик (ф. 1767, д. 20, л. 245)
ЛенкевичМихаил,сейм9.02.1789(ф. 1767,д24,л.808),сейм29.10.1792(ф. 1767,
д 28, л. 162)
Ленкевич Николай, 1790—1792, б. Доминик (ф. 1767, д. 26, л. 1189)
Ленкевич Петр, 1528 (ф. 1767. д. 30, л. 376)
Ленкевич Станислав, с. Самуэля и Кристины Суриэнт, 1778—1780, ж. Мария
Вилбик, б. Ежи (ф. 1767, д 20, л. 273), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Ленкевич Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Ленкевич Якуб, сейм 29.10.1792, б. Антон, Николай (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Ленкевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Ленкевич Ян, с. Владислава и Марии Феткевич, 1778, ж. Домицеля
Малевская, фл. Бартошевские, Трацковские в ок. Бартошуны (ф. 1767, д. 20,
л. 148), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Ленкевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 803), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163
Леонович Ежи, 1767 (ф. 1767, д 16, л. 174)
Леонгович Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Лесицкий Станислав, 1784 (ф. 1767, д. 22, л. 258)
Летынский Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
108
Лехницкий Станислав, 1777, ж. Мария Василевич, фл. Верхний Мокрец,
Лагоды(ф. 1767, д. 19, л. 976)
Лецковский Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Лешкевич Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28, л. 163)
Лешкевич Доминик Антон, 1790, ж. Бригита Лукашевич, с. Казимир,
Мацей (ф. 1767, д. 25, л. 344)
Лешкевич Игнатий, 1777—1790 (ф. 1767, д. 25, л. 43)
Лешкевич Иосиф, с.Томаша и Эльжбеты Зенович, 1778, ж. Тереса
Жолковская, ок. Станкевичи (ф. 1767, д. 20, л. 68)
Лешкевич Кароль, 1790, ж Элеонора Шукевич (ф. 1767, д. 25, л. 88)
Лешкевич Мартин, 1784—1800, ж. Анна .Яновская, с. Станислав, Симон,
Михаил, Петр, фл. Станкевичи (ф. 1767, д. 22, л. 430, д. 32, л. 241), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Лешкевич Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Лешкевич Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Лешкевич Симон, с. Мартина, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Лешкевич Симон, сейм 29.10.1792, ж. Роза Околов, фл. Верхний Ольшев
(ф. 1767, д. 28, л. 167,313), 1798—1807 фл. Верхний Ольшев (ф. 1767, д. 32, л. 12)
Лешкевич Станислав, 1800, б. Сильвестр, Михаил (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Лешкевич Стефан Казимир, 1778, ж Екатерина Матушевич, с. Ян, Матеуш,
Игнатий, фл. Станкевичи Мешкивичовские (ф. 1767, д. 20, л. 329)
Лешкевич Ян, 1765—1778, ж. Барбара Яновская, фл. Станкевичи
Лешкевичовские (ф. 1767, д. 15, л. 85, д. 20, л. 329), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Лешкевич Ян, 1778, ж Агата Седлицкая (ф. 1767, д. 20, л. 68), сейм 29.10.1792,
б. Игнатий (ф. 1767, д. 28, л. 163)
ЛипскийБолеслав, 1789 (ф. 1767, д. 24, л. 599)
Лисицкий Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Лисицкий Павел, с. Яна, 1795, фл. Кузы (ф. 1722, д. 15, л. 47)
Лисицкий Станислав, 1788 (ф. 1767, д. 24. л. 24), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 807)
Лискович Кароль, 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 219)
Лисовский Иосиф, 1784, б. Томаш (ф. 1722, д. 13, л. 734), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Лигвинович Иосиф, 1772—1778 (ф. 1767, д. 17, л. 102, д. 20, л. 558)
ЛитвиновичЛкадвик, 1768 (ф. 1767, д. 16, л 523)
Лобедский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ловчицкий Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Лодята Адам, 1705—1763, ж. Элеонора Комар, б Ежи, Самуэль (ф. 1767,
д. 14, л. 382)
Лодята Адам, 1705—тест. 13.02.1748/5.10.1761, ж. МарияГромацкая, фл.
Рыловские(ф. 1767, д. 14, л. 27,149)
Лодята Бенедикт, 1766, ж. Бригитта Винча (ф. 1767, д. 15, л. 901)
Лодята Ян, с. Ежи, 1705—1763 (ф. 1767, д. 14, л. 382)
109
Лозовский ?, 1790, ж. Богумила Тарашкевич (ф. 1767, д. 25, л. 452)
Лойка Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Лойко Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Лойко Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Лойко Ежи, 1800 (ф. 1767, д. 32, л. 867)
Лойко Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Лойгишевский Ияхим, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 424)
ЛокневичЯн, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Лопата Бенедикт, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Лосовский Себастьян, 1782, ж. Анна Малевич (ф. 1767, д. 21, л. 728)
Лубенецкий Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Лубенецкий Итаатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Лубенецкий Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Лубенецкий Троян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Лубенецкий Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Лубкевич Александр, 1776 (ф. 1722, д. 12, л. 14)
Лубкевич Андрей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Лубкевич Игнатий, с. Яна, 1782, ж. Анна Довгирд, фл. Хомичи (ф. 1767,
д. 21, л. 562)
Лубкевич Иосиф, с. Казимира, 1761—1791, ж. Анна Б лажевич, б. Вавринец,
Тадеуш, Антон, фл. Гиболы (ф. 1767, д. 14, л. 195, д. 25, л. 1074)
Лубкевич Казимир, уже ум. 1761, с. Тадеуш, Томаш, Антон, Иосиф,
Вавринец, ок. Хомичи (ф. 1767, д. 14, л. 195, д. 22, л. 401)
Лубкевич Станислав, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 9.02,1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 805)
Лубкевич Станислав, 1784—1789, ж Ядвига Яцевич, фл. Осниювские (ф. 1767,
д. 24, л. 861, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Лубкевич Томаш, 1776—1778, ж. Елена Габриэлович, фл. Яковские
Поедуны (ф. 1767, д. 19, л. 702, д. 20, л. 323)
Лубкевич Ян, с. Томаша, 1782—1808, ж. Мария Довгирд, с. Игнатий,
б. Ян, фл. Гиболы, Ятвитовские, Лубкевичовские, Хомичовские (ф. 1767, д. 21,
л. 562, д. 33, л. 53), сейм 29.10.1792, б. Иосиф (ф. 1767, д. 28, л. 164)
ЛубянецБартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Лубянец Вавринец, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 360), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Лубянец Вавринец, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 165)
ЛубянецЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Лубянец Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Лубянец Людвик, 1768, ж. Мария Пузилевич, ок. Лубянка (ф. 1767, д. 15, л.
849, д. 16, л. 609)
Лубянец Матеуш, с. Андрея, 1760—1796, ж. Анна Космовская, 2-яж Софья
Куйжа, с. Рафал, Ежи (ф. 1767, д. 13, л. 689, д. 26, л. 436)
110
Лубянец Мацей, с. Мацея, 1761, ж. Анна Сонгин, фл. Бартошевские (ф. 1767,
Д. 14, л. 241)
Лубянец Стефан, 1760, ж. Вероника Мацеевич (ф. 1767, д. 13, л. 689)
Лубянец Стефан, 1768, б. Мацей, Якуб, Троян, Франц, Ян, ок. Лубянка
(ф. 1767, д. 16, л. 609), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 161)
Лубянец Франц, 1774,б.Ян(ф. 1767,д 17, л. 883), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 161)
Лубянец Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Лубянец Явуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Лубянец Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Лубянец, Рафал, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Лубянка Андрей, 1758, ж. Галыика Петкевич Жаба, с. Матеуш, фл.
Подитвянские (ф. 1767, д. 12, л. 547)
Лубянка Стефан, 1763—1808, ж. Вероника Мацевич, 2-я ж. Роза Иоч, с.
Игнатий, Кароль, Доминик, Иосиф, ок. Запасники, Мазевичовские,
Дармогишки илиЮрели (ф. 1767, д. 14, л. 479, д 33, л. 69)
Лубяновский Мацей, 1785, ж. Екатерина Запасник (ф. 1767, д. 22, л. 585)
Лубянска Самуэль, тест. 30.04./10.05.1705, ж Мария Довгяло, 2-я ж Софья
Бартошевич, с. Даниэль, Ежи, Мацей (ф. 1722, д. 9, л. 345)
Лукашевич Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Лукашевич Антон, 1777—1788, ж. Констанция Добжинская (ф. 1767, д. 19,
л. 835, д 24, л. 51), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Лукашевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1800 ж. Дорога
Запасник (ф. 1767, д 32, л. 171), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Лукашевич Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Лукашевич Ежи, 1788, ж. Теодора Крупович (ф. 1767, д 24, л. 334)
Лукашевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Лукашевич Казимир, 1703 (ф. 1767, д. 10, л. 922)
Лукашевич Лкдвик Запольский, с. Антона, 1758, фл. Шимковщина (ф. 1767,
д 12, л. 444)
Лукашевич Михаил, 1759, фл. Шимковщина (ф. 1767, д. 13, л. 444)
Лукашевич Павел, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 10)
Лукашевич Станислав, 1699—1776, ж. Екатерина Стоцкая (ф. 1767, д. 10,
л. 182, д 19, л. 6)
Лукашевич Ягуб, 1661 (ф. 1767, д. 26, л. 453)
Лукашевич Ян Запольский, с. Теодоры Свян, 1759—1776, ж. Эльжбета
Тарашкевич, фл. Еделевцы, Шинковщина (ф. 1767, д. 13, л. 444, д 19, л. 704),
сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Лункевич ?, 1784, ж. Екатерина Иодка (ф. 1767, д. 22, л. 264)
ЛункевичАдам, 1766—1770,ж. Богумила Иоч, с. Клеменс, Ян (ф. 1767, д 15,
л. 735, д. 16, л. 1292,1410)
Лункевич Андрей, 1700—1773, ж. Екатерина Александрович, б. Ияхим
(ф. 1767, д. 10, л. 344, ф. 1722, д. 11, л. 266)
111
Лункевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Лункевич Бартоломей, с. Иосифа, 1699—1790, ок. Лунки, с. Петр, Семен
(ф. 1767, д. 10, л. 162, д. 25, л. 245)
Лункевич Валерий, 1743—1766, ж. Анна Вильканц, б. Сильвестр, фл.
Товесули, Лунки (ф. 1767, д. 13, л. 499, д. 15, л. 517)
Лункевич Дионисий, 1789, б. Валериан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162)
Лункевич Ежи, 1780—1805, ж. Анна Тубилевич, 2-я ж. Петронеля Витожец,
фл. Руканцы, Свеневщина (ф. 1767, д. 20, л. 1263, д. 33, л. 915)
Лункевич Казимир, с. Иосифа, 1699—1790 (ф. 1767, д. 10, л. 16, д. 25, л. 245)
Лункевич Кароль, с. Валерия, 1797, ж. Богумила Носович (ф. 1722, д. 16,
л. 61)
Лункевич Мартин, с. Фелициана, 1761, ж. Антонеля Новицкая, фл.
Барановщина (ф. 1767, д. 14, л. 89)
Лункевич Мацей, 1741—1773, ж. Кристина Койжа, 2-я ж. Анна Семашко,
б. Фелициан, ок. Мицканцы (ф. 1767, д. 13, л 145, д. 17, л. 675)
Лункевич Мацей, 1765—1790, ж. Эльжбета Вилбик, 2-я ж. Екатерина
Понедельская, с. Якуб, б. Вавринец, фл. Вилбиковские, Дубатовские (ф. 1767,
д. 17, л. 241, д. 25, л. 245)
Лункевич Мацей, 1785, ж. Анна Семашко (ф. 1722, д. 13, л. 1006)
Лункевич Мацей, уже ум. 1760, ж. Екатерина Вильканц (ф. 1767, д. 13,
л. 582)
Лункевич Михаил, с. Яна и Домицели Маевской, 1785, ж. Екатерина
Запасник (ф. 1767, д. 22, л. 282)
Лункевич Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
ЛункевичПетр, 1784—1788, ж. БарбараРогдевская(ф. 1722, д. 13, л. 737,
д. 14, л. 169)
Лункевич Симон, 1800 (ф. 1767, д. 32, л. 867)
Лункевич Станислав, с. Самуэля и Кристины Сурконт, 1776—1781, ж. Мария Вилбик, фл. Лунки, Светиловские, Рукановские в Радунской пар. (ф. 1767, д. 19, л. 124, д. 21, л. 44)
Лункевич Станислав, тест. 25./29.04.1780, ж Екатерина Мизгер (ф. 1722, д. 12, л. 526)
Лункевич Стефан, 1764—1790, ж. Мария Новицкая (ф. 1767, д. 33, л. 895)
Лункевич Томаш, с. Иосифа, 1796—1807 (ф. 1767, д. 33, л. 31)
Лункевич Фелициан, с. Якуба, 1741—1788, ж. Анна Порембская, фл.
Подовсяды, Барановщина (ф. 1767, д. 13, л. 145, ф. 1722, д. 14, л. 169)
Лункевич Флор, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Лункевич Якуб, 1801, ж. Барбара Подейко (ф. 1767, д. 32, л. 245)
Лункевич Ян, 1785, ж. Домицеля Малевская, с. Михаил (ф. 1767, д. 22, л. 282), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 805)
Лункевич Ян, с. Владислава и Марии Мацель, 1758—1807, ж. Эльжбета
Носович, с. Казимир, фл. Лунки (ф. 1767, д. 12, л. 509, д. 33, л. 31)
Лункевич Ян, уже ум. 1741, ж. Тереса Довгирд (ф. 1767, д. 13, л. 145)
112
Лучко Якуб, 1790—тест. 1.01.1797, с. Фелициан(ф. 1767, д. 25, л. 245, д. 30, л. 843)
Лущик Зишунт, 1772, ж. Анна Чиж, фл. Ленки (ф. 1767, д. 17, л. 12)
Любомирский Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Ляховский Доминик, 1786 (ф. 1767, д. 24, л. 97)




Маевский Август, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Маевский Антон, 1750—1766 (ф. 1767, д. 15, л. 601)
Маевский Петр, 1750—1766, ж Лвдвика Гродецкая, фл. Деражня (ф. 1767,
д. 15, л. 601)
Маецкий Якуб, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Макаревич Александр, 1731—1772, ж. Марта Василевская (ф. 1767, д. 17,
л. 78, ф. 1722, д. 11, л. 30)
Макаревич Антон, 1774—1792, ж Мария Чаллиц,фл. Нивище (ф. 1767, д. 17,
л. 747, д. 28, л. 190)
Макаревич Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 9.02.1789, б. Антон
(ф. 1767, д. 24, л. 798)
Макаревич Бартоломей, 1798, б. Ежи, Михаил,фл. Мокрец Лопатовский
(ф. 1767, д. 32, л. 5)
Макаревич Героним, сейм 29.10.1792, б. Героним (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Макаревич Игаатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Макаревич Константин, 1772, ж. Ефросинья Празницкая, фл. Мокрец
Лопатовский (ф. 1722, д. 11, л. 30)
Макаревич Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Макаревич Мацей, 1776—1800, ж. Мария Вызга (ф. 1767, д. 19, л. 81, ф.
1722, д. 15, л. 867), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Макаревич Михаил, тест. 12.12.1796 (ф. 1767, д. 30, л. 78)
Макаревич Симон, 1795 (ф. 1767, д. 26, л. 1511)
Макаревич Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1797 ж. Роза
Юхнович Тышкевич (ф. 1722, д. 16, л. 57)
Макаревич Станислав, 1774—1784, ж. Анеля Чапля, фл. Нивище (ф. 1767,
д. 17, л. 887, д. 22, л. 341)
Макаревич Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Макаревич Франц, 1774, ж. Анна Росницкая, фл. Мокрец Лопатовский
(ф. 1767, д. 17, л. 887), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Макаревич Ян, 1793, фл. Зайшвские (ф. 1767, д. 28, л. 339), сейм 9.02.17§9
(ф. 1767, д. 24, л. 798)
Маковский Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Маковский Александр, сейм 29.10Л792(ф. 1767, д. 28, л. 164), 1800 (ф. 1722,
д. 16, л. 867)
Маковский Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
113
Ма1ювский Игнатий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194,
Маковский Иосиф, сейм 29.10.1792, с. Александр, Михаил, фл.
Семяковщина (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Маковский Мацей, 1789, фл. Эйдитовские (ф. 1767, д. 24, л. 814), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Маковский Михаил, 1792—1800, ж. Барбара Висмонт, фл. Сенковщина
(ф. 1767, д. 28, л. 59, ф. 1722, д. 16, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Малевич Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Малевский Август, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Малевский Адам, с. Иосифа, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 ж.
Айна Бартошевич (ф. 1767, д. 32, л. 245)
Малевский Вавринец, 1787, ж. Екатерина Климович (ф. 1767, д. 23, л. 792),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
МалевскийГилярий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Малевский Доминик, 1778, ж. Мария Войшвилло, фл. Яновские,
Круповичовские в ок. Яновичи (ф. 1767, д. 20, л. 738), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Малевский Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Малевский Иосиф, 1778—1801, ж. Роза Носович, с. Адам, фл. Малевщина
(ф. 1767, д. 20, л. 608, д. 32, л. 245), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Малевский Мацей, с. Якуба, 1786, ж. Барбара Сурконт, д. Мария,
Эльжбета, Анна (ф. 1722, д. 14, л. 5), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 86), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Малевский Мацей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д, 25, л. 194), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Малевский Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Малевский Томаш, 1788, ж Анна Войшвилло (ф. 1767, д. 24, л. 486), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д . 28, j l 163)
Малевский Франц, 1714—1782 (ф. 1767, д. 21, л. 797, ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Малевский Якуб, 1788, ж. Кристина Антюшка, с. Андрей, Томаш, Мацей
(ф. 1767, д. 24, л. 486)
Малевский Якуб, тест. 27.02.1792, ж. Эльжбета Мицкевич, с. Мацей,
Иосиф, фл. Смолеховские, Юровские (ф. 1767, д. 28, л. 96)
Малевский Ян, 1758, ж. Мария Вильканц (ф. 1767, д. 12, л. 710), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Малецкий Ян Войггех, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Мальчевский Якуб, 1792, ж. Эльжбета Мицкевч (ф. 1767, д. 28, л. 971)
Мамчиц Антон, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Мамчиц Казимир, 1787, ж. Анна Бернатович (ф. 1722, д. 14, л. 679)
Мамчиц Мартин, 1765, ж. Анна Залеская, фл. Вильконовские (ф. 1767,
д. 15, л. 427)
Мамчиц Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Мамчиц Фульгенд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Манечиц Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
114
Манечиц Фульгенг, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Манечиц Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Маньковский Мацей, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Маньковский Ян, тест. 6.02.1784/3.09.1785, ж. Барбара Крупович (ф. 1722,
д. 13, л. 1047)
Маркевич Виктор, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Маркевич Матеуш, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Маркевич Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Марковский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Мартинкевич Михаил, сейм 29.10.1792, ж. Роза Тукало, фл. Залесковщина
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Мартинкевич Станислав, 1799 (ф. 1767, д. 32, л. 133)
Мартинович Бартоломей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мартинович Яхно, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Масловский Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Матеевич Лазарь, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Матеевский Антон, 1788—1792 (ф. 1767, д. 24, л. 249, д. 28, л. 835)
Матушевич Алексей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Матушевич Бенедикт, 1777—1782, ж. Франтишка Струмилло,фл. Войдаги
(ф. 1767, д. 19, л. 853, д. 21, л. 560)
Матушевич Иосиф, 1784—1791 (ф. 1767, д. 25, л. 677, ф. 1722, д. 13, л. 737)
Матушевич Мацей, 1786 (ф. 1722, д. 14, л. 5)
Матушевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Махович Юрка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мацевич Базилий, 1790, ж. Софья Александрович (ф. 1767, д. 25, л. 1)
Мацевич Бартоломей, 1780—1787 (ф. 1767, д. 20, л. 1395, д. 21, л. 560)
Мацевич Бонифатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1798 ж. Агата
Выдранская (ф. 1767, д. 32, л. 52)
Мацевич Валентин, уже ум. 1796, ж. Екатерина Бартошевич, с. Ежи, фл.
Гермелянцы(ф. 1767, д. 30, л. 181)
Мацевич Винцеш; сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Мацевич Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Мацевич Ежи, с. Валентин, 1785—1796, ж. Мария Пяцевич (ф. 1767, д. 22,
л. 532, д. 30, л. 181)
Мацевич Игнатий, 1798, ж Корнелия Скавинская, ок Мартиновцы (ф. 1767,
А 32, л. 52)
МацевичИосиф, 1768—1796, ж. Ефросинья Иода, фл. К6лесище(ф. 1767,
д. 16, л. 580, д. 30, л. 419), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
МацевичИосиф, 1777, ж. Тереса Скруговская, ок. Гервеляны (ф. 1767,
д. 19, л. 761), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,л. 17)
Мацевич Иосиф, 1778, ж. Виктория Рыло (ф. 1767, д. 20, л. 339), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Мацевич Ипполит, 1784, фл. Мацевичовские, Гервелянские (ф. 1767, д. 22,
л. 342)
115
Мацевич Казимир, 1763—1796, ж. Агата Яновская, 2-я ж. Клара Яковицкая,
с. Ежи (ф. 1767, д. 14, л. 296, д. 30, л. 181)
Мацевич Казимир, 1773, ж Франтишка Лаппа(ф. 1767,д. 17,л. 253)
Мацевич Мартин, с. Вавринца, 1773—1793, ж. Франтишка Быковская, фл.
Верхний Мокрец или Позняковщина, Волейши, Суховщина (ф. 1767, д. 17,
л. 253, д. 28, л. 338)
Мацевич Николай, 1786—тест. 12.04.1790, ж. Людвика Бартошевич, с.
Иосиф, д. Барбара, Мария, с. Франц, фл. Мацеевичовские, Радвиловские,
Винчовские (ф. 1767, д. 23, л. 342, д. 25, л. 282)
Мацевич Николай, с. Петра и Елены Винч, 1780, ж. Фелиция Ровба(ф. 1767,
д. 20, л. 1201)
Мацевич Симон, 1755—1763, ж. Роза Коломыцкая (ф. 1767, д. 14, л. 299)
Мацевич Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
МацевичФелициан, 1793, б. Винцент, Тадеуш, Антон (ф. 1767, д. 26, л. 57)
Мацевич Франц Эльяш, 1796, с. Антон (ф. 1767, д. 30, л. 56)
Мацевич Франц, с. Якуба, 1790, ж. Мария Иоч, фл. Мацовские,
Рашкинские, Зубриские, Федоровские (ф. 1767, д. 25, л. 553), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 134)
Мацевич Якуб, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 497), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Мацевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Мацевич Ян, с. Войтеха, 1702—1793, ж. Софья Запасник, фл.
Круповичевские (ф. 1767, д. 26, л. 649, д. 28, л. 545), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 803)
Мацель Бартоломей, с. Яна, 1777, ж. Анна Тальмонг, ок. Михаилы (ф. 1767,
д. 19, л. 1036)
Мацель Григорий, 1777, ж. Урсуля Сонгин (ф. 1767, д. 19, л. 1036)
Мацель Даниэль, с. Эльяша, 1779, ж. Мария Шелеш (ф. 1767, д. 20, л. 841)
.Мацель Михаил, с. Эльяша, тест. 25.02.1777/30.04.1779, ж. Барбара
Шшкевич, б. Даниэль, Ян, Казимир, Станислав, Бартоломей, фл.
Мацеловские, Меховские в Нацкой пар. (ф. 1767, д. 20, л. 835)
Мацкевич Войтех, 1720, ж. ? Стецкевич (ф. 1767, д. 10, л. 726)
Мацкевич Григорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мацкевич Ежи, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Мацкевич Игнатий, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Мацкевич Игнатий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1791 ж. Антонина
Губоревич (ф. 1767, д. 25, л. 606)
Мацкевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Мацкевич Рафал, 1753—1758, ж. Софья Серафимович, с. Иосиф,
Александр, фл. Кречовгцина, Подстоцкие (ф. 1767, д. 12, л. 529)
Мацкевич Симон, тест. 15.02./20.12.1788,ж. Роза Нацелевич (ф. 1722, д. 14,
л. 1061)
116
Мацкевич Станислав, 1761, ж. Мария Богдевич, с. Ежи, фл. Болотники,
Кирклевские, Ментовиновские (ф. 1767, д. 14, л. 11)
Мацкевич Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 812)
Мацкевич Франц, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1784—1792 (ф. 1767,
д 26, л. 1189, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Мацкевич Якуб, 1778, сс. Анна, Мария1, сейм 9.02.17892, сейм 9.02.17903
1./ф. 1767, д. 20, л. 21,2./ф. 1767, д. 24, л. 812, З./ф. 1767, д. 25, л. 194
Мацкевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д 24, л. 810)
Мацулевич Войгех, 1777, ж Кристина Винч (ф. 1767, д. 19, л. 751)
Медушевский Андрей, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 690)
МедушевскийИосиф, 1772—1779 (ф. 1767, д. 17, л. 173, д. 20, л. 883), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Медушевский Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Мезевич Добко, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Мемчиц Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Меницкий Тадеуш, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л. 194)
Ментвянко Симон, с. Мартина, 1706, с. Петр, Михаил, фл. Киркловский
(ф. 1767, д. 15, л. 362)
МержинскийИгнатий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мержинский Казимир, 1776, ж. Барбара Сакович (ф. 1767, д 19, л. 629)
Мержинский Франц, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Метвянко Петр, 1699, б. Михаил (ф. 1767, д. 10, л. 82)
Метейко Кароль, 1792, ж. Анеля Жихаревич (ф. 1767, д. 28, л. 819)
Мечинский Винцент, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мечкович Самовлас, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мечниковский Павел, 1781, ж. Плацида Росовская, с. Винцент, Иосиф,
Мартин, Доминик (ф. 1767, д 21, л. 293)
Мищало Доминик, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Мигдало Ежи, 1700, ж. Элеонора Дежиц, с. Флор (ф. 1767, д. 10, л. 331)
Мищало Казимир, 1760—1778, ж Елена Пашкевич, фл. Шумяговские (ф. 1767,
д. 15, л. 151, д. 20, л. 208)
Мищало Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Мигдало Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Мигдало Томаш, 1765—тест. 18.08.1778/2.11.1781, ж. Бенедикта Белявская,
с. Матеуш, фл. Косовщина, Хоружевцы (ф. 1767, д. 16, л. 1126, д. 21, л. 89)
Мигдало Томаш, с. Григория, 1760—1765, ж. Елена Бейнарович, (5.
Казимир, фл. Пелесы Подейковские (ф. 1767, д. 15, л. 151)
Мигдало Якуб, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 738), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 798)
Мигдало Якуб, с. Григория, 1700, б. Иосиф (ф. 1767, д. 10, л. 331), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Мигдало Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Мигдаль Матеуш, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 335)
117
Мигдаль Михаил, 1790—1792, ж. Кристина Болтуц (ф. 1767, д. 25, л. 522,
д. 28, л. 990)
Мизгер Андрей, 1766, ж. Петронеля Крупович (ф. 1767, д. 15, л. 827)
МизгерГригорий, 1786, ж. ГалынкаКербедь (ф. 1767, д. 23, л. 363)
Мизгер Ежи, 1786, б. Самуэль, Ян (ф. 1767, д. 23, л. 361)
Мизгер Игнатий, 1784—1800 (ф. 1722, д. 13, л. 737, д. 16, л. 865)
Мизгер Кароль, 1786, ж. Екатерина Столповицкая Лебедская (ф. 1767,
д. 23, л. 359)
Мизгер Михаил, 1758, ж. Мария Липская, ок. Пожижма (ф. 1767, д. 12,
л. 529)
Мизгер Петр, уже ум. 1786, ж. Мария Борейко, фл. Перепечинские (ф. 1767,
д. 23, л. 359)
Мизгер Станислав, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 333)
Мизгер Стефан, уже ум. 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 175)
Мизгер Ян, 1796, ж Петронеля Пацевич(ф. 1767, д. 30, л. 699), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 808)
Мизевич Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Миклашевич Антон, с. Стефана, 1743—1783, с. Станислав, Иосиф, Михаил,
Ежи (ф. 1767, д. 28, л. 89)
МЬиклашевич Станислав, с. Семена, 1589, фл. Сенеришки в Грод. (ф. 1767,
д. 28, л. 88)
Миклашевич Стефан, с. Франца и Анны Крашевской, 1731, фл. Заходы
(ф. 1767, д. 28, л. 88)
Миклашевич Франц, с. Николая, 1595, с. Стефан (ф. 1767, д. 28, л. 88)
Миколаевич Лазарь, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
МиколаевичМацей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Микоша Иосиф, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Микоша Ияхим, 1786, фл. Генюны, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194),
сейм 29.10.1792, ж. Мария Бенкевич (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Микоша Крышгоф, 1701, ж. Ядвига Довгель Яцкевич, с. Владислав, Стефан,
Ян, фл. Заенчицы (ф. 1767, д. 10, л. 809), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Микоша Николай, с. Крыштофа, 1714—1788, ж. Анна Довгирд, с. Ян, б.
Крыштоф, Антон, Франц, фл. Пожижма, Петрокельские (ф. 1767, д. 17, л. 378,
ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Микоша Станислав, с. Станислава, 1758— 1788, ж. Анна Лубкевич,
с. Мацей, Ян, Мартин, Ежи, Крыштоф (ф. 1767, д. 12, л. 533, д. 25, л. 192)
Микоша Якуб, с. Крыиггофа., 1808, фл. Березна (ф. 1767, д. 33, л. 64)

Микутович Михаил, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Миладовский Алоиз Самуэль, 1792, ж. Юстиниана Неверовская, ок.
Соколягичи (ф. 1767, д. 28, л. 187)
Милатович Амброиз, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Милашевич Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Милвид Андрей, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Милевич Войтех, с. Крыштофа, 1781, ж. Мария Вилбик (ф. 1767, д. 21,
л. 205)
118
Милевич Мартин, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 319)
МилевичПетр, с. Зигмунта, 1781 (ф. 1767, д. 21, л. 205)
Милевич Симон, 1792, с. Онуфрий, фл. Мнихи (ф. 1767, д. 28, л. 859)
Милевич Томаш, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Милевский Адам, 1773, фл. Заболотье (ф. 1767, д. 17, л. 249)
Милевский Иосиф, 1780 (ф. 1767, д. 20, л. 1510)
Милевский Михаил, 1788, ж. Констанция Ленартович Снарская
Колесинская, с. Николай (ф. 1767, д. 24, л. 259)
Милевский Станислав, 1710, ж. Марцибеля Вербицкая, фл. Заболотье
(ф. 1722, д. 9а, л. 96)
Милевский Франц, 1761—1805,ж. Барбара Моргевич, с. Мацей(ф. 1767,
д. 14, л. 231, д. 33, л. 947)
Милювский Даниэль, с. Мустафы, 1780, фл. Милковские, Некрашунские,
Родлинские (ф. 1767, д. 20, л. 1253)
Милковский Якуб, 1786, ж. Екатерина Илевич (ф. 1767, д. 23, л. 240)
Милосницкий Август, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Милосницкий Антон, 1757—1776, ж. Франтишка Миржинская, фл.
Юргишки(ф. 1767, д. 19, л. 629)
Милосницкий Бенедикт, 1763—1788 (ф. 1767, д. 14, л. 603, д. 24, л. 249)
Милосницкий Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Милосницкий Ежи, 1698—тест 15.07.1717, ж. Елена Киец, 2-я ж. Анна
Кобылинская, с. Франц, Михаил, Казимир, Актон, д. Екатерина, Тереса, Елена,
Корнелия (ф. 1767, д. 12, л. 161, д. 17, л. 471)
Милосницкий Ежи, 1773—1780, ж. Елена Коркуть, фл. Москалишки или
Юргишки(ф. 1767, д. 17, л. 467, д. 20, л. 1285)
Милосницкий Иосиф, 1784—1788, б. Виктор (ф. 1767, д. 24, л. 249, ф. 1722,
д. 13, л. 736)
Милосницкий Казимир, 1707—1730 (ф. 1767, д. 12, л. 161)
Милосницкий Казимир, 1757—1789, ж Петронеля Ншшк, б. Михаил (ф. 1767,
д. 24, л. 556)
Милосницкий Мацей, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Милосницкий Эдмунд, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Милосницкий Ян, 1766—1786, ж Тереса Зуб, фл. Жалобишки Водковские,
Мицкевичовские, Версоки, Зубишки (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 23, л. 240)
Милошевич Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Милошевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Минаковский Бартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Минаювский Вавринец, с. Стефана, тест. 14.11.1796, с. Антон, Петр (ф. 1767,
д. 30, л. 638)
Минаювский Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 147)
Минаковский Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Минаювский Самуэль, 1778—1793, с. Симон (ф. 1767, д. 28, л. 421)
Минаковский Симон, 1797, ж. Софья Лункевич, фл. Хмелевские,
Кишлевские, Борсуковские (ф. 1722, д. 16, л. 61)
119
Минаковский Тадеуш, 1799, б. Михаил, Бенедикт, Франц (ф. 1767, д. 32,
л. 130)
Минаковский Якуб, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 806)
Минаковский Ян, 1699—1773, ж. Фелиция Бенкевич, д. Анна, Петронеля,
б. Антон, фл. Клевки в Ошм. (ф. 1767, д. 10, л 168, д. 17, л. 356), сейм 9.02.1790
(ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мингало Троян, 1765, ж. Мария Малевская, б. Якуб, фл. Мангиловские,
Станковские в ок. Лубянка (ф. 1767, д. 15, л 376)
Минейко Антон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
МинкевичЯн, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Минский Владислав, 1788—1795, фл Севруковщина (ф. 1767, д. 28, л. 597,
ф. 1722, дЛ 5, л. 93)
Минский Владислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л 806)
Минский Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л 798)
Минский Иосиф, 1746, ж Урсуля Тубилевич (ф. 1767, д. 13, л. 121)
Минучиц Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л 165)
Мировский Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), 18(Ю (ф. 1722,
д. 16, л 865)
Мировский Бартоломей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мировский Иосиф, 1774—1800, ж. Анна Боландь Иодко, фл. Богди1, сейм
9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ ф. 1767, д 17, л 604, ф. 1722, д. 16, л 865,2.1 ф. 1767, д. 24, л 802,3./ ф. 1767,
д 28, л 167
Мировский Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л 375)
Мировский Онуфрий, 1780, ж Бригита Бартошевич (ф. 1767, д. 20, л. 1595)
Мисевич Антон, тест. 10.04./15.06.1774, ж МарияМировицкая, фл. Олылева
(ф. 1722, д 11, л 641)
Мисевич Ежи, 1701, ж. Мария Вилбик (ф. 1767, д. 10, л. 616)
Мисевич Казимир, с. Станислава, 1743—1781, ж Анна Войдаг, с Тадеуш,
б. Антон, Бартоломей (ф. 1767, д. 13, л. 499, д. 21, л. 527)
Мисевич Ян, 1710 (ф. 1722, д. 9а, л. 27)
Миско Весь, 1528 (ф. 1767, д. 30, л 375)
Мисулевич Антон, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Митвянко Иосиф, 1777, ж. Бригита Вилбик, фл. Митвянцовские,
Кульбовские (ф. 1767, д. 19, л 843)
МиткевичМихаил, тест. 16.05./13.06.1766, ж Тереса Станкевич, с. Тадеуш,
д. Теофиля, Констанция, Богумила (ф. 1767, д. 15, л 575)
Миткевич Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л 163)
Миткевич Томаш, 1773 (ф. 1767, д. 17, л 466)
Мигкович Стась, 1528, б. Симон (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Митулович Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Михайлович Войтех, 1528, б. Ян (ф. 1767, д. 30, л 375)
Михайлович Петр, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
120
Михайлович Тимка, 1528,6. Эвтид(ф. 1767, д. 30, л. 376)
Михайловский Андрей, 1772, ж. Екатерина Остроух, фл. Непрахи,
Брозовцы, Шашковгцина, Савичи (ф. 1767, д. 17, л. 46)
Михайловский Антон, 1767—тест. 18.11.1777/8.10.1778, ж. Анеля
КобылинскаяУцевич(ф. 1767, д. 16, л. 189, д. 20, л. 629)
Михайловский Иосиф, 1789—1794, б. Бенедикт (ф. 1767, д. 24, л. 760, д. 26,
л. 758)
Михаловский Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
МихаловскийЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Михаловский Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Михаловский Мартин, 1768, б, Петр (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Михаловский Северин, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Михаловский Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 4, л. 806)
Михаловский Ян, 1731—1773,ж. Клара Корчиц, фл. Дубровка в Ошм.
(ф. 1767, д. 16, л. 802, д. 17, л. 597)
Михнович Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мицевич Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицевич Бартось, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мицевич Ежи, 1700—1770, ж. Мария Вилбик, 2-я ж. Мария Курнович,
б. Кароль, фл. Курповичовсие, Мицевичовские (ф. 1767, д. 10, л. 313, д. 16,
л. 1427)
МицевичИгаатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Мицевич Казимир, 1773, ж. Анна Довгель, с. Ян, Станислав, Стефан,
Владислав, Михаил (ф. 1767, д. 17, л. 410), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицевич Казимир, с. Екатерины Довгяло, 1765—1801, ж. Анна Войдаг,
б. Кароль, Ежи, Тадеуш, Симон, Михаил (ф. 1767, д. 15, л. 179, д. 32, л. 316),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Мицевич Мацей, 1770, ж. Анна Рынтовт, б. Казимир. Кароль, Тадеуш
(ф. 1767, д. 16, л. 1416)
Мицевич Михаил, сейм 9.02.17901, сейм 29.10.17922, 1765—тест. 15.06.17933 1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2./ф. 1767, д. 28, л. 164, З./ф. 1767, д. 15, л. 179, д. 26, л. 103
Мицевич Симон, 1765—1763, кр. д. Воронки (ф. 1767, д. 15, л. 179), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Мицевич Станислав, уже ум. 1766, ж. Екатерина Довгяло, с. Казимир,
Симон (ф. 1767, д. 15, л. 771)
Мицевич Тадеуш, 1790, ж. Фелиция Мицевич, д. Вероника, фл.
Смильгиновские, Мицовские (ф. 1767, д. 25, л. 476)
Мицевич Яхно, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мицкевич Александр, 1773—1789, ж. Мария Недельская, с. Иосиф, д. Анна,
Виктория, Роза (ф. 1767, д. 17, л. 241, ф. 1722, д. 14, л. 311)
Мицкевич Андрей, с. Бенедикта, 1757—тест. 15.02.1786/20.03.1787, ж.
Франтишка Почобут, б. Иосиф, Антон, фл. Олехновские, Томковские (ф. 1767, д. 12, л. 275, ф. 1722, д. 14, л. 685)
121
Мицкевич Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Мицкевич Антон, с. Иосифа, 1786—1789, ж. РозаНарушевич (ф. 1767, д. 23,
л. 609), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Антон, с. Иосифа, 1786—1798, ж. Антонина Крупович, фл.
Мецевичовские, Шакути (ф. 1767, д. 23, л. 240, д. 32, л .111), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Антон, с. Яна, 1782—1790, ж. Антонина Эйсмонг (ф. 1767, д. 26,
л. 1089), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Бартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Бенедикт, 1708—1765, ж. Анна Колышко, фл. Гервелянские
(ф. 1767, д. 13, л. 227, д. 15, л. 328)
Мицкевич Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Виктор, 1797 (ф.1705, д.72, л.1892)
Мицкевич Винцент, 1789, ж. Екатерина Корженевская (ф. 1722, д. 14, л. 311)
Мицкевич Винцент, с. Бенедикта и Анны Блажевич, 1790, ж. Анеля Хомич,
фЛ. в Ошм. Пожижма (ф. 1767, д. 25, л. 496), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 165)
Мицкевич Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Мицкевич Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), 1800 ж. Мария
Версоцкая(ф. 1722, д. 16, л. 865)
Мицкевич Доминик, сейм 9.02.17901, сейм29.10.17922, 1782—1794 ж Анна Стецевич 3
1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2 Jф. 1767, д. 28, л. 162, З./ф. 1767, д 26, л. 820
Мицкевич Ежи, с. Самуэля, 1699—1777, ж. Барбара Абрамович, б. Павел,
фл. Колесище, Войниловские, Старый Двор (ф. 1767, д. 10, л. 105, д. 19, л. 738),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д 28,л. 161)
Мицкевич Ежи, тест. 5.11.1771/20.01.1772, ж. Анна Вильканц, б. Якуб,
д. Роза (ф. 1722, д 11, л. 89)
Мицкевич Игнатий, 1767—1788, ж. Тереса Нарбуг(ф. 1767, д. 16, л. 6, д. 25,
л. 192), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Мицкевич Иосиф, 1775, ж. Антонеля Передко, с. Франц, Томаш, Валентин
(ф. 1767, д. 17, л. 1127), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 802)
Мицкевич Иосиф, 1777, ж. Кристина Горман, фл. Германовские в
Эйшишской пар. (ф. 1767, д. 19, л. 975), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Иосиф, с. Александра, 1788—1790, ж. Тереса Сурконт,
сс. Виктория, Роза(ф. 1767, д. 25, л. 387), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1791—1800 ж.
Констанция Колесинская (ф. 1767, д. 26, л. 523, ф. 1722, д. 16, л. 865)
Мицкевич Иосиф, тест. 15.12.1771/20.06.1772, ж. Богумила Сакович,
б. Александр, Зигмунт, д. Анеля, сс. Анна, Кристина, фл. Пожижма,
Петрокельские (ф. 1767, д. 17, л. 102)
Мицкевич Казимир, 1777, ж. Анна Лункевич Борсук, б. Томаш, ок.
Миханцы Роготенские(ф. 1767, д. 19, л. 1030), тест. 7.03 ./13.06.1780, с. Андрей,
Ян, Бартоломей, Героним, б. Якуб (ф. 1767, д. 20, л. 1478)
122
Мицкевич Казимир, с. Доминика, 1759—1790, ж. Роза Ноневич, с. Якуб,
ок. Иодки, Петрашунские, Ноневичовские (ф. 1767, д. 13, л. 9, д. 25, л. 55), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Казимир, сейм 29.10.1792, ж Роза Ноневич (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Мицкевич Константин, с. Яна, 1785—1787, ж. Анна Адамович (ф. 1767,
д. 22, л. 967, ф. 1722, д. 14, л. 874)
Мицкевич Леон, уже ум. 1758, с. Иосиф, Андрей, Ежи (ф. 1767, д. 12, л. 747)
Мицкевич Мартин, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 1036)
Мицкевич Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804), 1784—1800 (ф. 1722,
д. 13, л. 737, д. 15, л. 869)
Мицкевич Мацей, тест. 3.03.1781/31.05.1782, с. Станислав, б. Михаил,
Доминик, фл. Круповичи (ф. 1767, д. 21, л. 613)
Мицкевич Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мицкевич Петр, 1701—1707, ж. Констанция Володкович, 2-я ж. Кристина
Тубилевич (ф. 1767, д. 10, л. 524, ф. 1722, д. 9, л. 493)
Мицкевич Рафал, 1797 (ф.1705, д.72, л. 1892)
Мицкевич Рынвид, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Мицкевич Рынвид Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Мицкевич Самуэль, с. Ежи, 1781, ж. Анна Стречан, фл. Товгиняны,
Адамовские (ф. 1767, д. 1, л. 321)
Мицкевич Симон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Мицкевич Станислав, с. Матеуша и Марии Ямонт, 1710—1788, с. Ян,
Станислав, Андрей, Ежи (ф. 1767, д. 25, л. 192, ф. 1722, д. 9а, л. 18)
Мицкевич Сгась, 1528, б. Счесны (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Мицкевич Тадеуш, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1781—1792 ж.
Анна Болтуц Довгирд, б. Ян (ф. 1767, д. 28, л. 956)
Мицкевич Томаш, 1786, ж. Мария Войдаг, фл. Стецовские, Эйзинговские,
Круповичовские (ф. 1767, д. 24, л. 5), сейм 29.10,1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Троян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Мицкевич Франц, с. Иосифа, 1784, б. Ян, фл. Волчковские,
Мицкевичовские1, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1722, д. 13, л. 738,2./ф. 1767, д. 24, л. 803, З./ф. 1767, д. 28, л. 77
Мицкевич Якуб, 1701, ж. Софья Бенкевич (ф. 1767, д. 10, л. 524), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 85)
Мицкевич Якуб, 1763, с. Мартин, Михаил, Даниэль (ф. 1767, д. 14, л. 471),
сейм 9.02.1789, ж. Мария Стецевич Войдаг, фл. Стецовские, Эзгиновские
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Мицкевич Якуб, 1772—1788, ж. Елена Тубилевич, с. Ян, Бартоломей
(ф. 1767, д. 25, л. 192, ф. 1722, д. 11, л. 89), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Мицкевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), тест. 11.12.1799/
17.10.1800, ж АнтонинаЯцкевич,фл. Товгиняны (ф. 1722, д. 16, л. 1038)
Мицкевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
123
МицкевичиЯн, 1701, ж. Юдита Кулеша (ф. 1767, д. 10, л. 627)
Мицкевич Ян, 1772—1784, ж. Анна Довгяло (ф. 1767, д. 1, л. 323), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Мицкевич Ян, 1774, ж. Анна Гринцевич, фл. Юргишки (ф. 1767, д. 17,
л. 782), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Мицкевич Ян, 1787, ж. Анна Крупович Киец, с. Винцент, Ян (ф. 1767, д. 23,
л. 790)
Мицкевич Ян, с. Даниэля и Елены Кулеша, 1699—уже ум. 1777, ж. Анна
Ийашкевич, фл. Мацеловские, Птаховские, Станковские, Радвиловские,
Пучелевские, Рытовские (ф. 1767, д. 10, л. 202, д. 19, л. 1030)
Мицкевич Ян, с. Иосифа, 1788, ж. Гоноретта Илцевич, б. Франц (ф. 1767,
д. 24, л. 545), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мицкевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1782—тест. 9.03.1789,
ж. Екатерина Гирин, с. Антон, Иосиф, Томаш, Якуб, фл. Ссмашки, Заборье
(ф. 1767, д. 26, л. 436,1097, ф. 1722, д. 14, л. 1118)
Млоцкий Лкщвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Мовлевич Михаил, 1718, ж Клара Зуб, с. Франц (ф. 1767, д. 19, л. 173)
Мовлевич Франц, с. Михаила, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 162)
Могила Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.162)
Могила Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 146)
Могила Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Могильницкий Антон, 1770—1786, ж. Мария Быковская (ф. 1767, д. 16,
л. 1527, д. 23, л. 483)
Могильницкий Тадеуш, сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Могулич Мартин, 1788, ж. Мария Ленкевич, фл. Круповские, Пацелунские
(ф, 1767, д 24, л. 41)
Можейко Стефан, 1791 (ф. 1722, д 14, л. 1562)
Мозар Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мозолевский Ежи, тест. 5 ./30.11.1767, ж Роза Бенкевич (ф. 1767, д. 16, л. 264)
Мозолевский Франц, 1784 (ф. 1767, д. 22, л. 264)
Мозолевский Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Мойчис Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 167)
Мокевич Игнатий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мокич Габриэль, с. Мартина, 1790, с. Франц, Михаил, б. Ян, фл. Гуйнов,
Рогачино, Курмяновщина (ф. 1767, д. 25, л. 198)
Мокич Мартин, 1760, ж. ЕленаВызга (ф. 1767, д. 13, л. 673)
Мокич Петр, 1760, б. Франц (ф. 1767, д. 13, л. 695)
Мокрецкий Адам, 1704 (ф. 1722, д. 9, л. 323)
Мокрецкий Александр, 1767—1774, ж. Анна Волохович, фл. Версоки, Будишки, Чижишки (ф. 1767, д. 16, л. 207, д. 17, л. 757), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Мокрецкий Александр, с. Петра и Евы Бейнарович, 1767—1796, ж. Анна Волохович, фл. Лебедки Гинцовские, Круповичовские (ф. 1767, д. 16, л. 292, Д. 30, л. 12)
124
Мокрецкий Владислав, 1700, ж. АннаГаевская(ф. 1767, д. 10, л. 379)
Мокрецкий Габриэль, 1786, б. Винцент (ф. 1767, д. 23, л. 284)
Мокрецкий Доминик, 1759, ж. Анна Чапля (ф. 1767, д. 13, л. 35)
Мокрецкий Игнатий, 1796, ж. Виктория Давидовская, фл. Веленчищ>1
(ф. 1767, д. 30, л. 6), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Мокрецкий Иосиф, 1778—1784, ж. Антонина Жаба, фл. Мокреды
Андрейковские, Деражонки (ф. 1767, д. 20, л. 492, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Мокрецкий Иосиф, 1799, ж. Виктория Секлуцкая (ф. 1767, д. 32, л. 130)
Мокрецкий Казимир, с. Крыштофа, 1698—уже ум. 1782, ж. Урсуля
Хелховская, с. Ян, фл. Раковичи (ф. 1767, д. 10, л. 704, д. 21, л. 750)
Мокрецкий Людвик, 1786—1791, ж. Анна Лютостанская, 2-я ж. Виктория
Сонгайло (ф. 1767, д. 23, л. 282, д. 25, л. 570)
Мокрецкий Петр, с. Крыштофа, 1698—1702, ж Анна Гораим (ф. 1767, д. 10,
л. 704)
Молоцкий Людвик, 1796 (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Молоцкий Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Молоцкий Франц, 1767, ж. Франтишка Кулеша (ф. 1767, д. 16, л. 240)
Монгило Ежи, 1789, ж. Эльжбета Кулеша, фл. Лубянцы (ф. 1767, д. 24,
л. 821)
Монгило Тадеуш, 1758—1766, ж. Бригита Крупович, б. Крыштоф (ф. 1767,
д. 12, л. 710, д. 15, л. 645)
Монкевич Андрей, 1783, ж. Анна Козаковская (ф. 1722, д. 13, л. 572)
Монкевич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Монкевич Войтех, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Монкевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Монкевич Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Монкевич Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Монкевич Мацей, 1783—1791, ж. Антонеля Свяцкевич (ф. 1767, д. 26,
л. 1066, ф. 1722, д. 13, л. 572), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Монкевич Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Монкевич Франц, сейм 9.02.17891, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 805,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д. 28, л. 164
Монтвидович Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
МонтвинкаИосиф, тест. 12.03.1785 (ф. 1767, д. 22, л. 673)
МонтовичМартин, с. Яна, тест. 2.07./1.11.1773, с. Андрей, Ян, фл. Раки
(ф. 1767, д. 17, л. 560)
Монтович Ян, 1790, ж. Тереса Суморок Шалевич (ф. 1767, д. 25, л. 286)
Моньковский Ян, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Монюшко Адам, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 214)
Монюшко Павел, 1778, ж. Теодора Сикорская (ф. 1767, д. 20, л. 214)
Моравский Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Моравский Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Морачевский Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
125
Морачевский Станислав, 1792, фл. Новчизна (ф. 1767, д. 28, л. 816)
Морачинский Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Морачинский Мацей, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 807)
Моргевич Александр, 1724, б. Франц (ф. 1767, д. 19, л. 1012)
Моргевич Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162 об.)
Моргевич Бартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Моргевич Доминик, 1701, ж. Юстиниана Своротовская (ф. 1767, д. 10,
л. 816)
Моргевич Мацей, 1701, ж. Софья Родевич(ф. 1767, д 10, л. 816)
Моргевич Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 148)
Моргевич Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Моргевич Якуб, 1784, б. Ян (ф. 1767, д. 22, л. 313), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Моргевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 801)
Моргевич Ян, сейм 9.02.17891, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 801,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д. 28, л. 162
Моржинский Якуб, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Морочинский Мацей, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Морочинский Николай, с. Иосифа, 1769, ж. Агата Столповицкая, фл.
Вертелки(ф. 1767, д. 16, л. 1315)
Морочинский Станислав, 1797, б. Ежи (ф. 1722, д. 16, л. 103)
Морочиский Симон, 1797, б. Тадеуш, Людвик, Михаил, Константин,
Базилий, Ян (ф. 1722, д. 16, л. 103)
Мосевич Антон, 1780, фл. Чеховцы (ф. 1767, д. 20, л. 1417)
Мосевич Иосиф, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Мосевич Людвик, уже ум. 1763, ж. КристанаПддевич(ф. 1767, д. 14, л. 599)
Мосевич Мацей, 1799, ок. Романовичи (ф. 1767, д. 32, л. 150)
Мосевич Николай, 1773—1778, ж. Анна Довгирд, фл. Поддубни (ф. 1767,
д. 20, л. 231, ф. 1722, д. 11, л. 262)
Мосевич Онуфрий, 1774—1776, фл. Поддубни (ф. 1767, д. 19, л. 68)
Москалевич Казимир, 1792(ф. 1767,д. 28, л. 139),тест. 30.03.1796, с. Иосиф
(ф. 1767, д. 30, л. 352)
Москевич Тадеуш, сейм 29.10.1792, б. Фабиан (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Москевич Фабиан, 1788—1800 (ф. 1767, д. 24, л. 249, ф. 1722, д. 16, л. 865)
Москевич Ян, с. Ежи Крынггофа, 1770 (ф. 1767, д. 16, л. 1520), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 798)
Мостович Якуб, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Мосцевич Владислав, с. Николая, 1757, с. Александр, Николай, фл. Подитва,
Поставщина (ф. 1767, д. 12, л. 93)
Мосцевич Мартин, 1796, ж. Франтишка Быковская (ф. 1767, д. 26, л. 1505)
Мотеевич Лаврин, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Моцевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
МошевичЯн, 1667, ж. Эльжбета Вильканц (ф. 1767, д. 21, л. 870)
126
Мошко Ян, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Мроковский Антон, 1761—1767(ф. 1767, д. 16, л. 178)
Мроковский Игнатий, 1767, б. Михаил, Антон, Онуфрий (ф. 1767, д. 16,
л. 69), сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Мроковский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1719—1797
с. Андрей, Николай (ф. 1767, д. 21, л. 59, д. 26, л. 919)
Мроковский Онуфрий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Мроковский Петр, 1705—1780, ж. Эльжбета Кобылинская, с. Михаил, фл.
Поедупы Костеневские, Томашевщина, Станковские, Дылиншвские (ф. 1767,
д. 14, л. 382, д. 21, л. 26)
Мроковский Сильвестр, 1740— 1761, ж. Тереса Лодята (ф. 1767, д. 14,
л. 199)
Мроковский Симон, 1758—1761 (ф. 1767, д. 12, л. 721, д. 14, л. 27)
Муравский Героним, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Муравский Казимир, 1772, ж. Роза Мицкевич (ф. 1722, д. 11, л. 89)
МутвянкаПетр, тест. 16.07./5.08.1713, ж Екатерина Скавинская, 2-яж Елеца
Вилбик, д. Анна, Мария (ф. 1722, д. 9а, л. 296)
Мутвянка Симон, 1711, ж. Мария Лункевич (ф. 1722, д. 9а, л. 164)
Мухлинский Казимир, с. Людвики Янковской, 1786 (ф. 1767, д. 24, л. 97)
МушинскийЕжи, 1780 (ф. 1767, д. 20, л. 1444)
Мушинский Якуб, 1796, ж. Эльжбета Ровба (ф. 1767, д. 30, л. 58), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Мыслицкий Игнатий, 1763— 1789, ж. Тереса Нарбут, фл. Бердовка, Курьяновские (ф. 1767, д. 14, л. 369, ф. 1722, д. 14, л. 1220)
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Нарбут Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Нарбут Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 4, л. 807), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 865)
Нарбут Доминик, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Нарбут Иосиф, 1784— 1800, б. Кароль, Ияхим, фл. Перепечицы (ф. 1767,
д. 25, л. 333, ф. 1722, д. 13, л. 734)
Нарбут Мартин, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Нарбут Никодим, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1792 ж. Ева Селява
(ф. 1767, д. 28, л. 94)
Нарбут Тадеуш Иосиф, 1796, фл. Старый Двор (ф. 1767, д. 30, л. 88)
Наркевич Андрей, 1699, ж. Юстиниана Кулеша (ф. 1767, д. 10, л. 115)
Наркевич Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Наркевич Ежи, с. Антона, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1795 ж*
Анна Резан, б. Иосиф, фл. Мижаны (ф. 1722, д. 15, л. 143)
Наркевич Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Наркевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
127
Наркевич Казимир, с. Адама, 1669, ж. Анна Биллевич (ф. 1767, д. 14, л. 481)
Наркевич Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Наркевич Стефан, 1757—1786, ж. Корнелия Клидь, с. Альберт, сс.
Айполония (ф. 1767, д. 12, л. 161, д. 23, л. 396)
Наркевич Стецка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Нарушевич Леон, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Нарушевич Ян, 1528, б. Павел (ф. 1767, д. 30, л. 37)
Нарушевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Надевич Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Надевич Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Нацевич Антон, 1778, б. Доминик (ф. 1767, д. 20, л. 80), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Нацевич Антон, 1778, ж. Матильда Вержевич, б. Николай, ок. Неводяны в
Жмуци (ф. 1767, д. 20, л. 80), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Нацевич Антон, сейм 9.02.1789, ж. Элеонора Григорович (ф. 1767, д.24,
л. 806)
Нацевич Виктор, с. Бенедикта, 1759— 1768, фл. Боланди (ф. 1767, д. 13,
л. 347, д. 16, л. 775)
Нацевич Винцент, 1790—1793, ж. Петронеля Стецевич, с. Станислав, фл.
Белондеево, Гандовские, Сангиновские, Дечковские (ф. 1767, д. 26, л. 66)
Нацевич Ежи, 1759, б. Вавринец, Флор, Стефан, Бенедикт (ф. 1767, д. 13,
л. 347)
Нацевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Нацевич Людвик, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 80), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л.163)
Нацевич Людвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Нацевич Матеуш, 1759—1789, ж. Роза Захвалович, с. Антон, фл.
Боландеевские, Нацкевичовские (ф. 1767, д. 13, л. 347, д. 24, л. 683)
Нацевич Симон, с. Казимира и Юстинианы Стацевич, 1766, ж. Софья
Версоцкая, ок. Поверсоч (ф. 1767, д. 17, л. 6)
Нацевич Станислав, 1759—1800, б. Якуб, Валерий, Ян, фл. Германовские,
Боландеевские (ф. 1767, д. 13, л. 347, ф. 1722, д. 15, л. 870)
Нацевич Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Нацевич Флор, 1776, с. Доминик, ок. Боланди (ф. 1722, д. 12, л. 86)
Нацевич Франц, 1710, ж. Мария Былинская Довгирд (ф. 1722, д. 9а, л. 16)
Нацевич Якуб, 1759,6. Ян, Симон (ф. 1767, д. 13, л. 347), сейм 9.02.1789,
фл. Боланди (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Нацевич Якуб, 1768—тест. 8.08.1787, ж. Роза Илцевич (ф. 1767, д. 16, л. 775,
д. 23, л. 942)
Нацевич Ян, 1784— 1788, ж. Анна Садовская Тальмонт, ок. Тальмонты
(ф. 1767, д 24, л. 513, ф. 1722,д 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д28,л. 163)
Нацкевич Матеуш, 1780, ж. Мария Издебская (ф. 1767, д. 20, л. 1522)
Нацкевич Симон, 1768—1788, ж. Фелиция Герасмович Издебская (ее тест.
11.01.1768), 2-я ж. Роза Нацевич, д Софья, фл. Мирдовские, Минковские,
Гирдишки(ф. 1767, д. 16, л. 544, д. 24, л. 11,498)
128
Невойна Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Невойна Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Невойна Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Недельский Петр, 1773, ж. Анна Юрша, с. Иосиф, Михаил, д. Мария,
Екатерина (ф. 1767, д. 17, л. 241)
НекрашевичШабан, тест. 15.02.1707 (ф. 1722, д. 9, л. 438)
Нелюбович Вацлав, 1773 (ф. 1722, д. 11, л. 441)
Немира Ян, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 280)
Немоевич Симка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
НемолковичГригорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Нестерович Иосиф, с. Станислава, тест. 15.06.1789, ж. Доминика Ровинская,
с. Ян, Винцент, Бенедикт, фл. Нестеровщина, Сенковщина (ф. 1767, д. 24,
л. 635)
Нестерович Михаил, 1789, фл. Мецкуны (ф. 1767, д. 24, л. 627)
Нестерович Самуэль, с. Яна, 1789, с. Михаил (ф. 1767, д. 24, л. 627)
Нестерович Станислав, с. Николая, 1789, с. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 635)
НетецекийЯн,с. Антона, 1791, сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,л. 164)
Нетецкий Александр, 1791, ж. Анна Ходювская, фл. Рыхтелевщина1, сейм
9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767,д .25,л. 1007,2./ф. 1767,д .24,л. 80,3./ф. 1767,д .28,л. 164
Нетецкий Антон, тест. 4.04./2.05.1782, ж. Виктория Новицкая, с. Ян, Петр,
д. Петронеля, Клара, Схоластина, фл. Родевичи, Рытелевщина, Смолище
(ф. 1767, д 21, л. 607, д. 25, л. 325)
Нетецкий Винцент, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Нетецкий Иосиф, 1779, ж. Мария Писанка Лукашевич, фл. Нетеж (ф. 1767,
д. 20, л. 1137)
Нетецкий Кароль, 1776, ж. Екатерина Новицкая, б. Доминик, фл. Волейши
в Заблоциой пар. (ф. 1767, д. 19, л. 204), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Нетецкий Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Николаевич Мись, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Нобьщкий Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Новицкий Андрей, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 16)
Новицкий Антон, 1773—1786, ж. Богумила Вилбик, с. Франц, б.
Бартоломей, ок. Большие Довгялы, Ольшев, Довкудовские (ф. 1767, д. 17, л.
330, д. 24, л. 69)
Новицкий Бартоломей, 1758—1761, ж. Барбара Михаловская Тукало
Соколович(ф. 1767, д. 12, л. 574, д. 14, л. 51)
Новицкий Владислав, 1701, ж. Софья Довгирд (ф. 1767, д. 10, л. 490)
Новицкий Войтех, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 816)
Новицкий Григорий, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Новицкий Йжстангин, 1702, б. Крыштоф (ф. 1767, д. 10, л. 737)
Новицкий Людвик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Новицкий Мартин, 1703 (ф. 1767, д. 10, л. 928)
Новицкий Мацей, 1773, с. Барбары Михаловской Тукало (ф. 1767, д. 17,
л. 330)
129
Новицкий Петр, 1768—1788 (ф. 1767, д. 16, л. 580, д. 24, л. 249), сейм 9.02.1790
ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Новицкий Станислав, 1701, ж. Анна Куцевич, б. Томаш (ф. 1767, д. 10, л. 785)
Новицкий Станислав, 1701, ж. Кристина Третьяк (ф. 1767, д. 10, л. 565)
Новицкий Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Новицкий Франц, 1786, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Новицкий Якуб, 1772, ж. Софья Свабчевская (ф. 1767, д. 17, л. 88)
Новицкий Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1728—1796 с. Теодор,
Доминик, Адам, фл. Курасовщина (ф. 1767, д. 13, л. 683, ф. 1722, д. 10, л. 21)
Новицкий Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Новодворский Кароль, с. Розы Жамойтель Климович, ] 766 б. Доминик,
1куб, Мацей, Игнатий, фл. Подитва (ф. 1767, д. 15, л. 767)
Новодворский Франц, 1791—1794, ж Констанция Шостаковская, 2-я ж. Анна
боецкая (ф. 1767, д. 25, л. 1075, д. 26, л. 15)
Новокунский Андрей, 1796 (ф. 1767, д. 26, л. 556)
Новокунский Антон, 1780—1806, ж. Саломея Моравская, б. Павел,
Станислав (ф. 1767, д. 33, л. 1047, ф. 1722, д. 12, л. 187)
Новокунский Винцент, с. Мартина и Магдалены Крупович, 1758—тест.
0.11.1764/27.06.1766, ж. Теодора Юндил, с. Николай, фл. или урочище
1овокунцы Юхновские (ф. 1767, д. 15, л. 607)
Новокунский Ежи, 1771—тест. 26.01./25.02.1778, ж. Юстиниана Мицкевич,
-я ж. Екатерина Костомолодская, б. Томаш, д. Екатерина, фл. Рудовцы,
>уйвиды или Подборье в Эйшишской пар. (ф. 1767, д. 20, л. 406)
Новокунский Ежи, 1780, ж. Констанция Томашевич, фл. Новокунцы в
)йшишскойпар. (ф. 1767, д. 20, л. 1237)
Новокунский Каэтан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Новокунский Мартин, тест. 30.12.1757/22.10.1760, ж Софья Стецевич, 2-я ж.
Лагдалена Крупович, 3-я ж. Анастасия Вербицкая, с. Ян, Франц, Винцент,
]имон, д. Мария, Роза, Анна, Елена (ф. 1767, д. 13, л. 569,655)
Новокунский Мацей, 1700, ж. Анна Янчикевич (ф. 1767,д. 10, л. 344)
Новокунский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Новокунский Николай, 1778—1786, ж. Кристина Бернацкая, фл. Новокунцы
Дицковские (ф. 1767,д. 20,л. 103,д. 24, л. 63), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,л. 161)
Новокунский Петр, с. Яна, 1780—тест. 9.11.1785, ж. Екатерина Завадская,
ш. Новокунцы (ф. 1767, д. 22, л. 973)
Новокунский Станислав, сейм 29.10.1792, б. Симон (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Новокунский Стефан, 1711 (ф. 1722, д. 9а, л. 164)
Новокунский Томаш, 1766, фл. Лобовка (ф. 1767, д. 15, л. 935)
Новокунский Франц, с. Мартина, 1763—1780, ж. Анастасия Вербицкая, фл.
1ацки Костюковские, Хомичовские, Табиновичовсие и Сангиновские,
Охновские, Будеевские (ф. 1767, д. 14, л. 407, д. 16, л. 828), сейм 29.10.1792
ф. 1767, д. 28, л. 165)
Новокунский Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Новокунский Эдвард, 1792, фл. Новокунцы (ф. 1767, д. 26, л. 141)
130
Новокунский Ян, с. Барбары Петкевич, 1699 —уже ум. 1778, ж. Мария
Запасник, 2-я ж. Мария Версоцкая Крупович, фл. Гервелянцовские,
б. Самуэль (ф. 1767, д. 10, л. 235, д. 20, л. 103)
Новосельский Петр, 1784, с. Иосиф (ф. 1722, д. 13, л. 679)
Ноневич Андрей, 1768—1777, ж. Юстиниана Тукало, фл. Пожижма,
Жуковщина в Ошм. (ф. 1767, д. 16, л. 583, д. 19, л. 646)
Ноневич Антон, 1757—тест. 25.07.1793, ж. Анна Сурконт, д. Екатерина,
Анна, Барбара, б. Иосиф, фл. Вишконтенские Нонишки (ф. 1767, д. 12, л. 352,
д. 26, л. 77)
Ноневич Ежи, с. Юдиты Дежиц Кунцевич, 1748— 1769, фл. Версоч
(ф. 1767, д. 16, л. 868)
Ноневич Игнатий, 1780— 1808, ж. Анна Запсник (ф. 1767, д. 30, л. 23,
ф. 1722, д. 12, л. 230)
Ноневич Иосиф, с. Яна и Анны Сенявской, 1757— 1790 (ф. 1767, д. 17,
л. 302, д. 25, л. 427), сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169, д. 13, л. 9)
Ноневич Исидор, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Ноневич Мартин, 1765 (ф. 1767, д. 15, л. 19)
Ноневич Мацей, 1758, ж. Тереса Адамович, б. Казимир, Симон, Антон,
фл.Войзбунишки(ф. 1767, д. 26, л. 1956), тест. 26.05.1792, ж Мария Озаровская,
д. Мария, Виктория, с. Мацей, фл. Возбунишки (ф. 1767, д. 26, л. 129)
Ноневич Михаил, с. Петра, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), 1780 6.
Якуб, Игнатий (ф. 1722, д. 12, л. 230)
Ноневич Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Ноневич Роман, 1758, ж. Юдита Дежиц Кунцевич (ф. 1767, д. 12, л. 695)
Ноневич Ян, 1716, ж. Мария Мицкевич, б. Андрей, фл. Ясенец (ф. 1767,
д. 13, л. 181)
Норкевич Антон, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263)
НоркевичМихаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Норницкий Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
НосевичАдам, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
НосевичАнгон, 1774 (ф. 1767,д. 17, л. 757), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,
л. 161)
Носевич Вавринец, 1778, ж. Екатерина Колышко, фл. Носовские (ф. 1767,
д. 20, л. 537)
Носевич Доминик, 1754 (ф. 1767, д 13, л. 453), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 804)
Носевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Носевич Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), тест. 15.02.1794,
ж. Урсуля ?, сс. Екатерина (ф. 1767, д. 26, л. 39)
Носевич Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Носевич Крыштоф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Носевич Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Носевич Матеуш, 1765—1800, ж. Екатерина Носевич (ф. 1767, д. 15, л. 13,
ф. 1722, д. 15, л. 869)
131
Носевич Мацей, 1758—уже ум. 1796,1-я ж. Тереса Адамович, 2-я ж. Мария
Озаровская, с. Мацей, д. Мария, Виктория, фл. Войзбунишки (ф. 1767, д. 26,
л. 608)
Носевич Николай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Носевич Станислав, 1761, ж. Мария Мицкевич, фл. Рекстевские,
Толочковские (ф. 1767, д. 14, л. 306), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Носевич Станислав, уже ум. 1784, ж. Анна Запасник, фл. Казаковские (ф. 1767,
д. 22, л. 296)
Носевич Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Носевич Якуб, 1761, ж. Агата Тубилевич(ф. 1767, д. 14, л. 306)
Носевич Ян, 1784, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, д 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 161)
Носович Август, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Носович Адам, 1781, ж. Екатерина Бартошевич, с. Иосиф (ф. 1767, д. 21,
л. 440)
Носович Адам, 1791, ж. Анеля Киец (ф. 1767, д. 26, л. 1326)
Носович Адам, с. Антона и Марии Кирбедь, 1786, ж. Кунегунда
Войшвилло (ф. 1722, д. 14, л. 14)
Носович Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Носович Андрей, с. Томаша, 1701—1798 ж. Софья Герасимович (ф. 1767,
д. 10, л. 606, д. 32, л. 129), сейм 29.10.1792, ж. Констанция Витожец, б. Андрей,
Иосиф (ф. 1767, д. 17, л. 826, д. 28, л. 165)
Носович Антон, 1796, ж. Франтишка Бурнейка (ф. 1767, д. 30, л. 299), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Носович Антон, сейм 9.02.17891, сейм 29.10.17922, 1799 ж. Екатерина
Стецевич3
1./ ф. 1767, д. 24, л. 804,2.1 ф. 1767, д. 28, л. 162,3 J ф. 1767, д. 32, л. 159
Носович Базилий, с. Александра, 1774, б. Андрей, Григорий, Каэтан,
Дмитрий, Антон (ф. 1767, д. 17, л. 826)
Носович Вавринец, 1772 (ф. 1767, д. 17, л. 50), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Носович Вавринец, тест. 16.04./7.05.1778,2-я ж. Аполлония Наркевич, б.
Михаил, с. Андрей, Антон, Мацей, фл. Коркутяны (ф. 1767, д. 20, л. 441)
Носович Виктор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), 1808 фл. Непрахи
(ф. 1767, д. 33, л. 68)
Носович Григорий, 1699,6. Франц, Николай (ф. 1767, д. 10, л. 19)
Носович Давид, 1703, с. Станислав, Ян, Крыштоф, Ежи, Томаш (ф. 1767,
д. 10, л. 941)
Носович Доминик, 1758—тест.7.11./7.12.1784(ф. 1767, д. 12, л. 628, ф. 1722,
д. 13, л. 825)
Носович Ежи, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Носович Ежи, 1770—уже ум. 1786, ж. Екатерина Запасник, с. Ян, фл. Рексти,
Стецевские, Подитвянские или Рачковщина (ф. 1767, д. 16, л. 1580, д. 24, л. 53)
Носович Ежи, с. Крыштофа, 1666—1701, ж. Кристина Мацеевич(ф. 1767,
д. 17, л. 694)
132
НосовичЕжи, с. Матеуша, 1759—1780, ж. Екатерина Запасник, б. Ян (ф. 1767,
д. 15, л. 17,д.21,л. 53), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,л. 164)
НосовичЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Носович Иосиф, с. Адама, 1781—1798, ж. Екатерина Гурская, ок Сурконты
(ф. 1767, д. 21, л. 440, д. 32, л. 2), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Носович Иосиф, с. Томанш, 1760—1780, ж. Екатерина Лункевич (ф. 1767,
д. 13, л. 661, д. 20, л. 1267), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 77)
Носович Иосиф, с. Якуба и Екатерины Вилбик, 1774— 1789, ж. Роза
Милевич, ок. Лубянка (ф. 1767, д. 17, л. 926, ф. 1722, д. 14, л. 315)
Носович Казимир, 1699—уже ум. 1760, ж. Ефросинья Стецевич, с. Ян,
Войтех, Станислав (ф. 1767, д. 10, л. 86, д. 13, л. 705)
Носович Казимир, 1701—1772, ж. Мария Крупович, 2-я ж. Екатерина
Бартошевич (ф. 1767, д. 10, л. 514, д. 16, л. 408)
Носович Казимир, 1753— 1759, ж. Софья Носович (ф. 1767, д. 24, л. 9),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Носович Казимир, 1776, ж. Анна Захвалович, б. Томаш, Иосиф, фл.
Носовские (ф. 1767, д. 19, л. 685), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Носович Кароль, с. Станислава, 1701, ж. Кристина Вилканц (ф. 1767, д. 10,
л. 606), тест. 20.03.1768/16.02.1774, ж. Екатерина Пузелевич, б. Якуб, Андрей,
Станислав, с. Мартин, фл. Янушишки (ф. 1767, д. 17, л. 947, д. 24, л. 857)
Носович Мартин, 1727—1759, ж Екатерина Козаювская, с. Доминик (ф. 1767,
д. 13, л. 453,661)
Носович Мартин, с. Карла и Марии Стецевич, 1753, ж. Теодора Мацеевич,
фл. Носовские (ф. 1767, д. 24, л. 9), сейм 29.10.1792, ж. Ева Запасник (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Носович Матеуш, с. Томаша, 1727—1789, ж. Екатерина Носович, с. Ян,
Ежи, фл. Носовские (ф. 1767, д. 13, л. 661, ф. 1722, д. 14, л. 381)
Носович Мацей, 1792—1798, ж. Констанция Вилбик, 2-я ж. Анна
Малевская, д. Элеонора, б. Винцент, фл. Куйшовские (ф. 1767, д. 26, л. 1143,
Д. 32, л. 3)
Носович Михаил, 1727—1795, ж Екатерина Тубилевич, ок Соколы (ф. 1767,
д. 13, л. 661, ф. 1722, д. 15, л. 46), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Носович Михаил, 1773, ж. Анна Бурнейко, фл. Клотевские, Роконявские,
Боневские, Овикянские (ф. 1767, д. 17, л. 354), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 798)
Носович Михаил, 1781, ж. Анна Запасник (ф. 1767, д. 21, л. 46), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Носович Николай, 1773—1788, с. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Носович Петр, 1699, ж. Кристина Родевич (ф. 1767, д. 10, л. 290)
Носович Станислав, 1773—1784, ж. Элеонора Куцевич, б. Франц (ф. 1767,
д. 26, л. 156), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Носович Станислав, с. Андрея, 1763—1773. ж Екатерина Запасник (ф. 1767,
д. 14, л. 403, д. 17, л. 225)
Носович Станислав, с. Давида, 1781, ж. Ефросинья Вилбик, фл.
Круповичовские, Пацелунские (ф. 1767, д. 21, л. 297)
133
Носович Станислав, с. Михаила и Екатерины Крупович, 1761—1777, ж.
Елена Носович, б. Казимир, фл. Носовские (ф. 1767, д. 19, л. 723)
Носович Станислав, с. Счесного, 1674—1701, ж. Галынка Садовская,
б. Даниэль (ф. 1767, д 10, л. 783)
Носович Станислав, тест. 12.07./20.12.1780, ж. Теодора Колесинская, с.
Михаил, Доминик (ф. 1722, д 12, л. 603)
Носович Стефан, с. Андрея и Екатерины Петкевич, 1778, фл. Петкишки
(ф. 1767, д 20, л. 673), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Носович Томаш, 1770—1776, ж. Анна Подейко, д Анастасия, б. Казимир
(ф. 1767, д 16, л. 1369, д. 19, л. 685)
Носович Томаш, 1776—1788, ж. Тереса Бартошевич, фл. Носовские,
Войгеховские (ф. 1767, д. 20, л. 1267)
Носович Франц, 1772, ж. Петронеля Герздович(ф. 1767, д 17, л. 170)
Носович Франц, 1786, ж. Теодора Колесинская, фл. Дубровские (ф. 1767,
Д 24, л. 53)
Носович Якуб, с. Дороты Сурконт, 1792, сс. Мария, фл. Миханцы (ф. 1767,
д 28, л. 898), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
НосовичЯн, 1699—1780, ж. Мария Носович, фл. Лецовские (ф. 1767, д. 10,
л. 150, д 20, л. 167)
НосовичЯн, 1700—тест. 16./20.05.1787,ж. АннаМентвянка фл. Косовские,
Ректевские (ф. 1767, д 10, л. 397, ф. 1722, д. 14, л. 737)
НосовичЯн, 1765—тест. 22.03.1797/24.09.1797,ж. Клара Петрашевич, фл.
Сурконгы (ф. 1767, д. 15, л. 437, ф. 1722, д 16, л. 177), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 811)





