Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Харбин

Разыскиваю родственников, живших в Харбине, и работавших на КВЖД.

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
bgn2006
Новичок

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Большое спасибо!!!
---
Ищу Балуева Ивана Андреевича, Балуеву Антонину Ивановну, Балуева Георгия Ивановича, Балуеву Агнию Кузьминичну, Токмакова Петра Кузьмича, Балуеву Веру Ивановну
lastcom1975
Новичок

Красноярск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 3
Добрый день,
подскажите какая информация есть по Быков Гавриил Амвросиевич (Абросимович)
по справочнику "Весь Харбин 1926" страница 155.
буду очень признателен
---
Ищу Быков из Барнаула
Ivushka

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 165
День добрый!
Буду признательна, если получится посмотреть "Весь Харбин" - Кобзырев (Кобзарев, Кобзерев) Иван (Иоанн) Михайлович, 1904 г.р.
сергуду

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 612
Для Ivushka

К сожалению фамилий: Кобзырев (Кобзарев, Кобзерев) Иван (Иоанн) Михайлович, 1904 г.р. в адресном указателе "Весь Харбин 1926 г." нет.
Ivushka

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 165
сергуду
Понятно. Спасибо Вам!
bgn2006
Новичок

Москва
На сайте с 2015 г.
Сергей! Получил материалы из БРЭМа. На первый взгляд ничего по Вашему вопросу не нашел, т.к. сведения о себе давались очень краткие. С уважением, Г.Балуев
---
Ищу Балуева Ивана Андреевича, Балуеву Антонину Ивановну, Балуева Георгия Ивановича, Балуеву Агнию Кузьминичну, Токмакова Петра Кузьмича, Балуеву Веру Ивановну
Фримен

Фримен

Амурская область, РФ
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 731
Так это ваш вопрос, а не Сергея, г-н Г. Балуев. Разве не так? Главное - есть хоть какие-то сведения. А дальше следует продолжить поиск. Может, в архиве Харбина. Может, в других архивах. Ездить надо, искать. Находит тот, кто ищет.
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно специально для поиска родственников.
bgn2006
Новичок

Москва
На сайте с 2015 г.
Фримен! Прошу прощения, естественно это мой вопрос, просто я не указал, что мое предыдущее послание предназначалось для сергуду.
---
Фримен

Фримен

Амурская область, РФ
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 731

bgn2006 написал:
[q]
Фримен! Прошу прощения, естественно это мой вопрос, просто я не указал, что мое предыдущее послание предназначалось для сергуду.
[/q]

Извините, влез. Пусть сергуду и отвечает.
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно специально для поиска родственников.
Sueta
Участник

Sueta

Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 35
Хочу обратить внимание на интересный дореволюционный ежегодный справочник по Харбину -
Кларк И.С. "Спутник по Сибири, Маньчжурии, Амуру и Уссурийскому краю" Владивосток:1906-1917
Помимо информации по торговле и промышленности справочник является памятной книгой или адрес-календарем.
Именно в нем я нашла сведения о прадеде, которых не было в фонде КВЖД в РГИА Петербурга.
Смотрела в РГБ, но, вероятно, он должен быть и в крупных библиотеках Дальнего Востока
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 10 11 12 Вперед →
Вверх ⇈