Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Спирины

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
3113
Новичок

Энгельс
Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Ищу информацию о Спириной Евдокии Дмитриевне и ее муже Спирине Иване Николаевиче, проживали в д Федоровка Аткарского уезда Саратовской губернии. Их дочери Татьяна и Матрена. Матрена Ивановна Спирина по мужу Платицына - моя пробабушка. Нужна информация по родителям и братьям Спирина Ивана Николаевича и Спириной Евдокии Дмитриевне, так же по другим их детям. Поможет любая информация, даже по местности где они проживали и откуда были переселены.
ispdn
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Ищу Спириных из дер.Озерна Свердловского района Орловской области
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3373
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6191
ispdn

https://forum.vgd.ru/5708/ темы по Малоархангельскому уезду
https://forum.vgd.ru/5708/1267...iew&o= Малоархангельский уезд, с. Колпенское (Колпна)
Петропавловская церковь
С дер. … Озерками … здесь же Метрические книги (Озерки Яшкинские, с-цо, сл, на р.Сосны)
Малоархангельский уезд с. Фошня (Богоявленское)
с дер. … Озерцем … (д.Озерцо – Озерцев д.каз.)
ГАОО Фонд 760 Опись 1
Малоархангельск и уезд
дело 435 Ревизские сказки помещичьих крестьян и дворовых людей Малоарханг. уезда за 1857-1858 годы
Помещичьи имения … Левшиной О.Ф. с-цо Озерках Колик?? Тож
Общайтесь в темах Орловской губ.
TonyKark
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:



1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)

Спирин Александр Ефимович 28 февраля 1939г. рождения

2. Хочу исследовать отцовскую/материнскую линию, найти братьев или сестер и т.д.



3. Предположительные места проживания разыскиваемых предков
Город Ленинск Кзыл-Ординская область


4. Известные сведения о бракосочетаниях (год, место и т.д.)



5. Сословие
Военный

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)Учился в Военным училище город Новочеркаск, Начальник ДКС, Звание Майор
Gloxinia86
Новичок

Российская Федерация
Сообщений: 25
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 4
>> Ответ на сообщение пользователя ps1975 от 24 февраля 2019 19:29

Добрый вечер, а в какой программе Вы ведете древо ?
---
Поиск Михайловы, Дмитриевы, Кудрявцевы Псковская область
Спирины, Пушкаревы, Шмаковы Свердловская область
vitutin

Сообщений: 4078
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 578
О НАГРАЖДЕНИИ ОРДЕНАМИ И МЕДАЛЯМИ СССР КОМАНДНОГО, НАЧАЛЬСТВУЮЩЕГО СОСТАВА, КРАСНОАРМЕЙЦЕВ РАБОЧЕ-КРЕСТЬЯНСКОЙ КРАСНОЙ АРМИИ И ПОГРАНИЧНОЙ ОХРАНЫ, ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ КОМНАЧСОСТАВА, РАБОТНИКОВ ГОСПИТАЛЕЙ И ТОРГОВОГО ФЛОТА.
- ОРДЕНОМ «КРАСНАЯ ЗВЕЗДА»:
1394. Красноармейца Спирина Дмитрия Васильевича.
Газета Правда, № 300, 30 октября 1938.

Прикрепленный файл: вол.jpg
---
Сергей Витютин
Лайк (1)
К данной теме присоединена тема "Спирин" (19 июня 2023 11:01)
alexey34
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Добрый вечер, совсем недавно начал интересоваться своим генеалогическим древом, может тут найдутся родственники меня зовут Спирин Алексей Сергеевич, отец - Спирин Сергей Павлович, бабушка - Спирина Агрипина Ильинична (девичьей фамилии не знаю), дедушка - Спирин Павел Федорович, родом из Пермского края, г. Кунгур
OlegVS

Я с той реки, где Ярославич бился.
Сообщений: 8413
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 16434
alexey34

Хорошо бы обозначит хоть какие-то годы, кто когда родился?
---
Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских.
ps1975
Новичок

Ульяновск
Сообщений: 3
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2

Gloxinia86 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя ps1975 от 24 февраля 2019 19:29

Добрый вечер, а в какой программе Вы ведете древо ?
[/q]


Добрый вечер Gloxinia86, извиняюсь за несвоевременный ответ, редко захожу на форум.
Сайт https://www.myheritage.com/ находится в свободном доступе, только нужна регистрация. Пользоваться им очень удобно и легко. Есть бесплатный лимит по родственникам, 250 персон. Этого вполне хватает.
Желаю удачи в выращивании своего Семейного Древа.
---
Ищу сведения о Спирин, Кузьмин, Нотариус, Тимошин, Фролов, Яшин, Клоков, Гаврюшин, Воронцов из Ульяновска, Гаршин из Абдулино
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 * 4 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