Обуховский Андрей, 1757, ж. Агата Сидорович (ф. 1767, д. 13, л. 223)
Овсяный Антон, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 668)
Огановский Доминик, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Огановский Игнатий, 1792— 1797, ж. Юлия Врублевская, фл. Круповцы
(ф. 1767, д. 26, л. 976, д. 28, л. 879)
Одаховский Антон, 1758, б. Иосиф, фл. Володишки (ф. 1767, д. 12, л. 575,
574)
Одаховский Ияхим, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Одаховский Михаил, 1790 (ф. 1767, д. 26, л. 1095)
Одаховский Станислав, 1702—1788, ж. Роза Плющевская, 2-я ж. Анна
Лыщик, б. Самуил, фл. Залешаны (ф. 1767, д. 10, л. 732, д. 24, л. 264), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Одаховский Ян, 1702—уже ум. 1708, б. Станислав (ф. 1767, д 10, л. 693,
ф. 1722, д 9, л. 616)
Одинец Симон, с. Казимира, 1761, фл. Лебедки (ф. 1767, д. 14, л. 196)
Одновский Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ожаровский Винцент, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 738)
134
Ожаровский Иосиф, 1767, ж. Кристина Крупович Семашко, ок. Волоховичи
(ф. 1767, д. 16, л. 24)
Ожаровский Людвик, с. Домицели Довгяло, 1777— 1788, сс. Екатерина,
Клара (ф. 1767, д. 19, л. 940, д. 25, л. 192)
Ожаровский Матеуш, с. Ежи, 1776— 1781, ж. Дорота Вельская, б. Мацей
(ф. 1767, д. 21, л. 64), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Ожаровский Счесный, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Озембловский Антон, уже ум. 1769 (ф. 1767, д. 16, л. 1073)
Окмудевский Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Околов Антон, с. Симона и Марии Пац, 1780—1786, ж. Анеля Статкевич,
фл. Сасеки (ф. 1767, д. 23, л. 109)
Околов Бартоломей, 1780—1788, ж Петронеля Хруль, с. Станислав (ф. 1767,
д. 20, л. 1204, д. 24, л. 309), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Околов Гориан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Околов Доминик, с. Марии Рац, тест. 11./13.01.1777, ж. Саломея ?, б. Франц,
д. Роза, Анна, фл. Романовщина, Судовщина в Жолудской пар., Старый
Ольшев (ф. 1767, д. 19, л. 808, д. 20, л. 29)
Околов Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 808)
Околов Ежи, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1778—1800, ж. Мария
Стоцкая (ф. 1767, д. 20, л. 76, ф. 1722, д 16, л. 865)
Околов Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 865)
Околов Ян, 1714 (ф. 1722, д 9а, л. 379)
Олевский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
ОлехновичБартоломей, 1528—1601 (ф. 1767, д 30, л. 376, д 26, л. 453)
Олехнович Бартоломей, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Олехнович Волька, 1528, б. Бартоломей (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Олехнович Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 807)
Олехнович Ипполит, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Олехнович Ияхим, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Олехнович Казимир, 1701—1758, ж. Барбара Рынтовт(ф. 1767, д. 10, л. 524,
д. 12, л. 569)
Олехнович Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Олехнович Франц, 1780, ж Клара Околова, фл. Словении или Федоровщина
в Ваверской пар. (ф. 1767, д. 20, л. 1204)
Олехнович Ян, с. Анны Вилбик, 1702, б. Адам (ф. 1767, д. 10, л. 726), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Олехнович Ян, уже ум. 1788, ж. Констанция Довгель, фл. Сангилишки
(ф. 1767, д 24, л. 212)
Олешкевич Иосиф, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 353)
Оловский Фульгенд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Ольшанский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,л.167), 1796 ж Аполлония
Кулеша (ф. 1767, д. 26, л. 505)
Ольшевский Антон, 1788—1793 (ф. 1767, д. 28, л. 499)
135
Ольшевский Иосиф, 1754, ж. АгатаПрездомская (ф. 1767, д 13, л. 165)
Ольшевский Михаил, 1713 (ф. 1722, д 9а, л. 238), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
Д 25, л. 194)
Ольшевский Николай, с. Анны Прокопович, 1761— 1788, ж. Екатерина
Бровчинская, фл. Олынев (ф. 1767, д. 14, л. 81, д. 24, л. 249)
Ольшевский Ян, 1773—1789,6. Григорий, Ян (ф. 1722, д 11, л. 366), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 17)
Ольшевский Ярош, с. Николая, 1777, ж. Агата Кристина Прездомская, фл.
Русаки в Ошм. (ф. 1767, д. 19, л. 889)
Омет Вацлав, 1769, ж. Елена Тишкевич, 6. Казимир, фл. Осов (ф. 1767,
д. 16, л. 1340)
Онацкевич Иосиф, 1772 (ф. 1722, д. 11, л. 42)
Ондрович Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Онихимовский Игнатий, 1774 (ф. 1767, д. 17, л. 780)
Орановский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Оранский Станислав, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1800 6. Михаил,
Иосиф, Кароль (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Орасимович Антон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Орасимович Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Оржеховский Вавринец Героним, 1774— 1776 (ф. 1767, д. 17, л. 812, д
19, л. 416)
Орлановский Феликс, 1761—1773, ж Барбара Родевич(ф. 1767, д 17, л. 515)
Орлинский Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Осадовский Оравинка Владислав, 1752, фл. Метвянские, Кирклевские
(ф. 1767, д. 16, л. 127)
Осетский Антон, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Осетский Казимир, 1790, ж. Роза Юхнович, с. Петр, фл. Коптевщина
(ф. 1767, д. 25, л. 472), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Осетский Петр, 178Ф—1794 (ф. 1767, д. 26, л. 732, ф. 1722, д. 13, л. 735)
Осетский Станислав Иосиф, 1711, ж. Барбара Одаховская (ф. 1722, д. 9а,
л. 96) Осетский Станислав, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Осетский Тадеуш, тест. 18.07.1787, ж. Мария Шупская, фл. Заболотье,
д. Анеля, Кристина, Софья (ф. 1767, д. 23, л. 928)
Осиповский Иосиф, 1768 (ф. 1767, д 16, л. 607)
ОсицкийВладислав, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Осицкий Казимир, 1796, б. Фелициан (ф. 1767, д 30, л. 619)
Остецкий Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Остроух Андрей, 1789, с. Иосиф, ок. Остроухи (ф. 1767, д 24, л. 670)
Остроух Антон, 1789—1800 (ф. 1767, д. 24, л. 249, ф. 1722, д. 16, л. 867), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Остроух Базилий, 1728 (ф. 1722, д. 10, л. 21)
Остроух Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164), тест. 18.03.1793,
д. Анна (ф. 1767, д. 28, л. 228)
136
Остроух Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 (ф. 1767, д. 32,
л. 867)
Остроух Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28. л. 164), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 867)
Остроух Доминик, сейм 9.02.17891, сейм 9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 808,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д. 28, л. 164
Остроух Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1784—1800 (ф. 1722,
д. 13, л. 737, д. 16, л. 865)
Остроух Ияхим, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Остроух Кароль, с. Лукаша, 1778—1793, ж. Елена Толочко, б. Сильвестр,
Михаил, Винцент, фл. Корейновские (ф. 1767, д. 20, л. 883, д. 28, л. 21), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
ОстроухКрыпггоф, 1763, ж Анна Лойка, фл. Чаловские, Барановские (ф. 1767,
д. 14, л. 335)
Остроух Крыштоф,тест. 3.12.1785, ж Тереса Ивашкевич Былинская (ф. 1722,
д. 13, л. 1098)
Остроух Леопольд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Остроух Мартин, 1761—1800 (ф. 1767, д. 14, л. 180, ф. 1722, д. 16, л. 867),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Остроух Мартин, сейм 29.10.1792, ж. Екатерина Соколович (ф. 1767, д. 28,
л. 164)
Остроух Матеуш, 1800, б. Клеменс, Станислав, Никодим, Игнатий (ф. 1722,
д. 16, л. 867)
Остроух Михаил, 1778—1800, ж Мария Коломыская (ф. 1767, д. 24, л. 152,
ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Остроух Сильвестр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Остроух Симон, тест. 6./9.06.1779, фл. Корейшвские (ф. 1767, д. 20, л. 886)
Остроух Стефан, 1788, ж. Анна Чапля, с. Крыщгоф, Томаш, д. Екатерина
(ф. 1767, д. 24, л. 525)
Оговский Доминик, 1779, ж РозаГейсмонт, с. Винцент, фл. Бепоны (ф. 1767,
д. 20, л. 969)
Отрембус Бенавентура, уже ум. 1781, ж. Екатерина Липинская,
фл. Отрембусы в Польше (ф. 1767, д. 21, л. 66)
Отрошкевич Ян, уже ум. 1778, ж. Анна Вербицкая (ф. 1767, д. 20, л. 23)
Ошторп Вавринец, тест. 12./29.05.1778, ж. Виктория Рутская, фл. Микуги в
Брянском повете (ф. 1767, д. 20, л. 460)



