ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Помощь в Санкт-Петербурге


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Demesha

Demesha

Latvija, Jurmala
Сообщений: 599
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 124
Помогите найти координаты Добровольской Ольги Анатольевны из Питера. Известно только, что проживает по ул. Шевченко.
Спасибо.
---
Латвия, Юрмала  
Ищу родню Добровольские, Дмитриевы, Захаровы, Сиберины, Соловьевы, Гусевы, Голубевы, Гришины, Лаврищевы, Крутовы, Васильевы, Дундуковы - Москва, Питер, Псковская, Тверская, Ярославская обл.
Деделис ( с вариантами) тоже ищу -
irina obernikhina

Польша
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
Помогите пожалуйста!!!!
Я из Минска. Была у нас в ж/д архиве. Мне сказали очень интересную вещь: все документы, касающиеся ж/д в Белоруси до 1917 года, свезли в архив в Питер.
Я хочу узнать, осталось ли личное дело моего прадеда, Савича Василия Ивановича. Или хотя бы можно ли узнать кем он работал и сколько лет на Либаво-Роменской станции в Минске.
Дали адрес: Английская набережная 4, Российский исторический архив.
Платная ли это информация для граждан не России (я имею в виду если делать запрос)? И сколько это стоит???
Заранее спасибо всем.
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
Сообщений: 138
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 45
Demesha , Добровольская Ольга Анатольевна, 10.01.1963 г/р, проживает ул.Шевченко, д.37, кв.90. т. 355-78-70
---
Наталия
monaleks Y

monaleks Y

Киев
Сообщений: 847
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 272
Питерцам.

Дорогой друг,
В связи с тем, что в ближайщее время я не смогу посетить архив РГИА т.к. я живу на Украине г. Киев + архив переезджаети закрывается на неопределенное время. Прощу Вас оказать пасильную мне помощь.

Необходимо,
В фонде Департамента Герольдии РГИА просмотреть существует ли дело о причислении к дворянству Киевской губернии 1795 года Войскового товарища Семена Евфимовича Портянки-Моньки (Портянка, Монька,Монькин,Моньков).  
Очень нужно. Заранее благодарю.

Взамен могу посмотреть интересующие Вас сведения в :
1)Центральном Историческом Архиве г.Киева
2)Городском архиве г.Киева
3)Киевском Обласном архиве
4)В перспективе в Полтавском и Черниговском.

irina obernikhina

Польша
Сообщений: 202
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 30
Неужели так никто и не ответиит мне???
---
Ищу Беларусь и Литва: Юденичи;
Россия: Обернихины, Бурлаковых, Зубаревы, Шарипковы (Челябинская обл.); Стригановы (Дальний Восток)
Беларусь: Карповичи, Морщёнок, Савичи, Витько;
Украина: Яковлевы (Полтавская губ.), Болтрукевич
Michelle

Сообщений: 506
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 111
irina obernikhina
РГИА, к сожалению, уже практически закрылся. Но письменный запрос послать можно. Конечно, нужно платить. И нам тоже. Сколько? Не знаю, они напишут. Наверно, индивидуальный подход.
Удачи
---
Michelle
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
irina obernikhina у меня был подобный запрос - мой двоюродный прадед работал в управлении Риго-орловской ж/д. Обращение в Ригу перевело стрелки на РГИА - оттуда прислали запрос на оплату аванса в почти 600 руб, а всего сумма составила 1800, если не ошибаюсь. мне это показалось много, я не стала платить. пока, во всяком случае
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
palex

palex

СПб
Сообщений: 1225
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2089
TatianaLGNN
Мне в руки попался конверт за 1926 г. с адресов: Ленинград, Верейская ул 50 кв 2 Николаю Александровичу Селиванову из этапной Амурской тюрьмы от Селиванова А.Н. (сын наверное)
Всех Благ! Алекс
---
Всех Благ! Алекс
DeMoN1057

DeMoN1057

г. Самара
Сообщений: 576
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 82
Жители Спб,
Посмотрите, пожалуйста, тлф:
Кошевая Людмила Андреевна ок.1947г.р.
Журавлев Александр 1957(8?) г.р.
С уважением, Ирина.
---
Ищу: Николаевских, Трухачевых, Тюр(ь)морезовых, Лапиных, Целых, Куриных
Bianca

Bianca

Москва
Сообщений: 1773
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 707
DeMoN1057
Кошевая Л.А. 06 10 1947г.р. 528-09-48
Что касается Журавлева Александра,то их много.
База у меня не очень свежая,поэтому рекомендую обратится к Tanusya или Kvak в Волонтерах Свежая база по С-Пет. Они смогут точно помочь.  
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 382 383 384 385 386 387 Вперед →
Модераторы: Lesla, ЯТБ, dimarex, эльмира катромская
Вверх ⇈