| OlegVS Я с той реки, где Ярославич бился. Сообщений: 12232 На сайте с 2015 г. Рейтинг: 21261
| elena-n2 написал: [q] Я живу в В. Устюге с 1991г, раньше жила в г. Мурманск.[/q]
Бывали там с той же группой в 1980-м, после лыжного похода в Хибины, на озеро Имандра, и на Праздник севера попали, в том числе и на концерт! elena-n2 написал: [q] Жаль, что почти невозможно проследить путь семьи Альбрехт, стеклодувов лютеран, работавших на стекольных заводах Рокольское, Косколово, Краколье, Шелонском, Покровском, Плоское.[/q]
Всё может быть, иногда информация всплывает и через несколько лет поисков?! --- Олег. Ищу: дворян Унковских (Тихв.), Мордвиновых (Новолад.), Назимовых (Пск.), Архиповых (Волын. губ.), Ушаковых (Борович.), Качаловых (Новг.), Кутузовых (Белоз.), бар.Швахгейм , Шатиловых (Пск.), Елагиных (Пск.), Кушелевых (Новг.), кн-й Шаховских. |