Павлович Ежи, тест. 17.04.1751/24.04.1792 ж. Франтишка Войзбун
Жамойгель, фл. Моргушишки (ф. 1767, д. 26, л. 161,165)
Павлович Симон, 1775—1793 (ф. 1767, д. 28, л. 691, ф. 1722, д. 11, л. 766)
137
Павловский Тадеуш Корвин, 1774— 1789 (ф. 1767, д. 17, л. 757, ф. 1722, д. 14,
л. 289)
ПавлукевичЯн, 1795, с. Семен, Станислав (ф. 1767, д. 26, л. 1559)
Папроцкий Антон, 1792, с. Игнатий, ок. Водьки (ф. 1767, д. 28, л. 765)
Папроцкий Игнатий, с. Антон, 1792, ж. Елена Маркевич (ф. 1767, д. 28,
л. 765)
Папроцкий Казимир, 1795, с. Игнатий (ф. 1767, д. 26, л. 1574)
Пацевич Бартоломей, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 186)
Пацевич Мартин, 1784— 1796, ж. Урсуля Колышко, с. Мацей, фл. Чеховцы
илиИодновщина(ф. 1767, д. 30, л. 274, ф. 1722, д 13, л. 737), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Пацевич Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Пацевич Матеуш, 1796, ж. Виктория Иодка (ф. 1767, д 30, л. 2), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804)
Пацевич Михаил, сейм 9.02.17901, сейм 29.10.17922, 1786—тест 28.01./7.03.
1793, ж. Мария Имбра, д. Петронеля, фл. Чеховские, Перепечинские или
Верхняя Лида3
1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2./ф. 1767, д. 28, л. 162, З./ф. 1767, д 24, л. 107, д. 28,
л. 216
Паценко Героним, 1699, ж. Ева Догель (ф. 1767, д. 10, л. 74)
ПашицЯн, 1699—1701, ж. Барбара Довгирд (ф. 1767, д 10, л. 182)
Пашкевич Алетко, 1528, б. Лаврин (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Пашкевич Антон, с. Михаила, 1776 (ф. 1767, д 19, л. 704), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Пашкевич Игнатий, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Пашкевич Крыпггоф, 1736— 1743, д. Кристина, Анна, Барбара, Бригита
(ф. 1767, д. 14, л. 73)
Пашкевич Николай, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 119)
Пашкевич Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Пашкевич Томаш, 1790, ж. Мария Новокунская (ф. 1767, д. 25, л. 410),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Пашкевич Ян, 1790, ж. Екатерина Яковицкая, фл. Мартвиновские,
Согиновские, Богуславские, Пашкевичовские (ф. 1767, д. 25, л. 410), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Пашковский Людвик, 1788 (ф. 1767, д 24, л. 249)
ПердовскийПлацвд, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Передко Казимир, тест. 8./17.01.1775 ж. МарияГонсевская, с. Андрей, д.
Антонеля, Домицеля, фл. Гонскевичи (ф. 1767, д 17, л. 745, 1127)
Передко Самуэль, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 152)
Перепеча Андрей, тест. 15.06.1779, ж. Тереса Богдевич, фл. Гонаковские
(ф. 1767, д 20, л. 912)
Перепеча Антон, 1778—1786, ж. Магдалена Милвинка, фл. Мунтвянские,
Кирклевские, Болойти, Меркулы (ф. 1767, д 20, л. 241, д. 24, л. 80)
138
Перепеча Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Перепеча Казимир, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Перепеча Самуэль, 1776 (ф. 1722, д. 12, л. 28)
Перепеча Станислав, 1766—1779, ж. АннаБоранская(ф. 1767, д. 15, л. 905,
д. 20, л. 831)
Перепеча Теодор, с. Михаила, 1581 (ф. 1767, д. 19, л. 384)
Перепеча Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Пертевлянин Михаил, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Петкевич Андрей, 1703—1798, ж. Кристина Полукорд, 2-я ж. Урсуля
Петкевич, фл. ЕльняШипшовская (ф. 1767, д. 10, л. 910, д. 32, л. 10)
Петкевич Антон, тест. 28.09.1767/12.01.1768, ж. Елена Волохович, с. Мацей,
фл. Петкишки (ф. 1767, д. 16, л. 546)
Петкевич Григорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Петкевич Ежи, 1528, б. Довгирд (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Петкевич Иосиф, 1772, ж. Екатерина Дмитрович, фл. Бартошевские,
Сангиновские, Петковские (ф. 1767, д. 17, л. 133)
Петкевич Иосиф, 1773, ж. Елена Черневская (ф. 1722, д. 11, л. 426)
Петкевич Казимир, с. Яна, 1690, ж. Анна Версоцкая (ф. 1767, д. 22, л. 941)
Петкевич Мацей, 1758—1784, ж. Анна Свенцкевич (ф. 1767, д. 12, л. 547,
ф. 1722, д. 13, л. 735)
Петкевич Михаил, 1788, ж. Анна Олехнович (ф. 1767, д. 24, л. 212)
Петкевич Николай, 1772—уже ум. 1796 (ф. 1767, д. 17, л. 170, д. 26, л. 505)
Петкевич Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Петкевич Станислав, 1528, б. Николай, Ян, Ежи (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Петкевич Станислав, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 623)
Петкевич Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Петкевич Шимка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Петкевич Якуб, с. Александра, 1729— 1792, ж. Екатерина Кулеша
Серафинович, фл. Серафиновские, Петковские, Миханцы (ф. 1767, д. 13,
л. 213, д. 17, л. 170)
Петкевич Ян, с. Анны Олехнович, 1701—1763 (ф. 1767, д. 10, л. 614, д. 14,
л. 481), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
ПетрашевичГабриэль, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Петрашевич Ежи, с. Станислава и Софии Войсят, сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194), 1793 ж. Мария Кондрацкая (ф. 1767, д. 26, л. 115)
Петрашевич Мартин, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Петрашевич Мацей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Петрашевич Николай, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 33)
Петрашевич Станислав, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Петрашевский Андрей, 1797, ж. Констанция Рексть (ф. 1767, д. 30, л. 789)
Петрашевский Доминик, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 431)
139
Петрашкевич Николай, 1702, ж. Мария Вилканц (ф. 1767, д. 10, л. 703)
Петрович Богуш, 1528, б. Войтех, Кузьма (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Петровский Иосиф, 1778, ж. Анна Хрептович (ф. 1767, д 20, л. 638)
Петровский Мартин, 1786, ж. Петронеля Лавринович, б. Антон (ф. 1767,
д. 23, л. 463)
Петровский Мацей Станислав, 1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Петровский Ян, 1792 (ф. 1767, д 28, л. 139)
Пецкевич Крыпггоф, с. Крыштофа, 1780, б. Томаш, фл. Портовты (ф. 1767,
д 20, л. 1368)
Пилевич Андрей, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 375)
Пилецкий Дионисий, 1767, б. Тимофей (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Пилецкий Иосиф, тест. 21.0672.10.1770,ж. Тереса Ноневич, с. Тимофей,
Ян, Алексей, фл. Годдишки (ф. 1767, д. 16, л. 1518)
Пилецкий Тадеуш, 1776—1795 (ф. 1767,д 19,л. 123,ф. 1722,д 15,л.339)
Пилкевич Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Пилцевич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Пиора Доминик, 1767, ж. Кристина Гродь, фл. Головичполь (ф. 1767, д. 16,
л. 205)
Пиотровский Андрей, 1763—1774, ж. Мария Пясецкая, фл. Романовичи
(ф. 1767, д. 14, л. 574, д. 17, л. 747)
Пиотровский Ян, уже ум. 1746, ж. Агата Волохович, с. Якуб, б. Михаил,
Константин, фл. Сидвой в Трок, (ф.1767, д. 16, л. 167)
Пируский Иосиф, 1728, ж. Бенедикта Булгак, фл. Нившце, Войдашовские
(ф. 1767, д. 17, л. 885), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Писанко Андрей, 1776—1784, ж. Анна Скиндер (ф. 1767, д. 19, л. 665,
ф. 1722, д 13, л. 735)
Писанко Станислав, 1776—уже ум. 1798, ж. Фелиция Горчак, фл. Непрахи,
Нившце или Драмовшце (ф. 1767, д. 19, л. 233, д. 32, л. 8)
Писанко Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Писанко Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Плавинский Габриэль, 1768, б. Базилий (ф. 1767, д 16, л. 580)
Плавинский Ксаверий Бенедикт, 1768 (ф. 1767, д 16, л. 580)
Плавский Фульгевд, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
ПлавскийЯн, 1780 (ф. 1767, д 20, л. 1390)
Плов Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Плохоцкий Антон, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 455)
Поговский Иосиф, тест. 22.02.1787 (ф. 1767, д. 23, л. 808)
ПодборскийФранц, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263)
ПодгорчикЯн, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Подейко Александр, 1720— 1767, ж. Барбара Крупович (ф. 1767, д. 13,
л. 467, д 16, л. 254)
Подейко Антон, 1778, ж. Софья Карпович (ф. 1767, д. 10, л. 184)
Подейко Бенедикт, 1777, ж. Мария Радвилович (ф. 1767, д. 19, л. 751)
Подейко Игнатий, с. Тересы Мисюро, 1768—1788, б. Ян (ф. 1767, д. 16,
л. 580, д. 24, л. 118)
140
Подейко Мартин, 1780, ж. Софья Крупович (ф. 1722, д. 12, л. 230)
Подейко Никодим, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Подейко Стефан, 1778—1780, ж. Елена Запасник, б. Мартин, фл.
Подейковщина (ф. 1767, д. 10, л. 184, ф. 1722, д. 12, л. 230)
Подейко Ян, 1778, ж. Тереса Мисура, фл. Пелесы (ф. 1767, д. 20, л. 184),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Подейко Ян, 1788, ж. Екатерина Довгяло, б. Стефан, Мартин, Игнатий, фл.
Подейювпщна (ф. 1767, д. 20, л. 184), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Подолец Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Подциго Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Познанский Иосиф, тест. 8.04.1781/17.11.1782, ж. Мария Якубовская,
с. Гаспар, Франц, Антон (ф. 1767, д. 25, л. 4)
Познанский Кароль, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 590)
Покоржинский Мартин, 1757 (ф. 1767, д. 12, л. 135)
Покоржинский Стефан, 1699, ж Констанция Гуринович (ф. 1767, д. 10, л. 161)
Полубента Ян, 1726—1766, ж. Екатерина Кулеша, с. Владислав, фл.
Рым1уны(ф. 1767, д. 15, л. 503)
Покубяга Якуб, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
ПолковичЕжи, 1528(ф. 1767, д. 30, л. 375)
Полубента Бенедикт, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Полубента Казимир, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 456)
Полубента Фрол, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Полубинский Людвик, тест. 4./16.02.1774, ж. БригитаТиховская, с. Леон
(ф. 1767, д. 17, л. 741)
Полукорд Андрей, с. Крыштофа, 1763, б. Мацей, Ян, Иосиф, Томаш (ф. 1767,
д. 14, л. 615)
Полукорд Антон, 1753— 1798, ж. Урсулл Юндил, фл. Буйвиды, с. Ян
(ф. 1767, д. 16, л. 129)
Полукорд Доминик, 1786—1798, с. Антон, фл. Буйвидовские,
Войзгиновские (ф. 1767, д. 24, л. 87, ф. 1722, д. 16, л. 491)
Полукорд Ежи, 1778— 1789, ж. Франтишка Новокунская, фл. Подборск
(ф. 1767, д. 20, л. 106), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 76)
Полукорд Иосиф, с. Крыштофа, 1757, ж Мария Войсят (ф. 1767, д. 13,
л. 321)
Полукорд Казимир, 1738, фл. Ловкишки в Нацкой пар. (ф. 1767, д. 14,
л. 191)
Полукорд Константин, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Полукорд Мартин, 1766—тест. 7.01./6.02.1778 (ф. 1767, д. 15, л. 723, д. 20,
л. 356)
Полукорд Мацей, с. Крыштофа, 1763—1773, с. Симон, Константин
(ф. 1767, д. 17, л. 231)
Полукорд Михаил, 1759— 1789, ж. Петронеля Корсак Стецевич, фл.
ЛовкишкиЗигмунговские(ф. 1767, д. 13, л. 291, ф. 1722,д. 14, л. 383)
Полукорд Михаил, тест. 30.12.1783/12.03.1784, 2-я ж. Мария Илцевич,
с. Станислав (ф. 1722, д. 13, л. 665)
141
Полукорд Петр, 1757, ж. Констанция Третьяк (ф. 1767, д. 13, л. 321)
Полукорд Симон, с. Мацея, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 231), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 811)
Полукорд Симон, с. Филиппа, 1702—1788, ж. Екатерина Богдевич Фетинка,
фл. Невойнянские, Видимоновские (ф. 1767, д. 10, л. 910, д. 24, л. 249), сейм
29.10.1792 (ф.1767, д. 28, л 11)
Полукорд Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Полукорд Тадеуш, 1767, ж. Мария Громацкая, фл. Броневщина,
Фетковщина, Войшвиловщина илиПетрашунцы (ф. 1767, д. 16, л. 69)
Полукорд Томаш, тест. 22.05./22.09.1786, ж. Мария Волохович, с. Антон,
д. Мария (ф. 1722, д. 14, л. 603)
Полукорд Ян, с. Мацея, 1702, ж. Юстиниана Швабович (ф. 1767, д. 10,
л. 910), уже ум. 1738 (ф. 1767, д. 14, л. 191)
Полупента Антон, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Полуян Бартоломей, 1786, ж. Антонина Чайка (ф. 1767, д. 23, л. 634)
Полуян Бартоломей, тест. 2.03./15.09.1773, ж. Анна Ровба, 2-яж. Теодора
Дарович, с. Кондрат, Федор, Валентин, д. Анна, Аполлония (ф. 1722, д. 11,
л. 424)
ПолюбовскийИгнатий, 1788 (ф. 1767, д. 25, л. 192)
Поморский Иосиф, с. Михаила и Марии Шемерка, 1778, б. Казимир, фл.
ЛойбищиБордиловские (ф. 1767, д. 20, л. 767)
Поморский Казимир, 1791, ж. Виктория Александрович, фл. Пески или
Бордиловщина (ф. 1767, д. 25, л. 678), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Понятовский Франц, 1759, ж. Констанция Рудницкая, фл. Волдутишки
(ф. 1767, д. 13, л. 231)
Поплавский Михаил, 1774—1795, ж. Чеиера, 2-я ж. Анна Адамович,
с. Казимир, фл. Семенковщина, Бордиловщина, Лойбишки, Преладовщина
(ф. 1767, д. 17, л. 905, д. 28, л. 893)
Поплавский Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Попроцкий Анггон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
ПопроцкийИгнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24, л. 807), 1800 ж. Елена
Маркевич (ф. 1767, д. 26, л. 1384, ф. 1722, д. 16, л. 867)
Попроцкий Казимир, 1772—1784, ж. Барбара Вызга (ф. 1767, д. 22, л. 258,
ф. 1722, д. 11, л. 193), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Порецкий Франц, 1760 (ф. 1767, д. 13, л. 709), сейм 29.10.1792, б. Ян
(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Портянка Андрей, с. Базилия, 1790, б. Ян, фл. Лазаровичи в Мн. (ф. 1767,
Д. 25, л. 12)
Поцейко Антон, 1776—1790, ж. Мария Радвилович (ф. 1767, д. 25, л. 327,
ф. 1722, д. 12, л. 84)
Почобут Андрей, 1675—1735, б. Мартин, Иосиф, с. Ян, Казимир, Антон
(ф. 1722, д. 9а, л. 860)
Почобут Андрей, 1767— 1776, ж. Ефросинья Касперович, б. Антон, ок.
Горманы (ф. 1767, д. 16, л. 99, д. 19, л. 399)
142
Почобут Антон Одланицкий, 1776—1778, ж. Тереса Снацкая, с. Бенедикт,
б. Андрей, фл. Гормановские, Зигмонтовские (ф. 1767, д. 19, л. 399, д. 20,
л. 216)
Почобут Доминик, 1746—уже ум. 1773, ж. Анна Мицкевич (ее тест.
4.09.1773), с. Франц, д. Анна, ок. Недели (ф. 1767, д. 17, л. 241, ф. 1722, д. И,
л. 389)
Почобут Иосиф, 1759—1776 (ф. 1767, д. 13, л. 395, д. 19, л. 401)
Почобут Казимир, 1759 (ф. 1767, д. 13, л. 395), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Почобут Станислав, 1759—уже ум. 1767, ж. Кристина Семашко, с. Андрей,
Андрей, Иосиф, Ежи, д. Роза, Екатерина (ф. 1767, д. 13, л. 395, д. 16, л. 99)
Почобут Томаш, с. Михаила, 1776, ж. Теодора Юрша, фл. Посолч (ф. 1767,
д. 19, л. 627), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Превлоцкий Доминик, 1701, ж. Ефросинья Ленк(ф. 1767, д. 10, л. 520)
Прездомский Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Прездомский Петр, 1759, б. Михаил, фл. Опита, Боргковщина в Ошм. (ф. 1767,
д. 13, л. 165)
Пресницкий Андрей, 1776, фл. Верхний Мокрец, Болековские, б. Михаил,
Антон (ф. 1767, д. 19, л. 79)
Пресницкий Петр, 1750— 1781, ж. Роза Лавринович Садовик (ф. 1767,
Д. 21, л. 72)
Пресницкий Томаш, 1768—1773, ж. Елена Хотяновская Кривицкая (ф. 1767,
д. 16, л. 771, ф. 1722, д. 11, л. 355)
Претенский Ян, тест. 6.06.1788, б. Константин, Симон (ф. 1767, д. 24, л. 363)
Прецлавский Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Пржеуский Винцент, 1786, б. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 103)
Прибыловский Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 808)
Прибыловский Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Приленский Константин, 1768—1774 (ф. 1767, д. 16, л. 583, д. 17, л. 757),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Присмонт Адам, с. Кристины Колышко, 1786, б. Винцент, фл. Колышовские,
Верхняя Лида (ф. 1767, д. 23, л. 398)
Присмонт Антон, 1790—1796, ж. Корнелия Кандыба, фл. Понедельский,
Ялотвинское, б. Дионисий, Фульгент (ф. 1767, д. 25, л. 23, д. 26, л. 436)
Присмонт Вавринец, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Присмонт Иосиф, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Присмонт Михаил, 1790, б. Станислав, Мацей, Иосиф (ф. 1767, д. 25, л. 23)
Присмонт Пегр, с. Михаила, 1775—1777, ж Тереса Гирин, ок Воцдаги (ф. 1767,
д. 17, л. 1232, д. 19, л. 853)
Присмонт Томаш, 1786, б. Андрей, фл. Колышовские (ф. 1767, д. 23, л. 398)
Присмонт Франц, 1784—1808, ж. Мария Богдевич, фл. Ялотвинское,
Монтвилишки, Шаховщина (ф. 1767, д. 25, л. 23, ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
143
Присмонт Франц, уже ум. 1761, ж. Кристина Киец, с. Михаил (ф. 1767,
д. 14, л. 204)
Присмонт Якуб, 1790, ж. Кристина Юрша (ф. 1767, д. 25, л. 23)
Присмонт Ян, тест. 5.01./28.05.1784, ж. Екатерина Крупович, с. Франц,
д. Мария, фл. Понедельск (ф. 1722, д. 13, л. 718)
Прокопович Антон, сейм 29.10.1792, б. Игнатий (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Прокопович Иосиф, 1755—1768, ж Софья Пилецкая(ф. 1767, д. 16, л. 594)
Прокопович Казимир, 1791, ж. Роза Сасин, б. Михаил, фл. Косичовские,
Лацкие (ф. 1767, д. 25, л. 655)
Прокопович Мацей, 1761—1777, ж. Сузанна Рексть (ф. 1767, д. 14, л. 94,
д. 19, л. 745)
Прокопович Михаил, 1791—1797, ж. Анна Краевская, б. Мацей (ф. 1767,
д. 26, л. 839, ф. 1722, д. 16, л. 335)
Прокопович Тадеуш, с. Иосифа, 1731—1776, фл. Бердовка, Кирьяновские,
б. Кароль (ф. 1767, д. 16, л. 802, д. 19, л. 58)
ПроневскийИгнатай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Проневский Иосиф, 1776, ж. Екатерина Орановская Квинта (ф. 1767, д. 19,
л. 419), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Проневский Леон, сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Проневский Леопольд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Проневский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Просницкий Александр, с. Самуэля, 1731, б. Михаил (ф. 1767, д. 17, л. 78)
ПросницкийАндрей, 1769—1782,ж.РахеляВолк(ф. 1767,д.21,л. 728)
Просницкий Петр, 1778, ж. Роза Лавринович, фл. Мокрец Лопатовский
(ф. 1767, д. 20, л. 554)
Просницкий Станислав, 1790, ж. ЭльжбетаЮхневич (ф. 1767, д. 25, л. 537)
Простынский Антон, с. Екатерины Милевской, 1757—1784, б. Игнатий
(ф. 1767, д. 12, л. 145, ф. 1722, д. 13, л. 735)
ПротасевичЕжи, 1767, б. Михаил (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Протасевич Иосиф, 1791, ж. Регина Вихерт(ф. 1767, д. 26, л. 1043)
Протасевич Николай, 1767—1799, ж. Тереса Красник (ф. 1767, д. 30, л. 82,
д. 32, л. 130)
Протасевич Ян, с. Николая и Елены Красовской, 1796, б. Андрей, Вавринец,
Николай (ф. 1767, д. 30, л. 82)
Прохоровский Иосиф, 1792—1799, ж. Рахеля Гойжевская, фл. Довгялы
(ф. 1767, д. 28, л. 36, д. 32, л. 139)
Прохоцкий Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Прошинский Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Птах Даниэль, 1757, ж. Клара Крупович, с. Станислав (ф. 1767, д. 12, л. 79)
Птах Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Птах Поликарп, с. Станислава, тест. 10.03.1789, б. Эразм, сс. Анастасия,
фл. Пулстоки, Птаховские (ф. 1767, д. 24, л. 775)
Птах Станислав, тест. 10.03.1789, с. Поликарп, Эразм, д. Анастасия,
Матильда (ф. 1767, д. 24, л. 777)
144
Птах Эразм, 1781—1801, ж. Констанция Свентицкая, фл. Пулстаки (ф. 1767,
д. 25, л. 19, д. 32, л. 273)
Птах Ян, с. Даниэля, 1691—1710, ж. Анна Розвадовская (ф. 1767, д. 13,
л. 515)
ПугальскийЕжи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Пузевич Бенедикт, 1793, ж. Богумила Иодко (ф. 1767, д. 28, л. 465)
Пу зевич Людвик, 1784—1788 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Пузевич Мартин, 1773, ж. Юстиниана Герасимович (ф. 1767, д. 17, л. 259)
Пузилевич Адам, 1790, ж. Богумила Стемпковская, б. Андрей, Константин
(ф. 1767, д. 25, л. 512)
Пузилевич Андрей, 1761— 1790, ж. Виктория Беняконская, б. Адам,
Константин, с. Петр, фл. Пузелевский, Подборье (ф. 1767, д. 14, л 197, д. 25, л. 512)
Пузилевич Антон, тест. 28.04./5.06.1765, ж. Мария Мицкевич, б. Казимир,
д. Франтишка (ф. 1767, д. 15, л. 57)
Пузилевич Казимир, с. Анны Запасник, 1757—тест. 3.03.1791, б. Мартин,
Антон, фл. Кудаевский (ф. 1767, д. 13, л. 309, ф. 1722, д. 14, л. 471)
Пузилевич Кароль, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263)
Пузилевич Константин, 1790, ж. Екатерина Куцевич (ф. 1767, д. 25, л. 512)
Пузилевич Людвик, тест. 7./13.01.1767, ж. Сузанна Пузилевич, б. Кароль,
Ян, Тадеуш (ф. 1767, д. 16, л. 150)
Пузилевич Мартин, 1789, ж. Тереса Крупович (ф. 1767, д. 24, л. 854)
Пузилевич Мацей, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Пузилевич Михаил, 1750—1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Пузилевич Петр, 1778, ж. Анна Нарбут (ф. 1767, д. 20, л. 439)
Пузилевич Петр, с. Андрея, 1761, фл. Подборье, сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 14 л. 187, д. 28, л. 162)
Пузилевич Самуэль. 1779, ж. Софья Вилканц (ее тест. 13.01.1767), с. Ежи
(ф. 1767, д. 20, л. 974)
Пузилевич Станислав, тест. 20.03.1797 (ф. 1767, д. 30, л. 945)
Пузилевич Стефан, 1701, ж. Елена Шумята (ф. 1722, д. 9, л. 72)
Пузилевич Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Пузилевич Тадеуш, 1765—1769 (ф. 1767, д. 16, л. 1093)
Пузилевич Ян, 1778, ж. Екатерина Нарбут (ф. 1767, д. 20, л. 439), тест.
2.05.1796, д. Роза, Виктория (ф. 1767, д. 30, л 411)
Пузилевич Ян, 1786, фл. Гервелянцы (ф. 1767, д. 23, л. 661), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Пузына Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Пукшта Станислав, 1782, ж. Роза Сасин (ф. 1767, д. 21, л. 665)
Пулиховский Иосиф, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Пульян Бартоломей, 1784—1792 (ф. 1767, д. 28, л. 19, ф. 1722, д. 13, л. 738)
Пупейко Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Путиловский Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Путкамер Александр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
145
Путкамер Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Путята Антон, 1796, ж. Анна Болтуц (ф. 1767, д. 30, л. 122)
Путяга Крыштоф, 1777—1788, ж. Юстиниана Бродницкая, фл. Дайнова,
Подгракели, Кречовщина (ф. 1767, д. 19, л. 764, д. 24, л. 57)
Путяга Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Путята Томаш, с. Михаила и Марии Колышко, 1778— 1791, ж. Елена
Ленкевич, 6. Игнатий, Андрей, фл. Мелвяны, в Ошм. фл. Петриканы (ф. 1767,
д. 20, л. 669, д. 25, л. 1045)
Путята Франц, 1768, б. Александр, фл. Почерни в Ошм. (ф. 1767, д. 16,
л. 556), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Путята Ян, тест. 5.03.1776(ф. 1767,д. 19, л. 208)
Пухальский Антон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Пухальский Ежи, 1788—1800 (ф. 1767, д. 24, л. 249, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Пухальский Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Пухальский Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Пядевич Александр, 1715 (ф. 1722, д. 9а, л. 481)
Пядевич Андрей, 1768, ж. Констанция Третьяк (ф. 1767, д. 16, л. 842), сейм
29* 10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Пядевич Вавринец, 1763, ж. Екатерина Вишневская (ее тест. 19.10.1763),
с. Гилярий, Мартин, Матеуш, фл. Ноцевиковские (ф. 1767, д. 14, л. 599,633)
Пядевич Виктор, сейм 9 ,02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Пядевич Станислав, 1769, ж. Мария Илцевич (ф. 1767, д. 16, л. 1342)
Пядевич Флор, с. Дадибога и Марии Рынтовт, 1781, ж. Анна Вильканц, фл.
Именичи Гормановские, Зыгмунтовские (ф. 1767, д. 21, л. 42)
Пядевич Ян, 1784—1788, фл. Пядевичовский, Новицковский (ф. 1767,
д. 22, л. 86, д. 24, л. 249), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Пясецкий Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Пясецкий Антон, 1758—1779, ж. Эльжбета Сурконт Гештовт, фл. Верхние
Лебедки Статкевичовские (ф. 1767,д. 15, л.81,д. 20,л. 845), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Пясецкий Антон, 1793, ок Бродовцы (ф. 1767, д. 28, л. 565), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 167)
Пясецкий Игнатий, 1759, б. Ян (ф. 1767, д. 13, л. 124), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Пясецкий Франц, 1761—1784, ж. Мария Гаврилкевич, 2-я ж. Екатерина
Остроух, фл. Шуловщина (ф. 1767, д. 14, л. 200, ф. 1722, д. 13, л. 681)
Пясецкий Ян, 1700, ж. Эмертина Вировская (ф. 1767, д. 10, л. 470)
Пясецкий Ян, с. Анны Гезгол Даневской, 1763—1786, ж. Анна Резницкая
(ф. 1767, д. 14, л. 317, д. 23, л. 137)
Пяцевич Дадибог, 1766, ж. Мария Рынтовт, д. Кристина (ф. 1767, д. 15,
л. 543)
Пяцевич Матеуш, 1793, б. Ежи (ф. 1767, д. 26, л. 57)
146
р
Равковский Антон, с. Барбары Мацеевич, 1790, с. Петр, Виктор, фл.
Глинище (ф. 1767, д. 25, л. 1)
Радванский Алтон, 1789—1790, ж. Анна Жамойтель, б. Доминик, Ежи,
д. Фелиция, Александра (ф. 1767, д. 25, л. 816)
Радванский Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Радвилович ?, 1790, ж. Анна Нетецкая (ф. 1767, д. 25, л, 327)
Радвилович Бонифатий, 1778—тест. 23.07.1780/15.05.1781, фл.
Радвиловичовские в ок. Мичканцы (ф. 1767, д. 20, л, 277, ф. 1722, д. 12, л. 84})
Радвилович Константин, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 117)
Радвилович Людвик, с. Крыштофа, 1781, ж. Сузанна Коркуть, б. Якуб, фл.
Митнолишки (ф. 1767, д. 21, л. 178)
Радвилович Мись, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Радвилович Михаил Симон Тадеуш, 1772—1774, ж. Агата Простынская,
с. Симон, ок. Михнаки (ф. 1767, д. 17, л. 68,1001)
Радвилович Михаил, 1701—1781, ж. Саломея Гонсевич Боландь, фл.
Висконтовские (ф. 1767, д. 10, л. 809, д. 21, л. 445)
Радошинский Адам, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Радошинский Антон, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Ракевич Стефан, 1766, ж. Мария Кочинская, фл. Губишки в Трок. (ф. 1767,
д. 15, л, 605)
Ракелевич Антон, 1767—1772, б. Павел (ф. 1767, д. 16, л. 148, ф. 1722, д. 11,
л. 195)
Ракицкий Габриэль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Раковский Антон, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 121)
Раковский Виктор, 1701, ж. Екатерина Кроликовская, с. Мартин, Казимир
(ф. 1767, д. 10, л. 832)
РатмовичЕжи, 1528, б. Станислав (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Рац Александр, 1701, б. Станислав (ф. 1767, д. 20, л. 945)
Рац Николай, с. Самуэля, 1779, ж. Эльжбета Галицкая, б. Доминик, Франц
(ф. 1767, д. 20, л. 878)
Рац Самуэль, уже ум. 1778,6. Франц (ф. П67, д. 20, л. 29)
Рац Станислав, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Рац Стефан, с. Теодора и Марии Гричевской, 1770— 1784, ж. Ядвига
Гаврилкевич, б. Франц, фл. Урбановщина в Слон. (ф. 1767, д. 16, л. 1385, д. 27,
л. 258)
Рац Якуб, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Рачка Антон, с. Якуба и Анны Носович, 1757—1765, ж. Екатерина
Габриэлович, фл. Королейговские (ф. 1767, д. 12, л. 45, д. 15, л. 15)
Рачка Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
147
РевковскийПетр, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 682)
Резницкий Андрей, 1757—тест. 7.02.1773/28.01.1774, ж. Рахеля Висмонь,
с. Петр, б. Станислав, фл. Теховщина илиРойпш (ф. 1767, д. 12, л. 346, д. 17,
л. 724)
Резницкий Базилий, 1699, ж. Анна Клюкович (ф. 1767, д. 10, л. 56)
Резницкий Доминик, тест. 23.06./30.07.1787, ж. Мария Романовская, с. Ян,
Михаил, Бартоломей, Ежи (ф. 1722, д. 14, л. 765)
Резницкий Игнатий, 1775—1800, ж. Роза Лавринович (ф. 1767, д. 17,
л. 1047, ф. 1722, д. 16, л. 867)
Резницкий Иосиф, 1763, ж. Екатерина Дежиц, фл. Мокрец Лопатовский
(ф. 1767, д. 14, л. 311)
Резницкий Казимир, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Резницкий Леон, с. Николая, 1757, ж. Анна Бутримович (ф. 1767, д. 12,
л. 326)
Резницкий Петр, 1763, ж. Роза Лавринович, фл. Мокрец Лапотовский (ф.
1767, д. 14, л. 574)
Рексть Антон, 1760— 1791, ж. Анна Ноневич, фл. Залесье, Пелейишки в
Шцкойпар. (ф. 1767, д. 10, л. 281, д. 25, л. 899)
Рексть Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Рексть Игнатий, 1786, ж. Екатерина Змитрович (ф. 1767, д. 23, л. 135), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л 803)
Рексть Игнатий, с. Петра, 1776, б. Кароль (ф. 1767, д. 19, л. 681), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Рексть Иосиф, с. Станислава, 1778—1796 (ф. 1767, д. 30, л. 71), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Рексть Кароль, с. Петра, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1776—тест.
14.04./1.05.1795, ж. Роза Вертинская, с. Франц (ф. 1767, д. 26, л. 1330, ф. 1722,
д. 15, л. 373)
Рексть Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Рексть Николай, 1736, ж. Кристина Иодко, фл. Ваверки илиЮндиловщина
(ф. 1767, д. 17, л. 843)
Рексть Николай, 1768—уже ум. 1776, ж. Екатерина Сигер, фл. Сесюлки
(ф. 1767, д. 19, л. 34)
Рексть Петр, 1736—1767, ж. Екатерина Носович (ф. 1767, д. 16, л. 131, д. 17,
л. 843)
Рексть Станислав, 1790, ж. Роза Шапская, с. Кароль, фл. Радвиловские,
Пасловские, Богдановские (ф. 1767, д. 25, л. 615), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 162)
Рексть Станислав, с. Петра, 1776—тест. 15./16.03.1778,ж.МарияМалевская,
б. Кароль, Игнатий, с. Иосиф, Станислав, фл. Сестюки Ректевские, Вничовские
(ф, 1767, д. 19, л. 681, д. 20, л. 422)
Рексть Станислав, сейм 9.02,1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Рексть Якуб, 1767, ж. Екатерина Почобут (ф. 1767, д. 16, л. 99)
Рексть Ян, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
148
Реликовский Станислав, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Ренвелицкий Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Репейко Казимир, 1786, б. Матеуш, фл. Заполье, Сосенковские (ф. 1767,
Д. 24, л. 71)
Репейко Станислав, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Речинский Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Речинский Петр, 1765, ж. Роза Лавринович, фл. Мокрец Лопатовский
(ф. 1767, д. 15, л. 425)
Речкович Михаил, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Римкевич Кароль, 1790, ж. Анна Лавринович Скиндер (ф. 1767, д. 25,
л. 453)
Римкевич Матеуш, 1791, ж. Магдалена Андрушкевич (ф. 1767, д. 26,
л. 1066)
Римкевич Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ровба Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Ровба Андрей, с. Доминика, 1773—1808, ж. Анна Ровба, с. Ян, Петр,
б. Тадеуш, ок. Ровбы, Парфиновщина, Станевщина, Станковщина (ф. 1767,
д. 20, л. 218, д. 33, л. 238)
Ровба Антон, 1758—1804,ж Анна Иодко, 2-я ж АннаЧепик(ф. 1767, д. 12,
л. 537, д. 33, л. 858), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Ровба Антон, 1773—1808, ж. Схоластина Карбовская, с. Леон, фл.
Мотевские,Ровбовские(ф. 1767,д. 17, л. 287, д. 33, л. 236), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 167)
Ровба Антон, 1784—1800, ж. Сузанна Стеткевич, фл. Дылева, ок. Ровбы
(ф. 1767, д. 28, л. 19, ф. 1722, д. 13, л. 735)
Ровба Базилий, 1791, ж. Екатерина Друцевич (ф. 1767, д. 25, л. 892)
Ровба Богуслав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Ровба Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 865)
Ровба Владислав, тест. 16.04.1776, д. Екатерина (ф. 1722, д. 12, л. 108)
Ровба Доминик, с. Владислава, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 11)
Ровба Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1784—1800 6. Ян, ок.
Станкевичи (ф. 1767, д. 32, л. 220, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Ровба Игнатий, с. Петра, 1763, ж. Екатерина Ворсалевич (ф. 1767, д. 14,
л. 323), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Ровба Иосиф, 1699, ж. Екатерина Винч(ф. 1767, д. 10, л. 38)
Ровба Иосиф, 1784—1800, ж. Франтишка Лешкевич, б. Сильвестр (ф. 1767,
д. 30, л. 66, д. 32, л. 241, ф. 1722, д 13, л. 736, д. 15, л. 867), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д 24, л. 808)
Ровба Иосиф, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792, б. Антон (ф.
1767, д 28, л. 167)
Ровба Казимир, 1796, б. Франц, Якуб1, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 30, л. 284,2./ф. 1767, д. 24, л. 803, З./ф. 1767, д. 28, л. 162
Ровба Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
149
Ровба Крыштоф Ян, 1757—1794, с. Ян (ф. 1767, д. 12, л. 271, д. 26, л. 51)
РовбаЛеон, с. Антона, 1773—1800, ж Роза Носевич, окРовбы(ф. 1767, д. 17,
л. 287, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Ровба Людвик, 1784 (ф. 1722. д. 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л 162)
Ровба Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Ровба Матеуш, 1699—1701, ж. Софья Хомич (ф. 1767, д. 10, л. 35)
Ровба Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.162), 1800 (ф. 1722, д. 15,
л. 867)
Ровба Михаил, 1760, ж. Мальгожета Запасник (ф. 1767, д. 13, л. 661)
РовбаМихаил, 1772—1784, ж. Екатерина Иодко, ок. Ровбы(ф. 1767,д. 17,
л 30, д. 22, л. 446), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Ровба Николай, 1766, ж. Мария Пузилевич (ф. 1767, д. 15, л. 883)
РовбаПавел, 1786—1800,6. Франц(ф. 1722, д. 14, л. 18, д. 15, л. 867), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Ровба Петр, с. Андрея, 1784 (ф. 1722, д. 13, л 737), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л 167)
Ровба Петр, 1786, ж. Людвика Цыдик, с. Игнатий, Андрей (ф. 1767, д. 24,
л 15), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Ровба Сильвестр, 1784—1800, ж Констанция Винч, фл. Лавриновичи (ф. 1767,
д. 30, л 70, ф. 1722, д. 13, л 734)
Ровба Симон, 1784—1800, ж. Мария Рак (ф. 1767, д. 26, л. 1557, ф. 1722,
д. 13, л 736)
Ровба Станислав, 1784 (ф. 1722, д. 13, л 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 807)
Ровба Тадеуш, 1777—1788, ж. Виктория Дежиц, б. Ян, Тадеуш, фл.
Ровбовские (ф. 1767, д. 19, л 732, д. 24, л. 149), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 1б4)
Ровба Тадеуш, с. Доминика, 1778— 1800, б. Андрей, ж. Анна Быковская
(ф. 1767, д. 20, л. 218, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л 162)
Ровба Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1779—1800 ж. Анна
Бутримович, фл Хотиловские (ф. 1722, д. 15, л 867 ф. 1722, д. 12, л 419)
Ровба Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1800 (ф. 1722, д. 15,
л. S67)
Ровба Теодор, 1784(ф. 1722,д. 13,л. 734), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,
л. 164)
Ровба Томаш, 1784—1800,6. Иосиф (ф. 1767, д. 28, л 124, ф. 1722, д. 13,
л 736)
Ровба Франц, 1784, ж Екатерина Крицкая1, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.1792
б. Казимир3
1./ф. 1722, д. 13, л 734,2./ф. 1767,д. 24, л. 801,З./ф. 1767, д. 28, л. 162,167
Ровба Эксентий, 1766—1784, ж. Екатерина Винч, фл. Пацевские,
Юхновщина, Парфеновщина в Ошм. (ф. 1767, д. 15, л 883, д. 22, л 286)
Ровба Якуб, 1772—1800, ж. Анна Догель, б. Ян (ф. 1767, д. 19, л. 1016, ф.
1722, д. 15, л. 867), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
150
Ровба Якуб, 1763, ж. Екатерина Кандыба (ф. 1767, д. 14, л. 341)
Ровба Якуб, с. Яна, 1772, ж. Роза Ровба, ок. Ровбы (ф. 1767, д. 17, л. 30)
Ровба Ян, 1776—1800, ж. Иозефина Тросковская, б. Самуэль, фл.
Малышковские (ф. 1767, д. 30, л. 62, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Ровба Ян, с. Ежи, 1758—1800, ж. Роза Чепик, б. Иосиф, ок Ровбы (ф. 1767,
д. 12, л. 537, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Ровба Ян, с. Крыштофа, 1794—1800, ж. Софья Запасник, фл. Круповские,
Венцлавовские (ф. 1767, д. 26, л. 51, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Ровба Ян, с. Яна, 1776—1800, ж Крисшна Яхнович, б. Якуб, фл. Яхновские,
Стасовские, Парафиановские (ф. 1767, д. 24, л. 15, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Ровбович Якуб Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
РошвскийЕжи, 1792, ж. Екатерина Кулеша (ф. 1767, д. 28, л. 90)
Родевич ?, 1788, ж Тереса Макаревич, сс. Екатерина, Констанция, Викшрця
(ф. 1767, д. 24, л. 370)
Родевич Александр, 1783—1792, фл. Родевичи (ф. 1767, д. 22, л. 46, д. 28,
л. 113)
Родевич Андрей, 1763, ж. Констанция Третъяк (ф. 1767, д. 14, л. 471)
Родевич Винцент, 1790—1800, ж. Виктория Новицкая, фл. Родевичи1, сейм
9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 25, л. 47, ф. 1722,д. 15, л. 869,2./ф. 1767,д.24,л. 801,З./ф. 1767,
д. 28, л. 164
Родевич Доминик, 1763, ж. Людвика Кулеша (ф. 1767, д. 14, л. 471)
Родевич Ежи, 1698—1702, ж. Екатерина Скубневская (ф. 1767, д. 10, л. 891,
д. 17, л. 562)
Родевич Ежи, 1788, ж. Екатерина Скибневская, б. Александр (ф. 1722,
д. 14, л. 228)
Родевич Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм 29.10.17Я2
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
РодевичИосиф, 1778—1784, ж Барбара Мокрец (ф. 1767, д. 20, л. 435, ф. 1722,
д 13, л. 736)
Родевич Казимир, с. Яна и Анны Скиндер, 1773— 1784, б. Александр,
Людвик, фл. Родевичи Лихачевские (ф. 1767, д. 22, л. 448), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 806)
Родевич Крьшггоф, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 569)
Родевич Людвик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Родевич Мартан, 1770—1773, ок. Сурконты(ф. 1767, д. 17, л. 685)
Родевич Михаил, 1789, ж. Петронеля Яготковская (ф. 1722, д. 14, л. 309)
Родевич Павел, тест. 7.05.1785, ж. Февронья Рак (ф. 1722, д. 13, л. 1008)
Родевич Петр, с. Яна, 1758, ок. Ровбы (ф. 1767, д. 12, л. 537)
Родевич Симон, 1759—1784, ж. Тереса Пясецкая (ф. 1767, д. 13, л. 97, д. 22,
л. 50)
Родевич Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Родевич Стефан, 1779—1792, фл. Яворники (ф. 1767, д. 28, л. 129, ф. 1722,
д. 12, л. 294), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
151
РодевичТадеуш, 1785, ж. МарияБердовская (ф. 1767, д. 22, л. 607), сейм
29,10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Родевич Томаш, 1791,6. Якуб(ф. 1767, д. 25, л. 665)
Родевич Ян, 1697— 1707, ж. АннаКонич, с. Антон (ф. 1767, д. 19, л. 96)
Родевич Ян, 1772, с. Ежи и Екатерины Скобеневсюй, с. Казимир (ф. 1767.
д. 17, л. 167), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Родивоновский Иосиф, 1782—1784, ж. Бенедикта Добошинская (ф. 1767,
д. 22, л. 458), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 17)
Родивоновский Людвик, 1752—1767, ж. Эльжбета Каминская Прасницкая,
с. Йосиф, д. Людвика, Богумила, фл. Чарновщина (ф. 1767, д. 14, л. 47, д. 16,
л. 366)
Родивоновский Эльяш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Родицкий Ежи, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Родкевич Павел, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Розанский Кароль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Розвадовский Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Розвадовский Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Рокицкий Габриэль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Романович Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Романовский Август, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Романовский Адам, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 807)
Романовский Андрей, 1767— 1800, б. Иосиф (ф. 1767, д. 32, л. 209), сейм
29.10.1792, ж. Анна Родевич, с. Фелициан, Якуб, Томаш, Фелициан, Николай,
б. Симон, Франц, ок. Станкевичи в Ваверской пар. (ф. 1767, д. 16, л. 65, д. 28,
л. 165)
Романовский Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Романовский Дионисий, 1775, ж. Виктория Лейка (ф. 1767, д. 17, л. 1044)
Романовский Ежи, сейм 29.10.1792, ж. Мария Лозовская, с. Михаил,
Матеуш, Франц, фл. Станкевичи (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1784— 1797 (ф. 1767,
д. 22, л. 430, д. 26, л. 904)
Романовский Игнатий, 1784, б. Мартин (ф. 1767, д. 22, л 258), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 807)
Романовский Иосиф, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Романовский Матеуш, 1784—1800, ж. Констанция Ровба, д. Констанция,
Роза, Тереса, ок. Станкевичи (ф. 1767, д. 24, л. 584, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Романовский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Романовский Петр, 1767—уже ум. 1777, ж. Роза Колышко, фл. Янушишки
(ф, 1767, д. 16, л. 79, д. 19, л. 736)
Романовский Станислав, 1766—1778, б. Петр (ф. 1767, д. 20, л. 53)
Романовский Томаш, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Романовский Фелициан, с. Аддрея, 1793, ж. Мария Воротынская (ф. 1767,
д. 28, л. 747)
Романовский Ян, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
152
Ромашкович Рынвид, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Ропейю Казимир, 1784, б. Ян, Симон (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Ропейко Франц, 1784, б. Игнатий (ф. 1722, д 13, л. 735)
РоссудовскийИгнатий, 1784— 1788, б. Ияхим, Иосиф1, сейм 9.02.17902
сейм29.10.17923
1./ф. 1722, д 13, л. 736,2./ф. 1767, д 25, л. 194, З./ф. 1767, д 28, л. 164
Россудовский Станислав, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Россудовский Ян, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Роткевич Ян, 1794 (ф. 1767, д. 26, л. 758)
Роц Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Рошковский Антон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
РудевичИосиф, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
РуцецкийЕжи, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Рудецкий Мацей, 1789—1790, ж. Анна Фелькевич, фл. Родевичи (ф. 1767,
д 25, л. 329)
РуцецкийМихаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л 801), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 165)
Рудинский Гориан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
РудскойТомаш, сейм 3.02.1738 (ф, 1737, д 33, л. 203)
Руцской Флор, 1796, б. Ян, Станислав, фл. Верхние Ваверки (ф. 1767, д. 30,
л. 158)
Руканец Мацей, 1788,6. Ежи (ф. 1722, д. 14, л. 163)
Рукевич Ежи, 1765— 1778, ж. Теодора Запасник Сурконт (ф. 1767, д. 20,
л. 31), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
РукевичИосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Рукевич Людвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Рукевич Франц, с. Андрея и Екатерины Коркуть, 1787,6. Мацей, Мартин
(ф. 1722, д. 14, л. 913)
Рукевич Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Рукович Андрей, 1758, ж. Екатерина Моглевич, 6. Казимир, фл.
Рукановские (ф. 1767, д. 12, л. 476)
Рукович Андрей, с. Николая, 1758—тест. 5./22.10.1773, ж. Анна Носевич,
д. Мария, Ева, Виктория, б. Игнатий, Ежи, с. Иосиф, Мартин, фл.
Стумировские, Станевовщина, Круповские, Войшвиловские (ф. 1767, д. 15,
л. 53, д. 17, л. 518)
Рукович Антон, 1801, ж. Роза Тубилевич (ф. 1767, д. 32, л. 282)
Рукович Ежи, 1801, ж. Эльжбета Янушевская (ф. 1767, д. 32, л. 282)
Рукович Ежи, с. Якуба, 1754— 1766, ж. Теодора Запасник Сурконт (ф. 1767,
д 15, л. 881)
Рукович Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Рукович Казимир, 1758, ж. Констанция Бартошевич (ф. 1767, д. 12, л. 476)
Рукович Николай, 1762, ж. Софья Бутримович, с. Андрей (ф. 1767, д. 15,
л. 531)
Руювич Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 805), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
153
Руювич Ян, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 777)
Р^ейкоИгнагай,сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), тест. 30.10./8.11.1798,
с. Винцент, Станислав, фл. Черники (ф. 1722, д. 16, л. 665)
Рупейко Мацей, 1807, ж. Тереса Бартошевич (ф. 1767, д. 33, л. 28)
Рупейко Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Рупейю Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Русецкий Антон, 1789 (ф. 1767, д. 24, л. 871)
РутковскийЯн, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Руцкий Антон, 1773—1776, ж. Франтишка Ту билевич, б. Вавринец (ф. 1767,
д. 17, л. 393, д. 19, л. 175)
Руцкий Игнатий, 1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1003), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 136)
Руцкий Игнатий, сейм 9.02.17891, сейм 29.10.17922, 1796 ж. Анеля Сурконт,
фл. Бердовка3
1./ф. 1767, д. 24, л. 808,2./ф. 1767, д. 28, л. 164, З./ф. 1767, д. 26, л. 394
1 Руцкий Иосиф, с. Томаша, 1759—1800, б. Казимир, фл. Гапоновщина,
Нйвгаце(ф. 1767, д. 13, л. 229, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Руцкий Ияхим, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Руцкий Леон, 1773—тест. 27.06.1791, ж. Анна Масло, с. Игнатий, д.
Богумила, Вероника, Тереса, Мария, Петронеля (ф. 1767, д. 17, л. 293, д. 25,
л. 851)
Руцкий Матеуш, 1788, в Ошм. фл. Гринковщина (ф. 1767, д. 24, л. 57)
Руцкий Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Руцкий Стефан, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Руцкий Томаш, 1768, ж СхоластинаВинч, фл. Пелесы Курчовские (ф. 1767,
д. 16, л. 178,559)
Руцкий Фелициан, уже ум. 1790, ж. Фрузина Болтуц, с. Ян, Леон, фл.
СДковцы (ф. 1767, д. 25, л. 214)
Руцкий Франц, 1789—1800 (ф. 1767, д. 26, л. 839, ф. 1722, д. 15. л. 867)
Руцкий Ян, 1767— 1800 (ф. 1767, д. 16, л. 178, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
РущицМихаил,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Рыбинский Мацей, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 738)
Рыдванский Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Рыдванский Михаил, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 457)
Рыдванский Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Рыдванский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Рыдевский Антон, 1763, ж. МарияПясецкая (ф. 1767, д. 14, л. 309)
Рыдевский Игнатий, 1776, с. Тадеуш, фл. Боров в Ошм. (ф. 1767, д. 19, л. 26)
Рыдевский Мацей, 1772, ж. Анна Феткевич (ф. 1767, д. 17, л. 24)
Рыло Ежи, 1695, ж. Терзса Андриевская (ф. 1767, д. 13, л. 419)
Рыло Ежи, с. Казимира и Теофили Радванской Реймер, 1759, ж. Роза Чапля,
фл. Лацки Курмановские, б. Ян, сс. Анна, Мария (ф. 1767, д. 13, л. 35), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
154
Рыло Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Рыло Станислав, 1786 (ф. 1767, д. 24, л. 161)
Рыло Стефан, 1776—1788, б. Антон (ф. 1767, д. 19, л. 331, д. 24, л. 249), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Рыло Теофил, 1793 (ф. 1767, д. 26, л. 57)
Рыло Томаш, с. Антона, 1778— 1793, ж. Мария Сапоцка, б. Ян, фл.
Ластовщина в Трабской пар. Ошм. (ф. 1767, д. 20, ж 600, д. 28, л. 692)
Рыло Франц, 1768—1790, ж. Гоноретга Красовская, с. Ксаверий, б. Антон
(ф. 1767, д. 16, л. 583, д. 25, л. 17)
Рыло Франц, 1791—1796, ж. Матильда Хмелинская, 1796, ж. Клара Лубенца
(ф. 1767, д. 30, л. 1047)
Рыло Ян, 1701, ж. Констанция Тукало (ф. 1767, д. 10, л. 807), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д.24, л. 804)
Рыло Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Рыло Ян, уже ум. 1702, ж. Барбара Лисовская (ф. 1767, д. 10, л. 834)
Рымвид Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Рымвид Леон, 1728 (ф. 1722, д. 10, л. 7)
Рымкевич Александр, с. Лукаша, 1741, с. Ян, Стефан (ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Александр, с. Яна, 1711—1788, с. Базилий, Габриэль, б. Николай,
Лукаш (ф. 1767, д. 24, л. 32, ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Андрей, 1788, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Рымкевич Андрей, с. Никодима, 1741—1788, с. Николай, Ян, Лукаш (ф. 1767,
д.24, л. 32,ф. 1722,д. 14, л .485)
Рымкевич Антон, 1765—1788, ж. Клара Петрашевич (ф. 1767, д. 15, л. 435,
д. 24, л. 32), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Рымкевич Базилий, 1786, с. Ян, Даниэль (ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Базилий, с. Николая, 1786—1788, с. Кароль, б. Томаш (ф. 1767,
д. 24, л. 32, ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Бартоломей, 1766, ж. Анна Квинт Тарашкевич (ф. 1767, д. 15,
л. 855)
Рымкевич Вавринец, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Владислав, 1773, ж. Мария Крупович (ф. 1767, д. 17, л. 395)
Рымкевич Габриэль, 1788, с. Николай (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Григорий, 1741, с. Симон (ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Даниэль, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Доминик, 1786, с. Ежи, Томаш, Лукаш, Ян (ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Ежи, 1700—1788 (ф. 1767, д. 10, л. 317, д. 24, л. 32)
Рымкевич Иосиф, 1788— 1796, б. Август, Эльяш (ф. 1767, д. 30, л. 737),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Рымкевич Ияхим, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Казимир, 1767—1788, фл. Станилевщина (ф. 1767, д. 16, л. 12,
Д. 24, л. 32)
Рымкевич Кароль, 1786, с. Теодор, Стефан, Рафал (ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Лаврин, 1528, б. Томаш (ф. 1767, д. 30, л. 375)
155
Рымкевич Леон, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Мацей, 1788, б. Симон1, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ ф. 1767, д. 24, л. 32,2./ ф. 1767, д. 24, л. 804, 3./ф. 1767, д. 28, л. 162
Рымкевич Михаил, 1741, с. Ян, Павел, б. Григорий, Александр (ф. 1722,
д. 14, л. 485)
Рымкевич Николай, с. Андрея, 1786—1788, б. Ян, Лукаш (ф. 1767, д. 24,
л. 32)
Рымкевич Павел, 1786, с. Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Рымкевич Петр, 1788, с. Франц, Теодор (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Рафал, 1788, с. Антон (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Симон, с. Томаша, 1765— 1788, ж. Елена Вильканц, с. Антон,
Вавринец, Александр, Иосиф, б. Себестьян (ф. 1767, д. 15, л. 139, д. 24, л. 32)
Рымкевич Станислав, 1778—1789, ж. Екатерина Мацкевич, б. Иосиф, фл.
Ольшев (ф. 1767, д. 20, л. 21, ф. 1722, д. 14, л. 315)
Рымкевич Стефан, с. Александра, 1763—1788, ж. Екатерина Куцевич,
с. Ян, Теодор, Андрей (ф. 1767, д. 14, л. 359, д. 24, л. 32)
Рымкевич Теодор, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Томаш, с. Николая, 1786—1788, б. Базилий, с. Себастьян, Симон
(ф. 1767, д. 24, л. 32, ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Томаш, с. Яна, 1696—1786, с. Ян (ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Флор, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Франц, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 32)
Рымкевич Эльяш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 805), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Рымкевич Якуб, 1702—1788 (ф. 1767, д. 10, л. 718, д. 24, л. 32)
Рымкевич Якуб, 1757—1788, ж. Франтишка Кулеша, с. Петр, Симон, Якуб
(ф. 1722, д. 14, л. 485, ф. 1767, д. 12, л. 41, д. 24, л 32)
Рымкевич Ян, с. Андрея, 1711—1788, с. Александр, Томаш, Базилий,
Казимир, Симон, б. Николай, Лукаш (ф. 1767, д. 24, л. 32, ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рымкевич Ян, с. Томаша, 1786— 1791, ж. Елена Довидовская, с. Петр,
Доминик (ф. 1767, д. 25, л. 898, ф. 1722, д. 14, л. 485)
Рынговский Игнатий, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 181)
Рынтовт Ацдрей, Антон, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 34)
Рынтовт Винцент, 1761,6. Фелициан(ф. 1783, д. 5, л. 263), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Рынтовт Ежи,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 163), 1788—1796, ж. Анна
Присмонт (ф. 1767, д. 26, л. 505)
Рынтовт Игнатий, 1767—тест. 19.03.1781, ж. Теофиля Зуб, (ее тест. 9./
12.03.1787), б. Гилярий, д. Каролина, фл. Версоки Лейбовские, ок. Гервеляны
Яковицковские(ф.1767, д. 19, л. 855, ф. 1722, д. 14, л. 658)
Рынтовт Иосиф, 1757—1759, ж. Екатерина Юрша, фл. Порадун Дорговский,
Володковичовский илиРудишки (ф. 1767, д. 12, л. 311, д. 13, л. 489)
Рынтовт Стефан, с. Иосифа, 1651, ж. Елена Ясевич, с. Антон, фл.
Дворелишки, Сонгинишки, Якубовские (ф. 1767, д. 13, л. 701)
156
Рынтовт Юстиниан Антон, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Рынтовт Якуб, 1768—1788, ж. Мария Феткевич, фл. Янчуровские,
Володковичовские, Стецевские Севруки (ф. 1767, д.24, л. 168)
Рынтокг Ян, 1679—1701, ж. ЕваПрисмонт, 2-я ж Екатерина Куцевич (ф. 1767,
д. 10, л. 828, д. 20, л. 1308)
Рынтовт Ян, с. Фелициана и Екатерины Куцевич, 1769— 1788, ж. Анца
Бенкевич, фл. Гервелянские, Миселевские, Рынчевские, Куцевские (ф. 1767,
д. 16, л. 1093, д. 24, л. 461)
Рысла Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Рыхловский Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Савич Андрей, 1786, ж. Анна Голимбиевская (ф. 1767, д. 23, л. 462)
Савич Бартоломей, 1769—1788, фл. Угольники (ф. 1767, д. 16, л. 1360, д. 24,
л. 249)
Савойша Антон, 1778, ж. Мария Станкевич (ф. 1767, д. 20, л. 21)
Садковский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Садковский Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Садковский Михаил, 1755—1790, ж. Елена Сгеткевич (ф. 1767, д. 25, л. 362)
Садовский Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Садовский Иосиф, 1759, ж. Домицеля Быковская (ф. 1767, д. 13, л. 117)
Садовский Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Садовский Станислав, с. Франца, 1781—тест. 17.11.1792, б. Игнатий (ф. 1767,
д. 21, л. 83, д. 28, л. 172)
Сазонкович Франц, 1772, ж. Эльжбета Рынгоиг, фл. Рексгги(ф. 1767,д. 17,л.21)
Сакен Кароль, сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Сакович Андрей, 1777, ж. Эльжбета Путята, б. Стефан, Вавринец (ф. 1767, д. 19, л. 814), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Сакович Антон, 1790—1797, ж. Тереса Войдаг, фл. Тимуны (ф. 1767, д. 25, л. 518), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Сакович Вавринец, 1777— 1791, ж. Сузанна Гойжевская (ф. 1767, д. 19, л. 814, д. 25, л. 670), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Сакович Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Сакович Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сакович Людвик, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Сакович Матеуш, 1777, ж. Роза Стеткевич, с. Петр (ф. 1767, д. 19, л. 814)
Сакович Михаил, 1757, ж. Тереса Петельчиц (ф. 1767, д. 12, л. 307)
Сакович Петр, с. Франца, сейм 29Л0.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165), 1808 б. Мацей, Петр, фл. Сенковнщна, Товгиняны (ф. 1767, д. 33, л. 66)
Сакович Стефан, 1757—1777, ж. Мария Болтуц, б. Вавринец, Андрей(ф. 1767,
д. 19, л. 814), сейм 29.10.1792, с. Тадеуш(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Сакович Тадеуш, 1777, ж. Анна Войшвилло, б. Мацей, Матеуш, Франц, фл. Товгимяны (ф. 1767, д. 19, л. 814)
157
Сакович Тадеуш, с. Стефана, 1800, ж. Антонина Жебровская, с. Петр, Матеуш, фл. Сенковщина, Товгинянские (ф. 1767, д. 33, л. 185)
Сакович Франц, 1778—1807, с. Петр, Вавринец, фл. Мотеевские (ф. 1767, д. 20, л. 763, д. 33, л. 10)
Сакович Ян, 1761, с. Стефан, Казимир, Михаил, фл. Товгиняны (ф. 1767, д. 14, л. 188), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Саковский Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Саневич Ежи, 1703—1768, ж. Элеонора Добошинская,фл. Красули(ф. 1767,д. 16, л. 574,580)
Санкевич Кароль, 1766, ж. Екатерина Могучая (ф. 1767, д. 15, л. 829)
Сапега Яхно, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Салоцка Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сапоцка Игнатий, 1800. ж. Мария Запасник (ф. 1767, д. 32, л. 171)
Сапоцка Людвик, тест. 12.05./28.05.1771, ж. Магдалена Ратомская, с. Якуб, Иосиф, Франц, фл. Шимковгцина, Заболотье (ф. 1767, д. 16, л. 1670, д. 25, л. 329)
j Сапоцка Франц, тест. 1.11.1773/15.02/18.03.1778, ж. Мария Бартошевич,
с. Ян, Игнатий, фл. Шимювгцина (ф. 1767, д. 17, л. 557, д. 20, л. 425)
Сапоцка Ян, с. Франца, 1778—1792 (ф. 1767, д. 28, л. 147), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Сасин ?, 1796, ж. Франтишка Булгак, д. Анна (ф. 1767, д. 30, л. 466)
Сасин Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Сасин Иосиф, с. Александра, 1776, с. Михаил, Крышгоф, фл Волчки (ф. 1767,
д. 19, л. 63), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Сасин Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сасин Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сасин Михаил, 1776, фл. Волчки, Валентиновщина, Дейнаровщина (ф. 1767, д. 19, л. 165)
Сасин Фабиан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Сасин Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сасонка Бартоломей, 1798— 1807, ж. Мария Соколович, ок. Соколичи,
Ментвянские, Кирклевские (ф. 1767, д. 32, л. 21, д. 33, л. 31)
Сасонка Франц, 1757—1759, ж. Эльжбета Рынтовт, фл. Порадун,
Дарговские, Соковичовский, Рудишки или Федоровские (ф. 1767, д. 12, л. 311, д. 13, л. 489)
Сасонка Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Сасонка Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Свадкович Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Свеневич Андрей, 1786, б. Казимир, фл. Олдаховские, Пацовские,
Свеневские (ф. 1767, д. 24, л. 55)
Свеневич Кароль, 1796. ж. Богумила Шумило (ф. 1767, д. 30, л 746)
Свеневич Станислав, 1777, б. Франц, Кароль (ф. 1767, д. 19, л. 1034), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л 165)
Свеневич Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Свентицкий Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
158
Свентицкий Игнатий, тест. 28.03./7.04.1775, б. Франц, фл. Корклинщя
(ф. 1767, д. 17, л. 1234)
Свентицкий Иосиф, 1759— 1778, ж. Тереса Ростинская, с. Тадеуш, фл.
Столповицкие (ф. 1767, д. 13, л. 325, д. 20, л. 267)
Свентицкий Михаил, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Свентицкий Петр, сейм 9.02.1789 ,ж. Роза Кублицкая (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Свентицкий Тадеуш, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Свидерский Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Свидерский Игнатий, 1767, б. Фелициан(ф. 1767, д. 16, л. 178)
Свидерский Иосиф, 1774, ж. Каролина Брозовская (ф. 1767, д. 17, л. 616)
Свидерский Станислав, 1767—1776 (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 19, л 558)
Свидинский Мацей, 1773, ж. Барбара Руцкая (ф. 1767, д. 17, л. 393)
Свирский Станислав, с. Игнатия, 1779. б. Доминик, фл. Даневщина (ф. 1767, д. 20, л. 1174), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Свирский Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Свян Виктор Михаил, 1767—1776, б. Антон, фл. Версоки Юрошвские (ф. 1767,
д. 16, л. 292, д. 19, л. 77)
Свян Доминик, с. Матвея, 1642—1699 (ф. 1767, д. 19, л. 77)
Свян Томаш Михаил, 1776, фл. Версоки (ф. 1767, д. 19, л. 77)
Свяневич Петр, с. Станислава, 1757, с. Андрей, Казимир (ф. 1767, д. 12,
л. 410)
Свяневич Станислав, с. Якуба, 1775, ж. Фелиция Сурконт, б. Стефан, ок. Гаворские(ф. 1767, д. 17, л. 1196)
Свяневич Якуб, 1758, с. Станислав, Мартин, Ангшн, Стефан, Казимир (ф. 1767,
д. 12, л. 688)
Свяцкевич Бенедикт, 1784, ж. Екатерина Яковицкая (ф. 1767, д. 22, л. 290)
Свяцкевич Доминик, 1779—1784, ж. Мария Горман, фл. Свяцковские,
Лазаровские, Гансовские (ф. 1767, д. 22, л. 290., ф. 1722, д. 12, л. 460)
Свяцкевич Мацей, 1796, б. Ежи, Доминик (ф. 1767, д. 30, л. 156)
Свяцкевич Михаил, 1776—1784, ж. Елена Якович, б. Ежи (ф. 1767, д. 19, л. 535, ф. 1722, д. 13, л. 735)
Свяцкевич Никодим, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Свяцкевич Франц, 1776, ж. Барбара Юндил(ф. 1722, д. 12, л. 84)
Свяцкий Антон, 1784— 1789, ж. ? Гирдеевская, д. Анна (ф. 1767, д. 24,
л. 757, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Свяцкий Михаил, 1775—1784 (ф. 1722, д. 11, л. 708, ф. 1722, д. 13, л. 738)
Свяцкий Стефан, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Свяцкий Феликс, 1776, ж. Анна Мокич, фл. Вызшвские (ф. 1767, д. 19, л 6J)
Свяцкий Франц, 1767, ж Мария Стецевич, фл. Лавкеники (ф. 1767, д. 16, л. 50)
Свяцкий Ян, с. АнныМокевич, 1796, сс. Констанция, Александра, фл. Вазговщина (ф. 1767, д. 30, л. 441)
Севрук Самуэль, 1699, ж. Юстиниана Винч, б. Михаил (ф. 1767, д. 10, л. 38а)
Сеген Казимир, 1800, б. Томаш, Адам, Франц (ф. 1722, д. 16, л. 865)
159
Сеген Ян, с. Крыштофа, 1761— 1800, с. Станислав (ф. 1767, д. 14, л. 188,
ф. 1722, д. 16, л. 865)
СедкевичЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Седликовский Адам, 1767, б. Ян (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Седликовский Антон Якуб, с. Николая, 1767, б. Бенедикт, Владислав,
Мартин, Стефан, фл. Порадун (ф. 1767, д. 16, л. 203)
Седликовский Владислав, с. Николая, 1726—1768, ж. Элеонора Гилгин (ф. 1767, д. 12, л. 51,16, л. 816)
Седликовский Войтех, уже ум. 1757 (ф. 1767, д. 12, л. 51)
Седликовский Игнатий, с. Карла, 1757—уже ум. 1767, ж. Домицеля
Лыщинская Сурконт, с. Николай, Иосиф, фл. Порадун, Шумятинские,
Стречевские (ф. 1767, д. 12, л. 51, д. 16, л. 203)
Седликовский Иосиф, 1786, б. Николай, фл. Парадун Шумишиский,
Стредиевский (ф. 1767, д. 23, л. 127)
Седликовский Карл, с. Николая, 1726—уже ум. 1757, с. Флор (ф. 1767, д. 12,
л. 51)Седликовский Кароль, с. Войтеха, 1726— 1786, б. Иосиф, Антон, Ян,
Владислав, Бенедикт, фл. Парадун Стречовский (ф. 1767, д. 24, л. 3)
Седликовский Никодим, 1785 (ф. 1767, д. 24, л. 3), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Седликовский Николай, с. Войтеха, 1726—1786, фл. Парадун Стречовский,
б. Карл, с. Владислав, Карл, Ян, Антон, Мартин, Стефан, Бенедикт, д. Роза (ф. 1767,
д. 12, л. 51, д. 24, л. 83), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Седликовский Ян Тадеуш, 1759, б. Игнатий, фл. Порадун Шумякский(ф. 1767, д. 13, л. 563)
Секлуцкий Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Секлуцкий Бенедикт, 1769 (ф. 1767, д. 17, л. 728)
Секлуцкий Иосиф, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Селицкий Якуб, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Семашко Адам, с. Симона, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1797 ж.
Екатерина Ивашкевич, с. Николай, фл. Поедунские (ф. 1722, д. 16, л. 301)
Семашко Андрей, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Семашко Антон, 1751—1773, ж. Юдита Микулич Волынцевич Сидорович,
2-я ж. Екатерина Гаевская, ок. Семашки Ивашковские Семашковские, Заторы
или Позгривды (ф. 1767,д. 13,л. 507,д. 17,л. 461), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,д. 25,
л. 194)
Семашко Антон, с. Ежи, 1773— 1789, ж. Клара Кулеша, с. Иосиф, фл.
Борковщина (ф. 1767, д. 20, л. 46, ф. 1722, д. 14, л. 298), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Семашко Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Семашко Вавринец, 1784— 1794, ж. Мария Бурнейко, б. Матеуш, фл. Поедуны Станковские (ф. 1767, д. 22, л. 462, д. 26, л. 36)
Семашко Виктор, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
160
Семашко Войтех, 1773, ж. Екатерина Сидорович (ф. 1722, д. 11, л. 483),
сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Семашко Даниэль, 1700, ж. Елена Войдаг (ф. 1767, д. 10, л. 313)
Семашко Ежи, 1773—1796, с. Франц, Антон, Героним, Матеуш (ф. 1767, д. 26,
л. 436, ф. 1722, д. 11, л. 288)
Семашко Ежи, с. Томаша, сейм 9.02.1789 с. Героним, Франц (ф. 1767, д. 24,
л. 805)
Семашко Игнатий, с. Франца, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 18026.
Габриэль, Антон (ф. 1767, д. 33, л. 462)
Семашко Казимир, 1789, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Семашко Константин, с. Томаша и Анны Бутримович, 1767— 1788 фл.
Семашки, Вашковские, Бутримовские (ф. 1767, д. 16, л. 294, д. 24, л. 147)
Семашко Матеуш, с. Яна, 1758—1782, ж. Елена Мицевич, с. Бартоломей,
Константин, фл. Эйзгиловские, Стецевские, Круповичовские1, сейм 9.02.17902,
сейм 29.10.17923
1./ф. 1767,д. 12, л. 721,д.26, л. 453,2./ф. 1767,д. 25, л. 194, З./ф. 1767,д. 28, л. 164
Семашко Матеуш, с. Яна, 1761—1784, ж. Мария Романовская, 6.
Вавринец, фл. Ивашковские в ок. Семашки (ф. 1767, д. 14, л. 158, д. 22, л. 462),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Семашко Мацей Антон, с. Яна, 1767—1789, с. Франц, б. Фульгенд (ф. 1767,
д. 16, л. 178)
Семашко Мацей, 1634, ж. АннаЮржич(ф. 1767, д. 16, л. 1043)
Семашко Михаил, 1778— 1800, ж. Мария Винч, фл. Семашковские,
Ивашковские, Рынтовский, Турьяновские, Колпинские, Амбросевичские,
Размазовские (ф. 1767, д. 20, л. 42, ф. 1722, д. 15, л. 870), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 801)
Семашко Михаил, 1789, сейм 29.10.1792, ж. Мария Гримайло, фл. Непрады
(ф. 1767, д. 28, л. 167)
Семашко Михаил, с. Ежи, 1763-уже ум. 1777, ж. Тереса Радвилович, б. Ян, Михаил, Ежи, ок. Семашки(ф. 1767, д. 14, л. 331, д. 19, л. 1038)
Семашко Станислав, с. Александра, 1757—1773, ж. Елена Милосницкая,
с.Троян(ф. 1767,д. 12, л. 161,д. 17, л. 466), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,д. 25,л. 194)
Семашко Станислав, с. Стефана, 1761—1796,6. Константин, Михаил, Мацей
(ф. 1767, д. 14, л. 204, д. 26, л. 436), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Семашко Тадеуш, 1767— 1788, ж. Екатерина Божичка, 6. Бенедикт, фл.
Миховские, Поначовские, Мацелевские в ок. Мицканцы (ф. 1767, д. 16, л. 432,
д. 24, л. 5), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Семашко Томаш, 1713 (ф. 1722, д. 9а, л. 296)
Семашко Франц, с. Мацея, 1802, с. Бенедикт, Петр, Антон, Габриэль, Игнатий (ф. 1767, д. 33, л. 462)
Семашко Якуб, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Семашко Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
161
Семашко Ян, 1768—тест. 4.12.1776/18.01.1777, ж Анна Илцевич, с. Онуфрий,
Бартоломей, Иосиф, Матеуш, Михаил, Вавринец, ок. Семашки (ф. 1767, д. 16,
л. 592, д. 19, л. 826)
Семашко Ян, с. Михаила и Ефросиньи Иоч, сейм 9.02.17901, сейм
29.10.17922, 1759—уже ум. 1796, ж. Тереса Озаровская, с. Мацей, б. Ян, Антон,
Стефан3
1./ф. 1767,д. 25, л. 194,2./ф 1767,д. 28, л. 162,З./ф. 1767,д. 13, л. 507, д. 26,
л. 436
Семашко Ян, тест. 5.12.1791, ж. Домицеля Стецевич, д. Роза (ф. 1722, д. 14,
л. 1626)
Семенович Бартоломей, 1790—1794 (ф. 1767, д. 25, л. 235, д. 28, л. 677)
Семенович Ян, тест. 30.04.1789, ж. Роза Полуян, с. Бартоломей, Клеменс (ф. 1767, д. 24, л. 837)
Семирадский Доминик, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 238)
Сенкевич Григорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Сенкевич Игнатий, 1796, ж. Кристина Брошко, фл. Сеняковщина (ф. 1767,
д. 30, л. 125), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Сенкевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сенкевич Кароль, 1767— 1771, ж. Екатерина Могучая (ф. 1767, д. 16, л. 450,596)
Сенкевич Петр, с. Ксаверия, 1773, с. Ежи, Казимир, фл. Верхний Мокрец
или Лагоды(ф. 1767, д. 17, л. 334)
Сенкевич Симон, 1800, б. Станислав, Франц (ф. 1767, д. 32, л. 867)
Сенкевич Ян, 1772, фл. Лецовские, Сургонтовские в Радунской пар1., сейм
9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 17, л. 17,2.1 ф. 1767,д. 24, л. 803,З./ф. 1767,д.28,л. 162
Серафимович Адам, с. Мельхиора, 1640,6. Габриэль(ф. 1767, д. 17, л. 1121)
Сержпутовский Михаил, уже ум. 1778, ж. Тереса Семашко, фл.
Семашковские, Яблоновские в ок. Семашки (ф. 1767, д. 20, л. 253)
Сецкович Павел, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Сивицкий Теодор, сейм 29.10.1792, фл. Старый Двор (ф. 1767, д. 28, л. 167),
1798 (ф. 1767, д. 32, л. 55)
Сидорович Андрей Доминик, 1712—1777, ж. Петронеля Снарская (ф. 1767,
д. 19, л. 835, ф. 1722, д. 9а, л. 228)
Сидорович Антон, 1759—1808, ж. Констанция Шапковская, фл. Зайковщина (ф. 1767, д. 13, л. 223, д. 33, л. 50), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,л. 807)
Сидорович Антон, 1767—1795, б. Станислав, Михаил, Стефан, Игнатий, Бенедикт (ф. 1767, д. 16, л. 278, ф. 1722, д. 15, л. 292), сейм 29.10.1792, ж. Констанция Мастковская, фл. Гирдеевка, Догеловские (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Сидорович Антон, 1776—тест. 23.03.1791, ж. Елена Родевич, с. Томаш,
Казимир, Эльяш, фл. Родевичи Лихачевские в Новодворской парафии, с. Симон
(ф. 1767, д. 22, л. 50, ф. 1722, д. 12, л. 84), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
162
Сидорович Бенедикт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Сидорович Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Свдорович Даниэль, 1699, ж. Софья Петкевич (ф. 1767, д. 10, л. 93)
Сидорович Ежи, 1784—1800, б. Антон1, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767,д. 22, л. 371,ф. 1722, д. 13, л. 738,д. 16, л. 867,2./ф. 1767,д. 24, л. 807, З./ф. 1767, д. 28, л. 164
Сидорович Игнатий, 1776, ж. Тереса Скиндер (ф. 1767, д. 19, л. 18)
Сидорович Игнатий, 1792, ж. Мария Прибыловская, с. Феликс, Петр, фл.
Дайнеровщина (ф. 1767, д. 28, л. 795)
Сидорович Лкэдвик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сидорович Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Сидорович Самуэль, 1786 (ф. 1767, д. 23, л. 288)
Сидорович Станислав, 1776—1808, ж Мария Одаховская, фл. Зайковщина,
Герники (ф. 1767, д. 22, л. 6, д. 33, л. 86), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Сидорович Станислав, 1784—1792, ж Богумила Барановская Волонцевич,
фл. Гиндевцы, Лацк Росачевский, Римонтовский (ф. 1767, д. 22, л. 381, д. 28,
л. 860)
Сидорович Стефан, с. Ежи и Розы Кругель, 1701— 1799, ж. Мария Гаврилкевич, б. Игнатий, Станислав, Михаил, Антон, Бенедикт, Франц, фл.
Рымонтовщина, Лацкие, Росачевские, Очкевичи (ф. 1767, д. 10, л. 816, д. 32, л. 153)
Сидорович Фелициан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Сидорович Франц, 1774, ж. Сузанна Новицкая, фл. Ширковщина (ф. 1767, д. 17, л. 608)
Сидорович Ян, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 807)
Сикорский Михаил, 1773—1792 (ф. 1767, д. 17, л. 549, д. 28, л. 751)
Симоналевич Ян, 1725—1807, ж. Кристина Эйсмонт, с. Антон, Бенедикт (ф. 1767, д. 24, л. 504, д. 33, л. 26)
Синевич Ян, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 795)
Сипович Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Скавинский Александр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Скавинский Антон, 1784 (ф. 1767, д. 22, л. 485), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Скавинский Габриэль, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Скавинский Доминик, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 641)
Скавинский Ежи, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Скавинский Игнатий, 1784, фл. Гервелянцы (ф. 1722, д. 13, л. 834), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Скавинский Леон, с. Ежи и Кристины Крупович, 1758 ж. Констанция Стецкевич, фл. Голодовские, Поконявские, с. Франц (ф. 1767, д. 12, л. 448)
Скавинский Томаш, с. Фелициана, 1758—тест. 3.12.1780, ж. Анеля Остроух, 2-
я ж Мария Сидорович, с. Габриэль, Ежи (ф. 1767, д 12, л. 485, ф. 1722, д. 12, л. 182)
163
Скавинский Фелициан. 1755—1757, с. Томаш, Ян, фл. Толтишки (ф. 1767,
д. 12, л. 25,485)
Скавинский Франц, 1777, ж. Агата Лазаревич, фл. Тынтовские, Зубринские
(ф. 1767, д. 19, л. 761)
Скавинский Ян, 12.03.1768/3.02.1778, с, Антон, Фелициан, Симон, д. Роза,
Анна(ф. 1767, д. 20, л. 353)
Скилондь Антон, 1790—тест. 21.03 .1800, ж Мария Тубилевич, б. Себастьян
(ф. 1767, д. 25, л. 553, ф. 1722, д. 16, л. 991)
Скивдер Адам Михаил, 1767—1800, с. Каэтан(ф. 1767, д. 16, л. 178, ф. 1722,
д. 16, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Скиндер Антон, с. Анны Кокошевсюй, 1761—1784, ж Агнешка Тышкевич,
б. Адам, Каэтан, Михаил, Ян (ф. 1767, д. 14, л. 122, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Скивдер Героним, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Скиндер Даниэль, 1797, ж. Екатерина Гримайло, с. Франц, фл. Брозовцы
(ф. 1722, д. 16, л. 109)
Скивдер Иосиф, 1776, фл. Лацкие Стефановские (ф. 1767, д. 19, л. 665)
Скиндер Каэтан, с. Михаила и Розы Воронец, 1773—тест. 11.03.1800, ж.
Роза Ноневич, с. Игнатий, фл. Нонишки, Каэтанов или Можейки, Берники,
Дерганцы (ф. 1767, д. 17, л. 308, ф. 1722, д. 16, л. 988)
Скиндер Лукаш, с. Николая, L608—1623, ж. Софья Масальская, б. Якуб,
Станислав, фл. Лойбишки, Лацки (ф. 1767, д. 13, л. 138)
Скивдер Михаил, 1767—1800 (ф. 1767, д. 16, л. 178, ф. 1722, д. 16, л. 867)
Скиндер Николай, 1759, б. Александр, Ян, Константин, фл. Дубовцы
(ф. 1767, д. 13, л. 131)
Скиндер Петр, уже ум. 1767. ж. Эльжбета Наромовская, с. Ян (ф. 1767,
д. 16, л. 73)
Скиндер Симон, с. Доминика и Екатерины Гримайло, 1758-тест. 5.04./ 12.06.1780, ж. Роза Хржановская, с. Антон, фл. Непрахи в Новодворской пар.,
Герники, Зайковщина, Охремовцы (ф. 1767, д. 12, л. 541, д. 20, л. 1474)
Скиндер Станислав, 1757—1795, ж. Барбара Стоцкая, фл. Лацки,
Костюшковские, Лещанские, с. Игнатий (ф. 1767, д. 12, л. 261, ф. 1722, д. 15,
л. 76), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Скиндер Тадеуш, с. Константина, 1761—1772, ж. Анна Лавринович, с.
Симон, Флор, фл. Лацки, Лещанка (ф. 1767, д. 14, л. 200, д. 16, л. 830)
Скивдер Ян, с. Станислава, 1765—уже ум. 1781, ж. Екатерина Мрозовская,
с. Антон, Казимир, фл. Бублейки, Гребники, Видовка (ф. 1767, д. 15, л. 60,
д. 21, л. 201)
Скобейко Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Скобейко Игнатий, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Скобейко Ян, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Скоржевский Мацей, 1778, ж. Кристина Носович, фл. Вишкунские, Понедельские (ф. 1767, д. 20, л. 381)
Скориский Стефан, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
164
Скорупский Антон, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 337)
Скроцкий Адам, 1771—1781, ж. Мария Недобыльская, с. Ян, фл.
Вильмонтовские, Добковские (ф. 1767, д. 16, л, 1690, д. 21, л. 64)
Скроцкий Игнатий, 1782, ж. Магдалена Ленкевич, фл. Чеховцы(ф. 1767, д. 21, л. 829)
Скроцкий Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Скроцкий Леон, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 805)
Скроцкий Михаил, 1791 (ф. 1722, д. 14, л. 1528)
Скроцкий Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.164), 1804 ж Аполлония
Григорович (ф. 1767, д. 33, л. 804)
Скроцкий Ян, с. Адама, 1773—1788, ж. Анна Лубянка, 2-я ж. Эльжбета
Заблоцкая, фл. Дабковские, Ведьмовские (ф. 1767, д. 17, л. 402, д. 24, л. 43)
Скроцкий Ян, уже ум. 1774, ж. Мария Иодко, с. Стефан (ф. 1767, д. 17, л. 868)
Славинский Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28, л. 163)
Славинский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Слободский Анггон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
С лукевич Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Смигельский Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Смигера Адам, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Смигера Антон, 1778—тест. 8.04.1785, ж. Петронеля Тубилевич, с.
Станислав, фл. Стецевские, Одитвянские (ф. 1767, д. 20, л. 435, д. 22, л. 764)
Смигера Антон, 1785—1790, ж. Виктория Кликович, фл. Винчовские,
Смигеровские, Ромашковские, Гришановские (ф. 1767, д. 25, л. 82)
Смигера Иосиф, 1788 (ф. 1722, д. 14, л. 181)
Смигера Казимир, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 48)
Смигера Казимир, с. Ежи, 1757—1789, ж. Магдалена Квинт, фл. Микуты, Винчовские, Смигировские, Ромашковские, Гришановские (ф. 1767, д. 12,
л. 145, д. 24, л. 655), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Смигера Мацей, 1700, ж. Мария Залеская, фл. Гинцовские, Минковские,
Плесковские (ф. 1767, д. 10, л. 385), сейм 29.10.1792, б. Ян (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Смигера Михаил, 1699, б. Казимир (ф. 1767, д. 10, л. 58)
Смигера Николай, 1760, ж. Роза Юдицкая (ф. 1767, д. 13, л. 677)
Смигера Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Смигера Станислав, 1757—1772 (ф. 1767, д. 12, л. 145, д. 17, л. 23), сейм
29.10.1792, ж. Констанция Янкевич Суморок, фл. Миговские (ф. 1767, д. 28,
л. 161)
Смигера Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 164)
Смигера Фабиан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Смигера Франц, с. Станислава, 1772— 1781, ж. Мария Гештольд, фл.
Винчовские, Поплиновские, Чеплевские (ф. 1767, д. 17, л. 23, д. 21, л. 447),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Смигера Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), сейм 29.10.1792, б.
Ежи, Мацей, Ян (ф. 1767, д. 28, л. 164)
165
Смигера Ян, 1804, ж. Анна Тубилевич, фл. Тубилевичи (ф. 1767, д. 33, л. 908)
СмигераЯн,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 162 об.), 1800 ж Роза Лункевич
(ф. 1767, д. 32, л. 169)
Смилгин Август, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Смилгин Игнатий, 1790, ж. Схоластина Куцевич (ф. 1767, д. 25, л. 325)
Смилгин Симон, 1776, ж. Тереса Иоч, фл. Юрели Мостовичовские, Иочевские (ф. 1767, д. 19, л. 658)
Смилгин Франц, 1775—1777, ж. Мария Феткевич Свиневич, фл. Мацелевские, Мицювские (ф. 1767,д. 17,л. 1218,д. 19, л. 1034), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Смильген Франц, 1796, ж. Роза Грешрович (ф. 1767, д. 30, л. 742)
Смильский Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Смоляк Александр, 1701, ж. Аполлония Сидорович Вызга (ф. 1767, д. 10, л. 771)
Смоляк Зигмунт, с. Мартина, 1757, ж. Мария Рудицкая (ф. 1767, д. 12, л. 305)
Смоляк Казимир, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Смоляк Михаил, 1757— 1794, ж. Анна Барановская, 2-я ж. Юстиниана Квинт, б. Казимир, фл. Юхновские, Стацевские (ф. 1767, д. 12, л. 201, д. 26, л. 892)
Снацкий Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Снацкий Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Снацкий Нинодим, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д 25, л 194),сейм 29.10.1792(ф. 1767,
д. 28, л. 161)
Снацкий Николай, с. Доминика, 1778, ж. Изабелла Ярновская (ф. 1767, д. 20,
л. 216), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Снацкий Николай, с. Стефана, 1781, б. Петр (ф. 1767, д. 21, л. 163), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Снацкий Ниюлай, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 802). сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Снацкий Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Снацкий Стефан, 1768—тест. 13.06.1781, с. Петр, Николай (ф. 1767, д. 16, л. 580, д. 21, л. 163)
Соболевский Михаил, 1757, ж. Рахеля Цехановецкая (ф. 1767, д. 12, л. 388)
Соколович Бартоломей, 1778, ж. Мария Бенкевич, фл. Бенковщина (ф. 1767, д. 20, л. 377)
Соколович Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 253)
Соколович Ежи, с. Яна, 1705—1768, ж Барбара Кушелевич Тарасевич (ф. 1767,
д 16, л. 467, ф. 1722, д. 9, л. 377)
Соколович Казимир, уже ум. 1793, ж. Рахеля Озаровская, с. Антон,
Бартоломей, д Анна, Екатерина, ок. Соколы (ф. 1767, д 28, л. 413)
Соколович Петр, 1700, ж. Барбара Петкевич, б. Ян (ф. 1767, д. 10, л. 478), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
166
Соколович Стефан, 1702, ж. Мария Волк, с. Ежи, Франц (ф. 1767, д. 10,
л. 908)
Соколович Троян, 1758—1761 (ф. 1767, д. 12, л. 612, д. 14, л. 51)
Соколович Фабиан, 1759 (ф. 1767, д. 13, л. 377)
Соколович Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Соколович Ян, 1702—тест. 3.08./1.09.1705, ж. Екатерина Кулак, с. Героним,
Симон, Станислав, Казимир (ф. 1767, д. 10, л. 908, ф. 1722, д. 9, л. 353)
Соколовский Адам, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Соколовский Казимир, 1765, ж. Мария Петрашевич (ф. 1767, д. 15, л. 435)
Соколовский Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Соколовский Ян, с. Доминика, тест. 19.05.1777, б. Григорий, с. Симон, Игнатий, Николай, д. Анна, Екатерина, фл. Рексти (ф. 1767, д. 19, л. 906)
Соколовский Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1774— 1794 (ф. 1767,
д. 17, л. 941, д. 26, л. 15)
Соломка Ян, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Сонгайло ?, 1778, ж. Элеонора Горностай (ф. 1767, д. 20, л. 29)
Сонгайло Александр, 1759, с. Антон, Станислав, Ежи, фл. Деражно, Вертелки(ф. 1767, д. 13, л. 305)
Сонгайло Антон, с. Александра и Софьи Пашковской, 1758—1761, ж.
Барбара Прокопович (ф. 1767, д. 12, л. 672, д. 14, л. 43)
Сонгайло Базилий, 1778—1792, ж. Анастасия Горностайская, б.
Бартоломей (ф. 1767, д. 20, л. 220, д. 28, л. 816)
Сонгайло Бартоломей, 1778, ж. Элеонора Рац, фл. Верховщина, Веретелки
(ф. 1767, д. 20, л. 220)
Сонгайло Ежи, 1742—1761, ж. Тереса Семашко, фл. Веретелки, Папщцы в
Верхнем Деразно (ф. 1767, д. 12, л. 672, д. 14, л. 43)
Сонгайло Игнатий, с. Станислава и Марии Простынской, сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 806), 1786—1800 (ф. 1767, д. 33, л 284)
Сонгайло Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Сонгайло Казимир, 1761— 1778, б. Матеуш (ф. 1767, д. 14, л. 108, д. 20, л. 368)
Сонгайло Казимир, тест. 20.121. 11.1711,6. Мартин, сс. Кристина, Анна
(ф. 1722, д. 9а, л. 146)
Сонгайло Матеуш, 1778—уже ум. 1801, б. Казимир (ф. 1767, д. 20, л. 368,
д. 32, л. 277), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Сонгайло Мацей, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Сонгайло Михаил, 1742—1784, ж. Роза Гаврилкевич, ок. Волочки, фл.
Шумовщина, Верхнее Деразно (ф. 1767, д. 12, л. 672, д. 22, л. 129), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 806)
Сонгайло Николай, 1786, ж. Роза Гаврилкевич (ф. 1767,д. 23,л.613)
Сонгайло Станислав, 1759—1785, ж Мария Просгынская, фл. Мокрец (ф. 1767,
д. 13, л. 51, д. 22, л. 805)
Сонгайло Тадеуш, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 767)
Сонгайло Ян, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 747)
167
Сонгин Андрей, 1763—1796, ж. Тереса Семашко, б. Мацей, фл. Поверсоч
(ф. 1767, д. 14, л. 241, д. 26, л. 436)
Сонгин Бартоломей, 1668 (ф. 1767, д. 26, л. 453)
Сонгин Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сонгин Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сонгин Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Сонгин Константин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сонгин Крыпггоф, 1788, ж. Екатерина Корево (ф. 1767, д. 24, л. 53), сейм
29,10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Сонгин Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1778—1796 ж.
Кристина Новокунская, б. Мартин, Андрей, фл. Подворск, Олестеевка (ф. 1767,
д. 20, л. 103, д 26, л. 436)
Сонгин Михаил, 1707—тест. 20.10.1767/13.06.1776, ж. Анна Пиотрович, с.
Мацей, Мартин, Андрей, д. Рахеля, Тереса, фл. Поверсоч, Сангиновские (ф. 1767,
Я 19, л. 355, ф. 1722, д. 9, л. 435)
Сонгин Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сонгин Рафал, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сонгин Симон, 1766—тест. 8.02.1776, ж. Ева Жамойтель (ф. 1767, д. 15,
л. 467, ф. 1722, д. 12, л. 41)
Сонгин Станислав, 1700—1761, с. Мартин, Ян, д. Барбара (ф. 1767, д. 10,
л. 388,544)
Сонгин Стефан, с. Яна, 1710—тест. 10.01.1735 (ф. 1722, д. 9а, л. 20, 875)
Сонгин Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Сонгин Ян Антон, 1777— 1806, ж. Куне^нда Яковицкая (ф. 1767, д. 19,
л. 835, д. 33, л. 1192), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сонгин Ян, с. Амброизия, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1806 ж.
Людвика Довгяло, ок. Ганцевичи (ф. 1767, д. 33, л. 1055)
Сонгин Ян, с. Станислава, 1763—1786, ж. Елена Богумильская (ф. 1767,
д. 14, л. 241, ф. 1722, д. 14, л 81), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Соревич Павел, 1528 (ф. 1767: д. 30, л. 375)
Сорока Адам, 1728 (ф. 1722, д. 10, л. 21)
Сорока Игнатий, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Сорока Иосиф, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Сорока Самуэль, 1702, б. Станислав, Ян, фл. Истоки (ф. 1767, д. 10, л. 708)
Сосонко Бартоломей, 1786, сейм 29.10.1792, ж. Мария Соколович (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Сосонко Франц, с. Самуэля, 1759—1778, ж. Эльжбета Рынтовт, фл. Рексти
Вильконтовские, Герасимовские, Толочковские (ф. 1767, д. 13, л. 5, д. 20, л. 124)
Сосонко Ян, 1792, ок. Рексти ( ф. 1767, д. 28, л. 819), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 804)
Сохоцкий Антон, 1702 (ф. 1767, д. 10, л. 696)
Сохоцкий Ежи, 1772, ж Екатерина Горносгайская, с. Адам (ф. 1767, д. 17, л. 74)
Спасовский Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Спортик Франц Антон 1797 (ф.1705, д.72, л.1892)
168
СпортиковичЯн, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Стабровский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Стабровский Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Стабровский Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
Стабровский Ян, 1781, ж. Анна Яцевич, б. Якуб, фл. Михнокинишки,
Беняшовские, Вильканцовские, Яцовские (ф. 1767, д. 21, л. 61)
Ставгир Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ставский Адам, с. Симона, 1709—1751, с. Бенедикт, Михаил, фл Кузи(ф. 1767,
д. 24, л. 624,630)
Ставский Бенедикт, тест. 10.06.1789, б. Михаил, с. Антон, Иосиф, Франц,
Михаил, фл. Кузьцы (ф. 1767, д. 24, л. 624)
Станевич Игнатий, 1768(ф. 1767,д. 16, л. 580),сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Станевич Иосиф, 1792—1798, ж Мария КЬнишевская, 2-я ж. Елена Подейко
(ф. 1767, д. 28, л. 124,290, д. 32, л. 132), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Станевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Станевич Казимир, 1789—1801, ж Лвдвика Запасник (ф. 1767, д. 24, л. 913, д. 32, л. 287)
Станевич Николай, 1798, ж. Виктория Ноневич (ф. 1767, д. 32, л. 33)
Станевич Стецка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Станевич Франц, с. Яна, 1786, фл. Станевичи (ф. 1767, д. 24, л. 45)
Станикович Бартоломей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Станкевич Адам, сейм 29.10.1792, ж. Теодора Быковская, с. Бенедикт,
Август (ф. 1767, д. 28, л. 167), 1784—тест. 29.04/11.05.1798 (ф. 1767, д. 26, л. 904,
ф. 1722, д. 13, л. 736)
Станкевич Бенедикт, тест. 16.11713.12.1799, ж. Мария Кмита, б. Август, ок. Станкевичи (ф. 1722, д. 16, л. 761)
Станкевич Блажей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Станкевич Доминик, 1776, ж. Анна Мицкевич (ф. 1767, д. 19, л. 627)
Станкевич Ежи, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Станкевич Ежи, 1778, ж Елена Вербицкая, б Александр (ф. 1767, д. 20, л. 21)
Станкевич Ежи, с. Яроша, 1666—1733, с. Мацей (ф. 1767, д. 26, л. 904)
Станкевич Иосиф, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 213)
Станкевич Казимир, с. Михаила и Екатерины Спилик, 1767— 1778, фл. Жижма, Довгиловские в Ошм. (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 20, л. 581)
Станкевич Мацей, с. Ежи, 1733—тест. 16.03.1751, с. Адам, Антон, Винцент,
Михаил, Ежи (ф. 1767, д. 26, л. 904, ф. 1722, д. 16, л. 138)
Станкевич Михаил, 1796, ж. Мария Юшкевич (ф. 1767, д. 30, л. 331)
Станкевич Михаил, тест. 15.02./27.03.1775, д. Агага,б. Адам, фл Станкевичи (ф. 1767, д. 17, л. 1230)
Станкевич Петр, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Станкевич Радивон, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Станкевич Фабиан, 1796, ж Аполлония Рыло (ф. 1767, д. 26, л. 1418)
Станкевич Франц, 1773— 1776, ж. Анна Почобут, фл. Сангиновские,
Понедельские (ф. 1767, д. 17, л. 241, д. 19, л. 627)
169
Станкевич Якуб, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 21)
Станкевич Ян, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Станкевич Ян, 1778, ж. Софья Довгирд, с. Ежи, Михаил, д Фелиция, Анна
(ф. 1767, д. 20, л. 581), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л, 165)
Станкевич Ярош, 1652—1659, ок. Станевичи, с. Ежи (ф. 1767, д 26, л. 904)
Станцевич Лаврин, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Станцевич Стась, с. Анастасии Митич, 1552—1562, б. Мацей, Ян (ф. 1767, д. 26, л. 449)
Станцевич Стефан, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 130)
Стасевич Степан, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 375)
Статкевич Антон, 1785, ж. Франтишка Ильцевич (ф. 1767, д. 22, л. 656), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804)
Статкевич Казимир, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804)
Статкевич Михаил, с. Мацея, 1786, б. Антон, фл. Бутковские в ок. Товгинянецы (ф. 1767, д. 23, л. 426)
Статкевич Стефан, 1742— 1758, ж. Анна Банцевич, фл. Чапли (ф. 1767, д 12, л. 583)
Статюкевич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
СтаховскийЯкуб, 1778 (ф. 1767, д 20, л. 578)
Стацевич Антон, 1800, ж. Барбара Андрушкевич, фл. Поройси или Ловкеники(ф. 1767, д 32, л. 187)
Стацевич Валентин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Стацевич Симон, тест. 25.12.1789/12.10.1790, с. Фульгент (ф. 1722, д 14,
л. 1401)
Стацевич Станислав, 1784 (ф. 1722, д 13, л. 734)
Стацевский Антон, тест. 11.01.1787, ж. Софья Станевич (ф. 1767, д. 23,
л. 780)
Сташевский Доминик, 1765, ж. Тереса Версоцкая Рымкевич (ф. 1767,
д. 15, л. 139)
Стеткевич Андрей, тест. 1.08./16.09.1711,ж. Софья Скобейко, фл.Гавдишки
Юхновские(ф. 1722, д 9а, л. 126)
Стеткевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167), 1798 ж. Елена Эйсмонт (ф. 1767, д. 32, л. 33)
Стеткевич Бенедикт, 1702, фл. Глубокие (ф. 1767, д. 10, л. 716)
Стеткевич Доминик, 1763 (ф. 1767, д. 14, л. 319)
Стеткевич Ежи, 1785, ж. Богумила Добровольская (ф. 1767, д. 22, л. 832)
Стеткевич Казимир, 1755—1790 (ф. 1767, д 25, л. 362)
Стеткевич Константин, 1702, ж. Анна Кохан (ф. 1767, д. 10, л. 716)
Стеткевич Мацей, 1779—1793, ж Анна Нещинская, с. Якуб, Вавринец (ф. 1767,
д. 20, л. 1146, д. 28, л. 511)
Стеткевич Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Стеткевич Станислав, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Стеткевич Тадеуш, 1774, ж. Сузанна Дормиш (ф. 1767, д 17, л. 975)
Стеткевич Фабиан, 1786, ж. Мария Дедюля, фл. Руканцы, с. Игнатий (ф. 1767, д. 23, л. 109)
170
Сгеткевич Якуб, 1779, ок. Товгиняны (ф. 1767, д. 20, л. 1146)
Стефанович Иосиф, 1775 (ф. 1767,д. 17, л. 1150)
Стефанович Поликарп, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Стецевич Андрей, 1791, ж. Тереса Герасимович, б. Винцент, Фульгенд (ф. 1767, д. 26, л. 1066), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Стецевич Андрей, с. Михаила, 1772, ж. Мария Носович1, сейм 9.02.17892,
сейм 29.10.17923
1./ф. 1767,д. 16, л. 1760,2./ф. 1767,д.24,л. 803,З./ф. 1767,д 28, л. 161
Стецевич Антон, 1784, ж Роза Вильканц (ф. 1767, д 22, л. 163), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д 24, л. 803)
Стецевич Антон, 1766— 1791, ж. Барбара Андруппсевич (ф. 1767, д. 26,
л. 1066, д. 15, л. 541), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 77)
Стецевич Бенедикт, 1767—1772, фл. Гонцевичовские, Сурконтовские,
Севруковские (ф. 1767, д. 16, л. 178, д. 17, л. 131)
Стецевич Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806), 1800 (ф. 1767, д 32,
л. 167)
Стецевич Войтех Казимир, 1701—1793, ж. Аполлония Богдевич, фл.
Подборье (ф. 1767, д. 10, л. 528, д. 26, л. 68)
Стецевич Войтех, 1678—1699, б. Дмитрий, Якуб, Андрей, Войтех (ф. 1767,
д 21, л. 870)
Стецевич Доминик, 1796, ж. ЛюдвикаКулеша (ф. 1722, д. 15, л. 332)
Стецевич Ежи, с. Лаврина, 1797, ж. Мария Семенович, б. Ян, фл.
Кирбедевские (ф. 1722, д 16, л. 325)
Стецевич Ишатий, 1720—1788 (ф. 1767, д 16, л. 785, д. 24, л. 249)
Стецевич Иосиф, 1765—1778, с. Бенедикт, б. Ян, фл. Сурюнтовский (ф. 1767,
д. 15, л. 149, д. 20, л. 231), сейм 29.10.1792 ,б. Бартоломей (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Стецевич Иосиф, 1784, ж. Богумила Табулевич (ф. 1767, д. 22, л. 309), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Стецевич Иосиф, сейм 29.10.1792, ж. Сузанна Беняконская, с. Стефан, ок.
Саювичи (ф. 1767, д 28, л. 165), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Стецевич Казимир, 1701, ж. Кристина Тубилевич (ф. 1767, д 10, л. 528)
Стецевич Крыштоф, 1693—1788, ж. Анна Качновская (ф. 1767, д. 25, л. 192), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Стецевич Мартин, 1779, ж. Анна Иоч (ф. 1767, д. 20, л. 1118)
Стецевич Мартин, с. Станислава, 1763, ж. Мария Мицкевич (ф. 1767, д. 14, л. 471)
Стецевич Мартин, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Стецевич Мацей, 1704—тест. 5.06./27.05.1766, с. Антон, фл. Стецевские,
Курминовские, Бьшовгцина (ф. 1767, д. 15, л. 541, ф. 1722, д 9, л. 310)
Стецевич Мацей, 1774, ж. Анна Рынтовт (ф. 1767, д. 17, л. 812), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Стецевич Мацей, 1788, ж. Петронеля Малевская (ф. 1767, д. 24, л. 486), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 165)
Стецевич Михаил, 1701—тест. 10.08,1784, ж. Франтишка Богагю, с. Игнатий,
б. Виктор, фл. Стецевские (ф. 1767, д. 10, л. 786, д. 22, л. 204)
171
Стецевич Михаил, с. Яна, 1772—1776, б. Фрнц, с. Антон, Андрей, Якуб,
фл. Матушевщина (ф. 1767, д. 19; л. 680), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 123)
Стецевич Станислав, тест. 11.05.1714 (ф. 1722, д. 9а, л. 433)
Стецевич Станислав,с. Виктора и Кристины Петкевич Иодка, 1759, б. Ян,
Бартоломей, фл. Кудлы (ф. 1767, д. 13, л. 417)
Стецевич Стефан, с. Иосифа, 1757—1778, ж. АннаГештовт, с. Ежи, Мацей,
Иосиф, фл. Лепенишки (ф. 1767, д. 12, л. 185, д. 20, л. 231), сейм 29.10.1792, ок.
Кузьмины (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Стецевич Стефан, тест. 30.03./5.10.1757, ж. Софья Ноневич (ф. 1767, д. 12,
л. 461)
Стецевич Якуб, с. Иосифа и Сузанны Гойжевской, 1701—1784, ж. Екатерина
Стецевич, б. Якуб, с. Ян, д. Роза, ок. Лопатишки Сурконтовские (ф. 1767, д. 10,
л. 528, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Стецевич Ян, 1760—тест. 11.10.1767/10.06.1768, ж. Теофиля Тукало, с.
Антон, Иосиф, Мацей, Андрей, Николай, д. Мария, фл. Жирмуны Буйвидовские (ф. 1767, д. 13, л. 618, д. 16, л. 493)
Стецевич Ян, уже ум. 1758,ж:. Елена Сурконт (ф. 1767, д. 12, л. 529)
Стецкевич Адам, тест. 9.02.1784 (ф. 1767, д. 22, л. 120)
Стецкевич Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Стецкевич Антон, с. Томаша, 1713—уже ум. 1791, ж. Елена Эйсмонт, с. Ян, Каэтан, фл. Поверники, Хоружицы (ф. 1767, д. 16, л. 178, ф. 1722, д. 9а, л. 293)
Стецкевич Бартоломей, с. Николая, 1744— 1790, б. Ян, Бонифаций,
Фелициан, фл Хоружицы(ф. 1767, д 12, л. 61, д 25, л. 323), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
Стецкевич Бартоломей, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203), 1796 ок.
Хоружицы (ф. 1767, д. 30, л. 110)
Стецкевич Богдан, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Стецкевич Винцент, 1797, ж. Екатерина Эйсмонт (ф. 1722, д. 16, л. 109)
Стецкевич Гедеон, 1711, ж. Екатерина Ямонт(ф. 1722, д. 9а, л. 105)
Стецкевич Ежи, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178), сейм 9.02.1790, ж. Богумила
Добровольская Рабцевич, д. Антонина, Анна, Юстиниана, с. Винцент, в Ошм.
фл. Горманы (ф. 1767, д. 25, л. 194,778)
Стецкевич Ежи, 1769—1773, ж. Анна Борткевич, фл. Посолч(ф. 1767, д. 16,
л. 1000, д. 17, л. 255), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Стецкевич Игнатий, 1781, ж. Екатерина Илцевич1, сейм 9.02.17902, сейм
29.10.17923
1./ф. 1767, д. 21, л. 42,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д. 28, л. 164
Стецкевич Игнатий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792,
ж. Эльжбета Рыло(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Стецкевич Иосиф, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178), уже ум. 1789, ж. Элеонора
Сакович, фл. Посолч (ф. 1767, д. 24, л. 650)
Стецкевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162), 1765—1796 ж.
Домицеля Юревич, с. Иосиф, б. Ян, д. Роза, фл. Посолч, Стецковщина,
Суходолыцина, Гринковщина (ф. 1767, д. 15, л. 9, д. 26, л. 391)
172
Стецкевич Казимир, 1763, ж. Ефимия Бурцевич (ф. 1767, д. 14, л. 415)
Стецкевич Казимир, с. Ежи, 1744—уже ум. 1778, ж. Марцелия Довмонт,
б. Тадеуш, фл. Верхние Лебедки (ф. 1767,д. 12,л.61,д. 20,л. 474)
Стецкевич Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.), тест. 20.12.1792
жены Розы Жебровской, б. Михаил (ф. 1767, д. 26, л. 188)
Стецкевич Мартин, с. Яна и Софьи Илцевич, 1757— 1776, с. Кароль, ж.
Роза Почобут, фл. Мишаны Стецевичовские (ф. 1767, д. 12, л. 301, д. 19, л. 110)
Стецкевич Мацей, с. Станислава, 1758—1799, ж. Клара Илцевич, фл. Посолч,
Германовские, Зигмунтовские, Гатитовские (ф. 1767, д. 21, л. 98, д. 32, л. 112),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Стецкевич Михаил, 1761—1768, ж. Анна Александрович (ф. 1767, д. 16,
л. 554)
Стецкевич Михаил, 1768—1773, ж. Мария Мицкевич, б. Иосиф (ф. 1767,
д. 17, л. 255), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Стецкевич Михаил, тест. 18.03./7.10.1761, с. Михаил, Иосиф, б. Ежи,
Станислав, Андрей, Бонифатий (ф. 1767, д. 14, л. 33)
Стецкевич Михаил, тест. 5.12.1705, ж. Софья Суходольская, с. Казимир,
Ян, Франц, Бартоломей, Антон, Владислав, д. Екатерина, Елена, Рахеля, фл.
Посолч (ф. 1722, д. 9, л. 363)
Стецкевич Никодим, 1786, ж. Домицеля Стацевич (ф. 1767, д. 23, л. 778)
Стецкевич Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Стецкевич Николай, тест. 21.01.1788, с. Бартоломей, Винцент (ф. 1767, д. 25, л. 150)
Стецкевич Онуфрий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Стецкевич Петр, с. Станислава, 1767, б. Фелициан, фл. Глубокие (ф. 1767,
д. 16, л. 229)
Стецкевич Симон, сейм 9.02.17901, 1765—1796 ж. Бригита Рыло, фл. Пашкели2
1./ф. 1767, д. 25, л. 194,2./ф. 1767, д. 15, л. 9, д. 26, л. 656
Стецкевич Станислав, 1757, ж. Роза Седликовская (ф. 1767, д. 12, л. 51)
Стецкевич Стефан, 1757— 1767, ж. Анна Лопацкая, фл. Гормановские,
Жижма, Липсовские (ф. 1767, д. 16, л. 36,161)
Стецкевич Томаш, 1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1041)
Стецкевич Фабиан, 1796 (ф. 1767, д. 26, л. 490)
Стецкевич Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Стецкевич Франц, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Стецкевич Якуб, 1780—1791, с. Антон, фл. Товгинянские, Будковские (ф.
1767, д. 20, л. 1362), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Стецкевич Ян, 1702, ж. Мария Яцевич (ф. 1767, д. 10, л. 678), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 806)
Стецкевич Ян, 1788, ж. Мария Богуславская, фл. Бокеники или Некрунцы
(ф. 1767, д. 24, л. 537)
Стецкевич Ян, 1793,ж. Гертруда Нацевич, фл. Мижанцы(ф. 1767, д. 28,
л. 368), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
173
Стецкевич Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1793—1801 ж. Мария
Фетинская, 6. Алексей (ф. 1767, д. 28, л. 368, д. 33, л. 743)
Стецкий Казимир, с. Яна, 1792, с. Мартин, Иосиф, Антон (ф. 1767, д 28,
л. 124)
Стецкий Людвик, с. Казимира, 1792, с. Адам, Ян (ф. 1767, д 28, л. 124)
Стецкий Ян, с. Мацея, 1792, с. Александр, Мартин (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Стогнев Раймонд, 1800, б. Казимир (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Стогнев Тадеуш, 1771— 1790, ж. Мария Жамойтель, фл. Вильканцы,
Войдаги или Генюны(ф. 1767, д 25, л. 514)
Столповицкий Иосиф, 1766—1776, ж. Тереса Росинская Свентацкая (ф. 1767,
д. 19, л. 150, д. 20, л. 269)
Столповицкий Станислав, 1702, ж. Мария Резницкая, фл. Чеховщина,
Андрусовщина (ф. 1767, д. 10, л. 698)
Столповицкий Ян, тест. 6.06.1771 (ф. 1767, д. 16, л. 1689)
Стоцкий Адам, тест. 22.04./30.5.1777, ж. Фелиция Жамойтель (ф. 1767, д. 19, л. 902)
Стоцкий Владислав, 1748—уже ум. 1779, ж. Мария Скиндер, с. Франц,
Игнатий, д. Сузанна, б. Ян, фл. Пелесы, Шипловщина, Кузмичовщина (ф. 1767,
д. 13, л. 403, д 20, л. 782)
Стоцкий Игнатий, 1780, фл. Лебедка, Квинтинские (ф. 1767, д 20, л. 1457),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 79)
Стоцкий Павел, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Стоцкий Франц, 1723—1767, ж. Барбара Быковская, фл. Видовка(ф. 1767,
д 13, л. 117, д 16, л. 178), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Стоцкий Якуб, с. Антона, 1789, фл. Шимковщина (ф. 1767, д 24, л. 614)
Стоцкий Ян, 1759, б. Владислав (ф. 1767, д. 13, л. 403), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 808)
Страндецкий Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Страцевич Шимка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Страцевич Олавский Ян Кароль, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263)
Стрелец Яска, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Стрелковский Виктор, 1774—1783, ж. Констанция Толочка (ф. 1767, д. 21,
л. 896)
Строкан Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Субоч Леон, 1775 (ф. 1767, д 17, л. 1103)
Сузин Виктор, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Суйкович Ежи, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Суликовский Антон, 1768—1784, б. Бонифатий, фл. Пожижма (ф. 1767, д 16, л. 578, д 22, л. 9)
Суликовский Станислав, тест. 9./11.11.1778, ж Тереса Адамович, б. Антон,
Бонифатий, с. Кароль, Михаил, фл. Жижма в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 634)
Суликовский Ян, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 578)
Суморок Андрей, 1697—1713,6. Франц (ф. 1722, д 9а, л. 260)
Суморок Игнатий, 1780, ж. Вероника Мицевич, фл. Ваверки (ф. 1767, д. 20, л. 1201)
174
Суморок Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Су морок Казимир, с. Павла, 1757, с. Самуэль, фл. Сумороковка (ф. 1767,
д. 12, л. 324)
Суморок Петр, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 375)
Суморок Станислав, 1786—1788, ж. Схоластина Михаловская, фл. Верхняя
Ваверка (ф. 1767, д. 24, л. 51)
Суморок Томаш, 1782—18001, сейм 29.10.17922, сейм 9.02.17893
1./ф. 1767, д 21, л. 560, д 32, л. 867,2J ф. 1767,д 28,л. 162,З./ф. 1767,д 24, л 798
Суморок Фелициан, 1736, ж. Бригита Горбачевская (ф. 1767, д. 17, л. 843)
Суморок Франц, сейм 29.10.17921, 1796 ж. Ева Протасович Толочка2, сейм
9.02.17893
1./ф. 1767, д 28, л. 162,2 Jф. 1767, д 26, л. 490, З./ф. 1767, д. 24, л. 803
Сурконт Адам, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 803), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д 28, л. 164)
Сурконт Антон, с. Петра, 1781, ж. Анна Гервелянка, с. Казимир, ок.
Сурконты (ф. 1767, д. 21, л. 454), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Сурконт Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1776—1801 ж.
Екатерина Козаковская, с. Ян, д. Юдита, фл. Волейши (ф. 1767, д. 33, л. 340)
Сурконт Вавринец, с. Екатерины Иодко, 1759, б. Мацей, Франц1, сейм
9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д 13, л. 193,2./ф. 1767. д. 24, л. 803, З./ф. 1767, д .28, л. 163
Сурконт Виктор, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 738), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24,
л. 803)
Сурконт Владислав, с. Михаила, 1777—1779, б. Леонард, Винцент, Ипполит,
Игнатий (ф. 1767, д. 19, л. 757, д. 20, л. 826)
Сурконт Геральд Мацей, 1795, фл. Новокунцы (ф. 1722, д. 15, л. 265)
Сурконт Доминик, 1772— 1778, ж. Анна Бартошевич, б. Якуб, фл.
Бартошунские, Свиневщина (ф. 1767, д. 20, л. 730), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 164)
Сурконт Ежи, с. Александра, 1700—1772, ж. Теодора Запасник, с. Теодор,
Ян (ф. 1767, д. 20, л. 826, ф. 1722, д. 11, л. 84)
СурконтИтаатий,сейм 29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Сурконт Иосиф, 1766—1776, с. Франц, Игнатий, Адам, Михаил, б. Ян, фл.
Бартошунцы (ф. 1767, д 15, л. 587, д. 19, л. 11)
Сурконт Иосиф, с. Якуба, 1767, ж. Клара Гервелянец, с. Казимир, Ян, фл.
Гонцовские в ок Сурконпы (ф. 1767, д. 16, л. 288), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 803)
Сурконт Ипполит, 1791 (ф. 1767, д. 26, л. 1007)
Сурконт Казимир, с. Яна, 1699—1779, б. Томаш, Петр (ф. 1767, д. 10, л. 189,
д. 20, л. 826), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Сурконт Казимир, сейм 29.10.1792, ж. Екатерина Малевская умерла в 1791
г,дКунегувда(ф. 1767,д 28, л. 162), 1784—1800 (ф. 1722, д. 13,л. 738,д 15,л. 869)
Сурконт Кароль, 1784—1796, ж. Мария Иодко, фл. Юрконты Станцовские (ф. 1767, д. 30, л. 154, ф. 1722, д. 13, л. 736)
175
Сурконт Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л.162), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 803)
Сурконт Леон, с. Михаила, 1784— 1795,6. Винцент (ф. 1767, д. 26, л. 1556,
ф. 1722, д. 13, л. 736)
Сурконт Леонард, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 798)
Сурконт Мартин, с. Александра, 1679—уже ум. 1766,6. Ежи, с. Ян, Михаил,
Эльяш, Стефан, фл. Петрашунцы, Сурконтовщина (ф. 1767, д. 15, л. 196, д. 20,
л. 826)
Сурконт Матеуш Геральт, с. Яна, 1769—1778, ж Виктория Кунцевич (ф. 1767,
д. 20, л. 31), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Сурконт Матеуш, 1758, с. Ежи, Казимир, Иосиф, Антон, Якуб (ф. 1767, д. 12,
л. 739), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сурконт Матеуш, 1767—1786, ж. Анна Вилбик (ф. 1767, д. 16, л. 131, д. 21,
л. 374), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сурконт Михаил, 1761—1776, ж. Тереса Анцыпа, с. Игнатий, Мартин (ф. 1767,
д. 14, л. 55, д. 19, л. 185)
Сурконт Михаил, с. Иосифа, 1768—1781, ж. Эльжбета Вызга, с. Николай,
фл. Ганновские, Божейковские, Янеловские (ф. 1767, д. 16, л. 561, д. 21, л. 454),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Сурконт Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1776—1798 ж.
Людвика Запасник, с. Игнатий, Мацей, Владислав, Ипполит, Леонард, б. Ян,
Иосиф, фл. Шавдюки, ок. Сурконты в Радунской пар. (ф. 1767, д. 24, л. 95, д. 32,
л. 122)
Сурконт Никодим, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Сурконт Николай, с. Михаила, 1776—1784, ж Юдита Коркуть (ф. 1767, д. 21,
л. 454, ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сурконт Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Сурконт Петр Филипп, с. Яна, 1779, с. Антон, Теофил, Стефан, б. Казимир,
Томаш (ф. 1767, д. 20, л. 826)
Сурконт Петр, с. Франца и Розы Рексть, 1807, ж. Антонина Вертинская,
фл. Сурконты в Радунской пар. (ф. 1767, д. 33, л. 28)
Сурконт Станислав, 1701—1758, ж. Элеонора Винча (ф. 1767, д. 10, л. 786,
д. 12, л. 739)
Сурконт Стефан, 1758, ж. Екатерина Иодко (ф. 1767, д. 12, л. 684)
Сурконт Тадеуш, 1775 (ф. 1722, д. 11, л. 753)
Сурконт Фелициан, с. Стефана и Ефросиньи Бартошевич, 1761, ж Кристина
Носович (ф. 1767, д. 14, л. 25)
Сурконт Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Сурконт Эльяш, 1668 (ф. 1767., д. 15, л. 798)
Сурконт Яку б, 1701—1778, ж АннаВойшвилло, фл Сурконты (ф. 1767, д. 10,
л. 786, д. 16, л. 561, д. 20, л. 730)
Сурконт Якуб, 1777—1780, ж Анна Бартошевич (ф. 1722, д. 12, л. 184)
176
Сурконт Якуб, тест. 4.05.1791, ж. РахеляХруль (ф. 1722, д. 14, л. 540)
Сурконт Ян, 1767—1778, ж. Екатерина Тарашкевич, с. Ян (ф. 1767, д. 16,
л. 286, д. 20, л. 59)
Сурконгт Ян, 1776— 1786, ж. Тереса Довгирд, с. Антон, Петр, Тадеуш,
Иосиф, фл. Старый Двор (ф. 1767, д. 23, л. 313), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 163)
Сурконт Ян, с. Мартина, 1778, ж Мария Гейсмонт, фл. Суршнговские (ф. 1767,
д. 20, л. 59, 822), сейм 29.10.1792, ж. Роза Гинтовт, д. Анеля, Мария, с. Томаш
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Суткович Лаврин, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
СухоребскийПетр, 1702, ж. Елена Лубянка (ф, 1767, д. 10, л. 678)
Сухоцкий Антон, 1760— 1792, ж. Мария Томкович, фл. Сухощина или Юрковщина в Ошм. (ф. 1767, д. 30, л. 154, ф. 1722, д. 14, л. 409)
Сыруц Леон, 1784, ж. Мария Залеская (ф. 1767, д. 22, л. 84)
СыруцМихаил, 1786, ж. ГертрудаКрыжановская Довгель (ф. 1767, д. 23, л. 342)



