Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Обо всем, что в голову взбредет, но...по делу! Не нужно сразу создавать свою тему, считая свой "разговор" уникальным. На форуме, который живет уже много лет, почти не осталось незатронутых тем. Кликните на # (в конце счетчика страниц, в оглавлении), и все "разговоры" раздела раскроются перед Вами на одной странице. Также можно посмотреть в других разделах форума через Поиск.
Если вы хотите порассуждать или пофилософствовать на генеалогическую тематику, то просим пройти >> https://forum.vgd.ru/42/

"Физики" и "лирики"

образование и предрасположенности форумчан

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Предлагаю добавить философов!У них своё видение ситуации.
Это те кто подвергает сомнениям утверждения физиков и лириков! 101.gif
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Ludmilla
У загадки не правильный ответ!
Нога БСЭ
Нога́, орган опоры и движения у животных и человека (см. Движения, Локомоция). У моллюсков - непарный мускулистый вырост брюшной стенки тела, служащий для движения. Часто Н. снабжена плоской ползательной…

Ноги Брокгауз и Ефрон
Ноги, анат., органы для передвижения у животных, у позвоночных передние и задние конечности (у человека и обезьян только задние), у членистоногих многие парные членистые органы, у моллюсков - мускулистый…
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6125
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1491
Bianca, вы физик 101.gif
Правильный ответ у загадки такой, какой считает правильным автор загадки (никто не мог поспорить со сфинксом, а загадки у него были в таком же роде - очень субъективные)101.gif Эту загадку, впрочем, придумала не я, но придумавший ее определенно был лириком 101.gif
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1771
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
Ludmilla 101.gif
Наверное Вы правы.
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Специально прошерстила всю тему, дыба найти Людмилину загадку 101.gif.
Очередной раз убедилась в давно для себя известном - я физик 101.gif)))
Первая мысль была - ещё в процессе чтения - где калькулятор и листик? 101.gif
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
Евгений Воронин

Евгений Воронин

Ярославль
Сообщений: 224
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 69
Врач, вроде, ближе к лирику, но про хирурга трудно так сказать.
Но ведь он и не физик...
---
Ярославское историко-родословное общество
http://www.yar-genealogy.ru/
frato
ушел из жизни 29.07.2022

Донецкая обл.
Сообщений: 2121
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1857
технарь
ksologub

ksologub

Москва
Сообщений: 7061
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 10866
Ну, во-первых, есть еще и естественники, т.е. и ни физики, и ни лирики. А во-вторых, какой именно аспект оценивает этот опрос - образование по диплому, профессиональные обязанности или, в конце концов, самоощущение? Я, например, имею ученую степень по медицине (естественник), работаю в IT-фирме (технарь) и не чужд литературной деятельности (лирик??? biggrin1.gif )...Так что в жизни все не так, как на самом деле... lol.gif
---
Униформология Российской империи
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17336
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8171
ksologub
Ой, а как это состояние медики называют? lol.gif
allaredwood

Сообщений: 554
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 274
Действительно , забыли " естественнонаучников" 101.gif
Я вот, например географ.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 * 5 Вперед →
Модераторы: valcha, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Общение » "Физики" и "лирики" [тема №8201]
Вверх ⇈