ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

99 пехотный Ивангородский полк


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: vikarii, INA06
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19742
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6596

Klim2018 написал:
[q]
Бреде Фридрих Андреевич
[/q]



латыш, по всей вероятности...
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
alexs_mag
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 11
Добрый день, можно узнать о детях и судьбе ПЕЛЬЦЕРА Ивана Карловича. Иван Карлович - сын подполковника Корпуса лесничих Карла Михайловича Пельцера и дядя по матери моей прабабушки Подашевской Надежды Алексеевны ( в замужестве Шлегель )
---
alexs_mag1
vikarii
Модератор раздела
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19742
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6596

alexs_mag написал:
[q]
Добрый день, можно узнать о детях и судьбе ПЕЛЬЦЕРА Ивана Карловича. Иван Карлович - сын подполковника Корпуса лесничих Карла Михайловича Пельцера и дядя по матери моей прабабушки Подашевской Надежды Алексеевны ( в замужестве Шлегель )
[/q]



Иван Пельцер служил в 99-м Ивангородском полку? Если он был рядовым, то надежды узнать что-то о детях очень невелики - разве что, попадутся в делах полка алфавитные списки, где будет и его имя (что тоже не факт)


А судьбу его проследить вполне можно попробовать, причем. по разным архивам. Если есть желание и интерес к такому поиску - пишите нам в личку, будем его организовывать для Вас.
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: vikarii, INA06
Вверх ⇈