Табельский Доминик, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
ТабельскийИосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Табенский Алоиз, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Табенский Антон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Табенский Дионисий, 1784(ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Табенский Игнатий, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Талишевский Михаил, 1785, ж. Констанция Дорняк(ф. 1767, д. 22, л. 521)
Тальковский Антон, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Тальковский Григорий, 1789 (ф. 1767, д. 24, л. 617)
Тальковский Мацей, 1699—тест. 27.12.1779/2.01.1781, ж. Роза Крупович,
2-я ж Анна Тубилевич, с. Станислав, Антон, д. Рахеля(ф. 1767, д. 10, л. 82, ф. 1722,
д. 12, л. 709)
Тальковский Якуб, с. Мустафы, 1765, фл. Тальковцы, б. Иосиф, Александр,
Давид (ф. 1767, д. 15, л. 13)
Тальковский Ян, с. Давида, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 822)
Тальмонт Валерий, уже ум. 1746 (ф. 1767, д. 12, л. 243)
Тальмонт Леон, с. Самуэля, 1774— 1778, ж. Мария Китей (ф. 1767, д 20, л. 210,
ф. 1722, д. 11, л. 559)
Тальмонт Мацей, 1773—1778, ж. Мария Передко, б.Михаил, Франц, фл.
Вишкунские ,Понедельские (ф. 1767, д. 17, л. 364, д. 20, л. 571)
Тальмонт Михаил, 1772—1775, б. Мацей, Франц (ф. 1767, д 17, л. 42)
Тальмонт Симон, тест. 24.01.1786, ж. Анна Садовская, фл. Шумятишки,
Ралишки в ок. Тальмонты (ф. 1767, д. 23, л. 206)
177
Тальмонт Франц, 1760—тест. 2.05./9.06.1769, ж. Мария Передко, 2-я ж.
Мария Сулковская, б. Мацей, фл. Микянцы, Рымкуны в Эйшишской пар.
(ф. 1767, д. 13, л. 709, д. 16, л. 947)
Тальмонт Якуб, 1774 (ф. 1722, д. 11, л. 501)
Тальмонт Ян, 1701—1789, ж Рахеля Тубилевич (ф. 1767, д 10, л. 775, д. 24,
л. 712)
Тальмонт Ян, 1750—1789, ж. Домицеля Радвилович, с. Якуб, фл.
Тальмонтовские (ф. 1767, д. 13, л. 309, д 24, л. 854)
Таневский Иосиф, 1761—уже ум. 1782, ж. Мария Чаплиц, б. Якуб, фл.
КЬзевлишки (ф. 1767, д. 14, л. 85, д 25, л. 190)
Таневский Ян, 1768, ж. Екатерина Стецкевич (ф. 1767, д. 16, л. 783)
Тарасович Леон, 1763, ж. Софья Петельчиц (ф. 1767, д. 12, л. 39)
Тарасович Павел, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Тарасович Томаш, 1773 (ф. 1767, д 17, л. 466)
Тарасович Ян, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Тарашкевич Николай, 1767, с. Ян, б. Феликс, Иосиф (ф. 1767, д. 16, л. 440)
Тарашкевич Тадеуш, 1784 (ф. 1722, д 13, л. 737)
Тарашкевич Фелициан, 1796, ж. АннаГойжевская (ф. 1767, д 30, л. 373)
Тарашкевич Якуб, 1769, ж. Мария Довгирд (ф. 1767, д. 16, л. 874)
Тарновский Андрей, 1798—1808, ж. Елена Вессель, фл. Телевщина
(ф. 1767, д. 32, л. 104, д 33, л. 150)
Тарновский Антон, 1784—1800 (ф. 1722, д. 13, л. 735, д. 15, л. 869)
Тарновский Гедеон, 1776, ж. Барбара Якевич Колесинская (ф. 1767, д. 19,
л. 728)
Тарновский Ежи, 1776—1795, ж Анна Колесинская, фл. Колесище (ф. 1767,
д. 19, л. 728, ф. 1722, д. 15, л. 25)
Терликовский Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Терликовский Михаил, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 808), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д. 24, л. 807)
Терликовский Теодор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Терлицкий Андрей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Терпель Франц, 1788, ж. Барбара Тукало, фл. Ковали, б. Андрей (ф. 1767,
д. 24, л. 13)
Терпицкий Антон, с. Иосифа и Тересы Илинич, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д 33,
л. 203), 1797—1808 б. Ян, фл. Ковалки (ф. 1767, д 26, л. 930, д. 33, л. 80)
Терпицкий Иосиф, 1788—тест. 19.06.1790, ж. Анна Довгирд, с. Франц,
Андрей, Тадеуш, фл. КЬвали (ф. 1767, д. 25, л. 342)
Терпицкий Сильвестр, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Терпицкий Тадеуш, 1788, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 147)
Терпицкий Франц, с. Иосифа, 1777—1798, ж. Барбара Тукало, б. Антон,
фЛ. Ковали (ф. 1767, д. 24, л. 222, д. 32, л. 65), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28,
л 162)
Терпицкий Ян Антон, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Тешейко Якуб, с. Казимира Тоаша, 1789, б. Антон, Франц, Ян, фл. Голубки
(ф. 1767, д. 24, л. 607)
178
Тимоховский Константин, 1789, с. Алтон (ф. 1767, д. 24, л. 601)
Тобианович Матеуш, 1769, ж. Екатерина Вилбик, фл. Хомичи (ф. 1767,
д. 16, л. 1342)
Товшн Иосиф, 1699, ж. Анна Иодко (ф. 1767, д. 10, л. 71)
Товгин Кароль, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162) 1800 б. Тадеущ,
Феликс, Винцент (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Товгин Станислав, с. Николая, 1710 (ф. 1722, д. 9а, л. 18)
Товгин Якуб, 1768—1784 (ф. 1767, д. 16, л. 580, ф. 1722, д. 13, л. 735)
Товгин Ян, 1784— 1798, ж. Элеонора Свяцкая, ок Иодки (ф. 1767, д. 32,
л. 52, ф. 1722, д. 13, л. 738)
Товянский Антон, уже ум. 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 726)
Толочкевич Бартоломей, 1701, ж. Мария Яроцкая (ф. 1767, д. 10, л. 743)
Толочкевич Казимир Фетинка, 1738—1773, ж. Тереса Боландь, с. Симон,
фл. Фетиновские, Толочковские (ф. 1767, д. 14, л. 79, д. 17, л. 231)
Толочко ?, с. Габриэля и Анны Довгель, 1790, ж. Петронеля Добошинскад,
фл. Хотевщина (ф. 1767, д. 25, л. 26)
Толочко Антон, с. Михаила, 1734— 1787, ж. Мария Анцыпа Абрамович,
д. .Анеля, фл. Рознятичи, Толочковщина или Дитковщина в Жирмунской пар.
(ф. 1767, д. 15, л. 65), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Толочко Иосиф, 1734—1772, с. Константин, Станислав, Петр, фл. Рознятичи
(ф. 1767, д 17, л. 194)
Толочко Петр, 1772—1788, ж. Петронеля Добошинская, фл. Хотевщина,
Розняшчи(ф. 1767, д. 17, л. 196, д. 24, л. 210)
Толочко Станислав, с. Иосифа, 1772—1778,ж. Эльжбета Андрейкович, фл.
Рознятичи (ф. 1767, д. 17, л. 194, д 20, л. 109)
Толочко Ян, с. Иосифа, 1773, фл. Рознятичи (ф. L767, д. 17, л. 391)
Томашевич Войтех, 1673 (ф. 1767, д. 20, л. 371)
Томашевич Ежи, 1699, б. Михаил (ф. 1767, д. 10, л. 19)
Томашевский Антон, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 583)
Томашевский Ежи Бонча, с. Стефана, 1776—1799, ж Софья Лущик, с. Антон,
Михаил, фл. Лущиковщина (ф. 1767, д. 19, л. 679, д. 32, л. 157), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 161)
Томашевский Ежи, уже ум. 1763, ж. Роза Рексть (ф. 1767, д. 14, л. 220)
Томашевский Иосиф, 1759 (ф. 1767, д. 13, л. 45)
Томашевский Михаил Бонча, с. Софьи Лущик, 1767—1804, б. Казимир,
Игнатий, Ян, с. Игнатий, фл. Лущиковщина Лени (ф. 1767, д. 16, л. 16, д. 33,
л. 751)
Томкович Адам, с. Станислава, тест. 1596 (ф. 1767, д. 22, л. 960)
Томкович Антон, 1784 (ф. 1722, д 13, л. 736)
Томкович Ежи, 1790—1800, ж. Тереса Дежиц, б. Тадеуш, фл. Коса лишки
(ф. 1767, д. 25, л. 556, ф. 1722, д. 15, л. 86), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Томкович Казимир, с. Михаила, 1778,фл. Сырни или Занепище в
Новодворской пар. (ф. 1767, д. 20, л. 771)
Томкович Мацей, 1773— 1791, ж. Мария Родевич, б. Мартин, Казимир,
Ежи, Стефан, (ф. 1767, д 17, л. 466, д. 25, л. 665)
179
Томкович Стась, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Томкович Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Томкович Якуб, 1779,6. Антон, Адам (ф. 1722, д. 12, л. 434), сейм 29.10.1792
(ф, 1767, д. 28, л. 164)
Томкович Ян, 1773, ж. Роза Яковицкая (ф. 1767, д. 17, л. 393)
ТомовскийЕжи, сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Трацкевич Героним, с. Самуэля, 1701, б. Альбрехт, Мацей (ф. 1767, д. Ю,
л. 750)
Трацкевич Каспар, с. Давида, 1785, б. Ян Хризостом, Казимир, с. Анто#>
д. Тереса, Эльжбета, фл. Ищолна (ф. 1767, д. 22, л. 592)
Третьяк Антон, с. Габриэля, 1761, б. Ян, ок. Круповичи (ф. 1767, д. 14,
л. 172)
Третьяк Иосиф, с. Крыштофа, 1773, ж. Констанция Лубкеви^
Вышемирская, б. Симон (ф. 1767, д. 17, л. 500)
Третьяк Крыштоф, с. Яна, 1763, с. Симон (ф. 1767, д. 14, л. 378)
Третьяк Петр, с. Якуба и Юстинианы Стецевич, 1763—1768, ж. Констанций
Сурож, ок. Лубкишки (ф. 1767, д. 16, л. 842)
Третьяк Симон, с. Крыштофа, 1763—1773, ж. Анна Луцевич,с. Якуб,
б. Иосиф, фл. Лабковские (ф. 1767, д. 14, л. 378, д. 17, л. 500)
Третьяк Ян, с. Габриэля, 1689—1763, с. Крыштоф (ф. 1767, д. 14, л. 378)
Трусковский Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Трусковский Ян, 1790, фл. Луковщина (ф. 1767, д. 25, л. 537)
Трусковский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Тубилевич Адам, 1773— 1789, ж. Екатерина Третьяк Войнилович, ф^-
Лычков, Володковщина1, сейм 9.02.17892, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 24, л. 105,761, ф. 1722, д. 11, л. 268,2.1 ф. 1767, д. 24, л. 81Ь
З./ф. 1767, д. 28, л. 161
Тубилевич Александр, 1700—тест. 2.01.1735, ж Мария Богдевич, с. Иосиф
(ф* 1767, д. 10, л. 478, ф. 1722, д. 9а, л. 863)
Тубилевич Андрей, 1778— 1801, ж. Мария Крупович, б. Якуб (ф. 1767,
д. ko, л. 681, д. 25, л. 837, д. 33, л. 381), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Тубилевич Антон, 1789—1801, фл. Драмовичи (ф. 1767, д. 32, л. 284), сейл*
29,10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Тубилевич Бартоломей, с. Иосифа и Марии Турчинович, 1759—1786, б-
Антон, Фердинанд, Якуб, Николай, фл. Рексти (ф. 1767, д. 13, л. 325, д. 24,
л. 37), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Тубилевич Бенедикт, 17901, сейм 9.02.17892
1./ ф. 1767, д. 25, л. 337,2.1 ф. 1767, д. 24, л. 811
Тубилевич Винцент, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Тубилевич Войтех, 1699, ж. Кристина Бутримович, с. Иосиф, Франй
(ф. 1767, д. 10, л. 290)
Тубилевич Ежи, 1775—1788, ж Екатерина Илцевич, фл. Рексти (ф. 1767, д. 17,
л. 1169, д. 25, л. 192)
Тубилевич Игнатий, 1798, ж. Екатерина Крупович, фл. Ягловские (ф. 1767,
Д. 32, л. 17)
180
Тубилевич Иосиф, с. Войтеха, 1758—уже ум. 1793, ж. Анастасия
Хржановская, с. Никодим, Ян, б. Ежи, фл. Герники, Зайковщина в Ищолдской
пар.(ф. 1767, д. 12, л. 541, д 28, л. 565)
Тубилевич Иосиф, с. Самуэля и Екатерины Жамойтель, 1731— 1783, ж.
Софья Залеская, с. Доминик, фл. Антишковские, Бурнейковские,
Жемойтелевские (ф. 1767,д. 15,л. 11,д. 21, л.877), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д. 24,
л. 804)
Тубилевич Казимир, 1708— 1786, ж. Анна Колышко, фл. Гуриновщина,
Нонишки, Иодковщина (ф. 1767, д. 13, л. 227, д. 24, л. 28), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 167)
Тубилевич Казимир, с. Яна, 1749— 1800, ж, Анна Адамович Шалевич,
с. Бартоломей, Николай, фл. Рексти Тубилевичовские Казовские (ф. 1767,
д. 16, л. 1402, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Тубилевич Казимир, тест. 2.12.1783, с. Адам, Михаил, Ян (ф. 1722, д. 13,
л. 507)
Тубилевич Мартин, 1775, ж. Юстиниана Вилбик Крупович Олехнович,
(ф. 1722, д. 11, л. 768)
Тубилевич Мацей Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167), 1761—
1797, ж. Текля Рыло Корицкая, с. Иосиф, фл. Кондратишки, Дитрики (ф. 1767,
д. 14, л. 134, д. 26, л. 899)
Тубилевич Михаил, 1786— 1800, ж. Франтишка Кушелевич, фл.
Скуторовское или Скоповское (ф. 1767, д. 25, л. 41, ф. 1722, д. 15, л. 869), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
ТубилевичМихаил,сейм29.10.1792(ф. 1767, д 28, л. 162 об.), 1796 ж. Анна
Версоцкая, б. Андрей (ф. 1767, д. 26, л. 436)
Тубилевич Никодим, с. Иосифа, 1784— 1797, ж. Анна Одаховская (ф. 1767,
д. 26, л. 899, ф. 1722, д. 13, л. 737)
Тубилевич Николай, сейм 9.02.1789, с. Казимир, Антон, б. Николай (ф. 1767,
д. 24, л. 804)
Тубилевич Петр, 1673 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Тубилевич Петр, 1753— 1759, ж. Мария Нарбут Руцкая, фл. Бердовка
(ф. 1767, д. 13, л. 25)
Тубилевич Петр, 1780, ж. Антонина Хруль, фл. Мутвянка, Кир киевские
(ф. 1767, д. 20, л. 1263), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Тубилевич Тадеуш, с. Яна, 1778, ж. Эльжбета Имбра, б. Антон (ф. 1767,
д. 20, л. 241), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Тубилевич Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Тубилевич Томаш, тест. 2.11.1774/25.01.1779, ж. Екатерина Кирбедь, д.
Мария, Анна, фл. Киркловские, Монгвянские (ф. 1767, д. 20, л. 786)
Тубилевич Франц, 1788— 1795, ж. Екатерина Крупович, б. Ипполит,
Бенедикт, Михаил, Ян, Ежи, фл. Тубиличовские, Яновичи (ф. 1767, д. 25,
л. 508), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Тубилевич Франц, сейм 3.02.17381, 1796 ж. Эльжбета Иодко, фл. Чеховцы,
Версоцкие2, сейм 9.02.17893
181
1./ф. 1737, д 33, л. 203,2./ф. 1767, д 30, л. 47,3./ ф. 1767, д 24, л. 811
Тубилевич Якуб, с. Иосифа, 1776—1801, с. Антон, б. Фердинанд, Франц,
ок. Иодки (ф. 1767, д 19, л. 681, д. 32, л. 284)
Тубилевич Ян, 1776, ж. Мария Осадовская Горбачевская (ф. 1767, д. 19,
л. 619)
Тубилевич Ян, 1786, ж. Домицеля Малевская (ф. 1722, д 14, л. 5)
Тубилевич Ян, с. Иосифа, 1790— 1800, ж. Екатерина Рымкевич (ф. 1767,
д 25,л. 369, ф. 1722,д 15,л. 869), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д28, л. 162)
Тубилевич Ян, тест. 13.01.1771/24.02.1800, ж. Мария Мутвянка, с. Тадеуш,
Петр, Антон, фл. Посолч (ф. 1722, д 16, л. 848)
Тукало Адам, с. Станислава и Урсули Озембловской, 1702— 1784, ж.
Теодора Бернатович, фл. Белый Груд Стоки (ф. 1767, д 10, л. 879, д. 22, л. 114)
Тукало Александр, 1777, б. Антон (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Тукало Антон, с. Яна Иосифа, 1759, ж. Урсуля Озембловская, б. Михаил,
фл. Белый Груд (ф. 1767, д. 13, л. 1)
Тукало Ежи, с. Анны Серафимович, 1774— 1786, фл. Петиловцы, б.
Казимир, Михаил (ф. 1767, д. 17, л. 962), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Тукало Иосиф, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д 33, л. 203)
Тукало Казимир, 1765—1784, ж. Урсуля Озембловская, с. Иосиф, Франц
(ф. 1767, д 15, л. 324, ф. 1722, д. 13, л. 734)
Тукало Мацей, 1778—1783, ж. Барбара Михаловская Соколович, б. Ежи,
фЛ. Довлюдовщина (ф. 1767, д 20, л. 658)
Тукало Мацей, тест. 3.09.1777/21.10.1783, ж ТекляРодевич, б. Винценг(ф. 1767,
д. 21, л. 954, д. 22, л. 239)
Тукало Михаил, с. Яна Иосифа, 1759—1782, ж Констанция Милевская, б.
Казимир, Антон (ф. 1767, д 13, л. 1, д. 20, л. 1285)
Тукало Петр, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Тукало Якуб, с. Крыштофа, 1714—1759, б. Ежи (ф. 1767, д. 13, л. 513,
ф. 1722, д 9а, л. 379)
Тукало Ян, 1712—1714, ж. Мария Мышковская (ф. 1722, д. 9а, л. 183)
Тукало Ян, с. Мацея, 1597, ж. Анна Булгак, с. Николай, Станислав, Кароль,
фЛ. Городище, Забашевичи (ф. 1767, д. 17, л. 850)
ТулевичЕжи, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Тулянский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Тулянский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Тулянский Франц, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Тулянский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 112)
Турский Адам, 1702 (ф. 1767, д 24, л. 615)
Турский Адам, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Турский Антон, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 64)
Турский Бенедикт Тадеуш, 1748—1768, ж. Рахеля Боровская, фл. Чижуны
(ф. 1767, д 12, л. 519, д. 16, л. 583)
Турский Иосиф, 1776—1786, б. Казимир, Михаил (ф. 1767, д 19, л. 28, д 23,
л. 223), сейм 17.07.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 169)
Турский Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
182
Турский Феликс, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Турчинский Доминик, 1785—1789, фл. Талькуны (ф. 1767, д. 24, л. 617)
Турчинский Якуб, 1776, ж. Анна Навроцкая (ф. 1767, д. 19, л. 378)
Тышкевич Людвик, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Тышкевич Михаил, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Тышкевич Николай, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Тышкевич Симон, 1768—1776, ж. Агнешка Булгак, фл. Лебеда,
Войдвиловские, Скобейковские (ф. 1767, д. 16, л. 580, д 19, л. 112)
Тышкевич Ян Григорий, тест. Анна Котвиская, с. Бенедикт, Павел, д.
Теофиля, б. Ежи, фл. Гричагишки или Поконязевка (ф. 1767, д. 14, л. 29)

Углик Андрей, 1800, ок. Романовичи (ф. 1767, д. 32, л. 209)
Углик Дионисий, 1778 (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Углик Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Углик Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Улановский Мартин, 1781, ж. Анна Болтуц (ф. 1767, д. 1, л. 370)
Улановский Станислав, 1788—1789, ж. Анна Довгирд (ф. 1767, д. 24, л. 64)
Улановский Ян, с. Иосифа, 1781—1789, ж. Анастасия Дорняк, б. Мартин,
в Ошм. фл. Лушнев (ф. 1767, д. 24, л. 552)
Улосевич Тадеуш, 1792, фл. Голдов (ф. 1767, д. 28, л. 796), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 810)
Умастовский Мартин, 1781—1782 (ф. 1767, д. 21, л. 23)
Умастовский Томаш Иосиф, 1778, фл. Поставщина (ф. 1767, д. 10, л. 164)
Урбанович Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24, л. 808), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 162)
Усаковский Станислав, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 668)

Фабианович Андрей, с. Михаила, тест. 9.01.1788, б. Ежи, Антон, Якуб, фл.
Хомичовские, Фабиановские (ф. 1767, д. 24, л. 188)
Фабианович Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Фабианович Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 231)
Фальковский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Фальмонг Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 125)
ФасовичПавел, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 125)
Федорович Виктор, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Федорович Григорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Федорович Мацей, с. Ежи, 1759—1778, б. Антон (ф. 1767, д. 20, л. 237)
Федорович Франц, 1759— 1778, ж. Клара Войдаг, фл. Ревкутинишки
Вильмонтовские (ф. 1767, д. 12, л. 680, д. 20, л. 237)

Феткевич Антон, 1766—1784, ж Лкдвика Кмига, фл. Верхний Мокрец (ф. 1767,
д. 15, л. 723, д. 22, л. 300), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Феткевич Ежи, с. Якуба, 1788, ж. Анеля Лубкевич, фл. Гервеланцы,
Мйсуковские, Севруковские, Суртовские (ф. 1767, д. 24, л. 168)
Феткевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Феткевич Казимир, 1759—1790, с. Мацей (ф. 1767, д. 13, л. 173, д. 25, л. 545)
Феткевич Казимир, 1772, ж. Сузанна Бартошевич (ф. 1767, д. 17, л. 212)
Феткевич Людвик, 1767—1769, б. Якуб (ф. 1767, д. 16, л. 286)
Феткевич Мацей, 1777—1788, ж. Ефросинья Иодко (ф. 1767, д. 17, л. 1062,
д. 24, л. 143), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Феткевич Симон, 1786, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Феткевич Фелициан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Феткевич Якуб, 1784—1800 (ф. 1722, д. 13, л. 735, д. 16, л. 865)
Феткевич Ян, 1772—уже ум. 1788, ж. Анна Бенкевич, с. Ежи, Мацей,
Фёлициан (ф. 1767, д. 24, л. 168)
Фетянец Симон, 1779 (ф. 1722, д. 12, л. 460)
Фетянец Ян, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Филипович Томаш, с. Яна, 1807, фл. Дитва (ф. 1767, д. 33, л. 27)
Фуре Бонифатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Фуярский Антон, 1796, б. Игнатий (ф. 1767, д. 30, л. 31)



Ханевский Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Харевич Антон, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Хацкевич Николай, 1547 (ф. 1767, д. 26, л. 453)
Хват Каэтан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Хвойнацкий Симон, 1793, ж. СофьяШпилевская, ок. Пашкевичи (ф. 1767,
д. 28, л. 579)
Хилинский Игнатий, 1788— 1796, ж. Екатерина Касперович, фл.
Тубилевичи (ф. 1767, д. 24, л. 328, д 30, л 119), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л 164)
Хлуцкий Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Хмелевский Алоиз, 1800(ф. 1722, д. 15, л. 870)
Хмелевский Антон, 1759— 1790, ж. Софья Петельчиц Тарашкевич, б.
Александр (ф. 1767, д. 13, л. 295, д. 25, л. 10)
Хмелевский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Хмелевский Героним, 1759, б. Гилярий, Базилий (ф. 1767, д. 13, л. 477)
Хмелевский Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Хмелевский Ежи, 1759—1786, ж Мария Томашевская, с. Томаш (ф. 1767,
д. 16, л. 178, д. 28, л. 501), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Хмелевский Ежи, 1761— 1768, ж. Ева Тарашкевич, фл. Гинин (ф. 1767,
д. 16, л. 633)
Хмелевский Иосиф, 1774—1776(ф. 1767,д. 19, л. 185), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
184
Хмелевский Казимир, 1679 (ф. 1767, д. 21, л. 870)
Хмелевский Константин, 1705, ж. Тереса Стецкевич (ф. 1767, д. 15, л. 475)
Хмелевский Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Хмелевский Томаш, с. Ежи, 1775— 1799, ж. Франтишка Станевич, фл.
Генюны (ф. 1767, д. 28, л. 501, д. 32, л. 157)
Хмелевский Франц, 1773, ж. Роза Пясецкая (ф. 1767, д. 17, л. 431), сейм
9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Хмелинский Алексей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ходаковский Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Ходшвич Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
ХодоровскийЯн,тест. 18.06.1789 (ф. 1722, д. 14, л. 1179)
ХодосЯска, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Хойнацкий Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801), 1800 (ф. 1767, д. 32,
л. 867)
Хойнацкий Мартин, уже ум. 1785, ж. Анна Сонгайло, с. Ян, Антон, ок.
Лагоды (ф. 1767, д. 22, л. 280)
Хойнацкий Симон, сейм 29.10,1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Хойницкий Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Холева Зигмунт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Холева Зигмунт, 1791—1800, ж Петронеля Чапля, сс. Иозефина (ф. 1767,
д. 25, л. 972, ф. 1722, д. 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Холевский Габриэль, 1785, ж. Анна Ятовт (ф. 1767, д. 22, л. 945)
Хомич Антон, 1776, ж. Текля Ко гель, фл. Петрокели (ф. 1767, д. 19, л. 658),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Хомич Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Хомич Бенедикт, с. Яна, 1768— 1780, ж. Анна Блажевич, б. Игнатий, фл.
Пожижма, Хомичовские в Ошм. (ф. 1767, д. 20, л. 1323), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 165)
)&мич Игнатий, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792, ж.
Тереса Метванц(ф. 1767, д 28, л. 162)
Хомич Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Хорошевский Петр, 1788 (ф. 1722, д. 14, л. 966)
ХрептовичЯкуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
ХржановичБартко, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
ХржановичВойтех, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Хржанович Симон, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Хржановский Адам, 1728, ж. Мария Букраб (ф. 1722, д. 9а, л. 765)
Хрулевич Стефан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Хруль Андрей, тест. 2./7.10.1758, с. Иосиф, д. Екатерина, фл. Заполье
(ф. 1767, д. 12, л. 479)
Хруль Антон, 1714—1788, ж. Тереса Коломыская, фл. Чеховские,
Перепечское, с. Ян, Мацей, Август (ф. 1767, д. 25, л. 186, ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Хруль Антон, с. Ежи, сейм 29.10.1792, ж. Саломея Кулеша (ф. 1767, д. 28,
л. 162), 1789—1808 с. Тадеуш, Иосиф, Каэтан, фл. Тальмонты илиМихалшце
(ф. 1767, д. 32, л. 137, д. 33, л. 186)
185
Хруль Бенедикт, 1796,б. Петр (ф. 1767, д. 26, л. 597)
Хруль Винцент, с. Ежи и Ефросиньи Немчинович, 1796— 1800 (ф. 1767,
д. 30, л. 36, ф. 1722, д. 15, л. 870)
Хруль Ежи, с. Стефана, 1754—тест. 7./20.10.1761, с. Антон, Мартин, фл.
Волчкевичи (ф. 1767. д. 14, л. 193, ф. 1767, д. 13, л. 379)
Хруль Игнатий, 1784—1800, ж. Мария Ропчик, фл. Колесище (ф. 1767, д. 24,
л. 309, ф. 1722, д. 13, л. 737), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Хруль Иосиф Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164), 1784— 1800 (ф.
1722, д. 13, л. 737, д. 16, л. 865)
Хруль Иосиф, с. Андрея, 1766—1788, ж. Ефросинья Немчиновская, фл.
Зубы, Заполье (ф. 1767, д. 19, л. 32, д. 24, л. 149), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 163)
Хруль Леон, 1769, ж Елена Ошлов, фл. Словени или Сесюлки (ф. 1767, д. 16,
л 969)
Хруль Леон, 1773—1776, ж. Анна Иодко, фл. Чеховские, с. Михаил, Иосиф,
Антон (ф. 1767, д. 17, л. 356, д. 19, л. 103)
Хруль Мартин, с. Ежи, 1788—1808, б. Антон, фл. Иодковские, Борцовские,
ВсЬковичи (ф. 1767, д. 25, л. 516, д. 33, л. 43), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 165)
Хруль Мартин, с. Михаила, 1714— 1786, ж. Франтишка Крупович, фл.
Иодковские, Бурцовские, Баневские, Винчовские (ф. 1767, д. 20, л. 732, ф.
1722, д. 9а, л. 379), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Хруль Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Хруль Михаил, тест. 16.09.1783 (ф. 1722, д. 13, л. 437)
Хруль Михаил, тест. 2.05./1.11.1773 и28.02./28.03.1774, ж. Клара Тубилевич,
с. Август, Мартин, Ян, д. Антонина, Рахеля, Мария, фл. Колесище (ф. 1767,
д. 17, л. 558)
Хруль Павел, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 356), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Хруль Павел, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 162)
Хруль Эльяш, 1699—тест. 20.11.1786, ж. Фелиция Юхневич, д. Екатерина,
б. Игнатий, фл. Колесище (ф. 1767, д. 10, л. 80, д. 23, л. 587)
Хруль Ян, с. Мацея, 1788— 1800, фл. Лунки, б. Якуб, Ян (ф. 1767, д. 24,
л. 249, ф. 1722, д. 16, л. 865)
Худолей Казимир, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)



Цыдик Адам, 1789—тест. 15.01.1789/3.04.1808, с. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 606, д. 33, л. 42)
Цыдик Александр, с. Купрея, 1731—1776, ж. Анна Макаревич (ее тест. 15.01.1744) (ф. 1767, д 19,л.135)
186
Цыдик Антон, с. Якуба, 1729—1800, ж Сузанна Адамович, б. Флор, Франц
(ф. 1767, д. 20, л. 218, ф. 1722, д 15, л. 867), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 162)
Цыдик Виктор, 1800 (ф. 1767, д. 32, л. 867)
Цыдик Винцент, 1763—1800, б. Станислав, ж. Магдалена Касперович (ф. 1767,
д 14, л. 323, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Цыдик Ежи, с. Антона, 1772, ж. Ева Романовская, фл. Подлужье (ф. 1767, д. 16, л. 1735)
Цыдик Иосиф, с. Адама, сейм 9.02.1789, фл. Рексти(ф. 1767, д. 24, л. 807, 1808, ф. 1767, д. 33, л. 54)
Цыдик Мацей, с. Владислава, 1778—1784, б. Станислав, Казимир, Матеуш,
Флор, фл. Мокшаны(ф. 1767, д. 20, л. 773, ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 808)
Цыдик Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Цьщик Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 164)
Цьщик Михаил,тест. 26.05.1714 (ф. 1722, д. 9а, л, 351)
Цыдик Николай, 1774, ж. Франтишка Ровба Чапля, фл. Пузовские (ф. 1767,
д. 17, л. 887), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Цыдик Николай, 1796, ж. Роза Лебедевская, фл. Чаплиевские (ф. 1767, д. 30, л. 148)
Цыдик Николай, тест. 21.12.1787, ж. Екатерина Бартошевич (ф. 1722,д. 14,
л. 818)
Цыдик Якуб, 1777, ж. Екатерина Ровба, с. Антон (ф. 1767, д. 19, л. 732)
Цыдик Ян, 1763, ж. Анна Бердовская, с. Станислав (ф. 1767. д. 14, л. 323),
сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Цьцщк Ян, с. Адама, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1776—1793 б.
Флор, Антон, Константин, фл. Подлужье (ф. 1767, д. 20, л. 367, д. 28, л. 677)
Цыдик Ян, с. Антона, 1763, ж. Барбара Ровба, фл. Кривковщина, б. Симон
(ф. 1767, д. 14, л. 323), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
ЦытовичИосиф, 1755—1759, ж. Домицеля Довгялло, б. Людвик, Михаил,
фл. Югевки в Ошм. (ф. 1767, д. 13, л. 171)
Цытович Леопольд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Цытович Михаил, 1755—1786, ж. Тереса Комяга, б. Вавринец, Иосиф,
Людвик, с. Симон, Иосиф, Антон (ф. 1767, д. 13, л. 171, д. 24, л. 101)
Цытович Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Цытович Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Цытович Якуб, 1755, с. Антон (ф. 1767, д. 13, л. 171)



Чайка Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Чаплиц Александр, 1791—1792, ж. Барбара Порецкая, фл. Киевщина,
Невгаци, Цыбировские (ф. 1767, д. 25, л. 635, д. 28, л. 190)
Чаплиц Алоиз, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
187
Чаплиц Ияхим, 1774— 1772, ж. Екатерина Толочю Шимш (ф. 1767, д. 17, л. 175,768)
Чаплиц Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Чаплиц Матеуш, 1796, ж. Антонина Мизгер (ф. 1767, д. 30, л. 699)
Чаплиц Михаил, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Чаплиц Петр, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 124)
Чаплиц Станислав, 1615, б. Якуб (ф. 1767, д. 13, л. 245)
Чаплиц Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Чаплиц Ян, 1642, ж. Елена Скобейко (ф. 1767, д. 13, л. 265)
Чапля Адам, 1773, ж. Екатерина Михайловская (ф. 1767, д. 17, л. 317)
Чапля Адам, с. Петра, 1749—1795, ж. Мария Адамович, б. Тадеуш, фл.
Лебедки Гинцовские, Круповичовские в Ваверках (ф. 1767, д. 20, л. 711, ф. 1722, д. 15, л. 69)
Чапля Антон, с. Адама, сейм 29.10.1792, б. Матеуш, Казимир, Ян,
Станислав, Симон, сс. Петронеля (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Чапля Антон, с. Бартоломея и Анны Залеской, 1754—1800, ж. Мария Шемяка (ф. 1767, д. 30, л. 781, ф. 1722, д. 16, л. 865), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. 801)
Чапля Бартоломей, с. Крыштофа, 1759—тест. 20.02./21.03.1783, ж. Анна
Залеская (ее тест. 15.01.1759), 2-я ж. Екатерина Дышлевич, с. Антон, ок. Богди
(ф, 1767, д. 13, л. 11, ф. 1722, д. 13, л. 266)
Чапля Винцент, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1800 6. Бонифатий
(ф. 1722, д. 15, л. 869)
Чапля Иосиф, 1789, ж. Екатерина Колышко Розсудовская, фл. Чеховские,
Переспечинские (ф. 1767, д. 24, л. 600)
Чапля Людвик, 1767—1772, ж. Софья Стецевич Войшвилло, б. Адам,
Тадеуш, фл. Лебедки Гинцовские (ф. 1767, д. 16, л. 256, д. 17, л. 90)
Чапля Мартин, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Чапля Матеуш, сейм 29.10.1792, б. Казимир, Ян, Станислав, Симон (ф. 1767,
д. 28,л. 163), 1788—1804 ж Антонина Мизгер (ф. 1767,д.24, л.249,д. 33, л. 895)
Чапля Михаил, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24,
л. В01)
Чапля Михаил, 1788, ж. Анна Барановская, фл. Гулковщина, с. Антон,
Мйхаил, Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 264), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Чапля Николай, 1758 (ф. 1767, д. 12, л. 583)
Чапля Петр, 1772—1779, ж. Ева Бейнарович (ф. 1767, д. 20, л. 941)
Чапля Петр, 1772—1807, ж. Мария Феткевич, с. Адам (ф. 1767, д. 19, л. 635,
ф. 1722, д. 11, л. 231)
Чапля Стефан, 1699,6. Бенедикт, Ежи (ф. 1767, д. 10, л. 128)
Чапля Томаш, с. Крыштофа, 1763—1788, ж. Эльжбета Маринская (ф. 1767,
д. 14, л. 639, д. 24, л. 264), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Чапля Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Чапля Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Чапля Ян, с. Крыштофа, 1762, ж. Констанция Радевич, б. Томаш,
Бартоломей (ф. 1767, д. 14, л. 639), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
188
Чапля Ян, с. Томаша, 1772—1788, фл. Серкинцы в Ваверской пар. (ф. 1767,
д. 17, л. 23), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Чапский Антон, 1792, б. Иосиф, Винцент, Томаш, Казимир, фл. Старый
Двор (ф. 1767, д. 28, л. 894)
Чапский Вавринец, 1793, ж. Анна Новицкая, с. Станислав (ф. 1767, д. 28,
л. 400)
Чапский Казимир, с. Тересы Миссуно, 1794, б. Ян, Томаш, Винцент (ф. 1767,
д. 26, л. 719)
Чапский Михаил, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Чапский Станислав, с. Вавринца, 1793, ж. Тереса Мисуна, с. Игнатий, Ян,
Казимир (ф. 1767, д. 28, л. 400)
Чарнецкий Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810), 1801 (ф. 1767,
д. 32, л. 283)
Чемера Александр, 1673, ж. Елена Пршульская, с. Константин, фл.
Лойбишки Бордиловские (ф. 1767, д. 20, л. 368)
Чепик Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Чепик Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Чепик Павел, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Чепик Ян, 1746—1770, ж. Анна Мокич, с. Антон, фл. Вызга, Селиковщина,
Бутримовщина (ф. 1767, д. 16, л 1425)
Чернецкий Антон, 1768-17X4 (ф. 1767, д. 16, л. 580, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Чернецкий Винцент, сейм 9.02. J 789 (ф. 1767, д 24, л. 798), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Черник Иосиф, 1788, ж. Богумила Ровба, ок. Ровбы (ф. 1767, д. 24, л. 521)
Черник Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Чиж ?, 1790, ж. Людвика Семашко, б. Иосиф (ф. 1767, д. 25, л. 399)
Чиж Антон, 1772 (ф. 1767, д. 17, л. 126)
Чиж Богдан, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Чиж Богуслав, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Чиж Игнатий, 1780 (ф. 1767, д. 20, л. 1510)
Чиж Иосиф, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 165)
Чиж Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Чиж Стефан, 1776—уже ум. 1788, ж. Виктория Горновская, с. Станислав
д. Франтишка, б. Тобиаш, в Ошм. фл. Жижма (ф. 1767, д. 19, л. 83, д. 24, л. 145)
Чижевский Франц, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 343)



Шабский Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Шабский Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Шабский Игнатий, 1768—1784 (ф. 1767, д. 16, л. 580, ф. 1722, д. 13, л. 737)
Шабский Иосиф, сейм 9.02.1789, б. Казимир (ф. 1767, д. 24, л. 801)
189
Шавель Бартоломей, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735)
Шавинский Антон, 1760—1786, б. Мартин, фл. Грабки (ф. 1767, д. 13, л. 681, д. 23, л. 605)
Шалевич Андрей, с. Эльяша, 1695, б. Павел (ф. 1767, д. 10, л. 23)
Шалевич Антон, сейм 29.10.1792, ж Роза Погребинская, фл. Зеновичи (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 869)
Шалевич Доминик, 1779—1808 (ф. 1767, д. 20, л. 941, д. 33, л. 66), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Шалевич Ежи, 1683—1759, ж. Анна Остроух, с. Михаил, Ян, Павел,
Крыштоф, Бенедикт, фл. Ожелшики (ф. 1767, д. 13, л. 221, д. 23, л. 259)
Шалевич Игнатий, 1768, ж. Барбара Седликовская (ф. 1767, д. 16, л. 573)
Шалевич Иосиф, 1796, ж. Роза Покревицкая (ф. 1767, д. 30, л. 2)
Шалевич Казимир, с. Павла, 1759—1774, ж. Анна Адамович (ф. 1767, д. 13,
л. 221, д. 17, л. 918)
Шалевич Каэтан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Шалевич Людвик, 1800, б. Зигмунт (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Шалевич Мацей, с. Анны Остроух, 1774—1793, ж. Тереса Семашко, б.
Томаш, фл. Озелишки (ф. 1767, д. 26, л. 1490, д. 28, л. 471)
Шалевич Михаил, с. Анели Гайдамович, 1759—1779, ж. Софья Ровинская,
фл. Залесковщина, с. Михаил, б. Мацей (ф. 1767, д. 13, л. 477, д. 26, л. 1490),
сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 13)
Шалевич Павел, 1742—1781, ж. Анна Остроух, б. Мацей, с. Иосиф, Ежи,
Казимир, фл. Ожелшики (ф. 1767, д. 13, л. 221, д. 21, л. 284)
Шалевич Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 802)
Шалевич Томаш, 1765—1796, ж. Анна Остроух, 2-я ж. Роза Адамович, с. Иосиф, д. Каролина, Планида, Юстиниана, Барбара, фл. Ожелишки (ф. 1767, д. 15, л. 281, д. 26, л. 612)
Шалевич Флор, 1760—1768, фл. Дайнова, Винчовские (ф. 1767, д. 16,
л. 583), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Шалевич Франц, сейм 9 02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Шалевич Ян, с. Ежи, 1725, с. Томаш(ф. 1767, д. 20, л. 914)
Шанский Казимир, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Шапский Станислав, с. Евстахия, тест. 15.12.1788, ж. Тереса Мисюра, б.
Кароль, Александр, с. Казимир, Винцент, Томаш (ф. 1767, д. 24, л. 482)
Шатило Мартин, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 5)
Швабович Антон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Швабович Зигмунт, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Швабович Томаш, 1778—1788, ж. Анна Боландь, фл. Боландеевские, Ловкеды (ф. 1767, д. 20, л. 531, д. 24, л. 76)
Швабович Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Швабович Франц, 1759 (ф. 1767, д. 13, л. 395)
Шволсун Франц, 1778, ж. Барбара Станкевич (ф. 1767, д. 20, л. 21)
Шемет Винцент, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Шемет Доминик, 1784—1800, б. Станислав (ф. 1722, д. 13, л. 734, д. 16, л. 865)
190
Шемет Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Шемяга Адам, 1766—1773, ж. Клара Версоцкая (ф. 1767, д. 17, л. 6)
Шемята Александр, 1702, ж. Анна Радвилович (ф. 1767, д. 10, л. 896)
Шемята Бенедикт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Шемяга Героним, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 466), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Шемяга Доминик, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 734)
Шемята Ежи, 1702, ж. Тереса Лисовская (ф. 1767, д. 10, л. 896)
Шемяга Иосиф, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 452)
Шемята Мацей, с. Лаврина, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 452)
Шемяга Ян, с. Александра, 1773, фл. Филоновские, Собакиновские (ф. 1767,
д. 17, л. 452)
Шибальский Вавринец, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 650)
Шик Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Шимборк Стефан, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Шимкевич Адам, 1788,жРозаПузевич(ф. 1722, д. 14, л. 187)
Шимкевич Ежи Казимир, 1701—1714,ж Г&тьшка Малевская (ф. 1767, д. 10,
л. 620, ф. 1722, д. 9а, л. 379)
Шимкевич Матеуш, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Шимкевич Мацей, 1758—1779, ж Петронеля Милевич, с. Казимир, Мацей,
ок. Запасники (ф. 1767, д. 12,л. 483,д. 20,л. 1141), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,д. 28,
л. 164)
Шимкевич Эльяш, с. Якуба, тест. 17.06.1728/17.06.1729, с. Андрей, Мацей,
фл. Брозовцы (ф. 1783, д. 1, л. 47)
Шимкевич Ян, тест. 14.02.1786, с. Адам, д. Франтишка, Екатерина, фл.
Пашковские, Запасниковские (ф. 1767, д. 23, л. 249)
Шимковский Александр, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 865)
Шинкович Николай, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Шшпко Александр, 1757—1767, ж. Анна Лебедь (ф. 1767, д. 12, л. 1,д 16,
л. 178)
Шишко Антон, 1773—1791, ж. Антонина Мартишевская (ф. 1767, д. 17, л. 466, д. 25, л. 1036)
Шишко Казимир, уже ум. 1767, ж. РозаРовинская, с. Иосиф (ф. 1767, д. 16, л. 184)
Шишко Леопольд, 1800 (ф. 1767, д. 32, л. 867)
Шишко Стефан, 1791, б. Игнатий, фл. Андросевичи (ф. 1722, д. 14, л. 488)
Шклинский Томаш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Шмигер Ежи, 1784, ж Франтишка Куйз, фл. Куйжи (ф. 1767, д. 22, л. 296, ф. 1767, д. 22, л. 280)
Шмигер Франц, тест. 29.03.1784 (ф. 1767, д. 22, л. 149)
Шолуха Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Шолуха Иосиф, 1789, с. Петр, фл. Грудовские, Рудчинские, Раловские (ф. 1767, д. 24, л. 767)
Шолуха Мартин, 1773—1788, фл. Скубейки (ф. 1767, д. 17, л. 690, д. 24, л. 27)
191
Шолуха Николай, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Шолуха Петр, сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1800 (ф. 1722, д. 16,
л. 867)
Шолуха Тадеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Шортик Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162 об.)
Шостак Антон Радвилович, с. Виктора, 1769—1796, б. Иосиф, Николай,
Станислав, Тадеуш, с. Иосиф (ф. 1767, д. 17, л. 32), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,
д 24, л. 798)
Шостак Иосиф, 1768—1778, б. Станислав, Тадеуш, Николай (ф. 1767, д. 16,
л. 840, д. 20, л. 488)
Шостак Николай, 1778, ж. Елена Позняк (ф. 1767, д. 20, л. 488)
Шостак Ян, 1713—1773, ж. Анна Одынец, 2-я ж. Мария Яцынич, фл.
ГавдишкиСкипоровские(ф. 1767, д. 13, л. 309, ф. 1722, д. 9а, л. 279)
Шостаковский Казимир, 1796, б. Зигмунт, Людвик (ф. 1767, д. 26, л. 558)
Шостаковский Ян, 1765—1778, ж. АннаОдинец, фл. Кудевич в Нацкой
тф. (ф. 1767, д. 15, л. 439, д. 20, л. 281)
Шпаковский Базилий, 1761, ж. Сузанна Скиндер (ф. 1767, д 14, л. 200)
ШпилевскийМиско,тест. 13.04.1793 (ф. 1767, д 28, л. 285)
Шпортик Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Шретгер Богуслав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Штейн Ян, 1767 (ф. 1767, д. 16, л. 178)
Штокан Мартин, 1800 (ф. 1722, д. 16, л. 867)
Шубальский Вавринец, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 499)
ШубскийИосиф, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Шукевич Антон, 1795 (ф. 1722, д. 15, л. 228)
Шукевич Иосиф, с. Иосифа, тест. 18.01./12.02.1795, фл. Пацыняны, с. Иосиф,
Яй(ф. 1722, д 15, л. 64)
Шукевич Мацей, 1796 (ф. 1767, д. 30, л. 26)
Шукевич Фабиан, с. Франтишки Гарваской, 1798—1808, фл. Гайковщина
(ф, 1767, д. 32, л. 15, д 33, л. 36)
Шукович Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Шулевич Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1800 б. Ксаверий
(ф. 1767, д. 32, л. 867)
Шулековский Ян, 1773 (ф. 1767, д. 17, л. 466)
Шульц Иосиф, 1789, б. Антон, фл. Полубники (ф. 1767, д. 24, л. 629)
Шумило Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Шумило Амброиз, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Шумило Амброизий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Шумило Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Шумило Людвик, 1778, ж. Агата Мицкевич, фл. Ликанцы (ф. 1767, д. 20,
л. 61), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Шумило Мартин, 1772, ж. Юдита Пашкевич (ф. 1767, д 17, л. 165)
Шумило Мацей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Шумковский Александр, 1774—1782 (ф. 1767, д. 17, л. 757, д. 21, л. 560)
Шумяга Антон, 1787 (ф. 1722, д. 14, л. 695)
192
Шумята Ежи, 1791, ж. Фелиция Иоч, с. Людвик (ф. 1722, д. 14, л. 441)
Шумята Зигмунт, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1804 ж. Анна
Куцевич (ф. 1767, д. 33, л. 834)
Шумята Кароль, уже ум. 1791, ж. Екатерина Стеткевич, с. Ежи (ф. 1722,
д. 14, л. 441)
Шумята Михаил, 1781, ж. Мария Семашко (ф. 1722, д. 12, л. 761)
Шумята Станислав, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 109), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 163)
Шумята Ян, 1768—тест. 1.03.1790, ж Клара Крупович, фл. Подз1ринта или
Заторы (ф. 1767, д. 16, л. 769, ф. 1722, д. 14, л. 1271)
Шуневич Фабиан, 1800, б. Тадеуш (ф. 1722, д. 16, л. 865)

Щигельский Станислав, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Щодра Томаш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
ЩукаВойтех, тест. 20.03 ./19.04.1714, с. Петр (ф. 1722, д. 9а, л. 416)
Щука Ежи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Щука Иосиф, 1782, ж. Фелиция Бердовская (ф. 1767, д. 21, л. 799)
Щука Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Щука Симон, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)
Щука Ян, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Щука Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 807)


Эйсмонт Антон, 1768—1796, ж. Барбара Семашко (ф. 1767, д. 16, л. 592,
д. 26, л. 1037), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Эйсмонт Винцент, 1796, ж. Екатерина Домбровская, б. Бартоломей,
Фульгенд, Кароль, фл. Бурнева, Сарочицы (ф. 1767, д. 30, л. 34)
Эйсмонт Людвик, 1782—1792, ж. Барбара Толочка, б. Казимир, Петр,
Томаш, Игнатий, фл. Довгиловские (ф. 1767, д. 21, л. 81, д. 28, л. 42)
Эйсмонт Мацей, 1778—1782, ж. Ева Семашко, с. Игнатий, фл.
Довгяловские, Клениковские, в Грод. ок. Эйсмонты (ф. 1767, д. 20, л. 652)
Эйсмонт Михаил, тест. 17.09.1774, ж. Анна Маслова, 2-я ж. Тереса Прездомская Адамович (ф. 1767, д. 22, л. 245)
Эйсмонт Петр, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Эйсмонт Петр, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194), 1782—1800 ж Екатерина
Колесинская, фл. Милювщина в Грод. (ф. 1767, д. 26,523, ф. 1722, д. 15, л. 870)
Эйсмонт Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803), сейм 9.02.1790
(ф. 1767, д. 25, л. 194)
Эйсмонт Томаш, 1763—1808, с. Мацей, б. Петр, Людвик, фл. Гердиевские
(ф. 1767, д 14, л. 617, д. 33, л. 240), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
щ
193
Эйсмонт Якуб, с. Станислава, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 803), 1808 (ф. 1767,
д. 33, л. 240)
Элехнович Казимир, тест. 3.03.1789,6. Франц(ф. 1767, д. 24, л. 773)



Юндил Бартоломей, 1778—1807, ж. Мария Горман, 6. Симон, фл.
Буйвидовские, Васиновские, Гормановские, Жижмонтовские (ф. 1767, д. 20,
л. 70, д 33, л. 26), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юндил Бартоломей, с. Елены Милковской, 6. Доминик, Валентий (ф. 1767,
д 24, л. 87), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Юндил Бенедикт, 1722—тест. 7.11.1798/16.01.1800, ж. Виктория Феткевич,
с. Михаил, д. Мария (ф. 1767, д. 13, л. 183, ф. 1722, д. 16, л. 774), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 165)
Юндил Винцент, 1776, ж. Анна Юрша, фл. Войзгиновские, Бугвидовские
(ф. 1767, д. 19, л. 378)
Юндил Данюль, 1776, ж. Кристина Турчинская (ф. 1767, д. 19, л. 378)
Юндил Доминик, с. Винцента, 1753—1784, ж. Анна Милковская, фл.
Буйвидовский, Войзгиновсие, 6. Бартоломей, Валентий (ф. 1767, д. 20, л. 1628,
ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юндил Доминик, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Юндил Ежи, с. Вавринца и Марии Скуминской, 1757—1768, ж. Теодора
Богдевич, с. Людвик (ф. 1767, д. 13, л. 321, д. 16, л. 755)
Юндил Ежи, с. Михаила Казимира и Фелициии Разсудовской, 1780, 6.
Антон (ф. 1767, д. 20, л. 1356), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Юндил Игнатий, 1788, ж. Магдалена Бернацкая, фл. Буйвидовские,
Вазгиновские (ф. 1767, д. 24, л. 354)
Юндил Иосиф, 1776, ж. Людвика Милосницкая Илцевич Стецкевич1, сейм
9.02.17902, сейм 29.10.17923
1./ф. 1767, д. 19, л. 110,2./ф. 1767, д. 25, л. 194, З./ф. 1767, д. 28, л. 163
Юндил Мартин, 1778—1781, ж. Елена Милковская (ф. 1767, д. 20, л. 103, д.
21, л. 495)
Юндил Мацей, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28,
л. 163)
Ювдил Михаил, 1704—1778 (ф. 1767, д. 20, л. 70, ф. 1722, д. 9, л. 310), сейм
29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Юндил Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юндил Станислав, 1710, ж. Анна Довгирд (ф. 1722, д. 9а, л. 16)
Юндил Стефан, 1757 (ф. 1767, д. 16, л. 165)
Ювдил Тадеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810), сейм 29.10.1792 (ф. 1767,
д. 28, л. 167)
Юндил Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Ювдил Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Юнкевич Зигмунт, 1797 (ф. 1705, д.72, л. 1892)
194
Юнковский Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юраминович Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Юргевич Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Юргевич Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Юргевич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
Юргилевич Николай, 1768, ж. Софья Козич (ф. 1767, д. 16, л. 574)
Юревич Август, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 669)
Юревич Габриэль, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Юревич Зигмунт, 1777 (ф. 1767, д. 19, л. 835)
Юревич Мартин, 1528, б. Якуб (ф. 1767, д 30, л. 375)
Юревич Мацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Юревич Михаил, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Юревич Николай, 1528, б. Матеуш, Стась (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Юревич Николай, уже ум. 1766, ж. Анна Кликович, 2-я ж. Вероника
Жебровская, с. Ян, фл. Чеховщина (ф. 1767, д. 15, л. 879, 933)
Юревич Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 167)
Юревич Ян, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Юревич Ян, с. Николая, 1778, ж. Софья Винч (ф. 1767, д. 20, л. 363), сейм
9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806)
ЮржицЕжи, с. Адама, 1632 1 ()54, ж. Софья Братишевская, фл. Вертелки
(ф. 1767, д. 14, л. 204,267)
Юржиц Ян,с. Станислава, 1634 (ф. 1767, д. 16, л. 1043)
Юрович Антон,сейм29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юрша Адам, 1621, б. Ежи, фл. Юргишки, Бояришки(ф. 1767, д. 20, л. 1492)
Юрша Антон, 1789, ж Людвика Запасник, б. Казимир, Ян, фл. Повидовские,
Юрцовские (ф. 1767, д. 24, л. 683), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Юрша Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163), 1801 ж. Фелиция
Жебровская, фл. Передковщина (ф. 1767, д. 32, л. 277)
Юрша Бартоломей, с. Доминика и Кристины Оловской, 1806, ж. Элеонора
Тубилевич, фл. Батишки (ф. 1767, д. 33, л. 1200)
Юрша Бенедикт, с. Иосифа и Марии Чапля, 1773, фл. Севруковские,
Суртовские, Юршовские (ф. 1767, д. 17, л. 265)
ЮршаБонифатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 805)
Юрша Винцент, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804)
Юрша Дионисий, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Юрша Доминик, 1761 (ф. 1783, д. 5, л. 263)
Юрша Ежи, 1767—1778, ж. Софья Жичевская, фл. Новицкишки (ф. 1767,
д. 16, л. 178, д. 20, л. 574), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 801)
Юрша Ежи, уже ум. 1776, ж. Элеонора Преленская, с. Станислав, Якуб,
Иосиф, фл. Севруковские, Сурбатовские, Юршовские (ф. 1767, д. 19, л. 691)
Юрша Игнатий, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юрша Иосиф, 1750—1800, ж. Елена Войдаг, с. Казимир, Ежи, Леон, Якуб
(ф. 1767, д 15, л. 188, ф. 1722, д 15, л. 870)
195
Юрша Леон, с. Иосифа и Марии Чаплиц, 1750—1763, б. Казимир, Бенедикт,
Якуб, фл. Севруковские, Юрковские (ф. 1767, д. 14, л. 311)
Юрша Людвик, 1786, д. Анна (ф. 1767, д. 23, л. 464)
Юрша Матеуш, с. Владислава, 1700, б. Мартин, Казимир, Ян, фл.
Онесковские (ф. 1767, д 17, л. 568), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 801)
Юрша Матеуш, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Юрша Михаил, с. Якуба и Марии Жамойтель, 1766—1789, ж. Барбара
Пременицкая, ок. Тетанцы, Юр шишки, фл. Феленцовские, Слевядовские,
Стаценковские (ф. 1767, д. 22, л. 503, ф. 1722, д. 14, л. 383), сейм 29.10.1792
(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юрша Петр, 1702—1790, ж. Констанция Рынтовт (ее тест. 12.02.1780), 2-я
ж. Анна Лукевич Габриэлевич, с. Игнатий, фл. Гервеланцы (ф. 1767, д. 10,
л. 718, д. 25, л. 367)
Юрша Станислав, 1719—1800, ж. Мария Василевская Войдаг, б. Дионисий
(ф. 1767, д 25, л. 626 ф. 1722, д. 16, л. 107, д. 15, л. 870)
Юрша Стефан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Юрша Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д.24, л. 808)
Юрша Фридрих, с. Матея,ужеум. 1776, с. Самуэль, д. Анна, фл. Версоки,
Збутеляны (ф. 1767, д. 19, л. 77)
Юрша Якуб, 1786, ж. Елена Яцевич (ф. 1767, д. 24, л. 85), сейм 9.02.1789
(ф. 1767, д. 24, л. 801)
Юрша Якуб, 1765, ж. Марш Жамойтель, б. Владислав, фл. Фетянцы,
Юршишкив Эйшишской пар. (ф. 1767, д. 15, л. 412), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Юрша Ян, с. Елены Жамойтель, 1719—1744, ж. Екатерина Стогнев, с.
Андрей, фл. Ясинец Довгиловский Юршовский (ф. 1767, д. 13, л. 519, д. 21,
л. 59), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Юрша Ян, с. Софьи Млохович, 1699 (ф. 1767, д. 10, л. 42)
Ютковский Ян, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юхневич Матеуш, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 139)
Юхневич Симон, сейм 9.02.1789, ж. Эльжбета Довгирд (ф. 1767, д. 24,
л. 798)
Юхневич Тадеуш, сейм 29.10 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 167)
Юхнович Август, сейм 29.10. ] 792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Юхнович Антон, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 736)
Юхнович Ежи, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Юхнович Игнатий, 1793—1800 (ф. 1767, д. 28, л. 465, ф. 1722, д. 15, л. 867)
Юхнович Игнатий, с. Марии Гуринович, 1792, фл. Песковцы (ф. 1767,
д. 28, л. 913)
Юхнович Мартин, 1772—1788, б. Ян (ф. 1767, д. 17, л. 158, д. 24, л. 278)
Юхнович Стефан, 1763, б. Мацей (ф. 1767, д. 14, л. 248)
Юхнович Франц, 1798 (ф. 1767, д. 32, л. 47)
Юхнович Эльяш, 1798 (ф. 1767, д. 32, л. 50)
Юцевич Якуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
196
Юшевич Бартоломей, сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Юшкевич Андрей Франц, 1776 (ф. 1767, д. 19, л. 584)
Юшкевич Андрей, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Юшкевич Ежи, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Юшкевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 163)
Юшкович Роман, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)



Яблонский Винцент, сейм 9.02.1789 (
ф. 1767, д. 24, л. 811)
Яблонский Героним, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Явоский Франц, 1773, ж. Софья Бутмон Лубкевич (ф. 1767, д. 17, л. 500)
ЯвошЯн, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798), сейм 9.02.1790 (ф. 1767,
д. 25, л. 194)
Ягелло Ежи, 1773, с. Франц, д. Мария, Анна, Роза, Мария, Сузанна,
Екатерина, фл. Ягеловщина в Ошм. (ф. 1767, д. 17, л. 281)
Ягелло Казимир, 1776,ж. Барбара Кулеша, фл. Чеховцы, с. Казимир
(ф. 1767, д. 19, л. 397)
Ягелло Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 804)
Якимович Константин Головня, с. Леона Антона, 1761—1773 (ф. 1767,
д. 17, л. 385)
ЯкимовичПетр, 1761, с. Леон, Игнатии, Якуб, ж. МарияЧеник, фл. Лацки
Макашовские (ф. 1767, д. 17, л. 385), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Якимович Теодор, тест. 18.10.1757, ж. Софья Яцынич, с. Николай (ф. 1767,
д. 12, л. 340)
Якимович Франц, 1794 — 1807, ж. Екатерина Кунцевич Кастровицкая, б.
Петр, Иосиф, фл. Свиталовка (ф. 1767, д. 33, л. 8)
Яковицкий Антон, 1779, ж. Эльжбета Коркуть (ф. 1722, д. 12, л. 310)
Яковицкий Доминик, 1769, ж. Мария Турчинская(ф. 1767, д. 16, л. 947)
ЯювицкийИгнапгий,сейм29.10.1792(ф. 1767,д 28,л. 164), 1776-—1800 (ф. 1722,
д. 15, л. 870, д. 12, л. 90)
Яковицкий Казимир, 1757, ж. Мария Сурконт (ф. 1767, д. 12, л. 51)
ЯковицкийНиколай, 1793 (ф. 1767, д. 26, л. 57)
Яковицкий Франц, тест. 9.06.1783/27.03.1795, б. Михаил, Стефан, Мацей,
с. Адам, Мацей, д. Тереса, фл. Жижма в Ошм. (ф. 1722, д. 15, л. 115)
Яковицкий Ян, с. Актона, 1747—1778, ж. Виктория Пядевич, фл.
Серафинишки, Свадковичи (ф. 1767, д. 19, л. 841, д. 20, л. 285)
ЯювицкийЯн, тест. 21.11.1777/27.06.1778, ж. Екатерина Бакуз, с. Игнатий
(ф. 1767, д. 20, л. 512)
Якович Юстиниан, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Якубович Бартоломей, 1605 (ф. 1767, д. 26. л. 453)
Якубович Григорий, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Якубович Доминик, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
197
Якубович Шимка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Якубовский Стефан, 1793 (ф. 1767, д. 28, л. 293)
Якунский Михаил, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 165)
Ямонт Антон, 1780, ж. Елена Иодко (ф. 1722, д. 12, л. 684)
Ямонт Героним, 1778, б. Ян(ф. 1767, д. 20, л. 363)
Ямонт Григорий, 1699, ж. Екатерина Догель, с. Иосиф (ф. 1767, д. 10, л. 172)
Ямонт Ежи, 1699 (ф. 1767, д 10, л. 74)
Ямонт Игнатий, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Ямонт Казимир, 1768—1787, ж. Петронеля Болтуц (ф. 1767, д. 16, л. 580, ф. 1722, д. 14, л. 728)
Ямонт Людвик, с. Текли Янковской, 1758, фл. Руканцовские (ф. 1767, д 12, л 475)
Ямонт Мартин, 1699—1702, ж. Елена Севрук (ф. 1767, д 10, л. 172, 563)
Ямонт Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 806), сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Ямонт Симон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161), 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Ямонт Франц, 1776—1807, ок. Чалли(ф. 1767,д. 19, л. 635, д. 33, л. 33),сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Ямонт Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
Ямонт Ян, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 737)
Янкович Павел, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 375)
Янковский Иосиф, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 541)
Янковский Клеменс, с. Антона Ияхима Мацея и Марии Гуринович, 1774,
б. Леонард, фл. Ганелки (ф. 1767, д. 17, л. 778)
Янковский Леонард, с. Ияхима, 1808, б. Тадеуш (ф. 1767, д. 33, л. 146)
Янковский Мартин, с. Петра, 1767, б. Ян, Станислав, фл. Опита,
Жоранковщина в Ошм. (ф. 1767, д. 16, л. 195)
Янковский Мартин, с. Франца и Анны Воврецюй, 1778—1789, с. Винцент, Зигмунт, Иосиф, Томаш, фл. Подтрокели, Чубовщина, Янковщина,
Собакинцы, в Ошм. фл. Трипло (ф. 1767, д. 20, л. 90, д. 24, л. 816)
Янковский Михаил, 1702, ж. Елена Кулеша (ф. 1767, д. 10, л. 726)
Янковский Николай, 1767, с. Петр (ф. 1767, д. 16, л. 195), сейм 9.02.1790 (ф. 1767, д. 25, л. 194)
Янковский Франц, 1767, ж. Анна Воврецкая, фл. Богдановщина (ф. 1767,
д. 16, л 93)
Янович Бартоломей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Янович Самуэль, 1700, ж. Софья Домбровская (ф. 1767, д. 10, л. 395)
Янович Стась, 1547 (ф. 1767, д. 26, л. 453)
Яновский Адам, 1784 (ф. 1722, д. 13, л. 735), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Яновский Ежи, 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 990)
Яновский Иосиф, 1790, ж. Софья Мигдаль (ф. 1767, д. 25, л. 522)
Яновский Франц, сейм 29.10.1792, ок. Ровбы (ф. 1767, д. 28, л. 167), 1808 ж.
Кристина Остроух (ф. 1767, д. 33, л. 252)
198
Янушевич Иосиф, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 804)
ЯнушевичЯн, 1744-1757, ж. Ева Талковская, фл. Опига в Ошм. (ф. 1767,д. 12, л. 69)
ЯнушевскийЕжи, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Янушевский Михаил, 1766 (ф. 1767, д. 15, л. 767)
Янушкевич Винцент, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 870)
Янушкевич Франц, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 810)
Янушкевич Фульгецд, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 808)
Янушкевич Эльяш, тест. 21.02.1800, с. Иосиф, д. Софья, Эльжбета, Мария
(ф. 1722, д. 16, л. 814)
Янушкович Адам, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Янушкович Павел, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 375)
Янцевич Андрей, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Янчевский Якуб, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 803)
Ярко Станислав, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Ярковский Андрей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Яроминович Антон, 1790 (ф. 1767, д. 25, л. 474)
Яроцкий Винцент, 1735—тсст. 24.02.1800, с. Матеуш, б. Ян, фл. Лебедка,
Рылевщина (ф. 1722, д. 9а, л. 868, д. 16, л. 850)
Яроцкий Матеуш, 1779 (ф. 1767, д. 20, л. 1137), сейм 9.02.1789 (ф. 1767,д. 24, л. 801)
Яроцкий Матеуш, сейм 29. К). 1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Яроцкий Ян, 1735 (ф. 1722, д 9а, л. 868)
Ярошевич Антон, 1775—1794(ф. 1767, д. 17, л. 1198, д. 28, л. 736)
Ярошевич Филипп, 1773, ж. Екатерина Оранская (ф. 1722, д. 11, л. 385)
Ясевич Антон, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 11)
Ясевич Бартоломей, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Ясевич Ян, 1699, ж. Теофиля Величко (ф. 1767, д. 10, л. 260)
Ясинский Антон, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
ЯсинскийЯкуб, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 161)
Ясович Адам, 1701, ж. Елена Боландь (ф. 1767, д. 10, л. 559)
Ясович Авдрей, 1702, б. Владислав (ф. 1767, д. 10, л. 678)
Ясович Антон, сейм 29.10.1792, ок Дмшраки, б. Винцент, Матеуш (ф. 1767,
д. 28, л. 163), уже ум. 1801 (ф. 1767, д. 32, л. 273)
Ясович Бенедикт, сейм 3.02.1738 (ф. 1737, д. 33, л. 203)
Ясович Вавринец, 1758—1791, ж. Екатерина Кулеша, с. Бартоломей, б.
Адам, Казимир, фл. Яновщина, Третьяковщина (ф. 1767, д. 12, л. 521, д. 26, л. 1043)
Ясович Казимир, 1701 (ф. 1767, д. 10, л. 616)
ЯсовичМартин,сейм29.10.1792(ф. 1767, д. 28, л. 163)
Ясович Михаил, с. Иосифа и Анны Жаба, тест. 14./18.01.1773, ж. Кунегунда
Ювдил, с. Антон, д. Анна, фл. Мижаны (ф. 1767, д. 17, л. 387)
Ясович Павел, 1761-тест. 27.02.1800, ж Агнешка Михаловская, с. Винцент, Онуфрий (ф. 1767, д. 15, л. 55, ф. 1722, д. 16, л. 863), сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 806)
199
Ясович Станислав, 1716—1722, ж. Констанция Довгяло (ф. 1767, д. 13, л. 183)
Ясович Ян, 1700—1791, ж. Мария Стецевич (ф. 1767, д. 10, л. 311, д. 25, л. 1000)
Ястржебский Войтех, 1800 (ф. 1722, д. 15, л. 867)
Ястржебский Мацей, 1768 (ф. 1767, д. 16, л. 580)
Ястржембский Петр, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д 28, л. 163)
Ястржемский Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 801)
Ятовтович Аник, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Ятовтович Счесны, 1528 (ф. 1767, д 30, л. 376)
Яхимович Михаил, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Яхнович Ежи, 1786, ж. Беата Немчиновская (ф. 1767, д. 23, л. 756)
Яхнович Мацей, 1730, уже ум. 1796, ж. Кристина Бенкевич, с. Франц (ф. 1767, д. 12, л. 271, д. 30, л. 41)
Яхнович Томка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Яхнович Франц, с. Мацея и Кристины Бартошевич, 1796, фл. Яхновичи
или Гавдишки (ф. 1767, д. 30, л. 41)
Яхович Вавринец, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Яхович Мартин, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Яцевич Антон, с. Петра, тест. 18.01.1787, ж. Констанция Кулеша, фл.
Понеделишки (ф. 1767, д. 23, л. 798)
Яцевич Бартоломей, 1760—1784, ж АннаГонсевич, б. Якуб, Ежи, Петр
(ф. 1767, д. 13, л. 709, ф. 1722, д. 13, л. 736)
Яцевич Ежи, 1763—1788, ж. Тереса Олехнович, б. Доминик, Петр (ф. 1767, д. 15, л. 883, д. 24, л. 212)
Яцевич Иосиф, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 162)
Яцевич Матеуш, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
ЯцевичМацей, сейм 29.10.1792 (ф. 1767, д. 28, л. 164)
Яцевич Николай, уже ум. 1760, ж. Анна Ганцевич, д. Софья, Констанция, с. Лкщвик, фл. Яцевичи (ф. 1767, д. 13, л. 663)
Яцевич Петр, 1766—1784, ж. Роза Богдевич, с. Якуб, Антон (ф. 1767, д. 15, л. 883, д. 22, л. 120)
Яцевич Якуб, с. Петра, 1766—1790, ж. Анна Гришан, фл. Вишкунские,
Понедельские, Густевские (ф. 1767, д. 15, л. 883, д. 25, л. 736)
Яцкевич Пашка, 1528 (ф. 1767, д. 30, л. 376)
Яцковский Иосиф, 1798, ж Роза Бовшевич, ок. Бенкевичи (ф. 1767, д. 32, л. 20)
Яцына Николай, 1701, б. Станислав, Леон, Михаил (ф. 1767, д. 10, л. 864)
Яцынич Андрей, 1788 (ф. 1767, д. 24, л. 249)
Яцынич Ян, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д 24, л. 798)
Яшевич Бартоломей, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 811)
Яшевский Михаил, сейм 9.02.1789 (ф. 1767, д. 24, л. 798)
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Генеральный полис шляхты Лидского повета
30.09. 1765 г.

Лидская парафия

Адамович Аполлон, Михаил, Бартоломей, Ежи
Бенкевич Андрей
Блажевич Иосиф
Богатко Кароль, Иосиф, Дионисий
Богдевич Стефан
Болтуц Станислав, Антон, Станислав, Иосиф, Франц
Былинский Ян
Висмонт Ежи, Петр, Ка шмир
Войнилович Доминик, Якуб
Гринцевич Никодим
Довгирд Мацей
Завиша ?
Залеский Бартоломей
Захватович Мартин
Имбра Доминик, Франц
Иодко Иосиф, Якуб, Якуб, Казимир, Иосиф, Михаил, Бенедикт, Мацей,
Михаил, Стефан, Иосиф, Иосиф, Иосиф, Владислав
Квинт Адам
Колесинский Михаил, Иосиф, Тадеуш, Мартин, Станислав, Ежи, Леон,
Ян, Клеменс
Колмыцкий Мацей
Колышко Михаил, Мацей
Корчевский Игнатий
Кочан ?
Крупович Антон
Кулеша Ежи, Петр, Иосиф
Мизгер Мацей,
Мыслик Игнатий
Нарбут Доминик, Михаил, Петр
Новицкий Бартоломей, Франц
Околов Мацей
201
Ольшевский Николай
Остроух Михаил, Михаил
Пацевич Михаил, Мартин
Прокопович Мацей
Ровба Ян
Ропейка Франц
Рудецкий Онуфрий
Руцкий Франц, Ян
Савич Андрей
Тарновский Гедеон
Терпицкий Франц
Товгин Якуб, Ян
Тубилевич Иосиф
Феткевич Мацей
Хруль Иосиф, Антон, Эльяш,Михаил, Леон
Белогрудская парафин, л. 156
Будревич Станислав
Вилканц Ияхим
Дмуховский Кароль
Жидович Франц
Жолковский Эльяш
Залеский Андрей
Иоч Франц
Крупович Станислав
Нагродский Михаил
Терлецкий Мацей
Томкович Ян
Трацкевич Ежи
Тукало Петр
Хват Петр


Ельненская парафия, л. 156

Буткевич Стефан
Г аврилкевич Адам
ГомоновичАнтон
Довгяло Антон
Иодко Петр
Карвовский Франц
Киркор Казимир, Игнатий
Кржыжановский Станислав
Остроух Самуэль, Теодор, Базилий, Бенедикт, Ян, Петр, Симон, Адам,
Казимир, Владислав
202
Пресмыцкий Михаил
Сакович Мацей
Сорока Игнатий


Ваверская парафия, л. 156-157

Бартошевич Александр, Якуб
Бернацкий Михаил, Ян, Павел, Петр, Бенедикт
Богаревич ?
Болтуц Франц
Вертинский ?
Винч Ежи, Ежи, Ежи, Ежи, Виктор, Казимир, Михаил, Михаил, Ян,
Тадеуш, Франц, Якуб, Якуб
Войсят Ян
Вроблевский Андрей, Ян
Гришкевич Антон
Дмитрович Карл, Петр
Догель Казимир
Зенович Симон
Иодко Мацей
Каминский Фульгент
Квинт?
Кем пинский Антон
Климович Ежи
Клюкович Мартин
Коломыцкий Мацей, Андрей, Казимир
Крупович Антон, Казимир, Мацей, Доминик
Кулеша Антон, Михаил
Лешкевич Ян, Мартин, Ян
Лодята Доминик
Лойка Казимир
Лункевич Вавринец
Макаревич Александр, Ян
Мацевич Симон, Николай, Валерий, Винцент
Медушевский Николай, Симон
Околов Симон, Ян
Олехнович Самуэль
Остроух Крыиггоф
Пиора Доминик
Полуян Михаил, Стефан
Пузевич Мартин
Рексть Николай, Петр
Ровба Ексентий, Ян, Ян, Антон, Кароль, Николай, Мартин, Винцент,
203
Франц, Михаил, Петр, Михаил. Франц, Антон, Тадеуш, Казимир, Андрей,
Томаш, Теодор, Ян, Ян, Мартин, Владислав, Симон, Якуб
Родевич Иосиф,
Романовский Александр
Россадовский Ияхим
Рушкевич Бартоломей
Садовский ?
Сидорович Крыштоф
С ковинский ?
Смигера Антон, Карл, Антон, Виктор
Смоляк Михаил, Зигмунт
Станкевич Адам
Стеткевич Андрей
Суморок Игнатий
Сурконт Доминик, Иосиф, Станислав, Мартин
Томашевич Антон
Холева Антон
Цыдик Николай
Чапля Ян, Николай, Пегр, Адам, Людвик, Бартоломей
ЧепикЯн
Шалевич ?
Шишко Казимир
Юневич Август
Яновский Ежи


Василишская парафия, л. 157

Александрович Михаил, Томаш
Бейнарович Бенедикт
Быковский Андрей, Доминик, Адам
Войнилович Иосиф
Вомперский Рафал
Гринкевич Карл
Даневский Ян, Петр, Якуб, Якуб
Дежиц Симон
Догель Флор
Зброжка Франц, Мартин
Квинт Франц, Ян
Корбут Антон
Косовский Франц
Лисовский Томаш
Мрочинский Тадеуш
Новокунский Ежи
Пашкевич Иосиф
204
Погребицкий Казимир
Протасович Михаил
Пясецкий Игнатий, Антон
Стасевич ?
Стецкевич Вавринец
Струпчевский Михаил
Т альмонт Валерий
Толочко Мартин
Цыбович Антон
Чаплиц Александр
Янковский Франц
Ищолна парафин, л. 157об.
Бердовский Иосиф, Михаил, Казимир
Бернатович Иосиф
Вертинский Иосиф
Войткевич Иосиф
Ержинский Станислав
Кублинский Мартин
Матушевич ?
Михаловский Иосиф, Франц
Ровба Мартин
Секлуцкий Игнатий
Сидорович Иосиф, Антон
Щука Николай
Ямонт Якуб
Ясинский Станислав


Жолудская парафия, л. 157 об.

