ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Смоленская шляхта

Источники информации

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 9 10 11 12 13 14 Вперед →
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Здравствуйте, елленна!!!

Эльманович - нет в списках.

С уважением, РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Здравствуйте, Катарина!

Ваших в списке нет.

С уважением, РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
РоманС Роман! День добрый!

Меня интересуют Давыдов Ефим Алексеевич, дер. Басманово, титулярный советник. Все, что есть.

Заранее спасибо - Ирина
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Здравствуйте, пропавшаяивновьпоявившаяся Ирина!

Сколько лет, сколько зим! Рад Вас видеть, рад!!!! :о))))

Итак:

2-я часть:

№154-1 Давыдовы (не возобновлялись).
№155-2 Давыдовы

6-я часть:

№106-1 Давыдовы - недвижимость в Дорогобужском уезде.

Вот и всё, к сожалению.
Но, лучше, конечно, книжицу всю пересмотреть. Там более 20-ти разных списков шляхты фигурируют. Кстати, и другие твои фамилии тож.

С наилучшими пожеланиями, РоманС

R.S. Ирина, нам всем Вас очень не хватает на наших встречах. Когда же Вы почтите оные своим вниманием? :о)))
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
РоманС
Станичный голова

РоманС

Белгородская область
Сообщений: 4200
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 28072
Замечательная Хеленочка!

1-я часть:

№1-1 Александровичи из Могилёвской в Смоленском уезде недвиж.

6-я часть:

№242-19 Михаловские недвижимость в Краснинском уезде.

ЭТо я твоих до Ленкевича включительно смотрел.

А по по фамилии Волошин у тебя что? Они фигурируют у меня а Сборнике Грамот за 14-й век и как козаки по Обуховщине в 17-м и воюющие на южной Беларуси. Вот и пытаюсь понять, то ли это название всех Волохов, приходящих на Русь и они меж собою никак не связаны, то ли это одна фамилия.

С уважением, РоманС
---
Ищу фамилии Сапелин, Цепелин, Цапелин, Новоченко, Новаченко, Бережной, Столяров (Белгородская обл.), Бирюков, Тепляков, (с. Юрсово Пензенской обл.), Селезнев(г.Самара).
Helena

Helena

Минск
Сообщений: 2496
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 2386
РоманС
Ромушка! Золотой ты наш!
Спасибо большое за труд!
Из Волошиных прабабка моего Сережи. Предварительная версия - мадьяры, оставшиеся под Пинском после событий 1812 года. Работать и работать... 101.gif Это уже осенью, после ремонта архива.
Всего тебе самого наилучшего!
alexander gupalov

Сообщений: 1856
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 200
Zdravstvuite Uvazhaemiy Roman

Posmotrite pozhaluista sledushie familii - Sumin, Dubasov, Nebolsin, Borovitinov

S uvazheniem
Alexander
---
Ильин.Боровитинов.Сумин.Дубасов.Жеребцов.Панютин.Похвиснев.Маслов.Небольсин.Сафонов.Гупало.Сивенко.Назаренко.Гузий.Веревкин.Гринев.Коломнин.Толбузин.Шафигулин.Меленный.Бескровный. Разом до перемоги.
Theodor

Москва
Сообщений: 1059
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 184
РоманС

Большое спасибо, очень хорошо!
---
Федор Людоговский.
Алкалаевы-Калагеоргии, Замятнины, Корхи, Кругликовы, Людоговские, Майковы, Маркеловы.
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
РоманС Приветствую 101.gif

Спасибо большое - собственно, часть шестая это точно те, кто нужен. А вот что касается остальных фамилий - то все они крестьянских или мещанских родов - племен. Так что в этой замечательной книге вряд ли будут 101.gif

ЗЫ. Приложу максимум усилий к приезду на встречу.
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
vkiskina

vkiskina

г. Минск
Сообщений: 104
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 6
РоманС, здравствуйте,

просьба моя несколько странная... Вы бы не могли посмотреть, кто владел господским домом около д. Хомяки Леоновской волости Дорогобужского уезда? Точно знаю, что это имение моей прабабушки, но ее девичьей фамилии никто не помнит, точнее я почему-то вспоминаю как Приставченкова, но все остальные только пожимают плечами... shok.gif

Спасибо Вам большое,
Валентина
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 9 10 11 12 13 14 Вперед →
Вверх ⇈