Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Благотворительная акция на сайте ВГД

подарим справочник Дрозда Д. архивам Беларуси и НАПИШЕМ ПИСЬМО В ЕГО ПОДДЕРЖКУ

← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60  61 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11128

Tasha56 написал:
[q]

http://pashtouka.org/
Это - хорошее предложение. Тем самым мы сможем высказать n-раз свое слово ЗА Дмитрия.
[/q]
Дима такую поддержку не увидит и не почувствует... Не станет ли его нынешнее положение ещё хуже?.. Он физически уже на пределе...
Адекватная реакция администрации колонии на нашу поддержку заключенного в данном случае маловероятна...
Правильно
anto написал:
[q]
3 года дали за три удара по Дому Правительства. За участие 10 суток Дмитрий отсидел еще в прошлом году. Если бы он осознавал, что за эти три удара, записанные на камеру, ему дадут три года, он бы не ждал целый месяц дома, пока его арестуют.
Потому еще раз повторю - удары были неосознанны, это был эмоциональный срыв (Дмитрий об этом сам говорил на суде). И классификация трех ударов как совершение погрома также была неожиданна.
[/q]

Я вот не знаю, как лучше... как не навредить... dntknw.gif

---
С уважением, Ирина.
Tasha56

Tasha56

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 25365
Irina Ol
[q]
вот не знаю, как лучше... как не навредить...
[/q]

В открытке лучше сделать акцент КОГО мы поддерживаем. Разве мы поддерживаем участника демонстрации? Мы поддерживаем своего коллегу, исследователя, историка, автора книги, которая многим помогает в поисках своего родословия…Этим мы не навредим, но можем «заставить» посмотреть на Дрозда «другими глазами». Мы очень ждем его следующей книги, которую он нам «обещал» ….
Отправила открытку.
---
Вопросы по поиску, адресованные мне, пожалуйста, крепите в тему дневника >>>
ДНЕВНИК >> (Черниговская, Костромская губ., Алтайский край, Москва..)
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
На сайте с 2009 г.

Tasha56 написал:
[q]
Этим мы не навредим, но можем «заставить» посмотреть на Дрозда «другими глазами». Мы очень ждем его следующей книги, которую он нам «обещал» ….
[/q]
Ну, это мы всё писали в телеграммах к ДР и письме в суд. Результат нулевой... Не было ни "других глаз", ни тем более "заставить".
Тогда-то хоть надежда была... Я помню, что она (надежда) должна умирать последней. Но в данной ситуации, когда совершенно очевидно, что ситуация критическая
GrayRam написал:
[q]
Он пишет что ему тяжело и долго он так не выдержит...
Я всего лишь перепостил сообщение с бел. сайта и изложил кратко свой разговор с Зоей Дмитриевной.
[/q]
я действительно не знаю, как не навредить...
Накидать открыток - дело нехитрое... Мы-то ничем не рискуем...

---
С уважением, Ирина.
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 219
Как НЕ навредить - очень верно написала Tasha56 - открытки можно и нужно слать, но без политического подтекста.
Вы его знаете, как друга, как историка, как собеседника в каких-то вопросах? Вот и пишите об этом. Постарайтесь не задавать вопросов, которые требуют политизированных ответов. И тогда всё будет нормально.

Открытки можно, кстати, отправлять не только через http://pashtouka.org/ , но и просто от себя. Адрес выше указан.
И ещё. На http://pashtouka.org/ половина предлагаемых на выбор открыток - политические.
Не выбирайте их. Выбирайте нейтральные.
Irina Ol

Irina Ol

С-Петербург
На сайте с 2009 г.

andrey-by написал:
[q]
от себя. Адрес выше указан.
[/q]
Вот от себя, обычной почтой - это не вызывает сомнений, что хоть какая-то крупица моральной поддержки.

andrey-by написал:
[q]
без политического подтекста
[/q]
это, думаю, всем очевидно было всегда blink.gif

andrey-by написал:
[q]
И ещё. На http://pashtouka.org/ половина предлагаемых на выбор открыток - политические.
Не выбирайте их. Выбирайте нейтральные
.
[/q]
Тоже надеюсь на здравый смысл.

---
С уважением, Ирина.
andrey-by

andrey-by

Minsk, Belarus
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 219

Irina Ol написал:
[q]
это, думаю, всем очевидно было всегда
[/q]

Конечно.
Но иногда сам не заметишь, как напишешь о несправедливости и т.п. А это, имхо, уже лишнее.
Lolla

Lolla

Кавказские Минеральные Воды
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 28
Эти открытки он увидит так же,как и отправленные по почте-их распечатывают и передают .Или не передают,опять же ,как обычную почту,если на то есть указания свыше.Администрации колонии это до лампочки-что Мы думаем о Дмитрии,а вот Дмитрию каждая весточка-глоток воздуха.Неужели кому-то придет в голову писать о политике или обстановке в мире?! dntknw.gif По-моему,очевидно,что в такой ситуации требуется простое человеческое слово.
Кстати,достоверность обратного адреса никто не проверяет.
Sotnik
отправил дважды.
только это-"сотрясение воздуха"...
Константин Пчелинцев
Опять бла-бла началось. Хоть весь день воздух сотрясать, лишь бы ни на копейку в собственном кармане не убавилось. TatianaLGNN снова начинает грезить. Человек на лесоповале, жрачки мизер, какие вам книги? Какая подписка? Да Вы лучше бы эти 3500 налом выслали на жрачку и тёплые носки. Действительно, прав GrayRam
GrayRam написал:
[q]
Паскудство все это...
[/q]
.
Sotnik, Алексей, а в моей теме о Белоруссии в моём дневнике реально написано не как воздух сотрясать, а как реально помогать. Заходи, прочитай, можешь поучаствовать.
Sotnik
Константин Пчелинцев
дед, не ворчи...
← Назад    Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 57 58 59 60  61 62 63 64 65 66 67 68 69 Вперед →
Генеалогический форум » Разговоры » Поддержка друзей ВГД » Благотворительная акция на сайте ВГД [тема №35249]
Вверх ⇈