Богданович ?
Бонецкий Якуб
Булгак Иосиф
Быковский Людвик, Ян
Войтеховский Сильвестр
Гаевский ?
Глинский Ян
Горностайский Казимир
Губаревич Петр
Добошинский Бенедикт
Догель Ян
Жебровский Франц, Михаил
Жидович Антон, Ян, Казимир
Ивашкевич Ежи
205
Кандыба Казимир, Теофил
Кмита Станислав, Ян
Кохан Франц
Красник Якуб
Крупель Ежи, Антон
Лесицкий Станислав
Макаревич Героним
Мрочинский Николай, Якуб
Олехнович Михаил
Попроцкий Михаил
Пресмыцкий Томаш
Пригоцкий Владислав
Рац Франц, Стефан
Ржесницкий Ежи
Ровба Людвик
Романовский Михаил
Савоневский ?
Санкевич Иосиф
Секлуцкий Бонифатий, Бенедикт
Сидорович Петр
Скобейко Адам
Сонгайло Антон, Антон, Казимир,Бартоломей, Ежи, Бартоломей,
Базилий
Сосин Анггон, Михаил
Ставинский Антон
Ставницкий?
Тышкевич Симон
Углик Дионисий, Иосиф
Цыдик Антон
Шолуха Мартин, Иосиф
Шословский Антон
Шостаковский Казимир
Штоконт Франц
Щука Мартин
Эйгерт Казимир
Юревич Ян
Яцынич Иосиф, Яцек


Рожанская парафия, л. 158

Андрейкович Роман
Билевич Иосиф, Мацей, Ежи
Богданович Ежи
Брозовский Франц
206
Быковский Иосиф
Войтеховский Иосиф
Ворселевич Станислав, Антон, Михаил
Вызга Ежи
Гаврилкевич Иосиф
Гердиевский Ян, Тадеуш
Гурский Мацей
Догель Иосиф
Домбровский Ежи
Жаба Иосиф
Запасник Михаил
Зенкевич Петр
Кмита Александр, Ян, Петр, Иосиф, Лукаш
Красник Август, Стефан, Михаил
Макаревич Александр, Франц
Мартишевский Станислав
Миколаевич ?
Михайлович Михаил
Михаловский Доминик
Мокрецкий Габриэль, Константин, Людвик, Иосиф, Ян, Александр,
Петр Петковский Ян
Простынский Антон, Игнатий
Ржезнацкий Ян, Иосиф, Доминик, Ежи, Петр, Андрей
Родевич Константин
Романовский Эльяш, Ян, Якуб
Сасин Александр
Сонгайло Станислав
Трусковский Ян
Тырликовский Теодор, Михаил
Углик Дионисий
Хмелевский Франц
Цывинский Казимир
Ямонт Петр, Иосиф


Лацкая парафин, л. 158

Александрович Героним
Бердовский Иосиф, Матеуш, Казимир, Вавринец, Ежи
Буйко Михаил
Вызга Станислав
Гаврилкевич Франц, Игнатий
Довгирд Томаш, Героним
Ездало Ян
207
Кандыба Матеуш
Касперович Адам
Краевский Антон, Франц
Лейко Антон, Франц
Лисовский Михаил
Маковский Иосиф
Маркевич Матеуш
Мартинкевич Антон
Мечковский Андрей
Наргелевич Игнатий
Полуян ?
Прокопович Казимир, Михаил
Рак Лукаш
Родевич Казимир, Иосиф
Сапоцка Людвик
Свяцкий?
Севрук Мацей
Семашко Антон
Сидорович Игнатий, Антон
Скиндер Адам, Константин, Михаил, Ян, Ян, Станислав, Тадеуш, Флор
Смигера Адам
Сорока Иосиф
Стоцкий Владислав, Франц
Тарковский Мартин
Цыдик Винцент
Чаплиц Тадеуш
Чепик Ян
Шишко Казимир, Александр
Юхнович Адам
Якимович Игнатий, Петр, Казимир

Новодворская парафин, л. 158

Александрович Антон
Барановский Людвик, Мартин
Бейнарович Михаил
Вамперский Иосиф
Винч Ян
Водейша Франц, Адам
Воеводский Доминик
Вызга Стефан, Антон
Гонсецкий Игнатий
Гражевский Мартин
208
Гримайло Иосиф, Петр
Грудина Петр
Гудинович Мартин
Гурский Иосиф
Жейма Андрей
Закревский Петр
Запасник Михаил, Матеуш
Зенович Стефан, Матеуш
Карвовский Ежи
Кланицкий Фульгент
Козич Франц
Костелевич Иосиф
Кухновский Антон
Кучинский Франц
Ланевский Станислав
Лункевич Мартин, Мацей
Мицкевич Михаил
Нетецкий Антон, Иосиф, Игнатий, Якуб, Франц
Остроух Мацей
Петкевич Ян
Писанко ?
Плавский Вавринец
Поморский Михаил
Понятовский Ежи
Пясецкий Франц
Ржезницкий Антон
Ровба Антон
Родевич Якуб, Казимир
Рукевич Юлиан
Рыхловский Стефан
Санкевич Ежи
Севрук Стефан
Сотковский Михаил
Стецкевич Стефан
Торжецкий Мацей
Тубилевич Казимир
ТункевичЕжи, Стефан
Туревич Доминик
ШемякаЕжи
Шостак Антон
Юльнович Мацей
Юхнович Стефан
209

Заболоцкая парафия, л. 159

Бартошевич Ян
Бейнарович Тадеуш
Беликевич ?
Бенкевич Казимир
Бердовский Станислав, Адам
Боровский Михаил
Вербицкий ?
Войткевич Мацей
Воротынец Стефан, Станислав
Герасимович Казимир
Гринкевич Бенедикт
Гудинский Казимир, Андрей
Довгирд Якуб, Адам
Запасник Иосиф, Карл, Иосиф, Андрей, Фелициан, Мартин, Ежи
Зенкович Ян
Козаковский Ян, Антон, Иосиф
Козельский Самуэль
Кржижановский ?
Лебецкий Михаил, Франц
Ликовский Карл
Лотковский Мацей
Лукашевич Ян, Антон
Лукомский ?
Мацевич Вавринец
Мигдал Бенедикт, Казимир, Доминик
Миселевич Бартоломей
Михневич ?
Мозолевский ?
Моргевич Ян
Новицкий Ежи
Носович ?
Олехнович ?
Орановский Ян
Осецкий ?
Пашкевич Ежи, Антон, Мартин
Подейко Игнатий, Якуб. Стефан, Михаил, Михаил
Почобут Антон
Преленский Франц, Ян
Пуляновский Якуб
Пясецкий ?
210
Рад Якуб
Ровба Ян, Якуб
Руцкий Стефан
Селицкий?
Снацкий Стефан
Станевич Иосиф
Стацевич Иосиф, Бенедикт
Суморок Тадеуш
Табенский Игнатий
Т арашкевич Петр
Тишко ?
Трояновский ?
Ходковский Кароль
Чапля?
Чарнецкий Антон
Юрша Бенедикт, Якуб
Ямонт Казимир
Ястрембский ?

Нацкая парафин, л. 159 об. 160

Антоневич Симон
Антюшка Лщдвик, Томаш
Анцевич Якуб
Бартошевич Антон, Томаш
Бенкевич Антон
Беняконский Франц, Михаил
Боландь Бенедикт, Иосиф, Андрей
Боровский Симон
Борсук Тадеуш
Борткевич Иосиф
Василевский Антон
Вилбик Мацей, Франц, Владислав, Ежи
Вилканц Мацей, Казимир, Стефан
Витожец Андрей
Володкевич Якуб, Антон
Гаворский Антон
Гадомский Томаш
Гейштофт Петр
Герасимович Матеуш
Гервелянец Иосиф
Голуб Франц
Григорович Иосиф
211
Гриневицкий Франц
Гринцевич Франц
Гурский Ян,
Данилецкий Антон
Довгирд Казимир, Иосиф
Довнарович Антон
Догель Доминик
Дякевич Иосиф
Жилинский Франц
Запасник Мартин, Андрей, Троян, Михаил, Якуб, Ежи, Николай,
Знамировский Людвик, Адам
Иоч Мацей, Ян, Ян, Казимир, Людвик, Ян, Фелициан, Тадеуш, Стефан
Каменский Антон, Антон
Киец Станислав
Климович Мацей
Козарин Ежи
Козловский Казимир
Колышко Томаш
Коркуць Мацей, Николай
Крупович Теодор, Валерий
Куйжа Ян
Кулеша Антон, Андрей, Ежи, Казимир
Куцевич Станислав, Карл, Франц, Ежи
Лазаревич Михаил
Липинский Петр
Лубянец Людвик, Стефан, Франц, Ян
Лункевич Валерий, Мацей
Малевский Ежи, Игнатий, Ян
Маргилевич Антон
Мацевич Якуб, Константин, Иосиф, Иосиф, Казимир, Ипполит
Мацель Бартоломей, Григорий
Мисевич Николай
Мицевич Карл, Тадеуш
Мицкевич Казимир, Михаил
Монгило Тадеуш, Троян
Наркевич Антон
Ноневич Андрей, Мартин, Мацей, Григорий, Симон, Карл, Роман
Носович Николай, Томаш
Пилецкий Дионисий, Иосиф
Плашевич Якуб
Пузелевич Казимир,Антон, Петр, Ян, Казимир, Карл, Тадеуш
Радвилович Бонифатий
212
Родевич Бартоломей
Романовский Фелициан, Петр
Рукевич Игнатий, Андрей, Андрей, Казимир
Рыдевский Антон
Рынтовт Игнатий, Винцент, Симон, Иосиф, Якуб, Фелициан
Сакович Казимир
Свядевич Станислав
Свяневич Карл
Свяцкевич Франц
Скавинский Антон, Франц, Бенедикт, Иосиф, Франц
Скроцкий Адам
Смилгин Карл, Франц, Мартин
Стецкевич Иосиф, Иосиф, Симон, Михаил, Николай, Иосиф,
Терницкий Иосиф
Тобянович Матеуш
Тубилевич Бартоломей
Турский Бенедикт
Тышкевич Павел
Феткевич Казимир, Адам
Шимкевич Антон
Шостаковский Ян
Штейн Ян
Шумята Ежи
Янушевский Ежи
Ясович Вавринец


Радунская парафия, л. 160
Бартошевич Ежи, Игнатий, Матеуш, Адам, Андрей, Михаил, Михаил,
Франц, Ян, Франц, Якуб, Станислав, Антон, Мацей
Б еду некий Ян
Бенкевич Петр, Ян, Станислав, Ян
Борсук Антон, Ежи
Бутримович Андрей
Венчкович Казимир, Адам, Казимир
Вилбик Станислав, Томаш, Казимир, Якуб, Войтех, Ян, Франц,
Казимир, Антон
Вилканц Ян
Винярский Игнатий
Витожец Мацей, Якуб, Андрей
Войсят Станислав
Войшвило Станислав, Доминик, Антон, Мацей
Гейштофт Адам, Франц, Казимир
213
Дашкевич Якуб, Казимир
Запасник Антон, Якуб, Вавринец, Бартоломей, Петр, Якуб, Антон,
Мацей, Казимир, Петр, Ян, Мацей, Андрей, Якуб
Иодко Бартоломей, Людвик, Антон
Каменский Симон
Киец Мацей, Мацей, Михаил
Климашевский Андрей, Франц, Бонифатий
Козаковский Антон
Корженевский Якуб
Корку ць Антон, Ян
Крогельский Томаш
Крупович Стефан, Франц, Казимир, Мартин, Иосиф, Михаил,
Станислав, Стефан, Казимир, Томаш, Самуэль, Иосиф, Якуб, Антон
Куйжа Станислав, Андрей
Ласковский Доминик
Лубянец Стефан, Мацей
Лункевич Адам, Станислав, Петр, Казимир, Ян, Симон, Якуб, Мацей,
Бенедикт, Антон, Станислав, Станислав
Малевский Андрей, Ежи, Станислав, Мацей, Иосиф, Петр, Матеуш,
Казимир
Мизгер Антон
Мицкевич Бенедикт, Франц, Ежи, Якуб, Казимир
Носевич Мацей, Ян
Носович Андрей, Казимир, Ежи, Тадеуш, Бартоломей, Казимир,
Кароль, Карл, Мацей, Томаш, Ян, Михаил, Бартоломей, Станислав, Антон,
Антон, Мартин, Мартин
Околов Флор
Ровба Михаил
Рукевич Ежи
Сенкевич Ян
Стецевич Якуб, Ян, Бенедикт
Сурконт Якуб, Ян, Ян, Михаил, Франц, Ян, Франц, Карл, Ян
Тубилевич Казимир, Иосиф, Мартин
Урбанович Андрей
Феткевич Якуб, Людвик
Худолей Стефан
Шимкевич Ян, Матеуш

Эйшигиская парафия, л. 161-163

Адамович Антон
Барановский Матеуш, Стефан
Бартошевич Андрей, Ежи, Станислав
Бейнарович Томаш
214
Вельский Матеуш
Бенкевич Петр
Беняконский Вавринец
Бернатович Антон, Казимир
Бернацкий Михаил
Билкевич Якуб
Богдевич Август, Матеуш, Войтех, Иосиф, Антон, Станислав
Божичка Мацей
Боландь Антон, Адам, Михаил, Антон, Карл, Якуб
Бомблевич Петр
Борейша Николай, Ян
Бородич Михаил, Антон
Боцевич Ян
Буйко Иосиф, Михаил, Казимир, Михаил
Бурнейко Михаил, Ян, Ян
Бутримович Антон, Якуб, Ян, Ежи, Карл. Адам
Вашкевич Людвик
Вербицкий Ян, Якуб
Версоцкий Казимир, Казимир, Исидор, Бартоломей, Матеуш
Вилбик Андрей, Симон, Якуб
Вилканц Антон, Михаил, Мартин, Бартоломей, Андрей, Ежи,
Фелициан, Михаил, Томаш, Мацей, Тадеуш, Ян, Петр
Витковский Ияхим, Станислав
Витожец Мацей, Стефан
Войдаг Станислав, Леон, Мацей, Станислав, Андрей, Вавринец
Войзбун Владислав
Войсят Иосиф, Михаил, Мацей, Ян, Франц, Карл, Симон, Станислав,
Томаш
Волохович Казимир, Ян, Антон
Гейзгольд Карл, Ян, Мацей, Богуслав, Троян
Гейштофт Станислав
Герасимович Бартоломей, Ежи, Ян, Иосиф
Герман Сильвестр
ирин Крыштоф
Годлевский Игнатий, Иосиф, Ипполит
Грабовский Карл
Григорович Франц, Якуб
Гришан Симон
Гурский Ян, Ипполит
Дежиц Ян, Ежи, Антон
Дишканц Якуб, Матеуш, Ян, Якуб, Ян, Якуб, Иосиф, Доминик, Леон
Дмитрович Антон, Симон
215
Довгяло Доминик, Михаил, Тадеуш, Якуб
Жамойтель Андрей, Доминик, Винцент, Мартин, Троян, Доминик,
Айтон, Якуб, Томаш, Мацей
Жилинский Антон, Симон, Ян, Михаил, Якуб
Жолтевич Ежи
Закревский Иосиф
Запасник Антон, Франц, Ян
Захватович Михаил
Зенович Бартоломей
Ивановский Андрей
Ивашкевич Ежи, Иосиф, Петр, Стефан
Илцевич Андрей, Ежи, Бартоломей, Иосиф, Ян, Игнатий, Томаш
Иоч Матеуш
Калиновский Кароль
Каменский Казимир, Константин, Вавринец
Кандыба Якуб
Касперович Ежи
Киец Вавринец, Станислав, Мацей, Николай, Казимир, Мартин
Климович Доминик, Михаил, Казимир, Игнатий, Якуб
Кобоска Виктор
Кобылинский Бонифатий, Антон, Франц, Тадеуш, Михаил
Ковалевский Ян
Козаковский Мацей, Анггон
Козарин Антон, Антон
Кондрацкий Владислав
Коноппацкий Иосиф
Конюшевский Антон
Корево Казимир
Корженевский Казимир
Коркуть Станислав, Антон, Мартин, Николай, Ян, Вавринец, Мацей,
Е>Ки
Крогельский Мартин
Крупович Адам, Игнатий, Сильвестр, Николай, Ежи, Бенедикт, Петр, Ян,
Карл, Ян, Мацей, Мартин, Антон, Петр, Андрей, Адам, Антон
Кублицкий Михаил
КуйжаЕжи
Кулеша Франц, Мацей, Антон, Симон, Ян, Мацей, Антон, Иосиф,
Станислав, Якуб, Фелициан, Доминик
Куцевич Доминик, Игнатий, Тадеуш, Ежи, Ежи
Куцевич Стефан, Ян
Ланевский Михаил
Лубкевич Томаш, Казимир, Андрей
216
Лубянец Бартоломей, Матеуш, Якуб, Троян
Лубянка Стефан
Малевский Ян
Мамчиц Станислав
Мартинкевич Станислав
Мацевич Казимир, Симон, Вавринец
Милковский Ян
Милосницкий Ян, Бенедикт
Милошевич Вавринец
Минаковский Саму эль
Михаловский Антон, Иосиф, Игнатий
Мицкевич Антон, Ежи, Иосиф, Якуб, Мацей, Михаил, Ян
Молоцкий Франц
Монкевич Ежи
Мосевич Ян, Людвик
Мроковский Игнатий, Онуфрий, Петр, Антон, Михаил
Муравский Казимир, Онуфрий
Нарбут Ян
Наркевич Мартин, Стефан, Мацей, Андрей
Нацевич Андрей, Матеуш, Виктор, Стефан, Флор, Валерий, Игнатий,
Якуб, Мацей
Новицкий Доминик
Новокунский Вавринец, Франц, Ежи, Михаил, Ян, Антон, Павел,
Бартоломей
Ноневич Мацей
Носович Доминик, Станислав, Ян, Тадеуш, Ежи
Ожаровский Ежи, Матеуш
Онацкевич Иосиф
Островский ?
Пашкевич Антон, Якуб, Петр, Томаш
Передко Казимир
Петкевич Антон, Иосиф, Антон, Михаил, Якуб
Петрошевич Мацей, Казимир
Полукорд Антон, Ежи, Мацей, Казимир, Михаил, Симон
Порецкий Франц
Почобут Андрей
Присмонт Андрей, Михаил, Ян
Птах Ян, Станислав
Пядевич Дадибог, Ежи, Ежи, Станислав, Андрей, Симон, Гилярий,
Матеуш, Мартин
Радвилович Стефан
Рачко Антон
217
Ровба Петр
Романкевич Адам
Ростковский Мацей, Бартоломей, Антон
Рыдванский Михаил
Рыло Антон, Стефан, Франц
Рымкевич Стефан, Якуб, Тадеуш, Симон, Казимир, Якуб
Свентицкий Игнатий
Свяцкевич Доминик
Свяцкевич Михаил, Бенедикт
Семашко Адам, Михаил, Винцент, Мацей, Ян, Мацей, Петр, Стефан,
Антон, Винцент, Матеуш, Вавринец
Смоляк Симон
Соболевский Стефан
Сонгин Андрей, Мартин, Крыштоф, Ян, Николай, Ян, Казимир, Ян,
Фабиан, Мартин, Ежи, Якуб
Спортюк Томаш
Стасюкевич Якуб
Стацевич Станислав, Матеуш, Франц
Сгеткевич Мартин
Стецевич Мартин, Доминик, Якуб, Казимир, Казимир, Станислав,
Фйор, Симон, Бартоломеи, Станислав, Михаил, Ян, Ян, Ежи, Ян, Мацей,
Войтех
Стецкевич Мацей, Стефан, Игнатий
Стогнев Михаил, Бартоломей
Сурконт Мацей, Михаил,
Тальмонт Мацей, Франц
Тобианович Ежи, Игнатий, Антон
Третьяк Петр
Тубилевич Ежи, Михаил, Андрей
Турский Доминик
Турчинский Антон, Франц
Фетянец Иосиф, Мацей
Хмельницкий ?
Хорошевский Андрей
Цыбович Антон
Чиж Тадеуш
Швабович Ежи, Томаш, Петр
Шумята Людвик, Станислав, Ян
Эйсмонт Антон
Ювдил Казимир, Людвик, Симон, Мартин, Доминик, Якуб, Ян
Юревич Мартин, Казимир
Юрша Ежи, Казимир, Андрей, Антон, Владислав, Доминик, Мацей,
Петр, Ян
218
Юхневич Павел
Яковицкий Симон, Казимир, Мацей, Ян, Ян
Янушкевич Михаил
Ясович Мацей, Мартин, Матеуш, Казимир, Казимир, Павел, Казимир,
Яцевич Ян, Якуб, Бартоломей, Петр, Франц, Ежи, Станислаав
Яшевский Петр, Антон, Казимир


Городенская парафин, л. 163 об.

Богданович ?
Богдевич Станислав
Бублевич Антон
Бутримович Антон
Вильканц Леонард
Войдаг Казимир
Войшвило Николай
Довгяло Ян, Михаил, Карл
Дробяжевич Ежи, Якуб
Залеский Яцент
Запасник Антон, Павел
Иодко Игнатий
Кликович Михаил
Колышский ?
Кушелевич Мартин, Франц
Лункевич Иосиф
Мамчиц Станислав, Иосиф
Мацкевич Ежи
Морозовский Иосиф
Перепеча Антон
Сакович Мацей
Стецевич ?
Стецкевич Иосиф, Людвик
Толочка ?
Хват Антон, Андрей
Хмелевский Ян, Антон, Ежи
Хмельницкий Александр
Юндил Бенедикт
Юрша Иосиф
Якимович Игнатий
Жирмунская парафин, л. 163 об.-164
Адамович Мацей, Антон
Бенкевич Казимир, Симон, Бартоломей
Бенько Михаил
219
Бутримович Мартин
Вилбик Симон, Михаил, Ежи
Габриэлович Антон
Ганцевич Ежи
Гейштофт Антон
Герасимович Антон, Ежи, Тадеуш, Франц, Казимир, Якуб, Петр,
Мацей, Михаил, Николай, Каспар, Ян
Гонцевич Франц, Антон, Станислав, Томаш, Матеуш, Ян
Данейко Вавринец
Дробяшевич Томаш
Жебровский Леон, Александр
Жигорович Бартоломей, Иосиф, Ян
Залеский Томаш, Фелициан, Лукаш, Мацей, Ежи
Запасник Матеуш, Ян
Захватович Иосиф
Иодко Казимир, Игнатий, Михаил, Бенедикт
Касперович Якуб
Киец Виктор, Петр
Кирбедь Симон, Мартин, Иосиф, Томаш, Михаил, Симон
Колесинский Александр
Колышко Михаил, Антон, Мартин
Корженевский Людвик
Коркуть Антон
Крупович Антон, Ежи, Бартоломей, Мацей, Бартоломей, Людвик, Петр,
Мктеуш
Ласкович Антон
Лункевич Иосиф, Валерий, Ежи
Малевский Якуб, Зигмунт
Мизгер Якуб
Мунтвянец Симон, Иосиф, Якуб
Новицкий Якуб
Носович Андрей, Ежи, Станислав
Оточинский Петр
Перепеча Станислав
Полюбовский Станислав
Свенггицкий Иосиф
Соколович Томаш, Антон, Петр
Сосонка Франц
Стецевич Стефан, Ян, Андрей, Антон, Крыштоф, Стефан
Тубилевич Антон, Франц, Ян, Ежи, Мацей, Ян, Томаш,
Хилинский Ян
Шалевич Игнатий
Шапский Станислав
220
Беняконская парафин, л. 164-164 об.
БогдевичЕжи
Богуслав Вавринец, Петр, Якуб, Иосиф, Казимир, Ежи, Тадеуш
Вилканц Михаил, Ежи, Винцент, Ежи
Виткевич Иосиф
Гейштофт Карл
Гинча Якуб
Добровский Мацей, Петр, Карл, Бенедикт
Замбржицкий Казимир
Запасник Карл
Климята Антон, Антон, Станислав
Копыцкий Теодор
Корженевский Иосиф, Ежи
Ланский Ян
Лункевич Вавринец, Григорий, Мацей
Мамчиц Франц, Ян
Милвид Бартоломей
Мицкевич Героним, Казимир
Носович Антон, Адам, Иосиф, Ян, Ян, Адам
Олехнович Матеуш
Орановский Иосиф
Сакович Андрей
Слотвинский Тадеуш
Соколовский Игнатий, Игнатий
Стецкевич Бонифатий, Ежи, Мацей.
Суликовский Владислав, Александр, Антон, Ян
Талковский Михаил
Томашевский Ежи
Хват Тадеуш, Петр, Андрей
Янковский Ежи
Ясевич Антон, Антон

Выставляли лошадей (л. 164):
Лидская -116, Белогрудская - 18, Ельненская - 24, В аверс кая -13 6, Василишская и Заболоцкая - 139, Жолудокская - 72, Рожанская - 70, Лацкая - 66, Новодворская - 69, Нацкая и Радунская - 382, Эйшишская - 397, Городенская-43, Жирмунская - 113, Беняконская - 64.
Итого: 1864 лошади.
В том числе урядников - 81 чел.
(НИAБ ф. 1767, д. 15, л. 155—164)
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Околичная шляхта Лидского повета в 1775 г.
Околица Совладельцы
Болту цы Бенкевич Ксаверий
Болтуц Андрей
Болтуц Андрей
Болтуц Антон
Болтуц Доминик
Болтуц Иосиф
Болтуц Станислав
Болтуц Станислав
Болтуц Франц
Данилецкий Мацей
Иодка Ежи
Богди Мировский Доминик
Залеский Доминик
Заельский Ян
Бёрдовцы Бердовский Мартын
Бердовский Иосиф
Бердовский Вавринец
Бердовский Антон
Бердовский Якуб
Бровцы Малые Былевский Казимир
Горбовский Станислав
Прокопович Казимир
Пясецкий Франц
Рыхловский Мартын
Бартошу нцы Бартошевич Адам
Бартошевич Ежи
Бартошевич Мацей
Бартошевич Михаил
Бартошевич Якуб
Бартошевич Ян
Запасник Антон
Климашевский Ян
Лункевич Ян
Сургонт Михаил
Сургонт Якуб
Худога Стефан
Бутримович» Бенкевич Петр
Бенкевич Ян
Бутримович Казимир
Пузевич Мартын
Бенюны Григорович Ян
Кулеша Фелициан
Минковский Ян
222
Наркевич Антон
Носевич Ян
Оловский Доминик
Белопетровичи Белопетрович Ежи
Белопетрович Ян
Мицкевич Ян
Бурнейки Бурнейка Симон
Бурнейка Ян
Казарин Флор
Буйвиды Бернацкий Михаил
Киец Ян
Крупович Винцент
Новокунский Антон
Новокунский Бартоломей
Новокунский Павел
Пол у кард Антон
Тылейский Франц
Юндил Доминик
Боланди Бекевич Петр
Боландз Антон
Боландз Бартоломей
Боландз Кароль
Боландз Мартын
Боландз Симон
Бутримович Адам
Бутримович Ежи
Бутримович Кароль
Бутримович Мацей
Кондрацкий Крыштоф
Нацевич Валерий
Нацевич Игнатий
Нацевич Мацей
Нацевич Симон
Нацевич Флор
Нацевич Якуб
Носович Станислав
Носович Тадеуш
Носович Томаш
Тубинович Ежи
Тубинович Ян
Швабович Томаш
Юрга Бонифатий
Юрга Мацей
Юрга Петр
Яшевич Антон
БартоЕты Андрилевич Ежи
Бесмонты Войсят Станислав
Жемойтель Казимир
Жемойтель Мартын
Жемойтель Франц
223
Бенкевичи Адамович Антон
Адамович Мацей
Адамович Ян
Бенкевич Ежи
Бенкевич Михаил
Болотники Кушель Франц
Мацкевич Ежи
Богуславы или Болесники Богуслав Ежи
Богуслав Петр
Богуслав Тадеуш
Богуслав Томаш
Богуслав Франц
Богуслав Якуб
Йисмонты Висмонт Ежи
Висмонт Казимир
Висмонт Петр
Висмонт Тадеуш
Йойделовщина Булгак Стефан
Довгель Станислав
Кандыба Лукаш
Лышкевич Симон
Йолчки Дайновские Богданович Адам
Богданович Ян
Витковский Иосиф
Жидович Игнатий
Жидович Казимир
Зубровский Николай
Зубровский Франц
Олехнович Михаил
Попроцкий Антон
Попроцкий Казимир
Сасин Антон
бертелки Горностайский Казимир
Морачинский Мацей
Сангайло Базилий
Сангайло Бартоломей
Выжги Выжга Станислав
Свяцкий Стефан
Чепель Антон
Винча Бартошевич Мацей
Винч Бартоломей
Винч Винцент
Винч Винцент
Винч Каэтан
Винч Михаил
Винч Франц
Иодка Дионисий
Иод ка Мацей
224
Винча Макаревич Франц
Родевич Иосиф
Смигер Франц
Сургонт Доминик
Винча Большая Винч Мартын
Войсят Антон
Вроблевскмй Ян
Пижевич Мартын
Полуян Игнатий
Полуян Людвик
Смигер Антон
Смигер Казимир
Смигер Михаил
Волейши Бенкевич Казимир
Бердовский Адам
Бердовский Станислав
Винч Адам
Довгирд Адам
Довгирд Константин
Довгирд Симон
Зенович Франц
Иодка Франц
Иодка Франц
Казаковский Адам
Кочаковский Иосиф
Лазовский Франц
Лебедевский Михаил
Лебедевский Франц
Лукашевич Антон
Мацевич Иосиф
Мацевич Казимир
Мацевич Тадеуш
Чарноцкий Антон
Версочка Козельский Самуэль
Рукович Ян
Вецкевичи Вецкевич Казимир
Вецкевич Иосиф
Вецкевич Антон
Крупович Станислав
Вилбики Бартошевич Якуб
Вилбик Войтех
Вилбик Стефан
Вилбик Томаш
Вилбик Франц
Вилбик Ян
Войткевич Ян
Запасник Антон
225
Витоженцы Вилбек Томаш
Витожец Мацей
ВитожецЯкуб
Войшнила Станислав
Тубилевич Иосиф
Тубилевич Якуб
Волкевичи Казаковский Антон
Казаковскин Иосиф
Крупович Казимир
Крупович Ян
Мицкевич Ежи
Хруль Антон
Вомдаги Войдак Андрей
Войдак Мацей
Войдак Симон
Войдак Станислав
Гештольд Богуслав
Кулеша Антон
Новицкий Доминик
Призмонт Мацей
Версока Голандз Адам
Молоцкий Франц
Семяка Адам
Волохович» Боландь Ян
Волохович Казимир
Волохович Ян
Ивановский Андрей
Полукорд Михаил
Войсяты Войсят Михаил
Войсят Франц
Войсят Мацей
Войсят Ян
Войсят Доминик
Вишкунцы Крупович Мацей
Крупович Ян
Яцевич Петр
Яцевич Бартоломей
Яцевич Ян
Яцевич Казимир
Вильканцы Большие Вильканц Казимир
Вильканц Томаш
Вильканц Петр
Вильканц Фелициан
Вильканц Ян
Вильканц Мацей
Жамойтель Людвик
Жамойтель Ян
Климович Доминик
226
Вильканцы Большие Климович Казимир
Климович Иосиф
Климович Ян
Новодворский Казимир
Янушкевич Иосиф
Вильканцы Малые Бенкевич Ян
Бернатович Мартын
Богдевич Станислав
Вильканц Мацей
Вильканц Тадеуш
Малюжиц Ян
Ворнишки Атачинский Антон
Атачинский Мацей
Бенкевич Симон
Герасимович Каспар
Герасимович Николай
Гаворские Вильканц Тадеуш
Гаворскпй Антон
Запасник Михаил
Свенцович Станислав
I аверланцы Гервеланец Иосиф
Дякевич Иосиф
Климович Мацей
Кулеша Ежи
Мацевич Ипполит
Мацевич Казимир
Феткевич Ян
1 ейштовты Гейштофт Андрей
Гейштофт Томаш
Гейштофт Франц
Тубилевич Ежи
1 енуны Войдай Тадеуш
Войдай Якуб
Войдай Казимир
Куцевич Михаил
Микоша Ияхим
1 урины (Горановщина Долинецкий Вавринец
Кербедь Антон
Ленкевич Вавринец
Новицкий Антон
1 абриэлевичи (Королейки) Габриэлович Андрей
Габриэлович Якуб
Габриэлович Павел
Крупович Матеуш
Колышко Михаил
Догели Догель Франц
Догель Томаш
Догель Мацей
227
Дворец Старый Довгирд Мартын
Довгирд Франц
Довгирд Якуб
Залесский Михаил
Скирконт Ян
Струлчевский Михаил
Шанский Игнатий
Шанский Станислав
Драмовичи Бартошевич Иосиф
Писанка Станислав
Диниш ки Коркуць Николай
Корку ць Иосиф
Дешканцы Белевич Якуб
Димитры Вильканц Мартын
Вильканц Ян
Дмитрович Тадеуш
Пецевич Гилярий
Пецевич Матеуш
Стецевич Михаил
Юрша Ежи
Яхнович Томаш
Довгялы Большие Вильканц Леопольд
Горбачевсий Ян
Довгяло Иосиф
Довгяло Кароль
Довгяло Лукаш
Довгяло Якуб
Довгяло Якуб
Довгяло Ян
Запасник Франц
Киец Иосиф
Манючиц Казимир
Столповицкий Иосиф
Довгялы Малые Бутримович Ян
Даневский Петр
Киец Доминик
Хмелевка Иосиф
Жоби Водейша Франц
Водейша Адам
Жуканы Войдацкий Иосиф
Запасник Кароль
Стецкевич Иосиф
Же горы Бартошевич Ян
Коркуць Иосиф
Радванский Михаил
Семашко Антон
Жалобишки Мицкевич Иосиф
Милковский Ян
228
Жагочизна Войшило Ян I
Жамойтель Доминик
Жамойтель Ежи
Жамойтели Бартошевич Мартын
Бацевич Петр
Бацевич Франц
Боблевич Петр
Вилбек Владислав
Илевич Антон
Михаловский Иосиф
Новокунский Симон
Стабровский Симон
Станкевич Ян
Стецевич Мацей
Захововщина Имбра Петр
Имбра Франц
Имбра Мацей
Рудский Франц
Заполье Залеский Мартын
Крупович Антон
Репейка Казимир
Зброшки Зброшка Франц
Зброшка Мартын
Квинт Франц
Квинт Петр
Квинт Доминик
Запасники Запасник Иосиф
Запасник Мартын
Запасник Ияхим
Запасник Андрей
Замшаны Чапля Томаш
Чапля Антон
Чапля Михаил
Чапля Ян
Здейшишки (Круповичи) Запасник Антон
| ........... Крупович Андрей
f Крупович Ежи
Крупович Николай
Крупович Петр
Рачко Антон
Иодки Гринцевич Николай
Довгерд Ежи
Довгерд Мацей
Иод ка Антон
Иодка Антон
Иодка Иосиф
Иодка Иосиф
Иодка Казимир
229
Иодки Иодка Мацей
Иодка Михаил
Иодка Михаил
Иодка Томаш
Иодка Франц
Иодка Якуб
Иодка Якуб
Колесинский Антон
Коломыский Мацей
Мицкевич Симон
Ровба Ян
Терпицкий Франц
Товгин Якуб
Товгин Ян
Тубилевич Казимир
Иоделевцы Войткевич Мацей
Войткевич Мацей
Граевский Ян
Гудинский Андрей
Квинт Станислав
Пашкевич Антон
Пашкевич Мартын
Порташевич Ян
Иоча Иоч Иосиф
Иоч Казимир
Иоч Людвик
Иоч Станислав
Иоч Тадеуш
Иоч Ян
Комсище Богдевич Адам
Иодка Иосиф
Колесинский Мартын
Колесинский Станислав
Колесинский Томаш
Остроух Иосиф
Остроух Михаил
Фиткевич Мацей
Хруль Август
Хруль Игнатий
Хруль Мартын
Красники Выжга Ежи
Клюкович Мартын
Красницкий Михаил
Красницкий Стефан
Рожнецкий Антон
Рожнецкий Станислав
Трусковский Петр
Трусковский Ян
230
Козелишки Дежиц Андрей
Дежиц Бонифатий
Дежиц Симон
Дежиц Тадеуш
Хмелевский Антон
Круповичи Крупович Доминик
Крупович Казимир
Крупович Мацей
Чапля Адам
Коломысцы Кол ом ыс кий Андрей
Коломыский Игнатий
Коломыский Казимир
Коломыский Матеуш
Коломыский Томаш
Коломыский Ян
Кун и некий Антон
Ровба Ян
Смигер Кароль
Смигер Матеуш
Клонец Войдацкий Кароль
Иоч Ян
Куцевичи Куцевич Вавринец
Куцевич Иосиф
Куцевич Михаил
Куцевич Франц
Кодеюнцы Рекстя Антон
Ясевич Ежи
[ Куйши Вилбек Станислав
Куйша Ежи
Малевский Андрей
Смигер Бартоломей
Коркутяны Запасник Казимир
Запасник Ян
Коркуть Антон
Коркуть Ежи
Коркуть Людвик
Коркуть Мартын
Коркуть Николай
Коркуть Николай
Коркуть Симон
Коркуть Ян
Лубенец Троян
Лубенец Якуб
Носович Вавринец
Круповиша Кулеша Мацей
Кулеша Симон
Кулеша Франц
Мицкевич Доминик
231
Круповиша Мицкевич Казимир
Мицкевич Якуб
Пашкевич Антон
Стецевич Доминик
Стецевич Мартын
Хорошевский Андрей
Яцевич Антон
Куятишки Вилбек Игнатий
Тальмонт Леон
Куйти Бартошевич Михаил
Еремович Антон
Киец Вавринец
Киец Мартын
Киец Матеуш
Киец Мацей
Киец Станислав
Мицевич Бартоломей
Соболевский Ян
Струмила Михаил
Яреминович Казимир
Яшевский Казимир
Кудлы Жили некий Антон
Илевич Ян
Куцевич Ежи
Куцевич Тадеуш
Стецевич Бартоломей
Стецевич Станислав
Кармонишки Довгель Вавринец
Крупович Бартоломей
Концевнчи Дишканц Вавринец
Дишканц Матеуш
Дишканц Мацей
Дишканц Томаш
Нацевич Винцент
Рынкевич Мацей
Сонгин Андрей
Сонгин Франц
Сонгин Ян
Корклинцы Вилбик Симон
Ивашкевич Людвик
Климович Игнатий
Кондрацкий Михаил
Лубенец Бартоломей
Новокунекий Станислав
Петкевич Антон
Петкевич Якуб
Сонгин Иосиф
Сонгин Мартын
232
Корклинцы Сонгин Фабиян
Сонгин Якуб
Сонгин Якуб
Сонгин Ян
Юндил Иосиф
Юндил Мацей
Круповичи Крупович Бартоломей
Крупович Иосиф
Крупович Мацей
Крупович Петр
Крупович Ян
Малевский Иосиф
Кульпа Колышко Антон
Колышко Мартын
Колышко Михаил
Колышко Якуб
Носович Андрей
Носович Казимир
Носович Мацей
Кербеди Гейштовт Антон
Герасимович Антон
Герасимович Ежи
Герасимович Мацей
Герасимович Мацей
Герасимович Петр
Герасимович Тадеуш
Герасимович Якуб
Герасимович Якуб
Герасимович Ян
Запасник Игнатий
Захватович Андрей
Захватович Иосиф
Иодко Бенедикт
Иодко Михаил
Кербедь Андрей
Кербедь Мацей
Кербедь Томаш
Красовский Матеуш
Кмитовщнна (Пожижма) Дорнед Казимир
Дорнед Тадеуш
Ланкевич Вавринец
Ланкевич Григорий
Нппатовщина Быковский Иосиф
Быковский Людвик
Гаврилкевич Иосиф
Коломыский Доминик
Лазовицкий Себастьян
Рожне цк ий Ежи
Рожнецкий Михаил
233
Лагоды Билевич Мацей
Вашкевич Михаил
Кмит Александр
Сасин Александр
Лебедка Верхняя Кандыба Лукаш
Пясецкий Антон
Пясецкий Игнатий
Статкевич Станислав
Лубенцы Артюшка Людвик
Бенкевич Ян
Вилбек Франц
Вилбек Якуб
Лубенка Людвик
Лубенка Стефан
Лубенка Франц
Лубенка Ян
Монгелло Флор
Носович Николай
Розелевич Петр
Розелевич Ян
Стецкевич Иосиф
Лунки Бартошевич Антон
Бартошевич Иосиф
Борсук Мацей
Магулевич Мартын
Пункевич Адам
Пункевич Казимир
Пункевич Казимир
Пункевич Петр
Пункевич Станислав
Пункевич Ян
Ликанцы Иоч Матеуш
Струмило Людвик
Ловкеники (Поюрцы) Стецевич Ежи
Стецевич Франц
Стецевич Ян
Стецевич Ян
Лубкишки Крупович Адам
Крупович Андрей
Крупович Андрей
Крупович Ян
Милосницкий Ян
Пяцевич Андрей
Лопатишки Войшвило Антон
Войшвило Николай
Запасник Антон
Запасник Ян
Клукович Антон
Стецевич Иосиф
234
Лопатишки Стецевич Мартын
Мотясы Дмитрович Кароль
Дмитрович Петр
Ровба Андрей
Ровба Леон
Ми шкода нцы Бартошевич Франц
Вильканц Мацей
Ленкевич Валерий
Мишканцы Барсук Тадеуш
Бенеконский Михаил
Бенеконскнй Франц
Герасимович Матеуш
Куцевич Кароль
Куцевич Станислав
Мацяс Григорий
Мицкевич Михаил
Развилович Бонифатий
Сакович Казимир
Мацюнцы Войсят Станислав
Мацевич Тадеуш
Мацевич Франц
Ровба Михаил
Рынтовт Винцент
Склевинский Франц
Стецевич Матеуш
Шкилядь Антон
Юрча Петр
Монгелишки Захаревич Троян
Захаревич Фелициан
Присымонт Иосиф
Милку нцы Адамович Александр
Крынский Казимир
Милковский ?
Малевские Колышко Ежи
Лункевич Ян
Малевский Антон
Малевский Доминик
Малевский Иосиф
Малевский Матеуш
Малевский Мацей
Малевский Станислав
Малевский Троян
Околов Троян
Марку ны Витож Казимир
Коркуть Зигмент
Кулеша Якуб
Мижанцы Барановский Матеуш
Завиша Андрей
Малевский Антон
235
Мижанцы Стецкевич Иосиф
Ясович Павел
Мехнокени Бенеконский Мацей
Вильканц Андрей
Вильканц Ежи
Вильканц Якуб
Вильканц Ян
Грегорович Вавринец
Грегорович Якуб
Довгель Кароль
Нацевич Антон
Петру шевич Казимир
Петрушевич Мацей
Рымкевич Казимир
Рымкевич Симон
Рымкевич Тадеуш
Спорский Томаш
Мартинкишки Витковский Ян
Копишевский Антон
Крупович Адам
Крупович Михаил
Крупович Симон
Новокунскнй Франц
Пашкевич Томаш
Пашкевич Ян
Пыли некий Казимир
Мейшишки Годлевский Иосиф
Годлевский Ипполит
Годлевский Ян
Запасник Ян
Козаковский Антон
Козаковский Мацей
Мандриковщпна Тубилевич Петр
Тубилевич Тадеуш
Монишки Запасник Матеуш
Комсинский Симон
Корженевский Людвик
Ментвянец Герасимович Ян
Иодка Игнатий
Киец Петр
Ленкевич Иосиф
Метвянец Иосиф
Метвянец Якуб
Перепеча Антон
Сапоцка Бартоломей
Монкевичи Монкевич Матеуш
Монкевич Симон
Монкевич Франц
236
Монкевичи Монкевич Якуб
Новокунский Вавринец
Невище Адамович Ежи
Нацкевичи Издебский Бартоломей
Издебский Мартын
Издебский Симон
Издебский Франц
Нацкевич Бартоломей
Нацкевич Симон
Кекрашунцы Бартошевич Томаш
Ловчицкий Иосиф
Некрашевский Газей
Некрашевский Давыд
Оземинский Мустафа
Пузикевич Казимир
Носовичи Вильканц Ян
Запасник Якуб
Носович Антон
Носович Антон
Носович Иосиф
Носович Казимир
Носович Мартын
Носович Мартын
Носович Станислав
Носович Томаш
Носович Томаш
Носович Якуб
| .............. ...... Носович Ян
1 Невойнянцы Барановский Матеуш
Белец Крыштоф
Куцевич Антон
Невойна Михаил
Ростовский Бартоломей
Ростовский Мацей
Ростовский Якуб
1 Свецкевич Доминик
Смоляк Тадеуш
Тулянец Антон
Тулянец Симон
Швабович Михаил
Яхнович Бенедикт
1 1орманы Бутримович Антон
Казаковский Мацей
Куцевич Доминик
Моравский Казимир
Моравский Онуфрий
Норман Сильвестр
Полу кард Михаил
Почобут Андрей
237
Норманы Ровба Петр
Стецкевич Войтех
Стецкевич Игнатий
Стецкевич Мацей
Читовеж Антон
Яковицкий Ян
Нонскевичи Большие Богдевич Войтех
Казаковский Антон
Калиновский Кароль
Нонкевич Иосиф
Швабович Иосиф
Нонскевичи Малые Богдей Антон
Минаковский Симон
Передка Андрей
Постоевский Петр
Новокунцы Запасник Тадеуш
Илевич Бартоломей
Монкевич Андрей
Новокунский Ян
Тубилевич Казимир
Юндил Людвик
Новишки Грегорович Антон
Родевич Ян
Стецевич Ян
Юрча Андрей
Юрча Ежи
Ноневичи Вилбик Михаил
Вилбик Симон
Жигарович Бартоломей
Жигарович Иосиф
Жихсрович Ян
Ноневич Антон
Ноневич Матеуш
Ноневич Станислав
Ноневич Станислав
Ноневич Стефан
Ноневич Франц
Ноневич Ян
Тубилевич Иосиф
Нетеж Рытелевский Зенович Ян
Нетецкий Иосиф
Нетецкий Ипполит
Олехновичи Витожец Андрей
Мицкевич Антон
Мицкевич Войтех
Тубилевич Мартын
Ольшев Верхний Иодка Иосиф
Иодка Якуб
Карчевский Игнатий
238
Олыиев Верхний 1 Околов Доминик
Околов Иосиф
Остроухи Киркор Казимир
Остроух Казимир
Остроух Кароль
Остроух Сильвестр
Остроух Симон
Остроух Томаш
Остроух Ян
Ровбич Каспар
О л туш и Крупович Мартын
Свеневич Казимир
11ашицы Быковский Ян
Васевич Ян
Кмит Антон
Кмит Станислав
Кмит Ян
Кохан Франц
Красник Якуб
Морачинский Николай
Попроцкий Томаш
Сан га йл о Ежи
Сангайло Казимир
Сидорович Стефан
Стоган Франц
Цыдик Мацей
Цыдик Флор
11ещино Винч Антон
Дежиц Ежи
Кмит Ян
Макаревич Станислав
Макаревич Ян
Хвойницкий Ежи
11ески Поморский Михаил
Пясецкий Ян
Ровба Антон
11одейки Подейка Антон
Поденка Игнатий
Подейка Михаил
Подейка Стефан
Подейка Якуб
11срелески Бейнарович Петр
Прелеский Ежи
Прелеский Ян
11ашишки (Вильмонтовщина) Иоч Стефан
Руканец Андрей
Скроцкий Ян
239
Пекутинишкн
(Вильмонтовщина)
Гриневич Иосиф
Федорович Франц
Пикишки Гейштофт Петр
Каминский Андрей
Коркуць Мацей
Мицкевич Михаил
Скавинский Антон
Поддубы Голуб Франц
Мисевич Николай
Рыдевский Антон
П ужели Колышка Томаш
Носович Мартын
Пужелевич Стефан
Пужелевич Тадеуш
Шмилепа Симон
Пашкевичи Бартошевич Сильвестр
Бартошевич Тадеуш
Дашкевич Якуб
Запасник Андрей
Запасник Казимир
Запасник Петр
Запасник Франц
Запасник Якуб
Запасник Ян
Киец Михаил
Носович Иосиф
Носович Казимир
Шимкевич Матеуш
Шимкевич Ян
Потемунцы Бартошевич Мацей
Бенкевич Станислав
Вилбик Антон
Вилбик Станислав
Дашкевич Мартын
Дашкевич Станислав
Запасник Симон
Запасник Томаш
Крупович Иосиф
Крупович Казимир
Крупович Самуэль
Крупович Стефан
Крупович Стефан
Крупович Томаш
Крупович Ян
Носович Ежи
Поверсоч Версоцкий Исидор
Версоцкий Матеуш
Дубровский Симон
240
Поверсоч Конопацкий Ян
Кулеша Мацей
Кулеша Ян
Присмонт Дионисий
Сонгин Андрей
Сонгин Мартын
Тубилевич Андрей
Тубилевич Михаил
Пульштоки Новокунский Ежи
Птак Станислав
Птак Ян
Подборье и Лазаревщина Богдевич Август
Богдевич Матеуш
Костинский Ежи
Сонгин МАцей
Тубилевич Матеуш
Юндил Мариан
11оедуны Буйко Михаил
Буйко Михаил
Жамойтель Андрей
Жамойтель Доминик
Ивашкевич Петр
Кандыба Якуб
Лубанец Матеуш
Присмонт Антон
11овары Запасник Ежи
Крупович Антон
11одитва Дишканц Андрей
Дишканц Иосиф
Дишканц Леон
1 1онедел Бартошевич Андрей
Вильканц Мацей
Вильканц Михаил
Довгель Тадеуш
Коркуть Игнатий
Коркуть Иосиф
Присмонт Якуб
Присмонт Ян
11осолч Маткевич ?
Носович Адам
Носович Иосиф
Носович Ян
Олехнович Матеуш
Соколовский Адам
Соколовский Игнатий
Талковский Михаил
11(«жижма Блужевич Якуб
Бомблевич Антон
Гудовский Ян
241
Пожижма Загорский Мацей
Микоша Станислав
Мицкевич Александр
Мицкевич Иосиф
Озаровский Антон
Озаровский Винцент
Озаровский Сильвестр
Перепеча Станислав
Стецевич Андрей
Стецевич Франц
Тальковский Мацей
Хоми некий Бенедикт
Чиж Тадеуш
Яхимович Игнатий
Родевичи Кохановский Антон
Кузьмицкий Франц
Нетецкий Антон
Остроух Мацей
Родевич Казимир
Родевич Якуб
Рудицкий Мацей
Рексти 2-е Жебровский Иосиф
! Жолковский Эль ЯШ
Иодко Казимир
Носович Станислав
Речка Ян
Сононка Франц
Судник Петр
Рексти Носович Ян
Ошторп Вавринец
Тубилевич Казимир
Радев Романовские Ивашкевич Иосиф
Рац Стефан
Рац Франц
Романовский Дионисий
Щука Мартын
Романовичи Артишкевич Петр
Кмита Ян
Родевич Стефан
Романовский Михаил
Романовский Эльяш
Романовский Якуб
Романовский Ян
Терликовский Михаил
Терликовский Теодор
Углик Диони сии
Руканцы Бартошевич Иосиф
Дроздовский Симон
Лункевич Антон
242
Ровбы Гришкевич Петр
Полуян Бартоломей
Ровба Антон
Ровба Владислав
Ровба Кароль
Ровба Матеуш
Ровба Михаил
Ровба Павел
Ровба Петр
Ровба Самуэль
Ровба Симон
Ровба Тадеуш
Ровба Тадеуш
Ровба Теордо
Ровба Томаш
Ровба Франц
. . . . . . . Ровба Якуб
Ровба Ян
Ровба Ян
Ровба Ян
Чепил Иосиф
Чепил Ян
Юревич Доминик
Яновский Франц
1’адвиловцы Бартошевич Александр
Бартошевич Франц
Бернацкий Михаил
Винч Ежи
Винч Матеуш
Коломыский Антон
! Лойка Ян
Мацевич Винцент
Мацевич Николай
Мацевич Якуб
Мацевич Ян
Ровба Элентий
Сургонт Станислав
Сургонт Якуб
Гымкуны Адамович Казимир
Крупович Матеуш
1 Крупович Михаил
Крупович Петр
Кулеша Винцент
Мицкевич Антон
Рымкевич Якуб
Тальмонт Мацей
Тальмонт Михаил
Янушевский Ежи
243
Сонги шки Вильканц Якуб
Пяцевич Михаил
Рынтовт Якуб
Сороки Ганцевич Ежи
Кербедь Симон
Стецевичи Бутримович Мартын
Залеский Антон
Залеский Ежи
Залеский Лукаш
Смейтин Антон
Стецевичи (Карвиновщина) Залеский Станислав
Залеский Томаш
Киец Виктор
Ленкевич Станислав
Стецевич Андрей
Стецевич Антон
Стецевич Крыштоф
Стецевич Стефан
Соколы Дробышевский Томаш
Ленкевич Валерий
Ленкевич Ежи
Мацкевич Ян
Наголовский Михаил
Носович Михаил
Соколович Бартоломей
Соколович Ежи
Соколович Петр
Соколович Томаш
Смоляки Малевский Зигмунт
Малевский Якуб
Саковичи Жемойтель Ян
Сакович Вавринец
Сакович Тадеуш
Сакович Франц
Семашки Винч Игнатий
Каменский Вавринец
Семашко Бартоломей
Семашко Ежи
Семашко Константин
Семашко Мацей
Семашко Михаил
Семашко Франц
Семашко Ян
Эйсмонт Бартоломей
Свацкевичи Крупович Флор
Свецкевич Бенедикт
Свецкевич Михаил
Яковицкий Ян
244
Серафинишкн Носович Франц
Яковицкий Андрей
Яковицкий Михаил
Яковицкий Франц
Сургонты Вертинский Ежи
Мицкевич Якуб
Носович Иосиф
Носович Ян
Сенкевич Ян
Стецевич Бенедикт
Стецевич Якуб
Стецевич Ян
Сургонт Ежи
Сургонт Казимир
Сургонт Кароль
Сургонт Николай
Сургонт Франц
Сургонт Франц
Сургонт Ян
Сургонт Ян
Гонгинишки Вайдай Кароль
Коркуть Матеуш
Коркуть Станислав
Петкевич Ян
Сточнев Бартоломей
Феткевич Якуб
Яковицкий Симон
( веновщина Запасник Вавринец
Запасник Ян
Лункевич Станислав
Руканец Ежи
( 'ундиковщина (Козунцы) Адамович Рафал
Ловчицкий Александр
Ловчицкий Давыд
( мильгинцы Запасник Флор
Малевский Фелициан
Мицевич Казимир
Мицевич Кароль
Мицевич Симон
Смельгин Франц
( кобейки Мудновский Андрей
Скоблевский Ежи
Шолуха Иосиф
( ишкевичи Воротынский Ян
Зенович Михаил
Зенович Стефан
Кулеша Людвик
Лешкевич Мартын
Лешкевич Ян
245
Станкевичи Ровба Ежи
Ровба Ян
Романовский Андрей
Романовский Ежи
Станкевич Адам
Станкевич Михаил
Станкелишки Бернацкий Бенедикт
Бернацкий Павел
Бернацкий Петр
Бернацкий Ян
С! мол и ха Борейка ?
Зенович Матеуш
Зенович Стефан
Ленкевич Ян
Нетецкий Стефан
Севруки Стецкевич Ежи
Чапля Петр
Юрша Якуб
Сырни (Шемяки) Запасник Матеуш
Томкович Иосиф
Томкович Стефан
Шемяка Адам
Требушкл Илевнч Томаш
Тубилевичи Бенько Михаил
Запасник Станислав
Касперович Якуб
Тубилевич Адам
Тубилевич Ежи
Тубилевич Франц
Тубилевич Ян
Хилинский Игнатий
Шемегер Франц
Товгиняны Довгяло Казимир
Мицкевич Андрей
Мицкевич Якуб
Мицкевич Ян
Сакович Андрей
Сакович Матеуш
Сакович Мацей
Сакович Стефан
Стецкевич Мацей
Тальмонты Болендь Андрей
Болендь Иосиф
Гадомский Франц
Гадомский Ян
Гейштовт Доминик
Запасник Якуб
Кулеша Андрей
Малевский Доминик
246
Тальмонты Малевский Ежи
Струмилло Антон
Струмилло Ежи
Хомичи Губинович Ежи
Довгяло Доминик
Илевич Иосиф
Кудинович Кароль
Кудин ович Якуб
Лубкевич Андрей
Лубкевич Вавринец
Лубкевич Тадеуш
Лубкевич Ян
Хоружицы Иоч Мацей
Стецкевич Михаил
Стецкевич Франц
Чеховцы Войнилович Якуб
Залеский Бартоломей
Иодка Павел
Остроух Михаил
Пацевич Мартын
Пацевич Михаил
Хруль Леон
Хруль Михаил
Хруль Павел
Хруль Эльяш
Фежанцы Билевич Тадеуш
Дякевич Игнатий
Жеймойтель Иосиф
Запасник Ян
Коркуть Томаш
Крупович Симон
Полукорд Мацей
Полукорд Тадеуш
Полукорд Томаш
1 ........... ............... Полукорд Томаш Полукорд Ян
Соколович Ян
Стацюкович Антон
Тол очка Симон
Юрша Якуб
Чоховщина Зенович Иосиф
Кандыба Матеуш
Юревич Ян
11иили Остроух Крыштоф
Остроух Томаш
Цыдик Николай
Чапля Антон
Чапля Бартоломей
247
Ч^пли Чапля Николай
Ямонт Франц
ИГкилонди Бартошевич Антон
Боровский Симон
Запасник Андрей
Шляхтовщина Довгель Кароль
Цытович Антон
Ыемяки Томкович Мартын
Томкович Мацей
Томкович Стеф ан
Шемтяк Героним
Эйдятовщина Бартошевич Якуб
Вилбик Казимир
Дашкевич Ян
Юшковцы (Коптевщина) Олехнович Казимир
Осецкий Казимир
Осецкий Станислав
Юршишки Григорович Франц
Лубкевич Томаш
Юрага Владислав
Юрага Доминик
1С)хновичи Говоришки Барановский Мартын
Юхнович Мацей
Юхнович Стефан
Яиевичи Гершимович Бартоломей
Гершимович Ежи
Гершимович Матеуш
Гершимович Ян
Мицкевич Казимир
Мицкевич Ян
Юндил Якуб
Яйовичи Вилбик Ян
Войшвилло Матеуш
Вой ш вилл о Мацей
Войшвилло Мацей
ойшвилло Антон
Иодко Антон
Иодко Станислав
Иодко Ян
Крупович Ежи
Крупович Мацей
Мизгер Андрей
Якзуранцы Родевич Бартоломей
Родевич Иосиф
Ясинцы Ольшевский Иосиф
Юндил Бенедикт
Юрша Иосиф
Источник:
НИ АН, ф. 1767, о. 228, л. 5-67 об.
248
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
Жители Лидского повета

Абрамович Шлома, 1775, житлмест. Эйшишки, с. Лейзер (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Августинович Вавринец, 1787, m д. Борти, Подитва (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Августинович Петр, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Августинович Станислав, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Августинович Томаш, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Станислав 30 лет (ф. 1767,д. 24, л. 726)
Августинович Ян, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Авдеевич Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Авижен Якуб, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Авложин Николай, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Авнович Войтех, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Адамчук Андрей, 1772, кр. д. Веробей, с. Матеуш, Федор, Павел, Гаврила (ф. 1722, д. 11, л. 15)
Адамчук Лешко, 1772, кр. д. Веробей, с. Юрий, Мацей (А. 1722, д. 11, л. 15)
Адамчук Симон, 1772, кр. д. Веробей, с. Максим (ф. 172z, д. 11, л. 15)
Адамчук Франц, 1785, кр. д. Кошицы, с. Вавринец, Крыштоф (ф. 1767, д. 22, и 277)
Адамчук Ян, 1784, кр. д. Рудово, с. Иосиф (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Адасюк Ян, 1757, кр. д. Полубники, с. Юрась, Михаил (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Аширей Мартин, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 78 об.)
Азелевич Валентий, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Азулевич Блажей, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Александрович Амброизий, 1775, жит. д. Товсюны, с. Роман, Давид, Лукьян,
Мустафа, Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Александрович Роман, 1783, кр. д. Опита (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Алексеев Николай, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Алексеев Станислав, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Алексеев Стась, 1653, кр. д. Дылева (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Алексович Ян, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Аликсинченя Максим, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Амбрашкевич Станислав, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Амброжевич Николай, 1636, кр. д. Дубины, б. Иосиф (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Амброжевич Стась, 1636, кр. д. Переволока (ф. 176/, д. 25, л. 118)
Амброжевич Юрась, 1636, кр. д Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Амброзик Мацей, 1663, кр. д. Сесюлки (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Амброшевич Ян, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Андреевич Мартин, 1636, кр. д. Тол очки, б. Матис, Каспар (ф. 1767, д. 25,
I 1 1 0 )
Апдрейкович Мот, 1551, жит. мест. Радунь, б. Павел (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Апдрейкович Николай, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Андроконис Казимир, 1775, жит. д. Товсюны, б. Мацей, Якуб, Михаил, Иосиф
м|> 1722, д. 11, л. 764)
Андрушкеви Лаврен, 1775, кр. д. Дайнова, с. Ежи, Иосиф, Михаил (ф. 1722,
I I I. л 764)
249
^/шд^шкевич Мацей, 1787,кр. д. Борт, Складанцы, с. Ежи 20 лег, Ян 12 лег (ф. 1767,
Андруппсевич Михаил, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, сбежал в дер.
Орлова (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Андруппсевич Петр, 1775, жит. д. Тони, б. Ежи (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Андрушкович Николай, 1551, жит. мест. Радунь, б. Петр (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Андрупщк Григорий, 1780, кр. д. Семяги (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Антоневич Якуб, 1788, кр. д. Гончары, с. Александр 22 года, Михаил 17 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 395)
Антонис Адам, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Антонович Илук, 1758, кр. д. Далецкие, с. Якуб, Петр, Крыпггоф, б. Ян, Николай,
Михаил, Якуб Гф. 1767, д. 12, л. 505)
Антонович Петр, 1758, кр. д. Ольшев, с. Ян (ф. 1767 д. 12, л. 504)
АнтончукЯсь, 1772, кр. д. Веробей, с. Лукаш, Ясь (ср. 1722, д. 11, л. 15)
АшдевичЯн, 1551, кр. д. Поверсок(ф. 1/22, д. 11, л. 465)
Анцелевич Лаврентий, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Анцович Петр, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1/22, д. 11, л. 454)
Арабчик Крьшггоф, 1785, кр. д. Дегтяны (ф. 1767, д. 22, л. 2/7)
Аронович Зелик, Г775, жит. мест. Эйшишки, с. Иодка (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Арпошец Василий, 1798, кр. д. Бакуны, с. Петр, Михаил, б. Стефан, Ияхим,
Яцек (ф. 1722, д. 16, л. 639)
Атобелых Андрей, 1756, кр. д. Глебовщина, с. Адам, Томаш, швагер Лаврен
(ф. 1767, д. 12, л. 89)


