Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Риго-Орловская железная дорога

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: INA06
vikarii

vikarii

Частный специалист

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 3397

okolobaxa написал:
[q]
в том числе 7183 личных дела)
[/q]

okolobaxa написал:
[q]
в том числе по личному составу 6505 д.
[/q]

ого! это кладезь, однако... спасибо!
---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Olga Kurilo
Новичок

г.Витебск, Беларусь
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 14
Добрый день. Подскажите, а личное дело работника Двинской железной дороги может находиться в Государственном архиве Орловской области?
---
Ищу сведения о Гога(о)линских, Русецких, Дроздовичах, Синкевичах, Лобацких, Подаревских
okolobaxa

okolobaxa

Саратов-Краков
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 216

Olga Kurilo написал:
[q]
Добрый день. Подскажите, а личное дело работника Двинской железной дороги может находиться в Государственном архиве Орловской области?
[/q]

Учитывая объем фонда, то вполне возможно. Никогда нельзя быть точно уверенным где осядет.
S-Petr
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 7
Для общего сведения.
Из книги "Краткие сведения о развитии отечественных железных дорог с 1838 по 1990 г."

Прикрепленный файл: Безымянный.png
---
Ну и наворотили у нас бурелому!
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
Лайк (1)
Xenia Mikhailov
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 15
>> Ответ на сообщение пользователя okolobaxa от 23 октября 2019 9:48

Большое спасибо за сведения! Нет ли у вас случайно списка фамилий?
Нет, я поняла, что там тысячи дел, но вдруг есть под рукой упорядоченный по фамилиям список? Я ищу Игнатия Ляховского, машиниста в Витебске, где-то примерно в начале ХХ века. Ни дат, ни каких-либо других деталей, увы, нет.
Заранее спасибо!
okolobaxa

okolobaxa

Саратов-Краков
На сайте с 2017 г.

Xenia Mikhailov написал:
[q]

Нет, я поняла, что там тысячи дел, но вдруг есть под рукой упорядоченный по фамилиям список? Я ищу Игнатия Ляховского, машиниста в Витебске, где-то примерно в начале ХХ века. Ни дат, ни каких-либо других деталей, увы, нет.
Заранее спасибо!
[/q]

К сожалению нет.
---
https://pspr.to Поиск похожих лиц на старых фотографиях. Промо-код на регистрацию VGD
Xenia Mikhailov
Начинающий

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 15

okolobaxa написал:
[q]

Xenia Mikhailov написал:
[q]

Заранее спасибо!
[/q]

К сожалению нет.
[/q]

Спасибо за ответ и всяческих удач!

okolobaxa

okolobaxa

Саратов-Краков
На сайте с 2017 г.
Также сообщаем, что на хранении в ГБУ "ЦГА Москвы" имеется архивный фонд "Управление Риго-Орловской железной дороги", содержащий документы по основной деятельности за 1917-1923 гг., и документы по личному составу (опросные листы, анкетные листы, именные списки и др. за 1917-1919 гг, 1921 г.).
С уважением, ГАОО.

Отсюда: https://vk.com/topic-80254496_40048191
---
https://pspr.to Поиск похожих лиц на старых фотографиях. Промо-код на регистрацию VGD
Лайк (2)
Lids
Начинающий

Киев
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 17
Дополню, что удалось еще найти в сети:

НИАБ фонд 2625 «Управление Риго-Орловской железной дороги» (1900-1918 гг.):
https://niab.by/newsite/fondi2601-2700

РГИА: фонд 273 "Управление железных дорог МПС", опись 16, на стр 69 материалы по Риго-Орловской жд

P.S. Спасибо за Р-304, не знала. Теперь бы еще описи увидеть...
Ad-Reg-Tu

Ad-Reg-Tu

Беларусь
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2879

Lids написал:
[q]
Дополню, что удалось еще найти в сети:

НИАБ фонд 2625 «Управление Риго-Орловской железной дороги» (1900-1918 гг.):
https://niab.by/newsite/fondi2601-2700

РГИА: фонд 273 "Управление железных дорог МПС", опись 16, на стр 69 материалы по Риго-Орловской жд

P.S. Спасибо за Р-304, не знала. Теперь бы еще описи увидеть...
[/q]

НИАБ и РГИА по Риго-Орловской железной дороге - это уже фонды второстепенной важности. Основной личный состав в Орле лежит.
---
Все данные о моих родственниках и прочая информация размещены мной на этом форуме добровольно и исключительно для генеалогических поисков.

Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модератор: INA06
Вверх ⇈