Баба Иосиф, 1758, юэ. д. Ольшев, б. Эльяш, с. Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Бабич Алексей, 1780, кр. д. Семяги, с. Якуб, Томаш (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Бабич Василий, 1780, кр. д. Семяги, б. Алексей (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Бабич Емельян, 1780, кр. д. Бабичи, с. Антон, д. Федора, б. Бартоломей (ф. 1767,
д. 25, л. 74)
Баборик Ян, 1787, кр. д. Палашки, с. Мацей 19 лет, Симон 15 лет(ф. 1767, д. 24,
л. 732)
Бабулевич Андрей, 1636, кр. д. Подитва Гф. 1767, д. 25, л. 120)
БабуликЯн, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Бадевич Матеуш, 1653, кр. д. Семенки(ф. 1767, д. 25, л. 699)
Базевич Андрей, 1787, кр. д. Борти, сбежал в дер. Голубы, с. Ян, Иосиф (ф.
1767, д. 24, л. 718)
Базевич Базилий, 1787, кр. д. Бортяны Юселевичи, с. Матеуш 12 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Базуль Томаш, 1775, кр. д. Колесники, б. Станислав (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Базюкевич Петр, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Байко Герасим, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Байтюн Михаил, 1787, кр. д. Борти, Помедь, зять Ян, внук Андрей 1 год
(ф. 1767, д. 24, л. 724)
Баламут Антон, 1636, кр. д. Пелесы Гф. 1767, д. 25, л. 114)
Балыка Филипп, 1758, кр. д. Детой (<р. 1767, д. 12, л. 560)
Банкович Иосиф, 1636, кр. д. Войпсуны (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Баран Василий, 1788, кр. д. Минойты, с. Семен, внук Томаш 15 лет, сс. Крыся 16
лет (ф. 1767, д 24, л. 398)
Бартамеюн Казимир, 1787, кр д. Борти, Складанцы, б. Крыпггоф, с. Казимир 1
(ф. 1767, д. 24, л. 736)
Бартоломеевич Валентий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Бартоломеевич Валентий, 1551, кр. д. Лебедники(ф. 1722, д. 11, л. 465)
Бартоломеевич Валентий, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Бартоломеевич Томка, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105}
Бартоломеевич Юхно, 1551, кр. д. Запашники (ф. 1722, д. 11, л. 476}
Бартоломеевич Ян, 1636, кр. д. Войпсуны, б. Николай (ф. 1767, д. 25, л. 131)
250
Бартоломеец Клим, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Бартоломеюн Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Франц, с. Казимир
^ лет (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Бартоломеюн Бенедикт, кр. д. Борти, Складанцы, с. Симон 7 лет (ф. 1767, д. 24,
и 736)
Бартоломеюн Мартин, 1787, ко. д. Борта, Войкунцы, с. Бартоломей 2 лет, Якуб
18 лет, Станислав 15 лет, Томаш 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Бартоломеюн Матеуш, кр. д. Борги, Складанцы, сбежал в дер. Руканы (ф.
1767, д. 24, л. 736)
Бартоломеюн Ян, кр. д. Борти, Складанцы, с. Матеуш 13 лет, Симон 10 лет,
11осиф 6 лет (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Бартомелюн Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, с. Мацей 24 лет (ф. 1767,
ч 24, л. 736)
Бартомелюн Михаил, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Мацей 19 лет, Михаил,
1бмртломей, Симон 2 лет (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Бартошевич Амброиз, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Бартошевич Ежи, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Иосиф 30 лет, Андрей 20 лет
<-|> 1767, д. 24, л. 721)
Бартошевич Ежи, 1787, кр. д. Скирейки, б. Франц, Якуб (ф. 1767, д. 24, л. 730)
Бартошевич Иосиф, 1741, кр. д. Поречье, б. Апанас, Филипп, Восип, Григорий,
Павел (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Бартошевич Иосиф, с. Ежи, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Антон 3 лет (ф. 1767,
I 24, л. 721)
Бартошевич Казимир, 1787, кр. д. Скирейки, сбежал в околицу Бартошуны (ф. 1767,
I 24, л. 730)
Бартошевич Лаврентий, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Бартошевич Николай, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Бартошевич Николай, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Бартошевич Николай, 1741, кр. д. Поречье, б. Бенедикт, Михаил, Данила, Федрр
н|. 1767, д. 30, л. 222)
Бартошевич Семен, 1741, кр. д. Поречье, б. Данила (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Бартошевич Стефан, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Мартин, с. Ян 4 лет (ф. 1767,
I М, л. 721)
Бартошевич Эразм, 1551, кр. д. Крупа (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Бартошевич Якуб, 1551, кр. д. Борги (ср. 1722, д. 11, л. 469)
бартошевич Ян, 1636, кр. д. Дубины (<р. 1767, д. 25, л. 125J)
бартошевич Ян, 1787, кр. д. Борги, Пелесы, с. Михаил 20 летпф. 1767, д. 24, л . 721)
Бартуль Яска, 1653, кр. д. Милевичи, б. Войгех, Николай (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Барушевич Ян, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
1 бас Михаил, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, б. Баргголомей, с. Казимир 12 лет,
I Inn 9 лет(ф. 1767, д. 14, л. 714 об.)
Бедугис Андрей, 1803, кр. д. Подитва, 50 лет, с. Андрей 23 года, Ян 20 лет,
г 1пхаил 18 лет, Казимир 3 года (ф. 1767, д. 33, л. 610)
1 бедугис Мацей, 1803, кр. д. Подитва, 45 лет, д. Алеся 8 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610)
1бекач Василий, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Белан Василий, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Белан Игнатий, 1795, жит. мест Орлова (<Ь. 1722, д. 15, л. 310)
Белан Илук, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
белан Лукаш, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Белан Симон, 1741, кр. д. Смолочи, с. Кондрат, Василий, Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Белан Ясь, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Белезун Казимир, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Ежи 20 лет, Мацей 16 лет,
f !нчлил 17 лет(ф. 1/67, д. 24, л. 734 об.)
Бепезун Станислав, 1787, кр. д. Голговцы, с. Ян 10 лет, Антон 1 год (ф. 1767,
. / I. п 732)
251
Белецкий Бартоломей, 1788, кр. д. Беневичи, с. Иосиф, д. Маруся 14 лет,
Мальгожета 11 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Белецкий Степан, 1788, кр. д. Минойты, с. Василий, Иосиф, сс. Агата 18 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 398)
Белогривец Бартоломей, 1787, кр. д. Гойдели, б. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 738 об.)
Белогривец Ян, 1787, кр. д. Гойдели, б. Андрей 50 лет, с. Винцент (ф. 1767, д. 24,
л. 738 об.)
Белук Ян, 1755,1ф. д. Михальчуны, с. Симон, Андрей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Белуш Якуб, 1710, жит. мест Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Бель Мартен, 1784, кр. д. Жиболы, б. Ян, Симон (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Бель Петр, 1788, кр. д. Минойты, с. Андрей 30 лет, д. Аполлония 20 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 398)
Бельский Антон, 1795, жит. мест. Орлова (<Ь. 1722, д. 15, л. 310)
Беляк Ян, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1/z2, д. 11, л. 672)
Бендил Ежи, 1787, кр. д. Палашки, с. Андрей 13 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Бениаминович Иосель, 1775, жит. мест. Эйшишки (&. 1722, д. 11, л. 672)
Бенкович Лаврен, 1551, кр д. Подейковичи (ф. 172z, д. 11, л. 455}
Бентина Станислав, 1636, кр. д. Куркодяны Гф. 1767, д. 25, л. 127)
Беркович Яцка, 1775, жит. мест. Эйшишки Гф. 1722, д. 11, л. 672)
Берлович Мицка, 1551, жит. мест. Радунь (го. 1722, д. 11, л. 455)
Бернатович Николай, 1636, кр. д. Пелюны (ф- 1767, д. 25, л. 117)
Берцевич Войтех, 1653, кр. д. Милевичи, б. Симон (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Берцевич Матус, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Бечик Мартин, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Биган Адам, 1787, кр. д. Борти, Поройси, с. Адам, Войтех (ф. 1767, д. 24, л. 738)
Бизарович Мацей, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Бикша Лаврен, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Билезин Андрей, 1787, кр. д. Гойдели, с. Антон23 года, Казимир 18 лет(ф. 1767,
д. 24, л. 738 об.)
Бискуп Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Битимус Михаил, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Иосиф (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Бицевич Петр, 1551, кр. д. Крупа, б. Павел (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Блажевич Амброиз, 1636, кр. д. Складанцы, б. Григорий, Ян (ф. 1767, д. 25,
л. 129)
Блажевич Андрей, 1551, кр. д. Можейки(ф. 1722, д. 11, л. 455)
Блажевич Лаврен, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Блажевич Мартин, 1636, кр. д. Ятолты, б. Крысь (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Блаженис Николай, 1636, кр. д. Виганы, б. Ян (ф. 1/67, д. 25, л. 122)
Блажук Мацей, 1803, кр. д. Подитва, 80 лет, с. Лаврин 20 лет, Антон 4 года, б.
Михаил :>0 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Блажук Михаил, 1803, кр. д. 11одшва, 29 лет; б. Ян 20 лег, Томаш (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Блюз" Николай, 1666, кр. д. Городна (ф. 1722, д. 9а, л. 820)
Бобан Стефан, 1795, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Бобровский Стефан, 1757, кр. д. Милвиды, с. Ян (ф. 1767, д. 12, л. 580)
Бобрун Антон, 1/95, кр. д. Котлы, б. Андрей, Онуфрий (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Бобуль Андрей, 1787, кр. д. Курки (ф. 1767, д. 24, л. 733 об.)
Бобуль Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Ежи, Андрей (ф. 1767,
д. й4, л 727)
Бобуль Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, б. Вавринец (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Бобуль Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Симон 13 лет, Мацей 6 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Бобуль Мартин, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Мартин (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Бобуль Мацей, 1787, кр. д. Боши, Пелюнцы, б. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Бобуль Счесный, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Бобуль Якуб, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, б. Бартоломей, с. Ян 6 лет, Крыштоф
1 год (ф. 1767, д. 24, л. 726)
252
БобульЯкуб, 1787, кр. д. Борта, Пелунцы, с. Мацей 12 лет (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Богдан Ян, 1800, кр. д. Слиги (ф. 1/67, д. 32, л. 228)
Богданович Бартоломей, 1551, m д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Богданович Светко, 1551, кр. д. Пелунцы (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Богуславич Бартоломей, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Богуцкий Стась, 1731, кр. д. Гириатовичи (ф. 17z2, д. 9а, л. 812)
Богуш Мартин, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Мацей, Ян, Михаил (ф. 1767,
ч 24, л. 737)
Богуш Станислав, кр. д. Борти, Складанцы (ф. 1767, д. 24, л. 1Ъ6)
Богуш Якуб, кр. д. Борти, Складанцы, с. Франц, Мацей, Ежи (<р. 1767, д. 24,
ч 736)
Богуш Ян, 1787, кр. д. Борта, Войкунцы, с. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Богушевич Бартоломей, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1/22, д. 11, л. 465)
Бодарь Якуб, 1755, кр. д. Крукли, с. Мацей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Бойданович Стас, 1551. кр. д. Тройданы, б. Матеуш, с. Мот, Бартоломей (ф. 172J,
i II, л. 473)
Бойсович Петр, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Болей Ян, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1/67, д. 25, л. 125)
Болис Михаил, 1787, кр. д. Борта, Виганцы, с. Ян 18 лет, Вавринец 15 лет, Томаш
к ист, Петр 6 лет (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Болондь Петр, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Болотник Григорий, 1/80, кр. д. Мокрец, б. Василий (ф. 1767, д. 25, л. 74)
Болотник Федор, 1780, кр. д. Мокрец, б. Ясь, (ф. 1767, д. 25, л. 74)
Болтрусник Иосиф, 1788, кр. д. Мипсанцы, с. Лаврен 19 лет (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Болутей Николай, 1731, кр. д. Толкинцы, б. Петр (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Бомбило Стефан, 1741, кр. д. Смолочи, с. Якуб, 6. Михаил (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Бондарович Савостъян, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Бондарович Томаш, 1787, кр. д. Курки, б. Михаил, с. Ян 14 лет (ф. 1767, д. 24,
| 733 об.)
Бондарь Адам, 1653, кр. д. Косиловцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Бондарь Томаш, 1788, кр. д. Огородники, с. Балтрук, Матеуш, Валентий,
I I ануся, Настя (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Ьоневич Вавринец, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. Михаил (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Боневич Василий, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Боневич Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Антон 16 лет (ф. 1767, д. 24,
| 721)
Боневич Ян, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, зять Казимир, б. Андрей 30 л^т
<ф 1767, д. 24, л. 728 об.)
Бонелевич Войтех, 1636, кр. д. Скиретки(ф. 1767, д. 25, л. 129)
Бонис Крыиггоф, 1636, кр. д. Виганы, б. Ян, Иосиф (А. 1767, д. 25, л. 122)
Бонис Аброиз, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Бонис Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Вавринец, Антон (ф. 1767,
| .4, л. 728)
Бонис Вавринец, с. Бартоломея, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ян 5 лет (ф. 1767,
. .4, л. 728)
Бонис Михаил, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ежи 2 года, швагер Вавринец
I ’«>мл1пко (ф. 1767, д. 24, л. 728)
Бонцевич Счесный, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Бордей Григорий, 1787, кр. д. Борти, с. Ян 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Борейша Захар, 1803,кр. д. Версоки, 33 года, д. Анна 7 лет (ф. 1767, д. 33, л. 611)
Борис Герасим, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Борис Михаил, 1788, кр. д. Минойты, с. Василий, Петр, внук Максим, д.
. «чюрстга 4 года, Прокседа! года (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Борис Якуб, 1788, кр. д. Минойты, д. Кристина 5 лет, Эльжбета 3 года (ф. 1767,
I Ч , I 3 0 8 )
253
Борис Ян, 1788, кр. д. Минойты, с. Леон, Габриэль 20 лет, Франц 18 лет, Андрей
9 лет, д. Настя 12 лет, Татьяна 7 лет (ф. 1767, д. z4, л. 398)
Борисович Франц, 1756, кр. д. Красная, с. Иосиф, Крыштоф (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Борисович Ян, 1756, кр. д Красная, с. Иосиф, Якуб (ф. 176/, д. 12, л. 90)
Боркевич Войтех, 163о, кр. д. Понеди, б. Мартин (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Борко Андрей, 1710, кр. д. Филонова (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Борко Герасим, 1788, кр. д. Горница, с. Юрась (ф. 1767, д. 25, л. 939)
Борко Парфен, 1788, кр. д. Горница, с. Томаш, Федор, Юрась (ф. 1767, д. 25, л. 939)
БорловичЯн, 1551, кр. д. Стрижевичи, с. Николай (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Боровский Григорий, 1787, кр. д. Борти, с. Габриэль 30 лет, Ян 12 лет, Г абриэль
в Осове (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Боровский Ежи, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Иосиф 5 лет, Вавринец 5 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Боровский Казимир, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, б. Андрей, Ежи, Якуб,
Станислав (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Боровский Казимр, 1787, кр. д. Гойдели, с. Казимир 20 лет, Мацей 15 лет, Михаил
10 лет(ф. 1767, д. 24, л. 738 об.)
Боргкович Блажей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Бортник Симон, 1784, кр. д. Рыча, с. Авхим, Якуб (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Борука Стефан, 1551, жит. мест. Радунь, б. Блажей (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Борцевич Николай, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Борцевич Ян, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Борчевский Ян, 1787,кр. д. Борта, с. Петр 12 лет, Ян 9 лет (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Ботвин Крыштоф, 1731, кр. д. Гириатовичи (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Ботитис Якуб, 1787, кр. д. Курки, с. Ян 4 года, Мацей 3 года (ф. 1767, д. 24,
л. 733 об.)
Боярин Иосиф, 1788, кр. д. Минойты, с. Франц, д. Крыся (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Боярин Лаврентий, 1788, кр. д. Минойты, с. Мартен 23 года, Антось 16 лет,
Якуб 10 лет, Ияхим (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Боярин Мартин, 1788, кр. д. Минойты, с. Андрей И лет, Петр 8 лет, Алесь 4
года, д. Екатерина 7 лет, б. Ясь, Якуб (ф. 1767, д. 24, л. 398)
' Боярин Николай, 1788, кр. д/Минойты, с. Станислав 10 лет, Ясь 7 лет, д.
Франтишка 8лет, Агата 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Боярин Томаш, 1788, кр. д. Минойты, с. Ясь 10 лет, Казимир 15 лет, д. Елена 13
лет, Федора 4 года (ф. 176/, д. 24, л. 398)
Боярович Мила, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. И, л. 454)
Бранцевич Иосиф, 1795, кр. зас. Старинки (ф. 1722, д. 15, л. 308)
БродишПет 1551, кр. д. Лебедники, б. Лукаш (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Брошкевич Лаврин, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Томаш, Ян (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Брусило Войтех, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Буба Николай, 1731, кр. д. Шевердяки (ф. 1722, д. 9а, л. 813)
Бубилевич Степан, 16з6, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Бугель Иосиф, 1787, кр. д. Орли, с. Томаш 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
Бугель Ян, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. z5, л. 699)
Будкевич Мот, 1551, кр. д. Тройданы, б. Бартоломей (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Будович Петр, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Будович Ян, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Будович Яска, 1653, кр. д. Семенки (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Буель Василий, 1788, кр. д. Минойты, с. Степан, Семен, Балтрук 20 лет, внучка
Авдотья 4 года, Ганута (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Буель Василий, 1788, кр. д. Минойты, с. Юрась 9 лет, д. Настя 4 года (ф. 1767,
д. 24, л. 398)
Буель Габрусь, 1788, кр. д. Минойты, д. Настя (ф. 1767, д. 24, л. 398)
254
Буель Габрусь, 1788, кр. д. Минойты, с. Степан, внук Алесь, д. Магдалена 2
года (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Буель Илук, 1788, кр. д. Минойты, с. Ияхим, д. Мария (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Буель Кастусь, 1788, кр. д. Минойты, с. Ясь 20 лет, Кондрат 17 лет (ф. 176/,
д. 24, л. 398)
Буель Стась, 1788, юр. д. Миношы, д. Агата 30 лет, Роза, Зося(ф. 1767, д. 24, л. 398)
Буель Степан, 1788, кр. д. Минойты, с. Балтрук, Ясь, д. Маруся 20 лет, внук
Ияхим 8 лет, д. Яся, Агнешка 5 лет, Текля 2 года (ф. 1767, д. 24, л 398)
Буель Ясь, 1788, кр. д. Минойты, б. Игнатий, Томаш 18 лет, внук Тадеуш 9 лет,
Алесь (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Буйвидович Бартоломей, 1551, кр. д. Поверсок, б. Стась (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Букша Симка, 1669, кр. д. Кривое Село, с. Крысь, б. Яско (ф.1767, д. 24, л. 336)
Бултейко Якуб, 1787, кр. д. Борш Пелесы, б. Ежи, с. Ян 15 лет (ф. 1767, д. 24, л. 72 j )
Булцевич Михаил, 1787, кр. д. Говголцы, с. Якуб 20 лет, Бартоломей 16 лет,
Андрей 7 лет, Петр 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 732 об Л
БундельЕжи, с. Казимира, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Иосиф 1 год (ф. 1767,
д. 24, л. 727)
Бундель Казимир, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Ежи 30 лет, Матеуш 20 лет,
Томаш 12 лет (ф. 17о7, д. 24, л. 727)
Бундик Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Ежи, Антон, Томаш сбежали
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Бунцевич Симон, 1795, кр. д. Медюши, 56 лет, ж. Анна 47 лет, с. Станислав 20
лет, Петр 12 лет (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Бура Петр, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Бурак Казюк, 1775, кр. д. Колесники (ф. 1722, д. И, л. 746)
Бурба Юрий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Бурдила Иосиф, 1787, кр. д. Борти сбежал в дер. Претимы (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Бурель Иосиф, 1776, кр. д. Боров, с. Адам, Антон, Станислав, б. Якуб (ф. 1767,
д. 23, л. 592)
Бурель Станислав, 1776, кр. д. Боров, б. Михаил, Матеуш, сс. Анна (ф. 1767,
д. 23, л. 592)
Бурель Ян, 1776, кр. д. Боров, сс. Кристина (ф. 1767, д. 23, л. 592)
Бурчик Андрей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Бурчик Якуб, 1663, кр. д. Маркути, дд. Кристина, Мария (ф. 1722, д. 14,
л. 1338)
БутейЯн, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Бугель Ян, 1731, кр. д. Шевердяки (ф. 1722, д. 9а, л. 813)
Бутрим Иосиф, 1788, кр. д. Белунцы, с. Лаврен, Игнатий, б. Мартин (ф. 1722,
д. 16, л. 730)
Бутрим Федор, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Самусь, внучка Ганута (ф 1767, д. 24,
л. 385)
Бущис Крыштоф, 1775, кр. д. Годунцы, с. Антон, .Андрей, Якуб, Ежи (ф. 1722,
д. 11, л. 764)
БуцкисЯн, 1775, кр. д. Годунцы, с. Михаил, Симон (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Буцко Иосиф, 163о, кр. д. Войткуны (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Бучинский Станислав, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Ян 8 лет, Симон 5 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Бучкович Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722., д. 11, л. 451)
Бучкович Стас, 1551, кр. д. Крупа (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Бушнилевич Веслав, 1636, кр. д. Яселевичи (dh 1767, д. 25, л. 105)
Буяк Андрей, 1788, кр. д. Буячки или Козаны, с. Петр, внук Стась 9 лет, Адам 6 лет,
д. Екатерина 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Буяк Балтрук, 178», кр. д. Беневичи, с. Ясь 30 лет, Михаил 22 года, Григорий 18 лет,
Якуб 15 лет, Николай (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Буяк Игнатий, 1788, кр. д. Беневичи, б. Кондрат, д. Барбара 3 года (ф. 1767, д.
24, л. 396)
255
Буяк Михаил, 1788, кр. д. Буячки или Козаны, с. Антон, Василий 21 год, Павел,
внук Иосиф 8 лет, Казимир 5 лет, д. Екатерина 12 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Буяк Семен, 1788, кр. д. Беневичи, д. Маруся, с. Ясь (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Буяк Симон, 1788, кр. д. Беневичи, б. Ян 12 лет, Леон 8 лет, сс. Федора 18 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 396)
Буяк Степан, 1788, кр. д. Беневичи, б. Антон 16 лет, Ясь 20 лет, д. Зося 8 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 396)
Буяк Томаш, 1788, кр. д. Буячки или Козаны, с. Казимир (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Быкович Бартось, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Быстрицкий Василий, 1788, юр. д. Дроздова, д. Мария, сс. Настасья, паробок
Сймон Конейко (ф. 1767, д. 24, л. з94)
Быстрицкий Михаил, 1788, кр. д. Дроздова, зять Балтрук, д. Мария, внук Николай
(ф. 1767, д. 24, л. 394)
~ кр. д. Мосевичи, с. Франц, Денис, Илук, швагер
. д. Дроздова, с. Якуб, Франц, д. Барбара, б. Семен
(ф. 1767, д 24, л. 394)
Бычек Базилий, 1758, кр. д. Ольшев, с. Симон (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Бычек Юрась, 1758, кр. д. Ольшев, с. Ян, Лаврук, б. Крысь (ф. 1767, д. 12,
л. 504)


Вакулевич Ежи, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Симон, Томаш, Мартин (ф. 1722,
д. 12, л. 1046)
Вакулевич Казимир, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Симон, Андрей (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Валентей Томаш, 1788, кр. д. Гончары, с. Данила, д. Федора 8 лет, Алеся 3 года
(ф. 1767, д. 24, л. 395)
Валентей Ян, 1788, кр. д. Огородники, с. Ясь, зять Данила, д. Анна (ф. 1767,
д. 24, л. 380)
Валукевич Антон 12 лег, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Казимир 2 года, с.
Мартин 4 года (<Ь. 1767, д. 24, л. 737)
Валукевич Мартин, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Ежи, Мартин (ф. 1767, д.
24, л. 737)
Валукевич Мацей, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Иосиф (ф. 1767, д 24, л. 737)
Валукевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Ежи, Бартоломей (ф. 1767, д. 24,
л. 737)
Валукевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, зять Михаил Рускевич, с. Ежи 6 лет,
Мартин 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Ванюкевич Томаш, 1653, кр. д. Чешейки, б. Яска (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Варжецкий Казимир, 1787, кр. д. Скирейки, швагер Мартин 17 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 730)
Василевич Алексей, 1653, кр. д. Семенки (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Василевич Григорий, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Василевич Крысь, 1653, кр. д. Серафиновцы, б. Зданюк, (ф. 1767, д. 25; л. 699)
Василевич Фешко, 1551, кр. д. Русаки (ф. 1722, д. 11, л. 4/3)
Василевич Ян, 1551, кр. д. Тройданы, б. Стась (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Василевский Тадеуш, 1788, кр. д. Гинели, с. Андрей 8 лет, Я ^ б 6 лет, Матеуш
(ф. 1722, д. 16, л 730)
Васильчук Симон, 1766, кр. д. Версоки (ф. 1767, д. 15, л. 400)
Васко Ежи, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, с. Ежи 24 года, Михаил 20 лет, Петр
8 Лет(ф. 1767, д. 24, л. 736)
Васко Илук, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Васко Мартин, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, б. Михаил, Томаш, с. Михаил
5 Лет (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Васко Мацей, кр. д. Борти, Складанцы сбезжал в дер. Мельвичаны (ф. 1767, д.
24, л. 736)
256
Васюль Ян, 1775, кр. д. Колесники, с. Амброзий, Стась, Николай (ф. 1722, д. 11,
л. 746)
Вацкевич Блажей, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Ведорович Амброиз, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Величкович Николай, 1551, жит. мест. Радунь (ф. Г722, д. 11, л. 454)
Вельхович Матус, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Венцкович Михаил, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Бартоломей 10 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 722 об.)
Венцкович Ян, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Вербицкий Григорий, 1741, кр. д. Смолочи, б. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Ветрик Юрась, 1о63, кр. д. Сесюлки (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Вецкович Шимка, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Вечко Андрей, 1741, кр. д. Смолочи, б. Томаш (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Вилбик Ежи, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, б. Вавринец сбежали в дер. Наркуны
(ф. 1767, д. 24, л. 726)
Вилбик Матеуш, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Мацей, Иосиф, б. Антон
(ф. 1767, д. 24, л. 726)
Вильбевич Якуб, 1783, кр. д. Сураж, б. Блажей, Петр (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Винцелевич Мись, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Винцук Казимир, 1755, кр. д. Крукли, с. Ян, Мацей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Винцук Симон, 1755, кр. д. Крукли, с. Симон (ф. 172z, д. 12, л. 1046)
Винчевский Алесь, 1663, кр. д. Пилки, б. Казимир (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Витович Томаш, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Витчевский Андрей, 1663, кр. д. Маркути, с. Андрей (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
ВипгголенМатусь, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 176/, д. 25, л. 129)
Водейко Бартоломей, 1775, кр. д. Колесники, с. Ян, Крысь, Петр (ф. 1722, д. 11,
л. 746)
Водейко Крысь, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Якуб (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Водейко Ян, 1775, кр. д. Колесники, б. Ян, Юрий, Крысь (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Войдик Самуэль, 1710, кр. д. Оначи (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Войкевич мартан, 1551, кр. д. Загородшце (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Войкевич Якуб, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 172.2, д. 11, л. 455)
Войневич Федор, 1795, жит. мест Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Войнилович Симон, 1775, кр. д. Бортели, с. Андрей, б. Мартин, плем. Симон (ф. 1722,
д. 11, л. 769)
Войскович Бартоломей, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Войтехович Адам, 1803, кр. зас. Шипяща, 50 лет, с. Антон 6 лет (ф. 1767, д. 33, л.
612)
Войтехович Блажей, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Войтехович Войтех, 1636, кр. д. Пелесы, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Войтехович Роман, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Войтехович Симон, 1786, кр. д. Лазаришки. ж. Анна, с. Иосиф, Матеуш, б.
Иосиф (ф. 1767, д. 23, л. 435, ф. 1722, д. 14, л. 22)
Войтеховский Якуб, 1755, жит. мест. Конява, с. Михаил (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
ВойтешкаЯн, 1788, кр. д. Стаженишки, 13 лет, б. Ежи 6 лет(ф. 1722, д. 16, л. 730)
ВойтикЮрий, 1710, жит. мест. Докудова, б. Базилий (ф. 1/22, д. 9а, л. 78 об.)
Войткевич Андрей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Войгкевич Бартоломей, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Войгкевич Стась, 1636, кр. д. Переволока (ф 1767, д. 25, л. 118)
Войткун Андрей, 1787, кр. д. Голговцы, с. Ян 20 лег, Петр 18 лет, Иосиф 15 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 732)
Войткун Бартоломей, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Войткун Бартоломей, 1755, кр. д. Конюхи, с. .Андрей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Войткун Иосиф, 1787, кр. д. Голговцы, б. Казимир, Ян, Иосиф (ф. 1767, д. 24,
л. 732)
257
Войткун Мацей, 1787, кр. д. Голговцы, с. Ежи 6 лет, Мацей (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Войткун Михаил, 1787, кр. д. Голговцы, зять Казимир, с. Андрей 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 732)
Войткун Степан, 1636, кр. д. Куркодяны, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Войткун Якуб, с. Яна, 1/87, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ян 2 года (ф. 1767, д. 24,
л. 728)
Войткун Ян. 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Якуб 25 лет, Мартин 20 лет, Мацей
18 лет (ф. 1767, д. 24, л. 728)
Войткун Ян, 1787, кр. д. Голговцы, б. Томаш, с. Андрей 18 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Войткун Ян, 1787, кр. д. Голговцы, с. Михаил 20 лет, Ян 15 лет, Мацей 11 лет,
Иосиф 15 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Войтович Мацей, 1755, кр. д. Поначи, с. Андрей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Войтович Томаш, 1775, кр. д. Коледанцы, с. Крыштоф, Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Войтович Якуб, 1551, жит, мест Радунь, б. Ясь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Воленкевич Ян, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Волк Стас, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Волков Амбросий, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Волович Антон, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Мария, с. Симон, Адам, д. Агата,
Кристина (ф. 1767, д. 33, л. 734)
Володкевич Мацей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Володкевич Симон, 1636,кр. д. Меновтовичи, б. Николай, Петр (ф. 1767, д. 25,
л. 107)
Володька Михаил, 1755, жит. мест. Конява, с. Ежи (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Володько Андрей, 1755, кр. д. Новосады, с. Франц, Симон, б. Бартоломей (ф. 1722,
д. 12, л. 1046)
Володько Вавринец, 1755, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Володько Томаш, 1755, кр. д. Новосады, с. Андрей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Волоцкевич Михаил, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Волукевич Мартин, кр. д. Борта, Войкунцы, с. Иосиф 5 лет, Матеуш 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 737)
Волукевич Томаш, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Мацей (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Волчек Бартоломей, 1758, кр. д. Ольшев, с. Петр, Антон, б. Мацей (ф. 1767, д. 12,
л. 504)
Волчек Мацей, 1798, кр. д. Дубишки, с. Стефан (ф. 1722, д. 16, л. 639)
Волчек Юрка, 1669, кр. д. Кривое Село, с. Яска (ф.1767, д. 24, л. 336)
Волыневич Якуб, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Воль Петр, 1653, кр. д. Новая Ваверка, с. Юрась (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Воронецкий Ежи, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Казимир 15 лет, Якуб 10 лет,
зять Крыштоф Савицкий (ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Воронис Андрей, 1787, кр. д. Борти, Поройси, с. Ян 28 лет, Антон 20 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 738)
Воронис Михаил, 1787, кр. д. Борти, Поройси, б. Андрей 25 лет, Адам 15 лет,
Станислав, с. Иосиф 7 лет, Михаил 5 лет (ф. 1767, д. 24, л. 738)
Воронис Симон, 1787, кр. д. Борти, Поройси сбежал в дер. Жухляны, б. Крыштоф
и Антон (ф. 1767, д. 24, л. /38)
Воронович Андрей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ян 14 лет, Ежи 11 лет, Казимир
8 лет, Михаил 5 лет (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Вороновский Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, с. Ян 6 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
Вроблевский Бартоломей, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Мацей (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Выскуп Ян, 1551, жит. мест. Радунь, б. Григорий (ф. 1722, д. И, л. 451)


Габрукович Петр, 1731, кр. д. Толкинцы, б. Мацей (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Габрусь Кузьма, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Матеуш (ф. 1767, д. 24, л. 385)
Гавда Ян, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Гаврилович Стефан, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
258
Гайдукевич Франц, 1755, кр. д. Секанцы (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Гакис Мацей, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Ежи 30 лет, с. Мартин 15 лет,
Матеуш 12 лет, Мацей 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Галанята Ян, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Гамбицкий Александр, 1795, жит. мест. Делятичи (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Ганевич Иосиф, 1758, кр. д. Ольшев, б. Казимш) (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Ганевич Эльяш, 1758, кр. д. Ольшев, с. Адам (ф. 1/67, д. 12, л. 504)
Ганевич Якуб, 1758, кр. д. Ольшев, с. Базилий (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Ганевич Якуб, 1758, кр. д. Ольшев, с. Ежи, Мацей (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Ганзей Теодор, 1758, кр. д. Козланы, с. Мацей, Стефан, Антон, Ян (ф. 1767, д. 12,
л. 558)
Ганцевич Григорий, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Стась (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Гарабурда Мацей, 1758, кр. д. Козланы, с. Томаш, Казимир (ф. 1767, д. 12,
л. 558)
Гарбуз Ян, 1551, жит. мест. Радунь, с. Эльяш (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Гаркачевич Ян, 1795, кр. д. Неселовичи, б. Ян (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Гегович Ян, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Гедрович Ян, 1795, кр. д. Претимы (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Гелашеня Каспар, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Гель Валентий, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Геляжин Иосиф, 1787, кр. д. Дубинцы, б. Михаил 20 лет, Мартин 8 лет, Станислав
4 года (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Геляжин Казимир, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Симон 22 года, Станислав 18 лет,
Бартоломей 14 лет, Мартин 12 лет, Антон 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Геляжин Мацей, 1/87, кр. д. Дубинцы, с. Михаил 20 лет, Антон 18 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 731)
Геляжин Станислав, с. Казимира, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Михаил 1 год, б.
Томаш (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Геляжин Якуб, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Иосиф 13 лет, Симон 7 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Гембар Адам, 1653, кр. д. Бабовцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Генюс Ежи, 1755, кр. д. Конюхи, с. Николай, б. Николай (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Генюс Ежи, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Андрей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Генюс Казимир, 1755, кр. д. Конюхи, с. Казимир (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Генюс Лаврин, 1755, жит. мест Конява, с. Мацей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Гераманович Василий, 1788, кр. д. Новосады, б. Симон, Андрей, Якуб, Лаврук
(ф. 1767, д 24, л. 392)
Герасимович Иосиф, 1787, кр. д. Лелюшовцы (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Герасимович Казимир, 1756—1768,кр. д. Глебовцы, с. Симон, Павел, Ян, Иосиф
(ф. 1767, д. 12, л. 89)
Гербелевич Мартин, 1787, кр. д. Борти, Виганцы (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Гергелевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Лаврин 7 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 726)
Германович Григорий, 1788, кр. д. Новосады, с. Федор, д. Парася (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Германович Игнатий, 1788, кр. д. Новосады, с. Ян, д. Екатерина (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Германович Лаврук, 1788, кр. д. Новосады, сс. Палуся (ф. 1767, д 24, л. 392)
Германович Николай, 1788, кр. д. Новосады, б. Леон, д. Гануся, Магдалена (ф. 1767,
д 24, л. 392)
Германович Семен, 1788, кр. д. Гончары, зять Николай, с. Илук 10 лет, Лаврук
8 лет, Филипп 2 года, д. Фруза (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Гигович Ежи, 1787, кр. д. Дубинцы, б. Иосиф 24 года, Антон 13 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 731)
259
Гигович Томаш, 1787, кр. д. Дубинцы сбежал в дер. Можейки (ф. 1767, д. 24, л.
731)
Гигович Ян, 1787, кр. д. Дубинцы, зять Ян, Томаш (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Гико Ежи, 1787, кр. д. Голговцы, с. Якуб 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Гирша Иосиф, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Казимир 19 лет, Антон 15 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 731)
Гирша Михаил, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Вавринец 15 лет, Бартоломей 8 лет,
Якуб 8 лет, Бартоломей 6 лет, Мацей 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Гиршович Мовша, 1775, жит. мест. Эйшишки, б. Мархель, Цаль, Ицка (ф. 1722,
Д. 11, л. 672)
Гичович Ян, 1636, кр. д. Дубины, б. Вацлав (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Гладыш Ежи, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Актон 18 лет, МЕихаил 15 лет, Мацей
20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Гладыш Петр, 1636, кр. д. Дубины, б. Счесный. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Гладыш Франц, кр. д. Борти, Складанцы сбежал с сыном Ежи в дер. Язно
(ф. 1767, д. 24, л. 736)
Гласко Антон, 1741, кр. д. Поречье (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Глевич Юрась, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Глейда Юрий, 1710, кр. д. Василевичи (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Глинцевич Михаил, 1/95, кр. д. Котлы (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Глоговский Петр, 1551, кр. д. Доргялы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Глупик Петр, 1787, кр. д. Борта, Попировцы, с. Матеуш 18 лет(ф. 1767, д. 24,
л. 719)
Гневич Войтех, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Говор Мацей, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Дмитрий, Петр (ф. 1767, д 24, л. 393)
Говор Павел, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Данила, Лукаш, внук Павел, Данила
(ф. 1767, д 24, л. 393)
Говор Петр, 1788, кр. д. Мосевичи, б. Ясь, внучка Барбара (ф. 1767, д 24, л. 393)
Голвята Казимж), 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Ян 19 лет, Казимир 15 лет,
Андрей 10 лет(ф. 1767, д. 24, л. 721)
Голвято Михаил, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Иосиф 15 лет, Якуб 8 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 721)
Голец Иосиф, 1756—1768, кр. д. Красная, с. Лаврук, Ясь, Юрий, Франц (ф. 1767,
д. 12, л. 90)
Голец Михаил, 1756, кр. д. Красная, с. Якуб (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Голец Тимох, 1756, кр. д. Красная, с. Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Головач Ян, 1755, жит. мест. Конява (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Голубович Казимир, 1741, кр. д. Поречье (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Голубович Самусь, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Голышка Мацей, 1653, кр д. Дылева (ф. 176/, д. 25, л. 697)
Гомаз Леон, 1777, кр. д. Таболище, с. Ян (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Гомаз Николай, 177/, кр. д. Таболище, с. Казимир, Ян (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Гомаз Ян, 1777, кр. д. Таболище, с. Доминик (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Гоман Казимир, уже ум. 1787, кр. д. Борти, с. Ян 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Гоман Матеуш, 1787, кр. д. Борта, Попировцы, с. Вавринец 15 лет, Адам 12 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 719)
Гоманович Казимир, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, б. Антон (ф. 1767, д. 24,
л. 719)
Гоманович Мацей, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Казимир, б. Казимир, Ежи
2(ф. 1767, д 24, л. 719)
Гоманович Стефан, 1787, кр. д. Борти, Попировцы сбежал в дер. Можейкова (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Гоманович Ян, 1787, кр. д. Борта, Попировцы, б. Матеуш, с. Михаил 24 года,
Матеуш 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Гомон Каспар, 1636, кр. д Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
260
Гомонович Ян, 1636, кр. д. Пипоровцы, б. Амброиз, Николай, Якуб, Петр,
Бартоломей, Николай, Пронька (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Гонкевич Андрей, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Гончаренко Григорий, 17оЗ, кр. д. Воронки, с. Лукаш, Николай (ф. 1767, д. 15,
л. 169)
Гончаренко Яска, 1763, кр. д. Малинники, с. Михаил (ф. 1767, д. 15, л. 169)
Горабок Крысь, 1771, кр. д. Детки, б. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 146)
Горбач Адам, 1776, кр. д. Боров, с. Мартин, Франц, д. Агнешка 13 лет (ф. 1767,
д. 23, л. 592)
Горбач Мацей, 1776, кр. д. Боров, б. Иосиф, Игнатий, Томаш, Якуб, сс.
Екатернина, Мария (<Ь. 1767, д. 23, л. 592)
Горбач Федор, 1788, кр. д. Дроздова, с. Ясь, д. Гануся (ф. 1767, д. 24, л. 394)
Гордейчик Роман, 1783, кр. д. Опита, б. Стас (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Гордиевский Стефан, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Гордуневич Ян, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 176/, д. 25, л. 104)
Гостикевич Мацей, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. Ежи, с. Михаил 15 лет, Томаш
10 лет, Якуб 5 лет, Мартен 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Гот Стефан, 1795, кр. д. Збляны (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Градовский Казимир, 1787, кр. д. Дубинцы, б. Ян, с. Бартоломей (ф. 1767, д. 24,
л. 731)
Гразевич Мацей, 1787, кр. д. Скирейки, с. Вавринец 13 лет (ф^ 1767, д. 24 л. 730)
Гразевич Стефан, 1787, кр. д. Скирейки сбежал в околицу Пателюны (ш. 1767,
д. 24, л. 730)
ГрасюкевичЯн, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Симон, сбежал в дер. Посиворы
(ф. 1767, д. 24, л. 737)
Грегорович Мартин, 1636,юэ. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Грегорчук Бозирко Франц, 1757, кр. д. Милвиды (ф. 1767, д. 12, л. 580)
Гресь Андрей, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Симон 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. /31)
Гретка Мацей, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Гривель Петр, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Григелевич Ежи, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Мацей, с. Михаил 11 лет(ф. 1767,
д. 24, л. 721)
Григович Николай, 1551, кр. д. Крупа (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Григович Стась, 1551, кр. д. Доргялы (ш. 1722, д. 11, л. 455)
Григович Ян, 1551, кр. д. Подеиковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Приголевич Адам, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Григорович Бартоломей, 1551, кр. д. Квезули (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Григорович Иосиф, 1795, кр. д. Бутюлы, б. Петр (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Григорович Ян, 1о36, кр. д. Лекезы, б. Павел (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Григорович Ясь, 1551, юр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Грикевич Крыпггоф, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Грикен Андрей, 1666, кр. д. Городна (ф. 1722, д. 9а, л. 820)
Грикович Станислав, 1636, кр. д. Пелесы, б. Бартоломей, Петр, Ян (ф. 1767,
д. 25, л. 114)
Грилевич Мартин, 1636, кр. д. Толочки (ф. 1767, д. 25, л. 110)
Гриневич Лукаш, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Гринцевич Максим, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Гринцевич Мацей, 1795, кр. д. Медюши, 40 лет. ж. Екатерина 36 лет, с. Станислав 7
лег, д. Мария 14 лет (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Грисевич Михаил, кр. д. Борти, Складанцы, с. Том, Михаил, пасебр Андрей
Жедейко (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Грисенкевич Петр, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Грисинкевич Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Франц 4 года (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Грисинкевич Стефан, 1787, кр. д. Борти, Попировцы (ф. 1767, д. 24, л. 719)
261
Грицевич Адам, 1786, кр. д. Петюны, с. Крыштоф, Адам, Адам 9 лет, Матеуш 5
лет, д. Тереса (ф. 1767, д. 23, л. 323)
Грицевич Величка, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Гричелевич Яна 1666, кр. д. Осов или Виланцы (ф. 1722, д. 9а, л. 820)
Гришкевич Михаил, 1/87, кр. д. Борти, Попировцы, с. Мацей 12 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Гришкевич Симон, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, б. Петр (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Гришко Балтрук, 1787, кр. д. Лелюшовцы, с. Лаврен, б. Карпук (ф. 1722, д. 14,
л. 1246)
Гришко Мартин, 1788, кр. д. Горница, б. Матеуш, Якуб, с. Андрей, Ясь, Юрась,
Федор, Степан (ф. 1767, д. 25, л. 939)
Гришко Тихон, 1785, кр. д. Кошицы, б. Николай, Матеуш (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Грозевич Ежи, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Мацей 15 лет (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Громак Крысь, 1710, кр. д. Заболотье, б. Илук, Зайка (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Гросс Юрий, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Грук Юрась, 1757, кр. д. Полубники, с. Франц (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Гудай Каспар 20 лет, 1786, кр. д. Дейнова, б. Мацей 15 лет, сс. Кристина 14 лет,
Петронеля 8 лет, Марта 5 лет (ф. 1767, д. 23, л. 323)
ГУдай Мартин, 1786, кр. д. Дейнова, с. Томаш 10 лет, Мартин 6 лет, Адам 4 года,
д. Роза (ф. 1767, д. 23, л. 323)
Гудук Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Гузик Федор, 1784, кр. д. Рыча, с. Иосиф, б. Андрей (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Гузовский Семен, 1653, кр. д. Серафиновцы (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Гузок Степан, 1758, кр. д. Далецкие, б. Ян, Якуб, зять Михаил Климко (ф. 1767,
д. 12, л. 505)
Гук Василий, 1788, кр. д. Беневичи, с. Ян 9 лет, д. Ганута(ф. 1767, д. 24, л. 396)
Гук Григорий, 1788, кр. д. Беневичи, с. Степан 24 года, Михаил 23 года, Мацей
18 лет, Ясь 8 лет, д. Ульяна, Мария 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Гук Илук, 1788, кр. д. Беневичи, с. Матеуш 11 лет, Ян 8 лет, д. Мария 5 лет,
Федора 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Гук Самусь, 1788, кр. д. Беневичи, б. Семен (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Гулач Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Гулевич Михаил, 1787, кр. д. Минавтовичи (ф. 1767, д 24, л. 717)
Гулевич Ян, 1787, кр. д. Минавтовичи, с. Тадеуш 5 лет (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Гульвис Ян, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Гумбаревич Самуль, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, сбежал в дер. Ракуны, б.
Мартин сбежал в мест. Заболотье (ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Гурбанович Станислав, 1795, кр. д. Медюши, 18 лет, с. Андрей (ф. 1722, д.
15, л. 206)
Гурович Мартин, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Гурский Казимир, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Гурстин Андрей, 1792, кр. д. Пурсти, б. Симон, Мацей (ф.1767, д. 28, л. 279)
Гурьян Николай, 1741, кр. д. Помененцы, б. Герасим, Григорий, Якуб, Антон,
Андрей (ф. 1767, д. 30, л. 22z)
Гус Антон, 1788, кр. д. Гончары, б. Николай 20 лет, сс. Мария 18 лет, Федора 10 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 395)
Гусен Игнатий, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Мартин 24 года, Ян (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Густинович Адам, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Гущик Франц, 1784, кр. д. Жиболы, б. Крыштоф (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Гущиц Антон, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Гущиц Данила, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Гущиц Михаил, 1741, кр. д. Поречье, б. Максим, Григорий, Мацей, Апанас (ф. 1767,
д. 30, л. 222)

Давидчик Михаил, 1784, кр. д. Яхневщики, с. Матеуш (ф. 1722, д. 13, л. 690)
262
Давлуд Даниэль, 1795, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Давшук Семен, 1788, кр. д. Дроздова, с. Базилий, д. Анна, Франтишка (ф. 1767,
д. 24, л. 394)
Дайлидович Лазарь, 1636, кр. д. Дубины, б. Крысь (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Данусович Петр, 1551, жит. мест. Радунь, б. Леон, Бартоломей (ф. 1722, д. 11,
л. 451)
Дашкевич Григорий, 1551, кр. д. Можейки (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Дашкевич Иосиф, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Дашкевич Марек, 1772 ,кр. д. Дашки, б. Михаил, с. Ияхим, Симон (<р. 1722, д. 11,
л. 15)
Дашкевич Мацей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Девоцегевич Каспар, 163о, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Девятый Андрей 15 лет, 1788, кр. д. Гончары, б. Томаш 12 лет, сс. Магдалена 21 год
(ф. 1767, д. 24, л. 395)
Девятый Габриэль, 1788, кр. д. Гончары, с. Мартин, Иосиф 20 лет, Ясь 15 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 395)
Девятый Томаш, 1788, кр. д. Дроздова, б. Михаил, внук Ясь (ф. 1767, д. 24,
л. 394)
Девятый Ясь, 1788, кр. д. Гончары, паробок Василий (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Девятый Ясь, 1788, кр. д. Гончары, с. Степан 7 лет, Лаврук 4 года, внук Степан
2 года (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Дегесевич Николай, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Дедало Мацей, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Станислав (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Дедулис Петр, 1636, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Дедюкевич Петр, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Дедюля Мацей, 180, кр. зас. Плитница, 48 лет, с. Андрей 18 лет, Симон 15 лет, д.
Роза 8 лет, Елена 6 лет, б. Ян 35 лет' (ф. 1767, д. 33, л. 61z)
Дек Григорий, 1788, кр. д. Супровщина, с. Матеуш, д. Гануга, б. Маршн (ф. 1767,
д 24, л. 392)
Делидка Крыштоф, 1666, кр. д. Городна (ф. 1722, д. 9а, л. 820)
Демейкович Мацей, 1551, ка д. Загородище (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Демидович Ян, 1653, кр. д. Перхуры, б. Адам (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Демидович Яска, 1653, кр. д. Дылева (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Демидчик Петр, 1772, кр. д. Веробей, с. Антон, Ян, Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 15)
Демьян Томаш, 1803, кр. д. Подитва, 50 лет д. Марцелия 10 лет (ф. 1767, д. 33, л.
610)
Денис Ясь, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Михаил, д. Настя, Кристина (ф. 1767, д 24,
л. 393)
Денкович Ян, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Дервич Николай, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
ДергавицаЯн, 1803, кр. д. Версоки, 52 года, с. Франц 18 лет, Валентий 15 лет,
Иосиф 12 лет, д. Мария (ф. 1767, д. 33, л. 612)
Десевич Ян, 1636, кр. д. Переволока, б. Якуб (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Детко Мартин, 1771, кр. д. Детки, с. Мацей, Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 146)
Детко Мацей, 1771, кр. д. Детки, б. Якуб, Крыштоф, Симон (ф. 1722, д. 11,
л. 146)
Детко Михаил, 1771, кр. д. Детки, с. Михаил (ф. 1722, д. 11, л. 146)
Детко Якуб, 1771, кр. д. Малуки, с. Андрей, Якуб, Станислав (ф. 1722, д. 11,
л. 146)
Димих Мацей, 1775, жит. мест. Эйшишки, б. Казимир (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Дирлиц Михаил, 1756, кр. д. Глебовщина (ф. 1767, д. lz, л. 89)
Дирлиц Якуб, 1756, кр. д. Глебовщина, с. Иосиф, Якуб (ф. 17о7, д. 12, л. 89)
Дирма Казимир, 1757, кр. д. Полубники (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Дирма Лаврук, 1757, кр. д. Олыиев, б. Бартоломей, Михаил, Станислав (ф. 1767,
д. 12, л. 503)
263
Дирма Симон, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, б. Франц (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Добродей Вавринец, 1787, кр. д Борти, Смилгины, с. Михаил 16 лет, Казимир 9
лет (ф. 1767, д. 2< л. 734 об.)
Добыш Казимир, 1803, кр. д. Версоки, 60 лет. с. Якуб 5 лет, Мартин 4 года (ф.
1767, д. 33, л. 612)
Довгилович Григорий, 1551, кр. д. Доргялы, б. Петр, Свяцко (ф. 1722, д. 11,
л. 455)
Довкселевич Стась, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Довкун Ян, 1803, кр. д. Версоки. 38 лет, с. Ежи, д. Кася 9 лет, Роза 6 лет (ф. 1767,
Д. 33, л 611)
Довнович Мацей, 1551 кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Довнович Павел, 1551, кр. д. Борти (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Довстович Мысь, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Довята Мацей, 1775, кр. д. Колесники, с Мацей, Казимир (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Довята Чепук, 1775, кр. д. Колесники, с. Мартин, Ян (ф. 1/22, д. 11, л. 746)
Довята Ян, 1775, ко. д. Колесники, с. Ян (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Дода Вавринец, 1787, кр. д. Борги, Войкунцы, с. Якуб 12 лет, Ежи 7 лет, Андрей
2 года (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Дода Ежи, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, сбежал в дер. Радунь (ф. 1767, д. 24,
л. 737)
Дода Мацей, кр. д. Борти;, Складанцы, с. Бартоломей, внук Крыштоф (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
Дода Якуб, 178, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Ежи 25 лет, Михаил 20 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 737)
Дода Якуб, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, с. Антон 30 лет, Якуб 20 лет, б.
Казимир (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Дойлид Стась, 1551, жит. мест. Ра/мль (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Долида Ежи, 1787, кр. д. Борти, б. Матеуш, Николай, с. Михаил 1 год (ф. 1767,
д. 24, л. 718)
Доложеня Павел, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Домович Лукаш, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Дорган Андрей, 1663, кр. д. Маркути, с. Михаил, Петр, Ян, б. Степук (ф. 1722,
д. 14, л. 1338)
Дорган Стась, 1663, кр. д. Маркути, с. Мацей, Лаврен, Бартолмей (ф. 1722,
д. 14, л. 1338)
Дорофевич Трофим, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Дорофейчук Тисник Якуб, 1784, кр. д. Лойбишки (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Драб Андрей, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Ясь, д. Петрунеля, Елена (ф. 1767, д 24,
л 393)
Дрозд Казимир, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Дрозд Мацей, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
йзоздиц Андрей, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Стецка (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Дроздович Лукаш, 1787, кр. д. Борти, б. Николай (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Дроп Крыштоф, 1798, кр. д. Бакуны, с. Даниэль, Андрей, Мацей (ф. 1722, д. 16,
л. 639)
Дроп Ярош, 1798, кр. д. Бакуны, с. Семен (ф. 1722, д. 16, л. 639)
Дубатовка Франц, 1768, кр. д. Красная, с. Иосиф, Крыштоф (ф. 1722, д. 11,
л. 136)
Дубатовка Ян, 1768, кр. д. Красная, с. Якуб, Ян, Иосиф (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Дубинка Иосиф, 1768, кр. д. Глебовцы, б. Антон (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Дуда Крысь, 1/31, кр. д. Гириатовичи (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Дудич Петр, 1741, кр. д. Смолочи, б. Станислав (ф^ 1722, д. 16, л. 613)
Дудко Андрей, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 17о7, д. 25, л. 699)
ДуксинЯкуб, 1755, жит. мест. Конява, б. Ян (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Дуксин Якуб, 1755, кр. д. Секакцы, б. Вавринец (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
264
Дулинка Михаил, 1756, кр. д. Глебовщина, с. Крысь (ф. 1767, д. 12, л. 89)
Дулич Оверко Лаврук, 1784, кр. д. Рыча, с. Мартин (т. 1767, д. 22, л. 252)
Дульский Бартоломей, 1758, кр. д. Далецкие. примак Ежи Хилимон (ф. 17о7, д.
12, л. 505)
Дульский Мартин, 1758, кр. д. Олыиев, с. Николай, Мацей, Лаврук (ф. 1767,
д. 12, л. 504)
Дульский Томаш, 1758, кр. д. Олыиев, с. Иосиф, б. Мацей, сябр Крысь Кришко
(ф. 1767, д. 12, л. 504)
Дундей Станислав, 1741,кр. д. Смолочи, б. Базилий, Ежи(ф. 1722, д. 16, л. 613)
Дупель Крысь, 1710, кр. д. Филонова (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Дуплица Стась, 1787, кр. д. Свириды (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Дымковский Андрей, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Павел Гф. 1767, д. 30, л. 228)
Дычек Войтех, 1/88, кр. д. Супровщина, сс. Магдалена (ф. 1767, д. 24, л. 392)
Дычек Леон, 1788, кр. д. Супровщина, с. Якуб, д. Крыся (ф. 1767, д 24, л. 392)
Дычек Самусь, 1788, кр. д. Супровщина, с. Игнатий, д. Магдалена (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Дычек Юрась, 1788, кр. д. Супровщина, с. Алесь, д. Петронеля (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Дядович Андрей, 1784, кр. д. Жиболы (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Дякевич Антон, 1755, юэ. д. Секанцы (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Дякевич Константин, 1/88, кр. д. Гончары, с. Симон 9 лет, Иосиф 6 лет, Франц 3
года (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Дякевич Крыштоф, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Мартин (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Дякевич Ян, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Дяглевич Николай, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Евлаш Ясь, 1756, кр. д. Красная (ф. 1767, д. 12, л. 90)
ЕздулевичЯн, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)

Жамойтель Казимир, 1757, кр. д. Мелехи, с. Бартоломей, Ян (ф. 1767, д. 12,
л. 279)
Жамойтель Томаш, 1757, кр. д. Милвиды, с. Юрий (ф. 1767, д. 12, л. 280)
Жамойтин Алесь, 1788, кр. д. Беневичи, д. Маруся 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Жамойтин Андрей, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Жамойтин Базилий 13 лет, 1788, кр. д. Беневичи, б. Роман, сс. Гануся 9 лет (ф.
1767, д. 24, л. 396)
Жамойтин Казимир, 1788, кр. д. Беневичи, с. Николай 14 лет, Данила 2 года, д.
Фруза 11 лет, швагер Семен 24 года, швагер Николай 21 год (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Жамойгин Наум, 1788, кр. д. Беневичи, б. Ясь. с. Михаил 11 лет, Андрей 8 лет, д.
Авдося 16 лет, Яся (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Жамойтин Николай, 1788, кр. д. Минойты, с. Петр 10 лет, Станислав 3 года, д.
Настя 7 лет, Маруся 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Жамойгин Степан, 1788, кр. д. Беневичи, с. Юстин 1 год, б. Ясь 20 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 396)
Жамойтин Ян, 1788, кр. д. Беневичи, с. Александр, Антон 15, Ясь 10, д. Екатерина
12 лет, внук Лукаш 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Жамойтин Ясь, 1788, кр. д. Огородники, б. Юрась, сс. Марыся, Барбара (ф. 1767,
д. 24, л. 380)
Ждан Герасим, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Жданович Якуб, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Жедейко Якуб, кр. д. Борти, Складанцы, с. Ян, сбежал в дер Язно (ф. 1767, д. 24,
л. 736)
Железовский Иосиф, 1795, жит. мест. Докудова(ф. 1722, д. 15, л. 309)
Железовский Симон, 1795, кр. зас. Корсаки (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Жиболович Войтех, 1636, кр. д. Переволока, б. Ян, Степан, Николай (ф. 1767,
д. 25, л. 118)
Жиборт Степан, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д 25, л 104)
265
Жигало Бартоломей, 1795, жит. мест. Белица (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Жидович Матус, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1/22, д. 11, л. 454)
Жидович Счесный, 1636, кр. д. Пелесы, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Жизма Станислав, 1755, жит. мест. Конява (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Жилинский Александр, 1787, кр. д. Минавтовичи, с. Станислав 7 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 717)
Жилинский Томаш, 1787, кр. д. Толочки, б. Якуб, с. Томаш, Стефан 5 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 716)
Жилинский Ян, 1787, кр. д. Толочки, с. Кароль 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 716)
Жилук Ежи, 1788, кр. д. Горница (ф. 1767, д. 25, л. 939)
Жилук Иосиф, 1787, кр. д. Толочки, б. Иосиф, Павел, с. Казимир (ф. 1767, д. 24,
л. 716)
Жилук Иосиф, 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, д. Анна 15 лет, Кристина 13 лет,
Мария 6 лет, Магдалена 3 года (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Жилук Крыштоф, 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, ж. Анеля, с. Казимир 3
года, д. Екатерина 8 лет, Магдалена 6 лет (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Жилук Михаил, 1787, кр. д. Борта, Попщхшцы, с. Николай 16 лет, Винцент 14 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 719)
Жилук Станислав, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, сбежал в дер. Дубельцы,
с. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Жилук Франц, 1787, кр. д. Минавтовичи, с. Вавринец 10 лет, Томаш Т2 лет,
Иосиф 7 лет (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Жиль Иосиф, 1766, кр. д. Версоки, с. Крыштоф, б. Симон, Ян (ф. 1767, д. 15,
л. 400)
Житук Ежи, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, сбежал в дер. Малое Село (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Жиш Илук, 1788, кр. д. Беневичи, с. Клементий 4 года, Ясь 7 лет, сс. Гануся 40
лет(ф. 1767, д. 24, л. 396)
Жиш Михаил, 1788, кр. д. Беневичи, с. Томаш 22 года, д. Крыся 18 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 396)
Жмудин Шимук, 1791, m д. Гридишки или Версоки, ж. Екатерина, с. Симон,
Антон 18 лет, Михаил 15 лет, Вавринец 7 лет, д. Регина 10 лет (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
ЖмуркоЯн, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Жоль Герасим, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Ян, Кондрат (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Жорохович Янкель, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1/22, д. 11, л. 672)
Жук Константин, 1761, кр. д. Заежицы, д. Регина 20 лет, Элеонора, с. Габриэль
(ф. 1767, д. 14, л. 56)
Жук Якуб, 1713, кр. д. Заежицы, с. Габриэль, д. Татьяна 14 лет, Теодора (ф. 1767,
д. 14, л. 55)
Жукович Мартин, 1710, кр. д. Пуцин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Жумель Григорий, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Жулик Лукаш, 1795, кр. д. Беловщина, б. Ян (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Жур Казимир, кр. д. Борти, Складанцы, б. Матеуш, Симон 6 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 736)
Жура Станислав, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Войтех (ф. 1767, д. 25, л. 104)

Забейко Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Бартоломей 7 лет, Николай 5 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Заборовский Томаш, 1775, кр. д. Товсюны, с. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 674)
Заборовский Якуб, 1775, кр. д. Товсюны, с. Якуб, Михаил (ф. 1722, д. 11, л. 674)
Завадский Илук, 1788, кр. д. Заенчицы, д. Кристина 15 лет (т. 1767, д. 24, л. 398)
Завала Василий, 1788, кр. д. Минойты, д. Екатерина 5 лет(ф. 1767, д. 24, л. 398)
Завала Крысь, 1788, кр. д. Минойты, с. Кастусь, Юрась 12 лет, д. Крыся 15 лет,
Франтишка 12 лет (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Завала Мартин, 1788, кр. д. Минойты, б. Петр, с. Адам 7 лет, Иосиф 2 года, д.
Эльжбета (ф. 1767, д. 24, л. 398)
266
Завала Федор, 1788, кр. д. Минойты, с. Сильвестр 18 лет, Базилий 11 лет, Петр
10 лет, д. Екатерина 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Загоневич Мацей, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Загун Мацей, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Загуневич Павел, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Зайка Ияхим, 1788, кр. д. Беневичи, с. Николай, Казимир 26 лет, Лаврин 21 год,
Василий 20 лет, Степан 16 лет, внук Григорий, д. Екатерина (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Зайка Крысь, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Зайка Михаил, 1788, кр. д. Беневичи, с. Иосиф, Марк, д. Полонья, Агата, б.
Петр (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Зайка Филипп, 1788, кр. д. Беневичи, с. Степан 5 лет, д. Гануся, б. Балтрук (ф. 1767,
д. 24, л. 396)
Зайка Якуб, 1795, жит. мест Докудова, б. Стефан, Остап (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Займотин Бартоломей, 1803, кр. д. Подитва, 41 год, б. Якуб 56 лет (ф. 1767, д. 33, л.
610)
Закревский Михаил, 1795, шл. зас. Моцевичи(ф. 1722, д. 15, л. 308)
Запольский Матеуш, 1787, кр. д. Борти(ф. 176/, д. 24, л. 718)
Зарецкий Вавринец, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, б. Андрей 20 лет, Ежи 10 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Засулич Ян, 1775, жит. д. Тони (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Захаревич Ян, 1795, шл. зас. Мотешуйки (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Зеленевич Мацей, 1773, кр. д. Малые Круглы, с. Базилий (ф. 1722, д. 11, л. 258)
Зеленевич Черный Ежи, 1773, кр. д. Малые Крупы, б. Мацей (ф. 1722, д. 11,
л. 258)
Зеленка Базилий, 1800, кр. д. Слиги (ф. 1767, д. 32, л. 228)
Зенкович Николай, 1653, кр. д. Зенковичи, б. Матеуш, Андрей, Степан (ф. 1767,
д. 25, л. 699)
Зибертович Адам, 1795, жит. мест Белица, б. Петр (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Змитрукевич Александр, 1787, кр. д. Борти, с. Павел 4 (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Змитрукевич Ян, 1787, кр. д. Борти, с. Якуб 3 года (ф. 1/67, д. 24, л. 717)
Зубаревич Андрей, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Зубаревич Антон, 1795, кр. зас. Гезгалы (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Зубович Василий, 1710, жит. мест Докудова, б. Павел (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Зубович Мартин, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 78 об.)
Зубович Мартин, 1710, юр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Зубрицкий Казимщ), 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Людвик (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Зыско Мартин, 1784, кр. д. Рыча, б. Игнатий, Павел (ф. 17о7, д. 22, л. 253)

Иванович Андрей, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Григорий, Степан, Ян, Крысь
(ф. 1767, д. 25, л. 699)
Иванович Якуб, 1551, кр. д. Борти (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Ивановский Матушевский Семен, 1 / 72, кр. д. Кудерки, с. Иосиф (ф. 1722, д. 11,
л. 15)
Ивановский Романчиков Семен, 1772, кр. д. Кудерки, с. Михаил, Данила
(ф. 1722, д. 11, л. 15)
Ивановский Томаш, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Ивановский Якуб, 1772, кр. д. Дашки, с. Алексей (ф. 1722, д. 11, л. 15)
Ивашкевич Антон, с. Мартина, 1786, кр. д. Товзгиняны, с. Юстиниан, Винцент,
д. Франтишка (ф. 1767, д. 23, л. 435)
Ивашкевич Валентий, 1551, кр. д. Павловичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Ивашкевич Вацлав, 1551, жит. мест. Радунь, Ян, Мартин, Николай (ф. 1722,
д. 11, л. 451)
Ивашкевич Мартен, 1786, кр. д. Товзгиняны, ж. Регина, с. Антон, Вавринец,
Михаил (ф. 1767, д. 23, л. 435)
Ивашкевич Николай, 1551, жит. мест Радунь, б. Мартин, Ян (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
267
Ивашкевич Якуб, 1741, кр. д. Помененцы, б. Лука, Григорий, Игнатай, Стефан,
Михаил, Григорий, Тимох (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Ивашкевич Ян, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Игнатович Бартоломей, 1551, кр. д. Русаки, б. Павел (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Икович Мартин, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Илевич Савосей, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Илук Сидор, 1710, кр. д. Василевичи (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Илук Стефан, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1/22, д. 9а, л. 79)
Илункович Николай, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Илъяшевич Матис, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Иоделис Николай, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Иоделович Станислав, 16:>6, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Иодис Мартин, 1636, кр. д. Куркодяны, б. Григорий, Николай (ф. 1767, д. 25,
л. 127)
Иодович Мацей, 1636, крк д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Иодь Томаш, 1787, кр. д. Голговцы, зять Якуб, б. Ян, Якуб (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Иозефович Матус, 1636, кр. д. Войткуны (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Иозеоович Николай, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Иозефович Николай, 1636, кр. д. Палашки, б. Станислав (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Иосевич Мартин, 1787, кр. д. Палашки, б. Андрей 15 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Иоселевич Мацей, 1787, кр. д. Борти, Поройси, б. Иосиф, Ежи (ф. 1767, д. 24,
л. 738)
Исакович Лейба, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Гирша, б. Вольф (ф. 1722, д. 11,
л. 672)
Ичелович Симон, 1636, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)

Кавечиц Василий, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Кадюкевич Казимир, 1788, кр. д. Митканцы, с. Матеуш, Игнатий (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Казакевич Василий, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Казаковский Ян, 1784, кр. д. Рудово, б. Симон (ф, 1767, д. 22, л. 278)
Казачко Игнатий, 1784, кр. д. Рыча, с. Федор, Тимох (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Казачко Илук, 1784, кр. д. Рыча, с. Кастусь (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Казачко Иосиф, 1784, кр. д. Рыча, б. Алесь, с. Юрий (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Казачко Мацей, 1784, кр. д. Намейки, с. Юрий (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Казачко Филипп, 1784, кр. д. Рыча, б. Алесь, Федор (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Казимирский Станислав, 1755, кр. д. Поначи, с. Симон (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Казук Ступак, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Якуб (ф. 1767, д. 12, л.
356)
Казулук Вавринец, 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, ж. Клара, с. Иосиф 10
лет, д. Мария 6 лет (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Калуцкий Ежи, 1/87, кр. д. Борти, Пелесы, б. Крыштоф, с. Антон 4 (ф. 1767,
д. 24, л. 721)
Калуцкий Мацей, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Мартин (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Калуцкий Ян, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Симон (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Каплун Мацей, 1784, кр. д. Яхневгцики (ф. 1722, д. 1з, л. 690)
Каплун Ян, 1784, кр. д. Ковалевичи (ф. 1/22, д. 13, л. 690)
Капля Николай, 1758, кр. д. Далецкие, с. Семен, б. Николай, Михаил (ф. 1767,
д. 12, л. 505)
Капля Юрась, 1758, кр. д. Далецкие, с. Михаил (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Капля Якуб, 1758, кр. д. Далецкие, с. Мартин, Якуб (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Капустник Андрей, 1784, кр. д. Жиболы, б. Ян (ф. 17о7, д. 22, л. 278)
Капустник Стефан, 1784, кр. д. 'Жиболы, с. Ежи, Крыштоф, б. Казимир, Мартин
(ф. 1767, д. 22, л. 278)
Карандыш Максим, 1636, кр. д. Меновтовичи, б. Иосиф (ф. 1767, д. 25, л. 107)
268
Карвелин Томаш, 1786, кр. д. Петюны, б. Ежи 4 года, Мацей 3 года, сс. Кристина
(ф. 1767, д. 23, л. 323)
Кардолевич Ян, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Карнило Стефан, 1710, кр. д. Микуличи, б. Андрей (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Каровай Станислав, 1653, кр. д. Бабовцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Карпейчук Самусь, 1795, кр. д. Котлы, с. Ясь (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Карпович Петр, 1785, кр. д. Кошицы, б. Мацей, Антон (ф. 1767, д 22, л. 277)
Карпович Томаш, 1756, кр. д. Красная, б. Франц, Иосиф, Доминик (ф. 1767,
д. 12, л. 90)
Карпович Франц, 1768, кр. д. Красная, б. Доминик, с. Иосиф (ф. 1722, д. 11,
л. 136)
Карчевский Антон, 1787, кр. д. Борти, с. Ян 3 года, Николай 20 лет, Михаил 9
лет, Бенедикт 5 лет (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Касперович Грик, 1551, жит. мест Радунь, б Войтех (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Касперович Лаврентий, 1636, кр. д. Турейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Касперович Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Касперович Николай, 1636, кр. д. Переволока, б. Степан (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Касперчук Федор, 1784, кр. д. Мокрец, Гришановский (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Кацкевич Николай, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Качановский Антон, 1787, кр. д. Лелюшовцы (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Квашевич Мартин, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Квашенин Мартин, 1636, кр. д. Виганы, б. Мартин (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Квел Андрей, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Вавринец (ф. 1767, д. 12, л.
356)
Квятковский Иосиф, 1788, кр. д. Гинели, с. Мацей 21 год (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Кебедиш Антон, 1/55, кр. д. Михальчуны, б. Станислав (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Кейцилович Николай, 1о36, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Келунович Юрась, 1636,кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Келурович Михаил, 1636, кр. д. Новые Виганы, б. Ял. Блажей, Николай (ф. 1767,
д. 25, л. 123)
Келурович Счесный, 1636, кр. д. Новые Виганы, б. Николай, Иосиф (ф. 1767,
д. 25, л. 123)
Кельмуть Андрей, 1663, кр. д. Кельмути, с. Якуб, д. Анна (ф. 1722, д. 14,
л. 1338)
Кельмуть Крис, 1663, кр. д. Кельмуги, с. Мгпгеуш, Самуэль, Мацей, д. Мария
(ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Кемза Федор, 1795, кр. д. Збляны (ф. 1722, д 15, л. 308)
Кень Ждан, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
КерутьЯн, 1775, кр. д. Коледанцы, с. Франц, (ф. 1722, д. 11, л. 769)
КесаЯн, 1775, кр. д. Коледанцы, с. Якуб, Михаил, Вавринец (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
Кетоик Василий, 1710, кр. д. Василевичи (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Киоинка Павел, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Кинза Ясь, 1766, кр. д. Войковичи (ф. 1767, д. 15, л. 569)
Кир Мацей, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Казимир, Симон, Ян (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Кирашек Григорий, 1653, кр. д. Косиловцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Кирутъ Андрей, 1653, кр. д. Чешейки, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Киса Антон, 1755, кр. д. Крукли, с. Иосиф (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
КиселевичЯн, 1775, жит. мест Эйшишки (ф, 1722, д. 11, л. 672)
Кисель Казимир, 1758, кр. д. Заболотье (ф. 1767, д. 12, л. 557)
Кисель Михаил, 1758, кр. д. Льпцики, с. Антон (ф 1767, д. 12, л. 560)
Кисель Ясь, 1788, кр. д. Горница, с. Василий, Якуб (ф. 1767, д. 25, л. 939)
Кислый Юрий, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Клепацкий Бенедикт, 1787, кр. д. Курки, с. Ян, Михаил, б. Симон (ф. 1767, д. 24,
л. 733 об.)
269
Клепацкий Ежи, 1787, кр. д. Курки, с. Матеуш 30 лет,Ян 23 года, Михаил 10 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 733 об.)
Клепацкий Юхно, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Клецкий Вавринец, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, б. Иосиф, Ежи, Ян (ф.
1767, д. 24, л. 714 об.)
Кпешонка Мартин, 1788, кр. д. Гончары, д. Алеся 15 лет, Магдалена 10 лет(ф. 1767,
д. 24, л. 395)
Клик Монус, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Клик Монюс, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Климко Илук, 1757, кр. д. Ольшев, с. Семен (ф. 1767, д. 12, л. 503)
Климко Крыштоф, 1757, кр. д. Ольшев, с. Андрей (ф. 1767, д. 12, л. 503)
Климко Лукаш, 1/57, кр. д. Ольшев, с. Роман Гф. 1767, д. 12, л. 503)
Климко Стефан, 1757, кр. д. Ольшев, с. Петр, Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 503)
Климко Юрась, 1757, кр. д. Ольшев, с. Мартин, Андрей, Роман, Михаил (ф. 1767,
д. 12, л. 503)
Юшмович Алесь, 1653, кр. д. Дылева (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Климук Григорий, 1763, кр. д. Малинники, с. Михаил, Якуб, Григорий (ф. 1767,
д. 15, л. 169)
Юшмук Петр, 1763, кр. д. Воронки, с. Николай, Павел, Матеуш (ф. 1767, д. 15,
л. 169)
Климук Станислав, 1757, кр. д. Дубровляны, с. Николай, Андрей, Мартин
(ф. 1767, д. 13, л. 39)
Климук Стась, 1763, кр. д. Воронки (ф. 1767, д. 15, л. 169)
Климук Стефан, 1763, кр. д. Малинники, с. Мацей (ф. 1767, д. 15, л. 169)
Клиневич Лаврук, 1757, кр. д. Полубники, с. Ясь (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Клиневич Симук, 1757, кр. д. Полубники, с. Крысь, Франц, Мартин (<р. 1767,
д. 12, л. 356)
КлоневичЯн, 1551, жит. мест. Радунь, б. Юрась (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Клыга Петр, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Клышко Ян, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Княжевич Павел, 1о36, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Коб Павел, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1/67, д. 25, л. 104)
Ковалевич Войтех, 1636, кр. д. Складанцы, б. Николай (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Ковалевич Степан, 1636, кр. д. Яселевичи, д. Амброисии (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Ковалевский Адам, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Ян, Стефан (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Ковалевский Вавринец, 1787, кр. д. Толочки, с. Мацей 6 лет (ф. 1767, д. 24, л. 716)
Ковалевский Ежи, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Андрей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Ковалевский Мартин, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Вавринец (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Ковалевский Мартин, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Якуб, Мацей (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Ковалевский Матеуш, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Ковалевский Петр, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Ян 2 года (ф. 1767, д. 24,
л. 719)
Ковалевский Ян, 1755, кр. д. Конюхи, б. Михаил, Ежи, Казимир (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Коваль Казимир, 1788, кр. д. Дроздова, д. Петрунеля (ф. 1767, д 24, л. 394)
Коваль Малка, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Коваль Мартин, 1758, кр. д. Заболотъе, с. Томаш, Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 557)
Коваль Симон, 1636, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Ковальчук Франц, с. Василия, 1758, кр. д. Далецкие (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Ковза Томаш, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, сбежал в дер. Лялюнцы, б. Крыштоф
(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Ковзан Мацей, 1787, кр. д. Борти Лелуши, с. Ежи 8 лет, Мартин 6 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 722 об.)
270
Ковзан Николай, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Ежи 13 лет, Якуб 11 лет, Томаш
8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Ковзан Павел, 1636,1ф. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Ковзан Станислав, 178/, кр. д. Борти, Лелуши, с. Симон 12 лет, Ежи 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 722 об.)
Ковзан Ян, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Ян 20 лет, Ежи 12 лет, Якуб 2 года
(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Ковзич Михаил, 1803, кр. д. Версоки, 60 лет, с. Ежи 15 лет, Антон 20 лет, д. Анна
2 года, Алеся 2 года (ф. 1767, д. 33, л. 611)
Коврис Николай, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Кодис Николай, 1636, кр. д. Новые Виганы, б. Амброиз (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Козак Иосиф, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Николай, Андрей, Ияхим, д. Федора
(ф. 1767, д. 24, л. 385)
Козакевич Мартан, 1795, кр. д. Беловщина (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Козакевич Мацей, 1666, кр. д. Осов (ф. 1722, д. 9а, л. 82Ш
Козаковский Ян, 1785, кр. д. Дегтяны (ф. 1767, д. 22, л. 2/7)
Козел Балтрук, 1788, кр. д. Огородники, д. Каролина, швагер Габрусь Шевчик
(ф. 1767, д. 24, л. 380)
Козел Габрусь, 1788, кр. д. Дроздова, с. Иосиф, Юрась, Петр, внучка Агата (ф. 1767,
д. 24, л. 394)
Козел Каслусь, 1788, кр. д. Беневичи, с. Федор 10 лет, Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Козел Михаил, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Козел Томаш, 1788, кр. д. Беневичи, с. Николай 5 лет, Кастусь 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 396)
Козел Франц, 1803, кр. д. Подитва, 35 лет, б. Михаил 22 года (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Козел Ян, 1788, кр. д. Беневичи, с. Михаил 20 лет, б. Томаш, Григорий, внук
Симон (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Козлович Нос, 1636, кр. д. Тэдэейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Козлович Павел, 1551, кр. д. Лебедники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Козловский Иосиф, 1795, кр. зас. Старинки, б. Ян (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Козловский Мартан, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Козодайка Карусь, 1771, кр. д. Заболотье, с. Мартин, ЕЕиколай, Крыштоф (ф. 1722,
д. 11, л. 146)
Козодайка Ян, 1758, кр. д. Малицки, с. Ян, Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 559)
Козулук Ян, 1766, кр. д. Версоки, с. Антон, Вавринец, Симон, Бартоломей
(ф. 1767, д. 15, л. 400)
Козульский Адам, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Козульский Ян, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
КозянЯн, 1775, жит. д. Товсюны, с. Мацей, Ежи 16 лет (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Койла Ян, 1797, кр. д. Далекие (ф. 1722, д. 15, л. 556)
Коколодович Николай, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Ясь (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Колавский Вавринец, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Крыштоф 13 лет, Казимир 4
года (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Колавский Иосиф, 1787, кр. д. Борта, Пелесы, с. Иосиф 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Колавский Симон, 1787, кр. д. Борти, Пелесы (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Колакович Николай, 1653, кр. д. Новая Ваверка Гф. 1767, д. 25, л. 699)
Колан Мацей, 1755, кр. д. Михальчуны, с. Ежи (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Коленда Миклаш, 1728, кр. д. Кривичи (ф. 1722, д. 9а, л. 772)
Колесинский Константин, с. Дмитрия, 1759, жит. Лиды, ж. Богумила Тяпинская,
2-я ж. Элеонора Одинец, с. Ян, Адам (ф. 1767, д. 13, л. 511)
Колка Мартин, 1756,iqp. д. Глебовщина, с. Мацей, Ян (ф. 1767, д. 12, л. 89)
Коловский Михаил, 1/87, кр. д. Борти, Пелесы, сбежал в дер. Рудня (ф. 1767,
д. 24, л. 721)
Колодник Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Колокотович Себастьян, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 699)
271
Коломыс Степан, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Станислав, Мартин, д. Магдалена,
Кася, б. Войтех (ф. 1767, д. 24, л. 385)
Коломыцкий Базилий, 1788, кр. д. Г анцевичи, б. Петр, Ясь, Семен (ф. 1767, д. 24,
л. 385)
Коломь1ЦкийГабрусь, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Мацей (ф. 1767, д. 24, л. 385)
Колотович Стась, 1653, кр. д. Дылева (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Коляда Лукаш, 1803, кр. д. Версоки, 45 лет, с. Григорий Шлет, Антон 7 лет,
д. Мария 2 года, Роза 1 год (ф. 1767, д. 33, л. 612)
Комаровский Ежи, 1795, жит. мест. Белица (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Кондратович Ян, 1788, кр. д. Мигканцы, с. Симон 6 лет, Ян (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Кондрачук Блажей, 1777, кр. д. Таболшце, с. Петр (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Кондрачук Блажей, 1777, кр. д. Яновцы, с. Лукаш, Ял (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Кондрачук Николай, 1777, кр. д. Карпы, с. Михаил, Томаш (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Кондрачук Симон, 1777, кр. д. Войтехи, б. Михаил (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Коневич Ежи, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, б. Андрей, с. Томаш 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 726)
Коневич Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Иосиф 20 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 726)
Коневич Казимир, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Антон сбежали в дер.
Лишкуны (ф. 1767, д. 24, л. 726)
Коневич Казимир, 1787, кр. д. Борш, Паволоки, с. Ежи 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 726)
Коневич Матеуш, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, (ф. 1767, д. 24, л. 726)
Коневич Ян, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, б. Крыштоф, с. Ян 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 726)
Коневич Ян, с. Иосифа, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Ян 6 лет, Мацей 4 года
(ф. 1767, д. 24, л. 726)
Конон Василий, 1710, кр. д. Микуличи, б. Федор (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
КононЯн, 1710, кр. д. Татары (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Кононович Остап, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Контарь Лаврентий, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Концевич Илук, 1663, кр. д. Маркути, с. Андрей (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Концевич Мартин, 1768, кр. д. Красная, с. Антон, зять Якуб, внук Ян (ф. 1722,
д. 11, л. 136)
Концевич Монтвид, 1636, кр. д. Турейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Концевич Стась, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
КопецКазюк, 1775, кр. д. Колесники, б. Балтрук, с. Шимук (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Копка Каспар, 1784, кр. д. Дубичи, с. Якуб, Мартин, Василь (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Копка Мартин, 1784, кр. д. Дубичи, б. Юрий, Николай, с. Мартин (ф. 1767, д. 22,
л. 253)
Копка Якуб, 1784, кр. д. Дубичи, с. Николай (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Копка Ян, 1784, кр. д. Дубичи, с Мацей (ф. 1/67, д. 22, л. 253)
Коптик Ян, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 78 об.)
КоркотаЯн, 1731, кр. д. Гириатовичи (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Коровайко Марук, 1788, кр. д. Огородники, с. Казусь, д. Екатерина (ф. 1767,
д. 24, л. 380)
Коровайко Павел, 1788, кр. д. Дроздова, с. Павел, д. Людвика, Ульяна,
Франтишка (ф. 1767, д 24, л. 394)
Коровайко Петр, 1788, кр. д. Огородники, с. Якуб (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Коровайко Степан, 1788, кр. д. Огородники (ф. 176/, д. 24, л. 380)
Король Берко, 1788, кр. д. Горница, с. Петр, Василий, Михаил (ф. 1767, д. 25,
л. 939)
Корсак Петр, 1755, жит. мест. Конява, с. Бартоломей, б. Станислав (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Коршун Ияхим, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян, б. Павел (ф 1722, д. 16, л. 613)
КосарчевскийЯсь, 1788, кр. д. Дроздова, внук Симон, Базилий, Тадеуш (ф. 1767,
д. 24, л. 394)
272
Косарь Максим, 1795, кр. д. Котлы (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Костюкович Ияхим, 1551, кр. д. Русаки (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Костюкович Юхно, 1551, кр. д. Квезули, с. Валентий (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Косяк Стас, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Кот Ияхим, 1788, кр. д. Дроздова, с. Винцент, внук Семен (ф. 1767, д24, л. 394)
Котляр Андрей, 1/57, кр. д. Полубники, с. Крыштоф, Мацей (ф. 1767, д. 12,
л. 356)
Кох Иосиф, 1788, кр. д. Беневичи, с. Андрей 25 лет, Мартин 20 лет, Лукаш 15 лет,
д. Гануся 19 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Кохан Семен, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Кпирович Томаш, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Симон, Антон (ф. 1722, д. 11,
л. 672)
Кравец Николай, 1636, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)
КравникЯн, 1636, кр. д. Переволока, б. Николай (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Кравчевский Василий, 1758, кр. д. Козланы, с. Якуб, Вавринец (ф. 1767, д. 12,
л. 558)
Кравчук Мартин, 1757, юз. д. Гирди или Сукурчи (ф. 1767, д. 12, л. 356)
КравчунЯн, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Ёжи 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
К^аучан Матеуш, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Мацей, Антон (ф. 1722, д. 11,
Кревневич Симон, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, б. Ежи (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Кривель Петр, 1551, жит. мест. Радунь, б. Шимка, (ф. 1722, д. И, л. 454)
Кривелъ Пето, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Кривопуст Иосиф, 1755, кр. д. Новосады, с. Михаил (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Кривопуст Мацей, 1755, кр. д. Новосады, с. Ян, Матеуш (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Кривопуст Якуб, 1551, жит. мест. Радунь, б. Леонард (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Кривопуст Якуб, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Кривопуст Ян, 1731, кр. д. Гириатовичи (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
КриецЯска, 1653, кр. д. Чешейки(ф. 176/, д. 25, л. 697)
Криневич Андрей, 1756, кр. д. Марковцы, с. Иосиф, Андрей, Мартин, Ежи
(ф. 1767, д. 12, л. 91)
Криневич Казимир, 1756, кр. д. Марковцы, с. Ежи, Павел (ф. 1767, д. 12, л. 91)
Криневич Якуб, 1/56, кр. д. Марковцы, с. Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 91)
Крисевич Ян, 1636, кр. д. Пелесы, б. Якуб (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Криселев Гришка, 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, ж. Екатерина, с. Ян 2
года, д. Ева 5 лет, тесть Симон (<Ь. 1767, д. 25, л. 1006)
Крисилук Антон, ж. Роза, с. Матеуш 17 лет, 1791 кр. д. Гридишки или Версоки
(ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Крисилук Вавринец, 1791, кр д. Гридишки или Версоки, ж. Елена (ф. 1767,
д. 25, л. 1006)
Крисилук Матеуш, 1766— 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, ж. Ева,
б. Николай, с. Матеуш, Вавринец (ф. 1767, д. 15, л. 400, д. 25, л. 1006)
Кристанас Степан, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Крицевич Григорий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Крозевич Григорий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Кропель Мацей, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, б. Симон , Якуб (ф. 1767, д. 24,
л. 734 об.)
Кропис Юрась, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Кропис Ян, 1787, кр. д. Орли, б. Симон, с. Мацей (ф. 1767, д. 24, л 729 об.)
Кропигик Михаил,!803,кр. д. Версоки, 36лет,с.Ян 10 лет(ф. 1767, д. 33, л. 612)
Круглядис Иосиф, 1788, кр. д. Митканцы, с. Крыштоф 18 лет (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Круевич Юрась, 1636, кр. д. Турейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Крукус Мацей, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Крулевич Николай, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Крупец Стась, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
273
Крупец Стефан, 1795, кр. д. Воля, б. Федор (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Крупец Федор, 1795, жит мест. ДокудоваГф. 1722, д. 15, л. 309)
Крупица Иосиф, 1795, кр. д. Розвачи (ф. 1/22, д. 15, л. 308)
Крупица Стефан, 1795, m д. Воля, б. Федор, Ясь, Михаил (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Крупский Михаил, 1756, кр. д. Красная, с. Ян, Мацей, Антон (ф. 1767, д. 12,
л. 90)
Крутой Михаил, 1758, кр. д. Ольшев, б. Петр (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Круцевич Якуб, 1636, кр. д. Турейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Крынцевич Мартен, 1756, кр. д. Красная, с. Михаил, Антон (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Крыска Мацей, 1710, кр. д. Пуцин (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Крысюк Войтех, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Крыпггелевич Николай, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Крыштофович Ян, 1636, кр. д. Переволока, б. Счесный Гф. 1767, д. 25, л. 118)
Кубельник Леон, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Кудей Алесь, 1710, кр. д. Великая (ф. 1/22, д. 9а, л. 79)
Кудиз Павел, 1795, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Кудирко Николай, 1/84, кр. д. Рыча, с. Захар, Стефан (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Кудла Матеуш, 1788, кр. д. Дроздова, д. Мария, Ягнешка, б. Якуб, Игнатий
(ф. 1767, д. 24, л. 394)
Кудла Станислав, 1788, кр. д. Дроздова, с. Василий, сс. Гануся (ф. 1767, д. 24,
л. 394)
Кудла Степан, 1788, кр. д. Дроздова, с. Василий, д. Полонеса, Федора, Текля
(ф. 1767, д. 24, л. 394)
Кудла Тимох, 1788, кр. д. Дроздова, с. Якуб, внук Симон, д. Ульяна (ф. 1767,
д. 24, л. 394)
Кудла Тимох, 1788, кр. д. Дроздова, с. Ясь, Якуб, Казимир, Федор (ф. 1767,
д. 24, л. 394)
Кудла Ясь, 1788, кр. д. Дроздова, д. Крыся, с. Ясь, Алесь (ф. 1767, д. 24, л. 394)
Кудла Ясь, 1788, кр. д. Дроздова, с. Томаш, Лукаш, д. Алеся, Татьяна, сс. Кася
(ф, 1767, д. 24, л. 394)
Кудлач Андрей, 1/58, кр. д. Словенцы, б. Ежи, Якуб (ф. 1767, д. 12, л. 560)
Кузвилис Стась, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Кузель Григорий, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Кузита Николай, 1731, кр. д. Толкинцы, б. Грысь (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Кузьма Степан, 1788, кр. д. Дроздова, с. Габрусь, Василий, Григорий (ф. 1767,
д. £4, л. 394)
Кузьма Ян, 1710, кр. д. Ольховка, б. Ясь (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Кузьмич Матеуш, 1796, кр. д. Шостаковцы, с. Бартоломей, Андрей, д. Кристина
(ф. 1767, д. 30, л. 212)
Куколь Николай, 1780, кр. д. Черняки, с. Леон (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Куколь П е т 1780, кр. д. Семяги, с. Франц (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Кулелевич Счесный, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Кулеш Антон, 1741, кр. д. Помененцы, б. Алексей, Иван (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Кулик Степан, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Кумпелевич Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Павел (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Кумпяк Семен, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Базилий, Николай, Антон, внук Симон
(ф. 1767, д. 24, л. 393)
Кумпяк Степан, 1788, кр. д. Дроздова, Ясь, д. Настя, (ф. 1767, д. 24, л. 394)
Кумпяк Ян, 1788, кр. д. Дроздова, с. Игнатий, Семен, Мацей, д. Прокседа,
б. Габрусь (ф. 1767, д. 24, л. 394)
Кундвич Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Кунейчик Семан, 1728, кр. д. Кривичи (ф. 1722, д. 9а, л. 772)
Кунята Василий, 1768, кр. д. Глебовцы, с. Ян, Якуб, б. Ян (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Кунята Семен, 1756, кр. д. Глебовцы, с. Ясь, Василий, Франц, Якуб (ф. 1767,
Д. 12, л. 89)
274
Кунята Ян, 1756—1768, кр. д. Глебовцы, с. Крысь, Ян (ф. 1767, д. 12, л. 89,
ф. 1722, д. 11, л. 136)
Купейко Михаил, 1788, кр. д. Дроздова, с. Николай, Федор, д. Пелагея (ф. 1767,
д. 24, л. 394)
Купелевич Адам, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Куперка Фадей, 1653, кр. д. Косил овцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Купец Мацей, 1758, кр. д. Далецкие, с. Роман, Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Купец Якуб, 1758, кр. д. Далецкие, б. Роман, Томаш, Юрась, Якуб, Мартин
(ф. 1767, д. 12, л. 505)
Кура Бартоломей, 1795, кр. д. Великая, с. Стефан (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Курбай Иосиф, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Курило Алесь, 1788, кр. д. Огородники, с. Михаил, Стельмах (ф. 1767, д. 24,
л. 380)
Курило Илук, 1788, кр. д. Огородники, с. Винцент, Станислав, д. Мария (ф.
1767, д. 24, л. 380)
Курило Юрась, 1788, кр. д. Огородники, д. Елена, Анна (ф. 1767, д. 24, л. ЗЩ
Куркнис Крысь, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Куркович Станислав, 1о36, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Курмило Андрей, 1777, кр. д. Яновцы, с. Ежи (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Кормило Иосиф, 1777, кр. д. Карпы, с. Вавринец, б. Андрей (ф. 1722, д. 12,
Курмило Якуб, 1777, кр. д. Яновцы, с. Казимир, Гилярий, Василий, Стефан (ф.
1722, д. 12, л. 135) Т
КурневичЯн, 1783, кр. д. Сураж (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Кутель Иосиф, 1758, кр. д. Малицки, с. Бартоломей, Ян, Иосиф, Матеуш
(ф. 1767, д. 12, л. 559)
Кухаревич Стефан, 1795, жит. мест Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Кухо Михаил, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Кухонич Яска, 1653, кр. д. Дылева (ф. 176/, д. 25, л. 697)
К у ц е в и ч Станислав, 1536, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Кучинский Ян, 1788, юр. д. Гончары, с. Петр, Василий 2 года, Михаил 18 лет, д.
Магдалена 16 лет(ф. 1767, д. 24, л. 395)
Кучкович Блажей, 1551, кр. д. Загородшце (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Кучук Казимир, 1758, кр. д. Далецкие, с. Семен, внук Степан (ф. 1767, д. 12,
л. 505)
Кучук Крыштоф, 1775, кр. д. Кубанцы, с. Ян (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Кчук Ян, 1758, кр. д. Далецкие, с. Якуб, Станислав (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Кушель Ян, 1710, кр. д. Ольховка (ф. 1722, д. 9а, л. 69)

Лабудь Вавринец, 1785, кр. д. Дегтяны (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Лавненис Войтех, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Лавник Волька, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Лавникович Якуб, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Лавринович Андрей, 1551, жит. мест. Радунь, б. Павел, Ян (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Лавринович Андрей, 1636, кр. д. Переволока (<Ь. 1767, д. 25, л. 118)
Лавринович Кучуль, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Лавринович Леон, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Лавринович Мись, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Лавринович Николай, 1551, кр. д. Борти (<Ь. 1722, д. 11, л. 469)
Лавринович Петр, 1551, кр. д. Русаки (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Лавринович Ючук, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Лавринович Якуб, 1636, кр. д. Турейки, о. Павел, Ян (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Лавринович Ян, 1551, кр. д. Доргялы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Лавринович Ян, 1551, кр. д. Колки (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Лавринович Ян, 1551, кр. д. Можейки (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Лаврук Дмитрий, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Мартин, Крыштоф, Михаил
(ф. 176/, д. 12, л. 356)
275
Ладыш Мартин, с. Михаила, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Андрей 4 года (ф. 1767, д.
24, л. 731)
Ладыш Мацей, с. Франца, кр. д. Борти Складанцы, с. Ян 15 лет, Иосиф 13 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 736)
Ладыш Михаил, 1787, кр. д. Дубинцы, б. Бартоломей, с. Мартин 20 лет, Андрей
14 лет (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Ладыш Франц, 1787, кр. д. Борта, Складанцы, с. Мацей 20 лет, Ян 38 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
Ладыш Ян, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Симон 24 года, Михаил 20 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 731)
Ладыш Ян, с. Франца, кр. д. Борти, Складанцы, с. Франц 10 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 736)
Лазук Мартин, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Лазук Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи Гф. 1767, д. 25, л. 104)
Лакошта Адам, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Ланевский Леон, 1788, кр. д. Огородники (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Ланцевич Демьян, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Лапан Мацей, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Мария, с. Мацей, Михаил, д.
Екатерина, Текля (ф. 1767, д. 33, л. 734)
Лапан Михаил, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Роза, с. Ежи, д. Анна (ф. 1767,
д. 33, л. 734)
Лапан Петр, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Мария, с. Мацей, Казимир, Крыштоф
(ф, 1767, д. 33, л. 734)
Лапан Станислав, 1803, кр. д. Малые Крупы,б. Вавринец, Ян, Иосиф, Ежи, ж.
Эльжбета, с. Вавринец, Стефан, д. Кристина (ф. 1767, д. 33, л. 735)
Лапан Томаш, 1803, кр. д. Большие Крупы, б. Мартин, б. Стефан, Мацей (ф. 1767,
д. 33, л. 734)
Лапка Самуэль, 1795, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Ласкович Григорий, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Латышев Франц, 1755, жит. мест. Конява (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Лацкович Герасим, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Герасим (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Лебедник Стась, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Лебедь Крысь, 1653, кр. д. Милевичи, б. Стефан (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Лебич Ежи, 1788, кр. д. Огородники, с. Мартин, д. Франтишка (ф. 1767, д. 24,
л. 380)
Левончгас Михаил, 1653, кр. д. Семенки (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Ледуховский Мацей, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, б. Якуб, Мартин (ф. 1767,
д 24, л. 722 об.)
Лейбиш Юрась, 1653, кр. д. Дылева, б. Николай, Петр (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Лейда Николай, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Лейзерович Мордух, 1775, жит мест Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Лекшевич Станислав, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Лементович Петр, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 176/, д. 25, л. 114)
Ленартович Счесный, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Ленкевич Николай, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Лепешка Франц, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Лесович Якуб, 1551, жит мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
ЛецевичЯн, 1795, кр. д. Розвачи, б. Петр (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Лещ Василий, 1777, кр. д. Скипировцы, с. Ян, Симон (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Линг Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, сбежал в дер. Лойти, с. Симон
(ф. 1767, д. 24, л. 726)
Линка Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Мацей 24 года, Казимир 15
лет, Томаш 8 лет, Петр4 года (ф. 176/, д. 24, л. 726)
Липский Томаш, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Лисун Адам, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
276
Лобковец Крысь, 1710, жит. мест. Докудова, б. Ян (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Логач Данила, 1795, кр. д. Розвачи, б. Ян (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Логит Иосиф, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1/67, д. 25, л. 104)
Ложок Ян, 1653, кр. д. Чешейки, б. Войтех (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Лозяк Ян, 1788, кр. д. Буячки или Козаны, б. Иосиф, с. Михаил 13 лет, д.
Магдалена 16 лет, внучка Богумила 5 лет, Роза 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Локцевич Михаил, 1795, кр. д. Беловщина (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Лонастович Крыштоф, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Лопата Ежи, 1710, кр. д. Микуличи, б. Николай (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Лосовский Ян, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Петр 11 лет (ф. 1767, д. 24, л. 731)
ЛотвисЯн, 1786, кр. д. Товзгиняны, ж. Екатерина, с. Мацей, Франц (ф. 1767,
д. 23, л. 435)
Лубецкий Теодор, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Лубкович Стефан, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Лужа Матис, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 176/, д. 25, л. 104)
Лукашевич Антон, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, б. Андрей (ф. 1767, д. 24,
л. 734 об.)
Лукашевич Ян, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Лукашевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Андрей 15 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 734 об.)
Лукель Андрей, 1785, кр. д. Дегтяны, б. Тадеуш (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Лукович Марк, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Луконович Михно, 1551, кр. д. Тройданы (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Лукуть Иосиф, 1780, кр. д. Семяги, с. Мартин, Улас, швагер Григорий Куколь
(ф. 1767, д. 25, л. 73)
Лукьянович Василий, 1551, кр. д. Тройданы (ф. 1722, д. 11, л. 473)
ЛукьянчукЯн, 1788, кр. д. Лынтупы, с. Антон 3 года, б. Томаш 25 лет(ф. 1722,
д. 14, л. 246)
ЛуневичПетр, 1551, жит. мест. Радунь, б. Ян, Петр (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Лункис Малысь, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Луцкий Николай, 1771, кр. д. Раки, с. Ян, Юрий (ф. 1722, д. 11, л. 146)
Лучко Стефан, 1710, кр. д. Лучки, б. Ян, Андрей (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Лучко Ян, 1795, жит. мест. Докудова, б. Виктор (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Лышко Илук, 1784, кр. д. Намейки, с. Мацей, Михаил, Петр (ф. 1767, д. 22,
л. 252)
Льпцик Вавринец, 1758, кр. д. Детки, с. Михаил, б. Ян (ф. 1767, д. 12, л. 560)
Лыщик Франц, 1758, кр. д. Лыщики, б. Симон, Томаш (ф. 1767, д. 12, л. 560)
Ляхович Валентий, 1551, жит. мест. Радунь, б. Петр (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Ляхович Николай, 1758, кр. д. Заболотье (ф. 1767, д. 12, л. 557)
Ляхович Николай, 1775, кр. д. Колесники, с. Юрий (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Матера Ежи, 1787, кр. д. Свириды, б. Михаил (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Матера Казимир, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Мазало Мартин, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Адам, Ян, Томаш, Матеуш
(ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Мазало Томаш, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, сбежал в дер. Липчанки (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Мазанович Адам, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Мазва Петр, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Мазолевский Мацей, 1787, кр. д. Борта, Подитва, с. Ежи 10 лет, Бартоломей 8 лот
(ф. 1767, д. 24, л. 725)
Мазоль Андрей, 1795, жит мест Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Мазулевич Василий, 1728, кр. д. Кривичи (ф. 1722, д. 9а, л. 772)
Мазур Масюк, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Мазур Ясь, 1653, кр. д. Серафиновцы (ф. 1/67, д. 25, л. 699)
МазюкЯн, 1551, кр. д. Родевичи (ф 1722, д. 11, л. 462)
277
Макаревич Ян, 1788, кр. д. Буячки или Козаны, с. Габрусь 22 года, Войтех 7 лет,
Винцент 13 лет, Станислав 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Маквицевич Николай, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Макевич Вавринец, 1785, кр. д. Дегтяны (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Маковский Петр, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Маковский Ян, 1787, кр. д. Орли, с. Ян 18 лет, Петр 15 лет, Вавринец (ф. 1767,
д. 24, л. 729 об.)
Максименя Юрий, 1710, жит. мест. Докудова, б. Яска, Михаил (ф. 1722, д. 9а,
л. 78 об.)
Максимович Адам, 1663, кр. д. Сесюлки, б. Самюэль (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Малей Блажей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Малкевич Андрей, 180з,кр. д. Подитва, 35 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Малович Крыштоф, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Малович Петр, 1бЗб, кр. д. Пелесы, б. Станислав (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Малукевич Вавринец, 1758, кр. д. Козланы, с. Матеуш (ф. 1767, д. 12, л. 558)
Маль Стефан, 1795, кр. д. Медюши, 31 год, с. Стефан (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Мамилевич Юрась, 1636, кр. д. Толочки (ф. 1767, д. 25, л. 110)
Мамулевич Степан, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Мамуль Казимир, 1787, кр. д. Толочки, с. Ян 11 лет, Стефан 8 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 716)
Мамуль Ян, 1787, кр. д. Толочки, с. Казимир 10 лет, Ян 7 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 716)
Маневич Павел, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Манилевич Николай, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Манулевич Николай, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Маняс Антон, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Казимир 10 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 722 об.)
Маняс Вавринец, 1787, кр. д. Борта, Помедь, с. Михаил 16 лет, Симон 9 лет,
Мартин 5 лет, Андрей 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Маняс Казимир, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Михаил 19 лет, Ян 18 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 722 об.)
Маняс Михаил, 1787, кр. д. Борта, Помедь, с. Андрей 2 года (ф. 1767, д. 24,
л. 722 об.)
Маняс Михаил, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Михаил 21 год, Мацей 18 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Маркевич Павел, 1795, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Маркевич Петр, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Маркевич Станислав, 1о36, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Маркевич Томаш, кр. д. Борти, Складанцы, с. Матеуш 15 лет, Мацей 12 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
МаркелевичЯн, 1787, кр. д. Дубинцы, б. Ежи, Станислав (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Маркель Мацей, 1787, кр. д. Борта, Пелесы, б. Казимир, сбежал в дер. Рудня
(ф, 1767, д. 24, л 721)
Маркелюн Антон, 1787, кр. д. Курки, с. Ежи 3 года (ф. 1767, д. 24, л. 733 об.)
Маркелюн Бартоломей, 1787, кр. д. Курки, с. Мартин z года, Ежи 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 733 об.)
Маркелюн Вавринец 11 лет, 1787, кр. д. Курки, б. Станислав 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 733 об.)
Маркицкий Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Ян, Ежи (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Маркович Ян, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Мармыш Григорий, 1795, кр. д Москали, б. Филипп (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Марович Войтех, 1636, щ>. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Мартинич Николай, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Мартинка Томаш, 1755, кр. д. Михальчуны (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Мартанкевич Ждан, 1766, кр. д. Войковичи (ф. 1767, д. 15, л. 569)
278
Мартинкевич Томащ, с. Ежи, 1795, кр. д. Биржуны, 75 лет, с. Симон, невестка
Роза 20 лет, внучка Анна 7 лет (ф. 1722, д. 15, л. 301)
Мартинкевич Франц, с. Ежи, 1795, кр. д. Биржуны, 60 лет, ж. Мария 60 лет
(ф. 1722, д. 15, л. 301)
Мартинкевич Якуб, с. Ежи, 1795, кр. д. Биржуны, 60 лет, ж. Екатерина 56 лет, р.
Вавринец 22 года, Петр 23 года, Якуб 15 лет (ф. 1722, д. 15, л. 301)
Мартинкевич Ян, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Мартинкевич Ян, с. Якуба, 1795, кр. д. Биржуны, 40 лет, ж. Мария 30 лет, с.
Мацей 12 лет, Ежи 6 лет, д. Анна 3 года, б. Иосиф 19 лет (ф. 1722, д. 15, л. 301)
Мартинович Веслав, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Мартинович Стась, 1551, жит. мест. Радунь, б. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Мартинович Стась, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Мартинович Якуб, 1636, кр. д. Меновтовичи, б. Амброиз, Мартин (ф. 1767,
д. 25, л. 107)
Мартинович Ян, 1636, кр. д. Новые Виганы, б. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Мартун Михаил, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Михаил, Франц (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
Мартун Станислав, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Ежи, б. Андрей (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Марттохович Пашко, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 478)
МарукЯн, 1741, кр. д. Помененцы, б. Ничипор (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Маруцевич Николай, 1636, кр. д. Дубины, б. Блажей (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Марчукевич Василий, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Мацей 19 лет, Павел 18
лет, Станислав 12 лет, Вавринец о лет (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Марчукевич Маршн, с. Яна, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Антон 5 лет (ф. 1767,
Марчукевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Мартин 30 лет, Андрей 29
лет (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Маршукевич Антон, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Иосиф 4 года, Станислав
2 года (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Маршукевич Ежи, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, б. Матеуш, с. Павел 3 года
(ф. 1767, д. 24, л. 719)
Маршукевич Иосиф, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Ян 4 года (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Маршукевич Лукаш, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Антон 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Маршукевич Мартин, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, швагер Иосиф (ф. 1767,
д. 24, л 714 об.)
Маршукевич Михаил, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Владислав 9 лет, Винцент'
6 лет (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Маршукевич Петр, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Ян, Игнатий (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Маршукевич Симон, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, б. Бартоломей (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Маршукевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Потгоовцы, сбежал в дер. Домовцы,
с. Андрей 9 лет, Антон 3 года (ф. 176/, д. 24, л. 719)
Маршулевич Иосиф, 1787, кр. д. Толочки, с. Ян, Якуб (ф. 1767, д. 24, л. 716)
Масюкевич Иосиф, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Федор, Ясь, внук Ясь, д. Кастуся
(ф. 1767, д 24, л. 393)
Матевич Матеуш, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Якуб 20 лет, с. Бартоломей
16 лет (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Матеевич Алексей, 163о, кр. д. Переволока, б. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Матеевич Мацей, 1551, кр. д. Скарбники, б. Павел, Ян (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Матеевич Михаил, 1551, кр. д. Квезули (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Матеевич Николай, 1636, кр. д. Понеди, о. Счесный (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Матеевич Павел, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
279
Матеевич Петр, 1551, кр. д. Скарбники (ф. 1722, д. 11, л. 46^
Матеевич Станислав, 1636, кр. д. Поройси, б. Валентий (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Матеевич Стефан, 1551, кр. д. Доргялы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Матеевич Стефан, 1551, кр. д. Подейковичи, б. Николай, Павел, Мись, Андрей
(ф. 1722, д. 11, л. 455)
Матеевич Томка, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Матеевич Юрась, 1636, кр. д. Дубины, б. Николай, Стась (ф. 1/67, д. 25, л. 126)
Матеевич Ян, 1551, кр. д. Можейки, б. Бартоломей (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Матеевич Ян, 1551, кр. д. Русаки (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Матель Шимко, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Симон, Мартин (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Матиас Казимир, 1788, кр. д. Горница, б. Михаил (ф. 1767, д. 25, л. 939)
Матиас Николай, 1788, кр. д. Горница, с. Ян, Кузьма, Ясь (ф. 1767, д. 25, л. 939}
Матовиж Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Мацей, с. Симон (ф. 1767,
д. 24, л. 737)
МатулевичЯн, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Матушевич Казимир, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Бартоломей, Мартин
(ф. 1767, д. 24, л. 737)
Матушевич Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, с. Андрей 20 лет, Мартин
15 лет (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Матушевич Матеуш, кр. д. Борти, Складанцы (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Матушевич Франц, кр. д. Борти, Складанцы, с. Крыштоф 15 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 736)
Махович Юрий, 1551, кр. д. Стрижевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Мацевич Валентий, 1636, кр. д. Дубины, б. Андрей (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Мацевич Николай, 1551, жит. мест. Радунь, б. Ян, Петр, Алексей, Шимка (ф. 1722,
д. 11, л. 454)
Мацевич Ян, 1551, кр. д. Загородище (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Мацелович Овчина, 1551, жит. мест. Радунь, б. Мись (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Маценя Петр, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Мацкевич Андрей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, б. Ян 19 лет, с. Мацей 15 лет,
Мартин 6 лет, Ян 4 года, Казимир 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 728)
Мацкевич Богуслав, 1551, кр. д. Ятолты, с. Томаш, Мартин (ф. 1722, д. 11,
л 465)
Мацкевич Леон, 1775, кр. д. Годунцы, с. Мартин, Крыштоф, Лаврен (ф. 1722,
д. 11, л. 764)
Мацкевич Николай, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Ян, Станислав, Бартоломей, Войтех
(ф. 1767, д. 25, л. 104)
Мацкевич Петр, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Мацкевич Станислав, 1 о36, кр. д. Яселевичи, б. Михаил, Николай, Ян (ф. 1767,
д. 25, л. 104)
Мацкевич Стась, 1551, жит. мест. Радунь, б. Юрий, Илук, Андрей (ф. 1722,
д. 11, л. 454)
Мацкевич Ян, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
МацковичЯн, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Машко Матеуш, 1756, кр. д. Марковцы, с. Матеуш (ф. 176/, д. 12, л. 9 Г)
Машко Симон, 1756, кр. д. Марковцы, с. Андрей, Михаил, Крыштоф, Ян,
Николай, Антон (ф. 1767, д. 12, л. 91)
Медел Андрей, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Андрей 35 лет, Антон 15 лет,
Петр 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Медел Андрей, с. Андрея, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Ежи 20 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 727}
Медел Томаш, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, с. Мартин 20 лет, Матеуш 18 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Меерович Мовша, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Мейра Август, 1653, кр. д. Мейры, б. Петр, Ян, Симон (ф. 1767, д. 25, л. 697)
280
МейраЯн, 1653, кр. д. Перхуры (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Мейтник Казимир, 1788, кр. д. Белунцы, с. Базилий, Лаврен (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Мелешкевич Казюк, 1803, кр. д. Подитва, 45 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Мелешкевич Михаил, 1803, кр. заст. Шитница, 70 лет, с. Антон 30 лет, Франц 16 легг,
Мацей 13 лет, Мартин 16 лет, д. Иозефина 5 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Мелешкевич Станислав, 1803, кр. заст. Плитница, 60 лет, с. Ян 17 лет (ф. 1767,
д. 33, л. 610)
Мельникович Гром, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Меновтович Павел, 1636, кр. д. Меновтовичи, б. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Мержий Антон, 1756—1768, кр. д. Марковцы, с. Казимир, Иосиф, Андрей, р.
Стефан (ф. 1767, д. 12, л. 91)
Мержий Казимир, 1756, кр. д. Марковцы, с. Ян, Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 91)
Мержий Ян, 176», кр. д. Марковцы, с. Якуб, б. Мартен, внук Томаш (ф. 172J,
д. 11, л. 136)
МесевичЯн, 1636, кр. д. Понеди, б. Крыштоф (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Местер Григорий, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Теодор, Лукаш, Базилий, д. Екатерина
(ф. 1767, д. 24, л. 385)
Мехнович Томка, 1636, кр. д. Переволока (<к 1767, д. 25, л. 118)
Мечевич Счесный, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Мигрусь Семен, 1788, кр. д. Супровщина, с. Николай, Ян, Петр, д. Елена (ф. 1767,
д 24, л. 392)
МизесЯн, 1551, жит. мест. Радунь, с. Адам, Григорий (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Микелевич Людвик, 1788, кр. д. Белунцы, с. Лаврен, Игнатий (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Микелевич Матеуш, 1788, кр. д. Белунцы, д. Роза, Ева, б. Мацей, Симон, Ян
(ф. 1722, д. 16, л. 730)
Микелевич Мацей, 1788, кр. д. Белунцы, д. Тереса, Роза, Магдалена, б. Михатщ
(ф. 1722, д. 16, л. 730)
Микелевич Михаил, 1788, кр. д. Белунцы, с. Мацей, Андрей (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Микелевич Михаил, 1788, кр. д Белунцы, с. Михаил 3 года, Мартин, Ян, Мацой
16 лет (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Микелевич Михаил, 1788, кр. д. Гинели, с. Казимир 4 года(ф. 1722, д. 16, л. 730)
Микелевич Петр, 1551, кр. д. Крупа (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Микелевич Якуб, 1788, кр. д. Гинели, с. Матеуш 7 лет (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Микель Лаврин, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Антон 11 лет, Алдрей 4 года (ф. 1767,
д. 24, л. 731)
Микель Симон, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Антон, Бартоломей, сбежали в дер.
Корвяны (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Микель Ян, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Ян 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 724)
Микель Ян, 1787, кр. д. Дуоинцы, с. Мартин 15 лет, Бартоломей 10 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 731)
Миклошевич Мартен, 1795, шл. зас. Моцевичи (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Миклус Андрей, 1775, кр. д. Бортели, с. Мацей, внук Андрей (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
Миклус Бартоломей, 1755, жит. мест. Конява (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Миклус Казимир, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Михаил, Мартин (ф. 1722, д. 11,
Миклус Ян, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Мартен, Ян, Симон (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Микович Адам, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Микович Мартин, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Микович Мартин, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Микович Счесный, 1636, кр. д. Складанцы, б. Станислав (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Микович Ян, 1551, кр. д. Пелунцы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
281
Миколаевич Валентий, 1551, кр. д. Подейковичи (&. 1722, д. 11, л. 455)
Миколаевич Виктор, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Миколаевич Григорий, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Миколаевич Григорий, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Миколаевич Крыпггоф, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Миколаевич Леон, 15$1, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Миколаевич Мись, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Миколаевич Петр, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118}
Миколаевич Станислав, 1о36, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114}
Миколаевич Стась, 1551, кр. д. Подейковичи, о. Петр, Валентий (ф. 1722, д. 11,
л. 455)
Миколаевич Степан, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Миколаевич Счесный, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Миколаевич Ян, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Миколаевич Ян, 1636, кр. д. Дубины, б. Рамусь (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Микула Андрей, 1784, кр. д. Намейки, с. Ясь, Михаил (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Микулка Ярмук, 1784, кр. д. Рыча, с. Томаш (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Микутайтис Казимир, 1803, кр. д. Подитв, 50 лет, с. Мацей21 год, Антон 19 лет,
Казимир 16 лет, д. Мария 18 лет, Кристина 13 лет, Анна 3 года (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Микутайтис Мацей, 1803, кр. д. Подитва, 45 лет, (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Микутайтис Михаил, 1803, кр. д. Подитва, 52 года, с. Ежи 20 лет, Мацей 15 лет,
Шсиф 13 лет, Казимир 5 лет, д. Агата 12 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Микутайтис Шимук, 1803, кр. д. Подитва, 30 лет, б. Антон 15 лет, Андрей 10 лет
(ф. 1767, д. 33, л. 610)
Микутайтис Шимук, 1803, кр. д. Подитва, 64 года, с. Иосиф 20 лет, Антон 17
лет, д. Алеся 11 лет, Агата 9 лет, Роза 6 лет (ф. 1767, д. 33, л. 610}
Микутлайтис Михаил, 1803, кр. д. Версоки, 50 лет, с. Андрей 18 лет (ф. 1767,
д. 33, л. 612)
Микша Ежи, с. Иосифа, 1787, кр. д. Голговцы, с. Мартин 18 лет, Ян 15 лет,
Бартоломей 12 лет, Симон 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Микша Иосиф, 1787, кр. д. Голговцы, с. Ежи 40 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Микштелис Николай, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Милвейша Иосиф, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Милевич Павел, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Милевский Максим, 1653, кр. д. Милевичи, б. Роман (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Милевский Станислав, 1653, кр. д. Перхуры (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Милевский Юрась, 1636, кр. д. Дубины, о. Иосиф (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Мшпселис Амброиз, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
МиловецЯн, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Миналевич Крыштоф, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Минартович Станислав, 1787, кр. д. Борти, с. Доминик 3 года (ф. 1767, д. 24,
л. 717)
Миндел Ян, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, сбежал в дер. Орли (ф. 1767, д. 24,
л. 734 об.)
Минько Михаил, 1795, кр. д. Медюши, 54 года, с. Иосиф (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Мирлук Крыштоф, 1784, кр. д. Ковалевичи, с. Михаил, Франц, д. Екатерина (ф. 1722,
д. 13, л. 690)
Мисевич Василий, 1788, кр. д Гончары, с. Иосиф, Станислав 11 лет, Антон, д.
Барбара 13 лет, Агата 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Мисевич Михаил, 1795, кр. д. Руда, б. Григорий (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Мисевич Петр, 1551, юр. д. Конюхи, б. Стас (ф. 1/22, д. 11, л. 476)
Мисевич Стефан, 1795, кр. д. Руда (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Мисейко Петр, 1755, кр. д. Секанцы, с. Вавринец (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Мись Андрей, 1795, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Мись Яско, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
282
Мисюкович Петр, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Андрей (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Мисюра Казимир, 1710, кр. д. Мисура, б. Крысь, Юрий, Ждан (ф. 1722, д. 9а,
л. 78 об.)
Мисюра Крысь, 1710, кр. д. Микуличи, б. Юрий, Ждан (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Миткович Петр, 1551,кр. д. Колки (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Миткович Юрий, 1551, кр. д. Тройданы (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Миткович Ян, 1551, кр. д. Поверсок, с. Ян (ф. 1722, д. И, л. 465)
Митович Николай, 16-36, кр. д. Пелюны, б. Счесный (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Михайлович Митка, 1551, кр. д. Можейки, б. Мартин, Юрий (ф. 1722, д. 1 ],
л. 455)
Михайлович Павел, 1551, кр. д. Русаки (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Михайлович Стефан, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Михайлович Юрий, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Михайлович Ян, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 4о5)
Михайлович Ян, 1636, кр. д. Толочки (ф. 1/67, д. 25, л. 110)
Михайловский Лукаш, 1788, кр. д. Митканцы, с. Ян 10 лет, д. Анна, Анастасия
(ф. 1722, д. 16, л. 730)
Михалевич Николай, 1653, кр. д. Дылева, б. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Михаловский Ежи, 1787, кр. д. Борти, Виганцы (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Михневич Блажей, 1777, кр. д. Таболшце, б. Адам, Франц, с. Иосиф (ф. 1722, д. 12,
л. 135)
Михневич Крысь, 1777, кр. д. Скипировцы, с. Михаил, Иосиф, Лукаш, Chmqh
(ф. 1722, д. 12, л. 135)
Михневич Николай, 1777, кр. д. Войтехи, с. Адам, Алтон (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Михневич Петр, 1777, кр. д. Яновцы, с. Василий (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Михнович Мот, 1551, кр. д. Павловичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Михнович Томаш, 1551, кр. д. Малые Могуны, б. Матеуш (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Михович Григорий, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Мицевич Ьфыштоф, 1666, кр. д. Жиданцы (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Мицевич Павел, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Мицель Мись, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д 11, л. 462)
Мицкевич Васко, 1551, кр. д. Русаки, б. Ян, Матвей (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Мицкевич Казимир, 1775, жит. д. Товсюны (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Мицкевич Якуб, 1803, кр. д. Подитва, 52 года, сс. Агата 16 лет(ф. 1767, д. 33,
л. 610)
Мицович Дишко, 1551, кр. д. Скарбники, с. Л&врен (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Мицович Николай, 1551, жит. мест. Радунь, б. Ян, Витус (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Мицукевич Антон, 1788, кр. д. Минойты, с. Мацей 2 года, д. Екатерина 12 лет,
Роза 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Мицукевич Николай, 1788, кр. д. Минойты, с. Доминик 20 лет, Семен 14 лег (ф. 1767,
д. 24, л. 398)
Мицюкевич Эльяш, 1788, кр. д. Гончары, с. Ян 7 лет, Андрей 3 года, д. Магдалена
10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Мишкевич Григорий, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Мишкин Самуэль, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Мацей 30 лет, Бартломей 24
года (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Мишкуна Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Бартоломей, Ян сбежал в дер.
Фрейгяны (ф. 1767, д. 24, л. /25)
Мишкугин Юрась, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Мишкуть Ян, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Мищенович Иосиф, 1795, кр. зас. Гезгалы (ф. 1722, д. 15, л. 307)
МовмыгаЯкуб, 1/68, кр. д. Глебовцы, с. Ян, .Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Мовшович Шмуйла, 1775, жит. мест. Эйшишки, б. Берка, Шая (ф. 1722, д. 11,
л. 672)
МожейкаЯкуб, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
283
Можейко Казимир, 1787, кр. д. Голговцы, с . Ежи 6 лет (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Можейкович Юрий, 1551, кр. д. Можейки (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Мойнич Бенедикт, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Мойнич Давид, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Григорий, Иван, Гаврила, Филипп,
Рокан (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Мойнич Остап, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Антон, Максим, Николай (ф. 1767,
д. S0, л. 228)
Мойсевич Роман, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Мокневич Степан, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Мокушевский Ян, 1768, кр. д. Красная (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Молович Мартин, 1551, жиг. мест. Радунь, б. Ян, Томаш (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Молович Петр, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Молович Станислав, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Монгайлович Николай, 1551. кр. д. Монгайлы, с. Павел, Бартоломей (ф. 1722,
д. 11, л. 465)
Монилевич Блажей, 1551, кр. д. Бартошевичи Гф. 1722, д. 11, л. 469)
Монкевич Иосиф, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Монкевич Мацей, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Монко Станислав, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Монкович Томаш, 1551, кр. д. Скарбники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Монцевич Андрей, 1666, кр. д. Жиданцы (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Монякович Якуб, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Морало Лаврентий, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Моргелевич Мартин, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Мордухович Абрам, 1775, жит. мест. Эйшишки, б. Михаил (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Мориска Григорий, 1780 ,кр. д. Семяги, с. Шимук, Якуб (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Мороз Ежи, 1795, кр. д. Биржуны, 35 лет, ж. Кристина 36 лет, с. Казимир 6 лет,
Винцент 1 год, д. Настя 9 лет, Мария 3 года (ф. 1722, д. 15, л. 301)
Мороз Николай, 1766, кр. д. Войковичи, б. Петр, Войтех (ф. 1767, д. 15, л. 569)
Мортун Николай, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Михаил, б. Симон (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
МорункаЯн, 1755, кр. д. Новосады, с. Казимир, Михаил (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Мосевич Ян, 1795, шл. зас. Моцевичи, б. Адам (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Мосинович Янкель, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Москальчлтс Илук, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Мотович Бронислав, 1551, кр. д. Доргялы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Мотович Мартин, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1/67, д. 25, л. 114)
Мотович Николай, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Мотович Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Мохнач Юрий, 1710, кр. д. Великая, б. Василий, Дмитрий, Павел (ф. 1722, д. 9а,
л 6б)
Мохович Павел, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Мохович Юрий, 1551, кр. д. Тройданы, о. Мартин (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Муляр Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Мулярчук Крыштоф, 1784, кр. д. Яскевичи, с. Михаил, д. Кристина, Магдалена
(ф. 1722, д. 13, л. 690)
Мутович Николай, 1636, кр. д. Войткуиы (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Мысливец Мацей, 1784, кр. д. Жиболы (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Мысливец Щепа, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Мыцко Юрка, 1780, кр. д. Бабичи, с. Карл (ф. 1767, д. 25, л. 74)
Навелович Мовша, 17/5, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Нагорный Иосиф, 1795, кр. д. Котлы (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Нагорный Якуб, 1795, кр. д. Мондин, о. Ясь, Мирон (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Наготка Ян, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Станислав 15 лет, Ян 13 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
284
Нак Стефан, 1756, кр. д. Глебовщина, с. Якуб, Ясь (ф. 1767, д. 12, л. 89)
Наркевич Николай, 1666, кр. д. Жиданцы (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Наливайко Казишш, 1787, кр. д. Дубинцы, зять Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Наливайко Якуб, 1787,кр. д. Голговцы, с. Вавринец 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 73z)
Намаевич Мацей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Нарейко Казимир, 1787, кр. д. Борта, Складанцы, с. Симон 10 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 736)
Наримович Томаш, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Нарис Бартоломей, 1775, кр. д. Колесники (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Наркевич Григорий, 1551, кр. д. Квезули (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Наркевич Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Наркевич Мацей, 1551, жит. мест. Радунь, с. Стась (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Наумчик Стефан, 1768, кр. д. Глебовцы, с. Ян, Якуб, внук Павел (ф. 1722, д. 11,
л. 136)
Нацевич Мацей, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Нацевич Томаш, 1551, кр. д. Нацевичи(ф. 1/22, д. 11, л. 469)
Нацевич Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Некрович Антон, 1787, кр. д. Борти, с. Ян 12 лет, Алтон 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Некрович Иосиф, 1787, кр. д. Борта, б. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Некрович Михаил, 1787, кр. д. Борти, с. Ян, Стефан, сбежал в дер. Юрчаки (ф. 1767,
д. 24, л. 718)
Некрович Петр, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Нелюбович Войтех, 1636, кр. д. Переволока, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Немойтович Счесный, 1636, кр. д. Скирегаи (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Ненартович Иосиф, уже ум. 1787, кр. д. Борта, Попировцы, с. Мартин 13 лет,
Франц 9 лет, Кароль 6 лет, Сильвестр 3 года (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Ненартович Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, зять Симон (ф. 1767,
д. 24, л. /19)
Ненартович Григорий, 1787, кр. д. Борти, с. Бартоломей 15 лет, Павел 9 лет, Ян
1 год (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Ненартович Казимир, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Ежи 20 лет, Томаш 9 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 724)
Ненартович Казимир, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Адам 11 лет, Петр 4 года
(ф. 1767, д. 24, л. 719)
Ненартович Матеуш, 1787, кр. д. Борта, Попировцы, б. Петр, Мартин (ф. 1767,
д. 24, л. /19)
Ненартович Матеуш, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Алтон 24 года, Миха*1л
20 лет, Тадеуш 15 лет, Николай 5 лет (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Ненартович Мацей, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Антон 4 года (ф. 1767, д. 24,
л. 719)
Ненартович Михаил, уже ум. 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Ян, Франц,
Антон, Петр (ф. 1767, д. 24, л. /19)
Ненартович Петр, 1787 кр. д. Борти Попировцы, с. Ян 14 (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Ненартович Станислав, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Ян 15 лег, б. Марк
(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Ненартович Ян, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. Томаш, с. Вавринец (ф. 1767,
д. 24, л. 725)
Ненартович Ян, 1795, кр. зас. Гезгалы (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Нереико Ян, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, б. Бартоломей, Казимир, с. Якуб 7 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
НесевичГлажей, 1784, кр. д. Скельдичи, б. Стась, с. Петр, Якуб, Василий(ф. 1767,
д. 22, л. 253)
Николаевич Мартин, 1551, кр. д. Ятолты (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Николаевич Стась, 1551, жит. мест. Радунь, б. Петр, Григорий (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
285
Николаевич Шимка, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Николаевич Ян, 1551, кр. д. Русаки, б. Улас (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Нистюк Василий, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Ничипор Казимир, 1768, кр. д. Глебовцы, с. Ежи (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Ничипор Крысь, 1758, кр. д. Олыиев, с. Юрась, Крыштоф, Стефан, Лаврук
(ф. 1767, д. 12, л. 504)
Ничипор Николай, 1758, кр. д. Олыиев, б. Стефан, Крыштоф, с. Иосиф, Казимир,
внук Якуб, Антон, Лаврук (ф 1767, д. 12, л. 504)
Новделевич Павел, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Новдович Марк, 1636, кр. д. Меновтовичи Гф. 1767, д. 25, л. 107)
Новдович Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Новик Вавринец, 1791, ко. д. Гридишки или Версоки, ж. Елена, сс. Екатерина 20
лет, с. Матеуш 13 лет, Якуб 8 лет, д. Роза 5 лет, Анна 2 года (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Новик Дмитрий Григорий, 1653, кр. д. Чешейки (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Новик Иосиф, 1784, кр. д. Жиболы (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Новик Иосиф, 1785, кр. д. Кошицы, о. Мацей (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Новик Симон, 1758, кр. д. Заболотье, б. Стефан (ф. 1767, д. 12, л. 557)
Новик 1Шмук, 1666, кр. д. Жиданцы (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Новик Ян, 1788, кр. д. Белунцы, с. Лаврен, д. Анна, Мария (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Новик Ясь, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Мацей (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Новосельский Андрей, 1787, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Нозалевич Андрей, 1787, кр. д. Борти Виганцы, б. Вавринец, с. Мацей (ф. 1767,
д. 14, л. 728 об.)
Носалевич Мартин, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Ежи 10 лет, Ян 8 лет, Казимир 6 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 731)
Носалевич Николай, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ежи, Ян, Михаил, Антон, б.
Ян(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Носалевич Симон, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Бартоломей 19 лет, Мацей 15 лет, Ян
10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 731)
Носевич Михаил, 1795, шл. зас. Мотешуйки (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Носингович Счесный, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Носович Юрась, 1636, кр. д. Меновтовичи, б. Урбан (ф. 1767, д. 25, л. 107)
НосовичЯн, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Носухович Бель, 1551, кр. д. Скарбники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Ноткевич Павел, 1551, кр. д. Пелунцы (ф. 1722, д. 11, л. 455)

Овеян Михаил, 1728, кр. д. Кривичи (ф. 1722, д. 9а, л. 772)
Одверный Богдан, 1551,кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Ожштс Крысь, 1710, кр. д. Василевичи (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Озис Симон, 1636, кр. д. Дубины (ф. 176/, д. 25, л. 126)
Озис Симон, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Олейник Симон, 1755, кр. д. Михальчуны (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Олехно Ян, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Олехнович Мацей, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Олехнович Николай, 1551, igp. д. Борти (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Ольшевский Доминик, 1795, кр. д. Медюши, 40 лет, ж. Кристина 30 лет, д.
Мария 8 лет, Роза 4 года, Тереса 1 год (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Онацка Мартин, 1710, кр. д. Оначи, б. Алексей, Семен (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Ониско Андрей, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 15, л. 699)
Опольский Антон, 1795, кр. зас. Гезгалы (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Орехва Михаил, 1710, кр. д. Микуличи, б. Андрей (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
ОрновскийЯн, 1787, кр. д. Борти, Подитва (ф. 176/, д. 24, л. 725)
Освейчук Юрий, 1784, кр. д. Намейки (ф. 1 /67, д. 22, л. 252)
Осмянчук Михаил, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Осовик Юрка, 1780, кр. д Семяги, внук Антон (ф. 1767, д. 25, л. 73)
286
Осовик Ян, 1780, кр. д. Мокрец, б. Николай, с. Николай (ф. 1767, д. 25, л. 74)
ОсовикЯсь, 1780, кр. д. Семяги, с. Героним, Яков, Федор (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Остап Эльяш, 1784, кр. д. Жиболы (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Остапчук Антон, 178/, кр. д. Свириды (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Остошевский Самуэль, 1758, кр. д. Малицки, с. Ян, Петр (ф. 1767, д. 12, л. 559)
Остошевский Ян, 1758, кр. д. малицки, с. Михаил, Андрей, Иосиф, Матеуш,
Станислав (ф. 1767, д 12, л. 559)
Оцевич Крыштоф, 1787, кр. д. Борт, Подитва, б. Станислав, с. Мацей 10 лет(ф. 1767,
д. 24, л. 725)
Оцевич Станислав, 1787, кр. д. Борта, Подитва, с. Бартоломей 10 лет, Ян (ф. 1767,
д. 24, л. 725)
Оцевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. гГомаш, с. Мацей 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 725)
Оцевич Ян, 1787, кр. д. Голговцы (ф. 1767, д. 24, л. 732)

Павлович Андрей, 1551, кр, д. Стрижевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Павлович Бартоломей, 1551, кр. д. Скарбники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Павлович Войтех, 1551, жит. мест. Радунь, б. Мацей, Григорий (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
Павлович Мацей, 1551, кр. д. Поедупы, б. Григорий (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Павлович Стефан, 1551, кр. д. Доргялы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Павлович Стефан, 1551, кр. д. Колки, б. Вавринец (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Павлович Урбан, 1636, кр. д. Турейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Павлович Юрась, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Павлович Ян, 1636, кр. д. Войткуны (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Павловский Даниил, 1787, кр. д. Борта (ф. 1767, д 24, л. 718)
Павловский Михаил, 1787, кр. д. Борта, б. Ян, Антон, с. Михаил, Стефан 4 года,
Симон (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Павлук Федор, 1788, кр. д. Мосевичи (ф. 1767, д 24, л. 393)
Павлукович Казусь, 1756, кр. д. Глебовщина (ф. 1767, д. 12, л. 89)
Павлукович Марк, 1784, кр. д. Дубичи, с. Мартин, Симон, Мацей (ф. 1767,
д. 22, л. 253)
Павлукович Томаш, 1784, кр. д. Дубичи, с. Григорий (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Павук Кирил, 1741, кр. д. Смолочи, с. Прокоп, Мацей, б. Даниэль (ф. 172?,
д. 16, л. 613)
Пагузлович Войтех, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Пакулевич Андрей, 1787, кр. д. Борта, Паволоки, с. Михаил, Антон, Иосиф
(ф. 1767, д. 24, л. 726)
Пакулевич Станислав, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Антон 3 года (ф. 1767, д. 24,
л. 726)
Пакулевич Франц, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Антон 24 года, Казимир 20
лет у которого сын Мацей 4 года (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Пакуста Антон, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Ежи 9 лет, Якуб 6 лет, б. Ян (ф. 1767,
д. 24, л. 734 об.)
Пакуста Мартин, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Симон 3 года, швагер
Станислав Боровский (ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Пакуста Михаил, 1/87, кр. д. Борта, Помедь, сбежал в дер. Рымкуны (ф. 1767,
д. 24, л. 724)
Палукшта Ежи, 1787, кр. д. Борта, Смилгины, сбежал в дер. Жерны (ф. 1767,
д. 24, л. 734 об.)
Палушта Ежи, 1787, кр. д. Борти, Помедь, б. Иосиф, Андрей, с. Михаил 3 года
(ф. 1767, д. 24, л 724)
Палушта Михаил, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с Мацей 5 лет(ф. 1767, д. 24, л. 724)
Пальчух Александр, 1772, кр. д Подитва (ф. 1722, д. 11, л. 13)
Пальчух Симон, 1/72, кр. д. Пальчухи (ф. 1722, д. 11, л. 13)
Панцевич Станислав, 1/95, жит. мест. Белица (ф. 1722, д. 15, л. 307)
287
Паршулевич Ян, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Пасынка Стась, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Падейко Каспар, 1636, кр. д. Переволока, б. Петр, Андрей (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Пацеркович Николай, 1о36, юэ. д. Дубины (ф. 1/67, д. 25, л. 126)
Пацынович Том, 1636, кр. д. Толочки (ф. 1767, д. 25, л. 110)
Пашкевич Мацей, 1775, кр. д. Невошвси, с. Вавринец (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Пашкевич Петр, 1551, жит. мест. Радунь, б. Лаврен (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Пашкевич Петр, 1551, кр. д. Загородигце Гф. 1722, д. 11, л. 462)
Пашкевич Счесный, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Пашкель Мацей, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Крысь, Ясь (ф. 1767, д. 12,
л. 356)
Пашко Крыштоф, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Пашко Ян, 1636, кр. д. Дубины ((jx 1767, д. 25, л. 125)
Пашкович Петр, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 45Г)
Пашкович Петр, 1551, кр. д. Загородище (ф. 1722, д. 11, л. 46z)
Пашкович Станислав, 1351, кр. д. Борти (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Пейско Алексей, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Пекар Андрей, 1788, кр. д. Новосады, с. Андрей, сс. Мария (&. 1767, д 24, л. 392)
Пекар Ежи, 1755, кр. д. Крукли, с. Станислав (ф. 1722, д. lz, л. 1046)
Пекар Петр, 1663, кр. д. Кельмути, с. Иосиф, Крыштоф, д. Кристина, Мария
(ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Пекар Якуб, 1755, кр. д. Новокунцы, с. Николай, Крыштоф, Мартин (ф. 1722,
д. 12, л. 1046)
ПековичЯн, 1551, кр. д. Можейки, б. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Пеликович Мацей, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Пелюшко Томаш, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Пепел Стась, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Перето Ежи, 1755, кр. д. Секанцы (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Пероневич Амброиз, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
ПерхурЯн, 1653, кр. д. Перхуры (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Песковский Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Петелевич Клим, 1551, кр. д. Крупа, с. Стефан (&. 1722, д. 11, л. 473)
Петелевич Лаврен, 1551, кр. д. Крупа, с. Мись (<р. 1722, д. 11, л. 473)
Петенкевич Николай, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 699)
ПеткевичЯн, 1766, кр. д. Версоки, б. Михаил, с. Крыштоф (ф. 1767, д. 15, л. 400)
Петоль Павел, 1653, кр. д. Дылева (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Петрашевич Мацей, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1/22, д. 11, л. 465)
Петрашевич Ян, 1551, кр. д. Лебедники (ф. 1722, д. 11, л. 465}
Петрашкевич Василий, 1551, кр. д. Квезули, б. Юрий (ф. 172z, д. 11, л. 476)
Петрашкевич Мацей, 1636, кр. д. Понеди (ф. 176/, д. 2$, л. 121)
Петрашкевич Стас, 1551, кр. д. Колки (ф. 1/22, д. 11, л. 476)
Петрашкевич Ян, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Петрашко Андрей, 1787, кр. д. Борти, сбежал в дер. Голубы (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Петрашко Иосиф, 1787, кр. д. Борта, с. Франц 15 лет, Матеуш 12 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 718)
Петрашко Мартан, 1787,кр. д. Борта, с. Ян 8 лет, б. Михаил (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Петрашко Матеуш, 1787, кр. д. Борта, б. Ян, с. Ян 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 718)
Петриман Николай, 1710, кр. д. Микуличи (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Петрович Войтех, 1551, кр. д. Конюхи, б. Ясь (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Петрович Георгий, 1636, кр. д. Турейки (ф. 176/, д. 25, л. 111)
Петрович Каспар, 1551, жит. мест. Радунь, б. Леон (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Петрович Крыштоф, 1636, кр. д. Войткуны, б. Адам (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Петрович Мацей, 1551, кр. д. Лебедники, б. Мись, Стась (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Петрович Мацей, 1636, кр. д. Складанцы, б. Амброиз, Мацей (ф. 1767, д. 25,
л. 129)
288
Петрович Павел, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Петрович Павел, 1551, кр. д. Пелунцы, б. Роман (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Петрович Станислав, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Петрович Стас, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Петрович Степан, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Петрович Ян, 1551, кр. д. Павловичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Пехович Каспар, 1636, кр. д. Переволока, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Пецкевич Леонард, 1636, кр. д. Яселевичи, б. Стефан (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Пецкун Бартоломей, 1803, кр. д. Подитва, 50 лет, с. Мартин 22 года, сс. Анна 18
лет (ф. 1/67, д. 33, л. 610)
Пецкун Мартин, 1803, кр. д. Подитва, 30 лет, (ф. 1767, д. 33, л. 610)
ПецуковичЯн, 1636, кр. д. Переволока (ф. 176/, д. 25, л. 118)
Пецукович Яцек, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Пецун Мацей, 1786, кр. д. Петюны, с. Михаил 3 года, Казимир 18 лет, Ежи, 10 лет,
д. Мария 5 лет, сс. Екатенина и Мария (ф. 1767, д. 23, л. 323)
Пецун Франц, 1786, кр. д. Петюны, с. Бартоломей 10 лет, д. Агата, б. Николай,
внук Иосиф 9 лет (ф. 1767, д. 23, л. 323)
Пецун Якуб, 1786, кр. д. Дейнова, с. Казимир 16 лет, Томаш 7 лет, Бартоломей 5 лет,
д. Регина 17 лет, Екатернина 11 лет, Роза 8 лет (ф. 1767, д. 23, л. 323)
Печако Бартоломей, 1757, кр. д. Мелехи, с. Михаил (ф. 1767, д. 12, л. 579)
Печкович Валентий, 1551, жиг. мест. Радунь, б. Стефан (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Печкович Игнатий, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Печкович Матеуш, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Питало Ежи, 1775, жит. д. Товсюны, с. Михаил (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Питало Мацей, 1775, жит. д. Товсюны, с. Ежи, Мацей, Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Пигоса Мацей, 1755, жит. мест. Конява, с. Томаш, Мацей (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Пикусь Петр, 1653, кр. д. Серафиновцы (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Пилинка Казимрш, 1755, кр. д. Крукли, с. Николай (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
ПилковичЯсь, 1551, кр. д. Загородище (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Пиотрович Малые, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Пиповалис Иосиф, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Пирович Павел, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Пихневич Мацей, 1551, жит. мест. Радунь, б. Николай (ф. 1722, д. 11, л 454)
Пищик Крыштоф, 1803, кр. д. Большие Крупы, с. Андрей, д. Мария, б. Иосиф
(ф. 1767, д. 33, л. 734)
Пищик Михаил, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Анна, с. Мартин, Ян, Франц (ф. 1767,
д. 33, л. 734)
Пищик Ян, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Екатерина, с. Антон (ф. 1767, д. 33,
л. 734)
ПласкачЯн, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Плащинский Иосиф, 1795, кр. д. Медюши, 60 лет, ж. Елена 36 лет, с. Томаш 23 года,
д. Роза 18 (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Плебан Савук, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Плестник Павел, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д 25, л. 104)
Пликис Ян, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Пликович Мацей, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Пличко Ян, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Поваргис Михаил, 1784, кр. д. Яхневщики (ф. 1722, д. 13, л. 690)
Погир Иосиф, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Мацей, Алесь (ф. 1767, д. 24, л. 385)
Погир Степан, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Теодор, д. Мария, Екатерина, Зося (ф. 1767,
д. 24, л. 385)
Погир Ясь, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Станислав, Балтрук, д. Екатерина (ф. 1767,
д. 24, л. 385)
Погоскач Ян, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Поделица Яска, 1653, кр. д. Косиловцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
289
Подис Крысь, 1731, кр. д. Тонкинцы, б. Ян (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Подроб Семен, 1788, кр. д. Супровщина, с. Ясь, д Марыся (ф. 1767, д 24, л. 392)
Подроб Степан, 1788, кр. д. Супровщина, с. Матеуш, Ясь, д. Татьяна, Фруза, б.
Михаил (ф. 1767, д 24, л. 392)
Позняк Андрей, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян, б. Михаил, внук Томаш (ф. 1722, д. 16,
л. 613)
Позняк Матеуш, 1788, кр. д. Новосады, с. Николай, Ияхим, д. Мария (ф. 1767,
д 24, л. 392)
Позняк Симон, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян, б. Афонасий, Якуб (ф. 1722, д. 16,
л. 613)
Позняк Якуб, 1788, кр. д. Супровщина, с. Мацей, д. Марыся (ф. 1767, д. 24,
л. 392)
Позняк Ян, 1741, кр. д. Смолочи, с. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Покачевич Василий, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Полвинка Ян, 1787, кр. д. Борта, Подитва, с. Казимир 20 лет, Якуб 15 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 725)
Полевинка Антон, 1787, кр. д. Палашки, с. Михаил 15 лет, Ян 11 лет, Якуб 8 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 732)
Полейко Мартин, 1551, кр. д. Ятолты (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Полешук Ежи, 1800, кр. д. Слиги (ф. 1/67, д. 32, л. 228)
Полешук Михаил, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Половинка Симон, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Мацей 25 лет, Бартоломей 15 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 725)
Полуцевич Юрась, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Полущик Игнатий, 1795, кр. д. Котлы (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Польсис Мартин, 1787, кр. д. Борти Пелюнцы, с. Антон 18 лет, Ян 14 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Полянский Матеуш, 1787, кр. д. Минавтовичи, с. Людвик 10 лет, Ян 4 года (ф. 1767,
д. 24, л. 717)
Помпевич Юрий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Попко Симон, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Поплешкович Ян, 1636, кр. д. Складанцы, б. Базилий, Бартоломей, Иосиф
(ф. 1767, д. 25, л. 129)
ПоповинкаЯн, 16з6, юэ. д. Подитва, б. Станислав (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Попченя Гаврила, 1653, кр. д. Косиловцы (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Поставка Юхно, 1551, кр. д. Борта, с. Марк (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Посюк Антон, 1756, кр. д. Красная (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Потапчук Лукаш, 1653, кр. д. Семенки, б. Юрка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Поцелевич Войтех, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Прение Крыштоф, 1787, кр. д. Орли, б. Михаил 25 лет, Бартоломей 18 лет, с.
Мартин 9 лет, Якуб 5 лет (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
Препловский Ежи, кр. д. Борта, Складанцы, с. Бартоломей 15 лет, Франц 12 лет,
Матеуш 9 лет, Михаил о лет, Антон 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Пригожий Павел, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Прима Яско, 1653, кр. д. Чешейки (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Прин Григорий, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Шоневич Мартин, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Проневич Мартин, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1/22, д. 11, л. 462)
Проневич Юрась, 1636, кр. д. Ятолты, б. Адам Гф. 1767, д. 2Ь, л. 128)
Проникевич Ян, 1636, юэ. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Пронкевич Григорий, 1о36, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Процвилович Матеуш, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Прусский Ян, 1795, кр. д. Претимы (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Пудик Павел, 1710, кр. д. Пудин, б. Ян (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Пук Андрей, 1768, кр. д. Глебовцы, с. Иосиф, Ясь, Мартин, б. Франц, внук
Михаил (ф. 1722, д. 11, л. 136)
290
^Пукаревич Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, б. Мацей (ф. 1767, д. 24,
Пукаревич Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Складанцы, с. Михаил 4 года (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
Пукель Симон, 1756, кр. д. Красная (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Пукшлис Крысь, 1636, кр. д. Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 122)
Пукштович Мот, 1551, кр. д. Малые Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Пулишкис Мартин, 1787, кр. д. Борти Виганцы, с. Якуб 17 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 728 об.)
Пулишкис Якуб, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Якуб 20 лет, Вавринец 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 731)
Пулишкис Ян, 1787, кр. д. Борги, Виганцы, с. Симон 19 лет, Иосиф 12 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 728 об.)
Пулторал Войтех, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Пухоцевич Антон, 1795, шл. зас. Моцевичи (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Пушкаревич Мись, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Пышко Мацей, 1741, кр. д. Смол очи (ф. 1722, д. 16, л. 617)
Пятковский Михаил, 1785, кр. д. Мосевцы, б. Якуб (ф. 1767, д. 22, л. 277)
ПяцевичЯн, 1787 кр. д. Лелюшовцы (ф. 1722, д. 14, л. 1246)

Радвикевич Симка, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Радвилович Станислав, 1551, кр. д. Павловичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Радвилович Стас, 1551, кр. д. Тройданы, б. Мартин (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Радим Мартин, с. Михаила, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Ян 12 лет, Иосиф 8 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 721)
Радим Михаил, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Мартин 30 лет (ф. 1767, д. 24, л. 721)
Радюк Иван, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 176/, д. 30, л. 228)
Рак Петр, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Ракевич Каспар, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Ракель Симон, 1787, кр. д. Борги, Помедь, с. Иосиф 18 лет, Вавринец 11 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 724)
Раковский Ян, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Ракуть Андрей, 1787, кр. д. Палашки, с. Вавринец 11 лет, Антон 11 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 732)
Ракуць Мацей, 1787, кр. д. Борти, Пелесы (ф. 1767, д. 24, л. 721)
РаскевичЕжи, 1783, кр. д. Сураж (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Рафайлович Ян, 1551, кр. д. Стрижевичи Гф. 1722, д. 11, л. 469)
Рахель Войтех, 1653 кр. д. Милевичи, б. Крысь (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Рахель Стас, 1653, кр. д. Семенки (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Рахман Иосиф, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Ясь, Матеуш, Базилий, д. Фруза, Мария,
Иозефина (ф. 17о7, д. 24, л. 385)
Рахман Роман, 1788, кр. д. Ганцевичи, б. Илук, Степан, с. Ясь (ф. 1767, д. 24,
л. 385)
Рахненко Мацей, 1710, кр. д. Заболотъе (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Рацевич Габриэль, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 4-69)
Рачковский Казимир, 1775, жит. мест Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Рево Крысь, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Мацей (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Резник Ян, 1784, кр. д. Жиболы, б. Михаил, Андрей (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Реклис Николай, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Рекуть Станислав, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Вавринец 19 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 722 об.)
Рекуть Станислав, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Томаш 8 лет, Симон 6 лет,
Мартин 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Рекуть Томаш, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, сбежал в дер. Лялюнцы (ф. 1767, д.
24, л. 7z2 об.)
Решковский Лукаш, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Михаил, сс. Федора, Екатернина,
Роза (ф. 1767, д 24, л. 393)
291
Робко Антон, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Мартин, д. Магдалена (ф. 1767, д. 24,
л. 385)
Ровба Ежи, 1666, кр. д. Жиданцы (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Ровбек Ежи, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Анна, д. Аполлония, Клара (ф.
1767, д. 33, л. 734)
Ровбек Иосиф, 1803, кр. д. Малые Крупы, с. Станислав, Ежи, д. Мария,
Марцелия (ф. 1767, д. 33, л. 735)
Ровбек мацей, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Роза, с. Михаил, д. Агата,
б. Андрей (ф. 1767, д. 33, л. 734)
Ровмель Тадеуш, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Рогалсевич Теодор, 1787, кр. д. Борти, с. Андрей 15 лет, Ян 3 года (ф. 1767, д. 24,
л. 717)
Рогеневич Валентий, 1551, жиг. мест. Радунь, б. Николай (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Рогиня Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. ’ , л. 451)
Роговский Казимир, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. Иосиф, Ежи (ф. 1767, д. 24,
л. 725)
Родвилович Якуб, 1551, кр. д. Можейки (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Родевич Андрей, 1787, кр. д. Голговцы, б. Ян, с. Матеуш 30 лет, Симон 20 лет,
Бартоломей 15 лет, Томаш (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Родевич Иосиф, кр. д. Борти, Складанцы, с. Мацей 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Родевич Кондрат, 1795, кр. д. Красная (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Родевич Мартин, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Андрей 20 лет, Ежи 12 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Родевич Мацей, 1551, кр. д. Можейки (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Родевич Николай, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, сбежал в дер. Гринишки (ф. 1767,
д. 24, л. 722 об.)
Родевич Стась, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Родевич Ян, 1787, юэ. д. Палашки, с. Крыштоф 18 лет (ф. 1/67, д. 24, л. 732)
Родевич Ян, кр. д. Борти, Складанцы, б. Бартоломей, с. Андрей 12 лет, Петр
6 лет(ф. 1767, д. 24, л. 736)
Родкевич Николай, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Родько Крыштоф, 1785, кр. д. Дегтяны, б. Ежи, Бартоломей (ф. 1767, д. 22,
л. 277)
Родько Станислав, 1784, кр. д. Жиболы, с. Доминик (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Родько Ян, 1785, кр. д. Дегтяны, с. Томаш (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Роевич Николай, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Ройша Андрей, 1710, кр. д. Микуличи (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Рокель Мартин, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Романовский Михаил, 1/87, кр. д. Борти, Виганцы, с. Станислав 7 лет, Матеуш
1 год (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Романовский Ян, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Симон 16 лет, Якуб 1 год
(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Романчук Ежи, 1784, кр. д. Ковалевичи, с. Ежи, Андрей (ф. 1722, д. 13, л. 690)
Ромашка Петр, 1787, кр. д. Борта, Помедь, б. Ян, Михаил сбежал в дер. Олкеники
(ф. 1767, д. 24, л. 724)
Ромашкевич Николай, 1551, кр. д. Бартошевичи, с. Шимка(ф. 1722, д. 11, л. 469)
Ромашкевич Николай, 1551, кр. д. Русаки (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Ромашко Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ян 14 лет, Симон 8 лет,
Андрей 7 лет (ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Ромашко Мацей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Михаил 18 лет, Ян 7 лет, Иосиф
2 года ф 1767, д. 24, л. 728 об.)
Росадовский Симон, 1803, кр. зас. Плитница, д. Агата 30 лет (ф. 1767, д. 33, л.
612)
Росчина Казимир, 1756— 1768, кр. д. Марковцы, с. Казимир (ф. 1767, д. 12, л. 91)
292
РоткевичЯн, 1791, юэ. д. Гридишки или Версоки, ж. Агата, с. Михаил 2 года, д.
Екатернина 10 лет (ф. 1/67, д. 25, л. 1006)
Роханка Мацей, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Рубин Пинкас, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Рудевич Амброиз, 1636, юр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Рудик Адам, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Рудик Амброиз, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Рудис Николай, 1755, кр. д. Крукли, с. Ежи, б. Мжаил (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Руды Казимир, 1758, кр. д. Детки (ф. 1767, д. 12, л. 560)
Руды Ян, 1710, юр. д. Ольховка (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Рунец Михаил, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Оюфан 25 лет, Николай 22 года,
Казимир 15 лет, Ежи 12 лет, Доминик 8 лет, Иосиф 5 лет, Франц 2 года (ф. 1767, д. 24,
л. 714 об.)
РурбаЮрий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Русак Даниэль, 1653, кр. д. Семенки, о. Василий (ф 1767, д. 25, л. 699)
Русак Ежи, 1773, кр. д. Малые Крыпы, с. Ян, Крыштоф (ф. 1722, д. 11, л. 258)
Русак Леон, 1773,кр. Д. Малые Крупы, б. Якуб, Антон, с. Леон, Томаш (ф. 1722,
д. 11, л. 258)
Русак Мартин, 1803, кр. д. Малые Крупы, с. Андрей, д. Кристина, Агата, Анна,
Алеся (ф. 17о7, д. 33, л. 735)
Русак Николай, 1803, кр. д. Малые Крупы, ж. Екатерина, с. Ежи, д. Мария,
Агата (ф. 1767, д. 33, л 735)
Русак Симон, 1773, кр. д. Малые Крупы, б. Мартин. Ян, Стефан (ф. 1722, д. 11,
л. 258)
Русак Стефан, 1803, кр. д. Малые Крупы, ж Екатерина, с. Иосиф, д. Мария,
Клара, Кристина, б. Ян, с. Стефан, Николай, (ф. 1767, д. 33, л. 735)
Русак Томаш, 1773— 1803, кр. д. Малые Крупы, ж. Кристина, с. Крыштоф, Ян,
Мартин, д. Екатерина, Регина, б. Казимир, Николай, Мацей (ф. 1767, д. 33, л. 735,
ф. 1722, д. 11, л. 258)
Русак Якуб, 1758, кр. д. Козланы (ф. 1767, д. 12, л. 558)
РусакЯкуб, 1773— 1803, кр. д. Малые Крупы, ж. Екатерина, д. Алеся, с. Томаш,
б. Эльяш, Томаш (ф. 1767, д. 33, л. 735, ф. Г/22, д. 11, л. 258)
РусакЯкуб, 1788, кр. д. Белунцы (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Русинович Мись, 1551, кр. д. Тройданы, б. Бонук, Мартин, Лукаш (ф. 1722,
д. 11, л. 473)
Рустейко Андрей, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Рустейко Бартоломей, 178/, кр. д. Борти, Подитва, с. Петр 20 лет, Вавринец 15 лет,
Мартан 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Рустейко Казимир, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Мартин, с. Мартин 10 лет, Ян
3 года(ф. 1767, д. 24, л. 721)
Рустейко Крыштоф, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Якуб 5 летф. 1767, д. 24, л. 725)
Рустейко Мартин, 1636, кр. д. Подитва, б. Томаш, Симон (ф. 1767, д. 25, л. 120)
1787, кр. д. Борти, Пелесы, б. Николай, Казимир, с. Иосиф 10 лет
А 787,кр. д. Орли,с.Ян 12лет,Якуб6 лет(ф. 1767,д. 24,л. 729об.)
Рустейко Томаш, 1787, кр. д. Дубинцы, с. Мацей 12 лет, Симон 10 лет (ф 1767,
д. 24, л. 731)
Рустейко Ян, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Рустейко Ян, 1787, кр. д. Борти, Пелюнцы, б. Вавринец (ф. 1767, д 24, л. 727)
Рутковский Андрей, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Руцкий Василий, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Рыбак Самуэль, 1795, жит. мест. Докудова(ф 1722, д. 15, л. 309)
Рыбак Теодор, 1795,юэ. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Рыклевич Ренольт, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Рыманович Петр, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
293
Рымкович Лукаш, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Рымкович Стась, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Рымонтович Роман, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Рымтонтович Николай, 1551, кр. д. Лебедники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
РымшаЕжи, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Вавринец, б. Якуб, Лаврен (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
РымшаЯн, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Рынцевич Мотус, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Рыхлицкий Ежи, 1775, кр. д. Невошки (ф. 1722, д. 11, л. 764)

Сабук Андрей, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Сабук Ян, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Мартин25 лет(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Сабук Ян, 1795, кр. д. Медюши, 50 лет, д. Анна 5 лет, Тереса 3 года (ф. 1722,
д. 15, л. 206)
Сабук Ян, 1803, кр. д. Подитва, 53 года, д. Кристина 13 лет, Кася 2 года(ф. 1767,
д. 33, л. 610)
Савицкий Иосиф, 1787, кр. д. Орли, с. Матеуш 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
Савич Стась, 1551, жит. мест. Радунь, б. Ян (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Саволевич Иосиф, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Савоста Вавринец, 1787, кр. д. Палашки, б. Симон 11 лет(ф. 1767, д. 24, л. 732)
Савоста Петр, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Савоста Станислав, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Михаил 10 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 725)
Савостьянович Ян, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Савостюк Роман, 1757, кр. д. Полубники, с. Мартин, Иосиф, Стефан, Ясь
(ф. 1767, д. 12, л. 356)
Савостюк Симук, 1757, кр. д. Полубники, с. Ежи, Михаил (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Савостюк Тадеуш, 1757, кр. д. Полубники, с. Симук, Мацей (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Савук Мацей, 1775, кр. д. Колесники, с. Симук, Петр (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Садецкий Станислав, 1787, кр. д. Борги, Пелесы, с. Франц 30 лет, Иосиф 20 лет,
Ян 16 лет, Вавринец 13 лет (ф. 1767, д. z4, л. 721)
Садкович Юхно, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Садовничий Лукаш, 1551, кр. д. Садовники, б. Ясь (<к 1722, д. 11, л. 476)
Садовничий Николай, 1653, кр. д. Милевичи, (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Садовский Михаил, 1783, кр. д. Опита, б. Григорий (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Сакович Андрей, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Мартин 10 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 725)
Сакович Бартоломей, с. Якуба, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Самуэль 2 года
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Сакович Петр, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Сакович Якуб, 1787, кр. д. Борти ,Пелунцы, с. Бартоломей 30 лет, Вавринец 20
лет (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Самусь Ясь, 1788, кр. д. Огородники, б. Симон, сс. Гануся, паробок Бутрим
(ф. 1767, д. 24, л. 380)
Сапижка Мартин, 1784, кр. д. Дубичи, швагер Якуб (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Саронча Бартоломей, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Саронча Мацей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Сачко Антон, 1787, кр. д. Свириды, с. Петр (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Свецкович Григорий, 1551, кр. д. Пелунцы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Свецюович Павел, 1551, жит. мест. Радунь, б. Мацей, Николай (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Свецкович Станислав, 1551, кр. д. Доргялы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Свилчинский Иосиф, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Секленевич Стась, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Селемуш Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Селило Андрей, 1787, кр. д Борти, Лелуши, б. Томаш (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
294
Селило Казимир, 1787, кр. д. Борти Лелуши, с. Казимир, б. Казимир (ф. 1767, д.
24, л. 722 об.)
Селило Крыштоф, 1787 кр. д. Борти, Лелуши, с. Матеуш (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Селило Мартин, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с Андрей, Якуб 30 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 722 об.)
Селило Матеуш, с. Крыштофа, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, б. Якуб, с. Симон 6 лет,
Якуб 3 года (ф. 1767, д. 24, л. /22 об.)
Селило Мацей, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Селило Михаил, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Ян 1 год(ф. 1767, д. 24, л. 726)
Селило Петр, 1787, кр. д. Борта, Подитва, пасебр Казимир, Михаил (ф. 1767, д. 24,
л. 725)
Селило Якуб, 1764—1787, кр. д. Борти, Лелуши, б. Мацей(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Селило Якуб, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, с. Бартоломей 20 лет, Михаил 15 лет,
Иосиф 12 лет, Мартин 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Селило Якуб, 1/87, кр. д. Борги, Пелесы, с. Бартоломей 20 лет, Андрей 5 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 721)
Селило Ян, 1787, кр. д. Борти, Лелуши, сбежал в дер. Гринишки, б. Крыштоф
(ф. 1767, д. 24, л 722 об.)
Селило Ян, 1787, кр. д. Курки, с. Мацей 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 733 об.)
Сельва Андрей, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, с. Казимир 15 лет, Якуб 12 лет,
пасебр Тадеуш 24 года, Мацей 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Сельва Мартин, 1787, кр. д. Борти, Пелунцы, б. Мартин (ф. 1767, д. 24, л. 727)
Сельва Петр, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Петр 9 лет (<р. 1767, д. 24, л. 726)
Семак Мацей, 1771, кр. д. Словенцы, б. Крысь, Ян, Казимир, Ежи (ф. 1722, д. 11,
л. 146)
Семенюк Лаврен, 1756—1768, кр. д. Глебовщина, б. Мартин, Томаш, с. Матеуш,
Михаил (ф. 1767, д. 12, л. 89, ф. 1722, д. 11, л. 136)
Семилевич Михаил, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, с. Мартин 7 лет, Ян 3 года, б.
Петр (ф. 1767, д. 24, л. 726)
Семнич Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Сенкевич Мацей, 1803, кр. д. Версоки, 56 лет, с. Мартин 23 года, Ян 20 лет (ф. 1767,
д. 33, л 612)
Сенкевич Ян, 1551, кр. д. Стрижевичи, с. Петр (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Сенютко Михаил, 1755, жиг. мест. Конява (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Серафинович Ян, 1653, кр. д. Серафиновцы, б. Мацей (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Сераоинович Ясь, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Сераоинович Ясь, 1653, кр. д. Серафиновцы, б. Роман, Крысь, Николай (ф. 1767,
д. 25, л. 699)
Сермилович Стась, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Серович Бартоломей, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Сечко Крысь, 1710, кр. д. Великая (ж 1722, д. 9а, л. 66)
Сещежевский Бенедикт, 1795, кр. д. Розвачи (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Сидор Николай, 1795, кр. д. Котлы (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Симонович Ян, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Скароз Николай, 1772, кр. д. Веробей, с. Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 15)
Скасало Ян, 1755, кр. д. Михальчуны, б. Михаил (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Скелда Крысь, 1784, юр. д. Скельдичи, с. Ян (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Скелда Станислав, 1784, кр. д. Скельдичи, б. Юрий (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Скелда Ян, 1784, кр. д. Скельдичи, с. Казимир (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Скилгон Станислав, 1787,кр. д. Борти, Виганцы, с. Ян(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Скилгон Ян, с. Станислава, 1795, кр. д. Биржуны, 40 лет, ж. Мария 39 лег, с.
Антон 13 лет, Мацей 11 лет, Симон 8 лет, Мартин 4 года, Иосиф 2 года, д. Екатерина
16 лет (ф. 1722, д. 15, л. 301)
Скилендь Петр, 1787, кр. д. Голговцы, б. Андрей, Ежи (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Склимкович Григорий, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
295
Скоморокевич Якуб, 1755, кр. д. Секанцы, с. Ежи, б. Ежи (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Скоринка Михаил, 1768, кр. д. Красная, с. Мартин, внук Ян, Доминик (ф. 1722,
д. 11, л. 136)
Скриндь Ян, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Скрицкий Ежи, 1795, Kg. д. Медюши, 30 лет, ж. Анна 25 лет, с. Ян, б. Ян 24 года,
невестка Ева 20 лет, с. Мацей 8 лет, Иосиф 6 лет, д. Крисшна 11 лет (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Скрында Михаил, 1756, юр. д. Красная, с. Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 90)
Скрында Ян, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Скрындевич Ян, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Слесарчук Адам, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Слецевич Андрей, 1551, кр. д. Стрижевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Словенец Иосиф, 1758, кр. д. Словенцы, б. Николай, Адам, Ян, Мацей (ф. 1767,
д. 12, л. 560)
Словенец Павел, 1771, кр. д. Словенцы, с. Мацей, Франц (ф. 1722, д. 11, л. 146)
Словенец Тадеуш, 1758, кр. д. Детей (ф. 1767, д. 12, л. 560)
Смигерн Андрей, 1653, кр. д. Серафиновцы (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Смольский Давыд, 1775, жит. д. Товсюны (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Смольский Федор, 1795, кр. зас. Гезгалы (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Сналевич Николай, 1551, кр. д. Конюхи, с. Андрей (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Снежиц Андрей, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Филип (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Снежиц Михаил, 1741, кр. д. Мостовляны, б. Иван, Михаил, Федор, Прокоп (ф.
1767, д. 30, л. 228)
Снежко Андрей, 1788, кр. д. Огородники, с. Юрка, д. Парася, Алеся, Эльжбета
(ф. 1767, д. 24, л. 380)
Снежко Кастусь, 1788, кр д. Огородники, с. Томаш, Казимир, д. Мария, Маруся
(ф. 1767, д. 24, л. 380)
Снежко Томаш, 1788, кр. д. Огородники, с. Степан, Ясь, Мартин, Казусь,
д. Ганута (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Снопста Счесный, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Соболевский Мацей, 1788, кр. д. Гинели, с. Якуб 16 лет, д. Мария (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Сокол Стефан, 1710, кр. д. Пудин (ф. 1722, д. 9а, л. 68)
Соколовский Себастьян, 1780, кр. д. Униховщина, б. Иосиф, Михаил, Якуб,
Василий (ф. 1767, д. 25, л. 74)
Соколовский Ясь, 1780, кр. д. Семяги, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Солковский Леон, 1788, кр. д. Огородники (<р. 1767, д. 24, л. 380)
Соловей Михаил, 1776, кр. д. Боров, с. Мацей, д. Елена, Янна (ф. 1767, д. 23,
л. 592)
Соловей Павел, 1788, кр. д. Дроздова, с. Василий, Ясь, Базилий, Ян, д. Эльжбета
(ф. 1767, д 24, л. 394)
Солодуха Доминик, 1784, кр. д. Яскевичи, с. Михаил, д. Агата (ф. 1722, д. 13,
л. 690)
Солошай Павел, 1653, кр д. Дылева (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Солошай Томаш, 1653, кр. д. Семенки, б. Григорий (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Сомигович Петр, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 2Ь, л. 126)
Сорока Юрась, 1788, кр. д. Гончары, с. Андрей 13 лет, д. Фруза 19 лет, Мария
3 года (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Спелитон Мацей, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Стабук Ян, 1666, кр. д. Милушки (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Ставосей Андрей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Статно Юрась, 1663, кр. д. Маркути (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Станевич Вацлав, 1551, кр. д. годевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Станевич Крысь, 1653, кр. д. Новая Ваверка (фЛ767, д. 25, л. 699)
Станевич Рымтовт, 1636, кр. д. Переволока, б. Павел, Бартоломей, Матеуш (ф.
1767, д. 25, л 118)
296
Станевич Томаш, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, б. Ян, с. Вавринец (ф. 1767,
д. 24, л 734 об.)
Станевич Ян, 1551, кр. д. Можейки Гф. 1722, д. 11, л. 455)
Станиславович Андрей, 1551, кр. д. Борти (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Станиславович Ежи, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, б. Андрей (ф. 1767, д. 24,
л. 714 об.)
Станиславович Петр, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Станиславович Симон, 1787, кр. д. Толочки, б. Стефан (ф. 1767, д. 24, л. 716)
Станиславович Якуб, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Станиславович Ян, 1551, кр. д. Лебедники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Станкевич Антон, 1803, кр. д. Версоки, 30 лет, (ф. 1767, д. 33, л. 612)
Станкевич Бартоломей, 1551, кр. д. Павловичи, с. Андрей, Стас (ф. 1722, д. 11,
л. 469)
Станкевич Валентий, 1551, жит. мест. Радунь, б. Григорий, Ясь (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
Станкевич Войтех, 1755, кр. д. Михальчуны (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Станкевич Иосиф, 1795, кр. д. Медюши, 25 лет, ж. Кристина 22 года, с. Михаил
7 лет, д. Ева 4 года, с. Мартин 1 год(ф. 1722, д. 15, л. 206)
Станкевич Иосиф, 1803, кр. д. Подитва, 36 лет, д. Анна 4 года, Екатерина года,
б. Антон 32 года (ф. 1767, д. 33, л. 610)
Станкевич Мартин, кр. д. Борти, Складанцы, с. Якуб 9 лет, Антон 2 года, пасебр
Ежи 17 лет (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Станкевич Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Станкевич Мацей, 1757, кр. д. Черепки, с. Томаш (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Станкевич Петр, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Станкевич Томаш, 1795, кр. д. Медюши, 35 лет, ж. Кристина 27 лет, д. Екатерина
10 лет, Анна 7 лет, Мария 4 года, Тереса 2 года (ф. 1722, д. 15, л. 206)
Станкевич Юрий, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
СтанкевичЮхно, 1551, кр. д. Конюхи(ф. 1722, д. И, л. 462)
Станкевич Ян, 1551, кр. д. Малые Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
СтанкевичЯн, 1787, кр. д. Скирейки, с. Стефан 15 лет, Станислав 12 лет(ф. 1767,
д. 24, л. 730)
Станкович Ян, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
СтанковичЯн, 1551, юр. д. Поверсок (ф. 1/22, д. 11, л. 465)
Становский Базилий, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Станцевич Мацей, 1551, кр. д. Стрижевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Станчик Казимир, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Станчик Михаил, 1775, кр. д. Дайнова, с. Иосиф, Петр (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Станчик Симон, 1775, кр. д. Дайнова, с. Казимир (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Станчик Ян, 1775, кр. д. Дайнова, с. Якуб, Мацей, Михаил, Томаш, б. Петр,
Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Стасевич Андрей, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Стасел Николай, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Стасель Мартин, 1755, кр. д. Поначи, с. Симон (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Стасель Николай, 1755, кр. д. Поначи, с. Ежи (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Стасель Франц, 1755, кр. д. Поначи, с. Ян (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Стасилевич Войтех, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Стасков Казимир, 1784, кр. д. Намейки, б. Иосиф, Мацей (ф. 1767, д. 22, л. 252)
Стасюк Якуб, 1777, кр. д. Яновцы, с. Доминик, Ян (ф. 1722, д. 12, л. 135)
Стасюлевич Адам, 1о36, кр. д. Войткуны (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Стасюлевич Ияхим, 1669, кр. д. Кривое Село, с. Семен (ф.1767, д. 24, л 336)
Стасюлевич Казимир, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, зять Станислав (ф. 1767,
д. 24, л. 737)
Сташкевич Балтрук, 1757, кр. д. Мелехи, с. Матеуш, Август (ф. 1767, д. 12, л.
579)
297
Сташкевич Петр, 1636, кр. д. Складанцы, б. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Стейвис Станислав, 1755, кр. д. Секанцы (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Стейсакевич Мартин, 1780, кр. д. Семяги, б. Ян, с. Федор (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Стельмах Иосиф, 1775, кр. д. Колесники, б. Бартрук (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Стельмах Ян, 1/10, кр. д. Ольховка (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Стельмашон Михаил, 1787, кр. д. Свириды (ф. 1722, д. 14, л. 1246)
Степан Леон, 1788, кр. д. Дроздова, д. Яска (ф. 1767, д. 24, л. 394)
Степулко Мацей, 1788, кр. д. Гинели, с. Андрей 8 лет, Томаш 5 лет (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Степулко Петр, 1788, кр. д. Белунцы, с. Мартан 12 лет, Станислав, б. Крыштоф
(ф. 1722, д. 16, л. 730)
Стесель Мацей, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Стецевич Шимко, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Стецевич Ян, 1551, кр. д. Загородище (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Стецкевич Юрась, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Стецкевич Ян, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 105)
Стомокович Адам, 1636, кр. д. Скиретки, б. Матис (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Стохинский Ежи, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, б. Ян 20 лет, с. Андрей zO лет
(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Страцевич Юрий, 1551, кр. д. Стрижевичи, с. Ян (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Стрелец Павел, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Стреха Давыд, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
Стрешон Стефан, 1795, кр. д. Руда (ф. 172z, д. 15, л. 309)
СтромЯн, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1/67, д. 25, л. 125)
Струкель Якуб, 1о66, кр. д. Городна (ф. 1722, д. 9а, л. 820)
Ступак Мацей, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, б. Франц (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Ступак Ясь, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи (ф. 17о7, д. 12, л. 356)
Ступакевич Василий, 1780, кр. д. Перекоп, с. Иосиф. Михаил, б. Ясь (ф. 1767,
Д. 25, л. 74)
Ступакевич Ясь, 1780, кр. д. Перекоп, с. Григорий, Степан, Федор (ф. 1767,
Д. 25, л. 74)
Судевич Стефан, 1551, кр. д. Крупа (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Сукевич Андрей, 1783, кр. д. Опита (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Сумович Шимка, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Супрон Семен, 1788, кр. д. Мосевичи, б. Мацей, сс. Елена, Юстиниана (ф. 1767,
д 24, л. 393)
Супрон Федор, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Илук, д. Ганута, Анастасия (ф. 1767,
д 24, л. 393)
Супрон Ясь, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Дмитрий, сс. Татьяна (ф. 1767, д 24,
л. 393)
Сурконис Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, с. Ян 14 лет, Мартин 9 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 728 об.)
Сурконт Адам, 1636, кр. д. Скиретки (<Ь. 1767, д. 25, л. 129)
Сусла Антон, 1763, кр. д. Воронки, с. Иосиф, б. Ежи (ф. 1767, д. 15, л. 169)
Сусла Григорий, 1763, кр. д. Воронки, б. Ежи (ф. 176/, д. 15, л. 169)
Сусла Даниэль, 1757,кр. д. Дубровляны, с. Антон, Андрей (ф. 1767, д. 13, л. 39)
Сусла Мацей Базилевич, 1757, кр. д. Дубровляны, у него примак Антон Пекарский (ф.
1767, д. 13, л. 39)
Суфронович Мацей, 1758, кр. д. Детки (ф. 1767, д. 12, л. 560)
Сухоцкий Матеуш, 1775, кр. д. Комарунцы, б. Бартоломей, Крыштоф, Ян,
Николай (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Сухоцкий Симон, 1755, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Сушевич Матыс, 1636, кр. д. Подитва, б. Крыштоф, Август (ф. 1767, д. 25,
л . 120)
298
Сушец Станислав, 1755, жит. мест. Конява, с. Томаш, б. Михаил (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Сушец Якуб, 1755, жит. мест. Конява, с. Якуб, Мартин (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
СыроводкаЯн, 1772, кр. д. Кудерки, с. Василий, б. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 15)
Сягло Крыштоф, 1710, кр. д. Микуличи (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
Тавлович Каспар, 1551, кр. д. Пелунцы, б. Павел, Ян, Петр (ф. 1722, д. 11, л. 455)
ТалипскийЯн, кр. д. Борти, Складанцы, зять Ян (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Тамович Войтех, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Тамойнович Николай, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Тарасевич Иосиф, 1783, кр. д. Опита (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Тарович Станислав, 1636, кр. д. Понеди (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Татаришкий Адам, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Тейбович Петр, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Текура Бартоломей, 1710, кр. д. Великая, б. Казусь (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Теляк Петр, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Терпилович Лукаш, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Тесак Иосиф, 1775, жит. мест. Эйшипгки, с. Якуб, Ян (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Тесля Андрей, 1775, жит. мест Эйшишки (ф. 1/22, д. 11, л. 672)
Техан Юрка, 1669, кр. д. Кривое Село (ф. 1/67, д. 24, л. 336)
ТеханчикЯсь, 1795, кр. д. Котлы (ф. 1/22, д. 15, л. 35)
Тимонович Шимук, 1780, кр. д. Семяги, с. Семен, Томаш, Якуб, Леон (ф. 1767,
д. 25, л. 73)
Тимошка Андрей, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Михаил, Иосиф (ф. 1722, д. И,
л. 672)
Тихно Халимон, 1788, кр. д. Горница, б. Михаил, с. Ясь, Крись (ф. 1767, д. 25,
л. 939)
Ткачевич Адам, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1767, д. 25, л. 127)
Ткачук Мартин, 1785, кр. д. Дегтяны, б. Ян, Матеуш, с. Михаил, Людвик (ф. 1767,
д. 22, л. 277)
Толка Томаш, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Толочка Вавринец, 1787, кр. д. Тол очки, с. Иосиф 5 лет, б. Казимир, Александр
(ф. 1767, д. 24, л. 716)
Толочка Матеуш, 1787, кр. д. Толочки, с. Мацей 24 года (ф. 1767, д. 24, л. 716)
Томашевич Алесь, 1788, кр. д. Минойты, с. Казимир, б. Анатоль, внук Якуб 16 лет,
д. Екатерина 14 лет (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Томашевич Базилий, 1788, кр. д. Минойты, с. Семен, Антось 30 лет, д. Фруза 20 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 398)
Томашевич Мартин, 1788, кр. д. Минойты, с. Мартин, Бартоломей 21 год, Франц
15 лет, внучка Франтишка 6 лет, Гануся 3 года, Барбара 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Томашевич Ясь, 1788, кр. д. Минойты, б. Стась 26 лет, сс. Мария 8 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 398)
Томкович Андрей, 1551, жит. мест. Радунь, б. Адам (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Томкович Леон, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Томкович Стась, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Томукович Николай, 1бЗб, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Томукович Станислав, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Томулевич Войтех, 1636, кр. д. Рубины (ф. 1/67, д. 25, л. 126)
ТомуховичЯн, 1783, кр. д. Сураж, б. Якуб (ф. 1722, д. 13, л. 593)
Томчик Алесь, 1788, кр. д. Горница, б. Ясь, Петр (ф. 1767, д. 25, л. 939)
Томчик Андрей, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Стефан, Шимак, Ясь (ф. 1767,
д. 12, л. 356)
Тоневич Войтех, 1636, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Тостелевич Мацей, 1551, кр. д. Поверсок, с. Мартин (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Трофимчук Алексей, 1780, кр. д. Семяги, с. Григорий, Михаил (ф. 1767, д. 25, л. 73)
Трохимович Захаревич Иосиф, 1757, кр. д. Милвиды, с. Матеуш (ф. 1767, д. 12,
л. 580)
299 pawet.net
Тубилевич Мартин, 1758, кр. д. Далецкие, с. Леон, Андрей, б. Базилий, Казимир,
внук Михаил (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Тубилевич Ян, 1758, кр. д. Далецкие, с. Михаил, Казимир, Александр, Стефан
(ф. 1767, д. 12, л. 505)
ТулалайЯкуб, 1775, кр. д. Дайнова, с. Михаил, б. Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Тулевич Юрий, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Тумкель Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Иосиф 5 лет, Ян 1 год (ф. 1767,
д. 24, л. 734 об.)
Тумкель Стефан, 1787, кр. д. Борти, Пелесы, с. Бартоломей 20 лет (ф. 1767,
д. 24, л. 721)
Тупальский Юрась, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Туревич Ежи, 1775, кр. д. Бортели, с. Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Туришмин Ян, 1636, кр. д. Меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)
ТурчинЯн, 1551, кр. д. Колки, б. Григорий, Петр (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Турчинович Крысь, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Тушко Мартин, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Тырлица Михаил, 1768, кр. д. Глебовцы, с. Юрий (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Улас Петр, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Ульбин Иосиф, 1757, кр. д. Мелехи, с. Юрий, д. Мария, Франтишка (ф. 1767,
д. 12, л. 279)
Ульбин Самусь, 1757, кр. д. Мелехи, внук Станислав (ф. 1767, д. 12, л. 279)
Урбан Ян, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. ьб)
Урбанец Федор, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
Урбанович Андрей, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Мацей 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 734 об.)
Урбанович Андрей, 1795, кр. д. Котлы, б. Данила, Эльяш (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Урбанович Андрей, кр. д. Борти, Складанцы (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Урбанович Базилий, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
'Урбанович Иван, 1741, кр. д. Мостовляны (ф. 1767, д. 30, л. 228)
урбанович Иосиф, 1795, кр. д. Претимы, б. Якуб (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Урбанович Крыштоф, 1636, кр. д. Понеди, б. Николай (ф. 1767, д. 25, л. 121)
Урбанович Мартин, 1795, кр. д. Мондин, б. Базилий (ф. 1722, д. 15, л. 35)
Урбанович Ян, 1710, кр. д. Микуличи, б. Якуб (ф. 1722, д. 9а, л. 69)
^^>бель Лаврук, 1758, кр. д. Ольшев, б. Мартин, с. Николай (ф. 1767, д. 12,
Урбель Юрась, 1758, кр. д. Ольшев, с. Ян (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Урбель Якуб, 1758, кр. д. Ольшев, с. Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Урукевич Андрей, 1/87, кр. д. Борти, Помедь, б. Мартин, Андрей (ф. 1767,
д. 24, л. 724)
Урукевич Михаил, 1787, кр. д. Борти, Помедь, с. Ян 15 лет, Бартоломей 9 лет,
Иосиф (ф. 1767, д. 24, л. 724)
Урукевич Якуб. 1787, кр. д. Борти, Помедь, б. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 724)
Урукевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Помедь, сбежал в дер. Довгелянцы, б.
Станислав, Томаш, с. Иосиф (ф. 17fo7, д. 24, л. 724)
Урчукевич Мацей, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Михаил 12 лет, Ежи 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 725)
Усевич Симон, 1784, кр. д. Жиболы, с. Симон, Крыштоф, Мацей, Ежи (ф. 1767,
д. 22, л. 278)
Усевич Ян, 1785, кр. д. Мосевцы, б. Иосиф (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Утка Ждан, 1766, кр. д. Войковичи (ф. 17ь7, д. 15, л. 569)
Ушкоромис Антон, 1775, кр. д. Дайнова, с. Казимир, Мацей (ф. 1722, д. 11,
л. 764)
Ушкоромис Казимир, 1775, кр. д. Дайнова, с. Михаил, Андрей, Бартоломей (ф. 1722,
д. 11, л. 764)
Ушкоромис Ян, 1775, кр. д. Дайнова, с. Адам, Антон, Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 764)
300
Федкович Мартин, 1551, кр. д. Тройданы, б. Мартин, Амброиз, Ян (ф. 1722,
д. 11, л. 473)
Федорович Бартоломей, 1787, кр. д. Дубинцы, б. Михаил, сбежали в дер,
Смилгини(ф. 176/, д. 24, л. 731)
Федорчук Дизма, 1792, кр. д. Пурсти, б. Петр, Крыштоф, Казимир, Бартоломей
(ф.1767, д. 28, л. 279)
Федорышко Василий, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Фишелевич Беньямин, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Фур(Фурс?)Ян, 1713,кр. д. Заежицы, д. Констанция, с. Николай 5 лет (ф. 1767, д.
14, л. 56)
Хаимович Меер, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Ханец Лука, 1741, кр. д. Помененцы, б. Григорий, Хвешка, Иван, Роман, зять
Кондрат (ф. 1767, д. 30, л. 222)
Харитончик Андрей, 1788, кр. д. Супровщина, с. Людвик, д. Федора (ф. 1767,
д. 24, л. 392)
Херман Алесь, 1788, кр. д. Гончары, с. Габрусь 24 года, Ясь 21 год, д. Софья 18 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 395)
ХилимонЯн, 1758, кр. д. Ольшев (ф. 1767, д. 12, л. 504)
Хитрун Андрей, 1773, кр. д. Малые Крупы (ф. 1722, д. 11, л. 258)
Хигрун Эльяш, 1803, кр. д. Малые Крупы, ж. Кристина, с. Ежи, Франц, Якуб,
Антон, о. Андрей (ф. 1767, д. 33, л. 735)
Хлевинский Якуб, 1755, кр. д. Новокунцы, с. Матеуш (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Хлусович Бартоломей, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Хмель Иосиф, 1775, кр. д. Видоманцы, б. Мацей, внук Симон (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
Хмель Мартин, 1775, кр. д. Видоманцы, с. Урбан, Станислав (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
Хмель Мацей, 1775, кр. д. Видоманцы, б. Ежи, Иосиф (ф. 1722, д. 11, л. 769)
Ходос Крысь, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Ходыко Савостюк, 1741, кр. д. Помененцы (ф. 1767, д. 30, л. 222)
ХомичИлук, 1758, юр. д. Далецкие, б. Ян (ф, 1767, д. 12, л. 505)
Хомич Матеуш, 1757, кр. д. Милвиды (ф. 1767, д. 12, л. 580)
Хомич Юрась, 1758, кр. д. Далецкие, с. Якуб (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Хомич Якуб, 1758, кр. д. Далецкие, с. Крыштоф, Михаил, Базилий (ф. 1767,
д. 12, л. 505)
Хоневич Мацей, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
ХохельЯн, 1731, кр. д. Толкинцы, б. Амброиз (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Хрищанович Игнатий, 1795, шл. зас. Гезгалы, б. Доминик, Михаил (ф. 1722,
д. 15, л. 307)
Хрищанович Казимир, 1795, шл. зас. Моцевичи (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Хрущ Юрась, 1788, кр. д. Новосады, б. Лукаш (ф. 1767, д 24, л. 392)
Царевич Ян, 1636, кр. д. Куркодяны (ф. 1/67, д. 25, л. 127)
Царь Филип, 1636, кр. д. Палашки, д. Стефан, Ян, Петр (ф. 1767, д. 25, л. 124)
ЦекераЯн, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
ЦелемнаЯн, 1795, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 15, л. 309)
Целита Николай, 1бЗб, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Цибейко Федор, 1788, юр. д. Дроздова, сс. Ганута (ф. 1767, д. 24, л. 394)
Цибульский Иосиф, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, б. Михаил, Мацей (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Цыбульский Мартен, 1788, кр. д. Лынтупы, б. Казимир, д. Магдалена 15 лет,
Петронеля 14 лет (ф. 1722, д. 14, л. 246)
Цыбульский Симон, 1788, кр. д. Лынтупы, с. Станислав 23 года, Ежи 14 лет, д.
Агата 12 лет (ф. 1722, д. 14, л. 246)
Цывинский Андрей, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Цывинский Мартин, 1787, кр. д. Борти, с. Симон 30 лет (ф. 1767, д. 24, л. 717)
301
Цывинский Матеуш, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Ян, б. Иосиф, Ян 24 года
(ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Цывинский Ян, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, сбежал в дер. Голынка (ф. 1767,
д. 24, л. 714 об.)
Цывинский Ян, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Антон 15 лет, Казимир 9 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Цывинский Ян, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Иосиф 9 лет, Франц 4 года,
Станислав 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Цырулик Берка, 1775, жит. мест. Эйшишки, б. Иозеф (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Чаоотарь Лаврен, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451J
Чайка Андрей, 1757, кр. д. Полубники, с. Якуб, Юрась (ф. 176/, д. 12, л. 356)
Чайка Бартоломей, 1757, кр. д. Полубники, б. Михаил, с. Мартин (ф. 1767, д. 12,
л. 356)
Чайка Виктор, 1757, кр. д. Полубники, с. Никита, Мацей Гф. 1767, д. 12, л. 356)
Чайка Крыштоф, 1710, жит. мест Докудова, б. Хвесь (ф. 1/22, д. 9а, л. 78 об.)
Чайка Михаил, 1757, кр. д. Полубники, с. Казимир, Иосиф, Симон (ф. 176/,
д. 12, л. 356)
Чайка Семен, 1710, жит. мест. Докудова (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Чайка Юрась, 1757, кр. д. Полубники, б. Антон (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Чайка Якуб, 1757, кр. д. Полубники, с. Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Чарневский Антон, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Андрей (ф. 1767, д. 24,
л. 734 об.)
Чарневский Иосиф, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, б. Мацей 10 лет(ф. 1767,
д. 24, л. 734 об.)
Чарневский Симон, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, внук Ян 8 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 734 об.)
Чарневский Ян, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Андрей 10 лет, Михаил 9 лет,
Казимир 4 года (ф. 1767, д. 24, л. /34 об.)
Чашковский Бартоломей, 1797, кр. д. Толотишки, б. Мацей (ф. 1722, д. 16, л. 487)
Чашковский Матеуш, 1797, кр. д. Толотишки, с. Игнатий, Ежи (ф. 1722, д 16, л. 487)
Чашковский Михаил, 1797, кр. д. Толотишки, б. Ежи, с. Ян, Ежи (ф. 1722, д. 16,
л. 487)
ЧверинЯн, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Чеберак Андрей, 1551, жит. мест, гадунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Чеберак Василий, 1787, кр. д. Борти, с. Ян iO лет, Михаил 29 лет, Николай 20 лет,
Сймон 16 лет, Франц 10 лет, Игнатий 8 лет, Базилий 7 лет (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Чебечешка Ян, 1636, кр. д. Турейки (ф. 1767, д. 25, л. 111)
Чекуть Ян, 1755, кр. д. Новосады (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Чепер Самусь, 1788, кр. д. Беневичи, с. Николай 14 лет, Якуб 3 года, д Агата 20 лет,
НЬстя 18 лет, Парася (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Чепечник Ияхим, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Чепулко Крыштоф, 1755, жит. мест. Конява, с. Бартоломей (ф. 1722, д. 12,
л. 1046)
Чепулович Ян, 1636, кр. д. Новые Виганы, б. Мацей (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Червонный Балтромеи, 1788, кр. д. Беневичи, с. Симон 16 лет, Якуб 5 лет, д.
Маруся 7 лет, Юстиниана 2 года, б. Алесь 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 396)
Череп Казимир, 1758, кр. д. Далецкие, б. Ежи, с. Николай, внук Семен (ф. 1767,
д. 12, л. 505)
Череп Юрась, 1758, кр. д. Далецкие, с. Илук, Семен (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Черепко Мацей, 1758, кр. д. Заболотье (ф. 1767, д. 12, л. 557)
Черепко Николай, 1758, кр. д. Заболотье, с. Казимир, Андрей, Михаил (ф. 1767,
д. 12, л. 557)
Черняк Григорий, 1784, кр. д. Мокрец, Гришановский (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Черняк Ясь, 1784, кр. д. Мокрец, Гришановский, с. Франц (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Чешко Самусь, 1788, кр. д. Новосады, б. Андрей (ф. 1767, д. 24, л. 392)
302
Чирко Мартин, 1787, кр. д. Борти, Попировцы (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Чуйко Ежи, 1787, кр. д. Борти, Паволоки, сбежал в дер. Курмеляны (ф. 1767,
д. 24, л. 726)
Чуйко Мацей, 1787, кр. д. Борта, Смилгины, с. Якуб 3 года (ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Чуневич Крыштоф, 1636, кр. д. Дубинь1 (ф. 1767, д. 25, л. 125)
ЧупревичВавринец, 1775, жит. д. Товсюны, б. Бартоломей(ф. 1722, д. 11, л. 764)
Чупревич Ежи, 1775, жит. д. Товсюны, с. Михаил, Бартоломей, Мацей, Адам,
Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Чуратович Размас, 163о, кр. д. Ятолты, б. Николай, Иосиф, Григорий (ф. 1767,
д. 25, л. 128)
Чурило Казимир, 1787, кр. д. Орли, б. Ежи (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
тажло Крыштоф, 1787, кр. д. Орли, сбежал в дер. Радунь (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
Чурило Крыштоф, с. Яна, 1787, кр. д. Орли, с. Томаш 4 года (ф. 1767, д. 24,
л. 729 об.)
Чурило Тадеуш, 1787, кр. д. Орли, сбежал в дер. Тешейки, б. Матеуш (ф. 1767,
д. 24, л. 729 об.)
Чурило Томаш, 1787, кр. д. Орли, б. Ян 20 лет (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
Чурило Франц, 1787, кр. д. Орли, с. Мацей 25 лет, Ян 4 года (ф. 1767, д. 24,
л. 729 об.)
Чурило Ян, 1787, кр. д. Орли, с. Крыпггоф 30 лет, Антон 20 лег (ф. 1767, д. 24,
л. 729 об.)
Шабровский Михаил, 1788,кр. д. Стаженишки, с. Станислав 15 лег (ф. 1722, д. 16,
л. 730)
Шавкин Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Шавкин Станислав, 1775, кр. д. Бортели, с. Петр, Михаил, Мацей (ф. 1722, д. 11,
л. 769)
Шакевич Мартин, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Шакис Казимир, 1775, жит. мест. Эйшишки (ф. 1722, д. 11, л. 672)
Шалава Мацей, 1758, кр. д. Далецкие, с. Казимир (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Шамрей Крыштоф, 1757, кр. д. Черепки, б. Казимир, Балтрук (ф. 1767, д. Ц,
л. 356)
Шапко Мартен, 1731, кр. д. Толкинцы (ф. 1722, д. 9а, л. 812)
Шаповал Фома, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
ШарецкийЯн, 1795, жиг. мест. Деляггичи, б. Василий (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Шаркель Иосиф, 1775, жит. мест. Эйшишки, с. Ежи, Матеуш (ф. 1722, д. 119
л. 672)
Шарупский Петр, 1784, кр. д. Рыча, с. Лукаш, Герасим, Данила, Эльяш (ф. 1767,
д. 22, л. 252)
Шарый Базилий, 1776, кр. д. Боров, б. Антон, сс. Анна, Екатерина (ф. 1767,
д. 23, л. 592)
Шарый Василий, 1776, кр. д. Боров, б. Мацей, Андрей, Иосиф, Томаш (ф. 1767,
д. 23, л. 592)
Шарый Якуб, 1776, кр. д. Боров, с. Ежи, Бартоломей, Михаил (. 1767, д. 23,
л. 592)
Шатило Томаш, 1731, кр. д. Шевердяки (ф. 1722, д. 9а, л. 813)
Шатрай Даниэль, 1791, кр. д. Плотели, с. Крыштоф (ф. 1767, д. 25, л. 968)
Шатрай Михаил, 1791, кр. д. Плотели (ф. 1767, д. 25, л. 968)
Шатрай Ян, 1791, ер. д. Плотели, б. Андрей, Ияхим (ф. 1767, д. 25, л. 968)
Шатюк Мартин, 1788, кр. д. Новосады, б. Томаш, сс. Настасья (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Шатюк Томаш, 1788, кр. д. Новосады, с. Каспар, Иосиф, д. Магдалена (ф. 1767,
д. 24, л. 392)
Шафанович Адам, 1795, жит. мест. Делятичи, б. Симон, Самуэль (ф. 1722, д. 15,
л. 310)
Шахович Крыштоф, 1784, кр. д. Жиболы, б. Стефан (ф. 1767, д. 22, л. 278)
303
ШаховичЯн, 1785, кр. д. Мосевцы, с. Мартин, Крыштоф (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Шашко Андрей, 1757, кр. д. Полубники, с. Симон, б. Андрей (ф. 1767, д. 12,
л. 356)
Шашко Илук Воропай, 1757, кр. д. Полубники, б. Иосиф, с. Франц (ф. 1767,
д. 12, л. 356)
Шашко Иосиф, 1757, кр. д. Полубники, с. Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Шашко Казимир, 1757, кр. д. Полубники, с. Стефан (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Шашко Крысь, 1757, кр. д. Полубники, с. Ясь, б. Леон, Ясь (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Шашко Тимох, 1768, кр. д. Красная (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Шашко Юрась, 1757, кр. д. Полубники, с. Томаш (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Шашко Ян, 1757, кр. д. Полубники, с. Мартин (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Швайковский Ежи, кр. д. Борти, Складанцы, сбежал в дер. Войткунцы (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
Шваклай Стефан, 1768, кр. д. Красная (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Шваюр Ян, 1663, кр. д. Маркута, д. Елена, Анна (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Швыко Крыштоф, 1787, кр. д. Борта, Пелесы, б. Михаил, Станислав, с. Мацей 3 года
(ф. 1767, д. 24, л. 72 П
Шевинка Ян, 1710,1ф. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Шевчик Андрей, 1788, кр. д. Огородники, с. Ияхим, д. Алеся, Кастуся, Магдалена
(ф. 1767, д. 24, л. 380)
Шевчик Габрусь, 1788, кр. д. Огородники, б. Андрей, с. Ясь, Мацей,/Николай
(ф. 1767, д. 24, л. 380)
Шевчик Григорий, 1788, кр. д. Огородники, д. Мария, Крыся (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Шевчик Леон, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Филипп, д. Петрунеля, Елена (ф. 1767,
д. 24, л. 393)
Шевчик Петр, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Симон, д. Маруся (ф. 1767, д. 24, л. 393)
Шевчик Роман, 1788, кр. д. Огородники, б. Ясь, Габрусь (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Шевчук Мацей, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, б. Ян (ф. 1767, д. 12, л. 356)
Шевчук Томаш, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, б. Матеуш, с. Андрей (ф. 1767,
д. 12, л. 356)
Шевчук Юрась, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Кирей(ф. 1767, д. 12, л. 356)
ШевчукЯсь, 1757, кр. д. Гирди или Сукурчи, с. Иосиф, б. Мацей (ф. 1767, д. 12,
л. 356)
ШевякаЯн, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 79)
Шенкин Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Шермей Вавринец, 1803, кр. д. Большие Крупы, с. Ян, Симон, д. Кристина (ф. 1767,
д. 33, л. 734)
Шермей Иосиф, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Екатерина, с. Петр, д. Франтишка
(ф. 1767, д. 33, л. 734)
Шермей Крыштоф, 1803, m д. Большие Крупы, ж. Екатерина, д. Антонина, б. Якуб,
с. Базилий (ф. 1767, д. 33, л. 734)
Шермей Мартин, 1803, кр. д. Большие Крупы, с. Антон, д. Екатерина, Алеся (ф. 1767,
д. 33, л. 734)
Шермей Матеуш, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Роза, с. Симон, д. Клара (ф. 1767,
д. 33, л. 734)
. Шермей Петр, 1803, кр. д. Большие Крупы, ж. Ефросинья, с. Петр, Томаш,
ДЬминик, д. Мария (ф. 1767, д. 33, л. 734)
Шершень Петр, 1/95, жит. мест Орлова, б. Стефан (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Шестик Стефан, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1 72z, д. 11, л. 451)
Шетило Андрей, 1788, кр. д. Супровщина, с. Ясь, д. Эльжбета (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Шетило Николай, 1788, кр. д. Супровщина, с. Алесь, Григорий (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Шетило Степан, 1788, кр. д. Супровщина, с. Семен, Ясь, Алесь, д. Екатерина (ф.
1767, д 24, л. 392)
304
Шетило Томаш, 1788, кр. д. Супровгцина, д. Мария, Гануся (ф. 1767, д 24,
Шешко Михаил, 1784, кр. д. Полубники (ф. 1722, д. 13, л. 690)
Шикель Иосиф, с. Романа, 1788, кр. д. Гончары, с. Иосиф 2 года, д. Марыся 13 лет,
Магдалена 9 лет (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Шикель Роман, 1788, кр. д. Гончары, с. Томаш 24 года, Иосиф 14 лет, Петр 20 лет,
Якуб 12 лет (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Шикель улас, 1788, кр. д. Гончары, с. Прокоп 3 года (ф. 1767, д. 24, л. 395)
Шилако Алесь, 1710, кр. д. Великая (ф. 1722, д. 9а, л. /9)
Шилейко Алесь, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Яхим, д. Роза, Агнешка (ф. 1767, д. 24.
л. 385)
Шилейко Антон, 1788, кр. д. Ганцевичи, б. Ян, Иосиф, сс. Агата, Роза (ф. 1767,
д. 24, л. 385)
Шилейко Демьян, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Мартин, сс. Мария, д. Екатерина (ф.
1767, д. 24, л. 385)
Шилейко Крыштоф, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Григорий, Петр, д. Магдалена (ф. 1767,
д. 24, л. 385)
Шилейко Семен, 1788, кр. д. Ганцевичи, б. Леон (ф. 1767, д. 24, л. 385)
Шилейко Филипп, 1788, кр. д. Ганцевичи, с. Федор, внучка Мария (ф. 1767,
д. 24, л. 385)
Шилин Крысь, 1775, кр. д. Колесники, б. Николаи (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Шиманович Ян, 1795, жит. мест Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Шимановский Антон, 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, ж. Кристина, с. Ежи 7 лет,
д. Екатерина 18 лет, Роза 13 лет (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Шимановский Якуб, 1791, кр. д. Гридишки или Версоки, с. Бартоломей,
Вавринец18 лет, д. Мария, б. Мацей (ф. 1767, д. 25, л. 1006)
Шиманский Константин, 1768, кр. д. Глебовцы, с. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 136)
Шимгатович Андрей, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, с. Иосиф 3 года (ф. 1767,
д. 24, л. 719)
Шимилевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Подитва, б. Андрей (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Шимкевич Антон, 1787, кр. д. Скирейки, с. Якуб 15 лет, Вавринец 14 лет, Иосиф
10 лег (ф. 1767, д. 24, л. 730) т
Шимкевич Войтех, 1636, кр. д. Подигва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Шимкевич Мись, 1636 кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Шимкевич Павел, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Шимкевич Петр, 1551, кр. д. Колки (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Шимкевич Якуб, 1551, жит. мест. Радунь, б. Лукаш, Мартин (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
Шимко Лукаш, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Шимкович Андрей, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Шимкович Ясь, 1551, кр. д. Нацевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Шимоконис Станислав, 1787, кр. д. Орли, б. Мартин 15 лет, Петр 11 лет, Михаил
10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
ШимоновскийЯкуб, 1766, кр. д. Версоки, с. Бартоломей, б. Антон, Мацей (ф. 1767,
д. 15, л. 400)
Шинкевич Антон, 1787, кр. д. Минавтовичи, с. Станислав (ф. 1767, д. 24, л. 717)
Ширейко Дмитрий, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Шитъко Илук, 1710, кр. д. Великая (фЛ722, д. 9а, л. 79)
Шиш Балтрук, 1758, кр. д. Далецкие, о. Петр, с. Илук, Франц, внук Стефан (ф. 1767,
д. 12, л. 505)
Шиш Ежи, 1758, кр. д. Далецкие, б. Мартин, Семен (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Шиш Роман, 1758—1797, кр. д. Далекие, с. Бартоломей, Франц, б. Мацей, Томаш
(ф. 1767, д. 12, л. 505, ф. 1722, д. 15, л. 556)
Шиш Семен, 1758, кр. д. Далецкие, с. Михаил, Андрей (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Шиш Франц, 1758, кр. д. Далецкие, с. Михаил, Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 505)
305
Шкилик Мацей, 1787, кр. д. Борти, Виганцы, б. Михаил 18 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 728 об.)
Шкляр Ясь, 1788, кр. д. Огородники, сс. Мария (ф. 1767, д. 24, л. 380)
Школка Лаврентий, 1788, кр. д. Мосевичи, д. Мария, Барбара (ф. 1767, д 24,
л. 393)
Школка Лукаш, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Григорий, д. Тася, Авдотья, Татьяна,
б. Алесь (ф. 1767, д. 24, л. 393)
Школка Ян, 1788, кр. д. Мосевичи, б. Семен, с. Крысь, Лаврентий, Якуб, Семен,
Валенпий, Федор (ф. 1767, д 24, л. 393)
Шкуда Петр Адамович, 1663, кр. д. Сесюлки (ф. 1722, д. 14, л. 1338)
Шломович Абрам, 1775, жиг. мест. Эйшишки, с. Гирша, Мейер (ф. 1722, д. 11,
л. 672)
Шлонкевич Андрей, 1636, кр. д. Лекезы (ф. 1767, д. 25, л. 112)
Шмаукшик Амброиз, 1636, кр. д. Пипоровцы (ф. 1767, д. 25, л. 109)
Шмошелевич Николай, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Шмукигга Адам, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Шмукшта Иосиф, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, сбежал в дер. Волковичи
(ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Шмукшта Казимир, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Петр (ф. 1767, д. 24,
л. 714 об.)
Шмукшта Лаврин, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, б. Ян 8 лет, Симон 3 года
(ф. 1767, д. 24, л. /14 об.)
Шмукшта Мартин, 1551, кр. д. Монгайлы (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Шмукшта Николай, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Шмукшта Николай, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, сбежал в дер. Можейкова,
с. Ежи, Вавринец (ф. 1767, д. 24, л. 714 обЛ
Шмукшта Ян, 1636, кр. д. Яселевичи, о. Николай, Мацей (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Шмукшта Ян, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи, с. Якуб 12 лет (ф. 1767, д. 24,
л. 714 об.)
Шобылицкий Николай, 1636, кр. д. Яселевичи (ф. 1767, д. 25, л. 104)
Шоскало Томаш, 1775, кр. д. Колесники, с. Казимир, Петр (ф. 1722, д. 11, л. 746)
Шостак Мацей, 1766, кр. д. Войковичи (ф. 1767, д. 15, л. 569)
Шостак Михаил, 1741, кр. д. Смолочи, б. Ян (ф. 1722, д. 16, л. 613)
ШоцЯн, 1741, кр. д. Смолочи (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Шпак Крысь, 1710, кр. д. Заболотье (ф. 1722, д. 9а, л. 66)
Шулкевич Стась, 1551, кр. д. Скарбники, б. Морис (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Шум Мацей, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Шум Ясь, 1551, кр. д. Загородшце (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Шумкович Валентий, 1551, кр. д. Загородшце (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Шуста Бартоломей, 1787, кр. д. Бортяны, Юселевичи (ф. 1767, д. 24, л. 714 об.)
Шуста Михаил, 1758, кр. д. Далецкие, с. Ежи, Иосиф (ф. 1767, д. 12, л. 505)
Шуста Ян, 1787, кр. д. Тол очки, с. Вавринец 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 716)
Шут Леон, 1788, m д. Г’анцевичи, с. Илук, д. Настасья (ф. 1767, д. 24, л. 385)
Шут Николай, 1788, кр. д. Мосевичи, б. Томаш, с. Михаил, швагер Михаил
Драб (ф. 1767, д 24, л. 393)
Шуг Степан, 1788, кр. д. Супровщина, с. Лаврук, Леон, д. Агата (ф. 1767, д 24,
л. 392)
Шут Якуб, 1788, кр. д. Супровщина, с. Степан, д. Кунегунда (ф. 1767, д. 24,
л. 392)
Шутило Семен, 1788, кр. д. Заенчицы, с. Михаил 19 лет, Антось 12 лет, Андрей
6 лет, Франц 5 лет, д. Палуся 8 лет (ф. 1767, д. 24, л. 398)
Щепанович Амброиз, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Щепанович Петр, 1551, кр. д. Подейковичи (<р. 1722, д. 11, л. 455)
ГЦепанович Стась, 1551, кр. д. Большие Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Щепанович Якуб, 1551, кр. д. Колки (ф. 1722, д. 11, л. 476)
306
ЩепановичЯн, 1551, кр. д. Пелунцы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Щещоногис Петр, 163о, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Щука Симон, 1636, кр. д. меновтовичи (ф. 1767, д. 25, л. 107)

Экстон Михаил, 1787, кр. д. Лелюшовцы (ф. 1722, д. 14, л. 1246)

Юдошевич Мацей, 155Г, кр. д. Малые Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Юдошкович Петр, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Юмкель Станислав, 1787, кр. д. Борта, Пелунцы, с. Ян 11 лет, Бартоломей 4 года
(ф. 1767, д. 24, л. 727)
Юневич Иосиф, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Юневич Пето, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Юрболович Стась, 1551, кр. д. Поверсок (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Юргевич Мацей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1/67, д. 25, л. 126)
Юргевич Михаил, 1551, кр. д. Конюхи, б. Петр, Станислав, с. Павел, (ф. 1722, д. 11,
л. 462)
Юргевич Петр, 1551, кр. д. Малые Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Юргевич Станислав, 1551, кр. д. Подейковичи, б. Ян, Мацей (ф. 1722, д. 11,
л. 455)
Юргилевич Войтка, 1551, кр. д. Загородище (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Юргилевич Мацей, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Юргилевич Юхно, 1551, кр. д. Поверсок, б. Роман, Михаил (ф. 1722, д. 11,
л. 465)
Юревич Матеуш, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
ЮревичЯкуб, 1636, кр. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Юревич Ян, 1551, жит. мест. Радунь, б. Бартоломей, Стась (ф. 1722, д. 11, л. 454)
Юревич Ян, 1551, кр. д. Можейки, б. Симон (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Юрейцевич Андрей, 1636, кр. д. Подитва (ф. 1767, д. 25, л. 120)
Юркевич Ян, кр. д. Борти, Складанцы, с. Мацей 12 лет, Мацей 2 года (ф. 1767,
д. 24, л. 736)
Юркович Стас, 1551, кр. д. Бартошевичи, б. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Юрович Иосиф, 1636, кр. д. Палашки, б. Симок, Мартин (ф. 1767, д. 25, л. 124)
Юрченя Антей, 1653, кр. д. Бабовцы, б. Халимон (ф. 1767, д. 25, л. 695)
Юрша Ян, 1787, кр. д. Борта, Паволоки, с. Ян 15 лег, Якуб 10 лег(ф. 1767, д 24, л. 726)
Юсевич Ежи, кр. д. Борти, Складанцы, б. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Юсевич Марган, кр. д. Борти, Складанцы, с. Казимир 10 лет (ф. 1767, д. 24, л. 736)
Юсевич Мацей, 1о36, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Юсевич Симон, кр. д. Борти, Складанцы, с. Томаш 15 лет, Антон 4 года, б. Томаш
(ф. 1767, д. 24, л. 736)
ЮсевичЯн, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Станислав (ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Юселевич Томаш, 1787, кр. д. Борти, Поройси, б. Якуб 25 лет, Мартин 15 лет,
Антон 10 лет, с. Андрей 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 738)
Юселевич Томаш, 1787, кр. д. Борти, Поройси, с. Ян 40 лет, Антон 25 лет,
Андрей 15 лет (ф. 1767, д. 24, л. 738)
Юсонис Андрей, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Юстъин Казимир, 1787, кр. д. Палашки (ф. 1767, д. 24, л. 732)
Юстин Андрей, 1787, кр. д. Борта, Лелуши (ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Юстин Михаил, 1787, кр. д. Борта, Лелуши, с. Матеуш 12 лет, Мацей 10 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 722 об.)
Ютин Бартоломей, 1787, кр. д. Борти, Подитва, с. Ян 20 лет, Казимир 15 лет
(ф. 1767, д. 24, л. 725)
Юхневич Крысь, 1784, кр. д. Дубичи (ф. 1767, д. 22, л. 253)
Юхнович Мартин, 1636, кр. д. Скиретки (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Юхнович Мацей, 1551, кр. д. Бартошевичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Юхнович Мот, 1551, жит. мест, Радунь, б. Григорий, Павел, Андрей, Мацей (ф.
1722, д. 11, л. 454)
Юхнович Мот, 1551, кр. д. Конюхи, с. Бартоломей (ф. 1722, д. 11, л. 462)
307
Юхнович Яска, 1784, кр. д. Лойбишки, б. Семен, Григорий, Федор, Тимох
(ф. 1767, д. 22, л. 253)
Юхнюк Стефан, 1728, кр. д. Кривичи, б. Мартин, Михаил, Наум (ф. 1722, д. 9а,
л. 772)
Юшаевич Крыштоф, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Юшкевич Андрей, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Юшкевич Ян, 1787, кр. д. Борти, Смилгины, с. Мацей 7 лет, Стефан 2 года
(ф. 1767, д. 24, л. 734 об.)
Юшко Петр, 1787, кр. д. Борта, Паволоки, с. Андрей 2 года (ф. 1767, д. 24, л. 726)
| Явнейко Николай, 1653, кр. д. Новая Ваверка, б. Мартин, Теодор, Степан,
Станислав, Павел (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Явнейко Станислав, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Явнович Бонифатий, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
Яворец Габриэль, 1795, кр. зас. Гезгалы (ф. 1722, д. 15, л. 307)
Явоппсевич Мартин, 1787, кр. д. Орли, б. Ян 20 лет, Симон 18 лет, Стефан 10 лет,
с. Мартин 5 лет, Иосиф 3 года, Томаш 1 год (ф. 1767, д. 24, л. 729 об.)
Ягелло Николай, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Ядмин Мацей, 1785, кр. д. Дегтяны, б. Иосиф (ф. 1767, д. 22, л. 277)
Ядмин Михаил, 1785, кр. д. Дегтяны, с. Михаил, Ян, б. Франц (ф. 1767, д. 22,
л. 277)
Якелевич Ян, 1636, кр. д. Поройси, б. Ян, Адам (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Якимович Ян, 1788, кр. д. Стаженишки, с. Михаил,Базилий (ф. 1722, д. 16, л. 730)
Якович Адам, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Якович Бартоломей, 1636, кр. д. Новые Виганы (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Якович Юрий, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Якубович Андрей, 1731, кр. д. Шевердяки,б. Мацей (ф. 1722, д. 9а, л. 813)
Якубович Каспар, 1551, кр. д. Павловичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Якубович Мик, 1551, юэ. д. Скарбники (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Якубович Николай, 1636, кр. д. Войткуны, б. Ян (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Якубович Петр, 1551, кр. д. Подейковичи, с. Мацей (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Якубович Стась, 1551, жит. мест. Радунь, б. Ян, Мартин, Юрий, Мацей (ф. 1722,
д. 11, л. 454)
Якубович Улас, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Якубович Ян, 1551, кр. д. Колки, б. Валентий, Николай (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Якубчук Якуб, 1803, кр. зас. Плитница, 27 лет, ж. Кристина (ф. 1767, д. 33,
л. 612)
Якштович Валенгий, 1551, кр. д. Поверсок, б. Бартоломей (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Янкевич Томаш, 1787, кр. д. Борти, Попировцы, швагер Ян (ф. 1767, д. 24, л. 719)
Янкелевич Шмуйла, 17/5, жит. мест. Эйшишки(ф. 1/22, д. 11, л. 672)
Янкель Ян, 1787, кр. д. Борта, Пелесы, с. Андрей 16 лет, Станислав 14 лет,
Мацей 11 лет (ф. 1767, д. 24, л. /21)
Янкович Лась, 1551, жит. мест. Радунь, б. Мацей, Николай, Ян (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
Янкович Петр, 1551, кр. д. Тройданы, б. Ежи, Каспар (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Янкович Счесный, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Янкович Счесный, 1636, кр. д. Складанцы, б. Ян, Крыштоф, Мартан (ф. 1767, д.
25, л. 129)
Янкович Улас, 1551, кр. д. Пелунцы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Янович Адам, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Янович Амброизий, 1551, жит. мест. Радунь, б. Стась, Блажей, Счесный, Мацей
(ф. 1722, д. 11, л. 454)
Янович Бартоломей, 1551, кр. д. Пелунцы, с. Лаврен (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Янович Бартоломей, 1551, кр. д. Подейковичи (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Янович Войтех, 1636, кр. д. Пелюны (ф. 1767, д. 25, л. 117)
Янович Глушка, 1551, кр. д. Загородшце (ф. 1722, д. 11, л. 462)
308
Янович Мацей, 1636, кр. д. Дубины (ф. 1767, д. 25, л. 126)
Янович Машук, 1551, кр. д. Лебедники, б. Клим (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Янович Мот, 1551, кр. д. Павловичи (ф. 1722, д. 11, л. 469)
Янович Николай, 1551, кр. д. Большие Могуны, б. Ян (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Янович Николай, 1636, кр. д. Складанцы (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Янович Олешка, 1766, кр. д. Войковичи (ф. 1767, д. 15, л. 569)
Янович Онуфрий, 1636, кр. д. Ятолты (ф. 1767, д. 25, л. 128)
Янович Стась, 1551, кр. д. Поедупы (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Янович Юрий, 1551, кр. д. Малые Могуны (ф. 1722, д. 11, л. 465)
Янович Ян, 1551, кр. д. Конюхи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Янович Ясь, 1551, жит. мест. Радунь, б. Стась, Лаврен, Урбан, Мацей (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
Янонис Андрей, 1636, кр. д. Складанцы, б. Крыштоф (ф. 1767, д. 25, л. 129)
Янулевич Лукаш, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Янулевич Станислав, 1636, кр. д. Пелесы (ф. 1767, д. 25, л. 114)
ЯнушЕ жи, 1666, кр. д. Жиданцы (ф. 1722, д. 9а, л. 821)
Янушевич Мартин, 1551, кр. д. Квезули (ф. 1722, д. 11, л. 476)
Янушевич Михаил, 1551, кр. д. Тройданы (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Янушис Бартоломей, 1636, кр. д. Новые Виганы, б. Петр (ф. 1767, д. 25, л. 123)
Янушкевич Стась, 1636, кр. д. Дубины, (ф. 1767, д. 25, л. 125)
Янушкевич Ян, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Янущик Бартоломей, 1/86, кр. д. Петюны, с. Михаил 6 лет, б. Михаил 17 лет, сс.
Анна, с. Мацей 6 лет, Антон 4 года (ф. 1767, д. 23, л. 323)
Янцевич Мартин, 1551, жиг. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 455)
Янцевич Роман, 1551, кр. д. Конюхи, б. Николай (ф. 1722, д. 11, л. 462)
Янцевич Семен, 1728, кр. д. Кривичи (ф. 1722, д. 9а, л. 772)
Янцевич Стась, 1636, кр. д. Дубины ( 4 1767, д. 25, л. 126)
Янцелевич Болеслав, 1551, жит. мест Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Янчевский Илук, 1758, кр. д. Олыиев, с. Мартин, зять Матеуш Балук (ф. 1767,
д. 12, л. 504)
Янчик Казимир, 1787, кр. д. Борт, Помедь, с. Мацей 11 лет (ф. 1767, д. 24, л. 724)
Янчик Михаил, 1787,кр. д. Борти, Подитва (ф. 1767, д. 24, л. 725)
Янчук Ждан, 1710, жит. мест Докудова (ф. 1/22, д. 9а, л. 66)
Янчук Михаил, 1758, кр. д. Заболотье, б. Андрей (ф. 1767, д. 12, л. 557)
Янчукевич Крыштоф, Г636, кр. д. Подитва (ф. 176/, д. 25, л. 120)
Ярбус Амброиз, 1551, кр. д. Родевичи (ф. 17z2, д. 11, л. 462)
Ярмула Мацей, 1780, кр. д. Перекоп, с. Алексей, Тимох, б. Андрей (ф. 1767, д. 25,
л. 74)
Ярош Леон, 1784, кр. д. Рыча, б. Андрей, Ясь, Павел, Николай (ф. 1767, д. 22,
л. 252)
Ярошевич Григорий, 1795, кр. д. Воля (ф. 1722, д. 15, л. 308)
Ярошевич Симон, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, б. Ежи, внук Матеуш 30 лет
с. Ян (ф. 1767, д. 24, л. 737)
Ярошевич Ян, 1636, кр. д. Войткуны (ф. 1767, д. 25, л. 131)
Ярошкевич Бартоломеи, 1787, кр. д. Борти, Войкунцы, с. Ян 8 лет, Якуб (ф. 1767,
д. 24, л. 737)
Ясак Андрей, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Ясак Борис, 1653, кр. д. Семенки (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Ясевич Стась, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Ясевич Томаш, 1636,юэ. д. Переволока (ф. 1767, д. 25, л. 118)
Ясекевич Николай, 1653, кр. д. Новая Ваверка (ф. 1767, д. 25, л. 699)
Ясимович Стась, 1551, жит. мест. Радунь (ф. 1722, д. 11, л. 451)
Яскач Крыштоф, 1755, кр. д. Конюхи, с. Томаш (ф. 1722, д. 12, л. 1046)
Яскевич Мацей, 1784, кр. д. Яхневщики, с. Людвик, Станислав (ф. 1722, д. 13 л. 690)
309
Яскевич Франц, 1800, кр. д. Слиги (ф. 1767, д. 32, л. 228)
Яскович Франц, 1784, кр. д. Сермеч (ф. 1722, д. 13, л. 690)
Ясюк Даниэль, 1763, кр. д. Малинники, б. Томаш (ф. 1767, д. 15, л. 169)
Ятолтович Петр, 1551, жит. мест. Радунь, с. Григорий, Печук (ф. 1722, д. 11,
л. 454)
Яцевич Николай, 1653, кр. д. Чешейки (ф. 1767, д. 25, л. 697)
Яцемин Блажей, 1784, кр. д. Рудово (ф. 1767, д. 22, л. 278)
Яцкевич Антон, 1795, жит. мест. Орлова (ф. 1722, д. 15, л. 310)
Яцкевич Томаш, 1775, кр. д. Дайнова, с. Якуб (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Яцкевич Ян, 1741, кр. д. Смолочи, б. Мацей (ф. 1722, д. 16, л. 613)
Яцкевич Ян, 1775, кр. д. Дайнова, с. Ян, Крыштоф (ф. 1722, д. 11, л. 764)
Яцкович Станислав, 1636, кр. д. Поройси (ф. 1767, д. 25, л. 132)
Яцович Ян, 1551, кр. д. Русаки, б. Григорий (ф. 1722, д. 11, л. 473)
Ячник Ясь, 1788, кр. д. Мосевичи, с. Балтрук, Мацей, Леон, д. Дорота, Кристина (ф. 1767, д 24, л. 393)
Яшук Юрась, 1757, кр. д. Полубники, с. Крысь (ф. 1767, д. 12, л. 356)
---
john1

Сообщений: 2079
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1159
.
---
Ponca
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте. Сокращение "КР." означает крепостной?
← Назад    Вперед → Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: Bianca
Вверх ⇈